Студия ShugarINGA на метро Отрадное

Специалисты студии ShugarINGA на метро Отрадное

Отзывы о студии ShugarINGA на метро Отрадное

• Вика оценил место на
    и написал про это место 30 марта в 22:33
    За такое качество эпиляции стыдно брать такие деньги
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 апреля в 14:46
      Здравствуйте Вика возможно вы ошиблись отзывам или это рук конкурентов.Мастера работают больше четырех лет,зона бикини стоит 1000р это приемлемая цена в этом сегменте.У нас одни из лучших мастеров эпиляции в отрадном.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 4 сентября 2018 в 18:28
    Поверьте, мне есть с чем сравнить. Огромное спасибо мастеру ИРИНЕ! Такой тщательной процедуры эпиляции я не получала никогда!!! Очень внимательный мастер, любящий то, чем занимается!!! Студия работает не на поток, а на результат! Теперь только сюда, и никуда больше! Буду рекомендовать своим подругам!!! Цены приемлемые, за полученный результат и не жалко!!!! Делала эпиляцию сахаром и воском 04.09.2018. Еще раз спасибо!
    • Инга написал про это место 8 сентября 2018 в 15:58
      Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 23 февраля 2018 в 9:06 , отредактирован 23 февраля 2018 в 11:37
    Очень довольна работой Яны и готова смело рекомендовать своим подругам!
    Я просто в восторге, мои ноготки в состоянии совершенства, потому, что Яна:
    — очень опытна — помогла определиться с цветом и предложить форму ногтей, которую я никогда не пробовала, но мне очень хорошо подошла. И на любой мой вопрос у Яны был экспертный ответ. Кроме того, я получила ценные и практичные советы по уходу.
    — располагает огромным количеством цветов, оттенков, дизайнов и материалов. Палитра реально впечатляет!
    — р– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2018 в 22:40
      Добрый день, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв. Ценим, что Вы рекомендуете сотрудника студии своим подругам. Действительно, Яна — прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела. Такому мастеру можно с легкостью доверить заботу о красоте своих рук. Рады стараться! С надеждой на новую приятную встречу, администрация студии «ShugarINGA».
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 19 февраля 2018 в 20:51
    Идеальная эпиляция три зоны за час. Второй раз у вас! Инга спасибо ️Приду ещё
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2018 в 22:36
      Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что качество и скорость оказываемых услуг Вас приятно удивили. Обязательно приходите снова, будем с нетерпением Вас ждать! С пожеланием хорошего дня и отличного настроения, администрация студии «ShugarINGA».
    и написала про это место 14 февраля 2018 в 10:46
    Александр очень помог при проблеме со спиной, грамотный профессионал, с чутким вниманием и добротой относится к пациентам. Рекомендую, планирую наблюдаться у него.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 февраля 2018 в 11:07
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация студии «ShugarINGA».
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 23 января 2018 в 23:24
    Побывали с подругой в этом салоне на процедуре эпиляции глубокого бикини и мы обе в восторге! Мастер Ирина отличный специалист, всё подробно объяснила и свела к минимуму все неприятные ощущения. Результат отличный и впечатления только положительные. Мы обе планируем стать Вашими постоянными клиентами. Огромное спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 февраля 2018 в 17:25
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим вас за то, что вы уделили время для написания такого замечательного отзыва. Мы рады, что у нас есть такие внимательные клиенты, как вы. Ирине обязательно передадим отдельное спасибо. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего ассортимента. С наилучшими пожеланиями, администрация студии «ShugarINGA».
    и написала про это место 21 января 2018 в 11:38
    Добрый день!Хочу сказать Огромное Спасибо ИРИНЕ!Осталась очень довольна процедурой шугаринга, все мои страхи и опасения не оправдались)) Ирина настоящий профессионал и очень приятная девушка, время прошло незаметно) Большое спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения написан 26 января 2018 в 14:05
      Добрый день, Анастасия! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что профессиональные и личностные качества сотрудника столь высоко оценены Вами. Ирине передадим персональную благодарность. Ждем новой встречи с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация студии «ShugarINGA».
  • Mu Se оценила место на
    и написала про это место 16 января 2018 в 21:48
    Добрый день! делаю у мастера Иры ресницы, уже несколько раз подряд. Очень довольна! Очень аккуратно и долго носится! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 февраля 2018 в 17:25
      Доброго вам дня. Большое вам спасибо за то, что вы поделились своим впечатлением о визите в нашу студию. Рады, что вам понравилась работа Ирины. Это квалифицированный специалист и настоящий мастер своего дела. Впрочем, это можно сказать о каждом сотруднике ShugarINGA. Вы всегда можете на нас рассчитывать. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии «ShugarINGA».
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 11 января 2018 в 14:43
    Хожу к мастеру Ирине уже постоянно) Хороший мастер и человек. Опробовала все процедуры и всем осталась довольна(волосков нигде нет, ушла от нее чистенькая)). В кабинете действительно уютно, не чувствуешь себя, как у доктора на приеме. Данного мастера менять не собираюсь)
    • Официальный комментарий заведения написан 4 февраля 2018 в 16:17
      Здравствуйте, уважаемый Екатерина! Примите искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Непременно передадим отдельное спасибо Ирине. Это отличный специалист, настоящий профессионал своего дела. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. С наилучшими пожеланиями, администрация студии «ShugarINGA».
    и написал про это место 27 января 2016 в 11:45
    Добрый день. Замечательное заведение. Помещение маленькое, но очень по домашнему уютное. Но самое главное — это люди там работающие. Шугаринг глубокого бикини — очень интимная процедура, поэтому очень важно какой человек её проводит. Кроме профессиональных навыков он должен ещё обладать большими человеческими качествами. Мастер Инга именно такой профессионал и замечательный человек.Когда приходишь к ней на процедуру, то кажется. что попал к давно знакомому человеку, всё объяснит. всё расскажет.– показать
  • Mu Se оценила место на
    и написала про это место 28 сентября 2015 в 15:31
    Приду снова! Делала шугаринг в первый раз. Очень боялась, процедура глубокой эпиляции зоны бикини длилась минут 20, не больше. Все это время мастер разговаривал со мной, отвлекая от ощущений за что ей огромное спасибо! После процедуры подробно объяснила как ухаживать, я следовала ее рекомендациям, благодаря чему не было ни одного вросшего волоса. Мастер действительно профессионал своего дела и при этом стоимость процедуры не завышена как в других салонах.
    • Инга Дудаева написала про это место 1 октября 2015 в 13:03
      Здравствуйте нам очень приятно за тёплые слова в наш адрес.
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 августа 2015 в 23:44
    У этого салона две приятные черты: расположение через дорогу от метро и большой светлый кабинет эпиляции. На этом плюсы заканчиваются.
    Впервые после сахарной эпиляции мастер не убрала с тела саха, не продезинфицировала проэпилированную область, не нанесла заживляющий крем. А это стандартная процедура.
    После слова: «ВСЁ» мастер просто вышла из комнаты.
    Второй неприятной неожиданностью оказалась цена, а точнее разница цен на сайте и в салоне. Процедура отличалась на 100 р. не критично, но непри– показать
    • Инга Дудаева написала про это место 31 августа 2015 в 13:30
      Здравствуйте, Вы написали отзыв не тому салону. Ваше описание ошибочно касательно нашего салона.Мы находимся от метро в 10 минутах ходьбы.У нас два среднего размера кабинета.После каждой процедуры мы дезинфицируем календулой спиртовой, по желанию хлоргексидином, а заживляющий крем в салоне за дополнительную плату либо дома сами. У нас нет распечатанного прайса, прайс висит формата 60Х80 на стене в каждом кабинете и совпадает с прайсом на сайте.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 22 июня 2015 в 12:22
    Уже несколько раз делала здесь эпиляцию и крайне довольна результатом! Профессионализм на высшем уровне, качественные материалы и приятная обстановка.
    • Инга Дудаева написала про это место 6 июля 2015 в 8:35
      Здравствуйте нам очень приятно за теплые слова.
    и написал про это место 20 февраля 2015 в 0:40
    Офигенный салон с очень милыми ценами. Очень советую.

• Анна оценила место на
    и написала про это место 19 февраля 2018 в 17:03
    Очень довольна мастерами, которые работают в этой студии шугаринга. Всегда быстро, качественно и доступно по цене!
  • Ленок Кулагина оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2016 в 18:39
    Я конечно извиняюсь…Но воровать чужие фото это как минимум не красиво…Это фото не вашего салона
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 12 сентября 2016 в 9:57
    Ужасное местечко с грубиянкой хозяйкой! грязненько, маленько и много вросших волос теперь после вашей эпиляции. не ходите

Официальная группа Вконтакте студии ShugarINGA на метро Отрадное