Студия сахарной эпиляции CherryTown на метро Чистые пруды

Студия сахарной эпиляции CherryTown на метро Чистые пруды

4 оценки
+7 (495) 621-1... — показать +7 (499) 246-8... — показать +7 (985) 939-0... — показать
до м. Чистые пруды — 56 метров

Специалисты студии сахарной эпиляции CherryTown на метро Чистые пруды

Отзывы о студии сахарной эпиляции CherryTown на метро Чистые пруды

• Екатерина оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2018 в 20:29
    Обслуживалась в этом салоне несколько лет, делала всегда одни и те же зоны, пока не попала к мастеру Марии и администратору, которому на мнение клиентов все равно. Вопросом разногласия стала задняя зона ноги, мастер сказала, я сделаю Вам зону, а Вы заплатите как за всю ногу. Т.е. если вам нужны пуговицы, купите все платье. Ранее мастера всегда рассчитывали и таких вопросов не возникала. Администратору тоже все равно, она подтвердила, что считали по другому, но решать вопросы клиента видимо не ее– показать
  • Анонимный пользователь оценил специалиста студии сахарной эпиляции Лизу Гезимагомадову на
    и написал про специалиста студии сахарной эпиляции Лизу Гезимагомадову 19 июля 2017 в 13:18
    В полном восторге от мастера Лизы! Она просто находка!!! Все сделала аккуратно чисто и не больно. Процедура длилась не долго, хотя было 3 больших зоны. Теперь всем рекомендую салон Cherry Town!!!
  • Анастасия Г. написал про специалиста студии сахарной эпиляции Лизу Гезимагомадову 25 июля 2016 в 11:19
    29.06.2016
    Являюсь постоянным клиентом вашего салона. Замечательные мастера, очень внимательно подходит к своей работе; результат всегда идеальный! Отдельная благодарность Лизе за ее внимательность и терпение (убирает все до мелочей).

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте студии сахарной эпиляции CherryTown на метро Чистые пруды

Средняя оценка - 4 на основании 10 отзывов и 4 оценок.