Точка красоты на улице Вавилова

4.2
Записаться онлайн
до м. Площадь Гагарина — 0.5 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
средняя

Акции Точка красоты на улице Вавилова

Специалисты Точка красоты на улице Вавилова

Отзывы о Точка красоты в ТЦ Гагаринский

• Елена оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2017 в 17:26
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО стилисту Людмиле за прекрасную стрижку, четкую и быструю работу, умение дать нужный совет и подобрать образ. Побольше клиентов и дальнейшего процветания салону)
    • Официальный комментарий заведения написан 17 декабря 2017 в 18:53 , отредактирован 18 декабря 2017 в 23:13
      Здравствуйте,Уважаемая Елена! Спасибо вам за высокую оценку работы мастера Людмилы и теплые пожелания в адрес нашего салона!))
      Будем рады видеть вас вновь! Прихдодите к нам всей семьей!)))
      С Уважением администрация салона «Точка Красоты»
    и написал про это место 17 ноября 2017 в 19:40
    Сегодня подстриглась у Людмилы и безумно довольна!!! Хоть и молода и пока еще мастер но смогла правильно подобрать прическу. Я осталась в восторге.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2017 в 9:18 , отредактирован 6 декабря 2017 в 5:44
      Здравствуйте Уважаемая Екатерина! Спасибо вам за то,что нашли время и оставили отзыв!) Благодарим вас, за высокую оценку работы мастера Людмилы
      Будем рады видеть вас вновь!) С Уважением администрация студии «Точка красоты».
    и написал про это место 26 декабря 2018 в 19:52
    Записалась к мастеру Ларе в этот салон на мелирование. Сначала сказали одну цену. В итоге когда пограслили пол головы, она мне говорит что за всю будет дороже. Ещё предложили сделать маникюр. В итоге все деньги которые были я там и оставила. Мастер маникюра очень не приветливая женщина, Галина поранила мне пару пальцев. Не ходите туда, останетесь без денег. Цены не соответствуют. Мини мелирование это оказывается пол головы, а за целую на 2500 дороже. Относитесь с уважением к своим клиентам, и– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2018 в 11:47 , отредактирован 27 декабря 2018 в 12:54
      Ольга, здравствуйте!
      Меня зовут Кирилл, я собственник Точки Красоты в ТРЦ Гагаринский. После Вашего отзыва я просмотрел камеры и хочу напомнить Вам, как всё происходило…
      23 декабря Вы пришли в наш салон и проконсультировались с мастером по поводу окрашивания по технике Air touch. После консультации мастер сказал Вам общую стоимость окрашивания-5440 рублей (3890 тонирование Матрикс, 1550 мини-мелирование). Стрижка на Ваши длинные, шикарные волосы стоит 880 рублей, о чем Вам тоже было сообщено– показать
        и написал про это место 27 декабря 2018 в 15:43
        Добрый день! В целом окрашивание мне понравилось. Мастер профессионал. Просто нужно разъяснять клиенту что мини мелирование, и мелирование корней всей головы это не одно и тоже. Я договаривалась с мастером на мелирование корней. Она посчитала это как мини мелирование. Извините не хотела нанести вред репутации вашего салона.
        • Официальный комментарий заведения написан 28 декабря 2018 в 11:33
          Ольга, добрый день!
          Спасибо за Ваш ответ и Ваше мнение.
          С радостью будем ждать Вас у нас в гостях.
          С Наступающим Вас!)
    и написал про это место 25 декабря 2018 в 16:51
    Добры день! Делала шилак у мастера Галины она мне поранила 2 пальца, пилки у них не новые!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2018 в 12:15
      Приносим свои извинения за пораненные пальцы.
      Это большая редкость в нашем салоне. У нас работают мастера высокой квалификации и опытом работы не менее 5 лет. А пилки не должны быть новыми для каждого гостя.
      Но после каждого гостя весь инструмент и пилки проходят многоуровневую дезинфекцию и стерилизацию в соответствии с п.9.2. СанПиН2.1.2.2631—10Санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройству, оборудованию, содержанию и режиму работы организаций коммунально-бытово– показать
  • Марина написал про это место 10 сентября 2018 в 18:04
    Работаю в тц “Гагаринский», где и находится этот салон. Позвонила днём в два часа и мне предложили время на 16:45 на окрашивание. Записали. Позвонила заранее спросить ничего, если подойду на 15 минут позже девушка администратор сказала хорошо ждём Вас. Придя в салон мне сказал администратор хорошо, что Вы задержались, у нас сложное окрашивание, а затем ко мне подошламастер и сказала вы опаздывали и я с Вами не успею. Администратор поддержала вы задержались даже если предупредили мы имеем право В– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2018 в 13:21
      Добрый день,Уважаемая Марина! По факту вашего обращения была проведена разъяснительная беседа с персоналом,впредь данная ситуация не повторится,приносим вам свои извинения.С Уважением администрация салона «Точка красоты»
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 14 ноября 2017 в 17:07 , отредактирован 16 ноября 2017 в 14:30
    Спасибо новому мастеру Юлии за шикарный аппаратный маникюр с покрытием! Работа самого мастера не вызвала никаких нареканий, правда процедуру немного омрачила перегревающаяся неисправная лампа. Маникюр мы всё-таки доделали (и получился он действительно красивый), но руки побаливали весь вечер из-за перегрева в лампе.
    Уважаемая администрация! Следите, пожалуйста, за техникой, которую ваши мастера используют в работе. Такие ситуации недопустимы.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2017 в 15:22 , отредактирован 6 декабря 2017 в 5:43
      Здравствуйте Уважаемая Евгения! Спасибо вам, за высокую оценку работы нашего специалиста!)
      В работе мы используем сертифицированные материалы и известные бренды, в том числе LED лампу OPI качество которой контролируется каждый день
      LED -лампа OPI безопасна,повредить кожные покровы не может
      В процессе работы мастера у клиента могут возникать неприятные ощущения в случае:
      Если ногти клиента :поврежденные,тонкие,чувствительные

Будем рады видеть вас вновь!) С Уважением администрация студии »– показать
  • Лилита оценил место на
    и написал про это место 14 ноября 2017 в 15:00 , отредактирован 16 ноября 2017 в 14:30
    Была на стрижке у Татьяны ещё в сентябре, а радуюсь стрижке до сих пор!) Пришла в салон с конкретными пожеланиями:заготовила в телефоне пару фоток со стрижками. Но мастер меня переубедила немного видоизменить стрижку, так как то, что я выбрала мне бы не пошло. За что ей огромное спасибо, потому что получилось действительно круто. Вообще, я не очень часто стригусь, потому что до этого редко делали то, что хотелось бы, а теперь желание появилось еще придти подстричься)
    От души всем ее советую!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2017 в 14:44 , отредактирован 6 декабря 2017 в 5:43
      Здравствуйте Уважаемая Лилита!) Спасибо вам за высокую оценку работы нашего специалиста! Будем рады видеть вас вновь))
      С Уважением администрация студии «Точка красоты»
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 11 октября 2017 в 11:15
    Хочу поблагодарить за отличну стрижку топ-стилиста Татьяну. Замечательный мастер- стрижка- волосок к волоску.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 октября 2017 в 13:25 , отредактирован 6 декабря 2017 в 5:43
      Здравствуйте Уважаемая Татьяна! Спасибо вам,за высокую оценку работы топ-стилиста Татьяны! Приглашаем вас на окрашивание к Татьяне,а так же на услуги в зал маникюра. С уважением администрация студии «Точка красоты».
    и написал про это место 30 сентября 2017 в 17:10
    Прекрасная!!! стрижка у топ-стилиста Татьяны. Филигранная, ювелирная работа. Такой тщательности я еще не встречала. Полтора часа на стрижку:-):-):-) и очень креативно. Благодарю:-) буду вас рекомендовать знакомым.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября 2017 в 18:47 , отредактирован 6 декабря 2017 в 5:43
      Здравствуйте Уважаемая Екатерина! Спасибо вам,за то что нашли время оставить отзыв о топ-стилисте Татьяне! Ждем вас вновь!)С уважением администрация студии «Точка красоты».
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2017 в 12:35
    Не устаю удивляться отношению к клиенту и своё работе, которое проявляют в салоне мастера и администраторы! Стилист Татьяна профессионал своего дела. Такого отношения к клиенту я не видела очень давно (а мне 60 лет). Идеальная стрижка, прекрасное закрашивание моей седины, профессиональные советы по уходу и укладке моих тяжелых волос. Уходя из салона чувствуешь себя красивие и моложе. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2017 в 16:16 , отредактирован 6 декабря 2017 в 5:43
      Здравствуйте Уважаемая Марина!)) Спасибо вам, за то что вы выбрали именно нашу Студию стиля Vanity) Наши квалифицированные специалисты обучаются в Академии «Монэ» посещают тренинги и семинары и ваш теплый отзыв для нас большая награда!)
      Будем рады видеть вас вновь!) С Уважением администрация студии «Точка красоты».
  • Ульяна оценил место на
    и написал про это место 11 сентября 2017 в 9:57 , отредактирован 11 сентября 2017 в 21:37
    Здравствуйте! Сегодня мне отказались делать стрижку в салоне в ТЦ Гагаринский (мастер Людмила) из-за того, что у меня псориаз. Девушка считает эту болезнь заразной, хотя это не так.
    До этого я была в этом салоне дважды и подобных проблем не возникало.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 сентября 2017 в 11:33 , отредактирован 6 декабря 2017 в 5:42
      Ульяна, добрый день. Извините за сложившуюся ситуацию, но наши мастера не могут диагностировать те или иные кожные воспаления, у них нет для этого специального медицинского образования. Мастер имеет право отказать клиенту в обслуживании, если понимает, что своими действиями может навредить клиенту, например, может возникнуть аллергическая реакция на шампунь при мытье головы. Мы вынуждены отказывать в таких случаях, исходя из интересов клиента. Еще раз приносим свои извинения! С уважением админис– показать
  • Марина написала про это место 9 сентября 2017 в 23:20
    Сегодня посетили Ваш замечательный салон! Эмоции и настроение остались только самые положительные! Большую благодарность хотелось бы выразить мастеру Татьяне. Мне очень понравился профессионализм с которым работает Татьяна. На все мои беспокойства и переживания убедительно уверяла, что все будет в порядке. Созданной прической осталась очень и очень довольна! Все мои пожелания были учтены, что говорит о высоком уровне профессионализма! Спасибо за гостеприимство и хорошее настроение :)
    • Официальный комментарий заведения написан 11 сентября 2017 в 10:45 , отредактирован 6 декабря 2017 в 5:42
      Здравствуйте уважаемая Марина! Спасибо вам за высокую оценку работы топ-стилиста Татьяны! Будем рады видеть вас вновь!) С уважением,администрация студии «Точка красоты».
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 мая 2017 в 22:30
    Здравствуйте, более двух лет посещала салон возле дома. Показалось дороговато… Решила попробовать другой салон… По отзывам зашла в салон Vanity в ТРЦ Гагаринский. Пришла для пробы на маникюр. Специалист Ольга сразу безапелляционно заявила что у меня дешевое покрытие, оно портит ногти… Мой мастер всегда корректно мне снимал гелевое покрытие…ногти были в нормальном состоянии.. В итоге после того как, не дождавшись пока покрытие станет рыхлым, Ольга мне просто содрала апельсиновой палочкой– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 22 мая 2017 в 16:02 , отредактирован 6 декабря 2017 в 5:42
      Здравствуйте уважаемая Наталья! Спасибо вам за подробный отзыв,нам очень жаль что вы остались недовольны услугами нашего специалиста.С мастером Ольгой была проведена разъяснительная беседа о стандартах работы и этике обслуживания.Просим вас связаться с нами,для разрешения данного инцидента.С уважением администрация студии «Точка красоты».
    и написал про это место 30 марта 2017 в 20:36
    Хочу поблагодарить Татьяну за шикарную стрижку! Настоящий профессионал своего дела!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 1 апреля 2017 в 13:09 , отредактирован 6 декабря 2017 в 5:42
      Здравствуйте уважаемый клиент! Очень жаль что вы не представились,спасибо вам за высокую оценку работы стилиста Татьяны.Будем рады видеть вас вновь,с ув.администрация студии «Точка красоты».
  • Официальный комментарий заведения написан 21 февраля 2017 в 16:08
    Здравсвуйте,уважаемый Аноним! Спасибо вам за обратную связь,за высокую оценку работы нашего стилиста Татьяны.Будем рады видеть вас вновь,до встречи в нашей Студии стиля! С ув.администрация.
  • Anna Sedko написала про это место 1 октября 2016 в 0:05
    Скажите, а Жанна еще работает у вас? Не вижу ее имени для записи онлайн(
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2016 в 19:04
      Анна, добрый день. Жанна, к сожалению, у нас больше не работает. Мы сами расстроены этим фактом, но обстоятельства бывают выше нас. Будем рады предложить Вам другого мастера или стилиста. Спасибо.
  • Vadim Tikhonov написал про это место 6 сентября 2016 в 18:29
    Спасибо всей команде салона за удивительно внимательное отношение и атмосферу!Отдельное спасибо стилисту Жанне за профессионализм.Всем мужчинам, кто хочет иметь безупречную стрижку рекомендую!!!
    • Александр написал про это место 10 сентября 2016 в 13:39 , отредактирован 6 декабря 2017 в 5:41
      Добрый день Вадим! Спасибо вам,за теплый и душевный отзыв о нашем салоне.Мы работаем для вас. С уважением администрация студии «Точка красоты».
    и написал про это место 19 февраля 2016 в 12:31
    Вот это мастера! Вот это отжигают!!! Реально очень крутые профи!!! На вавилова и во всем районе это лучший лучшие салон!!!!!!!!!!! Просто попробовать придти на разок подстричься и стать постоянным клиентом- как они это делают???????
    Учитывая, что салонов миллионы по Москве. В обещем, крутые ребята)))
    • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля 2016 в 12:21 , отредактирован 6 декабря 2017 в 5:41
      Приветствуем вас, уважаемый аноним. Жаль, что вы не представились и мы не можем поблагодарить вас лично. Но, все равно, громадное вам спасибо за такие добрые слова и за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Приходите еще, мы обещаем всегда радовать вас обслуживанием высочайшего класса. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Точка красоты».
    и написал про это место 12 января 2016 в 11:58
    Красивый салон с премиальным обслуживанием, подход всегда индивидуальный, работают от потребности клиента. Когда шла к ним- точно знала, что хотела и как именно надо меня подстричь. Приходила перед праздниками, делала стрижку, в целом все понравилось, учитывая, что я очень вредный клиент со своим мнением))
    • Официальный комментарий заведения написан 17 января 2016 в 19:32 , отредактирован 6 декабря 2017 в 5:41
      Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Жаль, что вы не представились и мы не можем поблагодарить вас лично. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш клиент на 100% оставался доволен качеством предлагаемых услуг. Индивидуальный подход для нас это не просто слова, а руководство к действию. Приходите еще, всегда рады вас видеть. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии «Точка красоты».
    и написал про это место 7 января 2016 в 18:24
    Девочки, открыла для себя этот салончик, очень довольна))) Как я поняла, это салон от проекта Моне и Точек красоты, с большим опытом работы. Если не ошибаюсь, они уже более 10 лет на рынке. Что сразу чувствуется- все «на уровне»! Начиная от администратора и заканчивая, конечно, мастерами. Пока здесь на Вавилова только крашусь и стригусь, в планах доверить им свой образ и образ подружек невесты на мою свадьбу))))))))))
    • Елена оценила место на
      и написала про это место 8 января 2016 в 1:29
      Очень приятно читать такие отзывы о работе всей нашей команды. Спасибо. мы работаем для Вас. И ждем Вас снова:))
  • Кутузова Татьяна оценила место на
    и написала про это место 6 января 2016 в 16:57
    Записалась на укладку в салон.Пришла в салон встретила меня очень приятный администратор, рассказала про услуги и уходы.Мастер сделала шикарную укладку и уход для волос который очень грамотно подобрали. Сразу видно профессионалы своего дела. Ушла с шикарным настроением.Через неделю иду на стрижку))))
    Весь спектр парикмахерских услуг от стрижки до окрашивания, ногтевой сервис, макияж на все случаи жизни. Неважно как вы выглядели, в каком расположении духа вы пришли в салон, даже после одной проц– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 января 2016 в 16:50
      Добрый день, уважаемая Татьяна! Благодарим вас за такие добрые слова и внимание к работе нашего салона красоты. Мы рады, что вам понравилась работа нашего парикмахера. Обязательно попробуйте и другие услуги студии, мы гарантируем только самое высокое качество и 100% результат. Желаем вам в наступившем году исполнения самых сокровенных желаний и всего самого наилучшего. Администрация студии стиля Vanity.
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 29 декабря 2015 в 9:57 , отредактирован 6 декабря 2017 в 5:41
    Студия стиля «Точка красоты» приглашает всех желающих на собственное преображение. После работы местных мастеров вы не сможете узнать себя в зеркале – совершенно новый человек предстанет перед вами. Новый образ будет подчеркивать все ваши достоинства и особенности, вы увидите себя с новой, неизведанной до этого момента стороны. Ещё ни один клиент не уходил отсюда разочарованным.

Студия стиля предлагает комплексные услуги по двум основным направлениям деятельности – парикмахерское искусство и но– показать

и написал про это место 27 декабря 2018 в 9:19
    Ужасный салон
    и написал про это место 14 декабря 2017 в 16:26
    Анастасия-по моему мнению, просто хамка. Удивляет лишь то, что приличный салон, еще недавно позиционирующий себя как вторая линия Моне, со сменой названия немедленно превратился неизвестно во что (эпитетов много, но не очень приличных)
  • Дилфуза оценил место на
    и написал про это место 3 декабря 2017 в 13:45
    Пользовалась услугами салона Vaniti в Меге Белая дача с 2009 по 2015. Делали стрижки сыну и сама с удовольствием приходила на стрижки, укладки и окрашивание волос… В последний раз (в 2015) разочаровалась : обратилась для окрашивания корней волос, укладку; на выходе мне выставили счет по сумме равный предыдущему визиту, когда мне сделали стрижку, окрасили корни и всю длину волос + укладка..... и в заключение «ошарашили» заявив,что оплата только наличными (ранее оплачивала банковской карт– показать
  • Светлана написала про это место 12 апреля 2016 в 21:14
    Здравствуйте! Была сегодня в салоне на Артековской! Мастер 15 минут спрашивала, как я хочу постричься в итоге постригла очень плохо. Администратора нет. Никто не может ответить на вопросы. телефоны руководства не дают. Какой крутой салон?????