Центр красоты и здоровья на Октябрьской улице, 15/16 в Королёве

Центр красоты и здоровья на Октябрьской улице, 15/16 в Королёве

3.9
средняя

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты центра красоты и здоровья на Октябрьской улице, 15/16 в Королёве

Отзывы о центре красоты и здоровья на Октябрьской улице, 15/16 в Королёве

• Анонимный пользователь написал про это место 22 января 2018 в 22:10
    Косметолог Парсегова Гаяне оправдала все мои ожидания. Прекрасный, очень компетентный врач. После консультации не осталось никаких сомнений в правильности выбора косметолога. Умница, мастер «золотые руки». Если в вашем центре все такие специалисты, то вы лучшие в Королеве. Спасибо. Обязательно приду еще и буду вас рекомендовать своим знакомым.
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 января 2018 в 20:54
      Благодарим за отзыв! Врач Парсегова Гаяне- квалифицированный специалист с большим опытом работы и отличной репутацией. Наш Центр работает в г.Королеве уже 20 лет, имеет медицинскую лицензию на все оказываемые услуги. Работаем только с зарегистрированными мед препаратами, формируем штат из квалифицированных специалистов, что гарантирует результат и безопасность. Ждем Вас в наших Центрах: Октябрьская,15/16, Макаренко,1, Маяковского,18Г и наших салонах: Волшебники, ТЦ Гелиос, СтарБар, Гипермаркет Г– показать
    и написал про это место 28 апреля 2017 в 21:15
    Огромное спасибо врачу косметологу Парсеговой Гаяне! Помолодела лет на 10, а может и на все 15!!!
    и написал про это место 22 ноября 2016 в 7:40
    Как хорошо, что я наконец нашла своего косметолога, Гаяне. Спасибо ей за новый красивый носик и губки! Я счастлива
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля 2017 в 13:38
      Спасибо огромное за отзыв! Наша организация работает в Королеве уже более 18лет. У нас работают только квалифицированные специалисты с правильным образованием. В работе используются разрешенные к применению в РФ препараты, имеющие медицинскую регистрацию. Врач Парсегова Гаяне- сертифицированный врач дерматовенеролог, врач косметолог, прошедший обучение по различным методам в контурной пластике, биоревитализации, БОТОКС коррекции, нитевых технологий. Мы работаем в соответствии с имееющейся медиц– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 сентября 2016 в 11:01
    Вынуждена была отказаться от услуги, мастер не пришёл к назначенному времени. Было бы неплохо предупреждать клиентов об опоздании.
    и написал про это место 9 марта 2016 в 13:59
    Спасибо Врачу косметологу Гаяне. За одну процедуру омолодила меня на 15 лет.У неё золотые руки.
    и написал про это место 7 ноября 2015 в 17:43
    Очень понравилась мастер маникюра Анна. Сделала красивое и аккуратное покрытие и еще нарисовала такие классные узоры на ногтях! Никак не могу налюбоваться ноготками! Обязательно приду еще!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля 2017 в 13:43
      Спасибо за отзыв! Мастер Анна прошла повышение квалификации по медицинскому педикюру и новинкам в дизайне ногтей. Ждем Вас!
    и написал про это место 7 августа 2015 в 13:52
    Очень понравилась новая услуга ночная парикмахерская и парикмахер Ирина! Сначала я конечно была шокирована, никак не ожидала такого парикмахера, но в ходе работы привыкла и осталась очень довольна результатом и мастером. Думаю, сходить ночью на окрашивание, надеюсь, результат так же не разочарует! Спасибо!
    и написал про это место 27 июля 2015 в 10:38
    В салон стали набирать непонятно каких мастеров. На маникюр и педикюр ходить стало не к кому. Деградация абсолютнейшая. Цены до небес, качества никакого. Печально. Все хорошие мастера ушли.
    и написал про это место 30 октября 2014 в 20:37
    Была на приеме у дерматолога Гаяне, очень ей благодарна, она мне идеально удалила большие кератомы, даже пятнышка не осталось.Год назад мне в другом центре удалили безобразно и осталось куча рубцов((
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля 2017 в 13:46
      Спасибо за отзыв. Врач Парсегова Гаяне — сертифицированный врач дерматовенеролог, врач косметолог, постоянно повышающий свою квалификацию. Ждем Вас в наших Центрах.
    и написал про это место 28 сентября 2014 в 21:11
    Очень благодарна массажистам на Октябрьской! Пришла с жуткой болью в спине,а после курса массажа вообще никакой боли не осталось! Очень довольна, обязательно приду еще на массаж!
    и написал про это место 19 августа 2014 в 20:15
    Дерматолог косметолог Парсегова на октябрьской просто чудо! Делала у нее удаления, а потом еще курс Иал система. Осталась очень довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля 2017 в 13:51
      Огромное спасибо за отзыв. Врач Парсегова Гаяне — сертифицированный врач деоматовенеролог, врач косметолог, постоянно повышающий свою квалификацию. Ждем Вас в наших Центрах!
    и написал про это место 19 августа 2014 в 12:02
    Была на маникюре несколько раз на Макаренко и на Маяковского, очень понравилось!!! Делала покрытие шелак, держалось около 3х недель, все красиво и аккуратно! Не могла придумать себе креативное покрытие — разные цвета на пальцах и т.п., мастер помогла — вышло очень здорово! Очень довольна, буду ходить еще!
    и написал про это место 19 июля 2014 в 14:14
    Была у косметолога на октябрьской, молоденькая врач провела мне курс rf и биоревитализацию по акции! Осталась очень довольна
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля 2017 в 13:54
      Спасибо за отзыв! С Вами работала наш врач Парсегова Гаяне — врач дерматовенеролог, врач косметолог. Всегда Вам рады!
  • Ольга Иванова оценила место на
    и написала про это место 5 июня 2014 в 17:01
    Заходила в апреле этого года к трихологу. Девушка три минуты со мной знакомилась только и в это же время уже выписывала рецепт,осмотра волос никакого видимо ей не понадобилось. Рецепт прост: пантовигар+персен. А еще легче было отдать эту бумажку мне на рецепшене и вообще в этих 3-х минутах не было бы никакого смысла. Стоимость такой услуги 800р. Я была в шоке!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля 2017 в 13:54
      Спасибо за отзыв! Обязательно разберемся в ситуации.
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 сентября 2014 в 8:54
      Точно!! И такой же рецепт. Понтовигар и цинк! На второй прием не надо! Я в шоке.
  • Екатерина написала про это место 1 июня 2014 в 16:10
    Летом живем в Валентиновке и в поисках нормального места обошла пол Королева. По поводу данного.. ээ.. «Салона». Не знаю как там сейчас, но три года назад, сдуру, пошла туда на окрашивание волос и укладку. Не сильно вежливая дама занималась моей головой, просила один цвет (орех/каштан), получился какой то пегий, попросила вытянуть феном (у меня кудрявые волосы) ну.. скажем так.. такой укладки хватило часа на 1,5.. потом они снова завились.. Мне абсолютно НЕ понравилось. Но я не понимаю… чтож– показать
    и написал про это место 23 мая 2014 в 12:04
    Очень плохой сервис. Мастера не внимательные, создается впечатление, что на работу ходят поболтать друг с другом. Один раз ходила на чистку лица, мастер в процессе работы груба и неаккуратна. После процедуры наложила маску ушла и забыла про меня, я лежала 50 минут, замерзла((звать мастера бесполезно, где то вдалеке слушала гомерический хохот девушек, наверно руководства на месте не было и работы. А второй раз решила пойти в этот центр, позагорать. Что может быть проще, но и тут девушка забыл– показать
    и написал про это место 8 января 2014 в 1:26
    Ходила в центр на Октябрьской. Отвратительный сервис, ждешь по 15 минут мастера. Дела процедуру электроэпиляция, специалист Поликарпова Марина оставила ужасные ожоги и рубцы по всем ногам, никогда к ней не ходите. Жутко испортился салон, цена не соответствует качеству.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля 2017 в 14:14
      Спасибо за отзыв. Разберемся в Вашем конкретном случае. Наш опыт электроэпиляции в Королеве- более 16лет. У нас — лучший из существующих на рынке профессиональный аппарат для электроэпиляции и очень квалифицированные специалисты и более 15000 довольных клиентов, которые абсолютно избавились от нежелательных волос. Ваш случай требует тщательного разбирательства, что мы обязательно сделаем, ибо электроэпиляция- это для нас особая услуга: мы начинали свою деятельность в Королеве именно с этой услуг– показать
    и написал про это место 11 октября 2013 в 22:50
    Посетила центр на Октябрьской! Была у врача косметолога,осталась очень довольна. Грамотный специалист, провели курс укольчиков гиалуронки, эффект замечательный и без отеков и синяков!!Буду ходить только туда.
  • maria оценил место на
    и написал про это место 25 сентября 2013 в 16:44
    Очень понравилось!!! Ходила в центр на макаренко, красила волосы делала стрижку, мастер приветливая очень внимательная, результатом от увиденного в итоге осталась очень довольна, проблем с укладкой нет до сих пор, стриглась в конце августа. Салон маленький, уютный. Персонал внимательный доброжелательный. Буду ходить туда!
    и написал про это место 15 июля 2013 в 19:37
    Ходила в салон на Макаренко, делала стрижку, мастер не понравилась, во-первых задержала по времени, причем не из-за клиента, а из болтовни с подружкой, хотя знала что я жду, во-вторых стригла кое-как, никак не могла выровнять волосы справа и слева, сушка головы заняла пять минут, естественно волосы остались мокрыми, ну и третье, это цена, которую она мне насчитала(вывод: больше не пойду! Надо что-то делать с сервисом, при такой конкуренции.
    и написал про это место 11 марта 2013 в 14:05
    Ходила в центр на Макаренко. Все очень нравилось, а потом к сожалению девушки на ресепшен из раза в раз стали проявлять халатность в своей работе. Прихожу в назначенный день оставляя маленького ребенка дома, а оказывается записи то и нет!!!! Больше не пойду!!!
  • Irina Leskova оценила место на
    и написала про это место 12 мая 2012 в 20:04
    Очень уютно, всегда предложат напитки и угощения.
    и написал про это место 16 октября 2011 в 16:58
    Приятное место с высоким сервисом.
    и написал про это место 10 июля 2011 в 19:52
    Захлжу расслабиться в СПА, очень доволен.

и написал про это место 7 августа 2018 в 22:00
    Гаяне самый лучший косметолог!
    и написал про это место 13 марта 2018 в 15:00
    Спасибо Гаяне! Она лучший,внимательный и грамотный врач!рекомендую всем
    и написал про это место 16 июня 2017 в 21:11
    Гаяне лучший косметолог! У неё золотые руки. Спасибо
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 апреля 2017 в 23:18
    лентяи только чай пьют и болтают,лишний раз не поработают! руководители обратите внимание!!!
  • Официальный комментарий заведения написан 11 марта 2017 в 2:19
    Огромное спасибо врачу косметологу Гаянэ за мой новый профиль. Просто идеальный!
  • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля 2017 в 14:52
    Благодарю парикмахера Антошкину Фаину в Центре на Октябрьской за качественную стрижку и прекрасный цвет моих волос. Уже 2 недели прошло, а стрижка вообще не требует укладки- помыла, посушила и пошла! Спасибо!
  • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля 2017 в 13:22
    Мы в полном восторге! Были с мужем в на программе Африканское СПА в Центре на Октябрьской. Слелали себе подарок на День влюбленных. У нас был и хаммам, и купель, и какие-то экзотические массажи с молотками и вкуснейший африканский чай. Короче, настоящий праздник души и тела. Там есть еще Китайское, Русское СПА и еще море всего интересного. Даже не знали, что в Королеве есть такое место. Явно рекламы не достаточно.Обязательно придем еще. Спасибо!
    и написал про это место 2 июля 2016 в 18:46
    Забудьте о маникюре и педикюре здесь! Мастер ужастный! Сильно пожалеете — потеряете много времени и нервов!
    и написал про это место 10 апреля 2014 в 22:48
    Была на процедуре у косметолога в очках кажется Саша звать в марте месяце, это что то с чем-то Чума в белом халате. Девочки, не дай бог попасть к такому специалисту ещё раз, дурдом по ней плачет. результатов ноль, а амбиций выше крыши(слышила мат по салону и не только) ставлю единицу ей как специалисту и единицу работадателю за то, что принимает на работу таких неуравновешенных » врачей»
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 февраля 2018 в 17:28
      Была у косметолога год назад ул. Калиной/Октябрьской. Было просто ужасно. Делала ботокс на лбу и сделали просто жесть. После двух недель положено делать коррекцию,я пришла и мне сказали что не надо. Отдала 10тр такое чувство что мне воду влили. Не дают не какие чеки или квитанции об оплате. Самый ужасный центр. Не посоветую даже своим подругам и близким.
  • 554 написал про специалиста этой организации Ольгу Александровну Калинину 5 сентября в 16:39
    Если вам дорого здоровье, к этому врачу лучше не ходить.

Официальная группа Вконтакте центра красоты и здоровья на Октябрьской улице, 15/16 в Королёве