Центр красоты ESTABLISHMENT на Псковской улице

Центр красоты ESTABLISHMENT на Псковской улице

до м. Алтуфьево — 2.4 км
Вызвать такси Проложить маршрут

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о центре красоты ESTABLISHMENT на Псковской улице

• Ирина оценила место на
    и написала про это место 28 ноября 2018 в 15:19 , отредактирован 28 ноября 2018 в 19:53
    Салон посещаю не первый год, все девочки стали родными)))
    Кристиночка всегда делает мне модный ёжик — у меня короткая стрижка. Очень многие спрашивают, где я стригусь — настолько качественно сделана работа. Теперь ещё и на окрашивание к ней хожу и очень довольна. Всегда получается именно тот оттенок, что я и планировала — мой натуральный. Всегда качественные красители, всё грамотно, красиво и с позитивом!
    Инессе спасибо за шикарные бровки и реснички!
    А администратору Анечке за хорошее настроение– показать
  • Асель оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2017 в 14:45 , отредактирован 20 ноября 2017 в 20:42
    Являюсь постоянным клиентом этого салона, обслуживаюсь у мастера Кристины.
    Замечательный мастер, позитивная девушка.
    Ооочень довольна и обслуживанием и результатом.Делала кератиновое выпрямление тоже очень понравилось.
    Администраторы всегда вежливы, доброжелательны, всегда предлагают чай, кофе.
    Желаю вам дальнейшего процветания и побольше благодарных клиенток.
    Спасибо.
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 27 октября 2017 в 16:45
    Давно и с удовольствием посещаю Наташин салон. Девочки — умнички! Всегда ухожу красивая и в приподнятом настроении. Отдельная благодарность Кристине — потрясающему колористу, которая прекрасно чувствует цвет и подходящую мне форму. Инессе, которая возродила меня сегодня к жизни, создав новое лицо. Полный релакс и возросшая самооценка! Юленьке, чудесному мастеру маникюра, подарившей праздник жизни. Успехов всем вам, девочки, и адекватных клиентов! Старожилы Псковской улицы рекомендуют!
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 28 сентября 2017 в 19:50 , отредактирован 1 октября 2017 в 21:38
    Приятно к вам приходить, очень уютно, красиво, комфортно и приятно.
    Отдельно большое спасибо Розе!; Она большая умничка! Деликатно, красиво, креативно! И всегда чувствует, что я хотела бы сделать!
    Успехов вам и процветания. Побольше бы таких мастеров своего дела!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 22 августа 2017 в 12:27 , отредактирован 25 августа 2017 в 7:53
    Мастеру-«колористу» руки оторвать. Как и мне, что сразу не встала и не ушла, еще и оплатила эту «работу». Пришла с конкретный планом, что и как нужно (фото прикрепляю), сделала АБСОЛЮТНО не то, еще и нарушая технологию окрашивания. Для любознательных, на фото стиль обмре, найдете его на моей голове — пятерку поставлю. Отзывы о мастере Кристине были положительные, заявила о себе как о профессиональном колористе, повелась-поверила, так как ее методы стрижки мне нравятся. В итоге — кошмар. Про то,– показать
    • Ирина оценила место на
      и написала про это место 28 ноября 2018 в 15:11
      Не вижу чего-то ужасного на фото, а стиль омбре вижу. Конечно, если вы хотели те самые фиолетовые волосы, которые сделаны в фотошопе, то вам в фотоателье и нужно было обращаться. А ругать мастера за то, что она не позволила себе вас изуродовать, чтобы вы сделали ей антирекламу, по меньшей мере странно. Тем более странно оплачивать работу, за которую вы не считали нужным платить.
      • Оля написал про это место 29 марта в 15:17
        А я стиля омбре не вижу, обычное окрашивание — аля пряди. Мастерам действительно надо признавать порой фиаско
      • Екатерина написал про это место 4 декабря 2018 в 12:11 , отредактирован 4 декабря 2018 в 16:19
        Моё личное решение в итоге работу оплатить, конретно Вас не касается. Мастеру повезло, что я не из «скандалисток» и в состоянии «отвалить» за «труд» 5 тысяч рублей без потери для своего бюджета. И исправить этот кошмар в другом салоне — тоже. Не считайте чуживе деньги, пожалуйста.
        К тому же, мне жаль, что Вы сами не в состоянии отличить обмре от некачественного окрашивания, напоминающего по стилю больше мелирование с тонировкой, раз приходится выгораживать такую бездарную работу. Мастер НЕ преду– показать
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 9 августа 2017 в 10:24
    Добрый день! Являюсь постоянным клиентом этого прекрасного салона! Хочу выразить благодарность стилисту Татьяне, она за час превратила меня в красавицу! Сделала мне красивый макияж и вечернюю причёску на свадьбу моей племяннице. Все были в восторге от моей красоты! А также хочу поблагодарить моего постоянного мастера Розочку у неё золотые ручки, окрашивание у неё на высшем уровне и очень здорово мне сделала кератиновое выпрямление волос держится уже 8 месяцев! И ещё благодарю мастера Татьяну! За– показать
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 29 июля 2017 в 13:47
    Огромное спасибо мастеру Юлие за всегда безупречный маникюр/педикюр, просто золотые руки, всегда очень вежливая и приятная в общении, выше всяких похвал. Огорчает одно, что в салоне нет кондиционера и летом очень душно, особенно когда приходишь на педикюр/маникюр с покрытием, а это несколько часов. Обращаюсь к администрации салона решить эту проблему и установить кондиционер. Заранее благодарна, ваш постоянный клиент.
    и написал про это место 27 ноября 2015 в 13:46
    Являюсь клиенткой этого салона. Очень довольна. Благодаря заботливым умелым ручкам косметолога мое личико (кожа, реснички, брови) в порядке. Очень рада, что нашла «своего» мастера. Очень довольна также услугами мастера ногтевого сервиса: всегда прислушивается к пожеланиям клиента, может посоветовать, но не навязывает дополнительные услуги. Администраторы салона очень доброжелательны. И, кстати, чай — кофе, вкусный :) Так что твердая «пятерка» от меня. Спасибо!
  • Саша Веселовская написал про это место 22 сентября 2015 в 10:51
    Третий раз делаю в салоне окрашивание и стрижку. Хочу поблагодарить за хорошее обслуживание. Понравилась итальянская краска для волос, которую я пробовала в первые — на редкость приятный аромат, волосы остаются мягкими и приятными. Я люблю светлые оттенки с пепельным отливом, но на моих волосах их сложно обычно получить. Хочу поблагодарить мастера Анастасию за то, что создала в точности тот цвет, который я люблю! Мою формулу записала, и в следующие посещения салона я снова была довольна результа– показать
  • A tout prix написал про это место 19 августа 2015 в 11:34
    Вчера там постриглась… Сижу чуть ли не рыдаю!!!! Мастер, если можно так назвать, абсолютно не умеет обращаться ни с феном ни с ножницами!!! Уши чуть не отрезала!!! Попросила кофе.. принесли какую-то отраву да еще и в грязной чашке!! Отвратительно!!!! Никому не советую!!!
    • Глистенкова Наталья написала про это место 22 августа 2015 в 14:58
      Здравствуйте, прочитала ваш отзыв))) в каком вы салоне обслуживались??? У нас весь персонал это опытные мастера а что касается ваших ушей то даже не знаю как этот отзыв оценить у нас в этот день были одни окрашивания. Так что извините))) да и кофе у нас очень вкусный, заходите угостим. С уважением Наталья.
  • Аноним написал про это место 5 августа 2015 в 16:00
    Тот же салон, только вывеску сменили, а хамить и обманывать по прейскуранту не перестают!

и написал про это место 20 июля 2016 в 9:16
    Являюсь клиентом Татьяны Синкиной (стилист -парикмахер) чудо мастер
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 мая 2016 в 20:08
    Обманывают по прейскуранту
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 августа 2015 в 1:08
    Вывеска новая а сотрудники те же, так же обманывают и разводят на деньги!!! Сервис ужасный качество услуг отвратительное!!!

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Nbs
    Бескудниковский бульвар, 30к3
    • 2000 руб.
      Осветление (короткие волосы до 20 см)
      Покрытие гель-лаком
      Аппаратный маникюр
    Cryo_Beauty
    Зеленоградская улица, 31к1
    Софья
    Студия только открылась в нашем районе и уже произвела на меня потрясающее впечатление. За 2 месяца я попробовала на себе все представленные виды услуг: криосауну, массаж, лазерную эпиляцию, кавитацию, прессотерапию, рф-лифтинг. Цена ниже, чем в…
Средняя оценка - 4 на основании 11 отзывов и 24 оценок.