Тату-студия Body Parts на Цветном бульваре

Тату-студия Body Parts на Цветном бульваре

4.7
+7 (495) 003-6... — показать +7 (926) 130-3... WhatsApp круглосуточно — показать
до м. Цветной бульвар — 0.4 км
ежедневно: 11:00 - 21:00 и до последнего клиента
с 11 до 21 ежедневно

Похожие салоны красоты и спа

Sweet Epil
    улица Петровка, 26с2
    Екатерина
    Являюсь клиентом студии уже не первый год! Хочу отметить, что во всех студиях чисто, уютно, комфортно, доброжелательный персонал:) Признаюсь честно, что очень подкупает отношение и накопительная скидка на услуги) Спасибо большое за профессионализм…
    Stalker Tattooo Art
    проспект Мира, 3к1
    Круглосуточно
    Даниил Приведенцев
    Я очень долго думал о татуировке, как она будет выглядеть, где она будет находиться, что она будет значить для меня и самое главное, какой мастер мне ее сделает. Мы с девушкой выбрали именно этот салон, так как она здесь была уже неоднократно....
    Сфинкс
    1-й Тверской-Ямской переулок, 16
    Мария
    Уже не в первай раз посещаю салон Сфинкс и как всегда довольна работой мастера Алины. Делала перманентный макияж бровей. Все четко, аккуратно и красивый результат. Спасибо огромное! Приходя к вам есть уверенность в отличном результате, что не мало…
    Ink&Needls
    Красноворотский проезд, 3с1
    Хотите выразить свою индивидуальность и выбрали путь нанесения татуировки? Мы полностью одобряем ваш выбор и ждём к нам на сеанс
    Предлагаем татуировки любой сложности, в различных стилях и масштабах. Оказываем услуги пирсинга (украшения…

Акции тату-студии Body Parts на Цветном бульваре

Специалисты тату-студии Body Parts на Цветном бульваре

Отзывы о тату-студии Body Parts на Цветном бульваре

и написал про это место 12 июля в 12:46 , отредактирован 12 июля в 14:56
    Полгода назад делала пирсинг, все прошло отлично, мастер супер, девочка администратор очень вежливая. Впечатления остались настолько хорошие, что и серёжки в будущем решила покупать именно здесь. Но столкнулась с крайне неприятной ситуацией.
    На сайте указано, что время работы ежедневно с 11 до 22. Живу в другом городе, встала рано, три часа на электричке, на месте была в 11:30 (12.07). Но в салон меня не пустили, аргументируя тем, что оказывается, работает он с 12, персонала на месте нет (при т– показать
    • Добрый день, дорогая Виктория. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны пирсингом в нашей студии.
      Мы внимательно относимся к безопасности своих гостей, используем гипоаллергенные материалы и стерильные инструменты, а все серьги и украшения соответствуют определенным требованиям.
      Тату-студия работает ежедневно с 10:00—22:00. Вы всегда можете заранее записаться к мастеру по телефону, указанному на странице.
      Видимо, по техническим причинам 12 июля салон работал с 12:00. К сожале– показать
  • Рага Каминская оценила место на
    и написала про это место 28 июня в 1:40
    Согласитесь, наверняка круто ежедневно кому-то дарить радость?! А когда таланта и опыта в достатке это ещё и качество высшего класса. Осталась очень довольна, надеюсь быстро заживёт. Спасибо Виталий)))
    • Здравствуйте, Рага! Спасибо Вам за отзыв и Высокую оценку специалиста. Вы правы, наши уникальные талантливые мастера ежедневно привносят красоту и радость в жизнь наших клиентов. Виталий более 13 лет успешно работает по перекрытиям, обновлениям тату, реставрациям и видоизменениям тату. Обладая исключительным художественным вкусом он профессионально и максимально безопасно выполняет даже самые сложные элементы нательной живописи. Надеемся, что все скоро заживет и результат работы Виталия будет Ва– показать
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 11 июня в 11:51 , отредактирован 11 июня в 15:57
    Делал 2 раза в прошлом году.
    В этом году хотел ещё одну набить. Но наткнулся на хамство со стороны администратора (того кто по телефону отвечает 11.06.19 в 11 40), на манипуляцию скидками и обманом. Прослушайте запись моего звонка.
    Очень жаль, хороший был салон, но видимо, время и смена персонала его испортила.
    Никому не советую.
    • Юрий Здравствуйте. Юрий, первое не кто вам не хамил, есть запись разговора.
      Скидку вам предоставили при записи день в день и даже на другой день!
      В чем суть вашего отзыва — поясните связавшись с администрацией.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 июня в 19:55 , отредактирован 28 июня в 13:19
      Добрый вечер, Юрий. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента.
      Мы не только огорчены, но и удивлены сложившейся ситуацией. Администраторы салона всегда стараются помочь каждому гостю и внимательно относятся к любому пожеланию. Обязательно проведем работу с персоналом, чтобы впредь таких ситуаций не повторялось.
      Надеемся на новую встречу, чтобы Вы смогли оценить высокое качество обслуживания. С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии «Body Parts».
  • Игорь Боклашов написал про это место 1 мая в 11:35
    Забиваюсь там не первый раз.
    Атмосфера уютная, персонал хороший,чисто стирильно.
    Мастер Михаил бьёт чётко, помогает с реализацией ваших идей!
    • Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за то, что поделились впечатлениями о работе мастера. Рады, что Вам нравится наша студия. Обращайтесь, нам приятно воплощать в реальность самые необычные идеи клиентов. С уважением, администрация тату-студии Body Parts.
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 29 апреля в 13:15
    Салон шикарный! Обслуживание на высшем уровне! Мастер супер, очень внимательный!!!Администратор очень вежливый! МОЛОДЦЫ!!! Так держать!
  • Анжелика оценил место на
    и написал про это место 9 апреля в 21:09 , отредактирован 10 апреля в 4:39
    Спасибо огромное салону Body Parts за их профессионализм и чуткость!!!
    Случайно попала в золотые ручки Маши, которая сумела украсить, вернее скрыть мои шрамы, нанеся на них тату! Мастер сделала всё великолепено и аккуратно!!! Рука у Машеньки лёгкая: многочасовую процедуру перенесла без боли и страха!!! Тату на спине меня восхитила, работа настоящего художника!!!! Просто браво хрупкой и молодой девушке!!!
    Огромное спасибо салону и Машеньке за понимание, чуткость, трудолюбие и профессионализ– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 10 апреля в 14:26 , отредактирован 10 апреля в 15:47
      Анжелика, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Очень важно, что тату — это не только способ самовыражения, но еще и возможность украсить участки кожи, на которых остались шрамы или ожоги. В зависимости от того, в какой части тела находится проблемный участок, можно выбрать подходящее тату.
      Тату на шрамах- иногда единственная возможность восстановить былую привлекательность тела после случившихся травм и операционных рубцов. Мастер Мария поможет подобрать нужный рисунок и не только спря– показать
  • Владислава оценил место на
    и написал про это место 3 марта в 17:31
    Знаю этот тату салон давно и он мне очень нравится. Близко к метро, чисто, уютно. Очень классный персонал, гостеприимный. Сделала себе подарок на день рождение вдвойне и тату набила, и пупок проколола. Спасибо мастеру Маше и Кате за их работу. Качество, стерильность, всё как надо!) Были даны четкие рекомендации по уходу, это важно. Жду пока заживёт всё это дело) Очень довольна, даже не хотелось уходить после стольких часов сеанса:) Если будет намечаться следующая тату или пирсинг, то обязательн– показать
    • День добрый, Владислава. Большое вам спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Рады, что у на есть столь позитивные и внимательные клиенты. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и всегда предоставлять услуги только самого высокого уровня. С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 15 февраля в 10:48
    После неудачного прокола крыла носа,жизнь заставила меня снять пирсинг,(для исследования МРТ)но самостоятельно это было сделать невозможно!Сережка была настолько плотно зажата,что кошмар!Ходила в несколько салонов Москвы,где мне так и не смогли помочь:(и тут я случайно наткнулась в интернете на салон Body Parts-это было последним шансом,и я не ошиблась!Мастер Владимир настоящий профессионал своего дела!Извлекли ненавистную серьгу:)Счастью не было предела!Были даны рекомендации по уходу.Воспалени– показать
    • Добрый день, Наталья. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Рады, что смогли вам помочь! Обязательно передадим вашу благодарность Владимиру. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 4 февраля в 15:59
    Спасибо мастеру Маше за качественную работу, теплый прием и хорошую атмосферу))) Все было просто супер:)
    • Здравствуйте, Роман! Большое спасибо Вам за то, что написали о своих впечатлениях. Мы рады, что Вы довольны качеством оказанной услуги. Нам будет очень приятно поблагодарить Марию за отличную работу. Надеемся увидеться с Вами снова. С уважением, администрация тату-студии Body Parts.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 19:58
    Ооочень крутой салон. Все профи своего дела!!!! Очень довольна! Спасибо Марии. Все быстро, качественно, без боли. В салоне очень комфортно и весь персонал очень приветливый! Ребята, я ещё вернусь Спасибо всем огромное
    • Добрый день, Наталья. Это вам спасибо за отзыв, который было очень приятно прочитать. Мы искренне рады, что вы столь высоко оценили нашу студию. Сделаем все возможное, чтобы оправдывать ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Светлана написал про это место 16 декабря 2018 в 10:03 , отредактирован 16 декабря 2018 в 14:54
    Можно вопрос.
    Подарочные сертификаты оформляете?
    • Официальный ответ заведения написал про это место 23 декабря 2018 в 23:10
      Приветствую, в нашем салоне можете приобрести сертификат с 12:00 до 22:00 ежедневно
    и написал про это место 15 декабря 2018 в 17:35
    Сегодня делала свою первую тату. Спасибо мастеру Марии, профессионально, аккуратно и практически не больно. Спасибо вам ребята!!!! Если снова соберусь, то только к вам.
  • Д.А. написал про это место 10 декабря 2018 в 13:18
    Начиная со встречи,то вы будете очарованы прекрасной Татьяной. Коллектив мастеров не смотря на молодой возраст весьма и весьма проффесионален.Цены возможно чуток покусываются, но оно того стоит! Мой вердикт Супер!!!
  • Ольга Антцибир написал про это место 5 декабря 2018 в 11:24
    Делала себе чакры на боку у Дениса))Мастер супер, я даже уснула во время работы))))Очень веселый и теплый коллектив)))Чувствуешь себя как дома.
    Благодарю))
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 28 ноября 2018 в 15:40
    Рекомендую сам там бы и довольным остался качество на вышем уровне мои друзья восторге от тату которую я зделал в этом салоне. Ребятам респект молодуы дерзайти дальше так и даже лучше если это возможно.
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 7 ноября 2018 в 20:01
    Все настолько хорошо, что даже мама похвалила, а этого добиться очень трудно,спасибо большое мастеру.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 ноября 2018 в 19:45
      День добрый, Андрей. Спасибо за то, что поделились с нами своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вам все понравилось. С удовольствием передадим вашу благодарность лично мастеру. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация тату-студии Body Parts.
  • Ярослав оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2018 в 16:28
    Очень понравилось. Рисунок четкий и реалистичный. А мосфера понравилась. Всем доволен
    • Администрация написал про это место 8 ноября 2018 в 19:50
      Здравствуйте, уважаемый Ярослав. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим ваше внимание. Рады, что вы остались довольны. С удовольствием передадим ваши слова благодарности лично мастеру. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Раиса оценил место на
    и написал про это место 18 октября 2018 в 15:31
    Делала татуировку скорпиона у мастера Паши, огромное спасибо ему за терпение, очень давольна работай. Все было супер, спасибо все ребята вежливые, улыбаются и шутят. Ещё огромное спасибо за скидку. Всем рекомендую.
    • Администрация написал про это место 8 ноября 2018 в 19:48
      Здравствуйте, уважаемая Раиса. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные клиенты. Паше обязательно передадим персональную благодарность. Это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
    и написал про это место 18 октября 2018 в 14:31
    прокалывала хрящ у Вовы. шутил очень смешные шутки весь сеанс. у меня нет претензий.
  • Екатерина написал про это место 16 октября 2018 в 18:48
    Посетила этот салон. Я в полном восторге!!! Встретили дружелюбно!)))Персонал вежливый,уютно,атмосфера домашняя!Была у мастера Марии,милая девушка,професионально подошла к своей работе.Умничка!!! Помогла осуществить мою мечту,в реальность.Советую всем!!!И вообще ребята все хорошие!)))Задумалась о следующей тату! Ребята,спасибо вам большое!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2018 в 19:03
      Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку работы нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши теплые слова непосредственно Маше, ей будет очень и очень приятно их услышать. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
    и написал про это место 25 сентября 2018 в 1:28 , отредактирован 25 сентября 2018 в 10:12
    Большое спасибо Владимиру за качественные, безболезненные проколы и приятную атмосферу во время сеанса. Получила подробную инструкцию по уходу за ушами и губой. Проколы не воспалились и не болели.
    Дальнейшие издевательства над своей тушкой буду проводить под вашим чутким руководством, Мастер)
  • Ким оценил место на
    и написал про это место 21 сентября 2018 в 21:21
    Отлично, просто отлично)
    Проконсультировали, нарисовали, примерили и сделали все максимально качественно и быстро!)
    Хорошее заведение и очень отзывчивые люди.
    Спасибо вам огромное!!!!;)
    Отдельная благодарность Денису, настоящий мастер своего дела!)
    Обязательно к вам вернусь.
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 18 сентября 2018 в 12:14
    Определенно пять звёзд! Крутые мастера, профессионалы своего дела! Огромное спасибо за тату. Отдельная благодарность мастеру Паше. Полюбас приду снова!
  • Наталия Апполонова оценила место на
    и написала про это место 8 сентября 2018 в 13:55
    Спасибо ребятам студии за тёплый приём! И отдельное спасибищее мастеру Мишке ^^ Вытерпел все мои капризы очень добрый вообще огонь парень ну и мастер конечно тоже Сделал все красиво, аккуратно оправдал мои ожидания даже слишком!!!! :);)
  • Георгий оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2018 в 16:18
    Сегодня делал тату. Все просто супер! Отдельная благодарность Павлу. Настоящий мастер своего дела! Сделал все настолько круто, что результат превзашёл все ожидания! Ребята, вы супер)))
  • Костя оценил место на
    и написал про это место 3 сентября 2018 в 22:00
    Моей девушке набили тату быстро,качественно, красиво. Без единой слезинки, что очень странно. Ребята молодцы!
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 3 сентября 2018 в 6:44
    Несколько дней назад я на сайте оставляла заявку на подарочный сертификат, мне позвонила девушка, сказала, что можно подъехать в любое время в салон и купить его. Я приехала в субботу днем, стояла полчаса, звонила в звонок, дверь не открывали, 3 номера телефона не отвечали. Я писала в вотсап — игнор. Писала в личные сообщения группы — тоже. Я потратила своё время впустую, впечатление о вашем салоне отвратительное, неуважение абсолютное.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября 2018 в 12:37
      Здравствуйте Евгения, все наши клиенты были уведомлены что мы будем на Фестивале 1—2 сентября,в эти дни салон не работал. И на табличке была размещена информация о нахождении нас на фестивале. Очень жаль, что так получилось. Приносим свои извинения за подобное недоразумение.
      • Евгения написал про это место 6 сентября 2018 в 19:27
        Я прошу прощения за негативный отзыв, произошло недоразумение, но ваш салон реабилитировался в моих глазах, я рада, что всё-таки к вам пришла, спасибо! И удачи в ваших свершениях и будущих фестивалях!
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 16 августа 2018 в 18:56
    Спасибо вам большое ребята. Татьяна администратор сделала чудо — пошла мне на встречу и нашла время на тату в плотном графике специалистов. Салон великолепный чистый современный. Ребята профессионалы. Все просто супер.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2018 в 21:45
    Давно хотела сделать себе прокол уха — индастриал. Нашла салон, по отзывам — великолепный. Мастера, на первый взгляд, тоже вызывали доверие.
    Я записалась на процедуру, мне прокололи ухо, поставили украшение.
    И это была моя ошибка.
    Через несколько дней на ухе образовались маленькие шишечки в местах проколов, всё это время ухо очень болело и было опухшее. Начались головные боли, было невозможно даже спать.
    Я поняла, что проблему надо решать. Поискав другие салоны — наткнулась на салон Body Parts.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2018 в 14:55
    Больше спасибо салону и в особенности Владимиру!
    Проколола соски, ни о чем не жалею. Идя в салон было очень страшно, пока я ожидала становилось ещё хуже и хотелось убежать, но как-то только я попала в руки к мастеру все сомнения сошли на нет. Было немного неприятно, но я ожидала боли, так что оказалось, что это совсем не страшно, дискомфорта я особо не чувствовала, ничего не болело. Самое главное приобретение — это чувствительность, ещё не прошло месяца и я думаю то,что имею сейчас не предел, е– показать
  • Рая оценил место на
    и написал про это место 8 августа 2018 в 22:04
    Сегодня набила уже 2-е тату за месяц, а зашла всего лишь спросить, спасибо мастеру Марии она очень круто рисует со слов, быстро и с пониманием. Тату била цветные, краски яркие-чёткие, в салоне дружеская атмосфера очень стильно и все опрятно и чисто а главное стерильно
  • Диана оценила место на
    и написала про это место 1 августа 2018 в 15:43
    Впервые делала тату, остановила свой выбор на этом тату салоне и не пожалела. Огромное спасибо мастеру Денису! Работу выполнил просто отлично, даже лучше, чем я сама представляла! В конце дал все нужные рекомендации. В общем, всем буду советовать этот салон)
  • Марина написала про это место в книге отзывов 31 июля 2018
    Своим визитом в студию я очень довольна. Здесь работают приветливые и внимательные люди. Меня успокоили перед пирсингом, я прокалывала пупок. Мне все объяснили, дали исчерпывающие рекомендации. Все вышло отлично.
  • Вячеслав оценил место на
    и написал про это место 25 июля 2018 в 0:47
    Спасибо огромное Виталику.тату сделал отлично.даже лучше чем я ожидал.следующее тату буду делать у вас ребята.вы красавцы.я доволен.Так и продолжайте делать качественно.Всем буду советовать ваш салон)
    • Официальный комментарий заведения написан 29 июля 2018 в 22:10
      Здравствуйте, уважаемый Вячеслав. Спасибо за отзыв.Очень рады, что вы сделали ее именно в нашей студии. Виталию обязательно передадим персональную благодарность. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
  • Диана оценила место на
    и написала про это место 24 июля 2018 в 23:10
    Очень хороший мастер, тату вышло супер, превзошло все ожидания, боли вообще не чувствовала, обязательно вернусь за новой тату
    • Официальный комментарий заведения написан 29 июля 2018 в 22:12
      Здравствуйте, уважаемая Диана. Большое вам спасибо за отзыв. Приятно, что у нас есть такие внимательные клиенты. Непременно передадим вашу благодарность мастеру. Приходите еще, будем рады вас видеть. С самыми добрыми пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Тамара написала про это место в книге отзывов 2 июля 2018
    В студии мне делали пирсинг хряща. Было очень хорошее отношение мастера. Девушка сделала все аккуратно, везде стерильные инструменты. Также мне дали хорошие рекомендации по уходу.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 июля 2018 в 10:32
      Здравствуйте, уважаемая Тамара. Благодарим вас за то, что вы поделились своими впечатлениями от посещения нашей студии. Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и работать на столь же высоком уровне. С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Тамара написала про это место в книге отзывов 2 июля 2018
    Мне делали пирсинг хряща. Отношение мастера отличное. Девушка все аккуратно сделала, везде стерильные инструменты. И главное, мне дали хорошие рекомендации по уходу.
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 25 июня 2018 в 21:39
    Виталий спасибо огромное за тату:))) и всем ребятам. Ребята вы молодцы.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 июля 2018 в 10:31
      Добрый день, уважаемый Роман. Сердечно благодарим вас за такой приятный для нас отзыв. Виталий, как и каждый из нас, делает все возможное, чтобы каждый клиент был на 100% доволен посещением студии получил только положительные эмоции. Мы всегда рады видеть вас в числе наших гостей! До новых встреч! Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 24 июня 2018 в 15:14
    Огромная благодарность Дарье! Даже с учетом того, что мое решение сделать пиринг уха было спонтанным, девушки нашли для меня время, дождались и провели все максимально безболезненно для меня и быстро. Была ранее наслышана о том, что место это болезненное, заживает долго и причиняет дискомфорт. Ничего подобного. Прошло три дня, ничего не болит, не кровит! Вот что значит профессионализм и легкая рука!))Обязательно приду еще)))
    • Официальный комментарий заведения написан 15 июля 2018 в 10:31
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Большое вам спасибо за столь теплые слова и высокую оценку профессиональных и личных качеств нашего мастера. Мы гордимся тем, что в нашем дружном коллективе работают такие замечательные специалисты, как Даша. С удовольствием передадим ей личную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Надя оценил место на
    и написал про это место 14 июня 2018 в 19:10
    Гостеприимный персонал и безумно приятный мастер пирсинга Катерина. Объяснила, рассказала все! Успокоила, так как были неудачные опыты пирсинга! Спасибо Вам большое
    • Официальный комментарий заведения написан 15 июля 2018 в 10:30
      Добрый день, уважаемая Надя. Большое вам спасибо за такую высокую оценку. Катерине непременно передадим отдельную благодарность. Ей будет очень приятно услышать такие теплые слова. Приходите еще, мы всегда рады видеть вас в числе наших дорогих гостей. До встречи! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация тату-студии Body Parts.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 28 мая 2018 в 19:54
    Большое спасибо Екатерине мастеру пирсинга! За прокол пупка.все было замечательно и самое главное не больно в момент работы и в период заживления от25.05.2018 г. и отдельное спасибо самому салону и молодому человеку кто отвечал на звонок! Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения написан 15 июля 2018 в 10:24
      День добрый, уважаемая Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обещаем оправдывать ваше доверие и удерживать планку на заданной высоте. Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 16 мая 2018 в 21:47
    Спасибо огромное за мою первую татуировку! Мастер Павел все четко объяснил, дал совет по месту расположения тату и сделал работу быстро и качественно (это была надпись на руке). Прошло больше недели и никаких неприятностей не возникло)) Все прекрасно!) Спасибо)
    • Добрый день, уважаемая Анна. Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Мы обязательно передадим ваши слова лично Паше. Уверены, что ему будет очень приятно. Будем рады новой встрече! Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
  • Индира написал про это место 16 мая 2018 в 13:14
    Ребята вы такие классные! Отдельное спасибо Денису! Ваше добродушие и профессионализм не оставляет желать лучшего) Успехов вам и процветания! С уважением Индира
    • Уважаемая Индира, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за такие теплые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. В свою очередь желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Администрация тату-студии Body Parts.
  • Анатолий оценил место на
    и написал про это место 15 мая 2018 в 14:03
    Сделал у ребят свое первое тату. Сравнивать не с чем, но впечатления остались только положительные. Качество исполнения, на мой вкус, просто отличное. Пришёл со своим эскизом. Мастер Михаил доработал и дополнил его так, что мне крайне понравилось. Вообще огромное спасибо тебе, Миша! Как новичка, поразило внимание к деталям. Некоторые из них Михаил исполнил так тщательно и профессионально, что я был реально поражён (чего и не скрывал :D) В мастерской атмосфера рабочая и никакого пафоса. При это– показать
    • Здравствуйте, уважаемый Анатолий. Спасибо за отзыв и такую крутую фотографию. Отличная татуировка! Очень рады, что вы сделали ее именно в нашей студии. Мише обязательно передадим персональную благодарность. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
  • Aдольфина оценил место на
    и написал про это место 13 мая 2018 в 23:19 , отредактирован 14 мая 2018 в 6:56
    Подруга Юли делала себе пирсинг нос, крыло.Очень крутая девушка делала прокол, я к сожалению не помню имя. Мы пришли помятые (отмечали др Юли).
    Знаете — это замечательная девушка открытая и заботливая. Спасибо ребятам — они нас дождались, замечательный салон с приветливыми,общительными людьми. Мы обязательно ещё к Вам зайдём в гости и принесём вкусных ништячков
    • Приветствуем, Адольфина. Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим ваше внимание к нашей работе. Знайте, что вы всегда будете для нас дорогими гостями. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Таисия оценил место на
    и написал про это место 13 мая 2018 в 22:59
    Сделала пирсинг носа. Было очень больно, но мастер все сделал четко. Поддерживал все время, разговаривал и успокаивал. Я не помню его имени, но ты был красавчиком, хоть я чуть и не упала в обморок. Я, короче, советую этот салон. Плюс ко всему, они делают хорошие скидки и идут навстречу всегда.
    • Добрый день, уважаемая Таисия. Благодарим вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Чтобы не ошибиться, мы передадим вашу благодарность всем мастерам студии. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 13 мая 2018 в 22:01
    Огромное человеческое спасибо мастеру Павлу. Теперь мою татуировку не стыдно показывать людям)))) Если решусь на еще одну — обязательно обращусь в этот салон
    • Уважаемая Виктория, день добрый. Большое вам спасибо за столь приятный для нас отзыв. Мы рады, что вы так высоко цените сотрудника нашей студии. Павел — это настоящий профессионал и мастер своего дела. С удовольствием передадим ему ваши слова благодарности. До новых встреч! Администрация тату-студии Body Parts.
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 13 мая 2018 в 21:16
    Студия – огонь! Советую всем.
    При записи ориентировалась на отзывы и информацию на сайте, не пожалела ни разу! Собиралась прокалывать хрящ, очень боялась последствий, было много вопросов. Чудесный Владимир целый час мне во всех подробностях отвечал и был очень терпелив. Процесс был практически безболезненным, к слову, не прошло ещё недели, а ухо уже не болит совсем.
    Вернулись за тату для моего мч – сделали очень красиво и аккуратно!
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Большое вам спасибо за то, что нашли время и поделились своим впечатлением о посещении нашей студии. Рады, что наш мастер оправдал ваши самые высокие ожидания. Непременно передадим Владимиру отдельную благодарность. Обязательно приходите еще! Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
    и написал про это место 7 мая 2018 в 11:57
    Самая не клиентоориентированная студия, которую я встречала. Записывалась в студию Body Parts аж за 2,5 недели на пирсинг. В назначенный день дверь никто не открывает, на телефон не отвечают, в вотсап сообщения игнорируют. Студия просто закрыта, а клиентам сообщить этот факт не посчитали нужным! Вместо того, чтобы извиниться за недоразумение, продолжают игнорировать. Сервис отсутствует полностью.
    • Администрация написал про это место 14 мая 2018 в 15:41
      Здравствуйте Виктория, ваш отзыв не соответствует действительности, мы любим своих конкурентов. Студия не работала эти дни она участвовала в Фестивале тату 4,5,6 мая все наши клиенты были предупреждены и извещены заранее, что студия работать не будет в эти дни мы на Фестивале тату. Мы вышли работать с 7 мая в обычном режиме с 10 до 22.
      Если у вас остались вопросы свяжитесь с администрацией студии вам покажут уведомления по звонкам и другим оповещениям каждого клиента.
      Дорогие наши клиенты– показать
      и написал про это место 7 мая 2018 в 22:28 , отредактирован 8 мая 2018 в 6:34
      Сервис все таки не отсутствует. Спасибо администрации Body Parts за предоставленный комплимент и отдельное спасибо мастеру Владимиру за профессионализм и качественную работу. Это стоило того, чтобы подождать и вернуться снова.
      Всем рекомендую!
  • Наталья написала про это место 22 апреля 2018 в 22:51
    Доброго времени суток! Сразу замечу, что я в тату салонах прежде не бывала)))но моя дочь-подросток решила сделать пирсинг (проколоть уши) и сама нашла этот салон по «отзывам». Отношение у меня изначально было предвзятое к такому рода заведениям. Считала что, правильнее делать эти процедуры в медклиниках или салонах красоты. Иииии… я приятно удивилась всему, что увидела! Позитивная и располагающая атмосфера. Очень грамотный менеджер, умеющий правильно общаться с клиентами. Ну и наконец то, пр– показать
    • Уважаемая Наталья, день добрый. Благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что оправдали ваши самые высокие ожидания. Вы и ваша дочка всегда будете для нас желанными гостями. С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Руслан оценил место на
    и написал про это место 21 апреля 2018 в 23:03
    Всем привет! Хотелось бы оставить положительный отзыв о тату студии. Все великолепно. Администратор Андрей красава — внимательный ответственный парень. Все заточено под клиента — любой каприз как говорится. Мастера — профессионалы своего дела. Делал тату мастер Михаил. Просто молодчага. Разработал дизайн,качественно набил тату, подробно объяснил как ухаживать, дока своего дела. Ребята — СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
    • Здравствуйте, уважаемый Руслан. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от посещения студии. Рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Коллективу обязательно передадим отдельную благодарность. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Ирина написал про это место 20 апреля 2018 в 20:31
    Ребята, спасибо им огромное!
    Крутой салон, отличная атмосфера, встретили с улыбкой.
    Делала пирсинг, обо всем рассказали и дали рекомендации по уходу. Все стерильно, аккуратно, большой выбор украшений. Смело идите к Даше, она боженька пирсинга, даже несмотря на то, что я немного перенервничала, сделала все быстро. Вернусь обязательно на замену украшения.Вы сделали мой день.
    Отдельное спасибо администратору(парень, прости, я не знаю как тебя зовут, но ты крутой) за чуткость, чай и конфетки))
    • Уважаемая Ирина, день добрый. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей студии. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Даша — настоящий профессионал с большим опытом и высочайшей квалификацией. Искренне рады, что вы остались довольны качеством ее работы. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 9 апреля 2018 в 13:58
    Это самая лучшая студия в Москве! Всем, кто когда-либо собирается сделать шедевр-только к ним!!! Андрюш, спасибо за организацию труда, за усердие, за строгость и высокий профессионализм! Таких руководителей, команды и студии нет больше НИГДЕ!!! Спасибо за то, что вы есть ️
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Это вам большое спасибо за отзыв и такое внимательное отношение к нашей работе. Сделаем все возможное, чтобы оправдать звание «лучшей студии». Удачи вам и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
  • Полина оценила место на
    и написала про это место 19 марта 2018 в 22:29
    Уже второй раз делаю пирсинг в @studio_body_parts, и каждый раз остаюсь в восторге! Оба раза выбирала довольно «трудные» виды (язык и соски) и смело могу сказать: если соберётесь делать что-то подобное — не стесняясь отвправляйтесь к ребятам из @studio_body_parts! Атмосфера чудная, мастера просто великолепные — расскажут все о желаемой процедуре, последствиях, уходе. Обязательно приеду туда ещё не один раз, ибо нашла своих фаворитов
    • Добрый день, уважаемая Полина. Рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом! Спасибо вам за отзыв. Будем искренне рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 23 февраля 2018 в 21:41
    Ни единой секунды не пожалела о том, что выбрала именно @studio_body_parts. В студии царит непередаваемая атмосфера дружелюбия и приветливости. Талантливые мастера готовы уделить тебе максимум внимания, проработать каждый аспект, ответить на кучу банальных и тупых вопросов.(а это моя первая татуировка, вопросов было много)
    Отдельное спасибо я хочу передать мастеру Михаилу за качественную татуировку, за внимание и мастерство! На мою благодарность не хватит спасибо
    Если решу сделать вторую, я– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 2 марта 2018 в 11:29
      Уважаемая Ксения, здравствуйте. Позвольте от лица всех членов нашей дружной команды поблагодарить за такие теплые слова. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Надеемся еще увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 19 февраля 2018 в 21:57
    Огромное спасибо за тату!!!!!Ребята отлично работают!!!!Коллектив позитивный,приветливый!!!! Очень рада,что попала именно в этот салон!!!!Огромное спасибо мастеру Маше за прекраснейшую работу!!!!Очень рада,довольна работой мастера!!!!!Советую обращаться именно в этот салон!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 марта 2018 в 11:17
      Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Это вам огромное спасибо за то, что уделили время для написания отзыва. Пожалуй, именно комментарии наших дорогих клиентов являются самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим Маше отдельную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Лана оценила место на
    и написала про это место 19 февраля 2018 в 19:34
    Хочу выразить, огромное спасибо тату салону @studio_body_parts, а ещё большую благодарность Маше, за великолепный эскиз, не описать словами
    • Официальный комментарий заведения написан 2 марта 2018 в 11:13
      Добрый день, уважаемая Лана. Спасибо за отзыв, мы очень признательны. Прекрасная тату, у вас хороший вкус! Приходите еще, будем искренне рады, вас видеть. С самыми добрыми пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 19 февраля 2018 в 19:16
    Вчера я делала татуировку у Виталия,мне подобрали эскиз, который подходит по стилю к уже имеющимся тату и даже нашли волка без зубов. Мне очень понравилось в вашем салоне. Очень крутые мастера! Всём советую))
    • Официальный комментарий заведения написан 2 марта 2018 в 11:11
      Уважаемая Ольга, день добрый. Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Обязательно передадим Виталию отдельное спасибо, его работа заслуживает только самых высоких оценок. Удачи вам и всего наилучшего! Администрация тату-студии Body Parts.
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 8 февраля 2018 в 21:13
    Прошу отнестись всех к моему комментарию серьезно!!!тату салон лучший в москве по любым приоритетам, профессиональные мастера знающие с полу слова что от них хотят!выполняют работу идеально!!я пришел этот салон сделать свою первую татуировку и не капли не пожалел!!!!!Делал мне татуировку, Тату-мастер Денис, тебе лично ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!РАБОТА ВЕЛИКОЛЕПНА!! МАСТЕР ПРОСТО СУПЕР!! люди кто хочет себе качественную татуировку и без всяких изьянов, идите в этот салон!!!!Реально все супер!!Ребята спа– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 8 февраля 2018 в 21:18
      Здраствуйте, уважаемый Евгений. Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. С удовольствием передадим ваши слова лично Денису. Надеемся увидеть вас вновь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация тату-студии Body Parts.
  • Оксана Гладкова оценила место на
    и написала про это место 12 января 2018 в 21:27
    Посетила сегодня тату салон Body Parts tattoo Все понравилось.отношение мастеров на урра Сам салон чистый аккуратный! Особенная благодарность Марии.думала будет больно,но ничего не почувствовала Если выбирать тату салон то всем советую сюда!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 февраля 2018 в 12:00
      День добрый, уважаемая Оксана. Рады, что вы поделились своим впечатлением от посещения нашего салона. Мы всегда стремимся к идеальному результату и являемся настоящими перфекционистами. Мы очень любим свою работу и делаем все возможное, чтобы каждый клиент остался на все 100% доволен результатом. Надеемся на новую встречу. Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 9 января 2018 в 19:00
    Впервые пришел на пирсинг сосков) немного опоздал, но все равно встретили с улыбкой) сделали качественно и совсем не больно. Бонусом получил конфетки и скидочку. Отдельное спасибо мастеру Ангелине* реально подняла настроение. Спасибо. 5 из 5.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 января 2018 в 18:11
      Здравствуйте, уважаемый Александр. Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. С удовольствием передадим ваши слова лично Ангелине. Надеемся увидеть вас вновь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация тату-студии Body Parts.
  • Вадим оценил место на
    и написал про это место 9 января 2018 в 10:19
    Делал первую тату у мастера Павла, что сказать очень хороший салон, коллектив приветливый, дружелюбный с чувством юмора у ребят всё хорошо, мастер Паша знает своё дело!!! Надумаю делать ещё обязательно пойду к ним!!!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 января 2018 в 18:06
      Приветствуем вас, уважаемый Вадим. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. С радостью передадим ваши слова Паше, это самая высокая оценка для каждого из мастеров нашей студии. Обязательно приходите еще! Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация тату-студии Body Parts.
  • Мэри оценил место на
    и написал про это место 2 января 2018 в 22:46
    Мне сделали 2 мои первые татуировки в этом салоне; мастера Михаил и Денис. Я очень довольна их работой) В целом коллектив дружелюбный. P.S выбрала эту студию, увидев случайно сюжет в инете — рада, что не пришлось заморачиваться и выбирать из огромного множества тату -салонов в Москве. Спасибо, ребят)
    • Официальный комментарий заведения написан 11 января 2018 в 18:02
      Дорогая Мэри, здравствуйте. Благодарим вас за то, что доверились мастерам нашей студии. Рады, что вы остались довольны работой Миши и Дениса. Обязательно передадим им персональное спасибо. Вы всегда будете для нас желанной гостьей! С самыми добрыми пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Yira Kim оценила место на
    и написала про это место 15 ноября 2017 в 22:48 , отредактирован 16 ноября 2017 в 20:01
    Была сегодня у мастера Михаила
    Очень отличный мастер, это была моя первая татуировка, и очень хочу сказать спасибо Михаилу.
    Михаил спрашивал у меня почему я именно такое тату выбрала, почему на иврите, и почему я выбрала тату салон, и я с открытой душой отвечала на все его вопросы, было очень приятно
    У вас очень хороший коллектив
    Спасибо большое вам ещё раз, я обязательно к вам вернусь ещё раз
    • Официальный комментарий заведения написан 18 декабря 2017 в 11:04
      День добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. С радостью передадим ваши слова непосредственно Михаилу. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 14 ноября 2017 в 20:50 , отредактирован 16 ноября 2017 в 20:01
    Огрооомное спасибо Маше за работу! Делали скарабея. Бить на шее трудно, но все прошло отлично
    Второй раз в Body Parts и очень довольна мастерами.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 декабря 2017 в 10:52
      Добрый день, уважаемая Ирина. Большое вам спасибо за отзыв. Приятно, что у нас есть такие внимательные клиенты. Непременно передадим вашу благодарность Маше, ее работа заслуживает только самых высоких оценок. Приходите еще, будем рады вас видеть. С самыми добрыми пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • shadow_foxy оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2017 в 22:59
    Привет, делала тату у мастера Маши из body parts tattoo. Леон с девочкой из фильма. Сам рисунок выбрали вместе с мастером.Во время сеанса всё стерильно, быстро. Это была первая тату, использовали анестезию, конечно. теперь тоже в рядах носителей татуировок.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2017 в 10:07
      Доброго вам дня. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы остались довольны работой нашего мастера. С удовольствием передадим ваши теплые слова непосредственно Маше. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 6 ноября 2017 в 18:50
    Добрый вечер. Была у вас сегодня на процедуре тату у Павла. Очень понравился. Хорошо сделал. Атмосфера очень приятная. Чай предложили. Очень уютно. Как дома
    • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2017 в 10:03
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой добрый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Павел будет очень рад прочитать ваши добрые слова. Надеемся увидеть вас вновь. Обещаем, что вы всегда будете довольны нашей работой. Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация тату-студии Body Parts.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 30 октября 2017 в 9:44
    Добрый день. Дела татушку на бедре у мастера Виталия. Это мое первое тату. Мастер прекрасный, он сделал мне очаровательную мимишную лисичку, которая теперь радует меня каждый день. Спасибо большое. Сама студия, очень уютная, чистенькая. Хороший и веселый коллектив.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2017 в 10:00
      Добрый день, уважаемая Юлия. Благодарим вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Лисичка вышла очень классная, отличный выбор для первого тату. Мы обязательно передадим вашу благодарность Виталию. Это отличный мастер с высочайшим профессиональным уровнем. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
  • Лизавета оценила место на
    и написала про это место 27 октября 2017 в 20:58 , отредактирован 30 октября 2017 в 10:53
    Отличный салон, приятная атмосфера, внимательные мастера. Делала пирсинг у Натальи! Шикарный мастер! Внимательная и отзывчивая девушка! 100 процентов рекомендую. Если ещё решу делать пирсинг- определённо пойду к Наталье!
    Спасибо!!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2017 в 9:55
      День добрый, уважаемая Лизавета. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о работе нашей студии. Мы вам очень признательны! Мы всегда работаем на совесть и гарантируем высокое качество услуг, индивидуальный подход и внимательное отношение. Наташе непременно передадим отдельное спасибо. Приходите еще, всегда рады вас видеть! С самыми добрыми пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 18 октября 2017 в 21:46
    Спасибо огромное Лолите Лагутиной за восхитительный татуаж бровей, все было на высшем уровне. Очень приветливый, ответственный и высокопрофессиональный коллектив Body Parts, желаю вам успеха и процветания. Ещё увидимся!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2017 в 9:54
      Уважаемая Светлана, здравствуйте. Большое спасибо за такие добрые и теплые слова в адрес нашего мастера. Лолита — настоящий профессионал и человек, влюбленный в свою работу. Ее внимание к клиенту заслуживает самых высоких оценок. Мы рады, что вы получили от визита в нашу студию только позитивные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 18 октября 2017 в 15:11 , отредактирован 18 октября 2017 в 20:02
    Приятная атмосфера, чистое, красивое помещение. Пришла проколоть повторно мочки ушей после прокола пистолетом «в маникюрном салоне ». Мне объяснили, что качественный пирсинг делается только при помощи иглы. В итоге, сделали все безболезненно,быстро, качественно. Мастер Наталья. Приду ещё)
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 16 октября 2017 в 22:51
    Пришла делать микродермал первый раз, немного было не по себе, но как только зашла в студию поняла, что ничего страшного нет. Очень располагающая к себе атмосфера, очень все приветливые, я даже сразу же записалась на тату! Большое спасибо мастеру пирсинга Наталье, совсем не было никакого дискомфорта. Обязательно приду ещё! Ребята вы супер!!! Продолжайте в том же духе!!!)))
  • Рита оценила место на
    и написала про это место 5 октября 2017 в 22:59 , отредактирован 7 октября 2017 в 16:19
    Мастер Денис теперь просто мой кумир. У него прям особый какой-то подход, располагает к себе сразу же, с первых минут. Настраивал меня, успокаивал, так как делала тату первый раз, боялась боли до жути. Да и рисунок я выбрала неоднозначный- каскад роз на бедре. Татушка получилась супер, даже лучше, чем на рисунке.
    В самом салоне порядок, ничего нигде лишнего не валяется, очень чисто. Мастера все крутые ребята))) Чувствовала себя с ними как со старыми друзьями.
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 20 сентября 2017 в 0:21
    Делал недавно тату быка в реализме.На консультации объяснил, что я хочу приблизительно на эскизе и мастер в течении нескольких дней мне показал свой рисунок. Мне сразу понравилось и назначил дату сеанса.Сделали буквально за пару часов, т.к. размеры тату небольшие. Всё стерильно, одноразовые иглы и никаких проблем не возникло. Зажило тоже довольно быстро, так что результат меня порадовал, мастер знает своё дело.
  • Иванна оценил место на
    и написал про это место 1 сентября 2017 в 19:50
    Делала в этом салоне пирсинг) обслуживание просто шикарное (особенно Рецепция), специалист морально поддерживал, и не так страшно было делать пирсинг. Очень хороший салон, советую его и другим. Спасибо вам за все))))
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября 2017 в 12:06
      Благодарим всех наших клиентов,мы стараемся для Вас! Всем добра и прекрасного настроения на каждый день
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 1 сентября 2017 в 19:02
    Мечтал 3 года о тату(портрет дочки),никто не брался делать! Пока не обратился к этим ребятам!!! Очень профессиональный коллектив,приветливый и понимающий (чего хочу я поняли сразу и даже сделали ещё лучше) отмасфера супер!!! Отдельное спасибо мастеру Паше!!! Набивать второй портрет пойду только к нему!!! Спасибо большое!!! Вы лучшие!! Так держать!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 1 сентября 2017 в 12:18
    Хочу выразить вам безграничную благодарность! Безумно хотелось Септум и мастер Наталья прекрасно с этим справилась! Всё было стерильно, грамотно и позитивно, не больно совершенно! В итоге ровный, красивый Септум, рекомендации по уходу и улыбка в придачу! Я была так счастлива, что забыла в салоне бутылочку соевого молока Ушла окрылённая, спасибо вам огромное! Обязательно снова загляну и ещё раз у вас что-нибудь оставлю!
    • Администрация написал про это место 1 сентября 2017 в 19:16
      спасибо за отзыв, да да,бутылочку молока помним
  • Наталья написала про это место 30 августа 2017 в 11:22
    Имея в наличии две татуировки, хотела сделать третью. Долго искала картинку, которая бы соответствовала моему представлению о знаке зодиака Весы. Нашла, задалась целью найти тату-салон не далеко от работы. Приехала по записи на консультацию, на рецепшен Андрей встретил очень доброжелательно, предложил чай-кофе, конфетки. Познакомил с мастером, зовут Дэн. Показала ему несколько вариантов тату. Одна картинка мне очень нравилась, но я не была уверена, что он возьмется за такую тонкую работу. Но, Д– показать
  • RookVV оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2017 в 1:15
    Спасибо большое, мастеру Виталию за прекрасные! тату в стиле реализм! Будем бить ещё!
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 26 августа 2017 в 23:16
    Спасибо огромное мастеру, тату вышла офигеная. Показал маме, девушке, сестре и другу. Все как один говорят,что шик!! Девушка сделает у вас две тату тоже числа 28. Спасибо!
    • Администрация написал про это место 27 августа 2017 в 13:24
      Спасибо за отзыв
  • Никита Юганов оценил место на
    и написал про это место 25 августа 2017 в 16:21
    Очень качественное тату, сделали очень красиво,рекомендую!!
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 17 августа 2017 в 8:00
    Мне все очень понравилось!!! Делала себе тату в этой студии. Уютная атмосфера,приветливый персонал,пришла в назначенное время, меня сразу принял мастер Павел,предложили чай /кофе/конфетки)) все по высшему разряду!)) Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу,а особенно Павлу Зорину,за шикарное тату!!! Если надумаю себе сделать еще что нибуть,то только в этой студии и буду советовать ее своим знакомым!!!
    • Марк Боско оценил место на
      и написал про это место 17 августа 2017 в 17:35
      Спасибо огромное Кристина за отзыв, приходите к нам ещё
  • Наталья написала про это место 17 февраля 2017 в 16:36 , отредактирован 21 августа 2017 в 6:37
    Заманивают липовыми акциями.
    делала в салоне татуаж бровей. записалась на сайте по акции коррекция бесплатно. к мастеру претензий нет, сделала нормально. но после татуажа меня поставили перед фактом что коррекция будет стоить денег и сколько именно -мне пришлют по ватсапу.
    через несколько дней прислали цену- 3000р., т.е.50% от стоимости татуажа.
    записалась на коррекцию за неделю. за пару часов до процедуры мне звонят -если хотите прийти в свое время, то коррекция будет стоить 5000р.,обещанны– показать
    • Администрация написал про это место 21 августа 2017 в 17:49 , отредактирован 24 августа 2017 в 20:27
      Наталья, приветствую Вас, меня зовут Марк-управляющий. Со своей стороны мы разобрались в данной ситуации.
      Вы были записаны 16 января 2017 года в 11:00 на процедуру татуаж бровей (Волосковый метод). На месте Вы уточнили вопрос о коррекции, на которую на тот момент действовала акция. До 31 января. Так как Вы процедуру делали в январе, вам коррекция потребовалась бы минимум через месяц. Вы уже не попадали на эту акцию. На месте Мы Вам все объяснили. И даже решили пойти на компромисс и сделать вам– показать
  • Adelyn написала про специалиста тату-студии Дениса Комарова 22 августа в 17:11 , отредактирован 23 августа в 22:45
    Лучше поздно, чем никогда :D

Безумно хочется поблагодарить всю команду студии Body Parts Tattoo. За то, что они делают для людей. За реализацию всех наших желаний и моей долгожданной мечты в частности. Спасибо за уют и дружескую атмосферу, за отсутствие 'напряжения' в воздухе. Вы молодцы!!
    Отдельная благодарность конечно же Денису Комарову! Моё первое тату! Первый мастер! Мастер своего дела. Непременно обращусь ещё. И, теперь точно знаю, к кому.

Желаю дальнейшего процветания и всегда оставатьс– показать
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 25 августа в 17:58
      Добрый день, Adelyn! Огромное спасибо за обратную связь. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Мы бесконечно рады, что Денис воплотил в жизнь все Ваши пожелания и исполнил долгожданную мечту. С удовольствием поблагодарим мастера от Вашего имени. Приходите снова! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания! С уважением, администрация тату-студии «Body Parts».
  • ку оценил специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова на
    и написал про специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова 9 августа в 18:55
    К Владимиру попала совершенно случайно, прокалывая септум. Но как мастер, он оказался прекрасен, что я в итоге ещё прокалывала у него бридж и ухо. И в дальнейшем планирую прийти именно к нему. Всю работу делает безболезненно, точно и аккуратно. Во время процедуры можно приятно пообщаться, что уберёт какой-либо страх и стиснение, оставив замечательные воспоминания. А после очень подробно объяснит об уходе и ответит на все вопросы. К слову не один мастер на моей памяти такого обширного и полноценн– показать
  • Дарья оценил специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова на
    и написал про специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова 15 апреля в 19:58
    Вова действительно мастер своего дела. Это человек, которому можно довериться. Прокалывала у него хрящи, соски, бровь. И если захочу сделать что то еще, то непременно приду к нему.
    • Дарья, приветствуем Вас. Благодарим за отзыв и прекрасные слова в адрес Владимира Ковалева-Крестникова. Непременно передадим мастеру Вашу похвалу. Приезжайте к нам снова. С большим удовольствием окажем услуги высокого качества. С уважением, администрация тату-студии Body Parts.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова на
    и написал про специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова 12 апреля в 15:38
    Шикарный мастер! Делал у него пирсинг бровей, хрящей и септум. Профессионал своего дела. Весь процесс проходит быстро и почти безболезненно. После проколов делает полную консультацию по заживлению и обработке. И это всё вместе с шикарным отношением и поддержкой в виде юмора) Больше никому проколы не доверяю)) Более точной и профессиональной работы я не видел ни у одного мастера) Всем рекомендую))))
    • Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о процедуре пирсинга. Владимир Ковалев-Крестников является нейрохирургом и профессионалом высочайшего уровня, который знает абсолютно все об украшениях, безопасности, стерильности. Пирсинг позволяет человеку самовыразиться через культуру украшения тела, создать неповторимый образ и стиль. Вы верно отметили, что процедура прокола не является болезненной, если мастер поддерживает и обладает чувством юмора. Процесс заживления протекает легко, если следоват– показать
  • Анастасия оценил специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова на
    и написал про специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова 12 апреля в 11:34
    Владимир — прекрасный мастер и хороший друг. Знает свое дело очень хорошо и любит этим заниматься. Побольше бы таких мастеров. Но Владимир — единственный в своем роде)))
    • Анастасия, здравствуйте! Нам очень приятны Ваши теплые слова! Рады, что Вы остались довольны качественной работой специалиста. Мастер Владимир очень любит свое дело, живет им. Благодарим Вас за доверие! С уважением, администрация тату-студии Body Parts.
  • id274860226 оценила специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова на
    и написала про специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова 12 апреля в 1:19
    Очень хороший мастер. Отвлекал всячески и подбадривал,в связи с чем даже не заметила, как прокол уже был сделан. В случае каких-то вопросов сразу отвечал. По уходу все объяснил и разложил по полкам. После прокола ничего не болело,и зажило очень быстро. Побольше бы таких мастеров
    • Добрый день! Спасибо, что решили поделиться впечатлениями от процедуры. Мы очень рады за Вас и за результат безболезненного пирсинга, выполненного мастером. Всегда будем рады Вам! Благодарим Вас за доверие! С уважением, администрация тату-студии Body Parts.
  • Ini написал про специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова 11 апреля в 22:21
    Вова суперский. Всё сделал чётко, быстро. Удалял микродермал. Было ощущение полного доверия. Благодарю тебя очень за тонкую профессиональную работу.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова. Действительно, иногда появляется необходимость в аккуратном удалении микродермала. Удаление микродермала — процесс не сложный, он занимает всего около минуты. За его выполнением стоит обращаться только к профессиональному мастеру. Владимир Ковалев-Крестников — удивительный мастер пирсинга, которому можно доверить любую процедуру бодиарта. Снятие микродермала у профессионала позволит предотвратить заражение и максимально снизить риск формирования руб– показать
    и написал про специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова 11 апреля в 21:36
    Долго хотела сделать сплит и вот наконец то решилась. Все просто супер!! Отличный мастер, сделал всё быстро и аккуратно. Большой профессионал своего дела. У него же делала прокол сосков. Пока всё заживало был на связи и постоянно консультировал, помогал советами и что большой плюс — всё делал с юмором. Разрушил все страхи и стереотипы. Очень рекомендую, и ещё раз огромное спасибо!!!
    • Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нередко одна мысль о болезненной процедуре останавливает человека делать пирсинг. Несмотря на сильную чувствительность области, мастер делает этот пирсинг так, что болевые ощущения максимально снижаются. Кроме того, пирсинг груди совсем не мешает кормить детей. При необходимости украшение всегда можно вытащить. Нам очень приятно, что процедура оказалась безболезненной и быстрой. С уважением, администрация тату-студии Body Parts.
  • Без_имени. оценил специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова на
    и написал про специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова 11 апреля в 20:59
    Мастер, который разрушает мифы и страхи. Аккуратно и грамотно сделанная работа, а если быть точнее, то пирсинг языка, радует глаз уже на протяжении месяца, не доставляя дискомфорта. Позитивное и легкое общение с мастером Владимиром прекрасно дополняет посещение. ~
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова. Мы очень рады, что результат пирсинга языка не доставляет Вам дискомфорта. К преимуществам процедуры относится относительная безболезненность, а также невидимость пирсинга на официальных мероприятиях или на работе. Украшение легко скрывается, не бросается сразу в глаза. Пирсинг языка следует делать у профессионала во избежание заражения или инфекции. Благодарим Вас за доверие! С уважением, администрация тату-студии Body Parts.
  • Камин оценил специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова на
    и написал про специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова 11 апреля в 20:56 , отредактирован 17 апреля в 10:59
    Компетентный мастер.
    Записывалась к нему на прокол языка, зашивание тоннеля и прокол уха. Все делается стерильно, быстро и безболезненно. Мастер поднимает настроение шутками и вся пр-ра проходит незаметно. БОЛЬШОЙ ПЛЮС за то, что подробно объясняет как ухаживать за проколом.
    • Камин, добрый день! Благодарим Вас за приятные слова о специалисте нашей тату-студии. Рады, что за шутками прокол у мастера проходит незаметно, быстро и безболезненно. Благодарим Вас за оказанное доверие! С уважением, администрация тату-студии Body Parts.
  • Валентина оценил специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова на
    и написал про специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова 11 апреля в 20:45
    Отличный мастер!!! Прекрасное знает свое дело, пирсинг языка и груди делала, все было максимально быстро, качественно и безболезненно в сопровождении приятного общения и шуток! Спасибо)
    • Валентина, добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом пирсинга языка и груди. С большим удовольствием поблагодарим мастера Владимира за хорошую работу. Приезжайте к нам снова. Благодарим Вас за доверие! С уважением, администрация тату-студии Body Parts.
  • оценила специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова на
    и написала про специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова 11 апреля в 20:39 , отредактирован 17 апреля в 10:58
    Замечательный мастер!
    Долго не решалась на хеликс, а в итоге сделала аж 3. Все замечательно зажило. Огромное спасибо!
    • Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Хеликс – процедура практически безболезненная, поскольку на этом участке ушной раковины практически нет нервных окончаний. Боль может быть вызвана непрофессионализмом мастера. Пирсинг хеликс выглядит красиво и эстетично. Он поможет сделать образ более смелым и необычным, а при правильно подобранном соответствующем украшении – романтичным и женственным. Хеликс прекрасно гармонирует с другими проколами уха, а особенно хорошо сочетается с Индастриалом– показать
  • narkotik_19 оценила специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова на
    и написала про специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова 11 апреля в 20:29
    Неожиданное и непреодолимое желание в кои-то веки завести дырку в теле случайно завело именно к Владимиру, по каким-то внутренним сомнениям и предпочтениям выбрала именно его. И не пожалела. Боюсь крови, вида иглы, боли, но все было настолько легко, безболезненно и в комфортной обстановке, что даже не заметила, как стала счастливой обладательницей прокола в хряще со всеми подробными рекомендациями по уходу. Меньше, чем через месяц, вернулась за вторым, потом за третьим, еще пара проколов легкой– показать
    • Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Вы сделали верно, выбрав именно специалиста Владимира. На первый взгляд, процедура прокола хряща довольно проста и безопасна, однако при неправильной технике выполнения и плохом уходе могут появиться осложнения. Минимизировать риски можно, обратившись к такому опытному мастеру. Очень радует, что Вы вернулись за вторым и третьим проколами, множественные проколы хряща выглядят очень интересно и красиво. Благодарим Вас за доверие! С уважением, админис– показать
  • id482922979 оценила специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова на
    и написала про специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова 11 апреля в 20:26
    Не мастер а просто бог, очень любит свою работу, поэтому делает все аккуратно и не спеша. Пришла к нему однажды с ужасным проколом пупка, Владимир исправил все очень быстро и почти без болезненно. Спасибо большое за качество работы и за внимание.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова. Мастеру Владимиру довольно часто приходится исправлять некачественную работу, выполненную в других салонах. Распространенные ошибки прокола могут иметь негативные последствия для здоровья клиентов. Нам очень приятно, что работа была исправлена безболезненно и быстро. Мастер очень любит свое дело и относится внимательно к малейшим деталям процедуры. Приходите, ждем Вас! С уважением, администрация тату-студии Body Parts.
  • Вика оценила специалиста тату-студии Катерину Зайцеву на
    и написала про специалиста тату-студии Катерину Зайцеву 25 марта в 18:34 , отредактирован 26 марта в 12:22
    Прокалывала крыло носа.
    Я знала, что могу упасть в обморок (это третий пирсинг), поэтому предупредила Катю. Я благодарна ей за то, что она открыла окно, принесла воды, нашатыря, помогла пересесть, в общем, всячески поддерживала.
    !
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 7 апреля в 19:25
      Доброго Вам вечера, Виктория! Мы выражаем Вам признательность и огромную благодарность за обратную связь. Приятно узнать. что Катерина отлично среагировала в ситуации и Вы остались довольны посещением тату-студии. С уважением, администрация тату-студии Body Parts.
  • Коля оценил специалиста тату-студии Михаила Курганского на
    и написал про специалиста тату-студии Михаила Курганского 28 ноября 2018 в 18:44
    Советую он очень крутой тату мастер и знает свое дело после как он зделает вам тату вы будите не то что довольны а в восторге от его творчества и мастерства.
  • Алёна оценил специалиста тату-студии Катерину Зайцеву на
    и написал про специалиста тату-студии Катерину Зайцеву 13 октября 2018 в 17:56
    Делала прокол крыла носа, уже на второй день вообще забыла, что есть пирсинг, все зажило настолько быстро, что даже промывать не пришлось! Думаю, это заслуга мастера, так как обычно плохо заживают. Екатерина молодец, все сделала аккуратно и быстро, дала советы и рекомендации, я довольна очень, спасибо! Успехов Вам!
  • Лидия оценила специалиста тату-студии Катерину Зайцеву на
    и написала про специалиста тату-студии Катерину Зайцеву 12 октября 2018 в 18:50
    Комментарий от дочки: Я никогда не думала, что можно так подружиться с мастером, очень приятно, когда мастер становится тебе другом. Во время моих проколов, мне так и хотелось чем-то поделиться, рассказать какую-то историю. Хоть и знакомство было неожиданным, я рада, что доверилась Кате, всем советую!)
  • Вячеслав оценил специалиста тату-студии Михаила Курганского на
    и написал про специалиста тату-студии Михаила Курганского 18 сентября 2018 в 22:22
    Михаил делал мне 2 тату. Очень доволен! Высокая детализация и твёрдая рука! Всем советую!
  • Оксана оценил специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова на
    и написал про специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова 13 августа 2018 в 12:18 , отредактирован 15 августа 2018 в 8:13
    Как обычно у меня это бывает, возникло непреодолимое желание сделать очередной прокол уха. Салон выбрала по удобству расположения и по возможности моментально записаться на процедуру. Оставила заявку на сайте. Очень быстро перезвонили, рассказали все о стерильности и записали на ближайшее возможное время.
    В салоне очень дружелюбная и комфотная обстановка.
    Владимир — отличный мастер своего дела. Общительный и с юмором. Оставил очень приятное впечатление. Сразу видно — мастер своего дела. Все прош– показать
  • Екатерина оценил специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова на
    и написал про специалиста тату-студии Владимира Ковалева-Крестникова 12 августа 2018 в 19:37 , отредактирован 15 августа 2018 в 8:13
    Огромное спасибо за человечность и атмосферность салону)
    Мастера и администратор, абсолютно, не испорчены пафосом, очень дружелюбная и комфортная обстановка)
    Спасибо Владимиру за внимательность и тонкий, правильный подход с точки зрения психологии, лёгкие профессиональные руки!
    Все отлично!
    Процветания Вам, профессионального невыгорания, всех благ!!!
    Рекомендую))
  • Маргарита оценила специалиста тату-студии Виталия Зайченко на
    и написала про специалиста тату-студии Виталия Зайченко 8 августа 2018 в 8:49
    Обратилась в данный тату-салон и сделала у мастера Виталия лотос Мастер помог выбрать какой именно лотос и что должно быть на эскизе, после сам его перенес и мне очень понравилось сразу, не пришлось ничего переделывать. Всем дико довольна и ничуть не жалею о своём решении. Спасибо огромное Виталию за качественную работу и профессионализм. Это моя первая тату и я просто в восторге насколько мастер хорошо передал все оттенки хоть тату и черно-белая.
  • Анастасия написал про специалиста тату-студии Катерину Зайцеву 31 июля 2018 в 14:17
    Спасибо Екатерине Зайцевой за профессионализм. Впервые прокалывала уши. Екатерина дала полную консультацию по уходу. Сам прокол не доставил неприятных ощущений, зря я боялась..Спасибо Вашему салону! Если решусь еще — пойду к вам!)
  • Анастасия оценил специалиста тату-студии Дарью Шустову на
    и написал про специалиста тату-студии Дарью Шустову 3 июля 2018 в 8:14 , отредактирован 9 июля 2018 в 21:13
    Большое спасибо Дарье за внимательность и профессионализм.
    Прокалывала ухо, совершенно не больно и быстро.
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 29 июля 2018 в 22:15
      Уважаемая Анастасия. Огромное спасибо, что выкроили время для написания отзыва. Ваши теплые слова и благодарность мы обязательно передадим нашему мастеру по пирсингу. Уверены, что будет очень приятно получить столь эмоциональную похвалу. Обязательно приходите к нам еще! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 15 июля 2018 в 10:32
      Добрый день, уважаемая Анастасия. Это вам большое спасибо за такие теплые слова, который мы обязательно передадим Дарье. Это отличный мастер с высочайшей квалификацией. Так что, вы всегда можете на нее рассчитывать! Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Ольга оценила специалиста тату-студии Дарью Шустову на
    и написала про специалиста тату-студии Дарью Шустову 19 июня 2018 в 14:05
    Огромное СПАСИБО Дарье за легкую руку и профессионализм! Проколола нос совершенно быстро,бескровно и не больно,именно там где я хотела,дала все рекомендации.Делала я прокол 2 недели назад.Все ок!Все красиво!
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 15 июля 2018 в 10:31
      День добрый, уважаемая Ольга. Это вам огромное спасибо за отзыв и внимательное отношение к работе студии. Рады, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Даше передадим отдельную благодарность. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Надя оценил специалиста тату-студии Катерину Зайцеву на
    и написал про специалиста тату-студии Катерину Зайцеву 19 июня 2018 в 0:32
    Пару дней назад проколола нос) Катерина-замечательный мастер, рассказа все как есть, успокоила, так как до этого были неудачные опыты пирсинга. Спасибо Вам Большое ️
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 15 июля 2018 в 10:31
      День добрый, уважаемая Надя. Большое вам спасибо за то, что уделили нам внимание и нашли время для написания комментария о нашей работе. Мы вам искренне благодарны! Кате с удовольствием передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
  • Карина оценил специалиста тату-студии Катерину Зайцеву на
    и написал про специалиста тату-студии Катерину Зайцеву 18 июня 2018 в 13:11
    Делала пирсинг крыла носа, мастер Катерина прекрасно выполнила свою работу, в процессе оказала необходимую помощь, когда мне стало плохо, в общем, полный восторг! Прошло 2 недели, а нос уже практически зажил! Спасибо!!!
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 15 июля 2018 в 10:31
      Здравствуйте, уважаемая Карина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим ваше внимание. Рады, что вы остались довольны пирсингом. С удовольствием передадим ваши слова благодарности лично Екатерине. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • София оценила специалиста тату-студии Катерину Зайцеву на
    и написала про специалиста тату-студии Катерину Зайцеву 18 июня 2018 в 7:20 , отредактирован 21 июня 2018 в 20:11
    Делала прокол хряща(хеликс) и Микродермал.
    Екатерина, спасибо большое ️ Вы мастер своего дела, на третий день после прокола у меня уже ничего не болело, хотя процесс заживления не такой уж и быстрый у знакомых так вообще хеликс год заживал, прошло уже две недели, а меня ничего не беспокоит. Екатерина, очень внимательная, просматривала венки на свету, лёгкая рука, при проколе на Микродермал я даже и не почувствовала боли! Спасибо, спасибо, спасибо!
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 15 июля 2018 в 10:31
      Добрый день, уважаемая София. Это вам большое спасибо за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Кате обязательно передадим отдельное спасибо. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста тату-студии Катерину Зайцеву 17 июня 2018 в 22:39
    Очень хороший упециалист Екатерина все рассказала все показала, мне все понравилось, прошло все на отлично, ставлю 5+.
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 15 июля 2018 в 10:30
      Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку работы нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши теплые слова непосредственно Инне, ей будет очень и очень приятно их услышать. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
  • Дарья Шелковенко оценил специалиста тату-студии Катерину Зайцеву на
    и написал про специалиста тату-студии Катерину Зайцеву 17 июня 2018 в 21:59
    Сегодня заделала прокол мочки уха у замечательного мастера. Екатерина предлагагает различные варианты, если сомневаешься, а также подробно рассказывает, как ухаживать за проколом и какие могут возникнуть проблемы. Порадовал сервис, т. е. стирильные материалы и тщательная подготовка к процессу. Процедура абсолютно безболезненная. Всем советую мастера!
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 15 июля 2018 в 10:30
      Добрый день, уважаемая Дарья. Спасибо за то, что выбрали нашу студию. Мы также благодарны вам за отзыв, который обязательно передадим лично Екатерине. Мы строим свою работу так, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны результатом. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Лейла оценила специалиста тату-студии Катерину Зайцеву на
    и написала про специалиста тату-студии Катерину Зайцеву 17 июня 2018 в 21:39
    Делали прокол уха подруге,мастер показала/рассказала пару оптимальных решений и качественно исполнила свою работу) понравилось что подготовка была основательной и сама консультация очень информативной. Если и буду делать прокол себе, то однозначно в этом салоне)
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 15 июля 2018 в 10:30
      Здравствуйте, Лейла. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что ваша подруга осталась довольна проколом уха. Будем также рады увидеть вас в числе наших клиентов. На нас можно положиться! Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
  • Мару оценил специалиста тату-студии Дарью Шустову на
    и написал про специалиста тату-студии Дарью Шустову 17 июня 2018 в 21:17 , отредактирован 21 июня 2018 в 12:54
    Делала у данного мастера пирсинг носа. Все очень понравилось!
    Дала всю необходимую информацию об уходе, и пообещала «отслеживать» мой прокол в течении года абсолютно бесплатно
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 15 июля 2018 в 10:30
      День добрый, Мару. Спасибо за то, что поделились с нами своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вам все понравилось. С удовольствием передадим вашу благодарность лично Даше. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация тату-студии Body Parts.
  • Елизавета оценил специалиста тату-студии Марию на
    и написал про специалиста тату-студии Марию 13 июня 2018 в 21:31
    Маша просто отличный мастер! Работу сделала быстро и бережно,помогла определиться с эскизом. Оставила только наилучшие впечатления, обязательно ещё вернусь!)
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 15 июля 2018 в 10:30
      Здравствуйте, уважаемая Елизавета. Большое вам спасибо за отзыв, который может помочь сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Маша — настоящий профессионал и мастер своего дела. Обязательно передадим ей персональную благодарность. Приходите еще, мы всегда рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Елена оценила специалиста тату-студии Катерину Зайцеву на
    и написала про специалиста тату-студии Катерину Зайцеву 11 июня 2018 в 7:51
    Катерина, хороший специалист, дала очень развернутую консультацию, подобрала лучшее место прокола в соответствии с моей анотомией, все рекомендации к заживлению были озвучены. Планирую к ней еще вернутся за новыми проколами)
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 15 июля 2018 в 10:27
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо за отзыв, мы непременно передадим ваши слова Катерине. Рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Надеемся на новую встречу. Обещаем, что вы останетесь довольны на все сто процентов. С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста тату-студии Дарью Шустову на
    и написал про специалиста тату-студии Дарью Шустову 4 июня 2018 в 23:36 , отредактирован 7 июня 2018 в 12:14
    Любит своё дело, рассказывает о всех особенностях интересующего прокола, отвечает на любые вопросы и даёт развёрнутый список по уходу — что стоит делать, что нежелательно.
    Делал дважды интим пирсинг и прокол уздечки языка. Каждый раз — профессиональный подход, все быстро и аккуратно, рука лёгкая и заживает быстро; 5/5!
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 15 июля 2018 в 10:26
      Доброго вам дня. Большое вам спасибо за слова благодарности и высокую оценку профессиональных качеств мастера нашего салона. Даша — настоящий профессионал своего дела, она искренне любит свою работу и стремится к постоянному развитию и совершенствованию. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, администрация тату-студии Body Parts.
  • Тони оценил специалиста тату-студии Дарью Шустову на
    и написал про специалиста тату-студии Дарью Шустову 4 июня 2018 в 14:28 , отредактирован 7 июня 2018 в 12:13
    Начал работать с Дарьей около 1.5 лет назад.
    Первым проколом была бровь. Осмотр, затем идеальная консультация с развернутым ответом на каждый вопрос. Признаюсь, такого ориентирования на клиента я ранее не встречал) Так же Дарья дает ПОЛНЫЙ список рекомендаций по уходу и заживлению, учитывая все особенности и нюансы, как индивидуальные, так и общие.
    Вернулся к Дарье примерно через 2 месяца, уже за проколом уха, если быть точнее — хеликс. И вновь все идеально. Быстрая и четкая работа, навыки, дов– показать
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 15 июля 2018 в 10:25
      День добрый, Тони. Благодарим вас за отзыв, который мы обязательно передадим лично Дарье. Рады, что ваша совместная работа приносит вам только положительные эмоции. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
  • Максим написал про специалиста тату-студии Дарью Шустову 4 июня 2018 в 1:09
    Был с дочкой на приеме у Дарьи, остались очень довольны, ребёнок в восторге, процедура прошла быстро и безболезненно. Мастер дал сразу рекомендации по уходу, и необходимые наставления. Было очень приятно общаться и наблюдать за работой мастера. Большое спасибо)
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 15 июля 2018 в 10:25
      Добрый день, уважаемый Максим. Благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Искренне рады, что и вы, и ваша дочка остались довольны качеством наших услуг. Вы всегда будете для нас дорогими гостями. Искренне ваши, администрация тату-студии Body Parts.
  • Елизавета оценил специалиста тату-студии Дарью Шустову на
    и написал про специалиста тату-студии Дарью Шустову 3 июня 2018 в 22:59
    Лучший пирсер за всю мою истор проколов. Делали интим, сделала все быстро, очень аккуратно. На любой вопрос был дан четкий ответ, и вообще с ней легко расслабиться, что делает процедуру менее болезненной. Спасибо большое за отличное выполнение своей работы. За дальнейшими проколами только к моей супер Даше.
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 15 июля 2018 в 10:25
      Добрый день, уважаемая Елизавета. Большое вам спасибо за такие теплые слова в адрес мастера студии. Мы рады, что вы так высоко цените Дашу. Это настоящий профессионал с массой положительных качеств. Также хотелось бы пожелать вам крепкого здоровья, материального благополучия и исполнения всех желаний. Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
  • Лидия оценила специалиста тату-студии Дарью Шустову на
    и написала про специалиста тату-студии Дарью Шустову 3 июня 2018 в 21:31
    Работа на уровне. Уже сделали септум, симметрию и кольнули язык. Из всех мастеров, Дарья- лучшая. Безболезненно, с юмором. Беспокоится о своих клиентах как о себе после прокола. Дает кучу рекомендаций по уходу за проколами. Мне нравится. заверните ещё!;)
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 15 июля 2018 в 10:24
      Здравствуйте, уважаемая Лидия. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением от работы нашего мастера. Дарье будет очень приятно прочитать ваш отзыв. Это отличный мастер с поистине золотыми руками, который внимательно подходит к каждому клиенту. Мы рады, что вы остались довольны качеством ее услуг. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
  • Ирина оценил специалиста тату-студии Дарью Шустову на
    и написал про специалиста тату-студии Дарью Шустову 3 июня 2018 в 21:25
    Делаю у мастера уже шестой по счету пирсинг и безумно довольна. Очень тщательный подход к каждому клиенту, всегда всё максимально стерильно и безболезненно. После процедуры мастер дает всю информацию об уходе, так что проблем и осложнений никогда не возникает. Обязательно приду еще!
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 15 июля 2018 в 10:24
      Добрый день, уважаемая Ирина. Благодарим вас за то, что являетесь постоянным клиентом студии. Спасибо и за отзыв, который было очень приятно прочитать. Даше передадим отдельное спасибо. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация тату-студии Body Parts.
  • Екатерина оценил специалиста тату-студии Павла Зорина на
    и написал про специалиста тату-студии Павла Зорина 27 мая 2018 в 21:12
    Паша сделал все именно так, как я и хотела. Переживала за качество татуировки и думала, что она получится не так, как на рисунке. Но нет! Все выглядит намного лучше эскиза! Спасибо!
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 28 мая 2018 в 18:34
      Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные клиенты. Паше обязательно передадим персональную благодарность. Это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Александрина оценил специалиста тату-студии Дарью Шустову на
    и написал про специалиста тату-студии Дарью Шустову 27 мая 2018 в 7:48
    Заехали с мамой сделать мне пирсинг языка. Супер! Все очень быстро и почти безболезненно, мастер дала много советов по уходу за пирсингом. Спасибо большое! Придем ещё к вам обязательно!
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 28 мая 2018 в 18:33
      Добрый день, уважаемая Александрина. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны пирсингом. Приезжайте за тату! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Виталий оценил специалиста тату-студии Дениса Комарова на
    и написал про специалиста тату-студии Дениса Комарова 20 февраля 2018 в 13:27
    Все супер! Вернусь для продолжения работы
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 2 марта 2018 в 11:28
      День добрый, уважаемый Виталий. Благодарим вас за такой лаконичный, но от этого не менее приятный для нас отзыв. Искренне рады, что смогли оправдать ваше доверие. С нетерпением ждем новой встречи. Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
  • Екатерина оценила специалиста тату-студии Наталью Заливину на
    и написала про специалиста тату-студии Наталью Заливину 30 января 2018 в 16:29
    Я делала в салоне прокол хряща. Все прошло хорошо! Спасибо большое Наталье за быструю и качественную работу! Все аккуратно, спокойно, стерильно. В следующий раз только сюда!!! Всем рекомендую!
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 12 февраля 2018 в 12:35
      Добрый день, уважаемая Екатерина. Искренне благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы столь высоко цените нашего мастера, которому мы непременно передадим отдельное спасибо Уверены, Наталье будет очень приятно. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Светлана оценила специалиста тату-студии Павла Зорина на
    и написала про специалиста тату-студии Павла Зорина 30 января 2018 в 14:00
    Павел подобрал эскиз, татуировка получилась так, как я и хотела. Всё рассказал, объяснил как ухаживать за татуировкой. Отличная работа!
    • Официальный комментарий - Body Parts написан 12 февраля 2018 в 12:33
      Уважаемая Светлана, доброго вам дня. Большое спасибо за отзыв, мы были искренне рады прочитать ваши добрые слова. Павлу передадим отдельную благодарность, ему будет очень приятно. Мы сделаем все возможное, чтобы оправдывать вашу оценку и соответствовать самому высокому уровню. До новых встреч! Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.