Центр красоты Априори на Нежинской улице

Акции центра красоты Априори на Нежинской улице

Отзывы о центре красоты Априори на Нежинской улице

4.3
    Юлия Юлия 20 октября 2020 в 16:11
    На днях побывала в моей любимой клинике «Априори» на процедуре по уходу за волосами color motion. Эффект вааао, какой потрясающий, мои волосы наполнились жизнью и новой силой. Спасибо большое!)
    • Юлия Юлия, добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, центр красоты Априори.
    Ольга 20 сентября 2020 в 17:47 отзыв по телефону
    Качество предоставления услуг в этом салоне на высоте, я всем довольна осталась.
    • Ольга, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты Априори.
    Анонимный пользователь 23 июля 2020 в 15:58 отзыв по телефону
    Сервис в центре хороший, администратор приветливо встречает. Качеством работы бровиста Екатерины я довольна.
    • Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в центр красоты! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты Априори.
    Купряшкина Елена 13 июня 2020 в 23:42
    Достоинства
    приятная атмосфера
    Недостатки
    хотела сделать стрижку и покрасить волосы в 2 тона, посоветовали записаться к мастеру, которого зовут Шер, так УЖАСНО меня еще не красили, попросила золотисто-каштановый цвет с золотистыми прядями, предупредила, что не переношу,когда на темных волосах желтые ядовитые пряди, и что же получила? цвет волос темнее чем был, с клоками желтого цвета. И за эту «красоту» заплатила более 7 тыс. Будьте осторожны. Не ходите в салон, настроение будет прочно испорчено. Пришлось срочно искать другой слон, чтобы исправить ситуацию – показать
    • Добрый день, Елена. Большое вам спасибо за отзыв! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные негативные эмоции. Нам искренне жаль, что результат не оправдал ваши ожидания. Мы детально разберемся в ситуации и определим возможные причины, по которым так могло получиться, чтобы не допустить повторения случившегося. Просим вас позвонить нам, телефон указан на странице. Уверены, вместе мы найдем решение, благодаря которому удастся исправить сложившееся у вас неприятное впечатление о центре.
      С
  • Ольга 8 апреля 2020 в 20:15 отзыв по телефону
    Центр красоты Априори я посещаю из-за приемлемых цен, квалифицированных специалистов и качественных материалов, которые косметологи используют в работе. На материалы я сразу обратила внимание, я разбираюсь в брендах и могу отличить качественную продукцию от плохой. После каждого посещения косметолога, я вижу результат и улучшения в состоянии кожи лица. Вообще, в моё первое посещение мне провели очень подробную консультацию, объяснили по типу кожи, дали различные рекомендации, советы по уходу. Ча – показать
    • День добрый, уважаемая Ольга. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты Априори.
    Дмитрий 8 апреля 2020 в 13:42 отзыв по телефону
    Давно стригусь в этом салоне. Результатом всегда доволен. Хожу к одному и тому же мастеру. Мой мастер отличный профессионал, с большим опытом. Доброжелательное отношение, индивидуальный подход обеспечен. Так сложилось, что салон меня устраивает и по месту положения, и качеством работ радует. Я уже порекомендовал своим знакомым этот центр.
    • Дмитрий, здравствуйте. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты Априори.
    Олеся 8 апреля 2020 в 11:53 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в данной студии, я постоянный её посетитель. На обслуживание записываюсь к разным мастерам, свободным. В последний раз была у Элины на маникюре и осталась довольна её аккуратностью, вниманием и оперативным обслуживанием. Студия находится рядом с домом и всегда в дневное время можно попасть на обслуживание, поэтому её посещаю. Я также хожу к парикмахеру в студию и дети также посещают. Я довольна обслуживанием и посещением, рекомендую всем. Цены приемлемые, чисто и акк – показать
    • Добрый день, Олеся.
      Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши слова мастеру. Элине будет очень приятно! Она действительно заслуживает самых высоких оценок. Обязательно попробуйте и другие услуги из нашего богатого арсенала!
    Вадим 7 апреля 2020 в 13:59 отзыв по телефону
    Я был впервые в этом центре красоты на стрижке у мастера Анны. Анна приветливый, доброжелательный, дружелюбный специалист. Меня постригли очень хорошо, профессионально. Я доволен работой Анны. Центр красоты находится рядом с моим домом, неплохая ценовая политика, здесь значительно дешевле постричься, чем в других салонах.
    • Добрый день, Вадим.
      Благодарим Вас за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ваши замечательные слова лично Анне. Уверены, что ей будет очень приятно. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    Наталья 25 марта 2020 в 20:35 отзыв по телефону
    В центре красоты Априори посещаю мастера ногтевого сервиса Элину Нагапетян. Специалист работает быстро, четко, профессионально, без повреждений. Рабочее место мастера всегда чистое и сам центр в целом тоже. Здесь хороший сервис, цены приемлемые. Обращаюсь именно сюда из-за мастера.
    • Приветствуем вас, Наталья. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация центра красоты Априори.
  • Людмила 18 октября 2019 в 13:55
    Вчера сделала маникюр у мастера Татьяна- очень довольна!
    Но, очень расстроена работой мастера-парикмахера Татьяны!
    Накануне обсуждали все детали, но тон получился очень не качественным!
    Для такого солона, не позволительно!
    Прошу переделать в понедельник!
    С уважением,
    Людмила
    • Здравствуйте, Людмила! Спасибо за обратную связь. Приятно, что к качеству маникюра у Вас претензий нет и Вы остались полностью довольны результатом. Сожалеем, что качество окрашивания не совпало с Вашими ожиданиями. Приносим свои искренние извинения. Пожалуйста, позвоните нам по указанному на сайте номеру телефона. Мы постараемся с Вашей помощью разобраться в ситуации и примем соответствующие меры. С уважением, администрация центра красоты «Априори».
  • Светлана Ю. 13 сентября 2019 в 17:03
    Огромное спасибо, Татьяна! Все было просто отлично. Мастер с большой буквы, если перед Вами стоит задача приятно, красиво и модно подстричься, то без промедления можете обращаться к Татьяне! Супер-человек, супер-мастер! Процветания в Вашем ремесле!
    • Приветствуем вас, Светлана Ю..
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, центр красоты Априори.
    Юлия 19 июля 2019 в 20:58
    Прекрасный мастер! Татьяна вежливая, внимательная и аккуратная. Она не только сделала замечательную стрижку, но и дала много полезных советов по укладке, уходу.
    Обожаю, когда мастер объясняет, что и для чего делает в определённый момент.
    Полностью доверяю Татьяне свои волосы)
    • Здравствуйте дорогая Юлия! Благодарим Вас за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ваши замечательные слова лично Татьяне. Уверены, что ей будет очень приятно. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты «Априори».
    Ирина 5 июня 2019 в 14:48
    Хочу поблагодарить мастера Аллу за то, как она преобразила мои волосы. У меня было сложное окрашивание на длинные волосы, которое длилось несколько часов. Алла- настоящий профессионал своего дела, со своим видением. Для меня это было первое окрашивание в жизни и я очень рада, что доверилась именно Алле. Результат превзошёл все мои ожидания. В салоне очень приятный и уютный интерьер и весь персонал очень дружелюбный. Я осталась очень довольна! Всем рекомендую!
    • Добрый вечер, Ирина! Огромное спасибо за оставленный отзыв и оказанное доверие. Мы безгранично счастливы, что Алле удалось превзойти Ваши ожидания и превосходно выполнить сложное окрашивание. Обязательно поблагодарим мастера от Вашего имени. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем радовать Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты «Априори».
    Анна 18 мая 2019 в 15:25 , отредактирован 18 мая 2019 в 19:13
    Делала комбинированный маникюр с покрытием шеллак. Сам шеллак начал слезать с ногтей (особенно после ванной) через 10 дней. А сам маникюр оставил борозды, у меня такое впервые.
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2019 в 16:10 , отредактирован 6 октября 2019 в 18:52
      Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв. Удивлены и огорчены описываемой ситуацией. Приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции. Пожалуйста, позвоните по указанному на сайте номеру телефона для уточнения деталей. Мы внимательно во всем разберемся и постараемся сделать все возможное, чтобы исправить Ваше впечатление о нашем центре. Спасибо, что помогаете нам улучшать качество обслуживания. С уважением, администрация центра красоты «Априори».
    Виктория 2 мая 2019 в 15:25
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона! Это пунктуальные, внимательные и вежливые люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход! Всем рекомендую!!!!
    • Добрый вечер, Виктория! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы довольны профессиональной работой специалистов. Мы рады тому, что каждая встреча с нашими мастерами вызывает у Вас позитивные эмоции. С уважением, администрация центра красоты «Априори».
    Виктория 2 мая 2019 в 15:13
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона «Априори». Это пунктуальные, вежливые и общительный люди. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение! Недавно прошла курс массажа у Ольги Наконечной. Это специалист высокого класса) точно выявит все проблемы и даст ценные рекомендации. После нескольких сеансов я почувствовала легкость в спине, а тело стало подтянутым и упругим! Рекомендую всем!!!
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за приятный отзыв и положительные рекомендации. Рады, что Вам нравится высокопрофессиональная работа нашего коллектива, которому мы непременно передадим Ваши слова благодарности. С уважением, администрация центра красоты «Априори».
    Татьяна Сергеевна 5 марта 2019 в 21:34
    Впервые посетила салон Априори. Понравилось все! Мои сложные волосы привела в порядок мастер высшего класса Камила. Я давно не получала удовольствия от стрижки и восторга от результата! Были учтены все мои просьбы. Спасибо! Обязательно приду еще! Прошла бесплатную консультацию у косметолога Мадина, профессионал своего дела. На все мои вопросы были даны четкие ответы и рекомендации. Салон очень чистый, уютный и комфортный. Но, не бюджетный…
    • Добрый день, уважаемая Татьяна Сергеевна. Большое вам спасибо за такие теплые слова в адрес мастера студии. Мы рады, что вы так высоко цените Камилу. Это настоящий профессионал с массой положительных качеств. Хотелось бы пожелать вам крепкого здоровья, материального благополучия и исполнения всех желаний. Всегда ваши, администрация салона «Априори».
    ОЛЬГА 27 февраля 2019 в 18:32
    Прекрасный салон!!!Все супер- уютный интерьер,приветливые и квалифицированные сотрудники!!!Из салона всегда выходишь с хорошим настроением и постоянным желанием полюбоваться на себя в зеркало.Для меня результат всегда важнее,потраченного на него времени,езжу в салон из Кузьминок,а это почти два часа!!!Спасибо всем сотрудникам Академии красоты «Априори»,процветания Вам и благополучия!!!
    • День добрый, уважаемая Ольга. Спасибо за внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне благодарны вам за отзыв. Рады, что вы получаете от визитов в наш салон столько позитива и положительных эмоций. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Априори».
    Анна 1 февраля 2019 в 11:01
    Мой любимый салон!
    Сначала ходила к ним только на маникюр. Привлекает, что покрытие держится дольше, когда делаю у них.
    Сам салон приятный, персонал приветливый.
    Потом опробовала и другие процедуры — эпиляцию и окрашивание.
    Окрашиваение сложное, на длинные волосы, но сделали шикарно! Результат превзошел все ожидания!
    Очень довольна и всем рекомендую этот замечательный салон!
    • Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за очень приятный отзыв и рекомендации потенциальным клиентам. Мы искренне рады, что Вам нравится наш салон, в котором работают настоящие профессионалы, увлеченные своим делом. До новых встреч! С уважением, администрация салона «Априори».
    Екатерина 31 января 2019 в 18:24
    Доброго всем дня. От души хочу поблагодарить чудесного специалиста по массажу Наталью, жаль фамилию не спросила. Таких мастеров нельзя терять! Прошла курс массажа и получила результат, который не могла получить 2 года массажа у разных специалистов. Все равно боль не проходила. Сейчас летаю на крыльях. БЛАГОдарю!
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Большое спасибо за отклик, нам очень ценно ваше мнение. Мы рады, что посещение нашего салона принесло вам лишь положительные эмоции. Непременно передадим отдельную благодарность Наталье. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого качества. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона «Априори».
    Натали 31 января 2019 в 14:44
    Хотелось бы,в первую очередь, отметить девушек на ресепш: они всегда улыбчивы и вежливы. Это настраивает на позитивный лад перед началом любой процедуры и не страшно отдавать себя в руки специалистов «Априори», поскольку уровень их квалификации не вызывает у меня сомнений. Ну и КОНЕЧНО высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, н – показать
    • День добрый, уважаемая Натали. Большое спасибо за отзыв, мы вам очень признательны. Непременно передадим ваш благодарность нашим сотрудникам. Мы делаем акцент на индивидуальном подходе к каждому клиенту и предлагаем лучшие процедуры из арсенала современной индустрии красоты. Приходите еще, всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Априори».
    Анна 22 января 2019 в 17:38
    Редко пишу отзывы, но мастер по маникюру Анна, сразу поняла что мне нужно, прекрасно сделала работу, проходила 3,5 недели без сколов, хотя обычно бегу уже ч/з 2!!!
    Уютная атмосфера и очень приветливые администраторы. Обязательно вернусь ещё)))
    • Уважаемая Анна, здравствуйте. Мы очень рады были узнать Ваше мнение о салоне красоты «Априори». Счастливы знать, что Вам нравится обслуживание и качество работы мастера. Будем счастливы видеть Вас снова в студии. С уважением, администрация салона «Априори».
    Елена 21 января 2019 в 19:53
    Прекрасная атмосфера! Всегда приветливые девочки! Ходила на маникюрчик и очень давольно!!! А косметолог Мадина просто фея. Спасибо большое!
    • Уважаемая Елена, здравствуйте. Большое спасибо Вам за чудесный отзыв о работе нашего бьюти-заведения. Мы очень рады, что Вас устроило обслуживание и надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов. С уважением, администрация салона «Априори».
    Мари 21 января 2019 в 19:29
    Последние 2 года не изменяю любимому салону! Леночка- идеальный маникюр!!! Настюша- косметолог от Бога! Обалденные уходы за волосами- Олечка!!! А ещё, всегда вкусно накормят и напоят,)! Частые проведения праздников, с украшением салона в соответствующей тематике, подарками и скидками, «Монбланами» вкусняшек- оооочень радуют))) И вообще салон большой и красивый, а я люблю красоту во всем!) Девчата, улыбок Вам и процветания!!!
    • Уважаемая Мари, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего салона красоты. Будем искренне рады, если Вы найдете время посетить нас вновь и порекомендуете своим друзьям, знакомым. Приезжайте! С уважением, администрация салона «Априори».
    Ольга 10 декабря 2018 в 21:55
    А я побывала сегодня в раю у моей дорогой и любимой Насти. Она косметолог от бога! Она не работает, она творит, играет всеми этими навороченными пилингами, инъекциями, масочками, кремиками и в итоге как фея подбирает именно то, что подходит твоей и только твоей коже и твоим проблемным зонам) Настя, как ты это делаешь?! Хожу два года только к ней, эффект потрясающий! Спасибо огромное, душа моя!) Ах дааа, чуть не забыла, в преддверии нового года салон всех своих клиентов угощает глейнтвейном!!! С – показать
    • Ольга, добрый день! Благодарим Вас за интересный и позитивный отзыв о работе Анастасии! Мы очень рады, что Вы на себе смогли ощутить воздействие этих замечательных процедур. Секретом пилингов является полное обновление кожного покрова за счёт избавления от верхнего ороговевшего слоя, включая морщины, пигментные пятна и остальные дефекты кожи. А использование масок и инъекций красоты позволит Вам надолго сохранить потрясающий вид, молодость и красоту. Составить идеальную пропорцию компонентов, п – показать
    Светлана 9 ноября 2018 в 23:29
    Милые девочки, хожу в ваш салон не один год, я отдыхаю душой и телом выхожу счасливая, красивая, получучаю массу удовольствия, Милая Мая, спасибо за твой легкие сказочные ручки. Девочки-стилисты, спасибо вам большое что справляетесь с моими сложным…
    • Светлана, добрый день!
      Большое спасибо за отзыв и высокую оценку салона красоты. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Майя — отличный мастер и нам приятно, что её работа доставляет Вам удовольствие.
    Оксана 9 ноября 2018 в 23:20 , отредактирован 10 ноября 2018 в 7:36
    Хочу признаться в любви своему Априори!!! На маникюр записываюсь на удобное для себя время, к любой из девочек: все умницы и Мастерицы!!!! ️ Что касается прически: мой фаворит Алла!!! Золотые руки!!!
    Отдельный разговор про лазерную эпиляцию!!! Вообще не больно!!! И очень эффективно: а я смуглая брюнетка!!!!
    И вообще: атмосфера красоты, уюта и дружелюбия!!!
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2018 в 8:19 , отредактирован 9 декабря 2018 в 10:33
      Оксана, добрый день!
      Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что работа мастера Аллы и всех специалистов полностью соответствует Вашим пожеланиям. Ждем Вас снова! Надеемся, что Вы будете еще долгое время пользоваться услугами, представленными в нашем салоне красоты.
    Екатерина 9 ноября 2018 в 23:19
    Выхожу из салона окрыленная, девочки попросили написать отзыв, делаю это с удовольствием!!! Атмосфера, чистота, уют. И отдельное спасибо за праздники, которые вы устраиваете! Прихожу с детьми, оставляю детей смотреть мельтики в детской зоне, а сама навожу красоту. Спасибо за качественную и быструю работу!)
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2018 в 8:40 , отредактирован 9 декабря 2018 в 10:33
      Екатерина, добрый день!
      Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессиональному мастерству наших специалистов. Мы рады, что их работа и оперативность всегда соответствует Вашим ожиданиям и вызывает позитивные эмоции. Ждем Вас на процедуры!
    Ксения 9 ноября 2018 в 18:03
    Отличный салон,приветливые и вежливые администраторы и мастера,всё чисто и ухоженно.Мастера знают свое дело,очень комфортное время припровождения.Всем рекомендую этот салон,после ухода,точно останетесь довольными
    Елена 22 октября 2018 в 7:58
    Вчера я попала в рай. Вначале это было 1,5 часа потрясающего расслабляющего Тайского массажа, где проработали каждый кусочек моего тела, промяли все мышцы. Мне удалось расслабиться на 100%. Давно я не испытывала таких ощещений, когда все великолепно и дополняет друг друга. После массажа мне предложили с ходить в душ, а после посушили волосы. Вишенкой на торте расслабления стал вкусный чай на уютном диване. Я сидела и осознавала, что за этот небольшой отрезок времени успела наполниться так, как б – показать
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за оставленный отзыв и добрые слова. Команде вынесена благодарность за талантливую работу. Мы очень рады узнать, что удалось вдохновить Вас и настроить на продуктивную неделю. До новых встреч! С уважением, администрация академии красоты «Априори».
    Инна 4 сентября 2018 в 11:52 , отредактирован 4 сентября 2018 в 12:52
    Отличный салон! Долго искала в этом районе что-то стоящее, везде к сожалению либо слишком задраны цены, либо просто мастера не подходили.
    Сюда теперь буду приходить постоянно! Попала к мастеру Ирине на стрижку и окрашивание и очень довольна, осталась на маникюр. Администратор предложила массаж со скидками и много разных других услуг! Такого сервиса я еще не встречала, молодцы и спасибо!
    • Здравствуйте, Инна! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Приятно, что в нашей академии красоты Вы встретили мастеров, профессиональная работа которых Вам нравится. Мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация академии красоты «Априори».
    Анастасия 3 сентября 2018 в 16:40
    Хотела бы поделиться своим впечатлением о салоне.
    Очень понравилась работа стилиста Анны, так здорово меня подстригла, она настоящий профессионал!!!Отличная работа, цена, приветливый и доброжелательный администратор. Теплая и уютная обстановка. Ушла очень довольная и окрыленная.
    Обязательно вернусь еще.
    • Доброе утро, Анастасия! Благодарим за очень приятный отзыв. Искренне рады, что работа нашего стилиста и администратора вызвала у Вас позитивные эмоции. С нетерпением ждем новой встречи с Вами и гарантируем, что Вы будете довольны результатом. С уважением, администрация академии красоты «Априори».
  • Анастасия 3 сентября 2018 в 16:37 , отредактирован 3 сентября 2018 в 19:35
    Хотела бы поделиться своим впечатлением о салоне. Очень понравилась работа стилиста Анны, так здорово меня подстригла, настоящий профессионал!!! Отличная работа, цена, приветливый и доброжелательный администратор. Теплая и уютная обстановка. Ушла очень довольная и окрыленная.
    Обязательно вернусь еще
    • Анастасия, здравствуйте. Мы рады, что посещение салона вызвало у вас только позитивные эмоции. Приходите к нам еще — будем рады вас видеть! С уважением, администрация академии красоты «Априори».
    Ирина 24 августа 2018 в 12:33
    Добрый день! Хочу поблагодарить мастера Аллу за отличный цвет и «Абсолютное счастье» для моих волос. Осталась очень довольна, спасибо большое! Теперь только к Вам.
    • Доброе утро, Ирина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку салона красоты. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Алла отличный мастер и нам приятно, что её работа доставляет Вам удовольствие. С уважением, администрация академии красоты «Априори».
    Виктория 6 июля 2018 в 2:11 , отредактирован 6 июля 2018 в 7:43
    Хочу высказать благодарность мастеру Алле — у меня после ее работы прекрасная стрижка и отличный цвет волос (был ее выбор, я ей доверилась и ни разу не пожалела). Алла, спасибо! Вы — действительно художник от Бога и великолепный колорист.

Также от меня запоздалое спасибо Ольге массажисту. Ольга, спасибо! У вас золотые руки.
    • Доброе утро, Виктория! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку. Мы совершенно с Вами согласны, у наших специалистов безупречный вкус и «золотые руки». С огромным удовольствием передадим слова благодарности Алле и Ольге. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация академии красоты «Априори».
    Светлана 28 июня 2018 в 8:13
    Хочу сказать спасибо, всему коллективу салона. Здесь я нашла для себя замечательного врача-косметолога Анастасию и «золотые ручки» стилиста Олю. Всегда прихожу и смело отдаюсь мастерам, поменять образ или попробовать что-то новое из уходов. Очень большой выбор процедур и косметики, всегда результат на 100%.
    • Добрый день, Светлана! Спасибо Вам за отзыв и за то, что доверяете нашим специалистам. Нам будет приятно передать слова благодарности коллективу и особенно Анастасии и Ольге. Ждем Вас и обещаем всегда радовать своим мастерством. С уважением, администрация академии красоты «Априори».
    Наталья 27 июня 2018 в 13:45 , отредактирован 27 июня 2018 в 20:56
    всегда шла как на каторгу на лазерную эпиляцию. Или не больно, но бесполезно. Спасибо салону и моей Мадиночке за прекрасную новую лазерную эпиляцию. Уже два месяца ничего не растет. Все было быстро и совсем не чувствительно.
    очень приятный салон, вежливые, воспитанные администраторы. Каждое посещение- отдых, релакс.
    • Здравствуйте, Наталья! Огромное спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о процедуре. Рады, что Вы довольны результатом. Обязательно поблагодарим коллектив и персонально Мадину за отличную работу. Надеемся, Вы вернетесь к нам еще не раз! С уважением, администрация академии красоты «Априори».
    Ольга 26 июня 2018 в 15:29
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему коллективу салона! Я прибежала в салон со «своей бедой», мне сожгли волосы в другом салоне, часть, даже отвалилась… Оббежала все салоны в округе, с просьбой как-то исправить, то, что осталось.. Везде были отказы, говорили, что ничего не возможно сделать.. И сразу стало видно, где настоящие профессионалы, во первых мне придали очень благородный оттенок волос -сделали ламинирование и очень стильную короткую стрижку (никогда бы не подумала, – показать
    • Ольга, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Мы с большим удовольствием выразим благодарность коллективу. Искренне рады, что смогли Вам помочь. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. Ждем Вас и гарантируем отличный результат. С уважением, администрация академии красоты «Априори».
    Вита 1 июня 2018 в 21:08
    Посещаю данный салон уже год. Клиентоориентированность на высшем уровне, квалифицированные специалисты, приятные цены, акции. Анастасия-косметолог от бога) Делает прекрасные губки! Всем советую! Очень рада, что нашла свой салон красоты. Спасибо, Априори
    • Здравствуйте, Вита! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку академии красоты. Приятно, что Вам нравится, как профессионально выполняет работу косметолог. Мы согласны с Вами на сто процентов, Анастасия настоящий профессионал. Будем рады новой встрече с Вами. С уважением, администрация академии красоты «Априори».
    Ольга 5 апреля 2018 в 19:58
    Хочу поблагодарить мастера Светлану за прекрасную стрижку. Выслушала все мои пожелания,и предложила своё видение причёски. Я ей доверилась и не прогадала. Порекомендовала уход для моих капризных волос) Безусловно приду ещё раз к ней и буду рекомендовать друзьям. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
    • Здравствуйте, Ольга! Мы благодарны Вам за отзыв и рекомендации. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессиональному мастерству Светланы. Мы передадим Ваши слова благодарности. Ждем Вас, чтобы вновь порадовать результатом. С уважением, администрация академии красоты «Априори».
    Ольга 12 декабря 2017 в 23:07 , отредактирован 14 декабря 2017 в 11:33
    Хожу в этот салон уже много лет. Последние года три делаю разные процедуры у косметолога Майи. Очень грамотный специалист и просто приятна в общении. Прислушиваюсь к ее советам по уходу за кожей лица.
    Салон уютный и администраторы очень приветливы.
    • Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Пациенты Майи действительно всегда отмечают заметные улучшения состояния кожи лица после рекомендованных Майей процедур.
  • Leyla 24 октября 2017 в 18:56 , отредактирован 26 октября 2017 в 10:41
    Не могу не оставить отзыв!
    Впервые побывала в вашем салоне и осталась абсолютно довольна и счастлива!)
    Стриглась у Ирины)
    Человек профессионал своего дела!
    Сделала работу настолько аккуратно, быстро и легко, что я без сомнения приду к ней в следующий раз!))
    Безумно рада, что наконец-то нашла своего Мастера!
    Также хочу отметить девушку администратора) Очень приветливая!))
    Спасибо за ваш труд!
    Обязательно вернусь!))
    • Лейла, большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова не только на стрижке, но и в других залах нашего салона!
    Нина 16 октября 2017 в 18:06
    Хочу поблагодарить мастера маникюра Кристину. Надо признаться, что я сложный клиент. Не потому, что вредная, а потому что ногти тонкие, ломкие, слоящиеся, шелак на моих ногтях держится плохо, в лучшем случае неделю. Но Кристина просто волшебница. С ее маникюром я проходила целый месяц!!! И сделала все очень аккуратно! И вообще соотношение цена-качество в этом салоне порадовало. Спасибо большое!
    • Нина, большое спасибо Вам за отзыв! Мы можем предложить несколько видов восстановления для Ваших ноготков, а Кристина действительно обладает прекрасной техникой обработки ногтей и кутикулы, что позволяет лаку держаться дольше!
    Елена 23 сентября 2017 в 13:22
    Анастасия! Хочу сказать вам огромное спасибо за такую красоту!!! От моих губ в восторге все (особенно я)!!! Отёк полностью ушёл уже на 3-й день, синяков не было, было только маленькое красное пятнышко, которое тоже через 4 дня уже прошло)) Ассиметрии больше нет и смотрятся губы просто нереально даже красить жалко)) собственно на фотографии на моих губах нет косметики. Спасибо вам ещё раз! Через пол годика приду, подколем ещё
    Татьяна 22 июля 2017 в 10:17
    Вчера первый раз посетила ваш салон! Осталась очень довольна! Обслуживание начиная от администратора до специалистов отличное! Я была на маникюре у мастера Ксении, и у стилиста Светланы! Оба мастера профессионалы! Мой день красоты прошел на отлично! Я теперь ваш клиент!
    • Татьяна, большое спасибо за отзыв, ждем Вас снова!
    • Татьяна 22 июля 2017 в 11:58
      Дополнение к моему отзыву! Маникюр от мастера Ксении! Огромное спасибо за красоту!
    Анастасия 29 июня 2017 в 22:19
    Сегодня впервые посетила ваш салон, осталась довольна более чем.Обслуживалась у мастера Ирины, внимательно выслушала мои пожелания по поводу стрижки. приятная, внимательная, общительная девушка, стрижка выполнена на все 100 процентов,плюс подобрала мне домашний уход.
    Анонимный пользователь 22 июня 2017 в 13:40
    Делала пилинг кожи головы у мастера Ирины,после трёх проделанных процедур волосы стали интенсивно выпадать
    • Анна 27 июня 2017 в 10:45 , отредактирован 28 июня 2017 в 9:35
      Я тоже делала такую процедуру, правда в другом салоне, и выпадение волос после этого может быть нормой, так как пилинг очищает кожу и стимулирует рост новых волос, а старые которые итак уже в процессе выпадения просто выпадают быстрее, но на их месте растут новые!
      Так что зря вы так! Я уже давно хожу в этот салон и все хорошо.
    • Анонимный пользователь 24 июня 2017 в 15:34 , отредактирован 26 июня 2017 в 15:56
      Может не в пилинге дело? И уж тем более не в Ирине? У меня все растёт, например!
    • Уважаемый Аноним, вероятность того, что выпадение волос у Вас связано с пилингами, которые Вы делали раз в 3 недели / раз месяц — крайне мала. Просим Вас прийти к нам на профессиональную консультацию с нашим врачом-трихологом. И мы постараемся решить Вашу проблему.
      • Анонимный пользователь 26 июня 2017 в 12:00
        Спасибо за приглашение,но приходить в ваш салон у меня нет больше желания,даже на консультацию
        • Алла 13 декабря 2017 в 16:45
          Значит, проблемы нет, была бы, прибежали бы!
          • Алена 5 августа 2018 в 14:36
            Согласна, если мне не понравилась работа мастера, то я бы пришла либо за деньгами, либо на переделку. Выучила бы всю информацию о процедуре и увидела «косяки» специалиста.
    EditSkiba 21 июня 2017 в 11:31
    Делала контурную пластику губ у врача-косметолога Анастасии, и хочу сказать ей огромное спасибо! Все грамотно рассказала и объяснила про процедуру и про мою анатомию губ, подсказала какую форму лучше выбрать, а самое главное исправила мою ассимметрию, которую не могли исправить два предыдущих доктора! Очень понравился салон, доброжелательный администратор, все показала, провела экскурсию, напоила чаем и вызвала такси. Очень рекомендую это место и этого доктора!
    Анонимный пользователь 1 июня 2017 в 12:47 , отредактирован 2 июня 2017 в 19:47
    Ожидала знакомую у дома, зашла в салон с целью приобрести шампунь. Присутствуют Lebel,Greymy и Marocconoil, давно хотела попробовать марокко. Я считаю, что администратору надо подучить свои знания, в итоге я выбирала шампунь сама, потому что она читала при мне этикетки. Видимо, знает лучше Greymy, потому что настойчиво меня пыталась перевести на покупку средства этого бренда. Я приобрела шампунь за 2500. не предложили ни воды, ни вообще не поинтересовались, может, я живу рядом. Я хожу у – показать
    • Уважаемый Аноним, Вы точно были в нашем салоне? У нас чудесные, доброжелательные и крайне профессиональные администраторы Анастасия и Татьяна, чуткость и знания которых отмечают все наши клиенты. Приглашаем Вас в салон на процедуры и услуги, чтобы Вы смогли заново оценить высокий уровень сервиса и профессионализма наших сотрудников.
    Анонимный пользователь 31 марта 2017 в 12:23
    Хожу в ваш салон давно,недавно была на маникюре с шилаком, делала, как я поняла новая девушка (Кристина)мне очень понравилось, девушка общительная и хорошо выполняет свою работу
    Анонимный пользователь 29 января 2017 в 15:14
    Я приходила вчера к косметологу Анастасии. Не могу не написать отзыв)) Такой приятный человек и профессионал своего дела! Большое спасибо! И отдельный респект руководству салона. Не экономят на косметике и при этом держат такие приемлимые цены. Все: смывки, тоники, не говоря уже о самих пилингах и кремах — высокого качества и очень душистые)). Я пришла в первый раз и до самой процедуры мне уделили очень много времени! Это сейчас такая редкость! Мне сделали аппаратную диагностику кожи, врач задал – показать
  • Шарифулина А.С. 29 января 2017
    Приятная обстановка, вежливый персонал, профессиональные мастера, светло, достаточно места, обстановка располагает к красивому.
    Смирнова Татьяна 27 декабря 2016 в 11:12
    Быстро, доброжелательно, с хорошими специалистами! Спасибо!
    Надежда Ивановна 27 декабря 2016 в 11:10
    24.12.2016
    Красивый салон, прекрасная обстановка. Вежливый персонал. Я довольна!
    Исмайлова Ильвира 27 декабря 2016 в 11:08
    24.12.2016
    Внимательное отношение и качественные услуги.
    Лилиана Валерьевна 27 декабря 2016 в 10:56
    25.12.2016
    Очень довольна каждый раз, когда прихожу к Анне. Высокий уровень профессионализма, полнейшее понимание желаний клиента и позитивный настрой оставляют прекрасное впечатление!
    Дмитрий 27 декабря 2016 в 10:52
    25.12.2016
    Качеством и результатом процедуры, которую мне делали остался доволен. Доброжелательная атмосфера и домашняя обстановка в салоне, это еще плюс к профессионализму мастеров.
    Татьяна Федоровна 23 декабря 2016 в 18:33
    13.12.2016
    Качеством довольна, являюсь постоянным клиентом салона. Доброжелательные сотрудники, приятная обстановка и, главное, очень хорошие мастера.
    Татьяна М. 23 декабря 2016 в 18:33
    16.12.2016
    Отзывчивые, внимательные сотрудники. Так же хочу пожелать процветания, пожалуйста, берегите сотрудников, которые отдали салону много лет своей профессиональной жизни.
    Наталья Александровна 23 декабря 2016 в 8:44
    22.12.2016
    Осталась довольна работой. Девочки делают хорошо свою работу и очень доброжелательны.
    Инна Васильевна 23 декабря 2016 в 8:42
    22.12.2016
    Расслабляющая атмосфера, прекрасная музыка, хорошие руки мастера, очень привлекательный салон. Рекомендую!
    Ольга Игоревна 23 декабря 2016 в 8:41
    21.12.2016
    Всем довольна, поэтому и хожу в ваш салон до сих пор.
    Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 7:20
    16.12.2016
    Отзывчивые, внимательные сотрудники.
    Хочу пожелать процветания! И пожалуйста, берегите сотрудников, которые отдали салону много лет своей профессиональной жизни!
    Татьяна Федоровна 23 декабря 2016 в 7:17
    13.12.2016
    Качеством довольна, являюсь постоянным клиентом салона. Доброжелательные сотрудники, приятная обстановка, а главное очень хорошие мастера!
    Мария Шулаева 23 октября 2016 в 0:06
    Спасибо большое салону Априори за чудесную субботу. Делала несколько процедур. Чистка лица, прошла абсолютно безболезненно. У косметолога Мадины золотые руки и безграничное терпение. Процедура длилась на час дольше запланированной, потому что мастер очень тщательно и качественно выполнял поставленную задачу. Кожа сияет и дышит. Обязательно обращусь к Мадине еще.
    Так же делала окрашивание,стрижку и ботокс для волос. Мастер Ирина, очень аккуратная, приятная и понимающая. Со всей ответственностью
    Елена Сергевна 28 августа 2016 в 9:33
    Мое ментоловое настроение) Спасибо отличному мастеру Анне!
    Администратор 28 августа 2016 в 9:29
    Отзыв от Екатерины:
    «Спасибо, Apriori, за ваше понимание и заботу! Мой ретро-образ получился шикарным!»
    Администратор 27 августа 2016 в 11:31
    Отзыв от Александры:
    «Редко бывает так, что прическа вызывает столько восторга. Вообще не обращаю на это внимание, но тут… В общем, не поленюсь даже написать. Хотя хочется скорее поблагодарить мастеров из салона «Априори» на Нежинской, которые сделали то, что мне казалось невозможным. В общем, очень понравилось! Спасибо, Юля, Света, Ира!»
    • Александра! Вы всегда наша желанная гостья!)) Спасибо за добрые слова. Приходите, постараемся и дальше вызывать у Вас только восторг))
    Анонимный пользователь 11 августа 2016 в 10:33
    Была на процедуре по восстановлению волос ботексом у мастера Ирины, сказать в восторге- ничего не сказать!) волосы тоже говорят «спасибо»!!! В салон прихожу ни первый раз, чудесный интерьер, девочки очень приветливые, чай/кофе. Так же осталась безумно довольна мастерами Жанной и Светланой по маникюру-педикюру, работа выполнена безупречно, ходила с покрытием долго(при том, что дома ремонт и руки постоянно в деле). По совету сделала лечение и ногтей- не пожалела. Очень нравится, что в салоне вся – показать
    • Администратор 18 августа 2016 в 20:08
      Спасибо Вам за столь хороший отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш профессионализм. Мы будем и дальше совершенствоваться для Вас!
    Светлана 12 мая 2016 в 9:05
    9 ноября 2009 (отзыв взят из книги отзывов и предложений)
    Сегодня побывала впервые в вашем салоне. Я обслуживалась в парикмахерском зале и косметологии. Хотелось бы отметить профессионализм ваших специалистов.
    Надо сказать, что в вашем салоне очень приятная атмосфера. Хотела бы сказать спасибо за оказанные услуги. Вы мне подарили прекрасное настроение на ближайшее время. Надеюсь, что ваш салон станет моим любимым салоном!
    Ходесов К.И. 12 мая 2016 в 9:01
    01.11.2008 (отзыв взят из книги отзывов и предложений)
    Являюсь вашим постоянным клиентом. Из года в год я остаюсь доволен качеством получаемых услуг по массажу, маникюру, педикюру. Считаю, что администратор Олеся, как никто ранее, справляется со своими должностными обязанностями по оказанию клиентам услуг, предоставляемых салоном. Остаюсь искренне преданным клиентом Сергея, Лены, Светы и Ирины.
    С благодарностью, Ходесов К.И.
    Клиент 12 мая 2016 в 8:56
    14.03.2008 (отзыв взят из книги отзывов и предложений)
    Уважаемое руководство салона!!!
    Хочу выразить глубокую признательность и благодарность сотрудникам салона, а именно массажисту Сергею, Елене Викторовне, администратору Юлии за внимательное и чуткое отношение к клиентам, доброе и теплое. Без таких людей мы были бы горбатыми с отросшими ногтями. А так здесь из нас делают людей красивыми и прямыми с высоко поднятыми головами!!!
    Анна 12 мая 2016 в 8:48
    01.06.2007 (отзыв взят из книги отзывов и предложений)
    Уважаемые руководители!
    Хочу выразить огромную благодарность девушке, которая встретила нас у двери вашего салона приятной улыбкой, хорошим расположением духа, оказала должное внимание и с уважением отнеслась ко мне.
    Администратор Ада очень приятная девушка. Побольше таких сотрудников.
    С уважением, Анна.
    Аня 12 мая 2016 в 8:44
    23 апреля 2006 (отзыв взят из книги отзывов и предложений)
    Огромное спасибо Зине, Свете, Майе и Ире за то, что они делают меня красивой и каждый раз спасают от развода. Эта команда самых добрых, чутких и милых друзей. Я их искренне люблю!
    Анонимный пользователь 12 мая 2016 в 8:42
    15.02.2006 (отзыв взят из книги отзывов и предложений)
    Впервые посетила Ваш салон, все очень понравилось. Просто замечательно! Цена не оправдывает себя — слишком маленькая. Но я думаю, это хорошо! Спасибо Светлане — мастеру маникюра и Марии (админ)! Дружелюбные и веселые!
    Обязательно расскажу и посоветую Вас всем своим знакомым!
    Алла Соловьева 12 мая 2016 в 8:39
    08.01.2006 (отзыв взят из книги отзывов и предложений)
    Большое спасибо всей команде салона «Априори» за чуткое отношение к клиенту. Каждый раз ощущаешь на себе интересную заботу и умное отношение. Благодарю за высокий уровень услуг и за то, что у Вас приятно быть клиентом, так как все здесь подчинено «ЕГО» интересам.
    С уважением, Алла Соловьева
    Карпов Михаил 12 мая 2016 в 8:36
    11 апреля 2005 (отзыв взят из книги отзывов и предложений)
    Прошу Вас поощрить мастера маникюра Марину за доброжелательную встречу, улыбки и хорошее настроение. В момент посещения Вашего салона, хотелось чтобы все предприятия города Москвы были такими же улыбчивыми, как мастер Марина.
    Анонимный пользователь 16 февраля 2016 в 10:57
    Добрый день всем! Я тоже оставлю свое мнение о салоне красоты «Априори» на Нежинской. Во-первых, я пришла сюда по рекомендации (а это дополнительный плюс для любого салона красоты). Во вторых, пришла с проблемой, решить которую не удавалось мастерам из других салонов (разных: и элитных и пафосных и бизнес..в общем, их было много).
    Случай стандартный- долго делала шелак на ногтях, из-за чего они сильно испортились. Но все мастера упорно продолжали накладывать мне шелак, даже не обращая внимани
    Редактор Zoon 29 января 2016 в 12:41
    Ежедневный график работы салона «Априори» на Нежинской улице позволяет спланировать необходимые процедуры так, как это удобно при любой занятости, и даже в вечернее время – до 22.00. Здесь есть полный спектр процедур для поддержания красоты и молодости, развита аппаратная и инъекционная косметология. Стремление к совершенству естественно, но добиться заметных результатов легче с помощью квалифицированных специалистов – таких, как в «Априори». Пилинг, чистка, массаж лица, микротоки, и это далеко – показать
    Анонимный пользователь 22 января 2016 в 11:47
    Единственный приличный салон на нежинской. Премиум класс, то, что надо!!
    Отдельно отмечу косметику на которой мастера работают- только натуральная и дорогая, очень нравится! НУ и сам салон оч красивый внутри приятно находиться
    Анонимный пользователь 25 мая 2015 в 18:11
    Спасибо большое стилисту Боринову Роману за потрясающее окрашивание!!! Отдельное Спасибо мастеру ногтевого сервиса Кисловой Алевтине за аппаратный маникюр!!! Быстро,чётко,аккуратно.
    Анонимный пользователь 25 мая 2015 в 18:00
    Отличный салон!!! Потрясающие мастера ногтевого сервиса! Есть услуга лакового покрытия Incoco! Все стилисты работают на премиальных красителях Goldwell и Organic! Больше всего порадовала современная эпиляция Epilfree у косметологов. Респект всему коллективу!!!
    Анонимный пользователь 4 февраля 2015 в 3:10
    мне не понравилось,что цены на сайте абсолютно не соответствуют ценам в действительности,по телефону тоже точных цен озвучить не могут.Такое ощущение,что это подпольное заведение. За процедуру с волосами взяли в два раза больше чем ожидалось,и даже ни одного пробника не дали. Не могу сказать,что результат соответсвует качеству.Неприятно как-то
    Екатерина 8 октября 2014 в 13:19
    Была у врача-косметолога Садет. Делала контурную пластику лица и ставила нити.Просто чудо руки!Ни одного синяка,все манипуляции абсолютно безболезненны.Собираюсь к ней подкорректировать фигуру Акваликсом.Спасибо большое,Садет, Вы настоящий доктор!
    Анонимный пользователь 13 февраля 2014 в 12:01
    Была у замечательного стилиста Юлии Киселевой!Она мастер своего дела)))
    Анна Горелик 19 апреля 2013 в 8:22
    Обстановка в салоне очень приятная и уютная. Маникюр сделали отлично! Обязательно приду сюда еще.
    Анонимный пользователь 20 марта 2013 в 12:57
    Качество услуг в салоне и сервис просто на высшем уровне! Пришла к мастерам с просьбой бережно выпрямить мне волосы после неудачной химии…Меня прекрасно поняли, ничего лишнего не спрашивали, сделали процедуру быстро и аккуратно. Просто супер! Я в восторге! Мастера подарили новую жизнь моим волосам!Буду обращаться теперь только сюда
    Анонимный пользователь 4 марта 2013 в 8:10
    Салон просто замечательный! Бегаю сюда с удовольствием! от приветливого и душевного персонала настроение поднимается! Делаю здесь стрижку,крашусь,наращиваю ресницы и ногти. Делала несколько раз макияж на корпоратив. Все мастера профессионалы своего дела,молодцы!
    Svetlana Lazarenko 21 апреля 2012 в 22:15
    Салон отличный, все мастера — профессионалы, рекомендую всех!
    Анонимный пользователь 28 января 2012 в 21:03
    Отличный салон, ходил к светлане на аппаратный педикюр, качество потрясающее, но цены тоже не низкие. Так что если позволяют средства — рекомендую!
    Анонимный пользователь 14 декабря 2011 в 22:22
    Была на коррекции фигуры у Ирины. Она профессионал и очень приятная девушка. Результат отличный. Попробую и другие услкуги салона.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2011 в 18:53
    Качество оказания услуг салона приближено к премиум уровню. Мня все устраевает.
  • Emmanuel Emmanuel 20 сентября 2017 в 22:09 через Foursquare
    Хожу исключительно к косметологу Масениной Татьяне, уже много лет и счастью моему нет предела!
  • Michel Kuznetsov 2 февраля 2015 в 17:27 через Foursquare
    Душевное место! Улыбчивые люди. Прекрасные профессионалы. Хороший и вкусный кофе.
  • Elena Greenberg 12 ноября 2011 в 11:42 через Foursquare
    Самый лучший косметолог-Марина! Восхитительное отношение и суперпрофессионализм!
    Людмила 3 августа 2020 в 12:35 про специалиста этого места Ирину Бурову отзыв по телефону
    В этом салоне очень квалифицированный персонал и доброжелательная атмосфера. Мне очень нравится парикмахер Ирина Бурова.
    • Доброго вам дня, Людмила! Большое спасибо вам за отзыв.
      Ирина замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
      С уважением, администрация центра красоты Априори.
    Юлия 7 апреля 2020 в 14:18 про специалиста этого места Екатерину Литовченко отзыв по телефону
    Центр красоты посещаю часто. Я хожу только к мастеру Екатерине Литовченко. Она профессиональный и вежливый специалист. Краску для бровей подобрала под цвет моих волос и покрасила цветом графит. Коррекция бровей у меня была пинцетом. Ресницы мне мастер покрасила в черный цвет. По времени все процедуры прошли быстро. Екатерина работает в перчатках и маске. В салоне мне предлагают чай и кофе.
    • Добрый день, Юлия.
      Большое вам спасибо за добрые слова. Рады, что вам все понравилось! Приходите еще, всегда рады видеть вас в числе наших дорогих гостей.
      С уважением, Центр красоты Априори на Нежинской улице.
  • Александра 2 июня 2018 в 19:26 про специалиста этого места Ольгу Алексеевну Наконечную
    Хороший салон! Все сотрудники очень вежливые, учтивые, а главное — профессионалы своего дела! В работе используется качественная косметика. Особенно хочется отметить мастера массажа Ольгу Наконечную. Она человек с приятной энергетикой, а ее массаж лица даёт просто какой-то потрясающий эффект!!! Так же благодарность мастерам парикмахерского зала Юле и Анне за качественный уход за волосами. Спасибо салону за квалифицированных специалистов, хорошее настроение и красоту!!!
    • Здравствуйте, Александра! Большое спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями о работе мастеров и эффективности массажа. Будем рады передать Ваши приятные слова и благодарность руководству и лично Ольге, Юлии и Анне. До скорой встречи! С уважением, администрация академии красоты «Априори».
  • Darya 2 июня 2018 в 14:37 про специалиста этого места Ольгу Алексеевну Наконечную
    Салон приятный и чистый, всегда всё подскажут и расскажут, очень приветливы.
    Хожу регулярно сюда на массаж к мастеру Ольге Наконечной.
    Мне есть с чем сравнивать, лучше Олиных рук я не встречала! Ухожу всегда из салона счастливая и довольная.
    Ольга — отличный мастер! Всегда приветлива и добра, подскажет, какие процедуры и когда лучше делать. Приятно возвращаться!:)
    Большое спасибо, Оля, Вам и Вашим рукам за труд и терпение!
    • Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вам нравится, как делает массаж специалист. Вы правы, Ольга отличный мастер, которого мы обязательно поблагодарим от Вашего имени. Приходите, ждем Вас, чтобы доставить удовольствие своей работой. С уважением, администрация академии красоты «Априори».
  • Надежда 7 февраля 2018 в 15:27 про специалиста этого места Кристину Диакону
    Не первый год знакома с мастером Кристиной Диакону. После посещения мои ручки и ножки всегда выглядят великолепно. После знакомства с Кристиной перестала бояться делать процедуры в салоне, она всегда очень аккуратна!!! Покидаю Салон только в хорошем настроении)) СПАСИБО!
    • Надежда, спасибо за Ваш отзыв. Кристина прошла очередное обучение и может порадовать Вас новой техникой покрытия!
    Боенбай нагима айбулатовна 19 сентября 2017 в 17:01 про специалиста этого места Мадину Келехсаеву , отредактирован 21 сентября 2017 в 8:30
    Делала пилинг у косметолога Мадины, очень хороший мастер, осталась довольна!!Все очень аккуратно и бережно! Предупредила о всех возжможных реакций
    Всем советую!
  • Анонимный пользователь 24 июня 2017 в 13:08 про специалиста этого места Юлию Киселеву , отредактирован 24 июня 2017 в 15:20
    Я клиентка Юленьки-парикмахера. Она очень ухоженная, красивая и талантливая. Если у меня есть какая-то задумка, Юлечка ее обязательно доработает или что-то предложит и результат получается невероятным, неожиданным и приятнейшим для меня. После посещения Вашего салона я ухожу не только красивой, но и заряжаюсь позитивом. К Вам бегу как на праздник.
    Спасибо Всему коллективу и особенно моей любимеце и просто красивой женщине Юлии Киселевой.
    И ждите скоро я к Вам приду!
  • Юлия 17 мая 2017 в 19:43 про специалиста этого места Юлию Киселеву
    Замечательное и уютное место! По совету подруги посетила этот салон! Была у мастера Киселевой Юлии!! Замечательный мастер, все сделала как я просила и посоветовала как лучше! Шикарная стрижка и окрашивание, подобрала уход! Мои волосы довольны и я вместе с ними!!! Всем советую! Спасибо Юлечка!
    Туманова О.Г. 30 января 2017 в 20:06 про специалиста этого места Юлию Киселеву
    29.01.2017
    Делала окрашивание волос, бровей, ресниц у мастера Киселевой Юлии. Качество отлично. Все отменно — работа, подход.
    Анонимный пользователь 6 июня 2016 в 20:04 про специалиста этого места Светлану Жилину
    Хочу сказать огромное спасибо Светлане!!!Я уже много лет хожу в этот салон от части благодаря ей.Всегда приятно придти не только к высоко классному специалисту,но и очень доброжелательному человеку.Приятно,что она всегда умеет не только выслушать,а ещё и в чём то подсказать.Хорошо,что ещё встречаются такие мастера своего дела!Ещё раз большое спасибо!!!

4.3
    Ирина 28 августа 2019 в 10:50 , отредактирован 28 августа 2019 в 11:58
    Думала, писать ли отзыв, но решилась, такое не позволительно в салоне такого уровня.
    Была на процедуре в понедельник. Все очень понравилось, да и в салоне бываю не первый раз. Хотела приобрести шампунь с кондиционером. Администратор не смогла даже рассказать, какое производство товаров, начала нести какую-то чушь, даже неприятно. Человек совершенно не ориентируется в том, что представлено в салоне.
    Мой запрос на чай не был выполнен, пока мастер дважды не напомнила, которой нет на ресепшн, когда
  • Евгения 26 августа 2019 в 20:28 , отредактирован 27 августа 2019 в 14:06
    Очень расстроена, что выбрала этот салон. Записалась на чистку к косметологу, к процедуре и самому специалисту вопросов нет.
    Но.... меня расстроила администратор Мари вроде как зовут… надменно разговаривала, стралась как на базаре «впарить мне товары», а когда поняла, что я покупать не намеренна начала грубо общаться, с очень не довольным лицом меня рассчитала и даже не попрощалась. Вернутся нет желания. Администратор — это лицо салона.
    Елена 29 октября 2018 в 11:18
    Хочу поделиться своими впечатлениями от недавно сделанной процедуры по уходу за волосами. Мастер Алла Хачатрян провела диагностику и абсолютно точно подобрала программу, она так и называется Абсолютное счастье от профессиональной косметики Lebel. Я никогда не видела и не чувствовала свои волосы такими. Насыщенные, плотные, блестящие, шелковистые. Их хотелось трогать и трогать. Скажу, что часть волос у меня повреждена окрашиванием, сожженая и очень сухая. Уже после первой процедуры они, как п – показать
    Майя 24 августа 2018 в 13:29
    Замечательный салон. Рекомендую)
    Анонимный пользователь 7 июня 2018 в 12:35
    зачем делать форму на сайте «мя перезвоним через 30 секунд» если тебе никто не перезванивает???
    Екатерина 29 мая 2018 в 20:43
    Огромная благодарность мастеру Ларисе!!! Так внимательно и с заботой сделала сегодня мелирование и тонирование на мои длинные волосы. Осталась очень довольна и цветом и работой!
    Егор 23 февраля 2018 в 11:09 , отредактирован 23 февраля 2018 в 12:37
    После этого салона пришлось волосы приводить в порядок в другой парикмахерской, накидка была грязной.
    А отзывы хорошие похоже сами сотрудники пишут.
    Ольга 22 декабря 2017 в 10:50 , отредактирован 26 декабря 2017 в 20:35
    Уже не первый раз прихожу на маникюр к мастеру Кристине, отличный мастер. Качественное покрытие шеллак, держится долго. В салоне приятная и комфортная атмосфера.
    Спасибо.
    Арсений 19 сентября 2017 в 22:04
    Соотношение цена/качество стрижки отличное! В более пафосных местах иной раз стригут хуже, а платишь в полтора раза дороже неизвестно за что. Так же к плюсам добавлю внимание к клиенту со стороны персонала, видно, что люди знают свое дело.
  • Анонимный пользователь 26 апреля 2017 в 19:02
    Очень неприятные ощущения остались после посещения салона. Непрофессионализм во всем.
    Администратор 15 августа 2016 в 9:03
    Очень дружелюбный салон. цена-качество -!!
    Лизз Верная 3 августа 2016 в 14:37
    Хороший салон! Очень приятная атмосфера. Часто акции на разные услуги по отличным ценам
    Лизз Верная 24 июля 2016 в 13:30
    Спасибо большое мастеру Жанне за отличный маникюр и Юлии за удачную стрижку!!
    Лизз Верная 24 июля 2016 в 13:28
    Адам делает такооой массаж!) очень рекомендую!
    Анонимный пользователь 24 июля 2016 в 13:27
    Майя — замечательный косметолог! Массаж лица просто изумителен!
    Анонимный пользователь 8 мая 2016 в 22:57
    Подстригли просто на отвали под горшок, содрали 1800. Это не академия красоты а полное Г. Стричь не умеют. НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ТАМ СТРИШКИ КРАСНАЯ ЦЕНА 300Р!!!
    Анонимный пользователь 1 марта 2016 в 12:15
    Сходила на стоунотерапию в салон красоты «Априори», это было чудесно))))))) Массажист с опытом, работал со спортсменами, есть знания и опыт в монуальной терапии, 15 лет стажа. Сеанс включал в себя несколько этапов. Первый — разминка, разогревание мышц, второй- непосредственно массаж горячими камнями, релакс. И третий- завершающий, общий массаж с маслами. Чувствую, становлюсь фанатом массажа)
    Понравился сам салон,кстати))
  • Анонимный пользователь 14 августа 2015 в 10:48
    Мы столько лет вместе! Спасибо большое коллективу салона! Всегда приятно бывать у вас.Люблю
    Светлана 28 октября 2014 в 1:31
    На главной фото косметолог Михайлова Марина, к ней лучше не попадать, трейдлифтинг не умеет!!!!! Уже пол года не решилась проблема на лице после постановки нитей после нее.
  • Анонимный пользователь 26 сентября 2014 в 17:02
    Консультации на картах Таро (Бизнес,Семья,Личная жизнь,Работа,Отношения).Предсказание будущего,Устранение негатива,Защита.
    Работа при личных встречах и по телефону.
    Звоните:8(925)300-49-46
    Светлана 29 июля 2014 в 5:07
    С виду очень все круто, но никому не советую посещать салон, если что не так, там работает оборзевшая управляющая, и, к сожалению врачи косметологи, которых интересует не результат от процедур, а количество денег, заплаченных за процедуры. Мне там испортили лицо, на мою письменную претензию, нет ответа, причем устно был признан факт некачественной работы. Это и подтвердили другие специалисты в области хирургии и косметологии. Но деньги мне возвращать никто не собирается. Очень мутное заведени – показать
  • Анонимный пользователь 3 мая 2017 в 15:01 про специалиста этого места Юлию Киселеву
    Спасибо Киселевой Юлии за доброжелательность,улыбчивость и мастерство :)