Тайский спа-салон АУРА на улице Генерала Кузнецова

Тайский спа-салон АУРА на улице Генерала Кузнецова

4.7
до м. Жулебино — 0.3 км
высокая

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты тайского спа-салона АУРА на улице Генерала Кузнецова

Отзывы о тайском спа-салоне АУРА на улице Генерала Кузнецова

• Татьяна написала про это место 18 августа 2019 в 13:47
    Была в этом салоне впервые, на массаже! Безумно понравилось, очень вежливая девушка администратор — встретила, всё объяснила и проводила до кабинета. Массажистка втечение всей процедуры интересовалась всё ли хорошо по ощущениям и по температуре в кабинете! Эффект от массажа чудесный, расслабилась и отдохнула! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!
  • Ирина написала про это место 14 января в 14:20
    Добрый день! Услугами данного салона пользуюсь периодически на протяжении 2 лет. К сожалению, не всегда без нареканий. Это относится и работе мастеров, и к администраторам. Вот последняя ситуация. На Новый год я получила в подарок сертификат на 3 ч. массажа. Решила разбить на 2 посещения. При втором посещении оказалось, что цены с 1 января выросли и я должна доплатить, чтобы сделать вторые 1,5 часа. Ни дарителя сертификата, ни меня, во время первого посещения, никто об этом не предупредил. В ито– показать
    • Администрация салона написала про это место 24 января в 10:45
      Уважаемая Ирина! Данную ситуацию можем прокомментировать следующим образом:
      Клиент, который приобретал сертификат был осведомлён о том, что цены вырастут с 01.01.2019. Данная информация доводилась до всех клиентов заранее.
      По правилам Салона (опубликованы на нашем сайте и написаны на сертификате) при оплате подарочным сертификатом всегда списывается полная стоимость услуги в соответствии с меню салона.
      Мы пошли вам на встречу, и в качестве исключения, не взяли с Вас должную сумму доплаты соглас– показать
  • Лилия Ермакова оценила место на
    и написала про это место 30 октября 2018 в 19:37
    Регулярно хожу сюда на антицеллюлитный массаж и аппаратную косметологию. Но это так, для пользы дела. А расслабиться после работы — это тайский массаж, конечно, прям улетаю с него) Массажисты очень профессионально там к делу подходят.
  • Нэд Гайдарова оценил место на
    и написал про это место 7 августа 2018 в 10:44
    Хожу в этот салон на массаж головы. Мастера здесь отлично знают своё дело, да и обстановка салона расслабляет и успокаивает. Отличное место для релаксации всего организма.
  • Алена Жуйкова оценила место на
    и написала про это место 28 июня 2018 в 9:30
    Использовали подарочные сертификаты с другом, посетили СПАА-массаж для двоих. Остались в восторге: приятная и ароматная атмосфера, профессиональные массажисты, теплый прием) Расслабляющий массаж горячими травяными мешочками — просто чудо! Супер-салон!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 29 апреля 2018 в 19:22
    Массаж в этом салоне Лучше чем делают в Таиланде! Мастера все квалифицированные — можно идти к любому мастеру! Администраторы очень грамотные! Ходила по абонементу — купила еще! Рекомендую всем кто хочет улучшить самочувствие и избавиться от болей в спине и мышцах — мне помогает! Всем желаю здоровья!!!!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 13 апреля 2018 в 9:17
    Хочу отметить этот салон как единственный настоящий салон Тайского массажа в Жулебино! Действительно тайская атмосфера и Качественный массаж, а не просто поглаживания))) Я теперь ваш постоянный клиент! И всем рекомендую!!!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 20 сентября 2017 в 18:33
    Какой замечательный салон!!! Даже неожиданно!) И мастера — профи! Мне очень понравились! Думаю, что вернусь сюда и не раз!)
    и написал про это место 23 мая 2017 в 18:35
    Очень красивый новый салон! мастера опытные — из Таиланда!
    Приятные администраторы:) обязательно буду ходить!

• Светлана написал про это место 30 мая в 16:12
    Отличный салон. Много предложений и акций! Хожу постоянно, очень довольна.
  • София Алексеева оценила место на
    и написала про это место 10 декабря 2018 в 19:21 , отредактирован 11 декабря 2018 в 9:08
    Дарила маме на день рождение сертификат в этот салон (на услугу тайского массажа). Ей очень понравилось! Обращение с клиентами вежливое. Массажистки хорошо справляются со своей работой и делают качественный массаж. У мамы даже перестала болеть поясница.
    Большое спасибо!
  • Senin Сенин оценил место на
    и написал про это место 10 декабря 2018 в 17:45
    Покупал подарочный сертификат жене на день рождения. После посещения салона Аура, пришла домой полная восторга. Понравился тайский массаж, и качество предоставляемых услуг.
  • Роман Пащенко оценил место на
    и написал про это место 6 ноября 2018 в 22:54
    Тут всегда чистенько, работают настоящие профессионалы. Всегда встречают и провожают с улыбкой — я точно стану постоянным клиентом.
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 1 ноября 2018 в 10:56
    Давно беспокоит отложение солей в воротниковой зоне. После сеансов тайского спа-массажа прошли головные боли, стала лучше спать, легче поворачивать голову в стороны. Процедуры очень приятные, хорошо расслабляют, улучшается настроение. Услугой очень довольна, думаю через пол года сеансы обязательно повторить.
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 30 октября 2018 в 10:25
  • Николь Николь оценил место на
    и написал про это место 30 октября 2018 в 10:09
    Посещали салон ради услуги Эдем для двоих — более подходящего салона где парне услуги предоставляют мы не нашли. Все прошло великолепно — мы остались довольны.
  • Мария Норман оценила место на
    и написала про это место 11 сентября 2018 в 10:46
    Спа салоны редко посещаю, по этому мне запомнился именно этот, расслабиться и отдохнуть от будней отлично помогает. Мне тут хорошо нарастили ресницы.
  • Natali Nesterova оценила место на
    и написала про это место 11 сентября 2018 в 10:36
    Отличный салон в котором можно побаловать себя, получить расслабление и удовольствие.  Захожу сюда постоянно, очень нравится фитобочка, также хорошие специалисты здесь по наращиванию ресниц. Цены меня вполне устраивают, отношение к своим клиентам очень хорошее, так что смело могу посоветовать остальным.
  • Алена Жуйкова оценила место на
    и написала про это место 29 августа 2018 в 17:01
    Попробовала расслабляющий массаж всего тела с применением ароматического масла, который проводил слепой мастер в темноте. Впечатлило! Было ощущение, что он более чутко прорабатывал все точки тела, я получила истинное наслаждение!
  • Анна Полонская оценила место на
    и написала про это место 28 августа 2018 в 19:48
    У меня сидячая работа и в последнее время я стала замечать, что моя спина как будто камень, вся какая то скованна и иногда побаливает. Решила приобрести программу тайского массажа «Здоровая спина». Сюда входит 6 довольно продолжительных сеансов и стоимость всего 19 тысяч. После курса я просто стала себя совершенно по другому чувствовать. Теперь хочу подарить сертификат на эту программу маме на юбилей, у неё тоже есть небольшие проблемы со спиной. Здесь работают настоящие профессионалы.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 9 февраля 2018 в 13:20
    Класс! Все понравилось! Буду ходить
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 9 февраля 2018 в 13:13 , отредактирован 9 февраля 2018 в 14:14
    Супер! Отдохнула как в Таиланде!
    Цены приятно удивили — дешевле, чем в сетевых салонах, но качество услуг намного выше!
    Буду ходить регулярно
  • Жаннет оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2017 в 14:29 , отредактирован 11 октября 2017 в 21:56
    Мне подарили сертификат на спа-программу. Никогда раньше не ходила на спа-процедуры, массажи…
    Ну, что же я могу вам сказать… Это божественно!!
    Очень опрятные, ухоженные руки мастера, чистый салон, расслабляющая музыка… А чай у них какой… мммм…
    Мне все настолько все понравилось, что я купила себе абонемент на 10 часов массажа, и маме с сестрой купила по сертификату!
    Так, что даже не сомневайтесь, «АУРА»-это то, что надо!! Так держать, девочки!!
    и написал про это место 2 апреля 2017 в 17:47
    Супер салон! Новый, красивый!
    Мастера — чудо!:)

Официальная группа Вконтакте тайского спа-салона АУРА на улице Генерала Кузнецова