Студия татуировки и татуажа Пчела во 2-м Донском проезде
+7 (499) 678-0... — показать Администратор студии

Студия татуировки и татуажа Пчела во 2-м Донском проезде

+7 (499) 678-0... — показать Администратор студии +7 (917) 544-5... — показать WhatsApp, Telegram
до м. Ленинский проспект — 0.6 км

Специалисты студия татуировки и татуажа Пчела во 2-м Донском проезде

22 фотографии из Instagram

Отзывы о студия татуировки и татуажа Пчела во 2-м Донском проезде

Женя Гонзов 13 июля 2019 в 14:21
    Делал татуировку год назад. Все отлично! Рекомендую. Мастер подробно рассказал как ухаживать. Спасибо!
    Елена 28 сентября 2018 в 14:39
    Делала татуаж бровей у Ирины. Попала случайно, но довольна. Мастер очень понравился. Делаю уже второй раз, буду советовать знакомым. Буду обращаться только к ней. Очень приветливая, доброжелательная и интеллигентная девушка. Мастер своего дела.
    • Елена, добрый день!
      Огромное спасибо, что нашли время нам написать отзыв. Нам очень приятно! Будем
      Вас рады видеть уже на новые процедуры красоты! Очень приятно, когда нашими клиентами становятся такие замечательные люди, как Вы! Желаем Вам лёгкого солнечного осеннего настроения!
      Администрация студии «Пчела»
    Ольга 20 сентября 2018 в 21:52
    Месяц назад делала татуаж век и бровей у Юлии Водолазовой, просто чудо!!!! Она исправляла чужую ошибку, сделав сложную перебивку. Респект таким профессионалам!!!Юличка,огромное спасибо, удачи Вам и успехов! Процветания Вашей студии!
    • Мы Вам очень благодарны за отзыв! Нам очень приятно читать слова благодарности от наших клиентов! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, будем Вас ждать уже на новые процедуры красоты!
    Екатерина 20 сентября 2018 в 21:44
    Спасибо огромное Жанне!!! Я очень рада, что попала именно к ней, она настоящий мастер своего дела, у меня были очень проблемные брови и глаза, которые каждое утро вынуждали меня тратить уйму времени на макияж, теперь они выглядят идеально в любое время суток, я каждый день любуюсь собой. Работа выполнена профессионально и безболезненно, а результат превзошел все мои ожидания!
    • Екатерина, огромнейшее спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны нашей работой. Будем стараться и дальше радовать Вас своим профессионализмом! Всегда рады Вас видеть у нас в студии! Приятно, что нас посещают такие очаровательные клиенты!
      Администрация студии «Пчела»
    Наталья 17 сентября 2018 в 14:16
    Долго думала и сомневалась делать ли ПМ,но решилась и сделала межресничку с маленькой стрелочкой,губы и брови.Раньше мое лицо было безликим,но теперь просыпаясь утром и видя в зеркале свое отражение я рада,что мне довелось встретить такого мастера,как Юлия Водолазова!Это действительно мастер с большой буквы,мне абсолютно не было больно,т.к обезболивание очень хорошее и те страшилки,которые многие мои подруги рассказывают про ПМ особенно губ меня абсолютно не коснулись.Не мало важно и момент стер – показать
    • Наталья, спасибо Вам за такой интересный и развёрнутый отзыв! Уверены, что он будет полезен для наших будущих клиентов. Нам приятно, что Вам у нас понравилось, всегда будем рады видеть Вас у нас в студии на новых процедурах красоты! Отдельное спасибо за Ваши рекомендации.
      с Уважением Администрация студии «Пчела»
    Ирина 16 сентября 2018 в 12:58 , отредактирован 17 сентября 2018 в 8:24
    Прошу руководство студии Пчела обратить пристальное внимание на работу своего администратора. Такого хамства при записи по телефону я не слышала ни разу. Хотели с подругой записаться на татуаж и нанесение тату,так нам нагрубила девушка по телефону,мы даже ответить не успели,бросила трубку. На просьбу соединить с руководителем студии,ответила,что она руководитель и решает кого записывать а кого нет. Уважаемые Руководители студии,вы с такими сотрудниками так всех клиентов растеряете и потеряете ре – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2018 в 11:10 , отредактирован 17 сентября 2018 в 19:10
      Ирина, добрый день.
      Мы внимательно относимся к каждому нашему клиенту и нам очень важно, чтобы каждый клиент был доволен нашей работой, начиная от записи клиента и заканчивая работой мастера. После Вашего отзыва мы проверили работу администратора, провели с ним серьёзную беседу.
      При работе администратор студии обязан каждому клиенту максимально объяснить все нюансы по поводу будущей процедуры, рассказать о всех возможных дополнительных доплатах и пр. — нам важно, чтобы клиент был осведомлё
    Вера 22 августа 2018 в 17:39
    Раньше примерно раз в месяц красила брови стойкой краской, но все равно почти каждый день я подкрашивала их тенями. Имея ребенка-первоклассника утром на счету каждая минута. И я решила сделать, для начала, перманентный татуаж бровей. Приобрела купон Тату-студия «Пчела» (так как она недалеко от моей работы). Просила сделать максимально естественно. На коррекцию (её необходимо делать через 1—2 месяца после первого татуажа) попала к мастеру Ирине. Она как настоящий художник, мастер своего дела и п – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2019 в 16:53 , отредактирован 11 июля 2019 в 22:04
      Здравствуйте, Вера!

Благодарим за такой развёрнутый отзыв!
      Рады, что вы остались довольны нашей работой)
    • Виктория не работает 28 августа 2018 в 13:07
      Вера, добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что нашли время нам написать такой развернутый отзыв, уверены, что для наших будущих клиентов, он окажется полезен. Всегда Вам будем рады, приходите к нам на новые процедуры красоты! С Уважением Администрация студии «Пчела».
    Сурия 29 апреля 2018 в 18:40
    Сегодня делала татуаж бровей. Супер!!!!!!!!!!! Очень довольна! Да за такую смешную сумму в наше время? Стала такой красоткой,благодаря Жанне. Умничка, все сделала как надо, даже объяснять не нужно было ей. Я считаю, что это Мастер высшего класса. Жанна, такая приятная девушка,аккуратная, чистоплотная, с тоненьким голоском, дала мне все рекомендации по дальнейшему уходу.И консультацию, ответила на все мои вопросы.Я в восторге, неожидала такого приема администратора и супер работы Жанны. Я вп – показать
    • Сурия,благодарим за ваш теплый отзыв о нашей студии. Спасибо за ваши рекомендации. Нам очень приятно, что вы остались довольны. Ждем вас на коррекцию через 1 месяц.
    Татьяна 19 апреля 2018 в 21:19
    Делала татуаж бровей и верхних век у Кристины. Брови — идеально: форма, подбор цвета и техника. Стрелки сделали двухцветные: черный в основе, сверху добавили тёмный хаки, под цвет глаз. Отмечаю творческий подход Кристины к задаче, внимание к клиенту. Я довольна. Рекомендую.
    • Татьяна,добрый день. Спасибо большое за отзыв. Очень рады,что вы остались довольны. И отдельное спасибо за рекомендации.
    Ольга 6 апреля 2018 в 23:26
    Несколько раз делала татуаж(губы,брови) в Тату студии Пчела. Очень довольна.Девочки очень стараются. Результат замечательный. 07.04.2018 делала коррекцию губ у мастера Кристины. Кристина тщательно подбирает пигмент, советуется.Очень акуратно проводит работу.Молодец! Цены не завышают.Все супер. Один из лучших салонов по Москве с бюджетными ценами. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2018 в 10:55 , отредактирован 7 апреля 2018 в 12:20
      Ольга, добрый день. Большое спасибо за отзыв, всегда приятно читать слова благодарности от клиентов, сразу чувствуется, что нашу работу ценят! Спасибо, что выбрали именно нас, очень надеемся, что Ваш отзыв поможет кому-то при выборе салона и мастера.
  • Ольга 13 марта 2018 в 15:05
    делала татуаж бровей 9.,3 у Надежды(до этого 3годат назад делала в этой же студии и всё было ок),сейчас корочки слезли и вообще чучуть покрасневшая кожа и даже никакого намека на татуаж,написала в вотсап в ответ игнор…
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2018 в 17:35 , отредактирован 15 марта 2018 в 18:47
      Ольга, добрый день. Мы внимательно относимся к каждому нашему клиенту, каждый вопрос всегда рассматривается индивидуально. Не на все вопросы можно ответить сразу, прежде Ваши фотографии обязательно просматривает мастер, который работал с Вами, именно поэтому администратор связался с Вами не сразу. Процесс заживления проходит у всех по разному, на данный момент прошло всего 4 дня после процедуры, поэтому цвет татуажа бровей смотреть очень рано, он будет проявляться в течение 2—3 недель после проц – показать
  • Анонимный пользователь 19 декабря 2017 в 18:35
    Скажите пожалуйста у меня бронхиальная астма можно ли мне делать микроблейдинг бровей?
    • Добрый день. Если астма купированная и не в стадии обострения, тогда противопоказаний к процедуре нет. В любом случае, обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.
    • Добрый вечер. По всем противопоказаниям рекомендуем проконсультироваться с врачом и получить от него согласие на процедуру татуажа.
    Елена 26 ноября 2017 в 21:37
    Очень хочется поблагодарить мастера Жанну за высокий профессионализм. У Жанны делала ПМ век, губ, бровей. Она так мастерски подходит к своему делу, что совсем не хочется останавливаться на достигнутом. Жанна, ВЫ СУПЕР МАСТЕР!!!!! СПАСИБО!!!!
    • Елена, спасибо Вам большое, что выбрали нашу студию! Очень приятно, когда наши клиенты пишут слова благодарности мастеру! Спасибо за Ваше внимание! Наши двери всегда для Вас открыты!
    Наташа 17 ноября 2017 в 17:47
    Делала татуаж губ у мастера Ирины, очень довольна работой и общением!
    • Наташа, очень приятные слова! Спасибо Вам большое! Благодарные слова клиентов всегда вдохновляют наших мастеров! Всегда Вас будем рады видеть у нас на новых процедурах красоты!
  • Евгения 1 ноября 2017 в 13:59 , отредактирован 2 ноября 2017 в 10:34
    Сделала коррекцию микроблейдинга бровей у талантливой Ирины, в одном единственном месте, в середине брови пигмент отказывался приживаться. Но, меня чудесно приняли дополнительный раз и место было проработано, в результате удовлетворение результатом полностью! Я очень капризна и вижу малейшие неточности в любых мелочах, но Ирине удалось своим мастерством получить именно тот эффект, которого я ждала от проделанной работы!
    Хорошо тем у кого от природы прекрасная дуга! У кого есть притязания к себе
    • Добрый день! Как приятно читать слова благодарности о нашем мастере — Ирине! Мы искренне счастливы, когда клиенты нашей студии довольны нашей работой! Особенно приятно получать от клиентов обратную связь и читать Ваш отзыв! Теперь и Вы почувствовали какой комфорт и удобство дарит татуаж! Ведь с ним так легко Вам и Вашей коже! Приятно, что Вы выбрали именно «Пчелу»! Всегда будем Вам рады у нас в гостях и на новых процедурах красоты! С Уважением Администрация студии «Пчела»
    Екатерина 25 октября 2017 в 16:42
    Решалась два года на татуаж бровей. Читала много отзывов о процедуре и последствиях и очень боялась, что результат окажется совсем плачевный, тем более по купону. Шла на прием на «ватных ногах», был страшно, но в то же время очень хотелось увидеть результат. Моим мастером была Кристина. Более чуткого, отзывчивого и трепетного мастера я не встречала ни в одном салоне красоты. Сделав предварительный схему бровей и убедившись, что именно эта форма мне подходит она приступила к работе. Сделала анест – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 октября 2017 в 13:20 , отредактирован 30 октября 2017 в 9:05
      Екатерина, добрый день. Благодарим Вас за такой познавательный и развёрнутый отзыв! Уверены, что он будет полезен тем, кто собирается на процедуру татуажа и пока не решается. Спасибо, что выбрали именно нашу студию! Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв о нашей работе! Нам очень приятно читать такие добрые слова от благодарного клиента! Сразу чувствуется, что нашу работу любят и ценят! Будем всегда Вам рады!
    Юлия 21 октября 2017 в 21:40
    Купила по Акции сразу две зоны- бровки и стрелочки. Салон удобно расположен, чистый. Девочки на Рецепшн милые и отзывчивые. Чай, кофе ️ предложен)) Попала к мастеру Кристине. Умница с золотыми ручками, и просто приятный собеседник. Не больно, все с анестезией. Условия акции все соблюдены) ходила к ней же на коррекцию, мастер удивилась, что корректировать бровки совсем чуть-чуть нужно было, Все было сделано отлично)) никакой халтуры! Только стрелочки расширили и обновили. Так что спасибо Крис – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 октября 2017 в 12:02 , отредактирован 30 октября 2017 в 9:05
      Юлия, спасибо Вам за такой развёрнутый отзыв о нашей студии и нашем мастере Кристине! Нам безумно приятно читать такие добрые слова от наших благодарных клиентов! Для мастера Ваши слова — это лучшая награда за нашу работу! Огромное спасибо, что выбрали нашу студию и вдвойне приятно, когда Вы нас желаете посещать всей семьёй! Всегда рады Вам!
    Наталья 19 октября 2017 в 9:32
    Моим мастером оказалась Левина Ирина. Записалась по купону. Сначала — брови и верхнюю стрелку, после коррекции френч-линию и губы полностью. Ирина — профи в своем деле. Мастер от Бога. Как она это делает, я не знаю. Но считывает моментально, то, что тебе подойдет. Прошло 2 года, а результат, как вчера. Спасибо огромное! Удачи и процветания!!!
    • Наталья, большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатом! Очень приятно получать такие светлые эмоции от Вас! Благодарные слова клиентов всегда вдохновляют наших мастеров! Обязательно Ваши слова передадим Ирине. Всегда Вас будем рады видеть у нас в гостях!
    Ольга 31 августа 2017 в 11:06 , отредактирован 31 августа 2017 в 21:59
    Стоимость оплатила по купону! Оказалось дороже, чем заплатила бы просто за татуаж век!Потом еще и за коррекцию!
    После месяца — краски на веках почти не осталось. Очень печально....
    • Ольга,добрый вечер. Приобретая купон на сайте купонов, вы соглашаетесь с уловиями купона, в котором подробно прописаны все доплаты и о них мы рассказываем вам при записи в нашу студию. Коррекция платная, как указано в вашем договоре,который вы читаете и подписываете. По прейскуранту нашей студии стоимость дороже. Позвоните, пожалуйста, в нашу студию и пришлите фото вашего татуажа. С Уважением Администрация студии «Пчела»
    Евгения 29 августа 2017 в 17:00
    Ирина Левина просто волшебница! Очень чуткий, чувствующий человек! Я была первый раз в жизни на татуаже, делали микроблейдинг бровей. На все 100% понять желания клиента может далеко не каждый! Ирина после небольшого обсуждения (я еще не успела показать ей все 125 фото как мне это видится) — сразу же сделала идеальный эскиз! Правильно подобранная архитектура бровей поразительно влияет на самоощущение, на самооценку и делает счастливой каждый день! Исполнено в лучшем виде! Ирина — мастер высочайше – показать
    • Евгения! Спасибо Вам за такой открытый отзыв! Нам очень приятно, когда наши клиенты пишут нам слова благодарности!Спасибо Вам за внимание! Мы любим дарить красоту и удобство! Очень надеемся, что Ваш отзыв поможет кому-то с выбором мастера! Всегда рады видеть Вас в гости!
    Екатерина 1 августа 2017 в 13:34
    Я была у Ирины на микроблейдинге (растушевка). Очень довольна. Через месяц сделала коррекцию. Супер! Очень приятный мастер. Ручки золотые: и цвет подобрала и форму. Я очень довольна. Спасибо ей большое. Рекомендую.
    • Екатерина,доброе утро. Огромное спасибо за отзыв. Очень рады что вы остались довольны и рады что нашли своего мастера в лице Ирины.
    Оксана 19 июля 2017 в 18:13
    Фенина Ю.-«сплошной негатив за ваши деньги» не рекомендую -не любит исправлять свои ошибки в татуаже и делать коррекцию тоже, т.к. мало денег ей! Была в «Пчеле» 19.07.17 хотела сделать повторно коррекцию глаз. Перед этим приезжала делала у Фениной брови (левая нормально, а правая наляпано несколько слоёв сбоку,а вначале брови кусок пигмента выпал, но на вторую коррекцию не поехала), не хотела записываться к ней же, но у них кроме неё не было свободных мастеров, а у меня со временем напряг (дети, – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 июля 2017 в 12:57 , отредактирован 28 июля 2017 в 10:58
      Добрый день, Оксана. Мы с вниманием относимся к качеству обслуживания наших клиентов. Вы пришли к нам со старым татуажем бровей. Юлия Фенина сделала все, чтобы исправить вам красный цвет старого татуажа и откорректировать его форму. Исправить брови за одну процедуру не всегда представляется возможным, вы были ознакомлены с этим и изучили информационное согласие перед процедурой. Кожа у всех разная, со своими особенностями, поэтому, для закрепления идеального результата порой требуется 2 коррекци – показать
    Елена 14 июня 2017 в 18:17
    Мастер Юлия Фенина супер.
    Делала у неё бровки, губки,ламинирование ресничек. Очень довольна. Работает Юля очень аккуратно и бережно. Теперь дело за стрелочками. Обязательно пойду к Юле опять.
    Татьяна Герайт 29 апреля 2017 в 22:48
    Очень долго решалась на процедуру татуажа и очень долго искала мастера. И я попала в хорошие руки — в тату-салон «Пчела». Была у мастера Юлии Ф., делала бровки и межресничку (сверху и снизу). Теперь я вообще забыла о карандаше для глаз и бровей. Спасибо! Ставлю не самую высокую оценку, только по причине, что при коррекции Юлия немного (совсем чуть-чуть) изменила форму бровей и я увидела это только после окончания процедуры, но в принципе мне и так нравится и я всё равно осталась довольна, так ка – показать
    • Татьяна, добрый день! Огромное спасибо за то, что нашли время написать нам отзыв о работе нашего топ-мастера Юлии Ф.! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой Юлии и теперь знаете, как удобно и комфортно с татуажем! Спасибо Вам за доверие, за то, что среди многих других салонов выбрали нас! Ждём Вас на новые процедуры красоты! С Уважением Администрация студии «Пчела»
    Дашенька Егорова 23 апреля 2017 в 16:32
    Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо мастеру Жанне и вашему салону! Пришла я к вам чтобы исправили мне брови, татуаж уже бровей у меня был, но ужасный, Жанна сделала мои брови идеальными, я очень довольна, очень благодарна ей! Теперь я ваш постоянный клиент! Спасибо что вы есть!
    • Даша, добрый день.Спасибо Вам за такие добрые слова о нашем салоне! После таких отзывов хочется бежать на работу!
      К нам очень часто приходят на «перекрытие» старого татуажа, очень рады что Вы остались довольны работой и профессионализмом нашего топ-мастера Жанночки. Мы любим свою работу и любим дарить положительные эмоции, приходите к нам за новыми процедурами красоты! Всегда будем Вам рады!
    Алёна Снеткова 22 апреля 2017 в 17:14
    Хочу сказать огромное СПАСИБО Жанне и её профессиональным ручкам. Попала к ней на межресничку. Хотела ещё проконсультироватся по поводу бровок, но Жанна сама увидела, что мне надо и порекомендовала микроблейдинг с растушевкой. На коррекцию я также ходила к Жанне. Сейчас глаза и брови полностью зажили и выглядят просто супер! Окружающие постоянно отмечают как хорошо всё сделали, насколько натурально смотрятся брови и какая красивая форма подобрана. А ещё знакомая девочка посмотрела на мою межрес – показать
    • Алёна, добрый день. Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв и за рекомендации. Качественный татуаж всегда смотрится естественно, теперь и Вы в этом убедились!
      Будем рады, если Ваш отзыв поможет нашим будущим клиентам с выбором мастера. Желаем Вам прекрасного весеннего настроения!
    Анонимный пользователь 18 марта 2017 в 14:49
    Хочу выразить благодарность мастеру Кристине. В январе делала у нее татуаж бровей. Мастер подобрала красивую форму и цвет получился такой, какой я хотела. Хотя не получилось прийти на коррекцию, всё равно цвет татуажа получился равномерным.
    • Александра Πетрова 20 марта 2017 в 11:40
      Спасибо за ваш отзыв. Очень рады,что вы остались довольны и получили бровки вашей мечты. С Уважением Администрация студии «Пчела»
    О А 9 марта 2017 в 15:34
    Юля Ф. — прекрасный мастер, профессионал, делает с удовольствием и с большим вкусом. Делала первый раз брови по купону и очень, очень довольна результатом! Юлечка, спасибо!
    • Спасибо большое за Ваши добрые слова о работе нашего мастера Юлии Ф. и за то, что нашли время поделиться впечатлением от процедуры. Очень рады, что Вы довольны своими новыми бровками! У нас в студии Вас всегда ждут интересные предложения и акции, будем рады Вас видеть уже на новые процедуры красоты!
      Администрация студии.
    Анонимный пользователь 26 февраля 2017 в 21:05
    В начале января сделала татуаж бровей. Делала по купону. Мастер Кристина. О ней хочется отдельно сказать — очень приятная, милая, я бы даже сказала душевная девушка. При этом отличный мастер. Татуаж у меня уже много лет, поэтому это скорее было процедурой коррекции формы и цвета. С первого раза желаемого результата добиться не удалось(цвет оказался бледноват, и бровки стали уже,после того как отвалились корочки). Но данная процедура для того и требует повторного прихода примерно через месяц, для – показать
    • Добрый день,спасибо за ваш отзыв. Наши девочки очень любят свою работу и всегда работают на результат. Очень рады,что вы остались довольны. Спасибо, что выбрали именно нашу студию.
    Алла Фентисова 23 февраля 2017 в 20:15
    Завершился период заживления моего татуажа у Юлии Водолазовой!
    Делала в итоге много всего: коррекцию межреснички (верх и низ), растушёвку на верхнем веке, губки а-ля натюрель (на тон-пол тона ярче своего цвета губ), брови — растушёвка.
    Что хочу сказать:
    1. Комфорт.
    Остановка в салоне, внимание мастера — все на высшем уровне.
    Любые болевые ощущения купируются мастером накорню, чуть прищурилась, терплю, а мне уже раз и обезболили!
    После процедуры никаких неприятных ощущений и отека у мен
    • Алла, спасибо Вам большое, очень приятно получить такой насыщенный и душевный отзыв! Он будет познавательным для тех, кто хочет сделать татуаж и пока не решается. Мы очень бережно и внимательно относимся к каждой нашей гостье, очень рады, что Вы это почувствовали! Мы рады за результат нашей работы, за Ваши положительные эмоции и за то, что у нас работают такие мастера, как Юлия Водолазова! Наши двери всегда для Вас открыты!
    Ирина 15 января 2017 в 19:07 , отредактирован 20 января 2017 в 7:36
    Не люблю, когда организация пытается обдурить уже на входе. Купила купон на перманентный макияж на «Выгоде.ру». Знаю прекрасно, как делается эта процедура, как происходит обезболивание и пр. Звоню записаться — меня очень вежливо записывают «хоть на завтра». Однако указанная на сайте Выгоды цена анестезии оказывается в 2 раза больше — вместо первичной 500 руб и вторичной 400 (а вторичная мне не требуется), мне заявили некую комплексную за 900 руб. Дорогие друзья, анестезия в данной процедуре — эт – показать
    • Анонимный пользователь 18 января 2017 в 20:34
      Ирина, здравствуйте. В нашей студии четко соблюдаются условия акции. Мы ценим свое время и время клиента, поэтому со всеми условиями вы можете полностью ознакомиться в акции. В условиях идет доплата на месте за анестезию. Цена складывается следующим образом: 500рублей первичная +400рублей вторичная = 900рублей (комплексная анестезия). Анестезия нужна не только клиенту, но и мастеру. Клиент не выбирает какую анестезию ему будут использовать (только если есть аллергия на один из компонентов препар – показать
      • Ирина 22 января 2017 в 0:11
        Да, все исправили, Инцидент исчерпан. Претензий не имею.
  • Наталья 15 декабря 2016 в 16:19
    Напишите пожалуйста контакты вышестоящей администрации,так как мне бы хотелось этот вопрос уточнить!И каким образом я теперь должна вносить предоплату!?
  • Наталья 15 декабря 2016 в 16:16
    Добрый день! Подскажите пожалуйста!Сегодня 15.12.2016 г.не смогла утром предупредить что не смогу приехать на Татуаж,но мне позвонили из салона и я отменила на 16.12.2016 свой визит!На что мне было сказано что теперь я буду записываться только по предоплате!)Скажите пожалуйста где у Вас прописано на сайте по поводу этого правила?И почему в таком тоне администратор Елена разговаривает с клиентами салона!?
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим, что Вы написали нам. Мы с вниманием относимся к отзывам наших клиентов. Администратор стремится чтобы ни одно окошко не пропадало зря и каждая Девушка смогла успеть сделать процедуру к запланированной дате или событию. Поэтому Администратор четко планирует расписание каждого мастера, для этого подтверждает запись каждого клиента за день, иногда бывает еще звонит и утром! Предоплата — распространенное явление в салонах, обычно она вводится на самые загруженные ч – показать
    Елена 14 декабря 2016 в 4:37
    СУПЕР!!!
    Делала татуаж бровей полтора года назад.смешанная техника..Все отлично,но пришло время коррекции..Мне говорили,что будет скидка на неё.подскажите сколько мне это будет стоить.Спасибо)
    Елена 89256010721
  • Энжи 23 августа 2016 в 16:06
    У меня произошло тоже самое....только я делала не микроблейдинг а обычный татуаж,стрелки и брови!ну так вот едва сошла корочка(вернее ее даже не было)я увидела что на бровях попросту нет татуажа стрелки проявились только они разные,и это сильно заметно,общалась с мастером которая делала татуаж,отнеслась с пониманием и согласилась что «корекция «бровей будет бесплатной но за стрелки надо заплатить!я конечно пойду на коррекцию,просто жалко потраченных денег,но уж точно клиенткой их не стану!дево – показать
    • Анжела, добрый день. По данному вопросу ранее было всё обговорено с Вашим мастером. Ждём Вас на коррекцию.
      • Энжи 18 сентября 2016 в 20:06
        Добрый день,пишу пока что не зажил татуаж,но пока что работа очень нравится,огромное спасибо за адекватное отношение,без проблем согласились на бесплатную коррекцию бровей,ситуация со стрелками,тоже была выяснена,это было не вина мастера(проявился очень сильный ячмень,реакция организма)отек был сильнейший,и стрелка подтерлась!ирина без проблем все переделала,отчет по поводу бровей напишу по факту)!
        • Анжела, добрый день.Мы с вниманием относимся к каждому клиенту и всегда работу доводим до конца. На данный момент будем ждать вместе с Вами заживления татуажа, если будут вопросы, пожалуйста, общащайтесь по нашим контактным телефонам:+7 (495) 773-04-45,+7 (917) 544-54-07. Всегда будем рады ответить!
          Благодарим Вас, что нашли время дописать свой отзыв. Нам очень важно, чтобы Вы остались довольны работой нашего мастера и радовались удобству от перманентного макияжа.
          С Уважением Администрация сту
    День добрый! Сказать, что это лохотрон, значит ничего не сказать!!! Выброс денег впустую!!! Девочки, не ходите туда, если не хотите потерять время и деньги просто так. Когда ты приходишь, тебе подбирают краску, форму, я делала себе микроблейдинг бровей, сначала все круто, но после двух недель все смылось. это за 5000 руб…Я позвонила,мне сказали прийти на коррекцию, типа это так и должно быть, я еще заплатила 3000 руб, эффект был крутой ну очень максимум недели три, четыре… сейчас все смыл – показать
    • Добрый день, Александра.
      Мы с вниманием относимся к каждому клиенту и следим за качеством обслуживания. Все мы разные и пигмент усваивается по разному, мастер делает все, чтобы работа была выполнена качественно. Очень жаль, что в Вашем случае усвояемость пигмента оказалось таковой. Мы хотим пригласить Вас на бесплатную процедуру микроблейдинга. Просис связаться с нами по тел.:+7 (495) 773-04-45,+7 (917) 544-54-07 с 10 до 22 в любое удобное время или в личном сообщении администратору https://vk
    • Анонимный пользователь 19 июня 2016 в 21:50
      Добрый день! Я мастер Мария. Микроблейдинг — очень капризная техника. Если у вас не усвоились волоски, значит эта техника не подходит по типу Вашей кожи. Так как кожа повреждается на уровне эпидермиса и не в коем случае не глубже. Жирная пористая кожа борется с пигментом активнее, чем сухая кожа. В таком случае, вам можно предположить другую технику: тушевку или теневую технику на выбор. Плюс ко всему, вопрос встает об уходе, следовали ли вы моим рекомендациям. Ведь от правильности ухода зависит – показать
    Анонимный пользователь 16 декабря 2015 в 23:47
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела Марии Алексеевой. Сделала бровки, а чуть позже решилась на губки. Ну ооооочень рада. Советую Марию как мастера знающем толк в красоте)
    Администрации спасибо за дружелюбие.
    Довольна! Рекомендую!
    • Добрый день.Огромное спасибо за отзыв, нам очень приятно читать слова благодарности о работе наших мастеров. После таких слов даже солнышко на улице появляется!!! Будем и дальше радовать Вас своими работами.Мастеру-преподавателю Марии передадим Ваши замечательные слова!!!
  • Ирина 26 июля 2015 в 11:13
    Ходила в этот салон на татуаж бровей и глаз к мастеру Ирине Левиной.Мастер — профессионал. Я пришла с уже нарисованными бровями(краска ушла и форму обновить захотелось); у одной стрелки кончик отпал(видимо вазелином плохо мазала и корочка неровно сошла).Ирина мягко отработала все мои пожелания, объяснила, доработала форму — в итоге я ушла довольная!) И с красивым татуажем бровей и глаз)))
    Хочу сказать Ирине, что она высококлассный мастер татуажа и замечательный человек!) Спасибо тебе огромно
    • Ирина, добрый день! Мастера нашей студии любят свою работу и безумно счастливы читать отзывы от своих довольных клиентов! Ирина действительно настоящий профессионал своего дела и всегда работает на результат.Обязательно передадим Ваши слова, чтобы порадовать её снова! Будем рады видеть Вас у нас снова!
  • Марина 1 июня 2015 в 23:29
    Хочу всем рассказать о свинском отншении администрации к клиентам. Записалась я в «пчелу» на 12 апреля (за полтора месяца заранее, т.к.график работы у меня ненормированный). Так вот, прождала я свою очередь полтора месяца и за 3 дня до визита мне звонят из салона и предлагают прийти на 2 дня раньше. Как назло, у меня оказался выходной и я согласилась. На следующий день мне перезванивает другая админша и говорит, что они напутали что-то в расписании и на самом деле предложенное ими мне время заня – показать
    • Анонимный пользователь 4 августа 2015 в 10:47
      Здравствуйте,Марина! Мы очень сожалеем о том, что так получилось. Приносим извинения за доставленные неудобства! И впредь будем более внимательно следить за работой администратора. Мы звонили Вам несколько раз с предложениями по новому доступному времени для записи, но, к сожалению, ответа не было. Мы трепетно относимся к своим клиентам и хотели бы предложить Вам запись в любое удобное время с 10:00—22:00.Пожалуйста,свяжитесь с нами по тел. студии (8-917-544-54-07 и 8-495-773-04-45). С уважением – показать
  • Ирина 4 марта 2015 в 14:04
    Здравствуйте. Делала татуаж бровей, межресничку и брови у Эльвиры. Очень индивидуальный и профессиональный подход к клиенту — просто «читает» лицо и грамотно подбирает форму и цвет. Я довольна результатом и профессионализмом этого мастера! Мои знакомые теперь тоже захотели сделать себе татуаж, глядя на меня. Спасибо огромное Эльвире за ее работу!
    • Ирина, спасибо Вам за душевный отзыв о работе нашего мастера — Эльвиры Рахматуллиной! Вы — довольный и красивый клиент — лучшая награда для нас за любовь к своей работе!

Приглашаем Вас подчеркнуть красоту своих губ и с удовольствием встретим Ваших знакомых в Тату — студии Пчела!
  • Андрей 3 марта 2015 в 13:22
    Набивал надпись на руке. Подобрали место набивки, шрифт. Понравилось, но больно :) Стоимость пониже, чем в некоторых других салонах. Мастер Надя.
    • Андрей, благодарим Вас за то, что оставили свой отклик о нашем салоне и мастере Надежде.
      Татуировка — дело, действительно, чувствительное и, вместе с тем, очень приятное.

Ждём Вас за новыми надписями и рисунками!
    Евгения Т. 23 ноября 2014 в 12:18
    Делала брови у Ирины Левиной. Результат отличный! После моего татуажа и рассказах о мастере, многие мои знакомые захотели в этот салон! Спасибо, Ирине.
    • Виктория не работает 28 ноября 2014 в 11:41
      Евгения, мы рады что вам все понравилось!
      Благодарим вас, что нашли время написать отзыв!

До встречи!
    Рита 22 ноября 2014 в 17:03
    Сергей красавчик!) делала 3d татуировку у него — в восторге!
    очень понравились его работы!
    • Виктория не работает 28 ноября 2014 в 11:40
      Да, Серега — молодец!)
      Спасибо за отзыв! Всегда рады встречи!
    Галина 16 ноября 2014 в 13:52
    Благодарю мастерицу Эльвиру. Мы сразу нашли общий язык и поняли друг друга, я наконец то получила то что хотела: красивые бровки и стрелочки! Ждите на коррекцию
    • Виктория не работает 28 ноября 2014 в 11:36
      Спасибо за отзыв!
      До встречи на коррекции!
    Марина 5 ноября 2014 в 11:04
    Была на татуаже у мастера Юлии. Приводила в порядок верхнюю стрелочку. Результатом осталась очень довольна!
    Спасибо мастеру! Успехов вам в вашем деле.

Марина Торина
    Елена 12 октября 2014 в 12:56
    Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения этого салона. Была в салоне впервые, хоть живу рядом и часто бываю в тц Город. Само место уютное, интерьер в песочных тонах, удобные диванчики в зоне ожидания! Админ милая и разговорчивая девушка, предложила чай со сладостями — от такого я никогда не откажусь:) Вобщем сразу к ней прониклась симпатией. Делала татуаж в первый раз, решила начать с межресничной зоны и стрелочки. Ира, мой мастер, нарисовала мне стрелочки и я взглянула на себя по ново – показать
    • Виктория не работает 12 октября 2014 в 13:00
      Елена, благодарим, за ваш отзыв!
      Ждем Вас снова!

ПС: у нас появился новый вкусный чай и сладости;))
    Татьяна 8 октября 2014 в 13:42
    Благодарю за чудесные бровки и стрелочки мастера Юлию Водолазову. Действительно профессионально выполненная работа!выглядит все очень естественно, никто и подумать не может что у метя татуаж,пока сама не рассказываю!Советую Юленьку всем своим знакомым,т.к. к выбору мастер подходить надо очень ответственно,чтобы потом не переделывать после мастера-новичка. Юленька я тебя благодарю!
    • Виктория не работает 9 октября 2014 в 14:38
      Мы рады, что вам понравилось!
      Спасибо, что нашли время оставить отзыв!
    Гаяна 18 декабря 2018 в 12:19 про специалиста этого места Водолазова Юлию Руководитель студии
    Добрый день! Никак не могла решиться и сделать стрелки на веки, переживала, нервничала. Порекомендовали Юлию Водолазову и решилась. Можно сказать, что мне крупно повезло и нашла прекрасного мастера, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. Она очень внимательна, и просто СУПЕР в своем деле, мастер с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Огромное спасибо Вам Юля, за Вашу работу, я очень, очень рада что решилась и сделала стрелочки именно у Вас, то о чем давно мечтала. Огромное спасибо и Вашей команде, желаю в новом году крепкого здоровья, – показать
    Светлана 8 октября 2017 в 16:45 про специалиста этого места Водолазова Юлию Руководитель студии
    Сегодня была на коррекции пм бровей у Юлии Водолазовой. Я не могу передать словами как я рада, что нашла такого специалиста, которому могу доверить свое лицо и не переживать, что что-то будет не так. Результат очень впечатлил…Теперь настроена на пм губ, и даже не сомневаюсь что уйду опять довольная))). Желаю процветания и творческих успехов. Рекомендую всем своим подругам.
    • Официальный комментарий - Пчела 27 октября 2017 в 13:44 , отредактирован 30 октября 2017 в 9:06
      Светлана, благодарим Вас за отзыв и Ваши рекомендации! Нам очень приятно, что Вы довольны результатом нашей работы, вдвойне приятно, когда нас рекомендуют! Очень рады, что Вы выбрали наш салон! Наши двери всегда для Вас открыты!
      С Уважением Администрация студии «Пчела».
  • Алла Фентисова 24 января 2017 в 21:33 про специалиста этого места Водолазова Юлию Руководитель студии
    Добрый день! Вот уже во второй раз пришла в Пчелу к Юлии Водолазовой на обновление татуажа глаз (полное межресничное с маленькой стрелочкой). Сказать, что я довольна — это ничего не сказать! Юлия — не просто мастер, который наносит татуаж, она видит ваше лицо и индивидуально знает, как его украсить! Именно украсить! У неё получается виртуозно! На фото я спустя две недели после обновления моего татуажа, косметики на мне нет ни единого грамма! То есть я абсолютно не накрашена! Через пару дней соби – показать
    • Анонимный пользователь 8 сентября 2018 в 6:15 про специалиста этого места Водолазова Юлию Руководитель студии , отредактирован 11 сентября 2018 в 21:32
      Здравствуйте! А как насчёт боли? Я недавно попыталась сделать веки и брови (но не здесь), так мне было так больно, мастер не могла мне делать. Потом мне стало плохо, видимо на стресс. Было ощущение, что рвут заживо. Обезболивали кремом 20 минут. Теперь брови (я делала микроблейдинг) корочкой, потихоньку отлетают, не знаю останется что-нибудь, а веки почти все смылись, за что деньги отдала не поняла. Хотелось бы придти сюда в салон, но вот интересует боль, второй раз я смогу такую боль и не выне – показать
    • Алла, Спасибо Вам за такой прекрасный и эмоциональный отзыв! Отдельное спасибо за Ваши рекомендации! Нам очень приятно! Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлением от работы нашего замечательного мастера Юлии Водолазовой! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой, а также профессионализмом и мастерством мастера Юлии! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают! Ждём Вас у нас на губки и бровки!
  • Екатерина 12 декабря 2016 в 17:08 про специалиста этого места Водолазова Юлию Руководитель студии
    Екатерина
    Я несколько лет искала своего мастера, экспериментировала с глазами, губами, бровями. То не бралась краска, через пару месяцев пигмент растворялся или уходит в нежелательные цвета, конечно, мне объясняли, что кожа так реагирует, техника не подходит, немецкая краска не держится и тд… почти смирилась со своей особенностью, но хотелось все же естесственной красоты). И вот я встретила Юлию Водолазову, терять было нечего, я решилась еще раз попробовать и, о чудо! Свершилось! Юля — мастер
    • Екатерина,благодарим за ваш отзыв и за ваши рекомендации! Так хорошо,что вы нашли своего мастера! Мастер Юля Водолазова у нас молодец, Ваши слова тому подтверждение!!! Будем и дальше радовать своих клиентов своими работами!!!
    Анонимный пользователь 9 октября 2016 в 23:15 про специалиста этого места Жанну ТОП-мастер
    По рекомендации подруги делали вместе с мамой перманентный макияж бровей и губ у мастера Жанны. Результатом очень довольны. Всем рекомендуем Жанну, как специалиста своего дела- все четко)))
    • Александра Πетрова 15 октября 2016 в 11:08 про специалиста этого места Жанну ТОП-мастер
      Спасибо за ваш отзыв! Очень рады,что вы с мамой остались довольны! Отдельное спасибо за Ваши рекомендации
  • Гульнара 30 сентября 2016 в 11:47 про специалиста этого места Жанну ТОП-мастер
    Здравствуйте!!! Вот читаю я отзывы и все они про мастера Юлю Водолазову. А я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность мастеру Жанне. В конце июля 2016 г я делала ПМ верхних век со стрелочкой. Была у мастера Жанны. Всё прошло замечательно-мастер сразу определил форму стрелок. Жанна быстро, ровно и очень красиво всё мне сделала. Зажило все на 2—3 день, корочки отошли быстро и лёгко. Вчера, 27.09.16г., была на коррекции -Жанна сделала мои глазки идеальными!!! Огромное спасибо такому отличному специалис – показать
    • Александра Πетрова 2 октября 2016 в 18:14 про специалиста этого места Жанну ТОП-мастер
      Гульнара,добрый день. Спасибо Вам за приятный отзыв о топ-мастере Жанне. Ваши стрелочки просто потрясающие! Теперь можно забыть о подводке и карандашах. Будем рады видеть в нашей студии на новых процедурах. Хорошего вам дня и замечательного настроения. С Уважением Администрация студии «Пчела»

Наталья 22 сентября 2018 в 11:05
    Сделала татуаж бровей у мастера Кристины, выше всяких похвал! По моей рекомендации к ней отправились моя мама и ее приятельница, у них тоже все супер! Всем рекомендую салон, очень уютный, встречают всегда с хорошим настроением очаровательные администраторы, после процедуры подробно все рассказывают по уходу за татуажем, в общем спасибо Вам большое за хорошую работу! К Вам всегда приятно приходить!
    Олеся 20 сентября 2018 в 21:38
    Делала брови у мастера Кристины! Результат отличный — куча моих знакомых захотели в этот салон и пара коллег уже даже сходили. Спасибо, Кристина! Уже практически зажила коррекция. У меня теперь в отпуске будут самые красивые брови! Рекомендую Вас всем!
    Елена 20 сентября 2018 в 21:33
    Большое спасибо красавице Жанночке!Долго искала мастера и вот нашла!!! Жанна — Вы просто супер-мастер!!!!!!!! Твоя на веки вечные и только к тебе теперь!!! Девочки, всем советую!!!! :)
    Также спасибо за теплый прием всему персоналу салона!!!! :)
    Анастасия 20 сентября 2018 в 21:24
    Спасибо огромное за татуаж мастеру Ирине!!!!Мастер своего дела!!! Я в восторге от результата!Буду рекомендовать ее всем своим знакомым! А также ваш салон! Дружелюбная атмосфера,принимают как родных)
    Оксана 17 сентября 2018 в 16:52
    Хочу сказать спасибо большое Наде Быковой)) о своей тату мечтала долго, сомневалась и боялась очень боли. Но все прошло в 100 раз лучше, чем я ожидала) оказалось вполне терпимо, правда Наде, по-моему пол жизни рассказала, чтобы не молчать))) спасибо большое, что есть вообще Ваш салон, профессионалов, работающих на все 100 сейчас очень мало!
    Олег 17 сентября 2018 в 15:02 , отредактирован 17 сентября 2018 в 18:08
    Огромное спасибо Дмитрию! Отличная работа, все нравится! Особенно порадовало то, что сделали все в один день (и проконсультировали, и набили) т.к. добираться далеко.
    Администратору тоже большое спасибо!))
    P.s.: Не поддавайтесь на провокацию — не делайте ПМ губ)) Вы и так прекрасно выглядете!)))
  • Анонимный пользователь 20 октября 2016 в 17:15
    Люди, будьте бдительны не соблюдают нормы гигиены!!!
    Юля 8 ноября 2014 в 11:44
    Всегда выбираю салон по отзывам и рекомендациям. В этот салон попала по совету коллеги и очень этому рада. Татуаж мне делала мастер Эльвира, аккуратно, профессионально, не торопясь поскорее закончить, наоборот уделила мне столько времени,сколько было нужно. Спасибо, за вашу работу, за хорошее отношение к клиенту. Мне повезло попасть к вам.

Официальная группа Вконтакте студия татуировки и татуажа Пчела во 2-м Донском проезде

• Студия татуажа «Тату Пчела» 19 мая 2019 в 13:42
    Не хочется делать татуаж стрелок, но хочется придать глазам выразительность? ⠀ Татуаж межресничного пространства — идеальное решение! ⠀ ⠀ Татуаж межресничного пространства верхних и нижних век (как в комбинации со стрелкой, так и без неё): ⠀ создаёт эффект густых ресниц; подходит каждой представительнице прекрасного пола; зрительно увеличивает глаза, придаёт взгляду выразительности, сохраняя при этом естественный вид. ______________________ Запись на татуаж — у администратора Пишите в WhatsApp, Viber, Telegram: +7 (499) 678-02-7— Читать дальше
  • Студия татуажа «Тату Пчела» 30 апреля 2019 в 11:26
    Доброго утра, дорогие! ⠀ Планируйте неделю и записывайтесь на татуаж: начинается время тепла, поездок и отпусков — самое время выглядеть на все процентов! ⠀ ⠀ На фото: ЗАЖИВШИЙ татуаж бровей перед коррекцией Татуаж бровей сразу ПОСЛЕ процедуры ЭСКИЗ клиентки ДО процедуры ⠀ ______________________ Работа руководителя студии — Юлии Водолазовой ⠀ Запись — у администратора tattoopchela Пишите в WhatsApp, Viber, Telegram: +7 (499) 678-02-78; Или звоните: +7 (499) 678-02-78. ⠀ Наш адрес: м. Ленинский проспект, 2-й Донской проезд,— Читать дальше
  • Студия татуажа «Тату Пчела» 25 апреля 2019 в 16:06
    Девушки такие девушки: мы можем потратить час (или даже больше?) на дневной макияж, чтобы выглядеть естественно, как будто без макияжа ⠀ И это правильно! Нам важно выглядеть ухоженными и привлекательными каждый день, потому что это делает нас счастливыми, а вместе с этим уверенными и эффективными ⠀ Однако каждой из нас знакомо состояние, когда совершенно не до макияжа. Когда нет сил, нет настроения, нет времени, наконец ‍ ⠀ Здесь и приходит на помощь татуаж! ⠀ Эффект лёгкого дневного макияжа или вообще его отсутствия помогут придать тат— Читать дальше

Похожие салоны красоты и спа

Средняя оценка - 4.4 на основании 53 отзывов и 181 оценки