Тату-студия Body Parts на Цветном бульваре

Видео о тату-студии Body Parts на Цветном бульваре
border

Отзывы о тату-студии Body Parts на Цветном бульваре

Дарья 28 июля 2020 в 14:09 отзыв по телефону
    В студию я приходила второй раз, мне в первый раз делали в ухе пирсинг, а в крайний раз я приходила на замену сережки. Мастер Владимир вежливый и доброжелательный специалист, мне было с ним классно и комфортно. Он ответил на все мои вопросы, обработал ухо и вставил мне другую сережку, только теперь из медицинского сплава. В кабинете чисто и хорошо. Студия хорошая, интерьер уютный, еще вернусь.
    • Добрый день, Дарья.
      Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в нашу студию. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Тату-студия Body Parts на Цветном бульваре.
    Екатерина 21 июля 2020 в 19:41 отзыв по телефону
    Студия замечательная, персонал тоже. Я делала здесь пирсинг у мастера Анастасии. У меня в этом месте уже есть один прокол и я знаю, что именно здесь прокол сделать безболезненно и без осложнений невозможно. Мастер смогла все сделать вообще безболезненно. У меня очень чувствительная кожа и после прокола даже не было никаких осложнений. Мне понравилась ее большая аккуратность, объяснения того, что нужно делать до, во время и после процедуры. Прокол был сделан буквально за 2 секунды. Я скажу, что А – показать
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Большое спасибо за добрые слова и теплые пожелания. Мы очень рады, что вы остались полностью довольны результатом и высоко оценили нашу работу. Приятно стараться. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам!
    Светлана 20 июля 2020 в 12:37 отзыв по телефону
    Все было сделано быстро, внимательно, заботливо, с учетом моих пожеланий. Мастер Анастасия всегда прислушивается к моему мнению, рассказала мне все, что нужно. После процедуры появились синяки, но мастер рассказала, что ничего страшного, что нужно делать в такой ситуации и уже все прошло. Прочитала отзывы на ЗУНе, поэтому и пришла сюда. В студии уютно и атмосферно, хорошая защита в сезон антисептиков. Администратор отзывчивый, быстро отвечает, помогает ориентирует, точно знает все.
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо вам за добрые слова. Приятно узнать, что при выборе вы опирались на отзывы и мы искренне рады, что у вас тоже сложилось положительное впечатление о студии. Благодарим за оказанное вами доверие. Будем рады видеть вас снова!
    Тимофей 17 июня 2020 в 14:15 отзыв по телефону
    Данную студию мне посоветовали знакомые. Обращался сюда для прокола пирсинга в мочке уха. Сама процедура длилась буквально минуту. О мастере осталось исключительно положительное впечатление. Мастер дал мне рекомендации по уходу за пирсингом. Он коммуникабельный и доброжелательный! В студии все санитарные нормы соответствовали необходимым: имелись бахилы, санитайзеры. Материалы для пирсинга использовались стерильные. Со мной хорошо общались, никаких претензий нет!
    • Добрый день, Тимофей.
      Спасибо большое за добрые слова.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания!
      Обращайтесь!
    София 9 июня 2020 в 4:02
    Достоинства
    Удобное расположение, несмотря на то, что это центр города, есть удобное место для паруовки. Очень квалифицированный и чуткий персонал.
    Недостатки
    Не обнаружила
    Делала в студии первое тату, белый символ. Рассказали обо всех минусах и плюсах данного цвета, как правильно ухаживать в первые дни после тату. Прекрасный мастер, к сожалению не помню имя, но на вид суровый байкер, который успокаивал и рассказывал истории во время нанесения тату. Приходила по записи, но пришлось подождать, так как тату у предыдущего клиента оказалась сложнее и требовала больше времени, в данном случае видно профессиональный подход, что вас не выгонят и не будут торопиться с работой если нужно доп время. В этом году планирую посетить студию еще пару раз. Советую«the body parts» всем кто сомневается стоит ли сюда придти. Стоит! Цена/качество на 5+
    • Добрый день, София.
      Спасибо большое за приятный отзыв!
      Обязательно передадим мастеру ваши замечательные слова.
      Мы будем рады видеть вас вновь!
    Александр 26 марта 2020 в 12:02 отзыв по телефону
    Я делала в студии тату. Мы вместе с мастером выбрали рисунок и специалист в точности воспроизвел его. Очень понравилось соблюдение гигиенических мер безопасности и приятное общение с мастером. Сейчас проходит процесс заживления именно так, как меня и предупредили сразу. Цены, конечно, кусаются здесь, но в целом очень хороший центр.
    • Александр, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всегда Ваши, администрация тату-студии Body Parts.
    Екатерина 19 марта 2020 в 12:44 отзыв по телефону
    Я не первый раз обращаюсь за услугой в Тату-студию «Body Parts» на Цветном бульваре. При последнем посещении мне здесь оказали услугу пирсинг хеликс. Мне очень понравился мастер Владимир, который сделал мне данную услугу. Он честно сказал о рисках и не скрывал, какие могут возникнуть проблемы. Обо всем меня предупредил и ответил на все мои вопросы. Далее спросил мое согласие на процедуру. Из этого я смело могу сделать выводы, что здесь профессиональные специалисты. Плюс ко всему, услуга была сде – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за обратную связь. Безгранично рады, что посещением студии и работой мастера Вы по всем аспектам остались полностью довольны. Обязательно обращайтесь снова, мы всегда к Вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
    Екатерина 10 марта 2020 в 11:22 отзыв по телефону
    В данной студии мне выполнили пирсинг языка, очень понравился мастер — девушка внимательная, всё объяснила по уходу, успокаивала меня во время процедуры. В стерильности момента я не сомневалась, при мне вскрывался пакет с расходными материалами, аккуратно выполнила прокол, нареканий нет! На данный момент всё благополучно заживает, я довольна! Также в студии мне было комфортно, непринужденно, со мной были мои друзья!
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
    Лидия 25 февраля 2020 в 12:47 отзыв по телефону
    В эту студию ходит моя дочь, но она несовершеннолетняя, я подписываю бумаги и нахожусь там вместе с ней. Нам очень нравится, атмосфера приятная, как дома. Были у разных мастеров, имена я не запомнила. Девушка-мастер отлично справляется с тонкими линиями, а мужчина наоборот хорошо делает крупные рисунки. Планируем ходить в дальнейшем и хочу передать спасибо всем мастерам и персоналу. Рекомендую к посещению.
    • Здравствуйте, уважаемая Лидия. Большое спасибо за отзыв, мы высоко ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Мастерам непременно передадим отдельную благодарность. В нашей студии трудятся великолепные специалисты и настоящие профессионалы своего дела. Надеемся, что приобрели в лице вашей дочери постоянного клиента, которая всегда может быть уверена в высоком уровне нашего сервиса. С пожеланиями крепкого здоровья и всех благ, администрац – показать
    Варвара 22 февраля 2020 в 18:28 отзыв по телефону
    Данную студию посетила впервые. Приходила на пирсинг хеликс к мастеру Владимиру. Рабочее место мастера было аккуратным и стерильным. В салоне предоставляют украшения, которые нужно носить в период заживления, потом можно поменять на другое. Результатом я осталась довольна, пирсинг мастер сделал качественно. В тату-студии очень приятные сотрудники. Атмосфера приятная, я думала, будет страшновато и мрачновато, но мне все понравилось.
    • Добрый день, Варвара. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны нашим салоном. Мы внимательно относимся к безопасности клиентов – сотрудники используют стерильные медицинские инструменты, украшения из гипоаллергенных материалов.
      Помимо качественного пирсинга, Вы сможете получить исчерпывающую консультацию по вопросу правильного восстановительного периода.
      Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация тату-
    Юлия. 27 января 2020 в 18:46
    Здравствуйте. Делали парное тату у мастера Егора в конце января, очень понравилось! Егор хороший мастер своего дела, тату Рекомендую! Супер! Очень довольны) спасибо Вам огромное)
    • Юлия., добрый день! Огромное вам спасибо за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация тату-студии Body Parts.
    Софья 21 января 2020 в 0:18
    Делала пирсинг языка у вас в студии. Мастер очень качественно и безболезненно сделала процедуру и ответила на все вопросы. Очень-очень довольна, обязательно приду ещё в ваш салон;)
    • Приветствуем вас, Софья! Мы благодарим вас за тёплые слова.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Ирина 18 января 2020 в 14:37
    В мае прошлого года сделали прокол септум дочке, через 2 месяца обратились в студию с тем, что плохо заживает и припухлость постоянная. После примения всех выписанных средст приехали еще через месяц и нам перекололи прокол, так как был надрыв и поэтому плохо заживало. В общем скажу так, пирсинг мы сняли, но до сих пор проблемы. Нам повредили изначально хрящевую ткань. Ходили по разным врачам и ответ один. Мне очень странно, что мастер в данном заведении ни ведет своего клиента, кажды – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2020 в 14:12 , отредактирован 23 января 2020 в 21:04
      Добрый день, Ирина! Спасибо за обратную связь. Мы искренне сожалеем и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место быть. Все наши специалисты обладают длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма. К сожалению, по представленной информации не удалось определить, когда было обращение в студию. Пожалуйста, уточните дату визита, контактную информацию для связи с Вами и имя специалиста, который выполнял прокол, так как Мария является мастером тату и не занимается пирсингом. Мы д – показать
      • Ирина 20 января 2020 в 14:20
        На мое имя запись скорее всего была, дочь Дарья. Были у Вас раза 4 точно на консультациях в течении лета
        • Приветствую, вы сказали свяжетесь 4 февраля. Отзыв написан не корректно. Просим исправить отзыв на достоверную информацию. Каждый мастер ведет своего клиента от начала и до конца, бывают ситуации когда мастер отдыхает, болеет и т д. В конкретном случаи мастер был в отпуске, назначили другого мастера чтоб не откладывать осмотр. Свяжитесь пожалуйста со студией
    Артур 13 декабря 2019 в 19:48 отзыв по телефону
    В специалисте мне понравились дружелюбность, профессионализм и желание помочь. Услугу оказали без предварительной записи. Мастер уверенно действовал. Понравилось, что студия находится в центре, все было чисто и стерильно. Персонал был отзывчивый, напомнили мне о визите.
    • Приветствуем вас, Артур.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку. До встречи!
      С уважением, тату-студия Body Parts.
    Анна 3 декабря 2019 в 18:31 отзыв по телефону
    Мы прокалывали дочери уши в данной студии. Мастер Анастасия, если не ошибаюсь, быстро, качественно и аккуратно оказала услугу. После процедуры выдала памятку, все подобно рассказала, объяснила и ответила на наши вопросы, дала дельные рекомендации и советы. Нам понравилось ее внимание и хорошее отношение. В студии отличное обслуживание, персонал хороший. Также нам понравилась обстановка.
    • Анна, здравствуйте! Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть!
    Елена 1 декабря 2019 в 23:11
    Тоже хочу оставить свой благодарный отзыв девочке Анастасии, которая сделала мне пирсинг языка) я тряслась ужасно, но все было настолько прекрасно, что вернусь снова за более интересным)
    • Добрый день, Елена! Большое вам спасибо за тёплые слова.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть!
      С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
    Анонимный пользователь 30 ноября 2019 в 14:31 отзыв по телефону
    Уже не первый раз посещаю салон, результат получаю отличный. Делала пирсинг, услуга была сделана прекрасно. Мастер хороший, она коммуникабельна и вежлива, имени к сожалению не запомнила. После процедуры объяснила как обрабатывать прокол. Конечно, хотелось бы оплачивать услуги по терминалу. Но в салоне чисто и комфортно, все располагает на повторный визит.
    • Добрый день.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
      Искренне ваши, тату-студия Body Parts.
  • Nat 9 ноября 2019 в 22:37 , отредактирован 11 ноября 2019 в 11:40
    Делала тату в салоне Body Parts. Кицунэ как живая). Мастер Алексей. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2019 в 14:43 , отредактирован 27 ноября 2019 в 13:52
      Добрый день, Nat. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем салоне. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего сотрудника.
      Опытные и внимательные мастера создадут неповторимый авторский эскиз, учитывая все Ваши пожелания и идеи. Татуировщики подойдут к любой задаче индивидуально и со своим взглядом художника.
      Обязательно поблагодарим мастера Алексея от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация тату-студии «Body
  • Ксения 5 ноября 2019 в 22:52 , отредактирован 6 ноября 2019 в 8:46
    Посещала Body Parts, прокалывала нос у мастера Матвея — настоящего профессионала. Проколол верно, все объяснил, разложил по полочкам — как ухаживать и далее. Осталась довольна, к нему претензий никаких нет.
    Неприятный минус — украшений предложили всего два, очень маленький выбор (обычно предлагают на выбор от 10—15 украшений, и все абсолютно разные), плюс оно оказалось очень хлипким — спустя три недели просто сломалось («бриллиантик» отклеился).
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2019 в 17:53 , отредактирован 7 ноября 2019 в 19:48
      Здравствуйте, Ксения! Большое спасибо за то, что поделились впечатлениями о работе мастера. Рады, что Вам нравится наша студия. Обращайтесь, нам приятно воплощать в реальность самые необычные идеи клиентов. С уважением, администрация тату-студии Body Parts.
      Украшение можете поменять, подходите в любой день с 12:00 до 19:00.
      Ассортимент увеличим в ближайшее время.
  • Asya 29 октября 2019 в 13:23
    Прокалывала мочку уха и выражаю безмерную благодарность. У мастера ювелирные руки! Ничего не почувствовала и спустя сутки ничего не болит. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2019 в 13:24 , отредактирован 27 ноября 2019 в 13:44
      Добрый день, Asya. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашим салоном. Обязательно поблагодарим мастера от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация тату-студии «Body Parts».
  • Александра 27 октября 2019 в 16:57
    Делала пирсинг у мастера Екатерины, всё прошло замечательно, стерильно, быстро и дружелюбно. Всё было подробно рассказано и описано. Образец хорошего салона :)
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2019 в 13:05 , отредактирован 19 ноября 2019 в 15:03
      Добрый день, Александра. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны пирсингом.
      Мастера помогут подобрать Вам подходящее украшение и придать Вашей внешности особенную изюминку. Мы внимательно относимся к безопасности клиентов, в своей работе используем гипоаллергенные материалы и проводим постоянную дезинфекцию инструментов. Все украшения отвечают определенным требованиям. Через месяц после заживления Вы сможете поменять серьги.
      Обязательно поблагодарим мастера Екатерину от Вашего и
  • Юлия 23 октября 2019 в 11:41
    Очень рада что пришла именно в ваш салон и не разочаровалась. Спасибо огромное за атмосферу, и за прекрасно выполненную работу. Волшебник Михаил Курганский, спасибо огромное., очень приятный, творческий мастер, чувствуется запредельный уровень. Я в восторге, это моя первая тату, и теперь точно знаю что не последняя, только к Мише. Очень сильно боялась боли, но все осталось на втором месте, как только приступил к работе, его аккуратность помогла расслабиться.
    Процветания Вашему салону вы луч
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2019 в 12:56 , отредактирован 19 ноября 2019 в 15:03
      Добрый день, Юлия. Спасибо за добрые слова. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашим салоном.
      Наши мастера создают авторские эскизы, отталкиваясь от Ваших пожеланий и идей. Мы внимательно относимся к безопасности своих клиентов – все оборудование проходит специальную обработку, мастера используют одноразовые вспомогательные материалы, соблюдают все нормы СанПин.
      Обязательно поблагодарим Михаила от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем рады новой встрече. С уважением, администрация т
    Виктория 12 июля 2019 в 12:46 , отредактирован 12 июля 2019 в 14:56
    Полгода назад делала пирсинг, все прошло отлично, мастер супер, девочка администратор очень вежливая. Впечатления остались настолько хорошие, что и серёжки в будущем решила покупать именно здесь. Но столкнулась с крайне неприятной ситуацией.
    На сайте указано, что время работы ежедневно с 11 до 22. Живу в другом городе, встала рано, три часа на электричке, на месте была в 11:30 (12.07). Но в салон меня не пустили, аргументируя тем, что оказывается, работает он с 12, персонала на месте нет (при т
    • Добрый день, дорогая Виктория. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны пирсингом в нашей студии.
      Мы внимательно относимся к безопасности своих гостей, используем гипоаллергенные материалы и стерильные инструменты, а все серьги и украшения соответствуют определенным требованиям.
      Тату-студия работает ежедневно с 10:00—22:00. Вы всегда можете заранее записаться к мастеру по телефону, указанному на странице.
      Видимо, по техническим причинам 12 июля салон работал с 12:00. К сожале
    Рага Каминская 28 июня 2019 в 1:40
    Согласитесь, наверняка круто ежедневно кому-то дарить радость?! А когда таланта и опыта в достатке это ещё и качество высшего класса. Осталась очень довольна, надеюсь быстро заживёт. Спасибо Виталий)))
    • Здравствуйте, Рага! Спасибо Вам за отзыв и Высокую оценку специалиста. Вы правы, наши уникальные талантливые мастера ежедневно привносят красоту и радость в жизнь наших клиентов. Виталий более 13 лет успешно работает по перекрытиям, обновлениям тату, реставрациям и видоизменениям тату. Обладая исключительным художественным вкусом он профессионально и максимально безопасно выполняет даже самые сложные элементы нательной живописи. Надеемся, что все скоро заживет и результат работы Виталия будет Ва – показать
    Юрий 11 июня 2019 в 11:51 , отредактирован 11 июня 2019 в 15:57
    Делал 2 раза в прошлом году.
    В этом году хотел ещё одну набить. Но наткнулся на хамство со стороны администратора (того кто по телефону отвечает 11.06.19 в 11 40), на манипуляцию скидками и обманом. Прослушайте запись моего звонка.
    Очень жаль, хороший был салон, но видимо, время и смена персонала его испортила.
    Никому не советую.
    • Юрий Здравствуйте. Юрий, первое не кто вам не хамил, есть запись разговора.
      Скидку вам предоставили при записи день в день и даже на другой день!
      В чем суть вашего отзыва — поясните связавшись с администрацией.
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2019 в 19:55 , отредактирован 28 июня 2019 в 13:19
      Добрый вечер, Юрий. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента.
      Мы не только огорчены, но и удивлены сложившейся ситуацией. Администраторы салона всегда стараются помочь каждому гостю и внимательно относятся к любому пожеланию. Обязательно проведем работу с персоналом, чтобы впредь таких ситуаций не повторялось.
      Надеемся на новую встречу, чтобы Вы смогли оценить высокое качество обслуживания. С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии «Body Parts».
  • Игорь Боклашов 1 мая 2019 в 11:35
    Забиваюсь там не первый раз.
    Атмосфера уютная, персонал хороший,чисто стирильно.
    Мастер Михаил бьёт чётко, помогает с реализацией ваших идей!
    • Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за то, что поделились впечатлениями о работе мастера. Рады, что Вам нравится наша студия. Обращайтесь, нам приятно воплощать в реальность самые необычные идеи клиентов. С уважением, администрация тату-студии Body Parts.
    Аноним 29 апреля 2019 в 13:15
    Салон шикарный! Обслуживание на высшем уровне! Мастер супер, очень внимательный!!!Администратор очень вежливый! МОЛОДЦЫ!!! Так держать!
    Анжелика 9 апреля 2019 в 21:09 , отредактирован 10 апреля 2019 в 4:39
    Спасибо огромное салону Body Parts за их профессионализм и чуткость!!!
    Случайно попала в золотые ручки Маши, которая сумела украсить, вернее скрыть мои шрамы, нанеся на них тату! Мастер сделала всё великолепено и аккуратно!!! Рука у Машеньки лёгкая: многочасовую процедуру перенесла без боли и страха!!! Тату на спине меня восхитила, работа настоящего художника!!!! Просто браво хрупкой и молодой девушке!!!
    Огромное спасибо салону и Машеньке за понимание, чуткость, трудолюбие и профессионализ
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2019 в 14:26 , отредактирован 10 апреля 2019 в 15:47
      Анжелика, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Очень важно, что тату — это не только способ самовыражения, но еще и возможность украсить участки кожи, на которых остались шрамы или ожоги. В зависимости от того, в какой части тела находится проблемный участок, можно выбрать подходящее тату.
      Тату на шрамах- иногда единственная возможность восстановить былую привлекательность тела после случившихся травм и операционных рубцов. Мастер Мария поможет подобрать нужный рисунок и не только спря
    Владислава 3 марта 2019 в 17:31
    Знаю этот тату салон давно и он мне очень нравится. Близко к метро, чисто, уютно. Очень классный персонал, гостеприимный. Сделала себе подарок на день рождение вдвойне и тату набила, и пупок проколола. Спасибо мастеру Маше и Кате за их работу. Качество, стерильность, всё как надо!) Были даны четкие рекомендации по уходу, это важно. Жду пока заживёт всё это дело) Очень довольна, даже не хотелось уходить после стольких часов сеанса:) Если будет намечаться следующая тату или пирсинг, то обязательн – показать
    • День добрый, Владислава. Большое вам спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Рады, что у на есть столь позитивные и внимательные клиенты. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и всегда предоставлять услуги только самого высокого уровня. С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
    Наталья 15 февраля 2019 в 10:48
    После неудачного прокола крыла носа,жизнь заставила меня снять пирсинг,(для исследования МРТ)но самостоятельно это было сделать невозможно!Сережка была настолько плотно зажата,что кошмар!Ходила в несколько салонов Москвы,где мне так и не смогли помочь:(и тут я случайно наткнулась в интернете на салон Body Parts-это было последним шансом,и я не ошиблась!Мастер Владимир настоящий профессионал своего дела!Извлекли ненавистную серьгу:)Счастью не было предела!Были даны рекомендации по уходу.Воспалени – показать
    • Добрый день, Наталья. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Рады, что смогли вам помочь! Обязательно передадим вашу благодарность Владимиру. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
    Роман 4 февраля 2019 в 15:59
    Спасибо мастеру Маше за качественную работу, теплый прием и хорошую атмосферу))) Все было просто супер:)
    • Здравствуйте, Роман! Большое спасибо Вам за то, что написали о своих впечатлениях. Мы рады, что Вы довольны качеством оказанной услуги. Нам будет очень приятно поблагодарить Марию за отличную работу. Надеемся увидеться с Вами снова. С уважением, администрация тату-студии Body Parts.
    Наталья 18 декабря 2018 в 19:58
    Ооочень крутой салон. Все профи своего дела!!!! Очень довольна! Спасибо Марии. Все быстро, качественно, без боли. В салоне очень комфортно и весь персонал очень приветливый! Ребята, я ещё вернусь Спасибо всем огромное
    • Добрый день, Наталья. Это вам спасибо за отзыв, который было очень приятно прочитать. Мы искренне рады, что вы столь высоко оценили нашу студию. Сделаем все возможное, чтобы оправдывать ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Светлана 16 декабря 2018 в 10:03 , отредактирован 16 декабря 2018 в 14:54
    Можно вопрос.
    Подарочные сертификаты оформляете?
    • Официальный ответ заведения 23 декабря 2018 в 23:10
      Приветствую, в нашем салоне можете приобрести сертификат с 12:00 до 22:00 ежедневно
    Виктория 15 декабря 2018 в 17:35
    Сегодня делала свою первую тату. Спасибо мастеру Марии, профессионально, аккуратно и практически не больно. Спасибо вам ребята!!!! Если снова соберусь, то только к вам.
  • Д.А. 10 декабря 2018 в 13:18
    Начиная со встречи,то вы будете очарованы прекрасной Татьяной. Коллектив мастеров не смотря на молодой возраст весьма и весьма проффесионален.Цены возможно чуток покусываются, но оно того стоит! Мой вердикт Супер!!!
  • Ольга Антцибир 5 декабря 2018 в 11:24
    Делала себе чакры на боку у Дениса))Мастер супер, я даже уснула во время работы))))Очень веселый и теплый коллектив)))Чувствуешь себя как дома.
    Благодарю))
    Николай 28 ноября 2018 в 15:40
    Рекомендую сам там бы и довольным остался качество на вышем уровне мои друзья восторге от тату которую я зделал в этом салоне. Ребятам респект молодуы дерзайти дальше так и даже лучше если это возможно.
    Андрей 7 ноября 2018 в 20:01
    Все настолько хорошо, что даже мама похвалила, а этого добиться очень трудно,спасибо большое мастеру.
    • День добрый, Андрей. Спасибо за то, что поделились с нами своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вам все понравилось. С удовольствием передадим вашу благодарность лично мастеру. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация тату-студии Body Parts.
    Ярослав 31 октября 2018 в 16:28
    Очень понравилось. Рисунок четкий и реалистичный. А мосфера понравилась. Всем доволен
    • Администрация 8 ноября 2018 в 19:50
      Здравствуйте, уважаемый Ярослав. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим ваше внимание. Рады, что вы остались довольны. С удовольствием передадим ваши слова благодарности лично мастеру. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
    Раиса 18 октября 2018 в 15:31
    Делала татуировку скорпиона у мастера Паши, огромное спасибо ему за терпение, очень давольна работай. Все было супер, спасибо все ребята вежливые, улыбаются и шутят. Ещё огромное спасибо за скидку. Всем рекомендую.
    • Администрация 8 ноября 2018 в 19:48
      Здравствуйте, уважаемая Раиса. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные клиенты. Паше обязательно передадим персональную благодарность. Это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
    Анонимный пользователь 18 октября 2018 в 14:31
    прокалывала хрящ у Вовы. шутил очень смешные шутки весь сеанс. у меня нет претензий.
  • Екатерина 16 октября 2018 в 18:48
    Посетила этот салон. Я в полном восторге!!! Встретили дружелюбно!)))Персонал вежливый,уютно,атмосфера домашняя!Была у мастера Марии,милая девушка,професионально подошла к своей работе.Умничка!!! Помогла осуществить мою мечту,в реальность.Советую всем!!!И вообще ребята все хорошие!)))Задумалась о следующей тату! Ребята,спасибо вам большое!!!
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку работы нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши теплые слова непосредственно Маше, ей будет очень и очень приятно их услышать. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
    Анонимный пользователь 25 сентября 2018 в 1:28 , отредактирован 25 сентября 2018 в 10:12
    Большое спасибо Владимиру за качественные, безболезненные проколы и приятную атмосферу во время сеанса. Получила подробную инструкцию по уходу за ушами и губой. Проколы не воспалились и не болели.
    Дальнейшие издевательства над своей тушкой буду проводить под вашим чутким руководством, Мастер)
    Ким 21 сентября 2018 в 21:21
    Отлично, просто отлично)
    Проконсультировали, нарисовали, примерили и сделали все максимально качественно и быстро!)
    Хорошее заведение и очень отзывчивые люди.
    Спасибо вам огромное!!!!;)
    Отдельная благодарность Денису, настоящий мастер своего дела!)
    Обязательно к вам вернусь.
    Иван 18 сентября 2018 в 12:14
    Определенно пять звёзд! Крутые мастера, профессионалы своего дела! Огромное спасибо за тату. Отдельная благодарность мастеру Паше. Полюбас приду снова!
    Наталия Апполонова 8 сентября 2018 в 13:55
    Спасибо ребятам студии за тёплый приём! И отдельное спасибищее мастеру Мишке ^^ Вытерпел все мои капризы очень добрый вообще огонь парень ну и мастер конечно тоже Сделал все красиво, аккуратно оправдал мои ожидания даже слишком!!!! :);)
    Георгий 5 сентября 2018 в 16:18
    Сегодня делал тату. Все просто супер! Отдельная благодарность Павлу. Настоящий мастер своего дела! Сделал все настолько круто, что результат превзашёл все ожидания! Ребята, вы супер)))
    Костя 3 сентября 2018 в 22:00
    Моей девушке набили тату быстро,качественно, красиво. Без единой слезинки, что очень странно. Ребята молодцы!
    Евгения 3 сентября 2018 в 6:44
    Несколько дней назад я на сайте оставляла заявку на подарочный сертификат, мне позвонила девушка, сказала, что можно подъехать в любое время в салон и купить его. Я приехала в субботу днем, стояла полчаса, звонила в звонок, дверь не открывали, 3 номера телефона не отвечали. Я писала в вотсап — игнор. Писала в личные сообщения группы — тоже. Я потратила своё время впустую, впечатление о вашем салоне отвратительное, неуважение абсолютное.
    • Здравствуйте Евгения, все наши клиенты были уведомлены что мы будем на Фестивале 1—2 сентября,в эти дни салон не работал. И на табличке была размещена информация о нахождении нас на фестивале. Очень жаль, что так получилось. Приносим свои извинения за подобное недоразумение.
      • Евгения 6 сентября 2018 в 19:27
        Я прошу прощения за негативный отзыв, произошло недоразумение, но ваш салон реабилитировался в моих глазах, я рада, что всё-таки к вам пришла, спасибо! И удачи в ваших свершениях и будущих фестивалях!
    Ксения 16 августа 2018 в 18:56
    Спасибо вам большое ребята. Татьяна администратор сделала чудо — пошла мне на встречу и нашла время на тату в плотном графике специалистов. Салон великолепный чистый современный. Ребята профессионалы. Все просто супер.
    Татьяна 13 августа 2018 в 21:45
    Давно хотела сделать себе прокол уха — индастриал. Нашла салон, по отзывам — великолепный. Мастера, на первый взгляд, тоже вызывали доверие.
    Я записалась на процедуру, мне прокололи ухо, поставили украшение.
    И это была моя ошибка.
    Через несколько дней на ухе образовались маленькие шишечки в местах проколов, всё это время ухо очень болело и было опухшее. Начались головные боли, было невозможно даже спать.
    Я поняла, что проблему надо решать. Поискав другие салоны — наткнулась на салон Body Parts.
    Анастасия 13 августа 2018 в 14:55
    Больше спасибо салону и в особенности Владимиру!
    Проколола соски, ни о чем не жалею. Идя в салон было очень страшно, пока я ожидала становилось ещё хуже и хотелось убежать, но как-то только я попала в руки к мастеру все сомнения сошли на нет. Было немного неприятно, но я ожидала боли, так что оказалось, что это совсем не страшно, дискомфорта я особо не чувствовала, ничего не болело. Самое главное приобретение — это чувствительность, ещё не прошло месяца и я думаю то,что имею сейчас не предел, е
    Рая 8 августа 2018 в 22:04
    Сегодня набила уже 2-е тату за месяц, а зашла всего лишь спросить, спасибо мастеру Марии она очень круто рисует со слов, быстро и с пониманием. Тату била цветные, краски яркие-чёткие, в салоне дружеская атмосфера очень стильно и все опрятно и чисто а главное стерильно
    Диана 1 августа 2018 в 15:43
    Впервые делала тату, остановила свой выбор на этом тату салоне и не пожалела. Огромное спасибо мастеру Денису! Работу выполнил просто отлично, даже лучше, чем я сама представляла! В конце дал все нужные рекомендации. В общем, всем буду советовать этот салон)
  • Марина 31 июля 2018
    Своим визитом в студию я очень довольна. Здесь работают приветливые и внимательные люди. Меня успокоили перед пирсингом, я прокалывала пупок. Мне все объяснили, дали исчерпывающие рекомендации. Все вышло отлично.
    Вячеслав 25 июля 2018 в 0:47
    Спасибо огромное Виталику.тату сделал отлично.даже лучше чем я ожидал.следующее тату буду делать у вас ребята.вы красавцы.я доволен.Так и продолжайте делать качественно.Всем буду советовать ваш салон)
    • Здравствуйте, уважаемый Вячеслав. Спасибо за отзыв.Очень рады, что вы сделали ее именно в нашей студии. Виталию обязательно передадим персональную благодарность. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
    Диана 24 июля 2018 в 23:10
    Очень хороший мастер, тату вышло супер, превзошло все ожидания, боли вообще не чувствовала, обязательно вернусь за новой тату
    • Здравствуйте, уважаемая Диана. Большое вам спасибо за отзыв. Приятно, что у нас есть такие внимательные клиенты. Непременно передадим вашу благодарность мастеру. Приходите еще, будем рады вас видеть. С самыми добрыми пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Тамара 2 июля 2018
    В студии мне делали пирсинг хряща. Было очень хорошее отношение мастера. Девушка сделала все аккуратно, везде стерильные инструменты. Также мне дали хорошие рекомендации по уходу.
    • Здравствуйте, уважаемая Тамара. Благодарим вас за то, что вы поделились своими впечатлениями от посещения нашей студии. Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и работать на столь же высоком уровне. С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Тамара 2 июля 2018
    Мне делали пирсинг хряща. Отношение мастера отличное. Девушка все аккуратно сделала, везде стерильные инструменты. И главное, мне дали хорошие рекомендации по уходу.
    Роман 25 июня 2018 в 21:39
    Виталий спасибо огромное за тату:))) и всем ребятам. Ребята вы молодцы.
    • Добрый день, уважаемый Роман. Сердечно благодарим вас за такой приятный для нас отзыв. Виталий, как и каждый из нас, делает все возможное, чтобы каждый клиент был на 100% доволен посещением студии получил только положительные эмоции. Мы всегда рады видеть вас в числе наших гостей! До новых встреч! Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
    Анастасия 24 июня 2018 в 15:14
    Огромная благодарность Дарье! Даже с учетом того, что мое решение сделать пиринг уха было спонтанным, девушки нашли для меня время, дождались и провели все максимально безболезненно для меня и быстро. Была ранее наслышана о том, что место это болезненное, заживает долго и причиняет дискомфорт. Ничего подобного. Прошло три дня, ничего не болит, не кровит! Вот что значит профессионализм и легкая рука!))Обязательно приду еще)))
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Большое вам спасибо за столь теплые слова и высокую оценку профессиональных и личных качеств нашего мастера. Мы гордимся тем, что в нашем дружном коллективе работают такие замечательные специалисты, как Даша. С удовольствием передадим ей личную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
    Надя 14 июня 2018 в 19:10
    Гостеприимный персонал и безумно приятный мастер пирсинга Катерина. Объяснила, рассказала все! Успокоила, так как были неудачные опыты пирсинга! Спасибо Вам большое
    • Добрый день, уважаемая Надя. Большое вам спасибо за такую высокую оценку. Катерине непременно передадим отдельную благодарность. Ей будет очень приятно услышать такие теплые слова. Приходите еще, мы всегда рады видеть вас в числе наших дорогих гостей. До встречи! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация тату-студии Body Parts.
    Екатерина 28 мая 2018 в 19:54
    Большое спасибо Екатерине мастеру пирсинга! За прокол пупка.все было замечательно и самое главное не больно в момент работы и в период заживления от25.05.2018 г. и отдельное спасибо самому салону и молодому человеку кто отвечал на звонок! Спасибо)
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обещаем оправдывать ваше доверие и удерживать планку на заданной высоте. Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
    Анна 16 мая 2018 в 21:47
    Спасибо огромное за мою первую татуировку! Мастер Павел все четко объяснил, дал совет по месту расположения тату и сделал работу быстро и качественно (это была надпись на руке). Прошло больше недели и никаких неприятностей не возникло)) Все прекрасно!) Спасибо)
    • Добрый день, уважаемая Анна. Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Мы обязательно передадим ваши слова лично Паше. Уверены, что ему будет очень приятно. Будем рады новой встрече! Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
  • Индира 16 мая 2018 в 13:14
    Ребята вы такие классные! Отдельное спасибо Денису! Ваше добродушие и профессионализм не оставляет желать лучшего) Успехов вам и процветания! С уважением Индира
    • Уважаемая Индира, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за такие теплые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. В свою очередь желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Администрация тату-студии Body Parts.
    Анатолий 15 мая 2018 в 14:03
    Сделал у ребят свое первое тату. Сравнивать не с чем, но впечатления остались только положительные. Качество исполнения, на мой вкус, просто отличное. Пришёл со своим эскизом. Мастер Михаил доработал и дополнил его так, что мне крайне понравилось. Вообще огромное спасибо тебе, Миша! Как новичка, поразило внимание к деталям. Некоторые из них Михаил исполнил так тщательно и профессионально, что я был реально поражён (чего и не скрывал :D) В мастерской атмосфера рабочая и никакого пафоса. При это – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Анатолий. Спасибо за отзыв и такую крутую фотографию. Отличная татуировка! Очень рады, что вы сделали ее именно в нашей студии. Мише обязательно передадим персональную благодарность. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
    Aдольфина 13 мая 2018 в 23:19 , отредактирован 14 мая 2018 в 6:56
    Подруга Юли делала себе пирсинг нос, крыло.Очень крутая девушка делала прокол, я к сожалению не помню имя. Мы пришли помятые (отмечали др Юли).
    Знаете — это замечательная девушка открытая и заботливая. Спасибо ребятам — они нас дождались, замечательный салон с приветливыми,общительными людьми. Мы обязательно ещё к Вам зайдём в гости и принесём вкусных ништячков
    • Приветствуем, Адольфина. Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим ваше внимание к нашей работе. Знайте, что вы всегда будете для нас дорогими гостями. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
    Таисия 13 мая 2018 в 22:59
    Сделала пирсинг носа. Было очень больно, но мастер все сделал четко. Поддерживал все время, разговаривал и успокаивал. Я не помню его имени, но ты был красавчиком, хоть я чуть и не упала в обморок. Я, короче, советую этот салон. Плюс ко всему, они делают хорошие скидки и идут навстречу всегда.
    • Добрый день, уважаемая Таисия. Благодарим вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Чтобы не ошибиться, мы передадим вашу благодарность всем мастерам студии. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
    Виктория 13 мая 2018 в 22:01
    Огромное человеческое спасибо мастеру Павлу. Теперь мою татуировку не стыдно показывать людям)))) Если решусь на еще одну — обязательно обращусь в этот салон
    • Уважаемая Виктория, день добрый. Большое вам спасибо за столь приятный для нас отзыв. Мы рады, что вы так высоко цените сотрудника нашей студии. Павел — это настоящий профессионал и мастер своего дела. С удовольствием передадим ему ваши слова благодарности. До новых встреч! Администрация тату-студии Body Parts.
    Дарья 13 мая 2018 в 21:16
    Студия – огонь! Советую всем.
    При записи ориентировалась на отзывы и информацию на сайте, не пожалела ни разу! Собиралась прокалывать хрящ, очень боялась последствий, было много вопросов. Чудесный Владимир целый час мне во всех подробностях отвечал и был очень терпелив. Процесс был практически безболезненным, к слову, не прошло ещё недели, а ухо уже не болит совсем.
    Вернулись за тату для моего мч – сделали очень красиво и аккуратно!
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Большое вам спасибо за то, что нашли время и поделились своим впечатлением о посещении нашей студии. Рады, что наш мастер оправдал ваши самые высокие ожидания. Непременно передадим Владимиру отдельную благодарность. Обязательно приходите еще! Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
    Виктория 7 мая 2018 в 11:57
    Самая не клиентоориентированная студия, которую я встречала. Записывалась в студию Body Parts аж за 2,5 недели на пирсинг. В назначенный день дверь никто не открывает, на телефон не отвечают, в вотсап сообщения игнорируют. Студия просто закрыта, а клиентам сообщить этот факт не посчитали нужным! Вместо того, чтобы извиниться за недоразумение, продолжают игнорировать. Сервис отсутствует полностью.
    • Администрация 14 мая 2018 в 15:41
      Здравствуйте Виктория, ваш отзыв не соответствует действительности, мы любим своих конкурентов. Студия не работала эти дни она участвовала в Фестивале тату 4,5,6 мая все наши клиенты были предупреждены и извещены заранее, что студия работать не будет в эти дни мы на Фестивале тату. Мы вышли работать с 7 мая в обычном режиме с 10 до 22.
      Если у вас остались вопросы свяжитесь с администрацией студии вам покажут уведомления по звонкам и другим оповещениям каждого клиента.
      Дорогие наши клиенты
    • Виктория 7 мая 2018 в 22:28 , отредактирован 8 мая 2018 в 6:34
      Сервис все таки не отсутствует. Спасибо администрации Body Parts за предоставленный комплимент и отдельное спасибо мастеру Владимиру за профессионализм и качественную работу. Это стоило того, чтобы подождать и вернуться снова.
      Всем рекомендую!
  • Наталья 22 апреля 2018 в 22:51
    Доброго времени суток! Сразу замечу, что я в тату салонах прежде не бывала)))но моя дочь-подросток решила сделать пирсинг (проколоть уши) и сама нашла этот салон по «отзывам». Отношение у меня изначально было предвзятое к такому рода заведениям. Считала что, правильнее делать эти процедуры в медклиниках или салонах красоты. Иииии… я приятно удивилась всему, что увидела! Позитивная и располагающая атмосфера. Очень грамотный менеджер, умеющий правильно общаться с клиентами. Ну и наконец то, пр – показать
    • Уважаемая Наталья, день добрый. Благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что оправдали ваши самые высокие ожидания. Вы и ваша дочка всегда будете для нас желанными гостями. С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
    Руслан 21 апреля 2018 в 23:03
    Всем привет! Хотелось бы оставить положительный отзыв о тату студии. Все великолепно. Администратор Андрей красава — внимательный ответственный парень. Все заточено под клиента — любой каприз как говорится. Мастера — профессионалы своего дела. Делал тату мастер Михаил. Просто молодчага. Разработал дизайн,качественно набил тату, подробно объяснил как ухаживать, дока своего дела. Ребята — СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
    • Здравствуйте, уважаемый Руслан. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от посещения студии. Рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Коллективу обязательно передадим отдельную благодарность. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
  • Ирина 20 апреля 2018 в 20:31
    Ребята, спасибо им огромное!
    Крутой салон, отличная атмосфера, встретили с улыбкой.
    Делала пирсинг, обо всем рассказали и дали рекомендации по уходу. Все стерильно, аккуратно, большой выбор украшений. Смело идите к Даше, она боженька пирсинга, даже несмотря на то, что я немного перенервничала, сделала все быстро. Вернусь обязательно на замену украшения.Вы сделали мой день.
    Отдельное спасибо администратору(парень, прости, я не знаю как тебя зовут, но ты крутой) за чуткость, чай и конфетки))
    • Уважаемая Ирина, день добрый. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей студии. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Даша — настоящий профессионал с большим опытом и высочайшей квалификацией. Искренне рады, что вы остались довольны качеством ее работы. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
    Анастасия 9 апреля 2018 в 13:58
    Это самая лучшая студия в Москве! Всем, кто когда-либо собирается сделать шедевр-только к ним!!! Андрюш, спасибо за организацию труда, за усердие, за строгость и высокий профессионализм! Таких руководителей, команды и студии нет больше НИГДЕ!!! Спасибо за то, что вы есть ️
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Это вам большое спасибо за отзыв и такое внимательное отношение к нашей работе. Сделаем все возможное, чтобы оправдать звание «лучшей студии». Удачи вам и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
    Полина 19 марта 2018 в 22:29
    Уже второй раз делаю пирсинг в @studio_body_parts, и каждый раз остаюсь в восторге! Оба раза выбирала довольно «трудные» виды (язык и соски) и смело могу сказать: если соберётесь делать что-то подобное — не стесняясь отвправляйтесь к ребятам из @studio_body_parts! Атмосфера чудная, мастера просто великолепные — расскажут все о желаемой процедуре, последствиях, уходе. Обязательно приеду туда ещё не один раз, ибо нашла своих фаворитов
    • Добрый день, уважаемая Полина. Рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом! Спасибо вам за отзыв. Будем искренне рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
    Ксения 23 февраля 2018 в 21:41
    Ни единой секунды не пожалела о том, что выбрала именно @studio_body_parts. В студии царит непередаваемая атмосфера дружелюбия и приветливости. Талантливые мастера готовы уделить тебе максимум внимания, проработать каждый аспект, ответить на кучу банальных и тупых вопросов.(а это моя первая татуировка, вопросов было много)
    Отдельное спасибо я хочу передать мастеру Михаилу за качественную татуировку, за внимание и мастерство! На мою благодарность не хватит спасибо
    Если решу сделать вторую, я
    • Уважаемая Ксения, здравствуйте. Позвольте от лица всех членов нашей дружной команды поблагодарить за такие теплые слова. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Надеемся еще увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
    Татьяна 19 февраля 2018 в 21:57
    Огромное спасибо за тату!!!!!Ребята отлично работают!!!!Коллектив позитивный,приветливый!!!! Очень рада,что попала именно в этот салон!!!!Огромное спасибо мастеру Маше за прекраснейшую работу!!!!Очень рада,довольна работой мастера!!!!!Советую обращаться именно в этот салон!!!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Это вам огромное спасибо за то, что уделили время для написания отзыва. Пожалуй, именно комментарии наших дорогих клиентов являются самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим Маше отдельную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
    Лана 19 февраля 2018 в 19:34
    Хочу выразить, огромное спасибо тату салону @studio_body_parts, а ещё большую благодарность Маше, за великолепный эскиз, не описать словами
    • Добрый день, уважаемая Лана. Спасибо за отзыв, мы очень признательны. Прекрасная тату, у вас хороший вкус! Приходите еще, будем искренне рады, вас видеть. С самыми добрыми пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
    Ольга 19 февраля 2018 в 19:16
    Вчера я делала татуировку у Виталия,мне подобрали эскиз, который подходит по стилю к уже имеющимся тату и даже нашли волка без зубов. Мне очень понравилось в вашем салоне. Очень крутые мастера! Всём советую))
    • Уважаемая Ольга, день добрый. Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Обязательно передадим Виталию отдельное спасибо, его работа заслуживает только самых высоких оценок. Удачи вам и всего наилучшего! Администрация тату-студии Body Parts.
    Евгений 8 февраля 2018 в 21:13
    Прошу отнестись всех к моему комментарию серьезно!!!тату салон лучший в москве по любым приоритетам, профессиональные мастера знающие с полу слова что от них хотят!выполняют работу идеально!!я пришел этот салон сделать свою первую татуировку и не капли не пожалел!!!!!Делал мне татуировку, Тату-мастер Денис, тебе лично ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!РАБОТА ВЕЛИКОЛЕПНА!! МАСТЕР ПРОСТО СУПЕР!! люди кто хочет себе качественную татуировку и без всяких изьянов, идите в этот салон!!!!Реально все супер!!Ребята спа – показать
    • Здраствуйте, уважаемый Евгений. Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. С удовольствием передадим ваши слова лично Денису. Надеемся увидеть вас вновь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация тату-студии Body Parts.
    Оксана Гладкова 12 января 2018 в 21:27
    Посетила сегодня тату салон Body Parts tattoo Все понравилось.отношение мастеров на урра Сам салон чистый аккуратный! Особенная благодарность Марии.думала будет больно,но ничего не почувствовала Если выбирать тату салон то всем советую сюда!
    • День добрый, уважаемая Оксана. Рады, что вы поделились своим впечатлением от посещения нашего салона. Мы всегда стремимся к идеальному результату и являемся настоящими перфекционистами. Мы очень любим свою работу и делаем все возможное, чтобы каждый клиент остался на все 100% доволен результатом. Надеемся на новую встречу. Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
    Александр 9 января 2018 в 19:00
    Впервые пришел на пирсинг сосков) немного опоздал, но все равно встретили с улыбкой) сделали качественно и совсем не больно. Бонусом получил конфетки и скидочку. Отдельное спасибо мастеру Ангелине* реально подняла настроение. Спасибо. 5 из 5.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. С удовольствием передадим ваши слова лично Ангелине. Надеемся увидеть вас вновь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация тату-студии Body Parts.
    Вадим 9 января 2018 в 10:19
    Делал первую тату у мастера Павла, что сказать очень хороший салон, коллектив приветливый, дружелюбный с чувством юмора у ребят всё хорошо, мастер Паша знает своё дело!!! Надумаю делать ещё обязательно пойду к ним!!!!!!!!!
    • Приветствуем вас, уважаемый Вадим. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. С радостью передадим ваши слова Паше, это самая высокая оценка для каждого из мастеров нашей студии. Обязательно приходите еще! Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация тату-студии Body Parts.
    Мэри 2 января 2018 в 22:46
    Мне сделали 2 мои первые татуировки в этом салоне; мастера Михаил и Денис. Я очень довольна их работой) В целом коллектив дружелюбный. P.S выбрала эту студию, увидев случайно сюжет в инете — рада, что не пришлось заморачиваться и выбирать из огромного множества тату -салонов в Москве. Спасибо, ребят)
    • Дорогая Мэри, здравствуйте. Благодарим вас за то, что доверились мастерам нашей студии. Рады, что вы остались довольны работой Миши и Дениса. Обязательно передадим им персональное спасибо. Вы всегда будете для нас желанной гостьей! С самыми добрыми пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
    Yira Kim 15 ноября 2017 в 22:48 , отредактирован 16 ноября 2017 в 20:01
    Была сегодня у мастера Михаила
    Очень отличный мастер, это была моя первая татуировка, и очень хочу сказать спасибо Михаилу.
    Михаил спрашивал у меня почему я именно такое тату выбрала, почему на иврите, и почему я выбрала тату салон, и я с открытой душой отвечала на все его вопросы, было очень приятно
    У вас очень хороший коллектив
    Спасибо большое вам ещё раз, я обязательно к вам вернусь ещё раз
    • День добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. С радостью передадим ваши слова непосредственно Михаилу. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
    Ирина 14 ноября 2017 в 20:50 , отредактирован 16 ноября 2017 в 20:01
    Огрооомное спасибо Маше за работу! Делали скарабея. Бить на шее трудно, но все прошло отлично
    Второй раз в Body Parts и очень довольна мастерами.
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Большое вам спасибо за отзыв. Приятно, что у нас есть такие внимательные клиенты. Непременно передадим вашу благодарность Маше, ее работа заслуживает только самых высоких оценок. Приходите еще, будем рады вас видеть. С самыми добрыми пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
    shadow_foxy 9 ноября 2017 в 22:59
    Привет, делала тату у мастера Маши из body parts tattoo. Леон с девочкой из фильма. Сам рисунок выбрали вместе с мастером.Во время сеанса всё стерильно, быстро. Это была первая тату, использовали анестезию, конечно. теперь тоже в рядах носителей татуировок.
    • Доброго вам дня. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы остались довольны работой нашего мастера. С удовольствием передадим ваши теплые слова непосредственно Маше. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
    Ольга 6 ноября 2017 в 18:50
    Добрый вечер. Была у вас сегодня на процедуре тату у Павла. Очень понравился. Хорошо сделал. Атмосфера очень приятная. Чай предложили. Очень уютно. Как дома
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой добрый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Павел будет очень рад прочитать ваши добрые слова. Надеемся увидеть вас вновь. Обещаем, что вы всегда будете довольны нашей работой. Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация тату-студии Body Parts.
    Юлия 30 октября 2017 в 9:44
    Добрый день. Дела татушку на бедре у мастера Виталия. Это мое первое тату. Мастер прекрасный, он сделал мне очаровательную мимишную лисичку, которая теперь радует меня каждый день. Спасибо большое. Сама студия, очень уютная, чистенькая. Хороший и веселый коллектив.
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Благодарим вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Лисичка вышла очень классная, отличный выбор для первого тату. Мы обязательно передадим вашу благодарность Виталию. Это отличный мастер с высочайшим профессиональным уровнем. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация тату-студии Body Parts.
    Лизавета 27 октября 2017 в 20:58 , отредактирован 30 октября 2017 в 10:53
    Отличный салон, приятная атмосфера, внимательные мастера. Делала пирсинг у Натальи! Шикарный мастер! Внимательная и отзывчивая девушка! 100 процентов рекомендую. Если ещё решу делать пирсинг- определённо пойду к Наталье!
    Спасибо!!
    • День добрый, уважаемая Лизавета. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о работе нашей студии. Мы вам очень признательны! Мы всегда работаем на совесть и гарантируем высокое качество услуг, индивидуальный подход и внимательное отношение. Наташе непременно передадим отдельное спасибо. Приходите еще, всегда рады вас видеть! С самыми добрыми пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
    Светлана 18 октября 2017 в 21:46
    Спасибо огромное Лолите Лагутиной за восхитительный татуаж бровей, все было на высшем уровне. Очень приветливый, ответственный и высокопрофессиональный коллектив Body Parts, желаю вам успеха и процветания. Ещё увидимся!!!
    • Уважаемая Светлана, здравствуйте. Большое спасибо за такие добрые и теплые слова в адрес нашего мастера. Лолита — настоящий профессионал и человек, влюбленный в свою работу. Ее внимание к клиенту заслуживает самых высоких оценок. Мы рады, что вы получили от визита в нашу студию только позитивные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
    Мария 18 октября 2017 в 15:11 , отредактирован 18 октября 2017 в 20:02
    Приятная атмосфера, чистое, красивое помещение. Пришла проколоть повторно мочки ушей после прокола пистолетом «в маникюрном салоне ». Мне объяснили, что качественный пирсинг делается только при помощи иглы. В итоге, сделали все безболезненно,быстро, качественно. Мастер Наталья. Приду ещё)
    Дарья 16 октября 2017 в 22:51
    Пришла делать микродермал первый раз, немного было не по себе, но как только зашла в студию поняла, что ничего страшного нет. Очень располагающая к себе атмосфера, очень все приветливые, я даже сразу же записалась на тату! Большое спасибо мастеру пирсинга Наталье, совсем не было никакого дискомфорта. Обязательно приду ещё! Ребята вы супер!!! Продолжайте в том же духе!!!)))
    Рита 5 октября 2017 в 22:59 , отредактирован 7 октября 2017 в 16:19
    Мастер Денис теперь просто мой кумир. У него прям особый какой-то подход, располагает к себе сразу же, с первых минут. Настраивал меня, успокаивал, так как делала тату первый раз, боялась боли до жути. Да и рисунок я выбрала неоднозначный- каскад роз на бедре. Татушка получилась супер, даже лучше, чем на рисунке.
    В самом салоне порядок, ничего нигде лишнего не валяется, очень чисто. Мастера все крутые ребята))) Чувствовала себя с ними как со старыми друзьями.
    Виктор 20 сентября 2017 в 0:21
    Делал недавно тату быка в реализме.На консультации объяснил, что я хочу приблизительно на эскизе и мастер в течении нескольких дней мне показал свой рисунок. Мне сразу понравилось и назначил дату сеанса.Сделали буквально за пару часов, т.к. размеры тату небольшие. Всё стерильно, одноразовые иглы и никаких проблем не возникло. Зажило тоже довольно быстро, так что результат меня порадовал, мастер знает своё дело.
    Иванна 1 сентября 2017 в 19:50
    Делала в этом салоне пирсинг) обслуживание просто шикарное (особенно Рецепция), специалист морально поддерживал, и не так страшно было делать пирсинг. Очень хороший салон, советую его и другим. Спасибо вам за все))))
    Сергей 1 сентября 2017 в 19:02
    Мечтал 3 года о тату(портрет дочки),никто не брался делать! Пока не обратился к этим ребятам!!! Очень профессиональный коллектив,приветливый и понимающий (чего хочу я поняли сразу и даже сделали ещё лучше) отмасфера супер!!! Отдельное спасибо мастеру Паше!!! Набивать второй портрет пойду только к нему!!! Спасибо большое!!! Вы лучшие!! Так держать!
    Екатерина 1 сентября 2017 в 12:18
    Хочу выразить вам безграничную благодарность! Безумно хотелось Септум и мастер Наталья прекрасно с этим справилась! Всё было стерильно, грамотно и позитивно, не больно совершенно! В итоге ровный, красивый Септум, рекомендации по уходу и улыбка в придачу! Я была так счастлива, что забыла в салоне бутылочку соевого молока Ушла окрылённая, спасибо вам огромное! Обязательно снова загляну и ещё раз у вас что-нибудь оставлю!
    • Администрация 1 сентября 2017 в 19:16
      спасибо за отзыв, да да,бутылочку молока помним
  • Наталья 30 августа 2017 в 11:22
    Имея в наличии две татуировки, хотела сделать третью. Долго искала картинку, которая бы соответствовала моему представлению о знаке зодиака Весы. Нашла, задалась целью найти тату-салон не далеко от работы. Приехала по записи на консультацию, на рецепшен Андрей встретил очень доброжелательно, предложил чай-кофе, конфетки. Познакомил с мастером, зовут Дэн. Показала ему несколько вариантов тату. Одна картинка мне очень нравилась, но я не была уверена, что он возьмется за такую тонкую работу. Но, Д – показать
    RookVV 29 августа 2017 в 1:15
    Спасибо большое, мастеру Виталию за прекрасные! тату в стиле реализм! Будем бить ещё!
    Павел 26 августа 2017 в 23:16
    Спасибо огромное мастеру, тату вышла офигеная. Показал маме, девушке, сестре и другу. Все как один говорят,что шик!! Девушка сделает у вас две тату тоже числа 28. Спасибо!
    • Администрация 27 августа 2017 в 13:24
      Спасибо за отзыв
    Никита Юганов 25 августа 2017 в 16:21
    Очень качественное тату, сделали очень красиво,рекомендую!!