Центр косметологии Beauty Health на Авиационной улице

до м. Щукинская — 0.9 км
Жилой комплекс
Алые Паруса

Специалисты центра косметологии Beauty Health на Авиационной улице

Похожие салоны красоты и спа поблизости

MALINA
    Кронштадтский бульвар, 6к2
    Ирина
    Я регулярно записываюсь на педикюр в салон красоты MALINA. Здесь очень хорошие специалисты оказывают услуги и уютная, комфортная обстановка. При последнем посещении мастер по педикюру идеально выполнил свою работу. Все было очень аккуратно,…
    Mary land
    улица Маршала Рыбалко, 2к6
    Юлия
    Мне нравится, как делает наращивание ресниц мастер Екатерина. Была как-то у другого мастера, но уже было не то. У нее отличное качество работы, все долго держится и процедура быстро и аккуратно проходит. Она тактичная, во время процедуры, когда…

Отзывы о салоне красоты Beauty Health на Авиационной улице

3.5
    Алексей 30 марта 2020 в 11:07
    Достоинства
    их нет
    Недостатки
    уже во время введения самоизоляции эти «врачи» продолжали незаконный обзвон москвичей с предложением посетить их клинику! позор!
    моего телефона не было в вашей базе данных, я не давал согласия на то, чтобы ваш робот-автообзвонщик пихал мне в ухо рекламу ваших акций! «предлагаем вам посетить наш центр» — слабоумие высшей степени! я отреагировал — сначала дослушал автоответчик и выбрал в тональном режиме вариант «соединить с оператором». оператор, услышав суть моих претензий, просто повесила трубку!
    я позвонил на ресепшен клиники: ответили, что не в курсе своих рекламных акций, и, после просьбы соединить с «вышестоящими», тоже повесили трубку.
    Вы не врачи, вы — алчные бизнесмены, не понимающие простейших вещей и не ценящие человеческие жизни! Вы готовы ради денег пожертвовать здоровьем ваших клиентов! Желаю вам скорейшего банкротства!
    Раиса 10 апреля 2019 в 12:32
    Я проходила в клинике анализы на аппарате, очень подробно все расскаазал врач, обьяснил что и почему, по анализам мне подобрали комплекс препаратов, это меня поразило больше все, мой индивидуальный комплекс, я когда рассказала знакомым, все удивились и захотели тоже, потому что до этого все мы либо не пили необходимые витамины, либо пили, но это не то что нужно организму. Спасибо отдельное доктору Магомеду, когда он мне все рассказал, я просто была слегка в шоке. Так же прохожу сейчас курс профи – показать
    Вика 24 ноября 2018 в 18:01
    Была в центр на процедуре мезо для волос, прошла половину курса (5 из 10 процедур). Хочу сказать, что в интернете на удивление пишут правду. У меня перестали выпадать волосы в ужасном количестве, и стали появляться новые! Готова рекомендовать этот центр всем, кто имеет такую же проблему с выпадением волос. У меня был косметолог Света Мокина, она просто умница!
    Яна 12 октября 2018 в 10:31 , отредактирован 12 октября 2018 в 19:17
    Про эту косметологию могу сказать — удобное расположение- недалеко от метро, красивое помещение, вежливый и предупредительный персонал. Я обратилась с проблемой лишнего веса, пришла к диетологу Надежде, она мне понравилась с первого взгляда) всё разъяснила, выявила все противопоказания, дала огромный список рекомендаций. По результатам нашей беседы и осмотра моего тела, предложила мне пройти лазерный липолиз, так как он достаточно безвредный и мягкий, но! Нужно системно делать процедуры и резуль – показать
    Юля 10 октября 2018 в 17:30
    В нашей семье гипертония — наследственное заболевание и с проблемами повышенного давления и головной боли я боролась давно и не всегда успешно. Несколько лет назад при лечении в стационаре врач порекомендовал мне пройти курс гирудотерапии. Я не стала это делать тогда, и про совет забыла. Думаю, многие, как и я не соглашаются на лечение при помощи пиявок из-за страха, брезгливости и т. д. Но результат от лечения пиявками оказался намного выше, чем от медикаментозного лечения. Выбирала клинику дл – показать
    Аля 9 октября 2018 в 14:26
    В центр попала по совету знакомой. После сильного стресса у меня начались проблемы со сном и вообще в целом состояние здоровья ухудшилось, я стала раздражительной и вялой. До этого я была в своей поликлинике, но после сдачи анализов – врач сказала, что всё хорошо, кроме нервов. У меня был постоянный упадок сил и тревога, выписанные врачом витамины не дали никакого толка и тогда я пошла на прием к иглотерапевту – Виктору Семеновичу. Он подробно расспросил обо всём, и мы договорились о начале сеа – показать
    Анонимный пользователь 8 октября 2018 в 12:52 , отредактирован 10 октября 2018 в 12:15
    Я пришла в этот центр с проблемой — варикозное расширение вен, много лет безуспешно училась. Постоянно ноги отекали и болели.
    Выбрала центр, т.к. живу недалеко. Попала на приём к врачу Серафиме Графовной, предварительно изучив информацию в интернете, конечно. Она провела полное обследование и предложила пройти курс лечения пиявками – гирудотерапию. Меня сразу предупредили, что лечение потребует времени, рассказала каким образом пиявки мне помогут. Я в принципе спокойно отношусь к пиявкам, поэтом
    Валентина 28 июня 2018 в 10:43
    Хожу на массаж к тиму примерно года 4—5 уже. Это потрясающий мастер своего дела. Он владеет самыми востребованными методиками массажа.И все они направлены на оздоровление. Из-за переезда в другой район,пробовала ходить к другим массажистам,но это была пустая потеря времени и денег. Никого с ним сравнить не могу. И вот сейчас снова хожу к Тиму и безмерно этому рада, у меня проблемы со спиной и ногами. С помощью его волшебных рук буду с хорошей фигурой, здоровьем и прекрасным настроением. Всем св – показать
    Мария 8 мая 2018 в 15:09 , отредактирован 10 мая 2018 в 10:51
    Делала 1 раз наращивание ресниц и то, что могу сказать, больше ни ногой!Мастер опоздала на 20 мин. Точнее в кабинет я зашла не в 11:00 а в 11:20. По – показать
    Sv 11 апреля 2018 в 14:03 , отредактирован 13 апреля 2018 в 16:57
    По звонку приехала туда на бесплатную диагностику крови, по телефону так красиво все рассказали, в рамках компании Здоровая Россия исследование бесплатно, я реально поверила лишь потому, что на выборах 18 марта сдавала кровь на раковые клетки совершенно бесплатно в рамках компании Здоровая Россия. Никакого отношения эта а-ля Клиника к оздоровлению Россиян не имеет, а вот проверку на честность ей бы не мешало пройти, мне было бы страшно там делать процедуры. Хамоватые девахи — на ресепшн, я бы да – показать
    Юлия 9 декабря 2017 в 0:54 , отредактирован 11 декабря 2017 в 16:48
    Купила купон на10 сеансов массажа.Это просто жесть! Нормально не прошел ещё ни один сеанс! Массажисты с операторами (которые запись осуществляют)как – показать
    • Анонимный пользователь 11 мая 2018 в 13:55
      Вы случайно не по купону приходили на массаж, за 200 рублей?
      • Анонимный пользователь 19 мая 2018 в 14:41
        Да,именно по этому купону.Который,вероятно, рассчитан на привлечение клиентов,но,из-за хамоватых девушек на ресепшене и абсолютной дикой вакханалии в плане организации, точно не привлекает, а надёжно защищает центр от посетителей.
    • Sv 11 апреля 2018 в 14:06
      Вот это у Вас сила воли
    Анонимный пользователь 23 октября 2017 в 11:27
    Вот и я тоже прошла бесплатную диагностику крови, я в интернете увидела акция и записалась. да, видно конечно что очень хорошие врачи работают в центре и соглашусь что жаль таких нет в наших поликлиниках. У меня была депрессия и очень болела спина, выяснили с врачом в чем проблема и от чего все это, спасибо за такую хорошую консультацию. Да и мне тоже назначили программу по лечению, в которую входит большой комплекс процедур, ну я рада что есть возможность как раз купить программу в рассрочку, п – показать
  • Анонимный пользователь 18 октября 2017 в 16:35 , отредактирован 20 октября 2017 в 14:05
    Впервые попала в этот центр по звонку(на вопрос где взяли мой номер,внятного ответа не было)на так называймую диагностику без забора крови. Ну пришла,написала какую то анкету,на вопрос «зачем мне это?» ответ был шокирующий «так надо» у хамоватой девушке Арксия или как там ее. За мной пришел молодой человек темненький,поздоровался и забрал,представился доктором Сулиманом. Добрый,умный молодой человек оказался,действильно классный специалист,жаль что таких в государственных больницах мало.Провели – показать
    Катерина 5 сентября 2017 в 11:29
    Хожу на гирудотерапираю уже пол года и теперь чувствую себя отлично!мучила мигрень больше двух лет,моя подруга посоветовала,так как ходит в эстет посоветовала сходить,пришли вместе,прошла платную процедуру гирудотерапии,так как все понравилось,решила стать постоянным клиентом!
    Анастасия 9 августа 2017 в 12:41
    Спасибо специалисту Ольге)Сделала невероятный массаж лица!Открывайте побольше подобные акции-приятная ценна 1900руб.)
    Анонимный пользователь 14 июня 2017 в 13:02
    Мне 23 года и у меня проблемная кожа. Ооо, что я только не делала, какими кремами не пользовалась, ничего не помогает((((
    Мама моя ходит на массаж в этот салон, ей там нравится очень и сказала мне, что там можно сделать гирудотерапию. Я до ужаса боюсь всяких червяков, но начитавшись в интернете про эту процедуру решилась -таки.
    Пришла на 30 минут раньше, боялась, но улыбчивая девушка с ресепшена предложила мне чай. Салон огромный, чистый и уютный. Процедуру делала услужливая Мила, было совсе
    Елена 11 апреля 2017 в 2:38
    Я пользуюсь услугами этого центра несколько лет. Раз в полгода прохожу курс массажа. Массаж делала у Тима, Эрлана и Астры. Массажистами вообще очень довольна. У меня после массажа как будто крылья вырастают. Раз в две недели захожу к Наталье на маникюр и педикюр. У меня очень близко расположены капилляры и найти мастера,который сделает все очень аккуратно и не заденет сосуд сложно. А Наталья виртуоз своего дела. Делает всё чётко и аккуратно и главное после ее работы не бывает заусенцев. А то я – показать
    Мария 8 апреля 2017 в 17:35
    Много лет хожу, качеством, сервисом и результатом довольна. Обслуживалась у косметолога Ольги и Виктории, была у массажиста Эрлана. Знакома со многими клиентами, все довольны, видимо негатив только пишут только недовольные жизнью. Удобно оплачивать, потому что услуги можно оформить в рассрочку, а денег платить сразу полностью лично мне жалко. Ко всем уже привыкла. Процветания и хороших клиентов центру. Ну а всем нам хорошего настроения
    Анонимный пользователь 25 февраля 2017 в 17:23
    Мне была предложена процедура, газожидкостного пилинга бесплатно,меня заранее записали на эту процедуру, прихожу, мне объясняют что аппарат для этой процедуры освободится через 3 часа, ну и начинают предлогать платные процедуры по супер ценам, думаю ну раз пришла поделаю чего нибудь с лицом, ок, чистка, сперва оплатите, а потом услуга, так я и сделала,о чем очень пожалела,иначе увидив кабинет аппарат и условия, т, е, их отсутствия, я бы сбежала,говоря коротко, это просто развод на деньги, ни – показать
    Анонимный пользователь 15 февраля 2017 в 17:25 , отредактирован 20 февраля 2017 в 8:51
    Много лет являюсь клиенткой этого салона. Cалон опять меняет название на ЭстетКосмо, и началась неразбериха. Каждый раз, приходя на процедуры, мне приходилось ждать по 10—15 минут. Но то, что произошло в последний раз, а именно 11 февраля перешло всякие границы. После 10 минут ожидания я поинтересовалась у девушки на рецепшене, сколько ждать. Мне ответили, что компьютер завис, им нужно распечатать списки, нужно подождать. Хотя я не понимаю, какое отношение имеет компьютер и списки к моей проце – показать
    Анонимный пользователь 21 октября 2016 в 11:56
    Вчера позвонили, предложили бесплатный массаж, а у меня как раз час свободный образовался, пока ребенок на спорте. Как была, со стройки, забежала, думаю, чего бы усталую спину не помассировать. Для начала меня встретили на ресепшн «Здрасьте», остальные девушки беседовали рядом за стойкой, употребляя не совсем печатные слова. Затем ко мне вышла массажистка. Если б не белый халат, я б подумала, что эта женщина с больными зубами и в огромном парике — продавец семечек. Ну ок. Массаж качественным не – показать

3.5
    Алёна 9 декабря 2018 в 12:04 , отредактирован 13 декабря 2018 в 13:23
    Проблема остеохондроза впервые проявила себя несколько лет назад. Каждый год ближе к зиме у меня обострения. Как только начинаются боли, я отправляюсь к невропатологу за стандартным рецептом. В конце октября болезнь «ударила» по мне более резко и остро!!! В ШВЗ у меня были сильнейшие мышечные зажимы, иногда боль распространялась и на грудной отдел, а также немели руки и частично лицо.
    От некоторых препаратов мне становилось немного легче, но не надолго. Моя тётя настоятельно рекомендовала мне п
    Алла 5 декабря 2018 в 14:33 , отредактирован 7 декабря 2018 в 20:08
    На днях сделала вторую процедуру биоревитализации в этой клинике.
    Мне очень повезло с косметологом Шахназ, я не сразу смогла к ней записаться, но результат того стоил!
    Мне вводили препарат тоненькой иголкой по лицу и шее. Процедура была не больной для меня, так как прежде кожу обезболили специальным кремом. Уколы делаются не глубокие, а после остаются небольшие бугорки. Если бугорки проходят очень быстро — это значит, что кожа не напитана и ей требуется увлажнение, средний срок 3—4 дня. Эта ин
  • Анонимный пользователь 29 ноября 2018 в 14:41
    Наконец-то я это сделала!) А именно коррекцию формы губ. Обратилась сюда с проблемой ассиметреии губ, верхняя губа была гораздо меньше нижней. В отзывах читала, что это больно, но на деле оказалось вполне терпимо, или я ожидала худшего)) Я очень довольна результатом! И благодарна своему косметологу Волынцевой Ольге.
    Марина 21 октября 2018 в 22:06
    Не понимаю плохих отзывов ниже. Я не первый раз была в салоне, ничего не ждала, персонал вежливый. Пришла на пробную процедуру массажа, все понравилось, потом пару раз делала пилинг и чистку. Недавно решилась сделать коррекцию формы губ, по прошествии 4 дней отек спал и я очень довольна результатом, подучилось именно как я и хотела. Косметолог Ольга Волынцева все очень аккуратно сделала, подобрала мне препарат который подходит. Я рекомендую это место)
    Ксения 20 октября 2018 в 23:24
    У меня сильно болела шея, я прошла уже и массажи, и таблетки, и что только не делала. Тётя порекомендовала попробовать пиявок, так как ей они в своё время помогли. Сначала я отказалась, потому как такие методы лечения не для меня, но когда боль стала накрывать так сильно, что я даже шею повернуть не могу – я решила что это мой последний шанс. Опять же по рекомендации тёти я оказалась в этой клинике у врача Серафимы Графовной, консультация и осмотр врача обязательны перед процедурой. В первый ден – показать
    Анна 5 октября 2018 в 15:06
  • Людмила 1 августа 2018 в 11:53 , отредактирован 3 августа 2018 в 13:19
    Добрый День! хочу выразить благодарность косметологу Вере.ставила у нее ботокс.
    очень понравился подход,не сразу вколоть весь объем,а ставить с промежутком в 2 недели(коррекция) все замечательно. год назад делала в другом центре,вкололи сразу 48 ед. боже..у меня упал валик на брови. 3 месяца кошмара.так что девочки- надо ходить к проверенным мастерам. рекомендую косметолога Веру Мальцеву.
  • Алена 27 июля 2018 в 18:53
    Добрый День! хочу выразить благодарность мастеру по ресничкам Владе. ношу 3 неделю(2 недели на море) ни одна ресничка не отвалилась.супер!большое спасибо!!!
    Наталья 16 июля 2018 в 21:44
    Я прошла процедуры плазмолифтинга 3 раза, результатом довольна. Пришла в центр к косметологу с проблемой гусиных лапок около глаз и сухости кожи, после диагностики, косметолог составила программу по уходу и предложила попробовать плазмолифтинг. Суть метода — берут венозную кровь, очищают, в центрефуге и вводят подкожно. Косметолог очень аккуратно и не больно все сделала, я посвежела уже после первой процедуры, ну а пройдя 3 мне стали делать комплименты окружающие, благодарна салону за такой под – показать
    Мария 15 июля 2017 в 20:01
    Очень люблю этот центр, спасибо за все, ходила к нескольким специалистам, и ни одного плохого.
    Мария 15 июля 2017 в 19:57
    Была сегодня на чистке по акции, процедура делала ксометолог Мила, все очень понравилось, спасибо большое, сделали очень хорошо, хотя обычно по акции все делают не очень. Посоветовали еще пройти процедуру карбонового пилинга, обязательно приду. Спасибо
    Тома 3 июля 2017 в 15:16 , отредактирован 4 июля 2017 в 12:28
    Живу в 5 минутах от ЭстетКосмо (метро Щукинская), искала салон, где можно сделать уход за волосами. Позвонила, записалась. Пришла в назначенное время и день. Центр ухоженный и огромный. Врачей много.
    В 15.00 уже была в кабинете мастера. Спасибо, мне всё очень понравилось. До четверга!:)
    Анонимный пользователь 1 июня 2017 в 17:52
    Попала в ЭстетКосмо совершенно случайно от рекомендации своей подруги. Прошла курс массажа у Кадырова Эрлана бамбуковыми палочками. Получила колоссальное удовольствие. Я работаю в режиме нон стоп и очень устаю (стою всеми днями на ногах). Но бамбуковый массаж оказал лечебное воздействие на весь организм.
    Салон произвел приятные впечатления, -огромный, чистый и ухоженный. Очень много врачей. На сколько я поняла, салон специализируется не только на массаже, но и на других всяческих услугах. Обяз
    Анонимный пользователь 24 апреля 2017 в 9:57
    Шарашкина контора! Пригласили на бесплатную процедуру пилинга, пилинга собственно не оказалось. А потом после другой процедуры для лица началось: Вы просто обязаны пройти 20 процедур таких-то косметологических процедур и это стоит 180 т.р., и значит платите здесь и сейчас, а будете вы ходить или не будете ваше право, давайте деньги. Образования у таких «специалистов» ноль, вопросы типа: а сколько вы получаете, мы сейчас распределим ваше денежки, как нам надо, семья есть, а почему детей нет и тд. – показать
    Анонимный пользователь 10 апреля 2017 в 15:00
    Давно посещаю клинику.Довольна результатами после процедур для лица.Прошла курс гозожидкостного пилинга и продолжаю посещать косметолога для поддержания эффекта.
    Оксана 23 марта 2017 в 13:49
    А по мне так, очень чистый и уютный салон, приемлемые цены. С большим удовольствием провела чистку лица по акции.
Средняя оценка - 3.5 на основании 21 отзыва и 44 оценок