Центр красоты Гармония SPA на Новослободской улице

Цена: высокая
Время работы: круглосуточно

Отзывы о центре красоты Гармония SPA на Новослободской улице

и написал про это место 22 января в 12:11 , отредактирован 28 января в 11:19
    Больше не приду в этот салон! Пришла на фотоэпиляцию рук, сделали одну, на второй аппарат сломался. На это мне говорит «чудо мастер» что возьмёт с меня только за пол руки… Что?? Я пришла в салон на целую процедуру, ехала через всю Москву, из-за каких то проблем аппарат сломался, и видимо это не в первой, судя по реакции мастера, процедура мне оказана полностью не была, а как будто это его проблемы и сказать что возьмёт за пол руки.. После разговоров в администраторами на ресепшен и моими словами: «Вы позвоните руководству, разберитесь, мне денег не жалко, но за что я должна платить, если услуга полностью не оказана, что я теперь буду делать с одной рукой» и только после звонка мне соизволили принести извинения и кончено не брать за «полруки». Догадаться это сделать сотрудники должны были сами и сразу, а не после долгих ожиданий. Салон староват, да и мастер как то нелепо предлагает свой «профессионализм» и свои услуги.
    и написал про это место 14 января в 2:28
    Была сегодня у них на тайском массаже, ужасный массаж, очень холодно в кабинете, переодически тайская массажистках отвлекалась на телефон, с кем-то переписывалась, не рекомендую!!!
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 6 ноября 2018 в 14:49
    Была на «тайском» массаже. Что сказать, делала мне его то ли вьетнамка то от китаянка и на тайский это походило довольно отдалённо. Иногда у неё звонил телефон и она тянулась к нему. Отдельное впечатление русские сотрудники. Обсуждают на ресепшн при клиентах этих вьетнамок, общаются с ними по хамски опять же при клиентах. В общем больше туда ни ногой.
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 4 мая 2018 в 2:02 , отредактирован 7 мая 2018 в 20:41
    Отличное место!
    Хорошая спа зона,великолепный персонал!
    В восторге!)
    Вы-лучшие!
    и написал про это место 1 марта 2017 в 22:40
    Был там сегодня 01.03.17, уровень массажа очень низкий, жена дома делает лучше, на массаж совсем не тянет.
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 17 февраля 2017 в 10:54
    Постоянно хожу сюда к разным массажистам и к косметологу. Всегда отличное качество, приятное обхождение и сервис. Процветания салону!
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 19 июня 2016 в 11:20
    Понятно, что везде бывают накладки, но обычно салоны, которые беспокоятся о своей репутации, как минимум заранее предупреждают о переносе записи клиента!
    Заранее записалась на стрижку и окрашивание к мастеру Карине. Утром, выезжая к назначенному времени, сама позвонила в салон, уточнить, принимают ли к оплате карты. А выяснилось, что меня там и не ждут! Они перенесли мою запись, не уведомив меня, на другой, совершенно не подходящий мне день! Самое обидное, что очень на них рассчитывала, собиралась сделать прическу к мероприятию.
    Поделилась впечатлениями со знакомой, которая бывает в этом салоне. Она сказала, что тоже приходила в одно время с другими клиентами парикмахерского зала… Видимо, это системная проблема!
  • Алина Антонова оценила место на
    и написала про это место 16 февраля 2016 в 16:33
    Ходила на спа Стоп целюлит, мне все в принципе понравилось…пока я не увидела тараканчика..все ощущения от пройденой процедуры куда то развеелись. Вышла разочарованной, зря только 9 тыс отдала((
    • Ольга написала про это место 16 февраля 2016 в 16:58
      Приносим свои извинения, если чем-то испортили Вам впечатления от нашего салона. Но в «Гармонии СПА» периодически проводятся санитарные обработки согласно предписанию СанПина.
      • Анонимный пользователь написал про это место 7 ноября 2016 в 17:04
        Ольга У Вас есть эротический массаж?
    и написал про это место 28 ноября 2015 в 20:32
    Даже могу поставить 0, а не 1 балл. Были с мужем на массаже стоп. Делали массаж тайки. Непонятно почем,у они ещё делали массаж на голенях. Даже не спросили, может какие заболевания есть — можно массажировать или нельзя. Да и больно было. Говоря кратко, непрофессионалы. Отдали с мужем по 1000 рублей, пожалели и больше не поедем. Можно было в кафе эти деньги потратить.
    и написал про это место 13 марта 2015 в 11:40
    Недавно была в этом салоне,попала в этот салон в первый раз. Мастер ногтевого сервиса-золото (ее имя Вика)-профессионал в полном смысле этого слова и очень приятный человек,я узнала очень много интересного про ногти,что влияет на их здоровье,какие факторы и чем их можно подлечить,за что огромное Вике спасибо!!! Потом я попала к косметологу (имя называть не буду) и началось мое разочарование!!! Во-первых,после ее процедуры моя кожа покрылась прыщами(на что она мне сказала,что это выходят токсины и возможно,у меня там что-то с кишечником)-ок,подумала я,может и так(но до процедуры у меня с лицом было все в порядке и ни одного прыща (на что она мне ответила,что я уже не девочка и организм меняется с годами),ок,подумала я может и так…Потом она мне впарила косметику по домашнему уходу на немалую сумму и сказала,что тем,чем я пользуюсь-это только для бомжей(Holy Land),ок,подумала я,может и вправду для бомжей,но у меня никаких проблем не было от этой бомжатинской косметики. Через неделю использования ее косметики премиум класса у меня на коже еще больше высыпало прыщей (на что она мне сказала,что это кишечник и мое питание,а косметика не вызывает аллергии),меня стало это все раздражать, и я ей сказала в глаза,что до ее процедур у меня не было таких проблем с лицом,она мне заявила,раз я так раздражаюсь,то не надо ее тогда беспокоить))) В общем,с этой «специалисткой» по коже все ясно!!! Будьте осторожны,дорогие женщины!!! Я теперь в этот салон на косметические процедуры ни ногой!!! Всех благ и хорошего дня!
    и написал про это место 29 января 2015 в 18:14
    Была в данном салоне несколько раз и всегда у одного и того же мастера(косметолога),имя оставлю инкогнито,которого мне посоветовали и отзывы были только положительные,но…к сожалению,что хорошо одному не всегда хорошо и подходит другому.И я глубоко разочаровалась в компетентности данного мастера и лишний раз убедилась в том,что все косметологи ориентированы прежде всего на получение денег с клиентов,а типо «престижный» салон в центре города,не гарантирует вам 100% результат и избавление от проблем с кожей и т.д. Это всё маркетинговый ход направленный на выкачку денег из людей, т.к. цены там далеко не бюджетные на ВСЁ и бесплатно вам в этом салоне могут предложить только стакан воды. Даже за чай с кофе придется заплатить не меньше чем в кафе,хотя я считаю,что каждый уважающий себя салон,а особенно с таким уровнем «сервиса» и цен может себе позволить угостить дорогого клиента чашечкой чая или кофе. Я была в салонах эконом-класса и там сервис и мастера ни сколько не хуже,а в чем то даже и лучше салона «Гармония СПА». В общем каждый должен выбрать что ему важнее и найти своего мастера по душе и по карману, без дорогих понтов и прочей шелухи. Всем удачи и достойных,честных мастеров!!!))))
  • Лилия Аликпаева написала про это место 22 апреля 2013 в 21:27
    Салон замечательный! Большой выбор спа-процедур на любой вкус, косметологических услуг. Постоянно слежу за новинками этого салона на их сайте. Тут решила посетить спа-уход «нежность», очень понравился, кожа стала такая увлажненная и бархатистая.
  • Inga Rey написала про это место 27 марта 2013 в 5:35
    Неоднократно бывала в этом салоне. Делала французский маникюр и наращивание. Мастер просто молодчинка!Все сделала шикарно!!!Смотрится очень аккуратно и нежно. Очень люблю такой дизайн. Огромное спасибо Вам за проделанную работу!
    и написал про это место 11 марта 2013 в 9:28
    Муж на 8 марта подарил сертификат на спа для двоих. Пришли заранее до назначенного времени, попросили подождать. Через 10 минут девушка нас проводила в зал. Все объяснила, сказала, что через 10 минут принесет нам чай, соки, фрукты, а через минут 20 придут мастера, а сами мы в это время должны в хамаме попариться. Ни через 10 минут, ни через 20 — ни чая, ни мастеров! О нашем существовании вспомнили через минут 50. Причем чай принесли только после звонка мастеров! К девочкам-мастерам претензий особых нет, массаж был замечательный, но почему так МАЛО?! Из 2 часов, на которые рассчитана спа-программа, процедуры заняли минут 10 на одного человека, все остальное время мы были предоставлены сами себе. Это все конечно здорово побыть вдвоем с любимым наедине, но у меня с мужем нет с этим проблем. Рассчитывали на большее. Лично я разочарована.
    и написал про это место 4 марта 2013 в 13:17
    Была здесь в турецкой бане.Скажу вам,это непередаваемые ощущения! Такое расслабление для тела отличное!Парилка хорошая,даже в сочетании температуры и влажности при высокой температуре можно долго находиться там.Вообщем долго можно рассказывать,лучше сами сходите и убедитесь!
  • Виктория Богуслаева оценила место на
    и написала про это место 13 августа 2012 в 1:31
    Замечательный салон. Больше такого нигде не найдете. Если Вы хотите быть красивой, если хотите чтоб Вас обслуживали на высочайшем уровне, то этот салон для Вас! Приходите не пожалеете. Мне там очень нравится!
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 июля 2012 в 12:39
    Отличный салон, работаю недалеко, поэтому бываю часто.
    Больше всего мне нравится, что любые процедуры — от очень сложных до самых простых, — можно сделать в одном месте.
    Я тут и стригусь, и ногти делаю, и у косметолога на лазерке бываю.
  • Pavel Metelsky оценил место на
    и написал про это место 23 апреля 2012 в 20:13
    Огромный выбор услуг аппартной косметогогии! Очень нравится!
    и написал про это место 28 декабря 2011 в 17:37
    Спа-программы и массаж просто великолепны. Персонал вежливый и очень доброжелательный. Всегда меня это место радует!
    и написал про это место 20 октября 2011 в 18:07
    Отличный салон! Ходим всей семьей с самого открытия!
  • Ekaterina Shtyrbul написал про это место в 4sq 22 мая 2016 в 15:59
    Круглосуточный массаж и хамам. Массаж понравился. Хамам неплохой. В целом уютно. Цены как везде — не дёшево. Можно платить картой. Любой массаж можно взять для пары, чтобы одновременно делали.
  • Maria Glembotskaya написал про это место в 4sq 22 июня 2014 в 19:01
    Самый лучший косметолог Ирина Корнева!
  • Victoria Vorobyeva написал про это место в 4sq 21 июня 2014 в 21:15
    Отличный массаж делают тайки, лучше чем во многих других салонах. В целом очень приятное место!
  • Valeria Birioukova написал про это место в 4sq 10 июня 2014 в 13:31
    Массаж на аппарате Starvac, объемы уменьшаются уже после первой процедуры!
  • Nikolay Ponomarev написал про это место в 4sq 26 января 2014 в 18:52
    Удивительное место, отзывчивый, и внимательный персонал, замечательные процедуры
  • Katya Shuraleva написал про это место в 4sq 9 января 2014 в 20:15
    Солярий здесь отменный!!!лучше чем где либо!)всегда хорошие лампы!а персонал в салоне оч внимательный и доброжелательный)))все процедуры там на высшем уровне!)
  • София Маринова написал про это место в 4sq 11 декабря 2013 в 12:39
    Чувствую себя здесь Богиней, тайский массаж это вообще сказка.
  • Maria Kulakova написал про это место в 4sq 1 декабря 2013 в 15:51
    Тайский массаж порадовал) хотя у меня свой мастер, но здесь тоже очень хорошо делают.
  • Лена Шахова написал про это место в 4sq 5 ноября 2013 в 3:08
    Круглосуточно тайский массаж!!!
  • Serdun Victoria написал про это место в 4sq 25 октября 2013 в 22:28
    приятно и уютно))
  • Ksenia Victorovna написал про это место в 4sq 14 сентября 2013 в 21:22
    Замечательное место порадовать себя любимую!!!
  • Zoon.ru написал про это место в 4sq 27 августа 2013 в 12:18
    В этом салоне удаление нежелательных волос при помощи сахарной пасты возможно для мужчин и женщин. Всего доступно 11 зон для удаления волос, в том числе самых интимных.
  • Максим Дмитриевич написал про это место в 4sq 12 июля 2013 в 21:15
    Приятные и вежливые девчонки. Хороший мощный вертикальный солярий, за 18 руб. мин. Находится на 5-м этаже. От Менделеевской 10 мин максимум)
  • Elena Litvinova написал про это место в 4sq 6 июля 2013 в 14:37
    Классический массаж в исполнении Давида весьма и очень
  • anastasia stepanova написал про это место в 4sq 11 апреля 2013 в 17:28
    остойный доисторический солярий и крема бичевской фирмы таннимакс
  • Oh Copacabana написал про это место в 4sq 9 апреля 2013 в 19:10
    Наталья Андреева-очень хороший мастер, умеет расслабить и добросовестно выполняет свою работу
  • Elena Pletneva написал про это место в 4sq 29 сентября 2012 в 20:18
    Редкое место где делают настоящий аппаратный маникюр. Дорого, конечно, но зато качественно!
  • Irina Barantseva написал про это место в 4sq 4 августа 2012 в 13:42
    Олеся — самый лучший мастер маникюра и педикюра
  • Alina Moscow написал про это место в 4sq 24 июля 2012 в 17:04
    Старвак лучше делать у Светланы Долголевой.
  • Ekaterina Bubnova написал про это место в 4sq 27 апреля 2012 в 21:30
    Массаж магия ароматов очень понравился!
  • Katе R. написал про это место в 4sq 7 февраля 2012 в 20:14
    Косметолог Залина очень хорошая!
  • Anna Teper написал про это место в 4sq 13 марта 2011 в 14:15
    Клевый мастер Коля, отличный косметолог Оксана, Ира тоже неплохой.
  • Anna Teper написал про это место в 4sq 27 февраля 2011 в 14:18
    Парикмахер Максим особо не впечатлил, зато сделал все как я просила.
  • Anna Teper написал про это место в 4sq 27 февраля 2011 в 14:16
    Хороший парикмахер Татьяна, хороший косметолог имя которой не помню. Странный салон — в целом все хорошо, дороговато, но народу почти нет.

и написал про это место 1 марта 2017 в 22:41
    Очень плохо
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 августа 2016 в 22:04
    Что-то не хочется уже идти в этот салон.

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

53 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.2 на основании 44 отзывов и 131 оценки.