Студия загара Гелиоса на метро Марьино

Вся сеть Гелиоса, студии загара и салоны красоты, адреса 7 заведений
Другие адреса
ТЦ Марьинский пассаж на Люблинской улице
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Акции

Отзывы о студии загара Гелиоса в Марьино

и написал про это место 18 мая 2015 в 17:53
    Цены на косметику очень высокие. Найти дешевле даже не в интернете очень легко. При том что косметику впаривают, видимо зарплата от этого зависит. Лампами тоже недовольна, видимо давно не меняли. Буду искать что-нибудь получше.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 апреля в 20:26 , отредактирован 21 апреля в 18:01
      Здравствуйте.
      Сейчас в студии загара «ГЕЛИОСА» продаются только крема для загара от американской компании «АВСТРАЛИАН ГОЛД», цены на которую были снижены ниже уровня интернет- магазинов, чтобы нашим клиентам было удобно закупать их непосредственно в студии перед сеансом загара. Очень жаль, что у Вас осталось негативный осадок после посещения нашего клуба. Мы многое поменяли в оформлении и организации рабочего процесса (сделан ремонт, установлены новые солярии, НОВЫЕ лампы, заменены администратор– показать
    и написал про это место 8 мая 2015 в 19:50
    Хожу в Гелиос с декабря.Персонал улыбчивый,всегда протирают кабинку после клиента.Если забыли салфетки влажные для снятия макияжа,то у них есть молочко для снятие косметики и диски ватные и салфетки в каждой кабинке!Есть недобросовесные клиенты которые комуниздят все это дело.Цены на косметику дороже чем в инете на 200—300 р доставка в инете столько стоит.Есть куллер с водой, что очень хорошо,можно чай и кофе попить пока ждете очередь в кабинку.Но мне не хватает душа,особенно сейчас когда тепле– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 20 апреля в 20:20 , отредактирован 21 апреля в 18:01
      Здравствуйте.
      Спасибо за хороший отзыв. Кроме перечисленных Вами преимуществ в нашей студии загара «Гелиоса» имеются и горизонтальный и вертикальные солярии, они оборудованы очень интенсивными лампами, чтобы посетители могли получать самый глубокий загар за минимальное время! Сейчас в студии загара «ГЕЛИОСА» продаются только крема для загара от американской компании «АВСТРАЛИАН ГОЛД», цены на которую были снижены ниже уровня интернет- магазинов, чтобы нашим клиентам было удобно закупать их непос– показать
    и написал про это место 9 апреля 2015 в 8:43
    В прошлом году ходила, было терпимо. Недавно пошла, ужас какой-то. Несколько ламп не горело, я понимаю одна-две, а тут по 2—3 в каждой секции. За что плачу не понятно. О загаре как вы понимаете можно не говорить, лампы видимо не меняли с прошлого года. Зато впаривают косметику по очень высокой цене. Больше ни ногой.
    и написал про это место 25 марта 2015 в 10:32
    Почему солярий в марьино » марьинский пассаж» открывается позже??????? Написано в 10:00 до 21:00
    Я уже какой раз прихожу в 10:00 и жду как дура 15 минут и ухожу, один раз и 30 стояла!!! Но никто не пришел!!!
    и написал про это место 20 февраля 2015 в 8:53
    Была недавно в этой так сказать студии. Администратор разговаривает сквозь зубы, как будто я муха надоевливая. Цены на косметику очень высокие. По солярию тоже ничего хорошего сказать не могу, ходила на 10 минут в горизонтальный, очень слабенький, или лампы давно не меняли. Эффекта практически нет. Буду искать что-то другое.
    и написал про это место 19 апреля 2013 в 10:36
    Мне тоже в этой студии понравилось. Персонал всегда приветливый. Солярии отличные. Видно, что следят за чистотой! Пару сеансов — и как-будто с моря вернулась!)))
    и написал про это место 20 марта 2013 в 11:12
    Соглашусь с предыдущим отзывом))В этом салоне просто изумительный солярий. Достаточно всего несколько посещений — и кожа уже приобрела красивый загар)) Персонал тоже очень вежливый и обходительный, всегда объяснят если что-то не понятно))
    и написал про это место 4 марта 2013 в 7:14
    Солярий отличный! Ходила в разные солярии,но нигде не нравилось,лампы слабые либо персонал грубый. А тут нахожусь просто,как в сказке! Загар появляется быстро,лампы часто меняют, и персонал вежливый,все приветливые! Радужно тебя всегда встречают!
  • Alena Moiseeva написала про это место 23 апреля 2012 в 19:37
    Хорошая студия загара, всегда вовремя меняют лампы. И персонал просто замечательный.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 апреля в 20:12 , отредактирован 21 апреля в 18:01
      Здравствуйте, Алена.
      Спасибо за хороший отзыв.
      Только своевременная установка новых самых интенсивных ламп для загара позволяет нашим клиентам понимать, что они не зря тратят время и деньги, загорая в нашем солярий- клубе и получая самый быстрый и глубокий загар!
      А самое главное- «замечательный» (как Вы отметили) персонал, готовый в любой момент протянуть руку помощи или дать полезную рекомендацию каждому нашему посетителю!!!
    и написал про это место 19 января 2012 в 20:40
    В салоне очень приятная атмосфера, всегда тебе улыбаются, и видно, что рады видеть!
    и написал про это место 13 января 2012 в 21:50
    Посещаю эту студию давно, впринципе довольна.

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле