Тату салон Дом Элит Тату на Ленинском проспекте

Тату салон Дом Элит Тату на Ленинском проспекте

Цена: не указана
Время работы: ежедневно: 12:00 - 20:00
до последнего клиента

Похожие салоны красоты и спа

Инфинити
    улица Малая Дмитровка, 8с1
    Ирина Морозова
    Надоели волосы на руках, но после посещения салона Infinity на Тверской избавилась от них,потребовалось четыре процедуры, в самом конце оказалось побольнее чем в начале, но не критично. Хочу поблагодарить мастера Наталью, понравился ее подход к…
    Точка красоты
    Пресненская Набережная, 4 ст1
    Наталья
    Здравствуйте уважаемый Александр. Вы наверно перепутали салон написав отзыв, наша точка красоты была открыта только в 2017 году.
    Студия татуировок INK DEVIL TATTOO
    Планетная, 38
    Валерия
    Хочу сказать большое спасибо Маше за мышу) Очень аккуратная и нежная работа, никак не нарадуюсь)) Почти зажила и чувствует себя превосходно :) Очень порадовала скорость работы и вообще дружелюбие мастера. Спасибо!)
    Вуаль
    Кржижановского, 23 к1
    Nina
    Позвонила в салон спросить про массаж стоп, так как по беременности ничего нельзя больше делать, а ужасно хочется.
    администратор, видимо, спросила об этой услуге рядом стоящую девушку, а та в колхозном стиле в трубку проорала: чееего? кааакой…

Специалисты тату салон Дом Элит Тату на Ленинском проспекте

Отзывы о тату салон Дом Элит Тату на Ленинском проспекте

• Саша оценил место на
    и написал про это место 17 января 2018 в 21:51
    Отличный салон, где действительно работают мастера своего дела! Весь пирсинг, который я делала, я делала именно там. Все заживало быстро, без проблем и осложнений. Кроме того, в салоне большой выбор украшений, что очень здорово. Всем рекомендую)
  • Jenya lapteva оценила место на
    и написала про это место 18 ноября 2017 в 14:28
    Недавно мне мой молодой человек решил сделать сюрприз! Угадайте что? Да, парное тату, о котором мы мечтали, наверно, уже год. По советам друзей решили пойти к Екатерине и ничуть не пожалели! Современное оборудование, клиенториентированность(меня оповещали обо всем), помощь в выборе эскиза — всё было дружелюбно и с интересом! Остались довольны, молодой человек сказал, что через определенный срок, сделаем ещё одну)
  • Альбина Абзалова оценила место на
    и написала про это место 20 октября 2017 в 10:50
    Второй раз у этого мастера, всем советую всегда набивать тату у одного и того же мастера. Наверно мне повезло больше чем другим, что всё так сошлось. Всё смотрела и изучала в интернете, прежде чем прийти в салон, я была как говориться: «Вооружена до зубов!». Портфолио Кати мне показалось самым эффектным, но это субъективно всё, я лишь выражаю свои мнение(чтоб не обидеть других мастеров). Дизайн студии шикарен, сервис на уровне. Всем кто решается, советую)
  • Марат оценил место на
    и написал про это место 24 сентября 2017 в 20:55
    Набивал в салоне небольшую татуировку неделю назад, сделали быстро, впечатления положительные. Под мою задачу у мастера Александра было несколько вариантов, творчески подошёл к делу, я остался доволен. На юбилей свадьбы набил себе на плече инициалы жены. Подарок – сюрприз для жены, прошла уже неделя, с татуировкой все в порядке, жене нравится. Было приятно сотрудничать, рекомендую всем, кто решается.
  • Регина оценила место на
    и написала про это место 9 августа 2017 в 19:34 , отредактирован 13 августа 2017 в 15:20
    Около 2 недель назад сделала татуировку в салоне Дом Элит тату, и я в восторге: от коллектива, от места, от тату! Это моя первая и точно не последняя тату я волновалась и до конца не знала что мне нужно, но мастер Александр, профи своего дела, клевый, дал варианты по эскизам которые лучше всего мне подходили. Да может быть несколько дороговато, но качественно, а главное все стерильно, что немаловажно. Теперь хочу еще одну, думаю, мы с мужем появимся в вашем салоне еще не раз. Всем удачи!
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 5 июля 2017 в 20:27
    В салоне вдохновлявшая творческая атмосфера, попала в Элит тату по отзывам в интернете, отдельно изучала мастера Екатерину, смотрела работы. Мне подходит её стиль и качество работ, поэтому при выборе мастера я ни секунды не думая, пришла к ней. Теперь на моей руке светится новая работа мастера, которая с достоинством оценят все)
  • Виктория Абрамова оценила место на
    и написала про это место 18 июня 2017 в 19:02
    Хочу выразить искренние слова благодарства. Элит тату занялась удалением моей испорченной тату, набивала у себя в Воронеже, набили там плохо. Александр подробно рассказал, как всё будет проходить) И когда мне становилось нехорошо, он помогал и поддерживал меня как мог. Была удивлена результатом, сначала уходили цвета, а потом контуры татуировки. По боли примерно так же, как и набивать тату, правда без мази которой натирали тату, наверно будет больнее. Ещё раз спасибо салону и мастеру)
    и написал про это место 16 мая 2017 в 21:50
    Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить мастера и профессионала своего дела, мастера с золотыми руками Александра — тату изящное и, как и хотелось женственное! Рисунок четкий, с насыщенными цветами и переливами, в общем Вау и Вау. Всем большущие спасибо! Желаю процветания! И побольше клиентов!
  • Кристина Аблямова оценила место на
    и написала про это место 28 апреля 2017 в 15:11
    Я давно хотела тату, правда меньшего размера, но то что предложили Вы у меня даже не вызвало никаких сомнений и вопросов что это мое)) Сначала непривычно было, казалось многовато, но сейчас я просто ее обожаю)) Спасибо огромное) Думала будет больно, но в первый день даже не заметила как пролетело время)…Я в восторге от мастера Сергея. Долго выбирала в каком салоне делать, и ни грамма не пожалела что остановилась на Элит Тату.. Еще раз огромное спасибо Вам и мастеру)
  • Lana оценила место на
    и написала про это место 15 января 2017 в 21:40
    Мне необходимо было скорректировать старую татуировку и Сергей с поставленной задачей справился успешно! Моя старая татуировка потеряла цвет, особенно цветные тона, с мастером решили подкрасить и чуточку скорректировать рисунок) Работал мастер строго в перчатках. После процедуры рассказал, чем обрабатывать ранку благодаря чему заживление прошло быстро и без каких-либо проблем.
  • Filatova M оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2016 в 19:34
    Всем привет! про Элит тату могу сказать что отличный салон, персонал знает что делает, я осталась в хорошем расположении духа, после сеанса для отрисовки эскиза. Мне очень нравиться атмосфера. Обязательно приду набивать тату сюда, но пока ещё не пришло время, смотрю на эскиз, пока примеряюсь с ним))
  • Самирочка оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2016 в 10:47
    Делала в данном салоне татуировку, ещё осенью. Не разочаровалась в качестве и красоте работы. Максим мастер своего дела. Получила необходимые советы, по уходу за тату, мазь, заживало всё без осложнений. Всем советую!
  • Гриша оценил место на
    и написал про это место 11 декабря 2016 в 20:43
    «Элит тату«- не первый, но теперь единственный, набиваюсь только здесь. Я хоть и люблю, экстрим, адреналин, но в душе я очень прагматичный. Поэтому качество и скидки, являются решающим фактором. Так же заметил что там чистенько, есть даже запах такой, стерильный))) У меня уже есть на что посмотреть, так как татуировками давно увлекаюсь!
  • Диана Малинова оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2016 в 18:28
    После расставания с парнем, мною было принято решение радикально изменить свой имидж, тату было самым радикальном на тот момент решением. Отношение моих родителей и друзей к тату, не назвать «хорошим», но они не говорили этого прямо. Времени на раздумья не было, поэтому воспользовалась первой же рекомендацией знакомого человека, который славился своими татуировками, и не прогадала! В салоне «Дом Элит тату» сделали все именно так, как я себе это и представляла. Я имею в виду не процесс, а результат, а процессе я вообще мало чего понимаю. Обстановка потрясающая, располагающая, к расслаблению всего. Свои оказались, не такими уж и противниками, Всем удачи)
  • Alina оценила место на
    и написала про это место 4 декабря 2016 в 14:40
    Честно, я делала свою совершенно случайно, и никаких на то намерений не было, просто как говорится «тараканы в голове решили». Просто шла после встречи, было время, увидела вывеску, зашла и без записи сделала тату, долго выбирать тоже не пришлось у меня маленькая и простая татуировка. Так что насчет рисунков на все тело я ничего не знаю и в общем то не понимаю таких людей. Хотя до меня в кресле сидел парень, которому рисовали нечто на всю шею. Кроме того меня мастер неоднократно предупреждал о всех, даже самых страшных последствиях. Не пожалела ни разу, ни о татуировке, ни о том, где делала.
  • Семён Карушин оценил место на
    и написал про это место 26 ноября 2016 в 14:24
    Я фанат одной из популярных онлайн игра. Я долго думал, и решился увековечить свою любовь к игре. Пришёл, я естественно со своим рисунком. Со мной разговаривал мастер, очень приятно и вежливо разговаривает, что не может не порадовать, мы с ним обсуждали на какое место лучше сделать тату, какого размера и сколько это будет стоить. Таким людям я без доли сомнения разрешил нарисовать мне рисунок. В то время пока на мне рисовали, татуировщик поддерживал разговор, он мне рассказал, что делать тату практически не больно, так что мой некоторые сомнения были рассеяны. В итоге рисунок мне очень понравился, всё чётко, красиво, никаких ошибок. Великолепно, Элит тату!
  • Анатолий Слободчиков оценил место на
    и написал про это место 23 ноября 2016 в 18:25
    Ещё со времен службы в армии я сделал тату и ходил с ним 10 лет не переживая что по сути у меня на руке не работа а портак из прошлого века. До тех пор пока не познакомился с Элит тату. Когда я увидел работы я понял, что моя жизнь изменилась кардинально и теперь ходить и жить дальше с тем что у меня было, я не мог. Большое спасибо мастеру Александр «Каспер», за уютную атмосферу, дружеский приём и тёплые слова.
  • Элиза Касматкина оценил место на
    и написал про это место 19 ноября 2016 в 13:34
    Ходила сюда с двоюродной сестрой. Так сказать поддержать. Она захотела сделать татуировку в незаметном месте, но с выбором у нее были большие проблемы. Мастер сказала, что часто приходят такие клиенты. Екатерина показала свои работы, она выбрала маленький цветочек. Стали колоть, сделали все быстро очень. Мне понравилось, как работает мастер и даже захотелось себе тоже какой-нибудь рисунок.Цвета очень красиво переливаются, можно засмотреться))
  • Lida оценила место на
    и написала про это место 14 ноября 2016 в 17:26
    Первое тату сделала себе еще в институте, на 2 курсе, когда училась и думала больше не захочу, да и денег тогда особо не было, а хорошее тату стоит не мало! А тут муж недавно решился сделать и меня сагитировал сделать с ним вместе. Выбрали салон Элит тату, он был ближе, географически. У них рисунок подобрала, эскизов много интересных, тяжело было определиться. Теперь мы с ним связаны не только чувствами, но и тату)
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 ноября 2016 в 11:10
    Добрый день, у вас есть фото работ по удалению татуировок?
  • Marina Ivaschina написала про это место 23 апреля 2013 в 5:15
    Ходила на татуаж бровей, форму придали очень красивую, теперь хочу сделать стрелки и губы, а приятель здесь делал тату!
    • Лизок оценила место на
      и написала про это место 14 марта 2014 в 14:14
      А про курсы обучения вы не в курсе??? Получилась хорошая фраза ахахах))) а то я давно хочу попробовать…рисую хорошо, с воображением все в порядке – ну и вообще мне мир татуировок безумно интересен!!! Люди, хееелп, поделитесь инфой, если кто что знает!!! Научусь – бесплатно татушку набью))))
      • Тимур Самойлов оценил место на
        и написал про это место 20 апреля 2016 в 14:38
        Стоимость обучения татуажу 45.000 рублей.
    и написал про это место 21 марта 2013 в 8:37
    Как же мне хотелось сделать перманентный макияж, ведь это экономия на косметики и к тому же времени по утрам (не нужно делать макияж).Долго выбирала салон, и почитав много положительных отзывов, выбрала именно этот. Записалась, пришла — безумно понравилось обслуживание и работа мастера. Цвет, форма — все мне подходит, поэтому результатом я довольна!
    и написал про это место 1 марта 2013 в 5:51
    Знакомая делала пирсинг в этом салоне в районе пупка.Все сделали аккуратно.Получилось красиво.Да и по цене недорого.Мастера все вежливые и приветливые.
    и написал про это место 9 января 2013 в 12:19
    Много читала хороших отзывов о этой студии. Что могу сказать от себя, место очень уютное как мне показалось. Много чего интересного и заваражущего. Мастера и администратор все мужчины очень добрые были со мной поддержка больше моральная оказавылась в режиме — непрекращайка. За свою татуировку я заплатила 5000 рублей хотя как мне кажется надпись моего размера и вида столько стоить и должна. В ообщем сделал мастер Илья, сделал очень и очень акуратно добавил и теней и бликов к тату. В общем тату студией Элит я очень довольна. Странно, что так мало отзывов о ней на этом сайте.
    • Ирина Давыденко написала про это место 17 января 2013 в 3:45
      действительно, мало, здесь такую клевую татушечку мне сделали, мастер Илья постарался, талантливый человек :))
    и написал про это место 7 января 2013 в 14:26
    Я прокалывала язык, пупок и набивала тату, очень классный салон и прикольные мастера! Спасибо вам. Ждите, я приеду обязательно набиваться еще)) Во общем если вы хотите татуировку или пирсинг то Вам точно по адресу.
  • Татьяна Крапивина написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2016 в 23:40
    Привет! Хочу тату, но не знаю какую именно, примерно 3/3 см. Место знаю. Примерно как в девушки на фото(может немного ниже). Подскажите что-нибудь интересное, прошу
    • Анита Борщ написала про это место во Вконтакте 29 сентября 2016 в 1:35
      Приходи в студию на консультацию, обязательно что-нибудь подберем
  • Амелия Веселая написала про это место во Вконтакте 4 августа 2016 в 16:46
    Можно ли у вас проколоть нос?
    • Анита Борщ написала про это место во Вконтакте 4 августа 2016 в 17:08
      Привет) Если нет 18, то желательно присутствие родителей или их письменное разрешение) при выполнении одного из этих условий — можно)
  • Алекс Цы написал про это место во Вконтакте 15 июня 2016 в 18:49
    Добрый день, есть ли у Вас в продаже микробанан для пирсинга брови, чёрный толщина 1,4мм (именно 1,4) накрутка конус?
    • Анита Борщ написала про это место во Вконтакте 15 июня 2016 в 19:46
      Добрый, именно 1,4 нет, к сожалению
  • Дмитрий Котов написал про это место во Вконтакте 21 апреля 2016 в 11:10
    Привет, есть ли в мастерской мастер специализирующийся на полинезии и способный разработать эскиз?
    • Анита Борщ написала про это место во Вконтакте 21 апреля 2016 в 13:58
      ответили
  • Александр Коротких написал про это место во Вконтакте 16 февраля 2016 в 22:36
    Ребят, а есть ли у вас эскиз вот этого чуда?
    • Влад Зейналов написал про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 17:28
      Могу оригинал отрезать
    • Рома Солодкий написал про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 17:18
      у меня есть
    • Анита Борщ написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2016 в 0:27
  • Ksenia Sergeeva написала про это место во Вконтакте 14 января 2016 в 17:38
    Всем привет!)
    Интересует цена этой татули)
    Место:на груди с левой стороны)
    • Анита Борщ написала про это место во Вконтакте 14 января 2016 в 18:14
      Ksu, ответили
    • Ksenia Svechnikova написала про это место во Вконтакте 14 января 2016 в 18:11
      Анита, 10х10 примерно
    • Анита Борщ написала про это место во Вконтакте 14 января 2016 в 18:04
      Привет) какой размер?
  • Сергей Иванов написал про это место во Вконтакте 31 декабря 2015 в 19:54
    господа! с наступающим!)) ищется художник, способный нарисовать татуировку по индивидуальному заказу!)) заранее спасибо!))
    • Анита Борщ написала про это место во Вконтакте 31 декабря 2015 в 20:51
      взаимно с наступающим)
    • Анита Борщ написала про это место во Вконтакте 31 декабря 2015 в 20:51
      пишите в лс, у нас все мастера способны на это)
  • Снежана Бурманжинова написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2015 в 13:28
    Добрый день, подскажите стоимость тату размером 5*5 на запястии
    • Анита Борщ написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2015 в 13:31
      ответили
  • Тимур Самойлов написал про это место во Вконтакте 20 августа 2015 в 18:21
    Модельное агентство International tattoo models CREEPYSWEETS.COM ищет парней с тату на руках спортивного телосложения с размером ноги 41 и проживающих в Москве для коммерческого заказа. Всех кандидатов просим присылать свои фото в личку Дженнет Мимун
  • Alexei Isakin написал про это место во Вконтакте 10 августа 2015 в 21:48
    Сколько стоит удалить тату.размер спичечный корабок.
    • Анита Борщ написала про это место во Вконтакте 10 августа 2015 в 23:54
  • Роман Луцышин написал про это место во Вконтакте 29 июля 2015 в 4:36
    какие расценки?
    • Анита Борщ написала про это место во Вконтакте 29 июля 2015 в 9:03
  • Гачай Мамиев написал про это место во Вконтакте 6 апреля 2015 в 17:07
    Привет
  • Анна Соболенкова написала про это место во Вконтакте 25 марта 2015 в 8:53
    сегодня в 0:49
    Существуют ли временные тату?
    Не существуют на 100%. Любая татуировка — это «искусственное нарушение целостности кожного покрова с помощью колющих инструментов и последующего введения в кожу красящих веществ с целью получения стойких рисунков или иных изображений». Это означает, что рисунок останется с вами на всю жизнь. Если Вы пока не решились на настоящую татуировку, попробуйте «биотату». Она безопасна и не имеет противопоказаний. Основу «биотату» составляют органические красители, чаще всего хна, НО на моей памяти были случае, когда люди сделавшие рисунки хной, в последствии получали достаточно обширные пигментные пятна. Это указывает на нездоровое состояние кожи в условиях нашей экологии…
    Чтобы проверить, действительно ли Вам хочется иметь «тату», можно использовать обычную наклейку. Картинку в этом случае вы можете менять хоть каждый день.))))
  • Helen Seregina написал про это место в 4sq 17 января 2014 в 2:00
    Мастер Влад Бурма!!! Умничка! Спасибо огромное))) я оооочень довольна!
  • Katerina Stepullo написал про это место в 4sq 12 ноября 2013 в 1:07
    Александру К. выражаю благодарность за работу! Мастер своего дела!
  • Mishanya Mishkin написал про это место в 4sq 24 августа 2012 в 20:19
    Больно Дорого Навсегда
  • Артём Хасиев написал про специалиста этой организации Екатерину Маслову во Вконтакте 22 июля 2015 в 18:14
    Огромное спасибо Кате Масловой за шедевр на моей руке
    Если тату — на всю жизнь, тогда и респект татуировщику, тоже — на всю жизнь))
    • Анита Борщ написала про специалиста этого места Екатерину Маслову во Вконтакте 22 июля 2015 в 18:50
      Спасибо за отзыв))) носи на здоровье!

• Аниса оценила место на
    и написала про это место 4 апреля 2018 в 20:03
    Эта студия — моя мечта. Как мне исполнилось 18 лет, я на свое день рождение пошла сюда и мне сделали первое тату на затылке. Делали очень аккуратно и совсем не больно. В студии очень чисто, и это очень важно. Мастера, кстати очень вежливые,аккуратные и приятные. Эта студия воплотит ваши мечты на вашу кожу;) Всем советую, кто очень хочет сделать тату, это замечательная студия
  • Лена Мирускова оценила место на
    и написала про это место 10 марта 2018 в 20:14
    Крутяк! Я в полном восторге, татуировка на моем теле выглядит супер, то что я хотела, счастлива! Элит тату отличная студия, с красивым дизайном, отличным сервисом и хорошой атмосферой, всем советую!

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Ок
    Мичуринский проспект, 9
      Прокол ушей
      Татуаж: Контур губ с растушевкой
      Татуаж: Межресничное пространство
      Татуаж: Микроблейдинг NEW!!!
    Secret Room
    улица Кедрова, 4к2
      Прокол ушей с медицинской серьгой
      Перманентный татуаж бровей/стрелки
      Пирсинг пупка

Официальная группа Вконтакте тату салон Дом Элит Тату на Ленинском проспекте

• Тату салон в Москве "Дом Элит Тату" 14 января в 22:37
    Всегда актуальный сюжет для дамской татуировки)
    Запись по телефону: +7(499)135−18−60 в WhatsApp +7 (499) 135-18-60 Наш адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д.45 (вход со двора) Станция метро «Ленинский проспект»
  • Тату салон в Москве "Дом Элит Тату" 13 января в 22:37
    Вечноцветущая татуировка от Кати Масловой!
  • Тату салон в Москве "Дом Элит Тату" 10 января в 23:24
    Денежная роза и мадам с ярковыраженными скулами от Александра Каспера)