Центр красоты Elegance Line в Митино

Видео о центре красоты Elegance Line в Митино

Отзывы о центре красоты Elegance Line (Элеганс Лайн) в Митино

4.3
    Элина 4 июня 2021 в 23:02
    Достоинства
    Для меня при выборе места важно:
    1. Месторасположение
    2. Атмосфера
    3. Чистота
    В салоне мне понравилось абсолютно все, вежливый персонал, качественно выполнили все услуги, за которыми я пришла, все было быстро и на высшем уровне. Обязательно приду ещё.
    • Добрый день, Элина. Спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра красоты Elegance Line.
    Кристина 4 июня 2021 в 18:38
    Достоинства
    Близкое расположение и достойное обслуживание. Очень рада, что, случайно, зашла в солярий и стала постоянным клиентом у косметолога и у стилиста!
    Спасибо коллективу Элеганс Лайн!
    • Приветствуем вас, Кристина!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты Elegance Line.
    Галина 25 августа 2021 в 22:35
    Достоинства
    Пронравился высокий профессионализм косметолога Светланы, её человеческие качества. Все процедуры подбирались под тип кожи, результат очень понравился. Потрясающий массаж!
    Приятная атмосфера в салоне, уют. Адекватные цены.
    Недостатки
    Не обнаружила
    • Приветствуем вас, Галина. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в центр красоты! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, администрация центра красоты Elegance Line.
    Виктория 21 августа 2021 в 12:50
    Достоинства
    Посещаю салон более 2-ух лет.
    Когда только заходишь в салон, то сразу чувствуешь общую атмосферу — здесь очень приятно, комфортно, по-домашнему. Одно из важных показателей для меня- это всегда добрый и любезный персонал на ресепшн.
    Очень люблю парикмахерские услуги у стилиста Алёны, она чувствуют образ человека и в курсе всех новинок.
    Спасибо большое, что вы есть и создаёте такое приятное пространство красоты!
    • Добрый день, Виктория.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Центр красоты Elegance Line в Митино.
    Галина 17 августа 2021 в 18:10
    Достоинства
    У Ольги Александровны прошла курс мезотерапии головы. Очень довольна:после первой процедуры перестали выпадать волосы, а к третьей возобновился рост волос. Отличный салон. Мастера высокой квалификации. Всегда уютно. Спасибо за комфорт!
    • Добрый день, Галина!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты Elegance Line.
    Наталья 26 июня 2021 в 21:48
    Достоинства
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить заприятный коллектив и такую прекрасную атмосферу в салоне! Каждый раз получаю огромное удовольствие и хорошее настроение после посещение салона. Отдельно хочу поблагодарить мастера Аллочку, за стильную стрижку и шикарный цвет волос,получаю бешеный кайф от её работы!!! Настоящий мастер своего дела!! Аллочка дай вам бог хороших и благодарных клиентов, здоровья вам и и вашим золотым ручкам!!!!!
    • Добрый день, Наталья.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр красоты Elegance Line в Митино.
    Юлия 25 июня 2021 в 22:18
    Достоинства
    Очень понравилась парикмахер Алла (Петрова). Стильно, дорого, со вкусом- это все про Аллу. Она сделала потрясающую стрижку, которая не требует постоянного ухода и всегда выглядит великолепно!!! Большое спасибо!!!
    Недостатки
    Отношение к клиентам самое наилучшее!
    • Добрый день, Юлия!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты
    Виктория 7 апреля 2021 в 20:35
    Достоинства
    Очень хороший салон. Прекрасное соотношение цены и качества. Постоянно посещаю косметолога Анастасию Николаевну. Анастасия Николаевна всегда очень компетентна и внимательна. Я очень довольна её работой, после посещения всегда только положительные эмоции.
    • Приветствуем вас, Виктория!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр красоты Elegance Line.
    Антонина 10 сентября 2020 в 19:22 отзыв по телефону
    Я постоянно хожу в солярий в этот салон красоты. Покупаю разовые сеансы. Мне нравится, что здесь большой ассортимент кремов и средств для загара. Результатом загара в этом солярии я очень довольна. Мне нравится, что салон выглядит прилично и дорого. И всегда здесь вежливое обслуживание персонала.
    • Антонина, добрый день. Благодарим вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация центра красоты Elegance Line.
    Дарья 24 августа 2020 в 14:34 отзыв по телефону
    Я была в солярии в этом центре, кабинка удобная. Понравилось общение и обслуживание. Администратор все рассказывает, провожает. Я не хочу, чтобы у меня кожа была совсем белой, а хочу такую подзагорелую и я здесь получаю такой результат. Хожу раз в две недели, все держится. Администратор общительная, добрая, вежливая, всегда улыбка на лице и с ней приятно общаться. Я по совету подруги пришла сюда. Она сказала, что здесь хороший солярий, с того момента и хожу сюда.
    • Добрый день, Дарья.
      От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Сделаем все возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С уважением, Центр красоты Elegance Line в Митино.
    Вика 4 августа 2020 в 14:45
    Достоинства
    Отношение к своим клиентам на высочайшем уровне!
    Являюсь постоянным клиентом, хотя до этого постоянно меняла салоны. Здесь никогда не навяжут лишнего, и сделают именно те процедуры, которые надо именно тебе!
    • Приветствуем вас, Вика. Большое спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация центра красоты Elegance Line.
    Анастасия 14 июля 2020 в 18:32 отзыв по телефону
    Мне понравилась приветливость, качество, уровень обслуживания и продукция. Стерильность вообще на уровне. Я очень сама удивилась, мне делали окрашивание волос и стоял для стерилизации шкафчик, это порадовало. Парикмахер Наталья Катаева понравилась компетентностью и пониманием своего дела. Я знакома уже с этой продукцией и предпочитаю краску марки Кедра. Посоветовала мне пользоваться термозащитой и определенный шампунь для моей структуры волос. У Наталья я была впервые, мне понравилось. Она приве – показать
    • Добрый день, Анастасия!
      Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно было узнать, что наша работа дарит вам исключительно положительные эмоции и каждым визитом вы полностью довольны. Будем рады видеть вас снова, обращайтесь!
    Анастасия 6 июля 2020 в 16:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что в солярии чисто, кондиционер работает, достаточно прохладно, хорошее обслуживание. Приобретала сеанс на 7 минут, результат виден, но планирую сегодня посетить еще раз, чтобы закрепить результат. Солярий средней мощности. Персонал вежливый в общении, приветливый.
    • Приветствуем вас, Анастасия. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Карина 29 июня 2020 в 17:06 отзыв по телефону
    В центре в этом году я была впервые, а так периодически. Могу за сезон раз 5 обратиться, а потом год не посещать, по-разному. В последний раз я была на процедуре лазерной эпиляции у косметолога Оли. Я, в принципе, и хожу ради нее в центр. Она мне нравится в общении и профессиональном плане. Рабочее место мастера в плане чистоты на отлично. Я не частый клиент салонов красоты, но думаю, что данный центр хорошо оснащен. Все, что необходимо мне, есть. Во время процедуры никаких неисправностей не воз – показать
    • Добрый день, Карина.
      Благодарим вас за такой доброжелательный отзыв!
      Будем рады снова вас видеть!
    Анна 19 июня 2020 в 14:40 отзыв по телефону
    Приходили с дочкой к косметологу Ольге Александровне. У дочки были черные точки, прыщики и жирная кожа на Т-зоне. Дочке делали комбинированную чистку лица. Ольга Александровна дала ей рекомендации и пробнички попробовать. После чистки личико стало чистеньким. Врач внимательная, лишнего ничего не будет навязывать, а это большой плюс, у неё все по делу. Центр находится недалеко от нас. Здесь приятный персонал, девушки, администраторы приветливые и обходительные.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо вам огромное за то, что нашли время и написали отзыв. Рады, что смогли помочь вашей дочке. Ольге Александровне передадим отдельную благодарность. Обращайтесь!
    Ася 29 марта 2020 в 13:16 отзыв по телефону
    Центр красоты отличный, мне очень нравится. Я регулярно бываю здесь на маникюре и педикюре. Мастер Екатерина шикарная девушка, и общение мне нравится, и как она работает, хожу к ней с удовольствием. Парикмахера Наташу знаю очень давно, она тоже прекрасный мастер, тоже стараюсь хожу к ней. Еще нравится косметолог Светлана, тоже пользуюсь ее услугами, но реже. Ценовая политика — не дешевый салон, но и не безумно дорогой, чтобы из-за этого не ходить. Очень хороший ресепшен, слаженный, маленький, оч – показать
    • Добрый вечер, Ася. Спасибо за добрые слова. Приятно узнать, что Вы часто пользуетесь услугами нашего салона. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация центра красоты «Elegance Line».
    Скляренко Наталия Алексеевна 22 марта 2020 в 13:22
    Достоинства
    Обстановка, персонал, качество.
    Очень уютная, спокойная обстановка. Хороший сервис, сразу чувствуется забота о клиентах! Чай кофе предлогают стоит только кружке ополовинится, подают и вешают верхнюю одежду, дают халат если намечается маркая услуга (покраска например) и т.д. и т.п, мелоч а приятно! Персонал вежливый улыбчивый и отзывчивый) хочу выразить благодарность Екатерине Даниловой, на все вопросы отвечает, все что нужно подскажет и посаветует, волосы покрасила замечательно, очень аккуратно и быстро, цвет был подобран почти тон в тон с родным! Впечатления исключительно положительные, теперь только в elegance line буду ходить)
    • Добрый вечер, Наталья Алексеевна. Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны нашим салоном. С удовольствием поблагодарим коллектив, в особенности мастера Екатерину от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать встречи. С уважением, администрация центра красоты «Elegance Line».
    Марина 10 февраля 2020 в 12:54
    Здравствуйте! Хожу в салон около двух лет, начала с солярия, затем опробовала окрашивание и стрижку. Была у разных мастеров — женщин, мужчин, все хорошие. Но особенно понравился мастер Наталья, теперь только к ней хожу. Очень обходительная, вежливая, знает свое дело и дает моим волосам такой хороший уход и заботу, как своим. Всегда ухожу в приподнятом состоянии духа из салона и обязательно оставляю чаевые. Салон не из бюджетных, но оно того стоит. Даже окрашивание корней можно превратить в чудес – показать
    • Добрый день, Марина! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что на протяжении двух лет удается радовать Вас великолепным сервисом и высоким качеством обслуживания. Будем рады, если решите воспользоваться и другими услугами из богатого ассортимента центра. Уверены, результат оправдает Ваши ожидания. До новых встреч! С уважением, центр красоты Elegance Line.
    Елена 3 декабря 2019 в 12:07
    Добрый день! Являюсь клиентом этого салона уже более 2-х лет. Хочу отметить, что все мастера без исключения профессионалы своего дела. Если идете первый раз, то можно смело записаться к любому и останетесь довольны. Отдельное спасибо хочу сказать косметологу Ольге Александровне! С ее мастерством все шансы помолодеть лет на 5—10!!! И это без инъекций!!! Всем рекомендую.
    • Елена, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
  • Мария 4 ноября 2019 в 16:04
    Хочу поблагодарить стилиста Ольгу за возможность быть красивой и одновременно получить наивысший отдых и Релакс, в условиях шикарного и роскошного салона. Всем рекомендую уходовую процедуру для волос «Абсолютное счастье». Теперь я поклонница Салона Elegance Line. Всех благ вам.
    • Добрый день, уважаемая Мария. Мы также хотим поблагодарить Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим отдельное спасибо непосредственно Ольге. «Счастье для волос» — это сбалансированный многофункциональный уход для интенсивного восстановления поврежденных прядей. Сейчас эта процедура является одной из самых востребованных в салонах по всему миру. Рады, что Вы остались довольны ее результатами, а мы приобрели еще одного постоянного клиента. Всегда рады видеть Вас в числе наших д – показать
  • Татьяна 23 октября 2019 в 22:25
    Очень приличный салон, не ожидала найти такой в своём районе. Хожу к косметологу Светлане. Хорошо знает своё дело, лишних процедур не навязывает, приятно проводить время у неё в кабинете, хороший отдых после трудового дня. Есть разные системы скидок. Также можно купить косметику. Администраторы всегда вежливые, приветливые.
    • Татьяна, добрый день! Мы благодарим вас за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Приходите, вам всегда рады!
  • Галина 23 октября 2019 в 14:56
    Замечательный коллектив! Прекрасная уютная релакс-атмосфера, создаваемая работниками салона! Большое спасибо Светлане Анатольевне за индивидуальный, творческий подход к решению проблем и пожеланий клиентов, поиск и применение новых, передовых методов сохранения нашей красоты и, как следствие, хорошего позитивного настроения. Пользуюсь услугами салона уже несколько лет и очень довольна. Спасибо Александру — прическа и качество волос меня радуют. Так держать!
    • Здравствуйте, уважаемая Галина. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в наш центр только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты Elegance Line.
  • Елизавета 22 октября 2019 в 21:53
    У меня любимый мастер Екатерина Воронина!Не просто мастер, а потрясающий человек!Каждая процедура как праздник! Всем советую, расцвете как бутоны самых красивых цветов!
    • Добрый вечер, Елизавета. Спасибо за теплые слова. Искренне рады, что Вы пользуетесь услугами нашего косметолога. Обязательно поблагодарим Екатерину Воронину от Вашего имени! Приходите к нам снова, в салоне представлен большой выбор процедур по доступным ценам. С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты «Elegance Line».
  • Майя 22 октября 2019 в 13:47 , отредактирован 22 октября 2019 в 17:51
    Несколько лет пользуюсь услугами косметолога Светланы Анатольевны Беляковой. Безоговорочно доверяю ее профессиональному мнению! Будучи аллергиком, стараюсь избегать инъекций и радикальных процедур, Светлана Анатольевна всегда готова предложить что-то альтернативное и не менее действенное. Массаж лица от Светланы Анатольевны это не просто легкие поглаживания, а глубокое воздействие и настоящая гимнастика для лица с видимым эстетическим эффектом.
    Недавно попробовала миофасцеальный массаж – пожалу
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 23:38 , отредактирован 23 октября 2019 в 5:18
      Добрый вечер, Майя. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы так давно пользуетесь услугами нашего косметолога. Светлана Анатольевна индивидуально подходит к каждому клиенту и подберет эффективную программу преображения.
      Миофасциальный массаж воздействует на глубокие ткани. Данная процедура поможет повысить тонус, разгладит морщинки. Кроме того, Вы сразу заметите эффект – кожа приобретет свежий румянец и отдохнувший вид.
      Обязательно поблагодарим косметолога от Вашего имени! Приходите к нам снова,
    Светлана 8 октября 2019 в 14:08
    Хожу в этот салон не первый год к любимому косметологу Табаковой Ольге. Теперь открыла для себя ещё и парикмахера Астапова Александра))) теперь я всегда красива
    • Здравствуйте, Светлана.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания.
      Приходите, будем рады!
  • Елена Арефьева 6 октября 2019 в 11:39
    Стилист-парикмахер Александр Астапов. Отличная работа. Все понравилось, приду к нему скорее всего ещё. Очень не люблю доверять свои волосы без рекомендации, так как крайне редко стригу их (был неудачный опыт выбора мастера), к Александру смело идите.
    • Приветствуем вас, Елена Арефьева.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. До встречи!
  • Александра 5 октября 2019 в 19:21
    Табакова Ольга Александровна-косметолог от Бога! Настоящий профессионал своего дела и очень приятный собеседник :)
    Всегда посоветует косметику, которая подходит именно для тебя.
    • Ксения 10 августа 2021 в 17:26
      Была у Ольги Александровны после массажа лица еле дошла до дома,было сильное головокружение,а глаза пришлось капать глазными каплями, также затронула шейный позвоночник,что вызвало сильное онемение руки хотя изначально предупреждала специалиста о всех нюансах
    • Добрый день, уважаемая Александра. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем центре красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ольге Александровне обязательно передадим отдельную благодарность. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты Elegance Line.
    Ирина 5 октября 2019 в 17:42 , отредактирован 5 октября 2019 в 19:47
    Хочу поблагодарить специалистов:
    Косметолога Табакову Ольгу Александровну.
    Мы проделали с ней очень большую работу, целый год — мы выравнивали тон лица, лечили воспалительные и раздражающие меня дефекты на моем лице. Пришлось координатно поменять питание, образ жизни + ко всему профессиональный уход за моим лицом и правильно подобранный домашний уход. И хочу сказать рекомендации по уходу не бешеных денег стоят, т.к. мне всего 22, я обхожусь малым (дегтярное мыло, умывалка от Хистомер Флоган Дет
    • День добрый, уважаемая Ирина. Большое Вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! Всегда ваши, администрация центра красоты Elegance Line.
  • Анисия 5 октября 2019 в 17:20 , отредактирован 5 октября 2019 в 19:47
    Я хочу поблагодарить Табакову Ольгу Александровну.
    Прекрасный специалист с индивидуальным подходом.
    Попав к такому специалисту можно забыть о том, что с тобой сделают что-то не то)
    Ольга Александровна в первую очередь заботиться о здоровье и состоянии кожи, поэтому можно расслабиться и наслаждаться как процедурами, так и прекрасным сервисом центра Красоты!)
    • Здравствуйте, уважаемая Анисия. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова и высокая оценка нашей работы — это самая лучшая похвала для каждого из нас. Непременно передадим личную благодарность Ольге Александровне. Ей, несомненно, будет очень и очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья, осуществления всех планов и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация центра красоты Elegance Line.
  • Анастасия 25 сентября 2019 в 10:09
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность моему косметологу, Ольге Викторовне Табаковой! Попав к ней впервые я поняла, что могу доверить ей своё лицо, а это очень важно для меня!!! Она очень тщательно подбирает процедуру или косметику, учтя все нюансы. Очень уютно и комфортно в кабинете, нет никакого напряжения это тоже очень важно. Ольга мастер своего дела, у нее золотые руки! Спасибо Вам, Олечка, большое!!!
    • Дорогая Анастасия, здравствуйте! Большое спасибо за то, что поделились с нами Вашими впечатлениями. Мы очень рады, что Вы неизменно остаетесь довольны работой Ольги Викторовны. Вся наша команда работает именно ради таких ярких эмоций наших клиентов. Приходите к нам ещё, будем стараться и дальше Вас баловать яркими позитивными ощущениями! Спасибо Вам за доверие, ждём Вас снова в гости за преображениями! С уважением, администрация центра красоты Elegance Line.
  • Наталья 23 сентября 2019 в 18:07 , отредактирован 25 сентября 2019 в 15:03
    Добрый день! Мне 38 лет, перепробовала очень много техник, процедур и поменяла много салонов. Хожу к косметологу Ольге Александровне Табаковой уже 9 месяцев, после резкого похудения, которое привёло к ухудшению состояния кожи и овала лица. В этото доктора я влюбленна! Подобрала индивидуальную терапию, аппаратную технику и крема, результат на лицо. Первый раз я увидела результат без инъекций! Профессионал с большой буквы.
    • Добрый вечер, Наталья! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы абсолютно довольны результатом комплексной терапии. С удовольствием поблагодарим Ольгу Александровну от Вашего имени. До новых встреч! Всегда счастливы стараться для Вас! С уважением, администрация центра красоты Elegance Line.
    Таисия 18 сентября 2019 в 19:50
    В этом центре красоты была впервые, осталась очень довольна!
    Очень приятная девушка на ресепшене,
    Отдельное спасибо Светлане Анатольевне, проконсультировала по проблеме, посоветовала уход.
    Сделали процедуру hyadrafasial, я в восторге! Теперь постоянный клиент)
    • Добрый день, Таисия! Позвольте поблагодарить вас за тёплые слова.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Приезжайте к нам снова, будем очень рады вас видеть!
  • Виктория Рунцова 18 сентября 2019 в 15:36
    С большим удовольствием всегда приезжаю к своим любимым феям красоты!
    Если нужно к косметологу, еду к Светлане Анатольевне! Ни за какие коврижки не променяю её на другого специалиста!
    В салоне всегда царит приятная атмосфера! Кроме косметолога посещаю здесь солярий и парикмахерский зал! Чуть не забыла…про чудо процедуру по телу — спа капсула! Всем советую!
    • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2019 в 23:20 , отредактирован 22 сентября 2019 в 18:45
      Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес наших сотрудников и рекомендации. Признательны, что Вы доверяете заботу о красоте в грамотные и надежные руки профессионалов нашего центра. И каждое посещение дарит только позитивные эмоции. Согласны с Вами, спа-капсула помогает улучшению эмоционального фона, мышечному расслаблению, происходит чистка организма от шлаков, улучшается кровообращение, усиливается действие косметических препаратов, улучшается вид кожи, происходит у – показать
  • Дарья 7 сентября 2019 в 15:31
    Добрый день! Очень нравится салон, особенно процедуры по массажу у мастера Евгении! Неизменно хожу к ней уже третий год, это мастер с золотыми ручками! Превосходно приводит в отличное состояние фигуру, уже после 4ого сеанса заметно, как кожа становится более плотной и подтянутой! Проходить рекомендую курсом по 15 сеансов! Эффект намного лучше чем после LPG и Эндосфера, поэтому рекомендую!
    • Здравствуйте, Дарья! Большое спасибо Вам за приятный отзыв и рекомендации будущим клиентам. Очень рады, что Вам нравится наш центр красоты и то, как делает массаж Евгения. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация центра красоты Elegance Line.
  • Дарья 7 сентября 2019 в 15:23
    Добрый день! Очень люблю этот салон, особенно процедуры массажа у мастера Евгении!Хожу неизменно к ней третий год, у неё и правда золотые руки))Особенно люблю её массаж по моделированию фигуры, таких результатов я пока не получала от массажей LPG и Эндосфера. Кожа стала намного плотнее и подтянутее уже после 4ой процедуры, прохожу курсом каждые пол года. Очень довольна!
    • Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессиональные навыки Евгении. Она действительно замечательный специалист. Мы всегда рады встрече с Вами. С уважением, администрация центра красоты Elegance Line.
  • Екатерина 31 августа 2019 в 14:00
    Была на стрижке и окрашивании, все супер! Мастера высшего класса! Посоветовали и подобрали то, что нужно именно мне и оттенок блонд (а это наболевшая проблема)) и форму стрижки, волосы у меня не простые. В общем, я полностью довольна! Теперь только к вам!
    • Добрый день, Екатерина! Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку уровня обслуживания. Вы правы, наши специалисты с легкостью могут порекомендовать подходящую именно Вам стрижку и подобрать нужный оттенок волос, чтобы образ был великолепным и каждый раз при взгляде в зеркало радовал Вас. Будем рады новой встрече с Вами и обещаем оправдывать оказанное нам доверие. С уважением, администрация центра красоты Elegance Line.
  • Мария Амирова 30 августа 2019 в 16:50
    Делала здесь стрижку каре у Альбины, очень удачно! Форма долго держится, у мастера лёгкая рука. Тонирование сделали удачного цвета, довольна состоянием волос после визита очень!
    • Здравствуйте, дорогая Мария! Выражаем Вам благодарность за то, что Вы смогли уделить время для написания отзыва о нашей работе. В нашем салоне работают настоящие профессионалы своего дела, превратившие стрижку волос в настоящее искусство. Каждая женщина обладает своей неповторимой индивидуальностью, но профессионально выполненная стрижка волос способна сделать ее еще ярче и красивее. Альбина с легкостью может порекомендовать подходящую именно Вам стрижку, выполнить колорирование и тонирование, к – показать
    Ульяна 3 июля 2019 в 17:23
    Попала к парикмахеру Наташе с запросом постричь посечённые кончики на волосах почти по пояс длиной, а вышла с коротким каре. И это при том, что у меня от природы волнистые волосы. Неделю ревела. Уже год не могу отрастить. Видимо, луна была убывающая, или рука у мастера тяжёлая. Не думаю, что в «Лучшем салоне года» работают плохие специалисты…
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2019 в 19:49 , отредактирован 8 сентября 2019 в 16:07
      Добрый вечер, Ульяна. Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого гостя. Искренне огорчены сложившейся ситуацией. Мастера салона индивидуально подходят к каждому клиенту и воплотят в жизнь любые идеи. Уточните пожалуйста, дату и время Вашего посещения, чтобы мы смогли оценить действия сотрудника. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация центра красоты «Elegance Line».
    Анонимный пользователь 28 июля 2018 в 14:08
    Посетила этот салон в первый и последний раз! Делала аппаратный маникюр, мне поранили 4 пальца, через 2 дня отлетел гель-лак с ногтя! Ужасно....! Мастер не представилась, бейджика не было! Хотела посещать этот салон регулярно, так как переехала в этот район, но теперь я точно сюда не вернусь!
  • Andre 13 мая 2017 в 10:49
    Делал маникюр в центре красоты и здоровья Элеганс Лайн на ст. м. Волоколамская в апреле и случайно попал в акцию, — получил в подарок процедуру в СПА-капсуле. Маникюр делаю не впервые, очень трепетно отношусь к безопасности, потому что чего только не было. Сразу же в кабинете увидел растворы для стерилизации с сегодняшней датой. Был приятно удивлен, когда мастер использовала инструмент из упаковки, которую вскрывала при мне. А СПА-капсулу попробовал только сегодня, заехал в солярий и было время – показать
    Анонимный пользователь 5 августа 2016 в 13:41
    Господа, такие хвалебные отзывы совсем не удачный маркетинг!
    Салон прекрасен только интерьером. Соответствие цены-качества совсем нет, именно из-за неправильного подбора персонала и большого самомнения менеджмента. Посетила всех специалистов, не один не оставил впечатления или желания к ним вернуться. На выходе вечно недовольный администратор почему-то детально не расписывает стоимость услуг, а выносит вердикт по общей сумме. Надо отметить, что суммы не смешные..а результат ни разу не был «отли
  • Аня Киушкина 30 октября 2015 в 19:16
    Хочу сказать большое спасибо Наталье Брычёвой, за прекрасный цвет волос и их внешний вид! Волосы совсем не испортились, выглядят замечательно!
  • Центр красоты и здоровья Elegance Line 3 июля 2015 в 11:50
    Если Вы хотите роскошно выглядеть, забывая про возраст — тогда это к нам!

Один раз месяц в салонах красоты Elegance Line беспрецедентные скидки, трад
  • Анонимный пользователь 3 июля 2015 в 11:29
    Являюсь постоянным клиентом уже полгода. Этот салон — мое личное открытие!
    Каждый раз выхожу от специалистов в буквальном смысле новым человеком! Интерьер прекрасный, настраивает на релакс. Мастера великолепные, качество услуг на высоте, мастера делают все для максимального комфорта. Ну и цены, очень приятные. Всем советую, не пожалеете.
  • Мария 18 июня 2015 в 13:07
    Сегодня была в Элеганс Лайн на микродермообразии и коррекции и окрашивании бровей. Атмосфера супер,все процедуры на высоком уровне и в особенности косметолог,у косметолога волшебные руки,очень приятно. С удовольствием приходите в этот салон и не о чём не пожалеете! С приветом от Марии.
    • Анонимный пользователь 5 апреля 2016 в 22:15
      Интерьер просто замечательный,уютно,красиво,но где вы набрали таких прфессионалов.Просто ужас,хуже чем в парикмахерской эконом класса.Мило улыбаются,предлагают разные услуги,но делать на уровне ничего не умеют,только помыть волосы дорогим шампунем.Надо менять парикмахеров и маникюршу.
      • Вам отвечает представитель центра красоты и здоровья Elegance Line.
  • Редактор Zoon 25 мая 2015 в 18:31
    Многим знакомо чувство страха и неуверенности при посещении нового салона красоты или парикмахерской. У каждого в жизни были случаи, когда такой опыт оказывался не совсем удачным, или неудачным вовсе. Знакомо? Тогда мы рекомендуем обратить внимание на «Elegance Line». Мастерство и профессионализм сотрудников, помноженные на многолетний опыт работы в индустрии красоты, позволяют достигать отличных результатов во всем. Вас внимательно выслушают, примут все пожелания и, естественно, посоветуют что- – показать
    • Анонимный пользователь 28 сентября 2015 в 15:25
      Господа, такие хвалебные отзывы совсем не удачный маркетинг!
      • Анонимный пользователь 25 февраля 2016 в 21:32
        Анонимному пользователю можно и не отвечать… И всё же здравствуйте Аноним! Обычно всех в детстве учат одинаково,что лгать -это плохо. Мы обязательно ответим на все Ваши претензии,потому что нашей репутацией и званием «Лучший салон года» мы очень дорожим.Напишите пожалуйста название процедур,и специалиста,который их выполнял.И если это соответствует действительности,мы обязательно примем меры по улучшению сервиса.Ждем от Вас хотя бы Ваше имя и дату обслуживания. Спасибо.
    Галина 19 августа 2021 в 18:09 про специалиста этого места Александра Астапова
    Достоинства
    В парикмахерском искусстве Александр Астапов великолепнейший стилист, с прекрасным чувством цвета и формы. Каждая его работа необычайный, неповторимый шедевр! Спасибо огромное за создание чудесного образа!
    • Доброго вам дня, Галина! Большое спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и центра красоты в целом.
      Александр замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
      С уважением, администрация центра красоты Elegance Line.
    Лилия 26 июня 2021 в 13:54 про специалиста этого места Аллу Петрова (Алексеева)
    Благодарю Аллу,за её профессионализм и за прекрасные человеческие качества Внимательность,чуткость,доброжелательность Знает свое дело на все 100%. Я с огромным удовольствием бываю у этого мастера
    • Доброго вам дня, Лилия! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Радостно, что в центре красоты вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Ольга 6 июня 2021 в 19:45 про специалиста этого места Марину Украинскую
    Марина- отличный мастер. Всегда поможет определиться с цветом, дизайном. Профессионал своего дела. Делала у неё маникюр и педикюр- всё на отлично, своего мастера я нашла. Спасибо за профессионализм
    • Здравствуйте, Ольга. Благодарим за чудесный отзыв о работе специалиста и центра красоты в целом. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Марины.
      До новых встреч!
    Елена 6 июня 2021 в 19:33 про специалиста этого места Марину Украинскую
    Очень понравилось качество услуг и отношение специалиста- мастера Марины. Сама меня встретила, проведя в кабинет. Маникюр и педикюр сделаны качественно, быстро и красиво. В кабинете чисто и стерильно. Всем рекомендую Марину.
    • Елена, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и центра красоты в целом.
      Радостно, что в центре красоты вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация центра красоты Elegance Line.
    Евгений Кифорук 2 июня 2021 в 19:12 про специалиста этого места Марину Украинскую
    Мне нравится профессиональный мастер Марина. Выполняет хорошо свою работу, я не первый раз к ней записываюсь.Все инструменты одноразовые и в пакетиках.Мне нравится в этом Салоне качество мужского педикюра и маникюра. Результат 5+
    Вкусный кофе и приятная обстановка :)
    • Евгений Кифорук, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Марины.
      Ждём вас в гости снова!
    Алла 2 июня 2021 в 12:06 про специалиста этого места Марину Украинскую
    Благодарю Марину за прекрасный маникюр и педикюр,работа выполненна быстро и качественно,приятное общение,професиональный подход мастера к клиенту оставил неизгладимое впечатления от визита в салон. Рекомендую!!!!!!
    • Алла, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Марины.
      Ждём вас в гости снова!
    Светлана 18 марта 2021 в 0:08 про специалиста этого места Ольгу Табакову
    Достоинства
    Хожу в этот салон постоянно и с огромным удовольствием. Потрясающая косметолог Ольга Табакова, Екатерина — мастер Ногтевого сервиса, парикмахерские услуги — все на высоте и все с душой и любовью относятся к своему делу!
    Девочки администраторы на ресепшн всегда приветливые и внимательные)
    Радуют регулярные акции, проводимые салоном.
    • Здравствуйте, Светлана. Благодарим за оставленный отзыв.
      Ольга всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
    Лиза 19 октября 2020 в 12:56 про специалиста этого места Светлану Белякову
    Отвратительное отношение к потенциальным сотрудникам! Меня взяли в этот салон на стажировку, которая должна была длиться 3 дня. В итоге, я работала БЕСПЛАТНО 12 часов в смену на протяжении 2х недель! Девушка, которая должна была обучить меня всему, в первый же день оставила меня одну на рабочем месте, так было и в последующие дни. Когда я подходила к ней с каким-то вопросом, на меня смотрели с надменным взглядом и отправляли разбираться самой. Затем на меня неоднократно повышали голос и потом задавали вопрос, почему не улыбаешься?
    Отношение к клиентам в этом салоне безусловно на высоте
    К сотрудникам, к сожалению нет. Не советую никому устраиваться в этот змеиный коллектив, где вас унизят, а потом ещё выгонят, не заплатив не копейки))
    • Здравствуйте, уважаемая Елизавета!
      Благодарим вас за время, потраченное на написание отзыва. Спасибо, что отметили высокий уровень обслуживания в салоне и качество оказываемых услуг. Каждый гость важен и ценен для всего коллектива, именно поэтому мы очень ответственно подходим к подбору персонала. Хотели бы немного прояснить ситуацию. Согласно правилам компании, мы берем на стажировку несколько человек, из которых в последующем выбираем наиболее достойного кандидата. Стажировка длится 4 дня: пе
    Екатерина 12 августа 2020 в 15:42 про специалиста этого места Ольгу Табакову
    Первый раз пришла к косметологу. Даже не знала с чего начать) Ольга доступно объяснила и подобрала уход для моего лица. После консультации я без сомнения записалась на чистку и инъекции Мезаксонтином. Все прошло комфортно, без неприятных ощущений. Ольга на протяжении всей процедуры, уточняла, комфортно ли мне и объясняла для чего и зачем она делает каждую процедуру.Синечков на лице не было (подтверждение профессионализма косметолога я считаю).Папулы на лице были еле заметны и уже на следующий де – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашем Центре красоты. Ваш комментарий очень важен для нас, мы ценим мнение каждого клиента. Ольге передадим отдельную благодарность, ее работа заслуживает самых высоких оценок. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты Elegance Line.
    Аксинья 30 июня 2020 в 17:36 про специалиста этого места Светлану Белякову отзыв по телефону
    Светлана Анатольевна Белякова очень хороший специалист, мы делали чистку лица для ребенка и уже видим результаты, добросовестно делает свою работу, причем будет повторная процедура и мы опять придем сюда. Дала рекомендации по питанию и выписала рецепт, что нужно купить. Мы сейчас даже делаем фото и отправляем каждые 5 дней специалисту, потому что она держит нас на контроле. Этот центр нам посоветовали друзья и мы живем рядом, хороший администратор, предлагала чай, кофе, информировала об акциях и – показать
    • Добрый день, Аксинья.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса!

4.3
    Kanda yuu 24 декабря 2020 в 13:30
    Достоинства
    Салон красоты и уход за кожей
    Недостатки
    Мне незя загорать
    Ирина 4 сентября 2019 в 22:46 , отредактирован 5 сентября 2019 в 7:48
    Хотела бы отметить работу зоны ресепшн!
    Девочки администраторы — большие умнички! Вот четно! Все разговаривают с тобой очень вежливо и с заботой! Это очень приятно! Все решат любой вопрос и по телефону и по факту! Спасибо администраторам!
    Ирина 4 сентября 2019 в 22:39 , отредактирован 5 сентября 2019 в 7:48
    Хочу поблагодарить золотые руки косметолога Табаковой Ольги! Такого косметолога я в своей жизни не встречала! Это тот, самый случай когда тебя хотят сделать красивее и счастливее, а не просто видят в тебе мешок с деньгами! Всем рекомендую Ольгу!
    Спасибо
  • Alena 31 августа 2019 в 15:11
    Замечательный салон ‍ ️
    Оля 28 июня 2017 в 22:16
    Отвратительный салон! Персонал хамский!!!!!!
    Анонимный пользователь 12 мая 2017 в 16:44
    Салон не соблюдает прайс-лист цены не соответствуют качеству и прайсу выброшенные деньги косметолог Светлана не рекомендую....
    Анонимный пользователь 8 августа 2016 в 20:54
    Много красивых и лестных слов о салоне,но не более.
    Анонимный пользователь 5 августа 2016 в 13:43
    Краме интерьера и сумашедших цен ничего качественного.сплошной мыльный пузырь а не салон.
    Анонимный пользователь 1 августа 2016 в 15:09
    Обычная эконом парикмахерская с космическими ценами.полностью согласен с предыдущим отзывом про мытье головы наношампунем по цене Amber от Philip.заказные отзывы на 5,и тд.ваших сотрудников читить не хочеться даже.один раз зашел,и сразу забыл дорогу в этот чудо салончик…
  • Анонимный пользователь 7 августа 2015 в 16:41
    Сегодня посетила центр красоты » Элеганс Лайн» м. Волоколамское. Прекрасные специалисты. Особенно понравился Японский маникюр от мастера Аллы. А Брычева Наташа- прекрасный парикмахер- трихолог. Сделает бесплатную диагностику волос и подберет необходимый уход.
  • Елена 11 октября 2019 в 15:12 про специалиста этого места Екатерину Воронину
    Салон, в котором она делала мне маникюр превосходный, поэтому качества ниже среднего я тем более не ожидала, больше не пойду к этому мастеру