Тату салон Анатомия тату в Красносельском районе

Тату салон Анатомия тату в Красносельском районе

до м. Красносельская — 0.1 км
по предварительной записи

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Family Beauty Club
    Ладожская улица, 8
      Татуаж стрелка
      Татуаж волосковой техникой (Микроблейдинг)
    • 1980 руб.
      Татуаж бровей
      Татуаж Межресничка
    ЭпилСити
    улица Солянка, 1/2с1
      Перманентный макияж: татуаж век — верхнее межресничное пространство
      Перманентный макияж: татуаж бровей волосковым методом
      Перманентный макияж: татуаж губ — контур
    • 1000 — 3000 руб.
      Перманентный макияж: коррекция татуажа в течении 20 — 30дней

Отзывы о тату салон Анатомия тату в Красносельском районе

Дима Фёдоров 23 июня 2020 в 1:09
    Достоинства
    удобно доехать, цена
    Недостатки
    Сделал на днях здесь тату по своему личному рисунку! Я доволен работой! Рука у мастера набита! Цена на тату нормальная, в других салонах больше просили. Я специально искал, где подешевле можно сделать.
    Валерия 26 мая 2020 в 5:43
    Как же долго я думала о тату. Наверное лет с 16-ти. И вот, наконец-то, к 25-и я решилась. Уж не знаю, что именно меня сподвигло, но я поняла, что время пришло, хочу нанести на своё тело татуировку. Долго выбирала салон и мастера и не зря! В Анатомии тату меня поняли сразу, что я хочу и как. Результат превзошёл мои ожидания! Теперь я подумаю об ещё одной.
    Elena_inlove 29 января 2020 в 23:27
    Поздравьте меня! Сделала первую татуировку! Решилась на Новый год – выбрала черно-белый эскиз колокольчика на ребрах слева. В портфолио на сайте понравились орнаментальные тату мастера Натальи, поэтому пошла бить к ней. Татуировка около 15 см., за 3 часа полностью закончили сеанс, какая же она крутая)
    Павел 24 января 2020 в 8:16
    Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, что срочно нужно было подкорректировать старую татуировку. По рекомендации, друга позвонил в этот салон тату. Администратор, очень приятная девушка, всё мне доходчиво объяснила. Вечером я уже посетил этот салон. Мастер Михаил посоветовал, как лучше сделать коррекцию. Работа была сложная, но он быстро и качественно со всем справился, я остался доволен. Салон новый,современный, мастера знают своё дело.
    Алина Пашкова 16 января 2020 в 17:10
    Только лучшие рекомендации. Качественная, высокопрофессиональная и добросовестная работа мастера Дмитрия, который действительно вкладывает душу и свой талант в каждую татуировку. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Внимательное, деликатное, человечное отношение и адекватные цены. И даже отношение к татуировке — как к искусству, а не как к работе. Надежно и безопасно. Мои лучшие впечатления!
    Дарья 8 ноября 2019 в 19:37
    Это просто идеальный салон, в котором царит потрясающая атмосфера. Давно горела мечтой сделать себе татуировку. Наконец решилась. Мастер Наталья сделала качественную татуировку, воплотила мою идею в реальность и изготовила для меня индивидуальный эскиз. У вас золотые ручки! Тату просто супер!!! Спасибо мастеру Наталье за отличную работу!!! Результатом работы я осталась очень довольна.
    Abik 20 сентября 2019 в 22:06
    Тату — вещь специфическая, но как тут написано в описании «В шумной городской суете иногда нужно баловать себя». Я как и многие другие люди не сразу решился сделать тату, сначала сомневался, но потом принял решение все таки его сделать, как-никак один раз живем. Результатом очень доволен, хоть было и больновато, но красота требует жертв. Человек делающий тату — профессионал, сделал все как на картинке, которую я показывал.
    Инга Маринина 12 июля 2019 в 14:09
    Долго не решалась, но все-таки пришла сюда по совету друга, чтобы мы сделали тату. показала фото из интернета и мне сделали то, что просила. Мастер умеет найти общий язык с клиентом, расположить к себе. Результатом очень довольна.
    Ксюша 18 апреля 2019 в 19:29
    Хожу в салон Анатомия тату, прокалываю уши. С год назад видела у одной девушки такой пирсинг.. все ухо по периметру в проколах, а во втором лишь одна сережка. Ну начала с прокола хряща, потом еще прокол, сейчас 4 дырочки. Заживало конечно дольше чем при проколе мочки, примерно месяц, но ни красноты ни особо неприятных ощущений не было. 4 прокола, все аккуратно, красиво и быстро зажило. Мастер профи, все понравилось. Ходила, хожу и буду ходить.
  • Елена 6 апреля 2019 в 20:19 , отредактирован 10 апреля 2019 в 12:38
    Спасибо большое Наталье.Наконец то сегодня доделали тату.Делали в два этапа.Получилось просто супер. Наталья масте своего дела. ️ Обязательно вернусь еще.
    Я сижу рисунок подбираю,
    Чтоб еще одну тату набить.
    Потому что просто я не знаю.
    Как тебя мне, мастер, позабыть.СПАСИБО БОЛЬШОЕ Наталья за такую тату-красоту.
    Андрей 15 февраля 2019 в 17:01
    Бил здесь орла на предплечье в стиле реализм. Давно искал толкового мастера, который не мажет контуры, нашел такого здесь. Вышло дешевле, чем рассчитывал, так что очень рад. Орел получился красивый, контуры чистые, ровные, закрас тоже как надо. В салоне было стерильно, мастера заботятся об этом. Так что всем рекомендую, хороший тату-салон, я доволен.
    • Анонимный пользователь 21 февраля 2019 в 10:31
      День добрый,а у какого мастера делали?
    Lerik Lerik 28 января 2019 в 21:43
    Сделала долгожданный пирсинг пупка. Об этом думала 5 лет и не могла решиться. В студии пирсинга намеренно собралась проколоть пупок и проколола. Больно не было, сделали легкое обезболивание. Самое неприятное было лежать и не шевелится. Александра отличный мастер, аккуратно сделала прокол. Объяснила как ухаживать и обрабатывать свежую ранку.
    Михаил 28 ноября 2018 в 11:59 , отредактирован 30 ноября 2018 в 11:51
    Много лет хотел сделать тату, но все откладывал, не приходило в голову идеи достойной чтобы прийти, наконец, с ней в салон. А когда идея родилась и созрела — обратился в салон «Анатомия тату», и очень доволен тем, что сделал такой выбор! Ребята позитивные, атмосфера уютная, помогает расслабиться, открыто обсудить свои пожелания с мастером. Я не упоминаю даже о полной чистоте, профессиональном оборудовании, одноразовых расходниках — все это само собой разумеется есть в этом салоне.
    Отдельное огро
    Анна 19 ноября 2018 в 15:58
    Я пришла в салон, очень дружелюбный персонал, очень красиво и чисто. Мастер Миша все сделал аккуратно и быстро, у него хорошо наработана рука, смело ему можно доверять! Ребятам огромное спасибо а тату!
    Иаан 12 ноября 2018 в 23:33 , отредактирован 15 ноября 2018 в 11:15
    Спасибо ребята за хорошее настроение и за качественно сделанную татуировку. Мастер Евгений красавчик все четко как по учебнику)
    Удачи вашей студии и много клиентов.
    Ольга 12 ноября 2018 в 12:49 , отредактирован 14 ноября 2018 в 19:33
    Спустя много лет решилась на первую татуировку, и по рекомендации сына пошла в тату салон «Анатомия».
    Тату мастер Михаил подобрал интересный и необычный эскиз, и выполнил очень кропотливую работу. Несколько часов в кресле у мастера пролетели довольно быстро.
    Моя ехидна порадовала даже членов семьи, а это о многом говорит)) Спасибо за мою татуировку!)
    Стас Карпушин 3 ноября 2018 в 14:37 , отредактирован 6 ноября 2018 в 15:21
    Шикарная тату студия, прихожу сюда как домой)))
    отличный коллектив, позитивные ребятки, клевое оформление студии, профессиональный персонал, тёплая атмосфера, качественное выполнение работы.
    Хорошее обслуживание, предлагают чай кофе, ногами не бьют а вот и моя работа в процессе)))
    Алина Михайлова 28 октября 2018 в 22:10
    Пару недель назад сделала татуировку в салоне Анатомия. Это далеко не первая моя тату, поэтому по фотографиям работ я сразу могу понять, кому можно доверить свою тушку, а кому нет))   Была у меня общая идея, точнее куча мыслей, которые не получалось собрать воедино. Пятнадцати минут общения с мастером Наташей хватило, чтобы понять, что я в действительности хочу видеть на своей руке. Мы распечатали несколько вариантов, приложили мне на руку, в итоге расположили это всё еще лучше, чем я ожидала. О – показать
    Валентина 26 октября 2018 в 12:14
    Два месяца назад делала пирсинг на лице (прокалывала нос). Очень боялась и переживала, что что — то будет сделано неправильно. Перед пирсингом меня проконсультировали, как будет проходить процедура. Прокол был сделан аккуратно и ровно, ну и не так уж и больно. Первое время, где — то неделю, было покраснение, но потом все пришло в норму. Сейчас у меня в носу аккуратное маленькое колечко, место прокола не восполилось и не болело. Мастера в этом салоне настоящие профессионалы, которым можно доверит – показать
    Sofia 20 октября 2018 в 21:56 , отредактирован 24 октября 2018 в 15:40
    УЖАСНОЕ, халатное отношение. В этом салоне мне сделали неправильный ПИРСИНГ ХРЯЩА, делала мастер Александра (достаточно взрослая, полная женщина неформальной внешности), из-за чего у меня воспалилось ухо (болевые ощущения не проходили в течение полугода, но говорилось, что при проколе хряща это норма, и все таки я решилась записаться на осмотр в этот салон). То,что пирсинг неправильный, подтвердила и девушка, работающая в этом салоне (в тот день, когда мы пришли там была только она, в качестве а – показать
    Алексей 6 апреля 2018 в 17:02
    Выбрал этот тату салон по рекомендации подруги, она делала себе здесь татуировку, да и сайт впечатляет разнообразием и крутостью работ. В итоге делала мне работу мастер Наталья, управилась за 3 раза. Результатом доволен!
    Сергей Боев 4 апреля 2018 в 1:23
    Очень рад, что попал именно в этот салон. Татуировку делал Степан, выполнил все очень качественно. Выбирал по работам на их сайте. Остался доволен. Спасибо большое! Приду еще.
    Александра 27 марта 2018 в 14:50
    Давно решалась на тату и по знакомству выбрала этот салон. Все мои сомнения насчёт безопасности сразу развеялись, все очень чисто и аккуратно. Само качество работы даже лучше, чем на моём эскизе.
    Лидия Виторова 26 марта 2018 в 19:50
    Делала здесь недавно свою первую татуировку, эмоций масса! В основном только положительные! Работа мастера мне понравилась, Дмитрий мастерски воплотил мою задумку, очень качественно.
    Наталья 14 марта 2018 в 21:23
    Хотели сделать тату по индивидуальному эскизу. Сначала эскизом занимался мастер Дмитрий. Ну, занимался — это громко сказано. Просто через месяц в салоне сказали, что эскиз не готов и мастер занят. Предложили передать работу следующему «специалисту». Ещё месяц молчания и в итоге эскиз на уровне детской раскраски. В данном салоне совсем не заинтересованы в клиентах и очень сомнительные специалисты. Не советую!
    Екатерина Румянцева 3 октября 2017 в 18:28
    Ходила сюда на коррекцию татуажа. Записалась к Анне Шеремет. Она классный мастер, сумела исправить форму бровей и цвет. Сейчас, когда все зажило, брови смотрятся замечательно. Именно то, что я хотела! Спасибо вам за работу!
    Марина 21 августа 2017 в 18:17 , отредактирован 24 августа 2017 в 20:48
    пришлось переделывать работу мастера Дмитрия в другом салоне. Этот «мастер» позиционирует себя как опытный, но его рисунки сравнимы с работами начинающих и если хотите реально красивую татуировку к нему не холите. Берет как за полный сеанс, при этом явно всего сеанса не дорабатывает. Может перепутать и по ошибке записать не на тот день. Чем бы ты не занимался — ты должен делать это хорошо и помнить,что время-деньги, не только для мастера,но и для клиента. Отдельно замечу,что в салоне есть аппара – показать
    Сергей 16 мая 2017 в 1:50 , отредактирован 18 мая 2017 в 6:47
    Моя первая тату была не слишком удачна поэтому к выбору салона для второй татуировки подходил внимательно. Салон тату «Анатомия тату» мне друг порекомендовал, здесь мне сделали отличное новое тату, мастер хорошо поработал, я доволен.
    Сергей Звонецкий 7 апреля 2017 в 3:58
    Очень приличный и серьезный салон. Безопасность на уровне — при мне распаковывались одноразовые контактные материалы. Мастера творческие, ко всем клиентам подходят индивидуально. Респект мастеру Степану, работой впечатлен не только я.
    Катерина Вавилова 9 марта 2017 в 14:36
    в Анатомии делала свой первый пирсинг, прокалывала губу. Мне повезло, было чисто и удобно, хотя выбирала случайно. Если бы делала пирсинг еще, то обязательно пошла туда, ну или для тату.
    Саша кушнерова 4 марта 2017 в 9:25
    Хотела проколоть уши сама, но потом побоялась и решила доверить это знающим людям. В салоне все сделали моментально, боли почти не почувствовала, сразу вставили красивые сережки. Цена была приемлемой, хорошо, что обратилась сюда, а не пыталась сделать дома.
    Марина 9 января 2017 в 16:21
    Решила сделать пирсинг в первый раз и пришла в салон тату Анатомия. Сначала посмотрела на стерильность внутри салона, расспросила о медицинском образовании мастера. Ответами осталась довольна, мастер Валера сделал все быстро и аккуратно. Спасибо!
    Марина 6 января 2017 в 11:23
    Отличное место, делаю тату тут уже не в первый раз. Всегда качественные краски и твердая рука мастера. Делала тату и у Алексея и у Степана. Настоящие профи, претензий нет. Все клево!
    Алена 30 декабря 2016 в 22:13
    Первый раз в салона Анатомия делала пирсинг ушей. Боялась сильно. Но сделали настолько быстро, что и не заметила как. Зажило, как на собаке. Теперь хочу сделать пирсинг пупка. Буду делать только тут, потому что знаю, что здесь работают мастера — профессмоналы с соблюдением всех норм стерильности.
    Евгений Орлов 27 сентября 2016 в 6:34
    Добрый день. Буквально пару недель назад делал татуировку в этом салоне. Приятно удивило хорошее качество обслуживания, и вполне доступные цены. Отдельную благодарность хотел бы выразить мастеру Константину.
    Юлия 30 августа 2016 в 10:57
    Как родила сына, так очень захотелось сделать татуировку в честь этого)) Друг посоветовал именно этот салон. Я пришла со своим эскизом, мастер Сергей еще немножко доработал его. Сделали на запястье, очень круто получилось, надпись идеально ровная. Больновато чуток было, но терпимо. В салоне, кстати, очень чисто, уютно, за стерильностью следят.
  • Марк Скорик 6 апреля 2016 в 11:10 через ВКонтакте
    Тут можно смотреть бесплатно фото татуировок на руке, плече, спине и других частях тела человека. татуировки звезд, мужские и женские красивые татуировки, тату на шее или на запястье, интимные тату. Найти татуировку надпись на латыни или посмотреть галерею японских татуировок? Тут собраны бесплатные татуировки идеи, эскизы лучших цветных тату и черно-белых татуировок.
  • Владік Кондратюк 4 апреля 2016 в 1:18 через ВКонтакте
    Здраствуйте)))
    А який перевод цього тату?
    • Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 1:24
      Данил
    • а л и н а 2 ноября 2016 в 9:09
      што там нописано
  • Марк Скорик 13 марта 2016 в 12:58 через ВКонтакте
    Эскизы татуировок, идеи тату фото
    Вступайте!
  • Андрей Гаврилов 9 марта 2016 в 13:44 через ВКонтакте
    Группа татуировок, лучшие эскизы татуировки для девушек и мужчин. Тут можно смотреть бесплатно фото татуировок на руке, плече, спине и других частях тела человека. Тут собраны бесплатные татуировки идеи, эскизы лучших цветных тату и черно-белых татуировок.
  • Вячеслав Бокарев 26 февраля 2016 в 18:24 через ВКонтакте
    Хочу так забиться!
  • Ростислав Наймагон 12 февраля 2016 в 12:12 через ВКонтакте
    Ребята. Исправьте и проверьте на ошибки название группы наконец!!))
  • Юлия Федюшина 2 января 2016 в 12:02 через ВКонтакте
    связи с переездом в другой регион, продается креслои подлокотник. Б/у 2 месяца, у кресла несколько положений. Подлокотник тоже регулирется по высоте.Отправлю в любой регион страны Транспортной Компанией. По отдельности кресло 6 тыс, подлокотник 1500, всё вместе отдам за 7 тыс.
  • Анастасия Лобанова 9 октября 2014 в 14:46 через ВКонтакте
    Помогите перевести пжл
  • Дарья Паршина 9 октября 2014 в 5:55 через ВКонтакте
    Подскажите перевод,пожалуйста:)
    • Дарья Паршина 9 октября 2014 в 15:30 через ВКонтакте
      Спасибо.
    • Игорь Глухих 9 октября 2014 в 14:40 через ВКонтакте
      alis volat propriis (лат.) «летит на собственных крыльях». Официальный девиз Американского штата Оригон.
  • Александр Нуждин 9 октября 2014 в 0:15 через ВКонтакте
    Помогите перевести, пожалуйста)) заранее спасибо)
    • Александр Нуждин 9 октября 2014 в 14:49 через ВКонтакте
      Спасибо))
    • Игорь Глухих 9 октября 2014 в 14:32 через ВКонтакте
      «Gracias a los padres» (исп.) «Спасибо родителям».
  • Михан Карпов 7 октября 2014 в 22:40 через ВКонтакте
    Ребят поскидывайте пожалуйста фотки с тату спасибо родителям за жизнь
  • Кристина Зотикова 7 октября 2014 в 20:18 через ВКонтакте
    Скажите что означает эта татуировка?
  • Юленька Мусаева 7 октября 2014 в 14:45 через ВКонтакте
    Переведите ЖИВУ ГРЕШУ УМРУ ОТВЕЧУ!НА ФРАНЦУССКИЙ ПОЖАЛУЙСТА))))
  • Маргаритка Амосова 6 октября 2014 в 21:33 через ВКонтакте
    Ни у кого нет фотки: на руках Miss Angel / Miss Devil?
  • Альбинка Кашапова 6 октября 2014 в 17:39 через ВКонтакте
    Как переводиться?) подскажите пожалуйста) очень надо)
    • Альбинка Кашапова 6 октября 2014 в 18:49 через ВКонтакте
      Спасибо огромное)
    • Игорь Глухих 6 октября 2014 в 18:27 через ВКонтакте
      «God is still working on me» (англ.) «Бог все еще работает на меня». Это значит, что все что он делает, он делает для вашего блага.
  • Инесса Фотиади 4 октября 2014 в 21:37 через ВКонтакте
    Скажите перевод
    • Игорь Глухих 6 октября 2014 в 0:05 через ВКонтакте
      «Vivere Senza Rimpianti» (итал.) «Жить Без Сожалений».
  • Гульсина Булатова 3 октября 2014 в 18:56 через ВКонтакте
    Подскажите перевод)
    • Ксения Глушик 6 октября 2014 в 17:03 через ВКонтакте
      Круто
    • Игорь Глухих 4 октября 2014 в 1:42 через ВКонтакте
      «i carry your heart» (англ.) «я несу твоё сердце».
  • Санёк Бадыкин 3 октября 2014 в 9:49 через ВКонтакте
    подскажите плиз где в Москв.обл дешевле делают тату?
    • Игорь Глухих 3 октября 2014 в 20:09 через ВКонтакте
      Напишите в личку.
  • Константин Лобода 3 октября 2014 в 0:37 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста,через какое время можно делать коррекцию?
  • Дарья Галкина 2 октября 2014 в 14:45 через ВКонтакте
    Может кто знает что у нее написано на руке?
  • Лена Лубягина 1 октября 2014 в 17:18 через ВКонтакте
    Ребят поскидывайте пожалуйста фотки с татушкой спаси и сохрани
  • Коля Данилюк 1 октября 2014 в 9:21 через ВКонтакте
    Подскажыте перевод пожалуста
  • Міша Могильний 1 октября 2014 в 0:07 через ВКонтакте
    Помогите подобрать шрифт надписи
    • Міша Могильний 1 октября 2014 в 23:52 через ВКонтакте
      Сергей, так перевиди. Пож
  • Кристина Дымченко 30 сентября 2014 в 12:23 через ВКонтакте
    • Игорь Глухих 30 сентября 2014 в 16:19 через ВКонтакте
      Похоже на «San Jose» (англ.) «Сан Хосе», название города в Калифорнии.)
  • Дарья Пашкевич 29 сентября 2014 в 16:07 через ВКонтакте
    Скажите как переводится
    • Милёна Колодина 7 октября 2014 в 17:31 через ВКонтакте
      Будь что будет
    • Анна Коротченкова 29 сентября 2014 в 23:29 через ВКонтакте
      Пусть будет
    • Игорь Глухих 29 сентября 2014 в 18:55 через ВКонтакте
      «Let it be» (англ.) «Пусть будет так, Так и быть, Пусть это случится, Позволь этому быть». Как-то так.
  • Иринка Мандаринка 29 сентября 2014 в 12:15 через ВКонтакте
    Подскажыте позжалуйста точный перевод, зарание спасибо!
    • Игорь Глухих 29 сентября 2014 в 18:48 через ВКонтакте
      «LOVE THE LIFE YOU LIVE live the LIFE you love» (англ.) «ЛЮБИ ЖИЗНЬ, КОТОРУЮ ТЫ ЖИВЁШЬ, живи ЖИЗНЬЮ, которую ты любишь». Ну и в бесконечность всё.)))
  • Даниил Романович 28 сентября 2014 в 20:48 через ВКонтакте
    помогите с переводом плисс
  • Милена Клопова 28 сентября 2014 в 19:03 через ВКонтакте
  • Анастасия Арбузова 28 сентября 2014 в 15:41 через ВКонтакте
    подскажите перевод
    • Игорь Глухих 29 сентября 2014 в 1:21 через ВКонтакте
      «Be honest with yourself» (англ.) «Будьте честны с собой».
  • Влад Еремкин 28 сентября 2014 в 0:36 через ВКонтакте
    Киньте в личку, татушку мосты, что нить про друзей плиз!
  • Лика Григорян 28 сентября 2014 в 0:10 через ВКонтакте
    Подскажите какие можно сделать оддинаковые тату с мамой?
    • Лика Григорян 28 сентября 2014 в 0:10 через ВКонтакте
      В личку
  • Елизавета Беседина 26 сентября 2014 в 19:49 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста как будет на любом языке «рожденный ползать, летать не может»
    • Лев Жиркова 30 сентября 2014 в 18:49 через ВКонтакте
      мертвые буквы
  • Гулечка Рзаева 25 сентября 2014 в 19:18 через ВКонтакте
    Помогите с переводом: «безграничная любовь и благодарность матери»
  • Мирослава Романовская 25 сентября 2014 в 16:49 через ВКонтакте
    Как переводится?
    • а л и н а 2 ноября 2016 в 9:11
      круто
    • Игорь Глухих 26 сентября 2014 в 16:19 через ВКонтакте
      «Your love will be safe with me» (англ.) «Твоя любовь будет в безопасности со мной».
  • Татьяна Данильченко 24 сентября 2014 в 15:40 через ВКонтакте
    Помогите с переводами))
    • Татьяна Данильченко 25 сентября 2014 в 12:19 через ВКонтакте
      Игорь, Большое спасибо
    • Игорь Глухих 24 сентября 2014 в 19:42 через ВКонтакте
      Пощёлкайте по фоткам перевёл всё.
  • Ильназ Бахтигареев 24 сентября 2014 в 8:58 через ВКонтакте
    Примерно сколько будет стоить такое тату?
    • Оля Люйден 6 октября 2014 в 14:03 через ВКонтакте
      банальность
    • Лев Жиркова 30 сентября 2014 в 11:43 через ВКонтакте
      Николай, мне ровно такую же набили за 200рб и оно ещо есть прошло 3года
    • Лев Жиркова 30 сентября 2014 в 11:34 через ВКонтакте
      Николай, а вы где живёте
    • Николай Пономаренко 24 сентября 2014 в 15:14 через ВКонтакте
      Ты откуда? За пару соток набью
  • Дмитрий Турчин 21 сентября 2014 в 22:32 через ВКонтакте
    перевод пожалуста!
    • Игорь Глухих 22 сентября 2014 в 18:37 через ВКонтакте
      «Life and death begin in definite time glory and honor depend on heaven» (англ.) что-то вроде «Жизнь и смерть происходят в определенное время, слава и честь зависят от небес». Запятая не помешала бы.
  • Міша Могильний 20 сентября 2014 в 21:24 через ВКонтакте
    Поможть с переводом» нет понятия бить самим собою! Ми в разних ситуациях разние» латинь или испанський
  • Дмитрий Долгополов 17 сентября 2014 в 4:26 через ВКонтакте
    Хочу сделать тату`Футбол моя жизнь`на латыни…покажите виды надписи…
    • Дмитрий Долгополов 17 сентября 2014 в 4:33 через ВКонтакте
      Можно на французком…и какой нибудь красивый шрифт
  • Денис Никонов 16 сентября 2014 в 23:16 через ВКонтакте
        круто
    • Рита Пигеева 14 сентября 2014 в 21:00 через ВКонтакте
      Только Бог может судить меня
  • Жанна Федорова 13 сентября 2014 в 17:03 через ВКонтакте
    Покидайте пожалуйста эскизы тату с надписью «всё проходит и это пройдет»
  • Аленка Яковец 12 сентября 2014 в 18:14 через ВКонтакте
    Помогите с переводом,пожалуйста)
    • Игорь Глухих 15 сентября 2014 в 17:57 через ВКонтакте
      «Without struggle there is no progress» (с англ.) одна из знаменитых фраз Фредерика Дугласа, переводится «Без борьбы нет прогресса».
  • Сергей Тараско 11 сентября 2014 в 20:39 через ВКонтакте
    Ребята помогите с переводом буду благодарен
    • Марк Громов 13 сентября 2014 в 15:13 через ВКонтакте
      Профессиональный, платный перевод надписей для ваших будущих тату, подбор эскизов.
  • Aizada Negmetova 11 сентября 2014 в 16:00 через ВКонтакте
    что здесь написано?? подскажите пожалуйста!!!
    • Елена Горенескуль 26 сентября 2014 в 2:03 через ВКонтакте
      Варвара
    • Елена Горенескуль 26 сентября 2014 в 2:02 через ВКонтакте
      Варвара
  • Валентин Иванищев 11 сентября 2014 в 15:12 через ВКонтакте
    Ребят помогите перевести пожалуста
    • Валентин Иванищев 13 сентября 2014 в 18:50 через ВКонтакте
    • Валентин Иванищев 12 сентября 2014 в 18:26 через ВКонтакте
      Да незнаю если ты знаешь как будет на латинском
    • Валентин Иванищев 12 сентября 2014 в 17:04 через ВКонтакте
      Тоесть получается что«sott mit uns»
    • Валентин Иванищев 12 сентября 2014 в 17:03 через ВКонтакте
      А ага спасибо
    • Валентин Иванищев 12 сентября 2014 в 14:39 через ВКонтакте
    • Валентин Иванищев 12 сентября 2014 в 14:39 через ВКонтакте
    • Станислав Казаков 12 сентября 2014 в 12:39 через ВКонтакте
      По немецки«Бог с нами»
  • Юля Ніколаєнко 10 сентября 2014 в 9:45 через ВКонтакте
    Якщо любити то один раз назавжди на латинь будь ласка???
  • Гульнара Карачурина 9 сентября 2014 в 14:58 через ВКонтакте
    Мой ангел всегда рядом на арабском как будет??заранее спасибо))
  • Олеся Белозерцева 9 сентября 2014 в 0:21 через ВКонтакте
    Перевод на арабском пожалуйста..
    моя мама
    мой ангел хранитель
  • Юлия Степаненко 8 сентября 2014 в 14:35 через ВКонтакте
    • Валерия Чойнова 29 сентября 2014 в 2:37 через ВКонтакте
      Какой перевод?
  • Ангелина Михайлова 8 сентября 2014 в 13:10 через ВКонтакте
    Подскажите как переводится?:3
  • Станислав Казаков 8 сентября 2014 в 0:51 через ВКонтакте
    Ребят!!! Подскажите перевод пожалуйста?
    • Станислав Казаков 9 сентября 2014 в 0:02 через ВКонтакте
      virtor — мощность (латынь), infinitum investigatio — бесконечный поиск (латынь). Посмотрел в Google — онлайн переводчике.
  • Алан Аланов 8 сентября 2014 в 0:36 через ВКонтакте
    Можете скинуть надпись на ноге именно на икре и что нибудь нормальное не большое и со смыслом
    • Лев Жиркова 30 сентября 2014 в 18:56 через ВКонтакте
      На ноге обычно идут надписи с переводом''лудше умерать стоя чем жить на коленях,то ад то рай''
  • Каришка Хасанова 7 сентября 2014 в 17:37 через ВКонтакте
    РЕБЯТ нужен перевод надписи на итальянском,латыни и английском : ЦЕНИ КАЖДЫЙ МОМЕНТ СВОЕЙ ЖИЗНИ!напишите кто знает пожалуйста правильно.хочу тату такое
    • Алёнка Горшенёва 7 сентября 2014 в 18:40 через ВКонтакте
      Я хочу frui omni tempore-наслаждайся каждым моментом (латынь), фраза заезженной становится… Обидно
  • Валерия Антонова 6 сентября 2014 в 13:54 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько будет стоить данное тату? И будьте добры помогите с переводом фразы,«рожденная сиять и выигрывать»,либо англ,либо на латыни. Огромное спасибо!!!
  • Юля Литвинова 5 сентября 2014 в 17:40 через ВКонтакте
    Блиин,где-то видела тату с одуванчиком на плече,не могу найти :(
    • Екатерина Гарт 2 октября 2014 в 17:31 через ВКонтакте
      Самсунг
  • Алина Ушакова 4 сентября 2014 в 11:44 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста перевод
    • Lina Lina 26 сентября 2014 в 22:08 через ВКонтакте
      Точнее будет просто — это жизнь
    • Игорь Глухих 4 сентября 2014 в 14:19 через ВКонтакте
      C'est la vie (фр.) такова жизнь.
  • Гузель Фатхиева 3 сентября 2014 в 18:48 через ВКонтакте
    Подскажите на каком языке написано?
  • Эрик Ельников 1 сентября 2014 в 5:01 через ВКонтакте
    Привет всем ребята помогите пожалуйста с переводом))
  • Анастасия Кориневская 31 августа 2014 в 11:43 через ВКонтакте
    Помогите с переводом пожалуйста
    • Игорь Глухих 4 сентября 2014 в 15:06 через ВКонтакте
      1-ая это итальянский: Vivere Senza Rimpianti Жить без сожалений.
    • Света Подгорная 2 сентября 2014 в 18:32 через ВКонтакте
      Вторая » наслаждайся моментом»
  • Максим Белый 31 августа 2014 в 11:37 через ВКонтакте
    Какой перевод
  • Дима Ларин 29 августа 2014 в 16:52 через ВКонтакте
    Помогите с переводом. Заранее спасибо
  • Владимир Семёнов 28 августа 2014 в 22:54 через ВКонтакте
    Дамы и господа, помогите найти эскизы/рисунки/зарисовки, на тематику мафии, крёстного отца и так далее. Который день вырываю интернет не могу найти. Буду благодарен
    • Александр Варивский 2 октября 2014 в 20:33 через ВКонтакте
      Где то я видел надпись на латынском» A.C.A.B » и под надписью 4 или 3 человека с битами!!!
  • Анна Астахова 26 августа 2014 в 15:07 через ВКонтакте
    ребят,у кого есть фото татуировки о Маме? Именно о МАМЕ,а не папе! Киньте в ЛИЧКУ. Буду благодарна!)
    • Жека Іван 2 сентября 2014 в 12:28 через ВКонтакте
      Фото нет но можна сделать так ЛДТМ любви достойна толька мама
  • Екатерина Бобкова 26 августа 2014 в 3:18 через ВКонтакте
    Помогите с переводом на латынь,мама не умирает она перестает быть рядом,заранее спасибо
  • Екатерина Бобкова 26 августа 2014 в 3:18 через ВКонтакте
  • Evgen Mma 25 августа 2014 в 5:34 через ВКонтакте
    Можете перевести Любовь к родителям святое и на французском и на Латинском, спасибо.
  • Анастасия Краузе 24 августа 2014 в 10:54 через ВКонтакте
    Подскажите ещё,пожалуйста,как будет на французском фраза «С улыбкой по жизни»?Заранее спасибо!
  • Никита Попов 23 августа 2014 в 17:31 через ВКонтакте
    Ребят привет помогите мне пожалуйста перевести это на кельтский язык Как бы ты высоко не летал, не забывай,с кем ты ползал.
    • Никита Попов 25 августа 2014 в 12:30 через ВКонтакте
    Как переводится???
    • Андрей Димов 1 сентября 2014 в 14:18 через ВКонтакте
      Как переводится не подскажить
  • Alexander Semenov 22 августа 2014 в 1:01 через ВКонтакте
    Подскажите перевод заранее спасибо!!!
    • Игорь Глухих 23 августа 2014 в 14:47 через ВКонтакте
      «Rescue and save» (англ.) «Спаси и сохрани» скорее всего имелось ввиду.
  • Рамиль Умаров 21 августа 2014 в 9:05 через ВКонтакте
    Подскажите как будет на латыне «стараюсь быть сильнее»
  • Айгуля Новатаева 20 августа 2014 в 21:05 через ВКонтакте
    Помогите пожалуйста перевести фразу на латынь «ты в сердце моем и в моих молитвах»
    Заранее спасибо
    • Яна Мороз 25 августа 2014 в 17:33 через ВКонтакте
      Сергей, молодец
    • Яна Мороз 22 августа 2014 в 11:48 через ВКонтакте
      Preces meae non sunt in corde meo, et vos вроде так
  • Денис Ремінний 20 августа 2014 в 15:30 через ВКонтакте
    Пдкажть перевод фрази на латинську » стина десь там» вельми дякую)
  • Арина Дерябина 19 августа 2014 в 16:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте, помогите пожалуйста перевести на латынь
    1) ВЕРЬ (ВЕРЮ) В СЕБЯ 2) ОСТАЮСЬ СИЛЬНОЙ
    3) УДАЧА СО МНОЙ
    Заранее огромное спасибо))
    • Арина Дерябина 21 августа 2014 в 16:13 через ВКонтакте
      Сергей, да?? А посмотрите на стену и тогда вы сразу обратите внимания, что просят именно перевести фразу именно для них, так как кто то может уже делал подобные тату с такими фразами, а так же просят кинуть эскизы, если конечно не сложно. И если вы не заметили, то моё сообщение ни чем не отличается от других, просто если кто то делал с такими же фразами как я кинула, ребят, помогите если не сложно)))))
    • Арина Дерябина 21 августа 2014 в 12:17 через ВКонтакте
      Грозный, нет) так как собираюсь татуху делать, и не хочу чтоб на руке красовалась фраза с переводчика, которая имеет совсем не тот смысл. Так как переводчик, переводит по словам а не фразами, я думала вы знаете, если б было бы все так просто, то сюда не обращалась бы за помощью.
  • Екатерина Гусева 19 августа 2014 в 16:06 через ВКонтакте
    Помогите перевести на латынь -«моя семья-моя сила», либо «моя сила в моей семье»
    Никак не могу найти точный перевод..((((
  • Ростислав Кобзистый 17 августа 2014 в 23:29 через ВКонтакте
    Подскажите что за шрифт на 1 руке???
  • Витя Васильев 17 августа 2014 в 19:11 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста,надо очень срочно,как переводиться?и что вообще обозначает?пожааалуйста))
    • Игорь Глухих 19 августа 2014 в 23:44 через ВКонтакте
      «Lawless» (с англ.) «Беззаконный, непокорный, необузданный, неправомерный».
  • Алена Костромитина 17 августа 2014 в 18:45 через ВКонтакте
    Сегодня сделала:)
    • Алена Костромитина 24 августа 2014 в 10:48 через ВКонтакте
      В Челяб.,обл.,на дому
    • Анастасия Краузе 24 августа 2014 в 10:46 через ВКонтакте
      Алена, где сделала?
    • Алена Костромитина 24 августа 2014 в 10:42 через ВКонтакте
      Анастасия, 1500руб отдала.Я тоже давно уже хотела,и вот наконец-то переборола свой страх
    • Анастасия Краузе 24 августа 2014 в 10:40 через ВКонтакте
      Алена, Давно хочу решиться не могу!
    • Анастасия Краузе 24 августа 2014 в 10:37 через ВКонтакте
      Ален,сколь отдала за это,если не секрет?
    • Алена Костромитина 19 августа 2014 в 11:17 через ВКонтакте
    • Алексей Скворцов 17 августа 2014 в 18:55 через ВКонтакте
      Молодчина)
  • Володимир Романюк 15 августа 2014 в 13:00 через ВКонтакте
    • Игорь Глухих 16 августа 2014 в 20:34 через ВКонтакте
      «Si etiam omnes, ego non» (с лат.) «Даже если все, то я нет» Евангелие от Марка.
  • Ирина Шолохова 15 августа 2014 в 2:27 через ВКонтакте
    Помогите пожалуйста с переводом)
    • Игорь Глухих 16 августа 2014 в 20:26 через ВКонтакте
      Это итальянский. «Vivere Senza Rimpianti» «Жить без сожалений».
    • Алексей Воробьёв 16 августа 2014 в 17:55 через ВКонтакте
      мелкий шрифт,расплывется.
  • Анютка Наумова 15 августа 2014 в 0:00 через ВКонтакте
    Помогите перевести, пожалуйста, на английский язык : » будь уверен в себе и никогда не сдавайся!»
  • Анастасия Полякова 10 августа 2014 в 21:15 через ВКонтакте
    omnes transit. hoc quoque transibit Помогите с переводом. (Латынь) заранее спасибо.
  • Богдан Мушта 10 августа 2014 в 10:59 через ВКонтакте
    Подскажите перевод на англ и на латынь
    — Улыбка моих родителей дороже всех вас-
    • Diana Gotsina 18 августа 2014 в 1:56 через ВКонтакте
      Англ: The smail of my parents more than all of you
  • Анжела Калмыкова 9 августа 2014 в 22:16 через ВКонтакте
    Подскажите перевод первой тату
    • Игорь Глухих 14 августа 2014 в 15:49 через ВКонтакте
      Похоже на «Love is pain, Enjoy the suffering», то есть «любовь это боль, наслаждайтесь страданием».
      Есть ещё крутые строчки из песни по теме:
      «I wait for you cos there ain't no other
      Good things come to those who suffer»
  • Ольга Мануйлова 9 августа 2014 в 9:58 через ВКонтакте
    Помогите с переводом, не могу разобраться что написано, заранее спасибо)
  • Никалай Николаевич 9 августа 2014 в 9:04 через ВКонтакте
      Ибрагим, латынь.
    • Ибрагим Саидхуджаев 5 октября 2014 в 21:27 через ВКонтакте
      на коком языке написано?
    • Игорь Глухих 10 августа 2014 в 17:53 через ВКонтакте
      Живи настоящим (дословно лови день) и Да будет свет.
  • Никалай Николаевич 8 августа 2014 в 22:36 через ВКонтакте
    помогите с переводом как будет?(никакда не здаваися)на англицки. и плиз фото за рание спасиба
    • Никалай Николаевич 21 августа 2014 в 15:38 через ВКонтакте
      а француцки
    • Таня Белова 15 августа 2014 в 15:14 через ВКонтакте
      вроде бы
    • Никалай Николаевич 11 августа 2014 в 1:09 через ВКонтакте
      never give up так будет не neverback down
  • Дима Быков 8 августа 2014 в 21:16 через ВКонтакте
    Привет всем скинь те фото с надписью спаси и сохрани
  • Валерия Кучеренко 8 августа 2014 в 15:51 через ВКонтакте
    Что означает знак «вечность»?
    • Алина Широкова 12 августа 2014 в 8:17 через ВКонтакте
      Вечность и озночает.
  • Никалай Николаевич 7 августа 2014 в 22:31 через ВКонтакте
    помогите с переводов?как будет никагда не здаваиця на француцки
    • Никалай Николаевич 8 августа 2014 в 23:02 через ВКонтакте
      с тату на англицки
    • Даниил Ким 8 августа 2014 в 23:01 через ВКонтакте
      Никалай, какое фото?
    • Никалай Николаевич 8 августа 2014 в 23:00 через ВКонтакте
      Даниил, пожалоста и фото плиз
    • Даниил Ким 8 августа 2014 в 22:59 через ВКонтакте
      Никалай, never give up
    • Никалай Николаевич 8 августа 2014 в 18:30 через ВКонтакте
      Даниил, а на англицки
    • Никалай Николаевич 8 августа 2014 в 9:23 через ВКонтакте
      спасиба
  • Ольга Попова 7 августа 2014 в 18:12 через ВКонтакте
    Пожалуйста помогите, напишите на листе «Андрей, Олька тебя любит.Это знают даже в(Город). Фотографии скиньте в личку.Взаимно, если кому надо) + с меня лайки
  • Юлиана Богданова 6 августа 2014 в 22:56 через ВКонтакте
    Можно фразу наподобие:Если ты будешь виноват,я всегда буду за тебя!
  • Кирилл Алексеев 6 августа 2014 в 21:02 через ВКонтакте
    Подскажите как будет на (лотынь) или (итальянский) любви достойна только мать, онa одна умеет ждать, за ранее спасибо, очень нужно....
    • Andrey Kolmogortsev 28 августа 2014 в 3:57 через ВКонтакте
      Любви достойна только «МАМА»
  • Анастасия Анчина 6 августа 2014 в 15:44 через ВКонтакте
    Подскажите как будет Анастасия(Латынь или Итальянский)За ранее спасибо
    • Никалай Николаевич 8 августа 2014 в 23:11 через ВКонтакте
      Resurrectionemia какта так
  • Анастасия Курякова 5 августа 2014 в 22:51 через ВКонтакте
    помогите с переводом, пожалуйста. «Вчера длилось вечно. Завтра не наступало никогда.»
  • Юля Солодовникова 5 августа 2014 в 0:02 через ВКонтакте
    Хочу сделать тату надпись на руке, что-нибудь связанное с родителями, помогите пожалуйста
    • Рома Салінський 18 августа 2014 в 0:14 через ВКонтакте
      Наташа, а на английском плз
    • Ирина Мушник 8 августа 2014 в 17:38 через ВКонтакте
      Моя мама мой ангел
    • Виктория Волкова 5 августа 2014 в 14:39 через ВКонтакте
      Улыбка моих родителей дороже всех вас
  • Алёна Иванова 4 августа 2014 в 23:28 через ВКонтакте
    Помогите с переводом)*
    • Даниил Ким 7 августа 2014 в 23:52 через ВКонтакте
      кормите вашу веру и ваши страхи будут голодать до смерти
  • Виталий Демчук 4 августа 2014 в 21:25 через ВКонтакте
    помогите с переводом
    • Артем Таран 2 сентября 2014 в 14:34 через ВКонтакте
      Сказано-сделано (С) Сережа Местный
    • Лена Чернякова 9 августа 2014 в 6:43 через ВКонтакте
      сказано — сделано
  • Кристина Кондратова 4 августа 2014 в 18:31 через ВКонтакте
    Переведите пожалуйста фразу : «Всё бывает в первый раз» на латынь плиз
    • Кристина Кондратова 13 августа 2014 в 14:28 через ВКонтакте
      Сергей, я в курсе))
    • Кристина Кондратова 5 августа 2014 в 16:38 через ВКонтакте
      спасибо))))
  • Александр Лукин 4 августа 2014 в 15:12 через ВКонтакте
    Помогите перевести
  • Anastasia Shchankina 4 августа 2014 в 14:23 через ВКонтакте
    Переведите пожалуста фразу на арабский, буду очень благодарна! — Мой отец-мой ангел хранитель.
    Заранее большое спасибо!
    • Anastasia Shchankina 5 августа 2014 в 13:21 через ВКонтакте
      Юля, и первую ты тоже на переводчике переводила значит?
    • Anastasia Shchankina 5 августа 2014 в 12:40 через ВКонтакте
      Юля, А это как переводится?
  • Алина Валеулина 3 августа 2014 в 18:34 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста на каком языке написано, очень надои перевод плизззз
    • Анастасия Соколюк 8 августа 2014 в 7:04 через ВКонтакте
      Бог величественней чем высоты и законы,чтотр вроде того
    • Диана Седакова 7 августа 2014 в 1:31 через ВКонтакте
      Анастасия, не подскажете перевод
  • Стас Белов 3 августа 2014 в 9:36 через ВКонтакте
    Памагите с переводом
  • Анна Меньшикова 1 августа 2014 в 13:31 через ВКонтакте
    Подскажите, что тут написано? Заранее спасибо
    • Алина Орлова 18 августа 2014 в 10:28 через ВКонтакте
      Счастье по-русски
  • Владимир Взгляд 1 августа 2014 в 9:38 через ВКонтакте
    Если получится переведите на испанский
    пожалуйста:
    ИДУ В РАЙ ДОРОГОЙ АДА.
    хочю набить как тату)
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!))
    • Юля Литвиненко 14 сентября 2014 в 3:19 через ВКонтакте
      Николай, испанский
  • Олеся Прокуратова 29 июля 2014 в 22:28 через ВКонтакте
    Помогите пожалуйста с переводом: «Мой ангел всегда со мной» и «Спаси и сохрани» на латыне
  • Елена Жаркова 29 июля 2014 в 15:22 через ВКонтакте
    какой перевод?помогите пожалуйста
  • Володимир Романюк 28 июля 2014 в 17:39 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста что пишет
    • Татьяна Наборская 25 сентября 2014 в 19:45 через ВКонтакте
      Нет,позволь своим страхам уйти)))
    • Татьяна Воронкова 30 июля 2014 в 22:53 через ВКонтакте
      Опустить свой страх
  • Иван Щука 28 июля 2014 в 5:26 через ВКонтакте
    Доброе утро скиньте пожалуйста фото тату Дэвида Бекхама на левой руке не могу найти))
    • Оксана Савина 9 октября 2014 в 12:22 через ВКонтакте
      Бекхэм обожает свою жену, и многие тату связаны с ней. На левой руке написано имя Виктории на хинди, ниже расположены слова любви на латыни Ut Amem Et Foveam — Люблю и лелею.
  • Алина Савенко 25 июля 2014 в 20:46 через ВКонтакте
    Что написано?
  • Екатерина Волкова 25 июля 2014 в 18:51 через ВКонтакте
    Помогите перевести
  • Юлия Соколова 24 июля 2014 в 2:07 через ВКонтакте
    ктото делает тату,просто хочу быть.Тату моделью и надо с чего то начинать,может кто хочет поэкспериментировать пишите в лс)))
  • Анастасия Кузнецова 21 июля 2014 в 13:32 через ВКонтакте
    помогите перевести ''спасут и сохронят только отец и мать''
    • Катюха Волкова 21 июля 2014 в 16:17 через ВКонтакте
      А тебе на какой я язык надо?
  • Роман Шашков 20 июля 2014 в 17:08 через ВКонтакте
    Помогите с переводом на лотинский «И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво»
    • Роман Шашков 28 августа 2014 в 23:54 через ВКонтакте
  • Настя Кодинцева 19 июля 2014 в 18:12 через ВКонтакте
    Плиз друзья помогите с переводом господи споси и сохрани за-ранее-спасибо
  • Алексей Чадов 19 июля 2014 в 15:30 через ВКонтакте
    может кто нибудь помочь? хочу тату от локтя до кисти.. надпись японскими иероглифами.. может кто нибудь скинуть похожие эскизы с переводом? пожалуйста..
  • Татьяна Алимбаева 17 июля 2014 в 11:39 через ВКонтакте
    Мне нужно фото с надписью Спасибо богу за родителей помогите пожалуйста!
  • Anastasia Andreewna 16 июля 2014 в 11:35 через ВКонтакте
    Помогите с переводом
    • Сашка Грига 4 сентября 2014 в 15:27 через ВКонтакте
      Якою мовою написано?
    • Ксения Барчевская 21 июля 2014 в 20:05 через ВКонтакте
      Лови момент
  • Марина Иванова 15 июля 2014 в 18:59 через ВКонтакте
    покидайте пожалуйста фото образцы надписи мой ангел всегда со мной
    • Юля Литвиненко 5 августа 2014 в 5:17 через ВКонтакте
      арабська
    • Юля Литвиненко 5 августа 2014 в 5:17 через ВКонтакте
      Латинська «mans eelis vienmr ir ar mani»
  • Таня Мельникова 15 июля 2014 в 9:32 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста перевод латынь «папа-моя вселенная»
    Или английский
    • Юля Литвиненко 5 августа 2014 в 5:20 через ВКонтакте
      Ttis ir mans visums(лат.)
    • Саша Остапенко 20 июля 2014 в 19:44 через ВКонтакте
      Daddy-the world is mine (анг.)
  • Ксения Буянова 15 июля 2014 в 7:18 через ВКонтакте
    Помогите с переводом пожалуйста «Пока есть попытка, ты не проиграл» заранее спасибо)))
    • Михаил Лейтнер 29 июля 2014 в 9:39 через ВКонтакте
      There are still trying, you're not lost (анг.)
    • Сергей Пушкин 15 июля 2014 в 10:35 через ВКонтакте
      на какой язык?
  • Марина Моисеева 13 июля 2014 в 17:14 через ВКонтакте
    Помогите с переводом на итальянский…(спасибо за все родителям)!
    • Дашулька Шикина 16 июля 2014 в 22:46 через ВКонтакте
      Олег, да а можно узнать перевод этого же предложения на итальянский и латинский
    • Сергей Пушкин 15 июля 2014 в 10:37 через ВКонтакте
      не видно вообще ничего
  • Арсений Семаев 13 июля 2014 в 14:21 через ВКонтакте
    Как переводится
    • Анастасия Соколюк 8 августа 2014 в 7:09 через ВКонтакте
      Это древние славянские руны,такие прочтут только специалисты
      • Сеня 22 июня 2018 в 22:47
        При всем уважении, но никаких древних славянских рун не существовало(Существовали древнескандинавские, англо-саксонские руны. Все остальное выдумка.
    • Сергей Пушкин 15 июля 2014 в 10:39 через ВКонтакте
      Доброе утро,Арсений! мы можем вам помочь перевести с английского,французского,испанского,но мы не переводчики,к нам приходят люди и наша задача-сделать татуировку,а за ее значение мы не отвечаем
  • Оля Василенко 12 июля 2014 в 23:16 через ВКонтакте
    Переведите с латыни пожалуйста))
    • Сергей Пушкин 15 июля 2014 в 10:43 через ВКонтакте
      Куча ошибок
  • Аделина Сулейманова 12 июля 2014 в 23:10 через ВКонтакте
    Переведите пожалуйста!
    • Екатерина Никулина 20 июля 2014 в 1:15 через ВКонтакте
      А что за шрифт подскажите пожалуйста?
    • Сергей Пушкин 15 июля 2014 в 10:45 через ВКонтакте
      Чего хочет женщина — Бог даст (но это не точно,много переводов)
  • Иван Гриценко 11 июля 2014 в 0:24 через ВКонтакте
    мой ангел всегда со мной! помогите с переводом на латынь!
    • Карина Исайкина 13 июля 2014 в 21:55 через ВКонтакте
      Вот так
  • Женя Парамоненко 10 июля 2014 в 22:34 через ВКонтакте
    ребята дайте перевод что у типа с правой стороны написано
  • Гузель Хусаенова 10 июля 2014 в 19:46 через ВКонтакте
    правильный перевод можно?пожалуйста?