Студия SHIC&LAC в Северном Бутово

Видео о студии SHIC&LAC в Северном Бутово

Отзывы о студии SHIC&LAC (ШИК&ЛАК) в Северном Бутово

4,9
/  472 отзыва и 10046 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Подтверждённый отзыв
    Делаю в студии сахарную и восковую эпиляцию, также мне предлагали сделать эпиляцию «Клеопатра», тоже мне понравилась, она была менее болезненная. В студии мне нравится обслуживание администратора, он всегда находит для меня окошечки. И мне нравится специалисты, которые работают в студии: Наталья и Татьяна. Наталья мне очень нравится, после процедуры дает полную информацию о домашнем уходе после эпиляции.
    • Здравствуйте, Сусанна!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия SHIC&LAC.
    Подтверждённый отзыв
    Мне очень понравилась мастер, она хорошо сделала свою работу и оказалась очень приятным человеком, мы с ней пообщались. Мастер профессионал, делает все аккуратно, уточняла нет ли у меня неприятных ощущений в процессе работы. Обратилась в студию, так как искала мастера, который умеет делать градиенты.
    • Приветствуем вас, Дарья. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С наилучшими пожеланиями, студия SHIC&LAC.
    Подтверждённый отзыв
    Месторасположение, персонал понравились. Администраторы приветливые, к мастерам разным хожу. Посещаю студию раз в месяц-два.
    • Здравствуйте, Вера. Благодарим за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в студию! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Подтверждённый отзыв
    Давно хожу в студию, все устраивает. Мы делали прекрасный педикюр, которым осталась очень довольна. Результат чистый и аккуратный. Я делала снятие без покрытия, мастер тщательно выполнила свою работу. Думаю, что специалиста могу порекомендовать другим, потому что она внимательная.
    • Здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия SHIC&LAC.
    Подтверждённый отзыв
    • Приветствуем вас. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, студия SHIC&LAC.
    Подтверждённый отзыв
    Мне всегда нравится делать ногти в студии! Работа выполняется быстро, аккуратно, без всяких травм, без порезов, без лишнего травмирования пластины, кутикулы. Попадаю к разным мастерам. Являюсь постоянным, но достаточно редким клиентом, обычно привожу руки в порядок после дачи. Маникюр делаю аппаратный с однотонным покрытием. Студию выбрала, когда впервые пришла, так как близко к дому и был свободный мастер.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, студия SHIC&LAC.
    Подтверждённый отзыв
    Наталья — мастер своего дела! Делает все, что надо! У нее на процедуре по удалению волос не больно вообще ни разу. Очень отзывчивая и хорошо относится к людям.
    • Добрый день, Юлия Щербинина!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия SHIC&LAC.
    Подтверждённый отзыв
    • Добрый день, Юлия Щербинина! Благодарим за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся на новую встречу!
      С уважением, студия SHIC&LAC.
    Подтверждённый отзыв
    Меня все устраивает, в том числе мастер, которая прекрасно обращается с клиентом, все спрашивает и заботится о комфорте. Обращаюсь к специалисту Татьяне для того, чтобы делать эпиляцию.
    • Елена, добрый день! Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия SHIC&LAC.
    Подтверждённый отзыв
    В студии я делала стрижку и осталась довольна полученной услугой. Я опоздала, но меня все равно нормально приняли, сотрудники очень гостеприимные, предложили мне чай и кофе, администратор девушка приятная. Была у парикмахера Саши, она мне понравилась, ненавязчивая девушка, сделала мне ту стрижку, которую я просила, объяснила ей словами, что хочу видеть в результате. В студии комфортно, не холодно и сделан хороший свет.
    • Снежана, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, студия SHIC&LAC.
    Подтверждённый отзыв
    Мне всегда все нравится, особенно Наташа, к которой хожу на педикюр. Я довольна тем, что она всегда аккуратно и быстро выполняет свою работу, а также дает мне какие-то советы по уходу после процедур.
    • Приветствуем вас, Наталья. Большое спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями! С пожеланием отличного настроения, студия SHIC&LAC.
    Подтверждённый отзыв
    Мастер молодец! Не первый раз посещала данный салон и у нее красилась, потому что меня все полностью устраивает, в том числе результат. Могу точно сказать, что специалист правильно все делает.
    • Полина, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! До встречи! Всегда Ваши, студия SHIC&LAC.
    Подтверждённый отзыв
    Я довольна профессионализмом мастера Татьяны, которая создала комфортные условия, быстро и безболезненно провела процедуру. Мне понравился результат в виде большого количества пустых мест, где не растут волосы.
    • Приветствуем вас, Ольга. Благодарим, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы очень ценим, что остались довольны визитом в студию! Обращайтесь, будем рады! Всегда Ваши, студия SHIC&LAC.
    Подтверждённый отзыв
    Мне все понравилось, в том числе хорошие девочки, которые отлично работают. Я ходила на эпиляцию к Татьяне и на педикюр, и меня прям полностью устроили профессиональные и личные качества специалистов.
    • Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Ждём новой встречи! Всегда Ваши, студия SHIC&LAC.
    Подтверждённый отзыв
    Я пользовалась услугой удаления волос. Мастер хорошая и доброжелательная, отлично делает свою работу. Мне всё понравилось.
    • Добрый день, Людмила! Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, студия SHIC&LAC.
    Подтверждённый отзыв
    Мне нравится работа мастера Беллы, хожу к ней на многие процедуры. Она быстро, качественно и безболезненно всё делает. К каждому клиенту относится по-человечески и находит свой подход. Всё прекрасно.
    • Юлия, здравствуйте! Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обращайтесь, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия SHIC&LAC.
    Подтверждённый отзыв
    Мне очень нравится работа мастера Татьяны, она провела мне эпиляцию. Считаю, что специалист качественно выполняет свою работу, клиентоориентированность на самом высоком уровне. Сама девушка очень приятная. Выбрала данную студию по расположенности к дому, удобному графику работы. Персонал приветливый, люди на ресепшн клиентоориентированные. Глазу приятно, всегда везде чисто и красиво.
    • Юлия, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в студию.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением, студия SHIC&LAC.
    Подтверждённый отзыв
    Мне было приятно, то есть все прошло хорошо. Приходила в клинику, чтобы делать татуаж бровей, а мастер подобрала цвет, подкорректировала формочку и качественно сработала, скорее всего, пудровым напылением.
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, студия SHIC&LAC.
    Подтверждённый отзыв
    Мастер студии сразу меня понял и сделал именно такую стрижку, которую я хотела. Также мы смогли с ним приятно пообщаться. По всем критериям всё было супер!
    • Кристина, добрый день. Спасибо за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Подтверждённый отзыв
    Мастера в студии хорошие, очень быстро и аккуратно все делают, без всяких изъянов, не царапают, все плотно, я услугами довольна! Тем более, что я очень придирчивая в этом, все устроило. Маникюр делаю комбинированный с покрытием шеллак.
    • Добрый день, Инесса.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь желанным гостем нашего салона красоты. До новых встреч! С уважением, Студия SHIC&LAC в Северном Бутово.
    Подтверждённый отзыв
    Я ходила подстригать кончики и к косметологу Александре. Специалист внимательная, хорошо сделала чистку лица.
    • Юлия, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, студия SHIC&LAC.
    Подтверждённый отзыв
    Я приходила на наращивание, работа мастера Марины устраивает. Нравится результат, как он внешне выглядит, сама скорость работы и очень вежливое, тактичное общение.
    • Снежана, здравствуйте. Большое спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Подтверждённый отзыв
    Мастер меня устроила, все сделала хорошо. В последний раз делала однотонное окрашивание волос у мастера Александры.
    • Добрый день, Елена!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, студия SHIC&LAC.
    Подтверждённый отзыв
    Понравился мастер Аглай своей работой. Он профессионально и качественно оказывает услуги. Студию посещаю нечасто.
    • Добрый день, Тамара!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия SHIC&LAC.
    Подтверждённый отзыв
    Делала в студии маникюр без покрытия. Мне понравилось качество работы, и то, что мне не спилили ногтевую пластину. Мастер со мной не общался во время процедуры — это отлично, так как я не люблю разговаривать. В студии понравилась атмосфера, прихожу сюда уже третий раз.
    • Ольга, здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    • Кристина, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия SHIC&LAC.
    Подтверждённый отзыв
    Муж не дошел в студию, так как заболел. Все равно придет, когда долечится, чтобы никого не заражать. Мне все понравилось. Мы с мужем ходили стричься, все было хорошо. Супруг хотел покороче длину, а я, чтобы при окрашивании попали в тон, отлично подрезали мои длинные волосы ниже плеч. Мастер посоветовала использовать дома масочки и бальзамы. Супруг посещает студию раз в полгода, особо стричься не любит. Я тоже так прихожу, мастер порекомендовала делать стрижку в данном интервале.
    • Юлия, здравствуйте. Мы благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Подтверждённый отзыв
    Прихожу в студию по мере необходимости, нравится, как сотрудники всё выполняют, услуги хорошо предоставляют. Администратор и девушка, которая проводила эпиляцию, в общении были вежливы и приятны. Мои ожидания и результат выполненной процедуры совпали.
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия SHIC&LAC.
    Подтверждённый отзыв
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за отклик, нам очень ценно ваше мнение.
      Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Надеемся на новую встречу!
      Искренне ваши, студия SHIC&LAC.
    Подтверждённый отзыв
    Наталья прям отдельная моя любовь, отличная, всегда ей довольна, ухожу радостная, все нравится! Мастер аккуратненько работает. Студию стараюсь посещать каждые три недели.
    • Елизавета, добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём вас в гости снова!
    Подтверждённый отзыв
    В студию обращалась уже два раза, понравилось обслуживание и хороший результат! Мне выполняли однотонное окрашивание по всей длине волос, всё было сделано отлично!