Центр красоты и здоровья MED&BEAUTY в Одинцово

высокая

Специалисты центра красоты и здоровья MED&BEAUTY в Одинцово

Отзывы о центре красоты и здоровья MED&BEAUTY в Одинцово

• Ангелина 7 июля 2020 в 11:11
    Очень хотела придти к вам на несколько процедур, но, к сожалению, номер телефона неактуальный, а больше никаких контактов найти не удалось. Проконсультироваться не получилось, записаться, естественно, тоже.
  • Юлия 28 октября 2019 в 20:27
    Салон нормальный, врач косметолог Наира хорошо и быстро делает уколы, единственное, что не понравилось, на сайте указано, что на первое посещение скидка 20%, а по факту отбрили, не очень профессионально
    Наталья 31 августа 2019 в 16:03 отзыв по телефону
    Мне очень нравится работа персонала центра. Все приветливые, приятно посещать. Девушка на ресепшене по имени Валерия очень милая и приятная, с ней можно просто пообщаться. Цены на услуги супер, особенно на эпиляцию, которую я посещаю. Таких цен в городе больше нет.
    • Наталья, добрый день! Большое вам спасибо за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Приходите, будем очень рады вас видеть!
      С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты и здоровья MED&BEAUTY.
    Маргарита 23 августа 2019 в 15:02 отзыв по телефону
    Я записывалась на снятие лака и маникюр в этот центр к мастеру Софии. Мастер мне очень нравится. Снятие выполняла долго, но всё равно с работой справилась хорошо. Долго из-за насадки для снятия, которую стоит поменять на керамику. Руководству центра об этом уже проговаривалось, но реакции пока нет на эту просьбу. Маникюром я осталась полностью довольна. Сам центр мне нравится, приняли меня вовремя.
    • Здравствуйте, уважаемая Маргарита. Позвольте поблагодарить вас за отзыв, нам очень важно услышать каждое мнение о своей работе. С удовольствием передадим Ваш комментарий лично Софии. Уверены, что ей будет очень приятно. Мы также обязательно напомним руководству о Вашем замечании. Приходите еще, Вы всегда будете для нас дорогой гостьей! С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты Med&Beauty.
    Анастасия 17 августа 2019 в 19:39 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась мастер маникюра София, очень приятная девушка. Она маникюр с покрытием Shellac сделала качественно и хорошо.
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2019 в 10:04 , отредактирован 27 августа 2019 в 17:11
      Здравствуйте, Анастасия! Огромное вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация центра красоты и здоровья MED&BEAUTY.
    Лали 26 июня 2019 в 17:54 отзыв по телефону
    Мне понравился специалист Наира, ее профессионализм, подход к работе и к клиентам.
    • Добрый день, Лали! Спасибо за оставленный отзыв и Ваш выбор. Очень ценно, что Вы доверяете специалистам студии заботу о своей красоте. Обещаем и в дальнейшем делать всё возможное, чтобы радовать дорогих гостей великолепным качеством обслуживания. С уважением, администрация центра красоты Med&Beauty.
    Наталья 26 июня 2019 в 17:05 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в этот центр красоты. Понравился прием и в целом атмосфера приятная. Меня обслуживала мастер Виктория. Окрашиванием волос, стрижкой челки и укладкой я осталась довольна.
    • Уважаемая Наталья, добрый день. Мы рады поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Слова Вашей похвалы мы обязательно передадим Виктории. Ей будет приятно! Приезжайте к нам снова. Будем рады Вам всегда. С уважением, администрация центра красоты Med&Beauty.
    Нина 23 июня 2019 в 17:37 отзыв по телефону
    Мы с подругой были впервые в центре. Я делала стрижку, а подруга маникюр. Здесь прекрасные девочки, профессионалы своего дела. Нам все понравилось и сервис, и качество услуг. В общем все супер!
    • Нина, доброго вам дня. Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями и эмоциями. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты Med&Beauty.
    Анонимный пользователь 14 июня 2019 в 18:41 отзыв по телефону
    Я делала лазерную эпиляцию. Мне понравилось, что здесь нет очереди, приходишь и сразу обслуживают, все чисто и быстро. Мастер хорошо работает, плюс она вежливая. Мне понравился сервис.
    • Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что высоко оценили нашу работу. Обращайтесь, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация салона красоты MedBeauty!
    Анжелика 5 мая 2019 в 11:32 , отредактирован 5 мая 2019 в 16:19
    Делала контурную пластику носогубных складок. Деньги не маленькие.. Вместо того, чтобы распределить шприц равномерно на обе стороны, врач Наира почти весь шприц (0,7) вколола в одну сторону. И лишь когда я заволновалась, остаток вколола в другую,объясняя это тем, что собиралась колоть два шприца(я об этом не просила). В результате — с одной стороны образовались валики и синий шарик с внутренней стороны губы. Пришла к врачу. Начались объяснения что это отёк (который уже давно сошел, синяк и проче – показать
    • Анжелика, спасибо за оставленный отзыв. Мы разобрались в данной ситуации и выяснили, что при первой консультации врач осмотрел вас и сообщил, что одного шприца будет недостаточно, что в вашем случае нужно два шприца. Затем вы отказались от второго шприца. Конечно, на фото заметен недостаток препарата. Рекормендуем вам, всё же прислушиваться в дальнейшем к специалистам, дабы избежать подобных ситуаций. С уважением, администрация салона MED&BEAUTY!
      • Анжелика 22 июня 2019 в 13:10
        Тут от одного шприца, неравномерно распределенного, такое… Представляю, что было бы если два шприца ввели. Тогда нс улицу не выйдешь. Ну вам же главное побольше денег взять..
      • Анжелика 13 июня 2019 в 20:34
        Читайте внимательно мой отзыв! Врач не распределила равномерно объем шприца и некорректно введён препарат. Поэтому образовался валик на одной стороне и шарик на сосуде внутри губы. Не понятно в чем вы разобрались!
    Клиент 24 апреля 2019 в 15:05
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугам! Воспользовалась услугами косметолога. Ботулинотерапией. Результата нет! Косметолог Хатима и менеджер Виктория повели себя не профессионально, даже не захотели увидеть отсутсвие результата и исправить. Звонила каждый день неделю, менеджер не перезвонил. Уважаемые Владельцы салона, в такой конкуренции в сфере Beauty услуг и с таким подходом к клиенту, наверное сложно будет иметь успешный бизнес!
    • Анна, добрый день. Спасибо за отзыв, нам важно мнение наших клиентов. Хотели бы напомнить вам, что наш менеджер и врач неоднократно с вами общались и более того, приглашали вас на бесплатную докоррекцию, которую вы успешно осуществили. Все препараты вскрывались при вас, если и после доккорекции вы не увидели результата, то возможно у вас резистентность к данному препарату. Такое тоже бывает…не забывайте,что наш организм очень непредсказуем и очень индивидуален.
      Мы очень благодарны вам, что вы
    • Милана 26 апреля 2019 в 2:11
      Полностью согласна! Грубые, ничего не говорят о ценах, а на кассе глаза шарами!
    Оксана 23 апреля 2019 в 15:46 отзыв по телефону
    Хороший, внимательный и коммуникабельный мастер Хатима, всем рекомендую. Мне понравился подход персонала в центре и качество работы.
    • Добрый день, Оксана. Благодарим вас за ставленный отзыв. Мы всегда готовы удивлять и радовать своих клиентов, и делать всё, что бы вам было комфортно. Ждём вас снова!
    Татьяна 22 апреля 2019 в 14:34 отзыв по телефону
    В центре прекрасный персонал. Мне понравилась косметолог Хатима, очень квалифицированный специалист.
    • Татьяна, добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв, обязательно передадим Хатиме вашу благодарность и будем рады видеть вас снова!
    Анастасия 22 апреля 2019 в 13:14 отзыв по телефону
    Я пришла на эпиляцию. Эпиляцию сделали нормально, обычно. Потом косметолог Хатима мне навязала еще пару процедур, от которых не было никакого эффекта. Сперва под глаза укололи какой-то препарат от тёмных кругов. Я спросила о стоимости, она сказала, что 6000. Я спрашиваю: А что так дорого? Она: Ой, подождите… 4500. В общем, не косметолог, а бизнесмен. Я проходила неделю с синячками от уколов, но эффекта не заметила. Потом она мне удалила два маленьких капиллярчика возле носа за 4000. Я после уз – показать
    • Анастасия, добрый день. Нам очень ценно ваше мнение! Спасибо за отзыв. На счёт «дорогих процедур„…Хотелось бы сообщить вам, что по итогам проведения анализа ценообразования в ближайших салонах подобного уровня, мы выяснили, что цены у них либо выше, либо на таком же уровне! На счёт «бесполезных процедур“»… хотелось бы уточнить, что вы делали инъекции Dermaheal Dark Circle Solution, данная процедура проводится только курсом для того чтобы добиться желаемого результата! Подробнее о процедуре, п – показать
    • Милана 26 апреля 2019 в 2:14
      Мне кажется, что такие цены как там, должны быть оправданы, и как минимум комфортом приема!
      • Добрый день, Милана. Приглашаем вас, к нам в гости! У нас очень вкусный кофе с конфетами и чай с печеньем, очень приятная атмосфера, новейшее оборудование, дизайнерский ремонт, всегда рады вам помочь и будем рады видеть вас, в качестве нашего клиента! С уважением, Администарция MED&BEAUTY!
    Калинина Наталья Александровна 18 апреля 2019 в 19:44 отзыв по телефону
    Наталья.
    Я постоянный клиент этого центра. Делаю здесь лазерную эпиляцию. Мне нравится месторасположение центра, интерьер, персонал отзывчивый. Осталась довольна работой мастера, имени не помню, у нее восточное имя. Обслуживание отличное.
    • Добрый день, Наталья, благодарим вас за оставленный отзыв. Вы правы, наши мастера профессионалы своего дела. Мы очень рады,что вы остановили свой выбор именно на нашем салоне, будем рады видеть вас вновь и вновь!
    Александра 15 апреля 2019 в 11:50 отзыв по телефону
    Я постоянно посещаю этот салон. Мне нравится мастер Эльза. С этим мастером я знакома давно. Я считаю, что в районе Молодежной, это самый профессиональный мастер. Она делает великолепные ногти. Это топовый мастер, ее работы люкс качества.
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями и эмоциями. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты White Studio.
    Ирина 4 апреля 2019 в 16:44 отзыв по телефону
    Это был мой первый визит в этот салон, я делала окрашивание волос. Работал со мной мужчина, имени его я, к сожалению, не помню. Мастер хорошо подобрал цвет. Я очень довольна результатом, получила глубокий и насыщенный оттенок. И цена услуги меня вполне устроила. Обязательно буду посещать данный салон.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Сердечно благодарим вас за то, что вы выбрали наш салон красоты. Также большое спасибо за отзыв, приятно осознавать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До встречи! Всегда ваши, администрация салона красоты White Studio.
    Ирина 27 марта 2019 в 19:28 отзыв по телефону
    Мне очень понравились качество обслуживания, честность и порядочность мастера маникюра Эльзы. Она посоветовала мне замечательный дизайн, который мне очень понравился.
    • Добрый день, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв и Ваш выбор. Очень ценно, что Вы доверяете специалистам студии заботу о своей красоте. Обещаем и в дальнейшем делать всё возможное, чтобы радовать дорогих гостей великолепным качеством обслуживания. С уважением, администрация салона красоты White Studio.
    Ирина 27 марта 2019 в 19:28 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось качество обслуживания, честность и порядочность мастера маникюра Эльзы. Она посоветовала замечательный дизайн, который мне понравился.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Ирина, за оставленный отзыв. Рады были узнать, что при работе мастером были учтены все Ваши пожелания. Эльзе передана похвала от Вашего имени. Ждем новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты White Studio.
    Александра 17 марта 2019 в 18:35 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент данного салона. Обслуживаюсь у мастера Эльзы, делаю у нее коррекцию ногтей. Очень довольна ее работой. Она всегда качественно делает маникюр. Кроме того, Эльза приятная девушка.
    • Уважаемая Александра, добрый день. Мы рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв.Слова Вашей похвалы мы обязательно передадим Эльзе. Она будет растрогана! Приезжайте к нам снова. Будем рады Вам всегда. С уважением, администрация салона красоты White Studio.
    Человек с убогой стрижкой 9 марта 2019 в 10:57 , отредактирован 9 марта 2019 в 18:29
    Стригут ужасно, за такие деньги должно быть хотя бы ровно, цена не соответствует качеству!!!!когда делали укладку было непонятно, дома все косяки всплыли наружу.сегодня иду перестригаться в другую парикмахерскую, мастера звали кажется Елена..... а ведь шла специально за качественной стрижкой
    • Добрый день, возможно вы ошиблись, но у нас нет и не было мастера по имени Елена. В любом случае, благодарим вас, за оставленный отзыв. Мы были бы вам признательны, если бы вы указали дату вашего посещения и ваше имя, для того, чтобы мы определили кто был вашим стилистом. Хорошего дня, с уважением Администрация салона красоты White Studio!
    Юлия 1 марта 2019 в 14:14 отзыв по телефону
    Мастер Эльза очень старалась, она выполняет работу с душой. Я довольна тем, как она сделала педикюр. Но есть замечание к администратору. При записи я указывала, что мне на выполнение процедур необходимо 3 часа, так как я знаю, сколько времени уходит на работу с моими ногами. Потом запись переносили по времени, а эту информацию уже не учли. Следующий клиент пришел через 2 часа, и была неловкая ситуация.
    • Юлия, добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв, обязательно передадим Эльзе вашу благодарность и будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация салона красоты White Studio.
    Наталья 25 февраля 2019 в 14:16 отзыв по телефону
    Мне очень нравится этот салон. Мастер Хатима внимательная, она отличается вежливостью, тактичностью, чуткостью от других косметологов, у которых я была. На процедуре эпиляции себя я чувствую комфортно, учитывая, что это довольно интимная услуга.
    • Добрый день, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв и Ваш выбор. Очень ценно, что Вы доверяете специалистам студии заботу о своей красоте. Обещаем и в дальнейшем делать всё возможное, чтобы радовать дорогих гостей великолепным качеством обслуживания. С уважением, администрация салона красоты White Studio.
    Таисия 15 февраля 2019 в 16:53 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, особенно внимательность персонала. Чувствуется, что они думают о клиенте. Лазерной эпиляцией довольна.
    • Таисия, благодарим Вас за отзыв. Мы заботимся о наших клиентах, и всегда стараемся создать для вас благоприятную обстановку, уважительное отношение и обеспечить вас хорошим настроением. Будем рады увидеть вас вновь у нас в гостях, к вашим услугам только лучшие аппараты и специалисты. С уважением, администрация салона красоты White Studio!
    Наталья 15 февраля 2019 в 13:06 отзыв по телефону
    Мне полностью все нравится. Мастера всегда приветливые. В салоне очень чисто. Хорошая и приятная атмосфера.
    • Наталья, благодарим вас за столь приятный отзыв о нашем салоне, мы очень рады, что у наших гостей остаётся положительное впечатление и всегда стараемся держать соответствующий уровень! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация салона White Studio!
    Флора 30 января 2019 в 17:59 отзыв по телефону
    Мне нравится персонал салона. Всегда чисто и красиво. И я довольна мастером Наирой и процедурой лазерной эпиляции.
    • Флора, добрый день. Благодарим вас за отзыв. Всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты White Studio.
    Анна 26 января 2019 в 13:13 отзыв по телефону
    Я уже очень много раз посещала в этом салоне одного и того же мастера Эльзу, потому что она лучше всех. Коррекцией ногтей осталась довольна. Она молодец, отличный профессионал и очень милая женщина.
    • Добрый день, Анна. Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством работ наших специалистов. Мы стараемся подбирать для вас не только профессионалов, но и хороших людей, что бы вам было приятно общение с ними во время оказываемой услуги. Все эти составляющие и создают комфорт в нашем салоне. Мы будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация салона красоты White Studio!
    Елена 23 декабря 2018 в 13:51 отзыв по телефону
    Мне понравился аппарат для лазерной эпиляции. После двух сеансов уже виден прогресс. Раньше я полгода ходила в другой салон, почти не наблюдалось эффекта, и было очень больно. Тут же почти безболезненно. Мастер приятная, всё подскажет, расскажет.
    • Елена, благодарим вас за отзыв, нам очень приятно, что вы остались довольны, а самое главное результат не заставил себя ждать. Приходите к нам вновь, у нас очень большой спектр услуг. С уважением, администрация салона.
    Наталья 19 декабря 2018 в 17:47
    Сам салон выглядит презентабельно, интерьер понравился. Девушка встречает вежливая. Но… Записалась за 3 дня на наращивание ресниц и ждала мастера 40 минут! Каждому человеку дорого своё время. Как можно так распоряжаться временем своих клиентов? В общем, я не дождалась и ушла. Это провал, ребята.
    • Наталья, благодарим вас за отзыв о нашем салоне, нам очень приятно, что наша атмосфера и интерьер вас порадовал, а так же некоторые наши сотрудники! По отношению к мастеру наращивания ресниц, обещаем вам, принять меры! Мы стараемся следить за уровнем обслуживания в нашем салоне и оперативно устранять недостатки! Спасибо вам за обращение! Хорошего дня! С уважением, администрация салона красоты White Studio!
    Элеонора 17 декабря 2018 в 19:10 отзыв по телефону
    Мне понравился приветливый персонал, уютный и красивый салон, хорошая атмосфера. Хочется приходить сюда снова. Косметолог пилинг выполнила очень аккуратно.
    • Элеонора, нам очень приятно читать такие отзывы. Мы, в свою очередь, благодарим вас, за то, что вы выбрали именно нас. И будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация салона.
    Юлия 8 декабря 2018 в 16:43
    Ходила 07.12.2018 к мастеру маникюра- Эльзе! Спасибо большое за такую качественную работу!
  • Олеся 6 декабря 2018 в 18:13
    Хожу постоянно к косметологу Хатиме, очень довольна результатами её работы, для меня важный момент, когда косметолог может посоветовать нужную процедуру подобрав правильный препарат именно для клиента. Спасибо что настроены на результат и дарите клиентам улыбку! На днях сделала пилинг РRX-T33 результот безумно довольна, тем более он сейчас со скидкой, приятный сюрприз к Новому году.
    • Добрый день! Спасибо за Ваш оставленный отзыв. Нам приятно видеть довольных клиентов и радовать вас новыми препаратами!
  • Ульяна 5 декабря 2018 в 16:14
    Выражаю благодарность косметологам Хатиме и Наире за учтивое,бережное отношение ко мне как к клиенту. Высочайшая профессиональная квалификация.
    • Ульяна, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что наши врачи оставляют о себе хорошее впечатление, они действительно профессионалы своего дела. Будем рады вас видеть снова. С уважением, администрация салона красоты White Studio.
    Флора 3 декабря 2018 в 13:21 отзыв по телефону
    Мне понравился салон и оборудование. Все новое и современное. Качеством работы и общением с Наирой очень довольна. Она отлично провела процедуру лазерной эпиляции, результат порадовал.
    • Флора, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы стараемся подбирать для вас самых лучших профессионалов, и Наира тому доказательство. Мы рады, что вам всё понравилось и будем ждать вас снова! С уважением, администрация салона.
    Александра 26 ноября 2018 в 13:14 отзыв по телефону
    Я очень довольна! Я не первый раз обращаюсь к этому мастеру (но к сожалению не помню, как её зовут). Очень люблю её, её качественную работу! Обращаюсь только к ней. Она выполняет замечательно маникюр — это высший уровень, люкс-маникюр! У неё самый лучший маникюр!
    • Александра, благодарим вас за столь приятный отзыв. Нам очень лестно читать подобные отзывы. Наш мастер маникюра, всегда готов радовать вас своей качественной работой, приходите к нас снова, будем рады видеть вас. С уважением, салон White Studio!
    Валерия 7 октября 2018 в 13:38 , отредактирован 7 октября 2018 в 19:25
    Была у мастера Эльзы! Сделала она мне потрясающий маникюр, я в восторге! Записываюсь только к ней.
    Она делает все тщательно и аккуратно, очень люблю таких мастеров, которые делают все не ради денег, а ради результата!
    • Добрый день, Валерия, благодарим вас за оставленный отзыв. Вы правы, наши мастера профессионалы своего дела. Мы очень рады,что вы остановили свой выбор именно на нашем салоне, будем рады видеть вас вновь и вновь!
    Оксана 30 сентября 2018 в 12:21
    Сходила к косметологу на уход и чистку, кожа после процедур стала безумно нежной! В буквальном смысле кожа задышала… Хатима- явный профессионал своего дела, с удовольствием вернусь к ней
    • Дорогая Оксана, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества нашего врача — косметолога. Обращайтесь, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация салона красоты White Studio.
    Ксения 18 сентября 2018 в 14:09
    Нужно было вчера срочно сделать укладку на мероприятие, мастер справился с этой задачей отлично! Сегодня утром встала, а волосы лежат как будто только из салона вышла! Яна, спасибо вам! Через недельку прийду на окрашивание
    • Добрый день, уважаемая Ксения. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. С радостью передадим ваши слова лично Яне, это самая высокая оценка для каждого мастера. Мы будем рады видеть вас вновь и радовать вас шикарными укладками на любое мероприятие и не только… Всегда ваши, администрация салона красоты White Studio.
    Настя 17 сентября 2018 в 12:24
    Была на массаже у Сергея. Очень довольна, чувствуется рука профессионала! После массажа летаю и голова перестаёт болеть. Жаль, что время пролетает так быстро(
    • Анастасия, добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв, обязательно передадим Сергею вашу благодарность и будем рады видеть вас снова! Для вашего удобства у нас есть классический массаж тела, продолжительностью 120 мин.
  • Кристина 13 сентября 2018 в 12:02
    Нашла случайно салон и попала к Эльзе на маникюр, очень довольна результатом! Спасибо, буду приходить вновь и вновь!
    • Кристина, добрый день, мы рады, что наши мастера радуют вас качественными услугами, будем стараться радовать вас при каждом посещении нашего салона. До скорых встреч!
  • Александра 8 сентября 2018
    Очень круто мне мастер нарастил ногти на типсы. Человек знает свое дело, чувствуется огромный опыт. Человек понимает с полуслова то, что нужно делать. Держатся ногти отлично, ничего не треснуло, прекрасно смотрятся. Я в восторге от мастера. Как человек мастер тоже очень понравилась! Чувствуется высокий уровень и проверенная школа!
    • Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы в восторге от мастера и его великолепной работы. Ждем Вас и обещаем всегда оправдывать оказанное нам доверие. С пожеланиями отличного настроения м уважением, администрация White Studio.
  • Анна 23 августа 2018
    Мне понравился мастер, который проводил лазерную эпиляцию. Девушка очень вежливая и заботливая. На протяжении всей процедуры она спрашивала, не больно ли мне, интересовалась моим самочувствием.
    • Анна, добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв, нам очень приятно. Будем рады вас видеть снова! С любовью, салон красоты White Studio!
  • Елена 9 августа 2018
    Мне понравилась работа косметолога и приветливый персонал. Красивый интерьер, хорошее отношение и наличие парковки также порадовало.
    • Добрый день, Елена. Благодарим вас за ставленный отзыв. Мы всегда готовы удивлять и радовать своих клиентов, и делать всё, что бы вам было комфортно. Ждём вас снова!
  • Ира 31 июля 2018 в 12:18
    Хотела бы поделиться впечатлением об этом салоне. Была там впервые. Решила начать с маникюра и педикюра. Мастера зовут Юлия, очень грамотная девушка, своё дело знает, не побоюсь сказать, на 100%! Я так довольна! Она очень быстро и профессионально справилась с моими проблемами. И общение с ней очень подняло настроение. Юля спасибо огромное! Буду ходить к Вам ещё! Рада, что выбрала этот салон! Красиво, цены достойные, сервис, и атмосфера классная!
    • Добрый день, Ирина. Благодарим вас за отзыв, нам важно ваше мнение. Обязательно передадим мастеру Юлии ваши слова благодарности. Будем рады видеть вас в нашем салоне вновь и вновь! С уважением и любовью администрация White Studio!
    Ольга 21 июля 2018 в 15:26
    Недавно ходила на лазерную александритовую эпиляцию, и я осталась в полном восторге! Очень ждала, когда вновь появится данная процедура! Сделала ножки полностью за очень хорошую цену! Там ещё скидка действует 25%! Девушки, рекомендую данную процедуру, безболезненно и быстро.
    • Добрый день, Ольга! Спасибо вам, за доверие и за столь приятный отзыв о нашей процедуре. Мы всегда рады дарить своим клиентам скидки. Ждём вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями администрация Салона красоты White Studio!
    Александра 20 июля 2018 в 13:29
    Пришла в салон, по рекомендации подруги.
    Впечатлили цены, а также в салоне очень хороший и отзывчивый персонал.
    Побывала на атравматической чистке лица у косметолога Хатимы! Профессионал своего дела! Я осталась довольна, планирую посещать этот салон, как минимум, раз в неделю! Всем советую, девушки, салон-находка!
    • Добрый день, уважаемая Александра. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам благодарность за то, что вы смогли уделить время для написания отзыва о нашей работе. Непременно передадим отдельное спасибо Хатиме. Мы стараемся делать все возможное для того, чтобы каждый наш гость выходил из салона с отличным настроением и был на все сто процентов доволен результатом работы мастеров. Всегда рады вас видеть! Искренне ваши, администрация салона красоты White Studio.
  • Анастасия 12 июля 2018 в 20:13
    Посетила этот салон впервые, была приятно удивлена. Красивый интерьер, хорошее обслуживание, вкусный кофе, чистота и порядок, всё таки приятно когда тебя обслуживают в такой атмосфере. Была на окрашивании. Осталась очень довольна результатом, так как крашусь часто, волосы испорчены, но после краски Kydra волосы в идеальном состоянии, как мне объяснили туда входит уход, масла и тд. Вообщем супер. Ещё и укладку сделали бомбическую, жалко было домой ехать с такой красотой с этого дня на окрашива – показать
    • Добрый день, Анастасия! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о визите в наш салон красоты. Рады, что вы остались довольны. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты White Studio.
  • Мария 5 июля 2018 в 17:06
    Девочки, хочу поделиться свои посещением и первым опытом введения инъекций. Ехала конечно на свой страх и риск, много было сомнений так как до этого ничего и никогда не колола. Познакомилась с врачом Хатимой, которая охотно шла на контакт и все подробно объясняла. Хотела убрать морщинки на лбу в итоге сделала еще немного губки по контуру. Все препараты Хатима показывала и подробно о них рассказывала, срок годности и упаковки вскрывала при мне и никуда не уходила. Все свои действия всегда прого – показать
    • Здравствуйте, Мария. Благодарим вас за положительный отзыв, нам очень приятно, когда наши клиенты довольны нашими процедурами. Мы будем стараться радовать вас вновь и вновь. Будем очень рады вас видеть в нашем салоне снова! С нас вкусный кофе и хорошее настроение) С уважением, администрация салона красоты White Studio.
    Диана 13 июня 2018 в 20:44
    Делала лазерную эпиляцию, даже после первой процедуры волосы растут гораздо меньше) думаю, через месяц сходить ещё на одну и этого будет вполне достаточно. Лазер александритовый у них, говорят эти лазеры очень эффективные. Вообщем лазер точно рекомендую, ещё у них там скидки какие-то сейчас на эти процедуры, поэтому цены терпимые)
    • Здравствуйте, уважаемая Диана. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны результатами лазерной эпиляции. Действительно, мы предоставляем только качественные услуги по вполне доступным ценам. Будем рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты White Studio.
  • Ирина 8 июня 2018 в 19:35
    Наконец-то привезли александритовый лазер!!! Я его так долго ждала. Сделала эпиляцию ног, очень крутой аппарат! Рекомендую! С первого раза всё убирает. Теперь Я могу спокойно ехать в отпуск)
    • Добрый день, Ирина. Благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады стараться для наших клиентов и удовлетворять все их потребности. Желаем вам хорошего отдыха и ждём вас снова. С уважением, администрация салона красоты White Studio.
    Денис 25 мая 2018 в 10:00
    Благодарю прекрасного человека и самого лучшего мастера Юлию за ее профессиональный подход и главное результат. Больше 3х лет доверяю ей. Спасибо! А салон White Studio шикарен. Цены адекватные, персонал приветливый и прекрасный интерьер.
    • День добрый, уважаемый Денис. Благодарим вас за верность нашему салону красоты. Спасибо и за отзыв, мы очень вам признательны. Непременно передадим ваши теплые слова непосредственно Юле. Постараемся удерживать планку на заданной высоте. С нетерпение ждем новой встречи! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты White Studio.
    Дана 23 мая 2018 в 16:59
    Была у косметолога Хатимы на контурной пластике лица.Осталась довольна проделанной работой. Рекомендую.
    • Добрый день, уважаемая Дана. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам благодарность за то, что вы смогли уделить время для написания отзыва о нашей работе. Непременно передадим отдельное спасибо Хатиме. Мы стараемся делать все возможное для того, чтобы каждый наш гость выходил из салона с отличным настроением и был на все сто процентов доволен результатом работы мастеров. Всегда рады вас видеть! Искренне ваши, администрация салона красоты White Studio.
  • Марина 23 мая 2018 в 15:17
    Была на окрашивании у стилиста Алины очень довольна прекрасным результатом, а главное скидками, которые сейчас действуют на окрашивание от KYDRA (очень нравится эта фирма) она делает волос мягким и дает шикарный блеск и держится долго!
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего мастера, спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим Алине персональную благодарность. У нас вы всегда найдете лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты, которые выполняются только на профессиональной косметике, по вполне демократичным ценам. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего ассортимента. Еще раз спасибо! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты – показать
  • Татьяна 14 мая 2018 в 18:08
    Была на окрашивании в субботу, покрасили хорошо, стилист Яна, если не ошибаюсь, колорист от Бога, поняла меня с полуслова! Ещё огромный плюс, что краска у них Kydra искала её долго в нашем районе. В окрашивание уже входит уход для волос, всякие масла и т.д., что очень удобно! Бонусом сделала мне бровки бесплатно, что тоже приятно удивило.
    • День добрый, уважаемая Татьяна. Благодарим вас за отзыв, который является самой высокой оценкой нашей работы. Искренне рады, что визит в наш салон принес вам только положительные эмоции. Вы абсолютно правы, мы работаем на профессиональной косметике ведущих брендов. Обещаем удерживать качество на заданном уровне и всегда радовать вас безупречным сервисом. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты White Studio.
  • Вероника 7 мая 2018 в 16:04
    Хожу периодически в этот салон на маникюр, решила посетить косметолога Хатиму, и осталась довольна. Очень обходительная девушка, была на чистке лица (кожа у меня проблемная, не всем доверяю своё лицо), но на удивление, всё было сделано качественно, а что самое главное для меня, не осталось последствий…кожа на следующий день сияла. Рука у неё лёгкая. В конце процедуры нанесла мне какой-то чудо крем заживляющий.
    • Добрый день, Вероника! Спасибо за оставленный отзыв и Ваш выбор. Очень ценно, что Вы доверяете специалистам студии заботу о своей красоте. Обещаем и в дальнейшем делать всё возможное, чтобы радовать дорогих гостей великолепным качеством обслуживания. С уважением, администрация салона красоты White Studio.
  • Инна 11 апреля 2018 в 14:15
    Хожу к Сергею на антицеллюлитный массаж, очень довольна результатом. Он профессионал своего дела с золотыми руками! А главное к пляжному сезону готова, благодаря Вам Сергей, спасибо огромное!
    • Добрый день, Инна! Спасибо за оставленный отзыв и Ваш выбор. Очень ценно, что Вы доверяете специалистам студии заботу о своей красоте. Обещаем и в дальнейшем делать всё возможное, чтобы радовать дорогих гостей великолепным качеством обслуживания. С уважением, администрация салона красоты White Studio.
    Милана 11 апреля 2018 в 13:28
    Приятные цены, первоклассные мастера, шикарный антураж.
    • Добрый день, Милана! Спасибо за оставленный отзыв и Ваш выбор. Очень ценно, что Вы доверяете специалистам студии заботу о своей красоте. Обещаем и в дальнейшем делать всё возможное, чтобы радовать дорогих гостей великолепным качеством обслуживания. С уважением, администрация салона красоты White Studio.
    Анэтт 26 марта 2018 в 14:44
    Я клиент Мастра Юлии уже больше 3х лет. Все всегда качественно, красиво и на высоте. Юлечка быстро справляется с любыми сложностями. Красиво рисует, удаляет лишнее без фанатизма и крови. Стерильный инструмент. Бояться совершенно нечего. Когда я с ней, я отдыхаю и мне нравится общаться с этим человеком. Сейчас она работает в Белой студии, а я живу недалеко. Салон очень приятный и цены адекватные. Была ещё у врача-косметолога — Хатима зовут. Приятная девушка и опытная, своё дело знает. Спасибо, бу – показать
    • Добрый день, Анэтт! Спасибо за оставленный отзыв и Ваш выбор. Очень ценно, что Вы доверяете специалистам студии заботу о своей красоте. Обещаем и в дальнейшем делать всё возможное, чтобы радовать дорогих гостей великолепным качеством обслуживания. С уважением, администрация салона красоты White Studio.
    Ольга 20 марта 2018 в 17:12
    Попала к косметологу Элине на процедуру по ботоксу, очень понравился ее профессиональный подход и превосходные результаты! Плюс приятная цена на ботокс!!!
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне счастливы, что обращение в салон и талантливая работа Элины оставили у Вас столько положительных эмоций. Специалисту с радостью передадим отдельное спасибо. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты White Studio.
    Галина 20 марта 2018 в 17:05
    Хочу поблагодарить косметолога Элину за безупречно оказанную процедуру и отточенность движений. Все прошло безболезненно, быстро и без следов. Спасибо
    • Здравствуйте, Галина! Благодарим за оставленный отзыв. Как Вы верно отметили, Элина — очень ответственный специалист, знающий свою работу и безупречно её выполняющий. Рады, что получается оправдывать ожидания дорогих гостей! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты White Studio.
    Ylya 1 марта 2018 в 13:55
    Хочу поделиться своим посещением в этот салон, забежала вечером в субботу на консультацию к врачу косметологу, в итоге я сделала процедуру, хотела убрать морщины в носогубных складках и поколоть ботокс, в общем я осталась довольна, аккуратная работа! Советую! Спасибо специалисту Хатиме!
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями и эмоциями. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Обязательно передадим ваши теплые слова лично Хатиме. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты White Studio.
    Mila 28 февраля 2018 в 17:47 , отредактирован 28 февраля 2018 в 18:55
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение.
    Экстренно делала маникюр у мастера Эльзы. Не было времени перекрывать все ногти и мастер предложил очень оригинальный дизайн. С обновленным маникюром проходила еще неделю))
    Косметолог Хатима сделала отличную форму бровей. Маст
    • Здравствуйте, уважаемая Мила. Сердечно благодарим вас за то, что вы выбрали наш салон красоты. Также большое спасибо за отзыв, приятно осознавать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До встречи! Всегда ваши, администрация салона красоты White Studio.
    Ирина 23 февраля 2018 в 17:17
    Недавно посетила этот салон. Была у стилиста Елены, осталась безумно довольна! Стрижка и кардинальная перемена цвета волос. Профессионализм Елены просто удивил. Я никогда так спокойно себя не чувствовала у нового мастера. А тут просто полный восторг! Пойду на маникюр и массаж! Все хочется попробовать в таком прекрасном салоне, где работают такие крутые специалисты! Огромное Вам спасибо за дружелюбную атмосферу и прекрасное настроение!
    • День добрый, уважаемая Ирина. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Елене, работа которой заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты White Studio.
    Наталья 19 января 2018 в 20:31
    Весьма рада знакомству с данным салоном! Я уже была на маникюре, осталась довольна… решилась попробовать стилиста и была в полном восторге от стилиста Татьяны, давно я не бывала в руках профессионала своего дела!!!!!! Всем рекомендую, я Долго искала «своего мастера» иииии наконец нашла, это очень префессиональный мастер!!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Мы также очень рады знакомству с вами, большое вам спасибо за отзыв. Рады, что у нас вы нашли своего мастера. Обязательно передадим отдельную благодарность Татьяне. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся на новую встречу! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты White Studio.
    Эльмира 17 января 2018 в 13:31
    Переехала в этот район и думала, что не найду нормального салона.. но я ошиблась:) была у Косметолога Евгении, очень приятная, милая девушка. Делает просто шикарный массаж лица, рекомендую всем))) забежала на одну процедуру, а теперь вот прохожу курс, тк очень понравились Женины руки, массаж -не легкое поглаживание, а ощутимый…
    • День добрый, уважаемая Эльмира. Большое вам спасибо за отзыв. Это странно звучит, но мы рады вашей ошибке! Непременно передадим ваши слова благодарности лично Жене. Это самая высокая оценка работы для каждого мастера. Надеемся увидеть вас вновь. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты White Studio.
    Наташа 31 декабря 2017 в 10:05
    Шикарный салон, такая тёплая и уютная атмосфера! Благодарю White Studio за прекрасного специалиста Юлию! Очень рада знакомству с ней. Замечательный человек, профессионал своего дела! Всегда улыбчива и легка! Обожаю ее работы!
    • Официальный комментарий заведения 8 января 2018 в 16:32 , отредактирован 22 января 2018 в 12:14
      День добрый, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим вас за отклик, который мы непременно передадим лично Юлии. Рады, что у нас есть такие позитивные и отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем, чтобы будущий год принес вам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил улыбку и частичку добра. Всегда ваши, администрация салона красоты White Studio.
    Татьяна 10 декабря 2017 в 19:23 , отредактирован 11 декабря 2017 в 15:11
    Добрый вечер, большое спасибо мастеру ногтевого сервиса- Эльзе, делала мне френч, прекрасный, аккуратный, вежливый, предупредительный мастер и прекрасный человек. Рекомендую.
    Я поставила *****, почему то не отобразилось в звёздах сверху.
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. С радостью передадим ваши слова лично Эльзе, это самая высокая оценка для каждого мастера. Пусть наступивший год будет для вас удачным. И всё сложится как надо! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация салона красоты White Studio.
    Евгения Валуева 8 декабря 2017 в 22:06 , отредактирован 11 декабря 2017 в 15:11
    Регулярно хожу в салон. Юлия, мастер маникюра/ педекюра, профи своего дела!!! Всем советую!!!
    И массажист Сергей советую!!
    • Здравствуйте, уважаемая Евгения. Благодарим вас за то, что вы выбрали наш салон красоты. Мы также благодарны вам за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мастерам передадим отдельное спасибо. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты White Studio.
    Тияна 31 октября 2017 в 12:48
    Очень уютный салон, пару дней назад была у стилиста Татьяны, она мне делала стрижку я очень очень довольна. Спасибо! Всем советую!
    • Дорогая Тияна, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества сотрудника и уютную атмосферу в салоне. Обращайтесь, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация салона красоты White Studio.
    Наталья 10 октября 2017 в 8:23
    Совершенно случайно зашла в этот салон, и осталась очень довольна!!! Маникюр мне сделали превосходно, девушка профи своего дела…(забыла как ее зовут)В ближайшее время пойду на педикюр.... И салон мне очень понравился, и цены адекватные!!!
    • Добрый вечер! Спасибо за оставленный вами отзыв. Мы будем рады видеть Вас вновь!
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2017 в 16:39 , отредактирован 13 октября 2017 в 13:04
      Наталья,Спасибо за прекрасный отзыв.
      Уверены,что всегда сможем порадовать Вас приятными ценами,а также качественным и профессиональным исполнением наших работ.
      Мастера маникюра зовут Юлия.
      До новых встреч!

С уважением, салон красоты White Studio.
    Клиент 6 октября 2017 в 12:09
    Потрясающая атмосфера в сочетании с работой первоклассных,высококвалифицированных ремесленников делает салон отличным от многих контор в сфере услуг.приятно.
    • Доброго вам дня. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Тем не менее, большое вам спасибо. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать вашу высокую оценку. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты White Studio.
  • Даша 6 октября 2017 в 12:02 , отредактирован 8 октября 2017 в 18:52
    Сегодня с утра была у стилиста Татьяны делала укладку. Осталась очень довольна,сделала все быстро и реально круто. Салон красивый, сотрудники улыбчивые, кофе вкусный. всем советую.
    • Уважаемая Дарья, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв, мы обязательно передадим вашу благодарность Татьяне. Это замечательный мастер с профессиональным и креативным подходом к каждому клиенту. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты White Studio.
    Елизавета 3 октября 2017 в 20:29
    Была на консультации у Надежды 03.10.17 17:30. Осталась очень довольна ее доброжелательностью и профессионализмом. Надежда проконсультировала меня о типе кожи, особенностях, уходе, и т.п. Процедура чистки лица была проведена очень аккуратно, все этапы своей работы Надежда подробно комментировала. Уже обсудили с мастером варианты дальнейшего ухода.С удовольствием приду ещё раз. Всем советую!!
    • Добрый вечер, Елизавета! Большое спасибо Вам за отзыв и советы нашим потенциальным клиентам. Мы рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о работе Надежды, она отличный косметолог. Ждем Вас на процедуры. С уважением, администрация салона красоты White Studio.
    Ольга 11 июля 2017 в 8:47 , отредактирован 14 июля 2017 в 23:10
    Доброго дня!
    Была на маникюре 10.07.17
    И была несколько раз раньше

Раньше качество соответствовало сумме (была у Юли) и уровню салона.
    Вчера была немного шокирована. Маникюр с лечебным покрытием обошелся в 1900. Девушка сама по себе -хороший челове. Работу свою сделала как делают такие работники… Я понимаю, что Вы хотите сэкономить на рабочей силе, но не надо дурить клиентов, представляя из себя салон бизнес-класса!
    Это просто низко!
    Больше к вам не приду.

С ув. Ольга.

Отправлено с iPho
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2017 в 20:17 , отредактирован 31 августа 2017 в 16:26
      Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за отклик. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Что касается общей стоимости работы, то она складывается из следующих услуг: снятие шеллак — 500 рублей, аппаратный маникюр — 1100 рублей и лечебное покрытие — 300 рублей. Мы провели необходимую работу с мастерами и обещаем, что качество оказываемых услуг будет соответствовать заявленному уровню. Надеемся, что Вы измените свое мнение. С уважением, администрация салона красоты White Studio.
    Екатерина 20 января 2017 в 10:52
    Посетила салон в первый раз и осталась очень довольна. Отмечу очень вежливое общение администратора по телефону, а также настоящего профессионала своего дела — мастера Алину, приветливую и доброжелательную девушку. Внимательно выслушала все пожелания, работу исполнила кропотливо и старательно. Хорошо подобрала оттенок, получился отличный новый цвет, а стрижка просто великолепная, получила не один комплимент. За это вам отдельное спасибо! Приятная система акций, бонусом промассировали плечи. Посл – показать
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о визите в наш салон красоты. Рады, что вы остались довольны. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты White Studio.
    Лина 18 января 2017 в 0:42
    По рекомендации была у стилиста — Анастасии, стрижка – «каре» с окрашиванием, теперь всем ее рекомендую! Анастасия чувствует потребности клиента, была внимательна к моим пожеланиям, из них самое главное – это необременительная укладка своими силами и стильная форма прически, подходящая под мой тип лица, конечно же насыщенный красивый цвет. Ушла с отличным настроением, т.к. осталась более чем довольной! Анастасия превзошла мои ожидания, стрижка держит форму, даже спустя месяц. Работает очень легк – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Лина. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Анастасия — отличный специалист с высочайшей квалификацией. Мы непременно передадим ей ваши слова благодарности. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны на все сто процентов. Всегда ваши, администрация салона красоты White Studio.
    Анонимный пользователь 15 января 2017 в 18:03
    Хочу поблагодарить коллектив за обволакивающее внимание и добросовестное отношение к работе. Салон отличает не только расширенные возможности сервисного обеспечения,но и грамотная консультация специалистов сообразно возрастной категории. Спасибо за приятный опыт!
    • Доброго вам дня! Благодарим вас за отклик и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте и предоставлять услуги самого высокого уровня. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты White Studio.
    Анонимный пользователь 14 января 2017 в 22:42
    Ну наконец в нашей Немчиновке открылся нормальный,адекватный салон красоты!!! Была в салоне встретили вежливо, грамотно всё объяснили всё показали, цены приятно удивили!! Администратор Инна ненавязчиво предложила попробовать процедуры, я выбрала массаж спины.Супер!! Массажист Мушег волшебник,руки золотые!!!!!! Я в восторге!!!! Сразу записалась на общий массаж!!!! Инна,Мушег Спасибо Огромное!!!!Спасибо руководителю салона за подборку таких кадров!!!!!
    • Здравствуйте, уважаемый клиент! Благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Рады, что вы получили удовольствие от массажа спины. Непременно передадим отдельную благодарность Мушегу. Надеемся, что в следующий визит вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты White Studio.
    Елена 29 мая 2019 в 13:24 про специалиста этого места Наиру Мурадяна отзыв по телефону
    Я долго искала хорошего косметолога, ко многим записывалась. Попала к косметологу Наире Мурадян, мне очень понравилась работа этого специалиста. Молодец! Обслуживанием центра я полностью довольна, всегда все четко, вовремя, атмосфера приятная, здесь красиво и удобно.
    • Елена, нам очень приятно читать такие отзывы. Мы, в свою очередь, благодарим вас, за то, что вы выбрали именно нас. И будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация салона.
    Элина 26 февраля 2019 в 15:02 про специалиста этого места Наиру Мурадяна отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение персонала к клиентам, дали ценные указания по уходу за лицом. Наира Мурадян качественно провела процедуру лазерной эпиляции. Мне нравится новый шикарный аппарат, которым проводят процедуру. Эффект очень хороший.
    • Добрый день, Элина! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества нашего врача — косметолога. Обращайтесь, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация салона красоты White Studio.
    Флора 11 декабря 2018 в 12:09 про специалиста этого места Наиру Мурадяна отзыв по телефону
    Очень понравилась специалист Наира Мурадян. Она приятная, хорошая, отличный косметолог. Также мне понравилась аппаратура. Сам салон очень уютный, чистый, приятный.
    • Дорогая Флора, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества нашего врача — косметолога. Обращайтесь, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация салона красоты White Studio.

• Ольга 14 октября 2019 в 10:34 , отредактирован 15 октября 2019 в 8:24
    Странно, что салон еще работает! Пора закрывать эту лавочку. Нет ни одного специалиста.
  • Яна 5 декабря 2018 в 16:17
    Добрый вечер всем! Хочу рассказать вам о своём посещении салона. Для начала расскажу что опаздала на мин 20, но меня приняли, хоть стояла очередь, доктор оказалась очень приятной и грамотной девушкой. Начиная с ресепшена, отношение было отличное! Выслушала все мои пожелания, побеседовала охотно со мной пол часа. И потом начала процедуру биоревитализации. Мне понравился ее подход к моей проблеме. И я почувствовала знание в своём деле. Советую вам этого Врача, Абдурашидова Хатима. Я долго искала – показать
  • Мария 3 ноября 2018 в 11:53
    Была на окрашивании, краску Kydra попробовала впервые, хотя до этого слышала о ней много! Я довольна очень, и цены у них приемлимые, даже на мою длинну! Вообщем теперь больше на другую краску не соглашусь))))
  • Елена 25 октября 2018 в 16:45
    Добрый день! Записалась к косметологу Наире на ботокс, очень долго искала косметолога, т.к. ботокс не вставал и вот оно свершилось, я наконец-то нашла, ботокс сразу же встал на 2—3 день!!!! Теперь за превосходными результатами только к Наире! Спасибо! И ещё цена на ботокс очень порадовала, очень рада, что нашла ваш салон.
  • Елена 6 октября 2018 в 13:39
    А вот я Была у косметолога Наиры! Девочки, я очень довольна и результатом и врачем, видно ведь сразу, что женщина очень толковая, знающая, и с достойным опытом! Всё грамотно объяснила и порекомендовала не лишь бы что, а именно то, что мне необходимо! Вообщем я рада, что попала к ней!
  • Виктория 22 июля 2017 в 18:55 , отредактирован 26 июля 2017 в 11:43
    15.07.17. Была в Вашем салоне и осталась очень довольна. В салоне царит отличная атмосфера, было приятно провести там время. Работа мастера маникюра Киры была выполнена прекрасно. Если бы я не была ограничена во времени, посетила бы ещё косметолога. Здорово, что у вас есть бесплатные консультации.

Спасибо, White Studio, у вас появился ещё один постоянный клиент.
    Елена 21 июля 2017 в 15:14
    Хотелось бы сказать огромное спасибо сотрудникам Белой Студии! Пришла туда впервые в феврале и попала к мастеру маникюра Юлии. Как ходила так и буду к ней ходить! Всегда остаюсь довольна и ухожу счастливой! Администратор Инна, Вам отдельное спасибо за Ваши рекомендации. Как Вы и обещали, я ни о чем не пожалела! Ещё раз спасибо вам девочки!
    Игорь 1 февраля 2017 в 9:31
    Хочу благодарит косметолога Кристину за процедуры! Специалист отличный, время проходит быстро и приятно во время процедур, результатом доволен. Решил пройти целый курс. Наконец-то нашел своего косметолога! Спасибо!
    Анонимный пользователь 31 января 2017 в 14:00
    O unico salão em Moscovo, talvez em toda a grande Russia, onde se fala a lingua de Camõe. E a simpatia é natural…
    Ирина 24 января 2017 в 12:00
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу салона и особенно косметологу Макарчевой Кристине. Это специалист с большой буквы, профессионал своего дела. Очень внимательна, и отзывчива, работает с душой и большой ответственностью.
    Очень счастлива, что попала в ее волшебные руки, которые сделали меня моложе, увереннее, достойнее!!!
    Желаю процветания вашему салону. Пусть все последующие клиенты будут уходить с улыбкой на лице!
    Екатерина 5 апреля 2019 в 19:53 про специалиста этого места Хатиму Абдурашидову
    Была сегодня. Сразу по всем процедурам, которые она мне делала — специалист самого высокого класса. Так что советую.
    Анастасия 19 ноября 2018 в 14:14 про специалиста этого места Наиру Мурадяна
    Прекрасный косметолог, очень образованный, знающий своё дело! Я довольна ее процедурами

Похожие салоны красоты и спа

Средняя оценка - 4.3 на основании 81 отзыва и 139 оценок