Студия загара Лагуна на метро Фрунзенская

Студия загара Лагуна на метро Фрунзенская

до м. Фрунзенская — 11 м
Мы находимся в здании МДМ, вход со… — показать как добраться
Мы работаем в обычном режиме.

Специалисты студии загара Лагуна на метро Фрунзенская

Акции студии загара Лагуна на метро Фрунзенская

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о студии загара Лагуна на метро Фрунзенская

Екатерина 19 февраля 2020 в 12:01
    Часто путешествуя по России,могу сказать,что Лагуна(хожу на Фрунзенской) самый крутой солярий!!!!!Хоть и до него мне ехать 1,5 часа!Какой же красивой шоколадкой становишься!Ну чудо-лампы!!!И за лет 5—6 не испортился!А какие приветливые администраторы,всегда грамотно советую крема!Заботятся о своих клиентах,чистенько,уютненько и вкусненький морковный фрешик)Мммм
    • Уважаемая Елена.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы являетесь постоянным гостем Студии Загара Лагуна и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
      С уважением, студия загара Лагуна.
    Анастасия 22 января 2020 в 10:59
    Всегда хожу в солярий на фрунзенской, особенно приветлива русая девушка(есть небольшой дефект речи, ни в коем случае не хочу обидеть ее, просто к огромному сожалению не знаю, как ее зовут)
    Действительно комфортно и приятно приходить в ее смены, всегда ответит на все вопросы, расскажет, что и как
    Но вчера произошёл неприятный инцидент(была другая девушка, брюнетка на рецепции), изначально сказала, что кабинка, которую я хочу, занята, спросила, буду ли я ждать(По ее словам, ориентировочно 8 мину
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2020 в 23:58 , отредактирован 25 января 2020 в 10:11
      Добрый вечер, Анастасия. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы являетесь постоянным гостем нашей студии загара. У нас Вы сможете обрести красивый и ровный загар без вреда для здоровья. Кабинки сочетают в себе два вида ламп – ультрафиолетовые и красные.
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Обязательно передадим данную информацию руководству и проведем дополнительную проверку работы администратора. Надеемся увидеть Вас снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением,
    Елена 15 ноября 2019 в 17:00 отзыв по телефону
    Я хожу в эту студию к мастеру Наталье Фоменко, она приятная, вежливая. Ресницы нарастила быстро и качественно. Наталья мне еще делала окрашивание бровей. Сейчас прошло почти 2 недели, все еще очень хорошо смотрится. В кабинете очень удобно и комфортно находиться.
    • Елена, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
      С уважением, студия загара Лагуна.
    Татьяна 22 октября 2019 в 11:45 отзыв по телефону
    Я уже давно хожу в эту студию на наращивание ресниц. Раньше я всегда ходила к Наташе, а работа других мастеров мне не нравилась. В этот раз я попала к Вере, вот она мне понравилась, очень хороший мастер. Я очень придирчивая, но Вера всё сделала качественно, а ещё она вежливая. По обслуживанию администратора всё было хорошо и интеллигентно. Мастер приняла меня позже на 5—10 минут, но это произошло из-за того, что предыдущая клиентка задержалась. У меня было свободное время, я без проблем подождал – показать
    • Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы давно пользуетесь услугами нашего салона. Обязательно поблагодарим мастеров от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация студии загара «Лагуна».
    Елена 10 октября 2019 в 11:47 отзыв по телефону
    Я прохожу в салоне курс LPG. У меня нет постоянного специалиста, но мне нравятся все девочки. Нравится их внимательное отношение к клиенту, учет индивидуальных особенностей. На ресепшене все доброжелательные, внимательные. При записи никогда еще не допускали ошибок ни во времени, ни в имени. Цены в салоне вполне доступные.
    • Добрый день, Елена.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию загара и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
    Ольга 1 октября 2019 в 15:47 отзыв по телефону
    В работе Натальи нравится абсолютно все. Она профессионал своего дела и брови у нее получаются идеальными. В студии приятная атмосфера и хороший коллектив, поэтому я регулярно пользуюсь его услугами.
    • Ольга, добрый день.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть!
    Галина 23 сентября 2019 в 18:27 отзыв по телефону
    Я раз месяц посещаю эту студию. Мне очень нравится мастер Наталья Фоменко, всегда делает наращивание ресниц очень хорошо. Она просто молодец!
    • Приветствуем вас, Галина! Спасибо вам большое за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация студии загара Лагуна.
    Марина 27 августа 2019 в 16:05 отзыв по телефону
    Я была в этой студии впервые, приходила на профессиональный автозагар. Мне очень понравился мастер, к сожалению, не помню её имя. Она очень доброжелательная и знает своё дело. Дала мне много хороших советов по уходу за автозагаром, а ещё она хороший человек. Я осталась всем довольна.
    • Приветствуем вас, Марина.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию загара и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
    Юлия 26 августа 2019 в 19:24 отзыв по телефону
    Мне понравился красивый интерьер, вежливый персонал и наличие сертификатов.
    • Юлия, добрый день! Благодарим вас за тёплые слова о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии загара Лагуна.
    Кристина 25 июня 2019 в 15:17
    Нужно было загореть к свадьбе,девочка с ресепшена мила посоветовала сходить на автозагар, меня сразу приняли, стала загорелой за 15 минут, отлично выглядела на свадьбе, загар лег ровно без разводов. Большое Вам спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2019 в 18:05 , отредактирован 16 июля 2019 в 8:52
      Уважаемая Кристина,
      Большое спасибо за ваш отзыв и время, которое вы посвятили, чтобы поделиться своим мнением о нашей студии.
      В Студии Загара Лагуна мы прилагаем все усилия, чтобы оставить хорошее впечатление и мы рады, что достигли этого.
    Инна 19 июня 2019 в 23:33
    Посоветовали это место друзья которые ходят постоянно и в восторге от вашей студии загара)) спасибо вам за возможность быстро загореть перед важными мероприятиями;) очень крутые крема, лампы и вежливые работники, особенно отдельное спасибо Миле, вы просто прелесть))
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2019 в 18:06 , отредактирован 16 июля 2019 в 8:52
      Уважаемая Инна,
    Юлия Н. 18 июня 2019 в 12:59
    Недавно поменяли лампы, в кабинках чисто, вежливый персонал, девочки на ресепшене такие загорелые, администратор Мила посоветовала крем с тингл эффектом, учитывая что я была достаточно темненькой, после двух раз пользования этим кремом, я получила глубокий бронзовый загар, спасибо за отличный сервис и индивидуальный подход.
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2019 в 15:18 , отредактирован 19 июня 2019 в 17:10
      Уважаемая Юлия,
    Алина М. 18 июня 2019 в 11:59
    Ммммм Лагуна… Само название притягивает к себе и манит
    Уже на протяжении многих лет посещаю именно лагуну на фрунзинской, удобное месторасположение, удобные часы работы, а самое главное есть горизонтальный солярий! Для меня это единственный солярий который есть в Москве! И отдельные, огромнейшие слова благодарности хотелось бы написать чудесному администратору Миле! Всегда поможет, объяснит, разжует и до несёт так, что и уходить не хочется! Мила благодарю Вас! И до встречи мои Вы лагунята
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2019 в 15:20 , отредактирован 19 июня 2019 в 17:10
      Уважаемая Алина,
    Королева Татьяна 13 июня 2019 в 17:03
    Была вчера в Вашей студии. Свежие лампы, в кабинках чисто, все есть — морковный сок, жидкость для снятия макияжа — несравненный плюс после рабочего дня. Осталась в полнейшем восторге и от солярия, и от обслуживания! Особенно хочу поблагодарить администратора Милу за хороший сервис и совет в выборе кремов. Обязательно приду еще.
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2019 в 15:21 , отредактирован 19 июня 2019 в 17:10
      Уважаемая Татьяна,
    • Галина 18 июня 2019 в 13:04
      Да, морковный фреш отменный
      • Официальный комментарий заведения 19 июня 2019 в 15:22 , отредактирован 19 июня 2019 в 17:10
        Уважаемая Галина,
        Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
    Мила 15 мая 2019 в 14:44
    Всегда хожу в эту студию загара и всегда довольна солярием и загаром. Нужно было получить быстрый загар за один раз. Администратор Рита посоветовала автозагар. Через 15 минут я стала загорелой, а к вечеру стала мулаткой шоколадкой. Очень довольна процедурой. Результат двух недельного отдыха.
    • Уважаемая Мила,

Зама 4 мая 2019 в 20:55 , отредактирован 5 мая 2019 в 14:07
    Лучший салярий в котором я была,езжу туда с другого конца города и не зря.
    Особенная благодарность администратору Шведовой Маргарите,очень милая и доброжелательная девушка,всегда встречает с улыбкой,что очень важно для любого заведения в которое ты приходишь.
    • Уважаемая Зама,

Юля 1 мая 2019 в 16:38
    Наконец-то добралась до отзыва об этом салоне. Хорошая студия с новыми лампами и горизонтальным солярием)) в кабинках чисто)) и спасибо Миле за приятное обслуживание;)
    • Уважаемая Юля,

Екатерина 13 февраля 2019 в 21:27
    Очень люблю студию загара Лагуна и особенно хочу поблагодарить Наталью Бабаеву за высокий профессионализм! Я наращиваю реснички только у неё и результат всегда превосходит мои ожидания! Естественно, изящно, быстро и качественно! Наташа, с твоей легкой руки мои реснички всегда выглядят красиво!!! Спасибо тебе!!!
    • Официальный комментарий заведения 14 февраля 2019 в 20:44 , отредактирован 15 февраля 2019 в 7:58
      Уважаемая Екатерина,

Инна 2 мая 2018 в 19:35 , отредактирован 3 мая 2018 в 11:21
    На протяжении лет 5 переодически у вас бываю
    Всегда все было хорошо,но ваш новый администратор,это что то с чем то.хамоватая,абсолютно ничего объяснить не может,не про крем,не про солярий....раньше мне казалось что у вас как то следили за подбором персонала.
    • Добрый день! Очень сожалеем, что наш новый сотрудник оставил такое впечатление! Постараемся изменить ситуацию в лучшую сторону. Если не будет положительных изменений в ближайшее время, подберем нового сотрудника. Надеюсь на Ваше понимание и в случае повторного негатива, для обратной связи использовать телефон или эл. почту, висящую в кабинках. Надеемся снова увидеть Вас в наших студиях.
    • Анонимный пользователь 3 мая 2018 в 14:25
      Добрый день! Очень сожалеем, что наш новый сотрудник оставил такое впечатление! Будем работать над поставленной задачей. Если не будет положительных изменений в ближайшее время, подберем нового сотрудника. Надеюсь на Ваше понимание и в случае повторного негатива, для обратной связи использовать телефон или Эл. Почту, висящую в кабинках. Надеемся снова увидеть Вас в наших стадиях,
  • Анна 29 марта 2018 в 13:25
    Была сегодня в солярии 29.03.18года,хожу в МДМ регулярно,была также на услугах мастера по наращиванию ресниц.;Девушки администраторы всегда доброжелательны и приветливы!К ним претензий нет;но сегодня произошла неприятная ситуация:После посещения солярия я хотела пойти в уборную,но женщина,которая сидела в комнате маникюра-посчитала,что я право не имею ходить в частный туалет!По ее словам,если ты пришёл в солярий-цитирую:валите в Макдональдс!На ее слова-я пояснила,что хожу регулярно в Лагуну – показать
    • Спасибо, что пользуетесь услугами нашей студии! и приношу извинения за реакцию нашего сотрудника и при следующем посещении примите от нас комплимент в виде морковного фреша! По вопросам пользования уборной могу пояснить по телефону указанному в кабинках.
    Анонимный пользователь 2 декабря 2016 в 13:07
    У них вся сеть супер! Ещё есть на Сухаревской! Нравится!
    Анонимный пользователь 28 июля 2016 в 15:52
    Делала сегодня биоэпиляю, быстро и очень внимательно.
    Прям вери гуд.
    Анонимный пользователь 2 июля 2014 в 13:51
    Лучший солярий в Москве))) и отличные мастера маникюра.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2013 в 16:28
    Хожу в эту студию загара больше года и очень довольна. Всегда отличные лампы и приятные администраторы. А еще маникюр — хорошие мастера и по адекватной цене.
    • Анонимный пользователь 25 ноября 2013 в 11:35
      Хожу 3месяца в солярий,загар идеальный.очень довольна)
  • Шура-мура 4 августа 2016 в 19:58 про специалиста этого места Наталию Алексеевну Бабаеву
    Сделала у Наталии реснички. Боже, какая красота и как естественно!!! Наталия, спасибо, что вы есть!
    Анонимный пользователь 1 августа 2016 в 21:29 про специалиста этого места Наталию Алексеевну Бабаеву
    Хочу тоже попасть, знаю Наташу давно, она талантище
    Анонимный пользователь 1 августа 2016 в 20:59 про специалиста этого места Наталию Алексеевну Бабаеву
    Талантливый человек талантлив во всем спасибо за реснички
  • Шура-мура 1 августа 2016 в 19:38 про специалиста этого места Наталию Алексеевну Бабаеву
    У Наталии делать депиляцию- одно удовольствие! Внимание и забота исходят от рук этого мастера. Спасибо, Наталия, вернусь еще не раз!!!
  • Милана 19 июля 2016 в 15:19 про специалиста этого места Наталию Евгениевну Фоменко
    Наращивала реснички у Наталии Фоменко,безумно красиво и аккуратно,видно мастер с опытом,очень довольна!!

Дима 16 декабря 2019 в 17:02
    Отличные солярии и милые администраторы. всегда ухожу с хорошим настроением))
    Наседкина Юлия 17 июня 2019 в 14:40
    Карина 12 февраля 2019 в 11:34
    Посещаю вашу студию 2 года,остаюсь довольной!Лампы хорошие,цены приемные,спасибо ️
    Anna 6 февраля 2019 в 16:59 , отредактирован 6 февраля 2019 в 20:24
    готовлюсь к лету вместе с Лагуна ️ делаем попу красивой с апаратиком LPG
    а девочки всегда улыбчивые и приветливые
    Анонимный пользователь 19 октября 2016 в 16:38
    Супер пупер)))естественный оттенок
    Анонимный пользователь 18 октября 2016 в 17:33
    Чисто и приятно)))
    Jez Zet 2 сентября 2016 в 11:20
    Ееее..... Здесь лето продолжается
    Администрация 14 ноября 2014 в 22:51
    Хожу с удовольствием, уже больше года, девочки мастера маникюра все замечательные!!! Спасибо вам большое!!!)
    Администрация 14 ноября 2014 в 22:41
    Обожаю эту студию)) солярии очень крутые)) мастер Катя делает потрясающе маник. и педикюр)))

Официальная группа Вконтакте студии загара Лагуна на метро Фрунзенская

Похожие салоны красоты и спа