Центр ароматерапии Ирис на Новочерёмушкинской улице

Центр ароматерапии Ирис на Новочерёмушкинской улице

31 оценка
+7 (495) 331-0... — показать +7 (495) 331-6... — показать +7 (495) 332-6... — показать +7 (495) 719-9... — показать
до м. Новые Черёмушки — 0.5 км
не указана
пн-пт: 09:00—19:00
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о центр ароматерапии Ирис в Черёмушках

• Анна оценил место на
    и написал про это место 31 января в 17:39
    Интересная история с этим Ирисом: раньше можно было на сайте ознакомиться с прайсом, а теперь цены, по-видимому, настолько зашкаливают, что открыто всем сообщать о них уже неприлично. Позвонит кто-нибудь жаждущий оздоровления от ароматерапии и тут-то его тепленького уже спокойно можно довести до кондиции и развести на деньги по полной! Молодцы!!!
    • Анастасия написала про это место 21 февраля в 12:49
      Добрый день! Сайт в данный момент находится в разработке, мы совсем недавно его запустили, еще не все разделы заполнены. Цены у нас не менялись.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 13 июля 2018 в 12:35
    Хочу поблагодарить клинику за процедуру Аромапилинга! Про Ирис узнала в прошлом году на выставке, но все откладывала посещение и потом как-то подзабыла. Но в этом году кожа стала меня «подводить». Появились прыщики, шелушение, цвет лица не очень хороший. Попался на глаза буклет Ириса, и я записалась на процедуру. Само помещение клиники небольшое, но уютное. Один недостаток — оно находится во дворах и я немного поблуждала, когда шла от метро. С порога уже почувствовала очень приятный запах и пото– показать
  • Лилия оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2018 в 23:26
    Девушки, очень советую сходить на процедуру «Абдоминальная пластика»! Особенно это для тех, у кого животик — это «проблемная зона» и никак не получается его убрать. У меня живот не уменьшается, даже когда худею, а при наборе веса растет в первую очередь! Поэтому для меня этот массаж — просто находка. Для него подбираются эфирные масла с учетом состояния здоровья и кожи, сама процедура не болезненная и даже приятная, а вот потом чудеса начинаются. Живот «опал» моментально, два дня был стул очень– показать
  • Лариса из Пушкино оценил место на
    и написал про это место 9 июня 2018 в 22:49
    Вчера моей любимой дочке исполнилось 5 лет, и это в прямом смысле слова «арома-ребенок». В клинику ароматерапии я пришла в состоянии близком к отчаянию и уже готовая идти на ЭКО. Забеременеть до того я не могла три года, потом была одна «замершая» беременность. Мы с мужем прошли всех врачей не по одному кругу, ничего определенного нам так и не сказали. Про «Ирис» я узнала на одном из женских форумов в интернете, где была соответствующая тема. Честно говоря, особо на результат не надеялась. Сомне– показать
    • Лилия оценил место на
      и написал про это место 27 июня 2018 в 23:29
      Лариса, замечательная история, удачи вам!
  • Гульдаста оценил место на
    и написал про это место 27 марта 2018 в 18:08
    Не смогла не пройти обучение,чтоб применять в психологии, после того как прошла Арома-тест.Это удивительный анализ Человека благодаря растениям.Благодарю за знания которые я с радостью применяю в своей профессиональной сфере и в личной жизни. Уже три года как забыла что такое лекарства и плохое настроение.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 22 февраля 2018 в 13:48
    Отказаться от ацикловира можно и нужно.
    Последние 15 лет я мучилась постоянными простудными заболеваниями ухо-горло-нос и герпесом на лице (губы и крылья носа).
    Много было разных врачей и прописанного лечения. В итоге все эти года я принимала ацикловир во внутрь и мазь на пораженные участки. С каждым годом количество употребляемого ацикловира возрастало и его доза тоже, а воспаления становились чаще. Дошло до того, что жизни без ацикловира не было, каждый месяц или каждый квартал я пила курсом а– показать
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 28 ноября 2017 в 17:02 , отредактирован 30 ноября 2017 в 18:32
    Осадок от общения с Ольгой ирисовой крайне негативный: налицо звездная болезнь и крайняя степень невоспитанности. Научилась лечить прыщи и возомнила себя богом.
    • Ольга написала про это место 28 ноября 2017 в 22:22
      Согласна. Неприятная женщина. Много о себе мнит
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 8 февраля 2017 в 11:29
    Проходила в клинике аромапилинг, аромадиагностику, делала абдоминальную пластику, лимфодренажный массаж. Это потрясающе! Произошли не только внешние изменения, для меня важнее было то, что растрясли мои устои. Разобрали «по косточкам» то, что нагородила себе в течение жизни. Это — волшебный мир ароматов и золотых рук мастера. Аромадиагностика у Ирисовой О.А. — это отдельная история. Я многое о себе узнала, как у психотерапевта побывала. Ольга Анатольевна, я искренне благодарна Вам и Вашей команд– показать
    и написал про это место 19 июля 2016 в 21:00
    Ароматерапевический лимфодренажный массаж просто творит чудеса. Вес просто улетает, целлюлит тает на глазах. В итоге в довольно короткий срок мое тело привели в отличную форму. Просто спортом такого эффекта тяжело добиться. Так же комплексно прошла программу детокс с травяными сборами и терапевтическими смесями эфирных масел. Дополнительно еще и ушли дискомфортные ощущения в области ЖКТ.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 4 июня 2016 в 17:29
    Прошла у Ирисовой курс косметического массажа блефаропластики и круговой подтяжки лица. Проблема второго подбородка решена. Чувствуются руки профессионала и, конечно, натуральные качественные эфирные масла — это сила.
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 10 сентября 2015 в 2:00
    Просто восхищена процедурой аромадиагностики, которую прошла у Ирисовой Ольги Анатольевны. Я сама аллергик и с большим скепсисом отнеслась к тому, что надо перепробовать на аромат более 70 эфирных масел. Но запах у масел тонкий и ненавязчивый. Я получила релакс от самой процедуры и приятный разговор с Ольгой Анатольевной. Она настоящий психолог и ароматерапевт. Про эфирные масла Ирис теперь без сомнения могу сказать, что они 100% натуральные.
    Елена
    На себе испытала Аромапилинг в IRIS и очень довольна! После первой процедуры ошутила эффект, а после 5-й: комбинированная кожа не контрастна и незаметны границы от сухой кожи к блеску жирной. Всю зиму пользовалась кремом «Альпийские травы» и забыла, что такое шелушащая кожа.
  • катерина написала про это место 22 мая 2015 в 12:53
    Кому что конечно, кто что хочет, то и говорит. Просто я выразить хочу свое мнение, потому что кто бы что не говорил, но я включусь в отзывы и скажу лично о том, как я всего за 2 раза мытья головы Шампунем Anti-dundruff от клиники IRIS, избавилась от перхоти, я потом конечно использовала этот шампунь еще, но буквально раз в неделю наверно, а то может и раз в 10 дней, но уже прошло пол года и ни намека на повтор перхоти! Все таки лечится и кожа головы, и сами волосы! Так что респект Ирису!
  • Анна написала про это место 6 мая 2015 в 0:03
    Проходила блефаропластику в клинике Ирис. Очень довольна результатом. Для домашнего ухода за кожей мне порекомендовали косметическое масло суперлифтинг. А для лица прикупила косметическое масло лифтинг и ночной крем роза дамасская. Попробуйте, очень отличается по качеству от того, что даже в аптеках продают из ухода за кожей.
  • Татьяна написала про это место 16 ноября 2014 в 16:00
    Ирис-мои любимые масла! Качество просто супер, у них еще есть своя лаборатория,где можно приготовить средства по индивидуальной рецептуре,постоянно заказываю себе духи и крема себе и в подарок-всем советую
  • Катерина написал про это место 26 февраля 2013 в 12:11
    «Из-за количества грамматических и орфографических ошибок на такой небольшой отрывок текста, складывается впечатление, что комментировал тот же человек, который и писал отзыв, тем более, что отзывы написаны с разницей в три минуты. Скорее всего, этот отзыв написан Ириной – кандидатом в продацвы-консультанты, которая не прошла испытательного срока из-за своей лени и некомпетенции. Я работаю в компании 8 лет и ни разу ни у одного из работников компании не было претензий по зарплате и её своевре– показать
    и написал про это место 28 января 2013 в 12:39
    С такой безграмотностью написан отзыв, что даже не удержалась от комментария. Девушки, вас к приличной компании близко подпускать нельзя! Займитесь самообразованием. А потом уж пробуйте куда-нибудь устроиться на работу. ЦА «Ирис» всегда отличался высококвалифицированными кадрами, ответственными, приветливыми сотрудниками, которые работают много лет в компании, и порядочным руководством. Вы, наверное, в жизни потерялись, сами себя найти не можете, отсюда и желчь выплескиваете..)

• Анонимный пользователь написал про это место 26 сентября 2014 в 13:41
    Консультации на картах Таро (Бизнес,Семья,Личная жизнь,Работа,Отношения).Предсказание будущего,Устанение негатива,Защита.
    Работа при личных встречах и по телефону.
    Звоните:8(925)300-49-46
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 декабря 2012 в 19:13
    когда я званила попала на некую Елену грубая кажется вечно не довольной нармального обьяснения на мои вапросы не дала. Очень растроена. Да и многие мои знакомые говорят что цены безумно завышены на продукцию. Раньше хотела даже устроится к ним в фирму на работу а теперь передумала по отзывам работодатели не платят вечно придумывают обьяснения. Обходите эту фирму стороной те кто хочет устроится. Денег там вы всё равно не заработайте.

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

PerfectPeople
    Профсоюзная улица, 27к1
      Покрытие Гель-лак COSMO
      Мужской маникюр
      Лазерная эпиляция: бикини (глубокое)
      Восковая эпиляция: ареолы
    Must Have
    улица Каховка, 33к1
      Покрытие гель — лаком 1 пальца
      Пилинг на основе биокомплекса фруктовых кислот Inspira (40% и 60%)
      Массаж — Общий женский
      Классический маникюр
    МАРАФЕТ
    Ленинский проспект, 107 корпус 3
    • 500 — 1200 руб.
      Покрытие для ногтей гель — лаком
      Пилинг с фруктовыми кислотами
      Классический мужской маникюр
      Шугаринг — Бикини классическое
Средняя оценка - 4.3 на основании 17 отзывов и 31 оценки.