Спа салон Байтонг на Садовнической улице

Спа салон Байтонг на Садовнической улице

4.2
до м. Новокузнецкая — 0.6 км
высокая

Похожие салоны красоты и спа

Акции спа салона Байтонг на Садовнической улице

Специалисты спа салона Байтонг на Садовнической улице

Отзывы о спа салоне Байтонг на Садовнической улице

• Виктория Маршал оценила место на
    и написала про это место 26 июля 2019 в 8:31
    Захотела придти в данный салон на массаж, так как наслышана о хороших отзывах об этом спа салоне. В итоге выбрала на сайте услугу, которая удовлетворяла меня по результату и цене. Прихожу в салон, встречает хамоватая администратор со словами «Здрастье, сядьте». Я, конечно, все понимаю, но думаю с гостями надо было вежливыми. Мои вопросы игнорировала и делала вид, что занимается своими делами. Я сидела ждала массаж. В итоге и он оказался полным разочарованием. Было больно и расслабиться совсем н– показать
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 16 декабря 2018 в 0:06
    Была вчера на массаже. Мне понравилось)) администратор хороший, предложили чай на выбор(огромный ассортимент). Единственное, массажист с распущенными волосами. А так все прекрасно, все сделали как заявлено на сайте. Цена нормальная. Хотите дешевле, лежите за ширмой с ожидающими за спиной. Для меня это не массаж, а целый стресс. А тут комнаты отдельные, душевая, чай на выбор.. понравилось очень масло. Я выбрала массаж со свечой, очень приятное масло, пахнет вкусно и потом кожа мягкая))) В общем– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 февраля 2018 в 16:00
    цены одни на сайте, администратор называет другие.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 декабря 2018 в 17:54
      Добрый день! Салон Байтонг имеет единственный сайт https://spa-baitong.ru на нем всегда актуальные цены и информация. Остальные публикации в интернете носят ознакомительный характер и не являются сайтом данной организации.
    и написал про это место 6 апреля 2017 в 17:20
    Позвонила записаться в салон, потому что помнила, что ходила несколько раз год и два года назад — было здорово. Администратор стал хамить по телефону, перебивать, начал разговор с «Алёёё....» — на уточнения, что за процедура нужна, отвечал «Я ЗНАЮ, что такое то или вот это!»
    Надо было положить трубку и никуда не ходить, но я помнила, что в 2014 это был нормальный салон. Ну так вот — теперь всё не так. Грубый персонал, грубоватая массажистка, массаж неприятный и болезненный. Больше не приду.
  • Ольга Райдос оценила место на
    и написала про это место 29 ноября 2016 в 16:38
    Знакомиться с таким явлением как СПА салоны я начала недавно, поэтому найдя в интернете массу положительных отзывов о салоне «Байтонг», я, естественно, заинтересовалась.) Оставшись в полном восторге от моей первой процедуре Тайского Ойл массажа, я приняла для себя решение посетить данный салон еще раз, а потом ещё…) Кроме того, в салоне представлены также услуги парикмахера и ногтевого сервиса, от которых я также в восторге: квалифицированные мастера, приятные цены и уютный дизайн самого салон– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 29 ноября 2016 в 6:43
    О салоне «Байтонг» я впервые узнала, когда мне срочно нужна была укладка, и это было единственное место, где меня были готовы принять через полчаса. Хочу отметить замечательного администратора, которая рассказала мне про актуальные акции. В итоге я не устояла и решила записаться на СПА программу «Апельсиновый соблазн») Очень нравится отношение к клиенту, а также спокойный и очень интересный интерьер!
  • Ира Климова оценила место на
    и написала про это место 20 ноября 2016 в 18:13
    Я была здесь на эпиляции ног, которую мне делала мастер Илона. Сделала она мне все достаточно быстро и при этом качественно и практически безболезненно. Ценовая политика вполне приемлемая, как по мне. Еще порадовал сам салон, в нем приятная атмосфера, хороший ремонт, красивый дизайн и везде чисто. Сотрудники приветливые и улыбчивые, приятно просто общаться с такими людьми.
  • Анна Полонская оценила место на
    и написала про это место 13 ноября 2016 в 11:56
    Я долго решалась на салонную процедуру эпиляции.О данном салоне я уже давно наслышана и прочитала не мало отзывов о нём. Он расположен недалеко от моего дома. Здесь на самом деле работают настоящие мастера. Илона успокоила меня, потому что я боялась, что процедура будет очень болезненной. На самом деле эффект просто потрясающий. Теперь планирую ещё записаться на тайский массаж в этом салоне.
  • Lilichka Skorak оценила место на
    и написала про это место 11 ноября 2016 в 13:12
    Уже более пяти лет являюсь постоянным клиентом данного салона. Очень нравиться шикарный интерьер,качество и услуг, вежливость персонала! Прихожу на эпиляцию к мастеру Илоне, замечательный человек, который видно, что любит свою. работу. Во время процедуры постоянно болтаем на разные темы.) Качеством я всегда остаюсь довольна, поэтому постоянно возвращаюсь именно сюда!)
  • Вадим Прохоров оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2016 в 16:59
    Первое что бросается в глаза в этом салоне это — чистота и оригинальный интерьер, в общем-то уже плюс, приятно здесь находиться. Вот решил попробовать тайский массаж, ценник вполне приемлемый, 2200 за час удовольствия) Делают массаж тайки, я так понял они приехали специально из Тайланда в этот салон)) Час массажа пролетел вообще не заметно, сделали всё на 5 с плюсом, думаю ещё сходить на королевский массаж. Салон рекомендую, особенно тем кому ни разу не делали тайский массаж.
  • Инна оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2016 в 12:29
    В нашей фирме принято на праздники дарить подарочные сертификаты. Один из последних — посещение салона Байтонг. Опыт посещения салонов уже есть, поэтому есть с чем сравнить. Записалась в салон я на тайский массаж к мастеру Пин. Сам салон очень шикарно обставлен, интерьер дорогой и изысканный, но всего в меру. Персонал вежливый, приветливый. Сеанс длился час, понравилось, что меня не только поглаживали по спине, а действительно делали массаж, после которого я вышла новым человеком, расслабленным– показать
    и написал про это место 7 ноября 2016 в 14:11
    Один из лучших салонов, в котором мне довелось побывать. Шикарный стильный интерьер подчеркивает уровень услуг, оказываемых в салоне. А уж качество услуг просто на высоте! Администратор Елена все подробно расскажет и выберет для вас удобное время. Весь персонал очень приветлив, все подскажут и расскажут. Парикмахер творит чудеса. У меня еще никогда не было таких роскошных красивых волос! Не могла оторваться от зеркала! Большое спасибо вам за вашу работу! Вы делаете мир красивее!
  • Алевтина написал про это место 4 ноября 2016 в 16:38
    Наступила пора хмурой осени и я решила немного побаловать себя чем- то необычным и расслабляющим. Было решено впервые в жизни посетить тайский массаж. И направилась я в салон Байтонг, так как расположен он близ Новокузнецкой, а я через нее еду домой с работы. Когда я туда зашла, то была просто поражена интерьером — все такое уютное, домашнее.Сама атмосфера очень расслабляет, да и приятная менеджер Елена на рецепции встретила меня с милой улыбкой. Тайский массаж — это нечто! Мастер Пин буквально– показать
  • Яна Малышева оценил место на
    и написал про это место 4 ноября 2016 в 11:39
    Этот спа салон посоветовала мне близка подруга,теперь вместе с ней ходим туда. Мне лично очень понравилась уютная остановка внутри и само отношение к посетителям. Персонал вежливый, услуг в салоне много. Особенно понравился тайский массаж в исполнении мастера ПИН, потому что делает она его просто на высшем уровне. Полностью расслабляет тело. После процедуры выходишь из салон совершенно новым человеком. Цены у них нормальные, поэтому посещать салон нравится.
  • Ольга Иванова оценила место на
    и написала про это место 17 октября 2016 в 23:49
    В салоне была впервые осталась под отличным впечатлением. Интерьер шикарный, большое внимание к клиентам, прием строго по записи, когда пришла все уже было готово. Проходила в салоне СПА процедуру Привкус моря. Длится около двух часов. После процедуры чувствовала себя превосходно, кожа стала гладкой и бархатной. В салоне большой выбор СПА процедур в планах посетить все. Очень понравилось!
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 17 октября 2016 в 15:07
    Подружки подарили сюда сертификат на спа программу Шоколадный апельсин. В эту субботу сходила наконец-то) Очень красивый интерьер в салоне, каждая мелочь продумана, всё в едином стиле. Встретили меня с улыбкой, проводили в нужный кабинет. Не могу выделить что-то одно, понравились и обертывания, и пиллинг, и, конечно, массаж (горячими апельсинами!!). Расслабилась и отдохнула на 100%! Понравилось, что постоянно заботились о моем комфорте) Программа, кстати, для настоящей сладкоежки, в конце даже ч– показать
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 17 октября 2016 в 9:19
    Мне этот салон посоветовала подруга, теперь регулярно его посещаю. Особенно нравится СПА процедуры и Тайский массаж в исполнении отличных мастеров ОЙ и ПИН. Интерьер в салоне тоже нравится, все красиво обустроено и находится там очень комфортно. Цены за услуги в пределах разумного, да и качество самого сервиса выше всех похвал, так что поэтому меня все устраивает.
  • yuriy написал про это место 14 октября 2016 в 13:14
    Ходили с девушкой на программу «Мальдивский Sра-ритуал». Понравилась работа вежливого персонала, это- во первых. Не согласен с некоторыми комментирующими, что высокая цена, но ведь качество услуг того стоит, в других берут не меньше, а вот обслуживание и качество оставляют желать лучшего. Так что моё мнение, что это отличное место! Все пожелания клиентов всегда учтены, что может быть лучше?
  • Инга Лапина оценила место на
    и написала про это место 14 октября 2016 в 10:14
    Удалось похудеть в домашних условиях с помощью диеты и фитнеса, но целлюлит никуда не делся вместе с растаявшими килограммами. Ходила в этот салон на антицеллюлитный массаж и обертывания с водорослями. Чисто физически массаж было сложно выдержать, достаточно жестко мастер его делала. Зато эффект появился, корка разгладилась, надо бы еще пару раз сходить. Водорослевые обертывания не произвели такого большого впечатления, а вот антицеллюлитный массаж рулит!
    и написал про это место 18 мая 2016 в 20:06
    18 мая я посетила spa-программу «Сладкие мечты», будучи на 39 неделе беременности. Могу сказать, что это — лучшее, что я сделала за девять месяцев своего интересного положения. Это было очень правильное решение — подарить своему телу ощущение тотального, бесконтрольного наслаждения именно в этот важный период, период финишной прямой такого непростого и вместе с тем волшебного состояния! Но, разумеется, главная роль и конечная заслуга в таком результате принадлежала мастеру, в чьи руки мне посчас– показать
  • Анастасия Гавшина оценила место на
    и написала про это место 20 марта 2016 в 21:44
    В этот салон пришла по рекомендации. Шла на лечебный массаж (проблема со спиной). Массаж был выполнен прекрасно, за что огромное спасибо Александру. Потрясающее место! Комфорт и атмосфера на высоте, чудесный персонал. Рассказали о существующих акциях, дали полную информацию. Много интересного предлагается. Теперь это мой салон)
  • Юлия Хмелевская оценила место на
    и написала про это место 4 марта 2016 в 2:11
    Сегодня я узнала что» райское наслаждение» бывает на земле)))) Просто посетила по подаренному подругой сертификату спа программу День Клеопатры в Байтонге. Меня немного смутило что будет замена ванны на кедровую бочку, но администратор убедила меня что это ничуть не отразится на качестве спа процедуры. Программа очень и очень кайфовая, чувствовала себя Клеопатрой)))) Хочу сейчас подарить сестре на восьмое марта традиционный тайский и ойл массажи в Байтонге. Она была в восторге от него в отпуск– показать
    и написал про это место 2 марта 2016 в 17:07
    Посетила Байтонг в первый раз, была очарована интерьером и ютом салона. Персонал очень вежливый и внимательный. Программа “апельсиновый соблазн” очень понравилось. Вы лучшее буду ходить постоянно.
  • ЕЛЕНА - оценила место на
    и написала про это место 31 августа 2015 в 15:36
    Мы с мужем тоже ходили на Спа программу Мальдивский спа ритуал. Я полностью вами не согласна Очень внимательное отношение. Потрясающий тайский массаж. Администраторы очень внимательные и гостепреимные. Нам очень понравилось. Процедуру нам никто не сокращал. Мои знакомые так же ходили на эту спа программу и все очень довольны. Мы благодарим Спа салон Байтонг. Ходим к вам и будем ходить. Вы лучшие!!!!!!!
  • Алена Филинович написала про это место 22 августа 2015 в 21:59
    Ходила с парнем на романтическую программу Мальдивский СПА VIP ритуал. Во первых не понравилось то, что сразу потребовали оплатить, в приличных салонах всегда платят после оказания услуг.Заявлено было, что программа 2 часа 30 мин, но программа была 1.5 часа!! Причем во время обертывания должны делать массаж головы, которого не было! Я подошла к администратору и сказала почему процедура спа программа в 2 раза меньше по времени, а она говорит чаепитие тоже входит в программу!!! ЖЕСТЬ!!! получаетс– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 31 августа 2015 в 13:02
      Уважаемая Алена! Команда нашего Спа искренне сожалеет о том, что Вам не понравилась наша программа, ведь десятки восторженных отзывов о работе наших специалистов говорят об обратном! Мы ценим каждого нашего гостя и в знак нашей признательности хотели бы предложить Вам тайский антистрессовый массаж лица и головы в качестве комплимента от нашего заведения! Будем рады видеть Вас вновь.
      Администрация и руководство Центра красоты и релаксации «Байтонг».
    и написал про это место 4 марта 2015 в 23:33
    Мастер Сергей — стилист с золотыми руками, прически от него- это что-то!!!
  • Карима оценил место на
    и написал про это место 6 февраля 2015 в 0:34
    хороший салон
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 27 ноября 2014 в 12:30
    У вас есть кофейное обёртывание? И принимаете ли карту ледибонус?
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 28 ноября 2014 в 23:17
      Доброго времени суток! Да, у нас есть кофейное обертывание от Bernard Cassiere, оно активно борется с расщиплением жировых отложений, улучшает тонус кожи, а так же заряжает бодростью и энергией! В качестве комплимента, мы рады предложить Вам шоколадный гоммаж для кистей рук!
      К сожалению, карту ледибонус мы не принимаем.
      Ждем Вас!
  • Редактор Zoon оценила место на
    и написала про это место 20 октября 2014 в 18:32
    «Baitong» – уголок волшебного Востока в самом центре Москвы. Располагайтесь на удобном диване, утопающем в разноцветных подушках; наслаждайтесь травяным чаем, который специально для вас подобрал администратор, владеющий наукой настоящих чаепитий; оставляйте все мысли о работе, заботах, делах и настраивайтесь на отдых в лучших восточных традициях Таиланда и Бали. Именно так начинается ваш отпуск на несколько часов, которые покажутся вам долгими и полными дивных эмоций днями.

Меню спа-программ– показать
  • Владимир Марков написал про это место во Вконтакте 8 мая в 19:11
    Приветствуем посетителей салона Байтонг! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
  • Электронный Кассир написал про это место во Вконтакте 14 января в 9:41
    Установка Электронного кассира в салоны красоты
    Салон красоты — прибыльный бизнес, но на успех влияют многие факторы:
    Недобросовестность сотрудников
    Рабочее времени сотрудников
    Контроль расхода материалов
    Кража денежных средств
    Лишние расходы на персонал
    Лишние налоги
    Для того, что бы повысить эффективность салона красоты, производственная компания «Электронный кассир» разработала универсальное решение, решающее все описанные выше проблемы — терминал самообслуживания. Имея такой инструмент, влад– показать
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 9 октября 2015 в 14:28
    То, что мы есть сегодня, это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь это порождение нашего разума.
    Будда Гаутама
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 9 октября 2015 в 14:23
    Мы всегда рады Вас видеть в нашем центре красоты и релаксации Байтонг!
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 7 октября 2015 в 16:03
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 7 октября 2015 в 15:43
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 1 октября 2015 в 14:19
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 1 октября 2015 в 13:41
    Гипнотическая земля Таиланда привлекает к себе больше посетителей, чем любая другая страна Южной Азии. Таиланд славится притягательной красотой природы, великолепными пляжами, впечатляющей культурой, теплым гостеприимством, фантастическими храмами, руинами времен легендарных древних царств, гастрономическими изысками, а также красивыми, улыбающимися и радушными людьми. Это целый мир в отдельно взятой стране.
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2015 в 15:02
    Новая программа в нашем центре красоты и релаксации «Байтонг»
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2015 в 17:53
    Знаете ли вы, что По площади Таиланд превосходит Великобританию, Исландию, Бельгию и Австрию, вместе взятые.
    Её Величество Королева Таиланда Сирикит (Sirikit) считается одной из самых красивых женщин 20-го века.
    Национальным видом спорта Таиланда считается тайский бокс.
    Тайская кухня славится по всему миру. Тайские рестораны есть во многих городах планеты — в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Париже, Мехико, Буэнос-Айресе, Токио, Риме и Лондоне.
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 3 сентября 2015 в 11:11
    > Символика Таиланда <
    Главный символ Таиланда государственный герб. Он напрямую отражает религиозные воззрения большинства жителей королевства. На гербе изображен буддистский символ ездовая птица Гаруда. Она олицетворяет собой воплощение просветленного ума. Гаруда сочетает в себе черты человека и орла. От людей она переняла голову, торс, грудь и ноги до колен, а от орла клюв, хвост, крылья и ноги ниже колен. На гербе Таиланда Гаруда имеет традиционную для южно-азиатского изображения этого сущес– показать
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2015 в 13:21
    Ломаете голову над интересным и оригинальным подарком? Понятия не имеете, что подарить человеку, у которого уже и так есть почти все? В таком случае, вы попали по адресу! Перечислить все существующие праздники очень сложно, а вот количество поводов сделать приятное друзьям и близким вообще неисчислимо! Что сделать, чтобы подарок не просто понравился, но еще и запомнился? Решение есть — подарите своим близким, родным, друзьям и коллегам что-то оригинальное, а именно, возможность расслабится, обре– показать
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 31 августа 2015 в 10:59
    О центре красоты «Байтонг» в журнале «Л'Этуаль»
    Публикация Август 2015 г.
    Нежная кожа. Эрадж Бекназар спа-оператор центра красоты «Байтонг» советует начать с органического пилинга.
    Все публикации о нас в прессе:
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 31 августа 2015 в 10:41
    О центре красоты «Байтонг» в журнале «COSMOPOLITAN»
    Публикация Июль 2015 г.
    Статья о программе «Черная жемчужина» в нашем центре, которая направлена прежде всего на релаксацию и восстановление жизненных сил и энергии!
    Подробнее о программе и её стоимости: Все публикации о нас в прессе:
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 31 августа 2015 в 10:19
    О центре красоты «Байтонг» в журнале «FHM — For Him Magazine»
    Публикация Июль—Август 2015 г.
    Ответ Валентины Юринской (управляющая Байтонг) на вопрос от Петра — «А есть такой способ быстро похудеть, чтобы при этом ничего не делать?»
    Все публикации о нас в прессе:
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 6 августа 2015 в 14:01
    В нашем центре коллекция массажей пополнилась новой программой!!!
    Французкий массаж Осиная талия
    Французский массаж тела является отличным аналогом операциям по подтяжке кожи или коррекции фигуры, за несколько процедур он омолодит кожу и поможет убрать несколько лишних сантиметров.
    Стоимость: 2100 руб. (60мин)
    Просмотреть всю коллекцию массажей:
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 2 августа 2015 в 14:57
    О нас пишут в лучших журналах о красоте и здоровье!
    Посмотреть опубликованные статьи о нашем центре можно здесь: Центр красоты и релаксации Байтонг еще много лет назад зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Вдобавок к своей безупречной репутации мы рады предложить Вам обновленный Байтонг, в который мы со всей любовью для Вас влили глоток свежего воздуха Новые косметологические линии класса de-luxe, современное оборудование в кабинетах косметологии, маникюра и парикмахерском зале, последние– показать
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 8 июля 2015 в 9:40
    Пять необычных поводов пойти в СПА
    Хотя большинство посетителей СПА ходит туда поправить здоровье, снять стрессы, избавиться от хронической усталости, тем не менее, встречаются и довольно неожиданные случаи, превращающие поход в СПА в некоторое событие, для которого, конечно же, требуется повод. Так что СПА это еще и свидание, и девичник, и место заключения сделок, и подарок себе любимой, и отпуск в черте города.
    Свидание
    Влюбленным не меньше хлеба насущного необходимо совместно переживать одни– показать
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 1 июля 2015 в 12:17
    МАССАЖ ШЕИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
    Массаж шеи — это прекрасное средство для того, чтобы снять нервное напряжение и усталость, улучшить кровообращение и почувствовать себя в тонусе. Существует несколько приемов, освоив которые, вы сможете делать массаж шеи себе и своим близким в домашних условиях.
    Соберите волосы в пучок, сядьте на стул и наклоните подбородок вперед. Нанесите на шею разогревающий крем или ваше любимое эфирное масло для массажа. Обхватите шею двумя руками и начните аккуратные поглажив– показать
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 15 июня 2015 в 10:59
    Фото нашего центра
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 12 июня 2015 в 16:02
    У НАС НОВАЯ ПРОГРАММА!!!
    Подробнее:
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 11 июня 2015 в 15:55
    5 лучших спа-курортов Мира
    1. Mii amo SPA, США
    Spa-комплекс Mii amo SPA в Аризонской пустыне, близ города Седона, в США, по праву считается одним из лучших destination spa в мире. Он уютно расположился среди естественной красоты идиллического каньона Бойнтон (Boynton Canyon), знаменитого своими горами насыщенно красного цвета. Роскошные стильные номера, безукоризненно подготовленный персонал, замечательное обслуживание, отменная кухня и великолепные spa-процедуры — все это заставляет гостей расс– показать
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 10 июня 2015 в 13:31
    Как часто Вы посещаете СПА процедуры?
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 19 мая 2015 в 15:03
    Акция действует до 01 июля 2015 г.
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 12 мая 2015 в 17:02
    Акция действительна до 25 июня 2015 г.
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 12 мая 2015 в 16:18
    Акция действительна до 25 июня 2015 г.
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 5 мая 2015 в 13:54
    Акция действует до 15 мая 2015 г.
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2015 в 13:11
    Новая СПА программа от Байтонг — «Мальдивский Спа Ритуал»!!!
    Окунитесь в мир удовольствия, бесконечных пляжей, мягкого солнца и абсолютного релакса. В этом Вам поможет наша новая экзотическая спа программа, привезенная с мальдивских островов.
    Подробнее о программе и её стоимость:
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2015 в 13:08
    СПА программы в нашем центре:
    — Рецепты со всего земного шара
    — Линии для тела Хорошее самочувствие
    — Хорошее самочувствие Pina-Colada
    — Хорошее самочувствие Chai-Latte
    — Хорошее самочувствие Карамель
    — Африканская экзотика
    — Экзотический мини уход восточное лакомство
    — Антистрессовый массаж Расслабляющее пламя
    — Золотая Тайская История
    — Сереб– показать
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2015 в 13:07
    Коллекция массажей от Байтонг
    Главное достоинство наших СПА-массажей заключается в том, что массажист это не просто профессионал в своей области, это творец, который своими руками может заново открыть нам этот мир и вернуть внутреннюю гармонию. А его верные помощники в этом волшебстве — ароматические масла, камни, мёд и травы.
    Подробнее о коллекции массажей и стоимость услуг:
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2015 в 13:05
    Кедровая бочка в нашем центре красоты и релаксации
    Сеансы фито-сауны позволяют снять напряжение и стресс, активизировать обмен веществ, омолодить организм, вывести токсины, расслабить мышцы перед массажем, а также справиться с некоторыми заболеваниями, например, при проблемах с верхними дыхательными путями, опорно-двигательным аппаратом, восстановление после травм.
    Эффективно, безопасно подходит людям всех возрастов от 5 до 80 лет, не создает нагрузки на сосуды головного мозга, интенсивное потоо– показать
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2015 в 13:04
    Spa-вечеринки
    СПА-девичники пользуются неизменной популярностью и это легко объяснимо. Вместо привычного способа проведения досуга встреч в кафе или клубе, СПА-девичник дарит разнообразие и помогает сочетать приятные часы общения с подругами с уходом за собой и расслаблением.
    Программа процедур подробно обговаривается заранее с администратором и планируется по предварительной записи для каждой клиентки, в зависимости от ее предпочтений и индивидуальных особенностей.
    Подробнее и стоимость услуги:
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2015 в 13:02
    Парикмахерский кабинет в нашем центре красоты и релаксации
    Парикмахерские услуги: — Cтрижки креативные, модельные, мужские, детские — Укладки дневные, вечерние, щипцы, бигуди, утюги — Окрашивание сложное, колорирование, тонирование, мелирование — Лечение волос и кожи головы, спа прогрраммы для волос — Индивидуальный подбор лечебной косметики для волос и кожи головы для домашнего ухода
    Наши программы:
    — Лечение и восстановление волос на линии ALTERNA
    — Меню жизни цвета для поддержания светлых отт– показать
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2015 в 12:59
    Ногтевой сервис в нашем центре красоты и релаксации
    Наши программы: — Программы ухода от Christina Fitzgerald
    — La Ric
    Подробнее о сервисе у нас и стоимость услуг:
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2015 в 12:56
    Пилинги тела в нашем центре красоты и релаксации
    Наши программы: — Африканский гоммаж с маслом карите (45 минут)
    — Линия для тела Хорошее самочувствие. Гомаж с медом и сахаром (45 минут)
    Подробнее о пилинге у нас и стоимость услуг:
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2015 в 12:53
    Эпиляция в нашем центре красоты и релаксации
    Представляем Вашему вниманию австралийский бренд Lycon, который совершил прорыв в области биоэпиляции! Теперь в нашем центре Вы можете по достоинству оценить преимущества эпиляции Lycon.
    Мы за эффективную и безопасную эпиляцию! На сегодняшний день косметические средства Lycon применяются в более, чем 30-ти странах по всему миру в самых лучших салонах при осуществлении процедур депиляции волос.
    Подробнее о эпиляции у нас и стоимость услуг:
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2015 в 12:52
    Эстетика лица
    Наши программы: — Программы ухода за кожей от ULTRACEUTICALS — СПА уходы Bernard Cassiere для лица — Программы для лица от Danne — Программы для тела от Danne
    Подробнее о программах в нашем центре и их стоимость:
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2015 в 12:48
    Коррекция фигуры
    Программы: — Программа Код стройности — Программа Код стройности экспресс курс — Программа Похудения и Моделирования Идеальный силуэт — Дренажная программа Идеальные ноги — Кавитация на аппарате DIONA SLIME LINE — Vip line
    Подробнее о коррекции фигуры в нашем центре и стоимость:
  • Елена Черникова написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2015 в 12:46
    Аппаратные методы
    RF-лифинг
    Скажите старению и дефектам кожи НЕТ!
    — Безоперационное омолаживание лица. — Мощный лифтинг и подтяжка кожи. — Разглаживание морщин. — Выработка коллагена. — Лечение проблемной кожи, акне, пигментации.
    Подробнее о RF-лифтинге в нашем центре и стоимость:
  • Denis Arendarchuk написал про это место в 4sq 21 августа 2012 в 13:38
    Наверное, самый аутентичный и правильный центр тайского массажа в столице. Рекомендую

• Marina Alexandrova оценила место на
    и написала про это место 19 ноября 2016 в 12:47
    В этот салон ходила, чтобы сделать маникюр. Интерьер и атмосфера в салоне просто роскошные, как будто попала в сказку. Моим мастером была Илона. Результатом ее работы я очень довольна. Маникюр она сделала очень аккуратно и качественно, и отношение к клиенту с ее стороны было вежливым и внимательным. Я получила массу положительных эмоций при посещении этого салона. Обязательно приду сюда снова за новой процедурой.
  • Alex Safa оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 17:52
    Уже несколько лет хожу сюда стричься. В этом салоне мне очень нравиться то, что здесь всегда очень чисто и уютно, а персонал предельно вежлив. Особенно радует то что парикмахер всегда готова предложить новые и интересные варианты для стрижки или причёски. А сейчас я ещё начал отращивать бороду, так в этом салоне делают все необходимые процедуры для поддержания её формы и вида в целом.
  • ЕЛЕНА - оценила место на
    и написала про это место 31 августа 2015 в 15:39
    Отличный салон, все по высшему уровню. Особая благодарность всему персоналу спа салона Байтонг.
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 27 ноября 2014 в 8:44
    У вас есть спа программы для двоих? И принимаете ли карту ледибонус?
  • мария в память о Золотой)) оценила место на
    и написала про это место 11 ноября 2014 в 16:46
    maria-pajitnova@rambler.ru
    Продаю и покупаю волосы.
    В наличии и детские свежесрезанные.Длинные.
    и написал про это место 1 ноября 2014 в 21:50
    Да, был таким до смены собственника в 2014 - увы, атмосфера утрачена, мастеров прежних нет.. После долгих лет наслаждения все закончилось :((
  • Редактор Zoon оценила место на
    и написала про это место 20 октября 2014 в 18:15
    «Baitong» – уголок волшебного Востока в самом центре Москвы. Располагайтесь на удобном диване, утопающем в разноцветных подушках; наслаждайтесь травяным чаем, который специально для вас подобрал администратор, владеющий наукой настоящих чаепитий; оставляйте все мысли о работе, заботах, делах; и настраивайтесь на отдых в лучших восточных традициях Таиланда и Бали. Именно так начинается ваш отпуск на несколько часов, которые покажутся вам долгими и полными дивных эмоций днями.

Меню спа-програм– показать

Официальная группа Вконтакте спа салона Байтонг на Садовнической улице

• СПА САЛОН БАЙТОНГ 31 мая 2017 в 3:08
    До и после!!!
  • СПА САЛОН БАЙТОНГ 15 мая 2017 в 3:39
    НОВИНКА НАШЕГО САЛОНА! Невероятный!!
    ШОКОЛАДНЫЙ МАССАЖ!!
    ГОРМОН РАДОСТИ В ПОДАРОК
    СЕАНС 60 МИН. — 4500 руб.
    Сеанс 90 мин. — 5300 руб.
    Ждем Вас ежедневно с 11 : 00 до 22 : 00 http:// spa-baitong.ru
  • СПА САЛОН БАЙТОНГ 8 мая 2017 в 22:31
    ПОДАРОК ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ СЛАДКОГО!
    Скидка 30% на вкуснейшую спа программу-
    АРОМАТ ТИРАМИСУ!!
    Стоимость для одного теперь всего 3150 рублей!!!
    АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ПРИ онлайн записи!
    Ждем Вас ежедневно с 11.00 до 22.00

А ещё есть видео про спа салон Байтонг на Садовнической улице