Центр красоты и СПА Beauty & Thai Spa на Ломоносовском проспекте

Акции центра красоты и СПА Beauty & Thai Spa на Ломоносовском проспекте

Отзывы о центре красоты и СПА Beauty & Thai Spa на Ломоносовском проспекте

4.1
    Екатерина Тютина 25 ноября 2020 в 14:20
    Достоинства
    Отличное место. Особенно хочется выделить Spa — зону, приятный интерьер, мастера (тайки) работают на высшем уровне. Очень нравится их техника. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Екатерина Тютина!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, центр красоты и СПА Beauty & Thai Spa.
    Zamira 22 ноября 2020 в 18:50
    Достоинства
    Одним словом и бюджетно и качественно. Очень хорошие мастера и в спа и в парикмахерском зале. Всем советую
    • Приветствуем вас, Zamira. Благодарим за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, администрация центра красоты и СПА Beauty & Thai Spa.
    Бэла 17 ноября 2020 в 14:39
    Достоинства
    Очень понравился салон, приятный персонал, замечательная девушка Рос, от которой я в восторге! Сразу нашла все проблемы, очень сильный мастер своего дела. Чуткая, внимательная. Осталась под приятным впечатлением от салона. Отдельное спасибо администратору Виктории
    • Здравствуйте, Бэла. Благодарим вас за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация центра красоты и СПА Beauty & Thai Spa.
    Виктория Трухина 16 ноября 2020 в 22:22
    Достоинства
    Очень хорошее и уютное место! Удобно, что все в одном месте…можно сделать после массажа укладку и маникюр и все услуги на 5 баллов! Очень рекомендую!
    • Приветствуем вас, Виктория Трухина. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра красоты и СПА Beauty & Thai Spa.
    Анонимный пользователь 23 декабря 2019 в 16:03 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент данного центра. Обычно пользуюсь услугой — масляный массаж. Мастера замечательные! Мне нравится их профессионализм. Услуги оказывают качественно, внимательно и хорошо относятся к клиенту. На ресепшене отличное обслуживание! Персонал вежливый и обходительный. Здесь доброжелательная обстановка, в помещении чисто и аккуратно. Цены приемлемые. Рекомендую!
    • Добрый день.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания.
      Обращайтесь, будем рады!
      Искренне ваши, центр красоты и СПА Beauty & Thai Spa.
    Виктория 19 декабря 2019 в 17:49 отзыв по телефону
    Я подходила на снятие гель-лака и маникюр Shellac, все прекрасно, спустя две недели все хорошо держится, красиво смотрится. Работу мастер выполняла аккуратно, я смотрела кино в это время, чувствовала себя спокойно и комфортно. Имя мастера не помню, была у этой девушки первый раз, до этого постоянно приходила к другой. Обеими девушками довольна. Меня всегда здесь встречают приветливо, принимают вовремя, угощают чаем и конфетками, в общем, стараются угодить клиенту.
    • Уважаемая Виктория, день добрый. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады встрече с Вами! В нашем центре Вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. Желаем Вам побольше приятных эмоций, радостных событий и всего самого наилучшего. Искренне Ваши, администрация центра красоты и СПА «Beauty & Thai Spa».
    Елена 28 ноября 2019 в 14:32 отзыв по телефону
    С мужем посетили салон, остались с замечательным впечатлением. Делали массаж, услуга была оказана на высшем уровне. Очень нравится цена, и скидка утренняя «счастливые часы», также предоставляются различные акции для двоих. Специалист был профессионален, всегда спросит всё ли мне нравится. В кабинете было чисто, уютно и комфортно, одноразовые препараты. После массажа всегда предлагают чай на выбор, это мне очень нравится. Приятная музыка в салоне и красивый интерьер. Администраторы вежливые, отве – показать
    • Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что посещение центра оставило у Вас и Вашего супруга только положительные эмоции. Будем ждать новых встреч, приходите снова! С уважением, администрация центра красоты и СПА «Beauty & Thai Spa».
    Виктория 27 ноября 2019 в 16:11 отзыв по телефону
    Я приходила в этот салон на маникюр с покрытием Shellac. Мне очень понравилась работа мастера, к сожалению, не помню ей имя. Всё было сделано хорошо и качественно, маникюром я осталась довольна. Обслуживание в центре прекрасное. Девочки здесь просто молодцы! Я позвонила за полчаса и объяснила, что мне срочно нужно сделать маникюр. Меня сразу же записали на ближайшее время, даже немного подождали меня. С чистотой и интерьером здесь тоже всё замечательно. Я приду сюда ещё, уже всем рекомендую этот – показать
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Приятно, что Вам понравился результат высокопрофессиональной работы мастера ногтевого сервиса. Ждем новой встречи с Вами и обещаем, что оправдаем Ваше доверие. С уважением, администрация центра красоты и СПА «Beauty & Thai Spa».
    Максим 29 августа 2019 в 17:19 отзыв по телефону
    Я был одним из первых клиентов центра, но сейчас посещаю его довольно редко. Недавно ходил в центр на фитобочку и на тайский массаж. Фитобочка немного жжёт ноги в области икр, в остальном всё хорошо. Что касается массажа, я не знаю, как зовут массажистку, но бывало лучше, мне есть с чем сравнивать. И хотел бы добавить пожелание: хотелось бы, чтобы массажистки были помоложе и посимпатичнее, как у конкурентов на Мичуринском.
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2019 в 23:20 , отредактирован 4 сентября 2019 в 3:32
      Добрый вечер, Максим. Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого клиента.
      Сеансы в фитобочке помогут снять стресс, оздоровить организм, укрепить иммунитет и улучшить кровообращение. Кроме того, Вы всегда можете подобрать индивидуальную программу, чтобы Вам было комфортно.
      Мастера центра в совершенстве владеют тайскими техниками массажа и помогут расслабиться, отдохнуть и наполниться энергией. Обязательно передадим руководству Ваши пожелания. Надеемся увидеть Вас снова, будем с нетерпе
    Екатерина 28 августа 2019 в 19:31 отзыв по телефону
    Я сейчас в положении, делаю массаж одного вида. Мне нравится, как работают Юпин и Ван, они делали мне массаж воротниковой зоны и спины. Прекрасно его делают, очень деликатно относятся к беременным. Я довольна!
    • Приветствуем вас, Екатерина! Спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты и СПА Beauty & Thai Spa.
    Анна 21 августа 2019 в 16:10 отзыв по телефону
    Я не довольна абсолютно. Банальный вопрос — сделать музыку потише. Просто эта моя просьба вызвала кучу переговоров, они этого так и не сделали, там от – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2019 в 22:16 , отредактирован 30 августа 2019 в 8:29
      Здравствуйте, уважаемая Анна. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы делаем все возможное для максимального комфорта каждого клиента и сразу после Вашей просьбы отрегулировали громкость музыки. Выключить ее совсем мы не могли, все же Вы не были единственным клиентом нашего центра. Мы также хотим особенно отметить, что в нашем центре без проблем можно оплатить услуги банковской картой. О чем Вы, собственн – показать
    Екатерина 12 августа 2019 в 14:22 отзыв по телефону
    В этом центре я была во второй раз, на массаже. Сеансом я осталась довольна. Мастер качественно выполнила массаж, знала на какие точки и с какой силой давить. Атмосфера приятная, единственно было душно немного.
    • Добрый вечер, дорогая Екатерина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашего центра.
      Массаж оказывает благотворное влияние на общее психическое состояние человека – повышается настроение, отступают физические недомогания и подавленность. Такие сеансы помогут облегчить боль, улучшить кровоснабжение, снять усталость, напряжение и стресс.
      Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация центра красоты и СПА «Beauty &
    Анна 10 августа 2019 в 15:02 отзыв по телефону
    Я делала в центре массаж разных зон. Мне понравилось, что специалист достаточно сильно меня массажировал по проблемным зонам. Также он дал хорошие рекомендации, что можно делать при повседневной жизни, чтобы снимать боль. Все было отлично, но дороговато, конечно.
    • Анна, добрый день. Благодарим вас за отзыв, будем рады видеть снова. С уважением, администрация центра красоты и СПА Beauty & Thai Spa.
    Ольга 23 февраля 2019 в 10:04
    Вчера записалась на массаж! Часовой oil! Предупредила, что у меня очень болит спина!!! К сожалению, это было ужасно! Меня просто погладили! Массажистка металась то в одну сторону- то в другую, никаких проблемных зон шейно-воротниковой зоны никто не нашёл! Вообще мимо прошли!!! Я не советую это место из-за качества услуг!!! Салон милый, антураж неплохой, тапочки, и все такое!!! Осталось найти хороший персонал, который будет давать вам клиентов!!! На тапочках — их не заработать!!!!
    • Приветствуем Вас, уважаемая Ольга. Благодарим за обратную связь о посещении центра красоты. Искренне сожалеем о том, что Вы остались недовольны визитом. Мы обязательно примем меры по отношению к работнику. Вам приносим свои глубочайшие извинения. С наилучшими пожеланиями, администрация Beauty & Thai Spa.
  • Елена 25 сентября 2017
    Отличный салон, рекомендую всем. Обстановка, персонал все на отлично!!!
    • Добрый день, уважаемая Елена. Мы очень благодарны вам за такие теплые слова. Большое вам спасибо за рекомендации! Рады, что вы неизменно остаетесь довольны качеством нашей работы. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация Beauty & Thai Spa.
  • Инна 25 сентября 2017
    Очень уютное место с милыми, доброжелательными девочками администраторами и отличными массажистами. Массаж выполняется добросовестно, качественно, атмосфера Таиланда в тихом уголке Москвы. Спасибо.
    • Здравствуйте, уважаемая Инна. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы каждый наш гость выходил из Центра с отличным настроением и был на все 100% доволен качеством наших услуг. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Beauty & Thai Spa.
  • Анастасия 25 сентября 2017
    Посещаю данный салон для того, чтобы расслабиться и отвлечься от повседневности. Очень нравиться техника мастеров и ценовая политика салона. Хороший интерьер, который дополнительно расслабляет и успокаивает. Все очень нравиться, буду приходить еще.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Хотелось бы от лица всего дружного коллектива нашего Центра красоты поблагодарить вас за отзыв. Ваша высокая оценка станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Знайте, что мы всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация Beauty & Thai Spa.
  • Валерий 20 сентября 2017
    Очень понравилась. ну и Алиса очень сильный специалист. Нинель и Екатерина очень внимательны. Есть с чем сравнивать.
    • День добрый, уважаемый Валерий. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Алисе будет очень приятно, что вы так высоко оцениваете ее профессиональные качества. Мы также считаем, что ее работа заслуживает самых высоких оценок. Обязательно приходите еще, порадуем вас высоким качеством услуг и индивидуальным подходом. С наилучшими пожеланиями, администрация Beauty & Thai Spa.
  • Саня 25 августа 2017
    Отличный тайский массаж, размяли все мыщцы, как я и просила. Массажистка очень четско сделала свою работу и ее спкойно можно было попросить о более сильных или легких нажатиях.
    Атмосфера и музыка так же навевают расслабление — в итоге получаешь очень приятный час и ощущения.
    • Добрый день. Большое спасибо за ваше внимание и столь приятный для нас отзыв. Мы ценим ваше мнение и считаем его очень важным. Искренне рады, что вам понравилось качество наших услуг. Желаем успехов во всех начинаниях, материального благополучия, крепкого здоровья и всего наилучшего. До новых встреч! Искренне ваши, администрация Beauty & Thai Spa.
    Марина 10 мая 2017 в 9:56
    Живу совсем рядом и даже не знала что где то поблизости есть релакс, да еще и кедровая бочка есть))) очень подкупают скидки, даже маму изначально заставляла ходить на массаж а теперь она в ожидании дня массажа.Скоро мужа буду водить))
    • Доброго дня. Благодарим вас за то, что решили поделиться своими впечатлениями от визитов в наш Центр. Ваш отзыв может помочь сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Beauty & Thai Spa.
    Анонимный пользователь 11 февраля 2017 в 23:00
    Действительно классное место, самое главное что я нашла своего мастера, хотя каждая тайка по своему сильная, утренняя скидка вообще упад. Спасибо за возможность отдохнуть душой и телом!
    • Анонимный пользователь 14 февраля 2017 в 11:59
      Я тоже теперь нашла своего мастера,это был основной вопрос для меня.Если не секрет чья техника вам наиболее подошла?
    Анонимный пользователь 28 января 2017 в 11:53
    я часто делаю массаж, часто летаю в Тай но чтобы так мастер выкладывался встречаю редко, теперь я нашла то что искала а самое главное своего любимого мастера, хотя стоит попробовать каждую они все проф своего дела
    • Здравствуйте. Мы очень рады, что в нашем Центре вы нашли своего мастера массажа. Спасибо вам за отзыв! Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация Beauty & Thai Spa.
    Анонимный пользователь 11 января 2017 в 13:39
    Обязательно ещё вернусь,спасибо вам за то что вы делаете для нас,ноги перестали болеть а ваша бочка это сказка,теперь перед любой процедурой всегда буду греться)Удачи вам,вы молодцы.
    • Добрый день. Благодарим за то, что вы нашли время для написания отзыва о нашем Центре красоты. Мы ценим мнения наших клиентов и делаем все возможное, чтобы качество наших услуг на все 100% соответствовало вашим ожиданиям. Рады, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. С наилучшими пожеланиями, администрация Beauty & Thai Spa.
    Анонимный пользователь 29 октября 2016 в 21:54
    берут качеством, работают не на поток. Благодарна этому месту, выхожу оттуда как заново родилась. Уют, комфорт а главное тишина, акцент этого рая, приятный администратор дополняет полную картину данного салона, вернусь однозначно!
    • День добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Beauty & Thai Spa.
  • Алла 17 июля 2016
    Я очарована вашим салоном! Спасибо, что вы есть!
    Желаю вам удачи, процветания, посещаемости бесконечной и успехов. На рецепшене милые, очаровательные и приветливые администраторы. Массажитски просто профессионалы. Работают от души со всей отдачей. Пусть у вас все умножиться и складывается!
    • Здравствуйте, уважаемая Алла. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Обязательно передадим отдельное спасибо массажисткам салона. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация Beauty & Thai Spa.
  • Анонимный пользователь 11 апреля 2016
    Я являюсь постоянным посетителем салона Asia relax & spa и хочу поблагодарить коллектив салона за чуткое отношение к пациентам и высокое качество оказываемых услуг!
    Желаю успехов и развития салону, расширение оказываемых услуг.
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. До новы[ встреч! Искренне ваши, администрация Beauty & Thai Spa.
  • Simon Klimov 21 марта 2016 в 1:57 через Foursquare
    Прекрасное место! Уютная дружелюбная обстановка и хороший тайский массаж
  • Кристина Жукова 29 мая 2015 в 1:20 через ВКонтакте
    спасибо! Мы стараемся!
    Бэла 17 ноября 2020 в 14:54 про специалиста этого места Рос
    Рос замечательная девушка, шикарный мастер! Делала двухчасовой массаж всего тела, проработала все зажимы- одним словом осталась от мастера в восторге! Очень благодарна мастеру!
    • Здравствуйте, Бэла. Благодарим за оставленный отзыв.
      Рос всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
      С уважением, администрация центра красоты и СПА Beauty & Thai Spa.

4.1
    Ольга 8 января 2020 в 14:58 , отредактирован 8 января 2020 в 17:33
    Отвратительно. Антисанитария и полный непрофессионализм.
  • Анонимно 31 марта 2019 в 15:27
    Была в этом салоне неделю назад. Администратор кислый, персонал не воспитанный. Клиентам там не рады. Не вернусь и другим не советую!
    Ксения 12 марта 2019 в 18:09
    Очень рада, что открыла для себя этот Центр Красоты и Спа. Всем рекомендую!
    Ирина 25 сентября 2017 в 20:21
    Мастер Ну просто волшебница очень качественный массаж, а вот антисанитария салона просит больше внимания. Обнаружила в уборной живность.
    Анонимный пользователь 19 марта 2017 в 23:34
    Пришла сюда по подарочному сертификату который подарила сестра, как же я теперь полюбила спа, это лучший отдых а самое главное результат, советую тайский традиционный это лучший массаж в мире!

1 фотография посетителей из Форсквера