Студия по наращиванию ресниц Onefive

Студия по наращиванию ресниц Onefive

4.9
до м. Китай-город — 0.7 км
Вызвать такси Проложить маршрут

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о студии по наращиванию ресниц Onefive

• Елена Пименова оценила место на
    и написала про это место 6 июня 2019 в 2:35
    Мне делали в этой студии наращивание ресниц. В студии уютно, находиться внутри приятно. Понравилось, что перед наращиванием была подробная консультация мастера и тест на аллергию. Реснички нарастили качественно, выглядит натурально.
  • Тамара оценила место на
    и написала про это место 27 августа 2018 в 19:07
    Перед корпоративом решила обратиться в Onefive, чтобы мне сделали красивые реснички, и не пожалела! Мастер знал свое дело, все сделал аккуратно и естественно, теперь буду ловить завистливые взгляды коллег!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 23 августа 2018 в 11:55
    Уже делала ресницы в другой студии, по моим ощущениям мне совсем не подошло, пришла в Onefive за ламинированием ресниц и получилось очень красиво и естественно!! Даже мама, которой была против этой идеи, отметила, как натурально и замечательно преобразилось мое лицо. Делала аккуратная и доброжетальная девушка, в студии было приятно находится.
  • Зорина Екатерина оценил место на
    и написал про это место 16 августа 2018 в 15:10
    Недавно я первый раз делала ресницы в Onefive. Мне там понравилось — в студии очень уютно, девушки мастера дружелюбные. Сразу хочу сказать, что люблю натуральные красивые аккуратные реснички, поэтому была в восторге от результата! Уже записалась на следующую процедуру.
  • Юлия Кравцова оценила место на
    и написала про это место 23 июля 2018 в 16:46
    Еще раз убедилась, что каждый должен заниматься своим делом, а не всем сразу. Я делаю ресницы почти с того момента, как это стало возможным. Всегда ходила в салоны красоты, где один мастер делает много косметологических процедур, в том числе и ресницы. Вроде все нормально, но какое-то ощущение, что может быть и лучше. И правда может, и еще как! Один раз посетила Студию и больше ни на что ее не променяю. Девочки занимаются только ресницами, поэтому знают об этом все и делают на высшем уровне.
  • Виктрия Денисова оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2017 в 13:53
    Наращиваю ресницы уже давно, поэтому есть с чем сравнивать. По совету подруги обратилась в салон Onefive. Мастер, которая делала мне наращивание, очень понравилась. Она проконсультировала меня по поводу формы и объема, решили, что будем делать двойной объем. Реснички получились очень красивые, смотрятся естественно. В самом салоне уютно и комфортно, мне все понравилось!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 19 декабря 2017 в 11:02
    По совету подруги, сходила нарастить ресницы к праздникам в студию Onefive. Ещё со входа, я поняла, что недаром она отправила меня именно сюда! Очень уютно, по-девичьи, приятные работники, отвечали на все вопросы, а их у меня было немало! Наращивала в первый раз, и хотя не являюсь аллергиком, сделали тест. Я попросила сделать максимально естественно, но чтобы взгляд стал выразительнее, мастер — чудо! Все получилось даже лучше, чем ожидала!
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 18 декабря 2017 в 8:08
    Недавно решила себе нарастить ресницы. Обратилась по этому поводу в салон Onefive. Раньше делала себе ламинирование ресниц, на наращивание решилась впервые. Ребята меня долго уговаривали, показали мне все плюсы и минусы этой процедуры, и я решилась. И вы знаете, я нисколечки не пожалела-ресницы просто шикарные и пушистые стали-и тушью красить не надо больше.
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 15 декабря 2017 в 21:18
    Долго я решалась на наращивание ресниц, но уж больно сильно нравился эффект на других девушках. И я решилась! Стала долго выбирать, где же сделать «глазки». Думала сэкономить, подешевле, все равно ж отвалятся). По совету одной знакомой присмотрелась к Студии Onefive. Записалась на консультацию (кстати бесплатную), наращивала впервые, поэтому очень много вопросов меня беспокоило. Прекрасные мастера, успокоили, все сомнения развеяли. В очень дружественной обстановке мы все обсудили, пообщались за– показать
  • Мария Казакова оценил место на
    и написал про это место 7 ноября 2017 в 12:56 , отредактирован 9 ноября 2017 в 11:24
    Хожу в этот салон уже 2 месяц. Зацепил своей атмосферой, все очень уютно, ходить одно удовольствие. Мастера также доброжелательные, можно спросить совет, всегда помогут и поделятся опытом, что тоже очень важно.
    В последнее время решила тут нарастить реснички, результатом очень довольна. Теперь всегда забегаю сюда как по мелочи, так и для ухода за бровями.
  • Александра Липатова оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2017 в 9:56
    Хороший салон, приветливый администратор, уютная атмосфера. Я уже давно мечтала о красивых ресничках, чтобы можно было вставать и не краситься с утра. Нарастить рискнула впервые ко дню рождения мужа. Результат превзошел все мои ожидания. Реснички получились объемные, длинные, просто загляденье. Мастер молодец, ответственно подошла к своей работе.
  • Yanochka Sinyavskaya оценила место на
    и написала про это место 3 ноября 2017 в 2:22
    Уже очень долгое время делала реснички только у одной волшебницы, как говорится нашла своего мастера. Но вдруг она решила расти дальше и улетела в Америку. Для меня конечно это был стрес. Это она предложила мне сходить в Onefive, хотя бы попробовать. Девочки восполнили мою потерю. Уютная обстановка, обслуживание на высоте. Мастера просто феи! Теперь только к ним за ресничками.
  • Алина Малахова оценил место на
    и написал про это место 30 октября 2017 в 20:01
    Делаю наращивание ресниц часто и постоянно в поиске «своего» мастера. Подруга посоветовала студию по наращиванию ресниц Onefive, так как она за ресничками ходит только туда. В студии очень уютная обстановка, а мастера обходительные. Мне предложили сделать тест на аллергию. Весь процесс по наращиваю меня более чем устроил, абсолютно комфортно. Результат оправдал все мои ожидания, эффект «натуральных ресничек». Теперь я записываюсь заранее только в эту студию.
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 25 октября 2017 в 19:08
    Перед поездками на море, я обычно крашу брови и ресницы. Но после рождения дочки, от ресниц почти ничего не осталось. Я решила обратиться в салон, чтобы нарастить ресницы. Девушка мастер посмотрела на мои ресницы, послушала мои жалобы на них и рассмеялась. Сказала, что ресницы нормальные, не надо наращивать, лучше сделать ламинирование. Я решилась. Не пожалела. Гораздо лучше наращивания, на мой взгляд, меньше вредит ресницам.
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 23 октября 2017 в 20:16
    Эту студию по наращиванию ресниц мне посоветовала подруга, очень хвалила специалистов и я решила тоже улучшить свой образ, записавшись на наращивание и ламинирование ресничек. Вы даже не представляете какая приятная атмосфера царит в этом чудесном месте! Вежливые и обходительные сотрудники, точный прием по записи и даже предварительные тесты на аллергию. Я была приятно удивлена и полученным результатом, так хорошо я еще никогда не выглядела и не думала, что реснички так преображают внешний вид.– показать
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 21 октября 2017 в 14:19
    Всегда хотела попробовать наращивание ресниц, но боялась что после процедуры что пойдёт не так. В итоге решилась и попробовала. Я в безумном восторге от полученного результата, ресницы стали очень круто выглядить, в самое главное натурально. Чувствуется профессионализм мастера, делала все очень легко попутно разговаривая со мной. Само оформление в студии сделано очень комфортно и там приятно находится. Результатом очень довольна, однозначно лайк!
  • Вардуи оценил место на
    и написал про это место 20 октября 2017 в 9:44
    Сделала недавно в этой студии ламинирование ресниц. Встретили добродушно. Косметолог соблюдала сан.эпид режим, все чисто и аккуратно. Объясняла все грамотно в процессе процедуры все свои действия. Чувствуется легкость мастера и любовь к своему делу! Есть вкус и индивидуальный подход к клиентам. Разве не замечательно хоть иногда радовать себя приятными процедурами? Я в восторге!
  • Лика Савочкина оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2017 в 22:11
    Матушка-природа наградила меня длинными, тёмными, густыми, но, увы, абсолютно прямыми ресницами. Процедура биозавивки у меня на слуху уже долгое время, но решилась я на неё только пару месяцев назад. Подумала, а не завить бы мне реснички к осени? В общепрофильный салон красоты я побоялась обращаться: а в друг с качеством подведут? Нагуглила спецсалоны именно по профилю ресниц и нашла Уанфайв. Описание меня устроила, решила сделать биозавивку там. Немного побаивалась самого процесса процедуры, но– показать
  • Яна Петренко оценил место на
    и написал про это место 17 октября 2017 в 16:28
    От подруги узнала об этой студии, захотела и себе нарастить реснички. Записалась на прием. Пришла в назначенное время, сидеть в очереди не пришлось, у них все четко по записи. Встретили хорошо, администратор приветливая, объяснила куда надо подойти и к кому. Мастер попался умелый, реснички аккуратно сделала. Теперь они смотрится намного лучше, чем до этого. Стали более густыми и длинными, между собой не заплетаются. Довольна всем!

• Дарья оценила место на
    и написала про это место 25 июля 2018 в 18:48
    Сделала ламинирование ресничек, это ВАУ!!! Реснички длинные, подкрученные и черные, даже без туши. Когда наношу тушь, то все думают, что реснички я нарастила. Процедура безболезненная, я бы даже сказала расслабляющая. Заняла около 40 минут.Через два-три месяца приду опять!
  • Зинаида Круглова оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2017 в 14:49
    Побывала на приеме у мастера по наращиванию ресничек. Понравилось! Очень информативно и по существу. Здесь наращивала моя сестра, а я почему-то побаивалась, оказалось, зря) Насколько я понимаю, в студии предлагают пройти тест на аллергию, чтобы избежать нежелательных последствий. Я решила пойти именно по этому пути, если все ок, обязательно доверюсь мастеру) Атмосфера располагающая- приятные администраторы, спокойный интерьер, цены не кусаются.
  • Александра Савельева оценила место на
    и написала про это место 27 октября 2017 в 14:07
    Пришла осень и мне, как любой девушке- захотелось что то в себе изменить. Решила выделить реснички и записаться на наращивание. Про этот салон узнала от знакомой своей подруги. Я собиралась делать эту услугу впервые, поэтому немного переживала на этот счёт и боялась аллергии на клей. Но вся вышло просто идеально. Очень внимательный мастер и весь персонал салона отнеслись ко мне, как к самому дорогому клиенту. Мы вместе с мастером подобрали нужную длину и толщину ресниц. В процессе я даже немного– показать

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Официальная группа Вконтакте студии по наращиванию ресниц Onefive

• Курсы по наращиванию ресниц Москва 18 января в 21:53
    Caterina Caterina (18.01.2019):
    Требуется сотрудник. Москва. ЦАО
  • Курсы по наращиванию ресниц Москва 11 декабря 2018 в 10:15
    Caterina Caterina (11.12.2018):
    Одна из лучших студий по наращиванию ресниц В самом центре Москвы
    Дизайнерский ремонт
    Полностью оборудованное рабочее место
    Дружный коллектив Предоставляем все материалы и расходники
    Скидки на обслуживание в студии
    Бесплатное обучение, оплачиваемая стажировка
    Возможность роста до Топ мастера и тренера студии ️ Требования: • Уверенное исполнение классического объёма
    • Большая любовь к работе
    • Аккуратность
    • Педантичность • Ответственность
    • Грамотная речь
    • Пунктуальность • Клиентоориентирован— Читать дальше
  • Курсы по наращиванию ресниц Москва 25 октября 2018 в 15:15
    Двухдневный Базовый курс от Onefive school 29—30 октября

Этот курс для тех, кто ни разу не пробовал наращивать ресницы, но очень хочет научиться сразу выполнять идеальную Классику

Обучение проходит в мини-группах 2—3 человека, тренер уделяет много внимания каждому

В программу курса входит:
    Физиология глаз и ресниц