В бесконечной суете просто необходимо иногда выделять время только для себя. Посетив центр эпиляции и студию маникюра ВОСК, вы сможете приятно и с пользой провести время. Салон предлагает самые востребованные услуги от мастеров с большим стажем работы.
Тем, кого мучает проблема нежелательных волосков на теле, советуют шугаринг и эпиляцию зоны бикини (классика), шугаринг глубокого бикини, эпиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую, лазерную и восковую эпиляцию, ELOS-эпиляцию. К сожалению, почти все способы удаления волос болезненны, но гладкость после них сохраняется значительно дольше, чем после обычной бритвы! Среди клиенток очень популярен шугаринг глубокого бикини. Самой в домашних условиях очень легко ранить самые нежные участки кожи, поэтому лучше доверить эту интимную процедуру мастерам.
Салон не ограничивается только одним набором услуг. Поработать с формой ногтей, удалить ненужную кутикулу, отшлифовать поверхность ногтя и при желании нанести специальное покрытие. В салоне вам могут сделать классический, аппаратный, комбинированный, лунный, французский, японский и мужской маникюр, маникюр «кошачий глаз». Но если вам по нраву что-то неординарное, попробуйте в деталях рассказать об этом специалисту.
Данное заведение располагается по адресу Россия, Москва, улица Менжинского, 23 корпус 1.
Организация принимает звонки по номеру телефона 74991807711.
Двери организации открыты по графику: ежедневно: 09:00 - 21:00.
Средняя оценка компании от пользователей ZOON – 4.8.
Комфортное помещение: не душно, чисто, персонал очень приятный! И можно смотреть fashion tv :)
может другие услуги не такие!