Студия Sugared Studio

Акции студии Sugared Studio

Специалисты студии Sugared Studio

Отзывы о студии Sugared Studio

• Майя Данилина написала про это место 14 сентября 2019 в 4:21
    Хочу сказать огромное спасибо за мои брови)) у меня их почти не было, но мастер сделал своё дело на. Действительно тяжело найти человека, который увидит все и сделает правильно. Меня устроило все! Буду теперь красить хной, намного лучше, аккуратнее, чем краской. Спасибо большое, я теперь с Вами Оксане отдельное спасибо! Больше не пользуюсь пудрой для бровей. Все идеально) обязательно приду ещё
  • Анастасия написал про это место 13 сентября в 21:22
    Хочу оставить отзыв о вашем супер салоне! Мне очень все понравилось: приятная и профессиональная атмосфера! Классные, добрые, чудные мастерицы. Эффект чарующий. Сколько перепробовала салонов, sugared studio лучший. Я теперь постоянная ваша клиентка ️ ️ ️
  • Елена Куксинская написал про это место 13 сентября в 15:05
    Делала у девочек эпиляцию, окрашивание и архитектуру бровей, ламинирование ресниц — цены выше, чем у конкурентов в городе, но качество работы и сервис очень радуют.
  • Алла написал про это место 11 сентября в 8:17
    Была на процедуре » архитектура бровей», бровки получились очень красивые! Мастер внимательный, выслушала все пожелания
  • Екатерина Ш написал про это место 10 сентября в 21:02
    Я давно посещаю эту студию)Застала развитие с крошечного кабинета с одним мастером (Людмилой),до красивой,большой студии,с разными мастерами)Людмила очень радеет за свое детище,и находит себе таких же профессионалов как она)Когда туда приходишь,тебя сразу окутывают заботой,добротой и весельем)Очень уютная студия,светлая,отдельные кабинеты для процедур. Соблюдается стерильность во всём!Постоянно проходит генуборка,везде ни пылинки)Девочки-реально профи своего дела)я была на разных процедурах у ра– показать
  • Юлия Сорокина написал про это место 10 сентября в 14:57
    Была у Оксаны на процедуре «Архитектура и окрашивание бровей». Очень чуткая и профессиональная девушка! Асимметрию исправила, идеальную форму придала и цвет то, что нужно! Всё подробно рассказала и показала, несколько раз уточнила, всё ли устраивает…Итог -отличный результат!!! Советую, не пожалеете:)
  • Таисия написал про это место 9 сентября в 21:53 , отредактирован 10 сентября в 8:30
    Оксана Никитинская
    Мастер по бровям, супер
  • Виктория написал про это место 5 сентября в 11:07
    Лучшая студия! Очень уютно, по домашнему, страх у кого присутствует, зайдя в студию исчезает, а в кабинете у фей, так вообще испаряется, за разговором о том о сём, все проходит на одном дыхании! Всем советую, часто устраивают розыгрыши, акций, и бесплатные процедуры! Это дорогого стоит! Спасибо феи, что Вы есть!)
  • Катерина Моисеева написала про это место 5 сентября в 10:48
    Хочу сказать «Спасибо!» этому салону и чудесной девочке Оксане- за сервис, доброжелательность и отличное отношение к клиенту. И за прекрасные брови, конечно! А ещё- за правильно выбранный девиз, висящий на стене,- «Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени!»
  • Бударина Анастасия написал про это место 4 сентября в 14:56
    Спасибо огромное за то, что вы есть. За уют и домашнюю атмосферу! Лучшая студия, лучшие мастера своего дела. Девочки вы супер! Администраторы тоже молодцы, всегда помогут и подскажут.
  • Екатерина написала про это место 4 сентября в 14:40
    Всем привет! Была в sugared_studio я очень рада, что попала именно к Людмиле!Человек любит свою работу и делает все возможное для лучшего результата, для того чтобы было не больно, и очень качественно — до последнего волоска! А самое главное, девочки, что хорошее настроение обеспечено
    Такого мастера непросто найти так что я в восторге
    Мне повезло и вам советую!
    P. S.: всё стерильно!
  • Алиса написала про это место 2 сентября в 20:54 , отредактирован 3 сентября в 8:04
    Спасибо девочкам за профессионализм и качественную работу! Всегда приятно посещать салон, где тебе рады, где выслушают и сделают Все быстро, чисто и безболезненно!!!
    Можно смело идти к любому мастеру! Доверяю на все 100%
  • Елена Муталиева написал про это место 29 августа в 19:14
    Спасибо за качественную работу и уверенный профессиональный подход к каждому клиенту. Благодаря вашему трудолюбию и усердию результат оказался наилучшим и превзошел все ожидания,впрочем как всегда.Приятно иметь дело с таким специалистом как Людмила.!!!
  • Мария написал про это место 29 августа в 18:19
    Отличное место, где совершенно не больно)))
    Огромное спасибо мастеру Людмиле за процедуру голубого бикини!!!! Все на высшем уровне!!!!! Теперь я ваш постоянный клиент)
  • Елена Муталиева оценила место на
    и написала про это место 7 декабря 2017 в 16:09
    Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и отличное обращение к клиентам. Особенно мне понравилась Людмила. Очень ловко и быстро делает свою работу. Советы её очень кстати. Надеюсь буду постоянным клиентом. Огромное спасибо Вам Людмила!!!
  • Нади Виноградова написала про это место во Вконтакте 2 декабря 2017 в 1:15
    Мой первый шугаринг я доверила Людмиле и нисколько не пожалела об этом! Уютная и тёплая атмосфера, простое и интересное общение. Во время процедур я получаю не только гладкую кожу, но и много полезной информации по уходу. Дельные советы,которые работают на самом деле, а не пустые слова. Всегда приятно возвращаться. Если вы хотите получить удовольствие от депиляции, то вам определённо сюда. Спасибо Людмила за такие прекрасные приёмы ️
  • Анесса Волкова написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2017 в 21:27
    Мне приходилось побывать во многих салонах, но #sugaredbar самый лучший! Сеанс — просто удовольствие ️,всегда можно поговорить и время пролетит незаметно. Людочка мастер своего дела, очень хороший подход к клиентам, очень внимательная спасибо тебе
  • Анна Иванова написала про это место во Вконтакте 9 июля 2017 в 0:59
    Людочка!!! Спасибо-спасибо! Реснички после ламинации пышные, подкрученные, такие объёмные! Их как будто стало больше! Ты волшебница! А с моей страстью к ЕСТЕСТВЕННОЙ красоте — это просто фантастически! Никакие нарошенные, накладные и прочие прибамбасы не сравнится с естественной красотой! Спасибо что помогаешь подчеркнуть природные данные и порадовать мужчин милым, нежным образом!
  • Вера Серебрякова написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2017 в 15:46
    Девчонки, это что-то!
    Всем, кто ещё не пробовал шугаринг, однозначно рекомендую обращаться к Людмиле!
    Я довольна как слон!
    После первой же процедуры вот уже ровно месяц практически никаких волосков!)) только немножко тоненькие повылезали.
    О том, что нужно записываться на следующую процедуру, напоминает только календарь.
    Мила – супер профессионал!
    Всё будет сладко и гладко
  • Вера Серебрякова написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2017 в 15:46
    Девчонки, это что-то!
    Всем, кто ещё не пробовал шугаринг, однозначно рекомендую обращаться к Людмиле!
    Я довольна как слон!
    Мила – супер профессионал!
    Всё будет сладко и гладко
  • Елена Юркевич написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2017 в 14:52
    Как всегда, спасибо сахарной фее за фантастические брови!!! Жду абонементы на этот вид услуги
  • Елена Юркевич написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2017 в 14:52
  • Анютка Девятаева написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2017 в 0:06
    Ура! Наконец-то появилась минутка оставить комментарий. Очень долгое время я пользовалась бритвой, волосы на ногах были очень жесткие, темные и быстро росли. Каждый день приходилось брить ноги, подмышки, а эта щетина просто выводила меня из себя. Я пробовала эпилировать воском и сахаром самостоятельно, но после тчетных попыток оставила это дело и уже думала, что безнадежна и навечно обречена довольствоваться бритвой. Но, о чудо! Появилась волшебная Мила! Очень профессионально и тчательно она изб– показать
  • Ирина Тарасова написала про это место во Вконтакте 9 февраля 2017 в 0:30
    Милаш, спасибо огромное за безукоризненно гладкость кожи! Твои руки творят чудеса! Девочки, даже не задумывайтесь и не сравнивайте цены, просто попробуйте один раз у Милы, и сами все поймёте!
  • Антонина Воронова написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2016 в 13:33
    Сегодня прошла процедуру шугаринга у Людмилы Калашниковой. Сразу скажу, имела неприятный опыт у «левого» мастера летом, и поэтому очень переживала. Еле решилась)))
    Сказать, что довольна результатом, значит не сказать ничего! За 2 часа не только избавилась от всего лишнего и превратилась в принцессу))), но и получила совершенно потрясный релакс, заряд позитива и положительных эмоций! Честно, до последнего не верила, что эта процедура может быть приятной!
    Спасибо, Людочке за мастерство, отношен– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 декабря 2016 в 17:26
      Антонина ️ спасибооо, за отзыв))) ПСЫ: ты сама мего крутая девчонка с очень хорошим чувством юмора С наступающим Новым годом тебя, всех благ и мира в душе))))
  • Юлия Киселёва написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2016 в 23:31
    Узнала много полезной информации об уходе, спасибо за гладкие ножки ️
  • Юлия Киселёва написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2016 в 23:31 , отредактирован 20 июля в 0:19
  • Юлия Киселёва написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2016 в 23:31
  • Валерия Валерьева написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2016 в 19:54
    А я уже воспользовалась своим призом Так приятно..... ️Спасибо, Людочка!!! Прямо подарочек к Новому Году ️ Твоя работа, как всегда на высшем уровне..... Ты спец!!!. Спасибо
  • Mila Sugaredbar написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2016 в 8:37
    Дорогие мои девочки, всех с первым днём Зимы!
    Желаю всем незабываемых зимних приключений и других проказ
  • Mila Sugaredbar написала про это место во Вконтакте 30 ноября 2016 в 22:43
    Микро-история про женские усики
    Так случилось, что у моей второй половинки есть усы. Нет, не прям такие большие гусарские, а маленькие черненькие усики. Их не всегда можно заметить, но после того как заметил их в первый раз — назад дороги нет. Она мне очень нравится, я считаю её симпатичной девушкой, но её усы… Это яд для моего любящего сердца. Несколько месяцев тонких и аккуратных намеков не принесли никаких плодов, такое ощущение что она просто не знает, что они у неё есть! Как же это мо– показать
  • Екатерина Перфилова написала про это место во Вконтакте 29 ноября 2016 в 13:47
    Людмила,спасибо большое за быстроту и качество проделанной работы,у тебя золотые руки)
  • Наталья Рыбкина написала про это место во Вконтакте 27 ноября 2016 в 16:57
    Людмила,спасибо за прекрасную и качественную работу!Вы действительно мастер своего дела)
  • Mila Sugaredbar написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2016 в 6:48
    ️Дорогие мои принцессы ️!!!!
    Основную страницу заморозили до 25.11, так что не пугайтесь, я на связи8️⃣9️⃣2️⃣5️⃣8️⃣8️⃣0️⃣0️⃣6️⃣5️⃣5️⃣
    • Mila Sugaredbar написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2016 в 22:51
      Венера, только увидела
    • Венера Саар написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2016 в 22:53
      Позвони мне плз завтра
    После встречи с тобой все сладко и гладко Ты и правда Фея с золотыми ручками
  • Марина Протопопова (карасова) написала про это место во Вконтакте 2 августа 2016 в 22:00
    Хочу выразить огромную благодарность Людмиле за то, что я теперь полностью готова к отпуску, качественную работу, за оперативность, всем довольна!!! Спасибо большое!!!
  • Светлана Июльская написала про это место во Вконтакте 4 июня 2016 в 16:17
    Огромная благодарность супер-мастеру Людмиле по шугарингу!
    Быстрота, качество, и все на высшем уровне!
    А еще Людмила очень приятная в общении)))и ни капельки не больно!)
    Рекомендую всем-не пожалеете!!!
  • Светлана Июльская написала про это место во Вконтакте 4 июня 2016 в 16:17
    Огромная благодарность супер-мастеру Людмиле по шугарингу!
    Быстрота, качество, и все на высшем уровне!
    А еще Людмила очень приятная в общении)))и ни капельки не больно!)
    Рекомендую всем-не пожалеете!!!
  • Ольга Воробьева написала про это место во Вконтакте 20 мая 2016 в 23:32
    После часов сомней и дней раздумий собралась на шугаринг глубокого бикини. Вышло так, что попала к Людмиле, чему очень рада!! Получилось всё и сладко и гладко, как обещали)) Да еще и не больно так, как об этом читала и слышала,и главное — без раздражения тела!! Ушла с отличным результатом и великолепным настроением, кучей полезных советов. Обязательно вернусь. Благодарю Людмилу и рекомендую Всем!!
  • Ольга Воробьева написала про это место во Вконтакте 20 мая 2016 в 23:32
  • Денис Калашников написал про это место во Вконтакте 11 мая 2016 в 9:57
    Дорогие мои девочки!!! Мою страницу в контакте взломали ️!!! 18 мая разморозят(((так что не пишите мне в контакте!!! А звоните и пишите на телефон Людмила

Официальная группа Вконтакте студии Sugared Studio

• ШУГАРИНГ в Долгопрудном,ОБУЧЕНИЕ, Лобня, Химки 19 сентября в 10:01
    ОСЕННЕЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ
    Осень всё же наступила! Это означает, что появилось новое время для ухода за собой, для новых желаний, впечатлений и возможностей! А также, это замечательное время для знакомства с Сахарной и Полимерной Депиляцией! — Почему, именно осень? Дело в том, что впереди есть достаточно времени, целых 9 месяцев до лета, чтобы привести свою кожу к желаемому результату! Процедура депиляции, как правило, делается раз в месяц, поэтому до лета есть 9 процедур, после каждой волосок станет тоньше и количество намного реже! В результ— Читать дальше
  • ШУГАРИНГ в Долгопрудном,ОБУЧЕНИЕ, Лобня, Химки 16 сентября в 15:23
    ГЛАДКИЕ ПОДМЫШКИ
    ‍ Удаление волос в области подмышек — это очень распространенная проблема, с которой ежедневно сталкиваются женщины. ‍ Волосы в области подмышек могут даже заставить нас чувствовать смущение. ‍ Быстрый рост и густота волос могут привести и к еще одной проблеме – неприятному запаху. ‍ Так как в данной зоне волосы сравнительно толстые и грубые, их можно удалить с помощью эффективной и щадящей процедуры — САХАРНОЙ ДЕПИЛЯЦИИ! ‍ Шугаринг уберет все ненужное без осложнений для кожи, и Вы забудете что такое раздражение!
  • ШУГАРИНГ в Долгопрудном,ОБУЧЕНИЕ, Лобня, Химки 15 сентября в 9:46
    ‼‼‼СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ МОДЕЛЬ НА СЕГОДНЯ (15.09) НА ВСЕ ЗОНЫ