Центр красоты и здоровья в Королеве, на улице Макаренко, 1

Центр красоты и здоровья в Королеве, на улице Макаренко, 1

средняя

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о центре красоты и здоровья в Королеве, на улице Макаренко, 1

• Анонимный пользователь написал про это место 10 июля 2016 в 19:21
    Сколько стоит боткс?
    • Елена написала про это место 7 февраля 2018 в 11:54
      Цена ботокса — 320₽ за 1ед. Процедура выполняется врачами дерматокосметологами. Используются только сертифицированные препараты, разрешенные к применению в РФ.
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 мая 2016 в 17:59
    у вас написано, что вы делаете пирсинг. Но какие виды пирсинга вы делаете?
    и написал про это место 31 декабря 2015 в 12:24
    31 декабря. В 12 часов Поняла что есть немного времени на себя, записалась на маникюр (без покрытия) на 14. Довольная что нашла время и место. Перезванивают. Предыдущей клиентке делают шилак, приходите в 15. Говорю «конечно. 1500 за шилак больше чем мой маникюр за 700 рублей». Администратор ответила «да». Спасибо, приятно. И вас с Новым годом
    и написал про это место 2 октября 2015 в 22:22
    Была на кофейно-шоколадном спа для рук, очень понравился мастер Анна, все очень аккуратно, получила массу удовольствия от процедуры и общения. Приду обязательно еще..
    и написал про это место 25 июня 2015 в 13:56
    Была на коррекции и окрашивании бровей. Осталась недовольна результатом — мастер сделала несимметричные брови, выщипала лишнее. У меня возникло чувство, что дома я сделала бы лучше, а ведь я шла к профессионалу, надеялась на отличный результат. Мастер пыталась убедить меня, что всё в порядке, хотя асимметрия была очевидна. Теперь нет желания идти к ним ни на какие процедуры.
    и написал про это место 23 августа 2014 в 14:22
    Только вернулась от косметолога Мадины. Могу абсолютно объективно оценить работу мастера, так как сама врач — очень профессионально. Думаю, что я нашла своего косметолога — чистка очень понравилась, приду еще на пилинг, надеюсь также останусь довольна. Цены абсолютно умеренные, даже низкие для такого уровня.
    и написал про это место 17 мая 2014 в 13:36
    Делала в этом центре биоревитализацию! Очень все понравилось, грамотный и внимательный врач дерматолог косметолог.Теперь слышу кучу комплиментов!
    и написал про это место 22 апреля 2013 в 10:04
    Татуаж просто превосходный! Форма бровей красивая, никогда таких своих не было, цвет гармоничный, губы стали более пухлыми. Спасибо!
  • Ira Anisimova написала про это место 21 марта 2013 в 6:20
    Просто изумительно нарастили мне ноготки. Мастер-умница, все аккуратно и бережно сделала. Еще делала здесь наращивание ресниц — тоже все понравилось. Хороший салон! Всем советую!
    и написал про это место 5 марта 2013 в 9:04
    Делала в этом салоне мезотерапию-омолаживала лицо. Честно говоря было немного страшно,потому что делала первый раз, и этот центр посоветовала подруга. Но после нескольких процедур и увиденного результата, могу сказать только положительные отзывы об этом салоне! Хочу так же поблагодарить своего доктора за понимание и деликатный подход ко мне(страшно все-таки было!). Теперь я выгляжу на все 100!
  • Ivan Tebehin оценил место на
    и написал про это место 22 марта 2012 в 21:16
    Спа-зона просто сказочная, начиная от интерьера до мастеров!
    и написал про это место 10 августа 2011 в 22:07
    Делают просто волшебные обертывания, я в них таю.

• Надежда оценил место на
    и написал про это место 21 марта в 8:54
    Делала как то чистку лица. Было ужасно оставили пятна на лице. Такого никогда не было. А цены за такое г. Приличные.
  • Официальный комментарий заведения написан 11 марта 2017 в 2:27
    Была на миофасциальном массаже у косметолога Марины. Хотелось попробовать чего-то нового. Полное блаженство и результат порабовал: лицо свежее и даже подтянулось! Волшебные руки, спасибо.
    и написал про это место 7 августа 2014 в 11:19
    Обдираловка еще та! цены несопоставимы с другими салонами.

Официальная группа Вконтакте центра красоты и здоровья в Королеве, на улице Макаренко, 1

Средняя оценка - 4 на основании 12 отзывов и 114 оценок.