Студия по наращиванию ресниц Beauty Queen на улице 1812 года

до м. Парк Победы — 0.4 км
Вызвать такси Проложить маршрут
не указана
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о студия по наращиванию ресниц Beauty Queen на улице 1812 года

• Елизавета оценил место на
    и написал про это место 5 июня 2019 в 14:08 , отредактирован 5 июня в 20:20
    Я нашла своего мастра
    Спасибо огромное Насте
    Носятся Ресницы очень долго
    Ещё радует что реснички сделали за 2 часа был ужасный опыт в другом салоне, лежала около 4-х часов
  • Анонимно оценил место на
    и написал про это место 4 июня в 12:26
    2месяца назад наращивала 3D объем у мастера Дианы, ходила с ресницами больше 1.5 месяца, работа была очень аккуратной. Нигде не кололо, ничего не ощущала.Повторно хотела записаться к ней, но сказали, что она уволилась и посоветовали мне мастера Албину. Надеялась, что нарастит так же, в чем очень ошиблась. Работа ужасная, ощущение такое, будто на кожу приклеили ресницы. Везде колит, толстый слой клея и ресницы между собой приклеины. УЖАСНО!!!! Сегодня записалась на снятие. Больше к этому МАСТЕРУ– показать
  • Елизавета оценил место на
    и написал про это место 19 мая в 15:57 , отредактирован 19 мая в 19:32
    Реснички делаю у Елены: отличный мастер, делает быстро (около 1ч 45 мин со снятием), качественно (держатся месяц без проблем), красиво (не склеиваются, очень красиво получается объём, у Елены прекрасное видение как сочетать форму и разрез глаз).
    Про салон, что отдельно заслуживает внимания:
    1) Политика лояльности к клиентам: что особо важно в Москве, с огромными пробками — клиента готовы подождать при опоздании (лично для меня это важно, пусть даже речь о 10—15 минутах). И если прям ну очень нуж– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 29 апреля в 17:07
    Была на ламинировании ресниц у Ирины, сделала аккуратно и красиво! Очень понравилось! Спасибо! Теперь я ваш клиент!!!
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 26 апреля в 21:28
    Очень понравилась студия. Красивая большая, очень уютно. Сделали реснички просто супер хотя приходила по скидке
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 18 марта в 23:51
    Делаю реснички у Кристины Волконской, очень внимательный и приятный мастер, я всегда отдыхаю на наращивании, всегда все качественно и ношу долго и брови у нее же делаю, все идеально, спасибо ей огромное! Людмила.
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 18 марта в 23:35
    Регулярно делаю реснички у Илоны, безупречный мастер высшей категории, ни одной склейки, ношу долго, никогда ничего не мешает. Илона замечательный, очень ответственный и добросовестный мастер. Салон очень уютный, как дома. Всегда есть сладости и шампанское)
  • диана оценил место на
    и написал про это место 14 марта в 20:26
    Добрый вечер,делала реснички у Алёны,очень все понравилось ️
    Уютная атмосфера,удобное месторасположение и приемлимые цены
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 14 марта в 18:09
    Хожу уже несколько лет в эту студию. Была и в других салонах. Но Beauty Queen профессионалы своего дела! Качественная работа! Сервис на высшем уровне! Все красиво, добродушно и приятно. Администратора на телефоне, Елену, обожаю. Можно не только отлично проконсультироваться, но и просто приятно пообщаться и получить позитив на день:)))
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 13 марта в 12:57 , отредактирован 13 марта в 15:07
    Хожу уже не первый месяц к мастеру Кристине
    Очень довольна работой и качеством обслуживания. Всегда можно пообщаться и получить заряд положительных эмоций в этом салоне! Реснички держаться очень хорошо, я в восторге. Спасибо
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 13 марта в 12:53 , отредактирован 13 марта в 15:40
    Хожу уже не первый месяц к мастеру Кристине
    Очень довольна ресничками и качеством обслуживания. Всегда можно пообщаться, получить заряд положительных эмоций
    Реснички радуют и держаться действительно очень долго!! Спасибо Вам огромное
  • юлия написал про это место 6 ноября 2018 в 18:27
    вчера посетила этот салон первый раз. Наращиваю не первый год. С таким ещё не сталкивалась. Сама я с Крыма, временно в Москве. Мастер Алия. стоимость услуги 3900.покраснело глазное яблоко, отекло верхнее веко.
  • Мари оценил место на
    и написал про это место 27 апреля 2018 в 14:12
    самый отвратительный салон, который я посещала. Ресницы толстые, 2д наращивают за полтора часа, мастера грубые, по акции цена была 1600, содрали 1800(мелочь, а неприятно). Типа патчи платные
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 января 2018 в 9:28
    Недавно посетила салон,качеством услуги осталось довольна,но согласна с многими отзывами клиентов,ты лежишь и как будто подслушиваешь внутренние тёрки и обсуждения клиенток от и до.....
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 10 января 2018 в 21:42
    Отвратительный сервис и наплевательское отношение к клиентам со стороны администрации. Параллельно со мной, делающей наращивание, была записана к тому же мастеру клиентка на ламинирование. Естественно, мастер неоднократно отвлекалась от работы со мной и вынуждена была задержать меня на 40 минут. Администратор в ответ на мою жалобу по телефону убеждала меня, что это обычная практика. Ну что ж, тогда все ясно - это, безусловно, не уровень столичного салона, расположенного в центре города, заботяще– показать
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 30 декабря 2017 в 11:03 , отредактирован 8 января 2018 в 12:59
    В обоих случаях посещения салона «наслаждалась» как мастера обсуждают только что ушедших клиенток, которым что-то не понравилось, или тех, что в ближайшее время придут. Под радостный хохот мастеров, это делалось в зале, где лежат все посетительницы или в подсобке (оттуда все прекрасно слышно). Параллельно этому, не отрываясь от работы, мастера ругаются между собой по тому, кто какого клиента возьмёт, кто больше устал, жалуются, что от испарений клея ослепнут (WTF, а ничего, что вы его НАМ на рес– показать
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 27 ноября 2017 в 23:12
    Долго не ходила в этот салон, но нужно было срочно нарастить реснички. Позвонила, записалась к мастеру Ашхен. Салон изменился в лучшую сторону за последний год. Пришло очень много новым мастеров, слышала положительные отзывы еще от двух клиенток пока сидела на ресепшене. Она нарастила очень красивые ренички коричневого цвета. Посмотрим как будут носиться, но пока я всем довольна.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 27 ноября 2017 в 12:21
    Была в студии на парке победы у мастера Лены! Всем осталась довольна. Ресницы не мешались, не кололись и долго оставались в приличном виде))) только причесать с утра!) спасибо Леночка!) к новому году обязательно запишусь.
  • Катя оценил место на
    и написал про это место 23 ноября 2017 в 19:15
    Была на наращивание ресничек у мастера Альбины. Всем очень довольна, реснички держаться почти месяц!! Спасибо большое!
    и написал про это место 19 ноября 2017 в 23:02
    Ходила в этот салон достаточно долго но в последнее время — постоянное хамство персонала, задержки минут на 40 без извинений, неаккуратные работы. Единственный нормальный мастер — Алена, делает быстро и качественно. Остальные просто ужас, особенно на малом гнездниковском. Очень не советую это место, если не хотите потерять время и деньги
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2017 в 22:09
    Наращиваю ресницы больше года, до этого посетила много разных студий. Поэтому есть с чем сравнить. Решила выбрать эту, потому что ближе к дому. Первый раз попала к мастеру Алёне, нарастила прекрасно и ресницы держались дольше обычного, выдержали неделю на море и ещё две после. Но потом начался какой-то ад, записалась к другому мастеру (не помню имя), предупредила, что если недостаточно коррекции, пусть перенарастит, по телефону предупредила. Она решила все-таки не снимать и сделать коррекцию. Эт– показать
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 16 августа 2017 в 13:51
    Делала весной наращивание у Алены, больше не обращусь. Нарастила двойной объем где-то за час!!!это не приемлемо для опытного мастера, чтобы проработать все ресницы нужно не менее 2-х часов… были сплошные склейки, еле сняла эти ресницы потом, во время наращивания она убегала говорить по телефону (резко вскакивала при звонке, без извинений), не надела мне шапочку и оставила клей на подушке у головы, соотвественно пока она «носилась» я залезла нечаянно туда рукой, хорошо волосы не испачкала..Воб– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 июня 2017 в 10:38 , отредактирован 4 июня 2017 в 13:25
    Пришла вчера по записи к 12:00. После меня пришли три тетки, их взяли мастера, а я осталась ждать. Время 12:40. Мастера моего все нет. Я собралась ушла. Полное безобразие сервиса никакого!!! Как можно так опаздывать на работу??? Еще неизвестно, когда мастер вообще заявилась. И заявилась ли. Главное, заранее позвонили узнали приеду ли я. Спрашивается зачем??? Можно было бы потом мне хотя бы позвонить и извиниться и предложить прийти в другой раз со скидкой например. Так нет же. Плевать им на люд– показать
  • Наталья Канаева оценила место на
    и написала про это место 28 апреля 2017 в 19:32
    Пришла вовремя, ушла через час и ни с чем. Никто не вышел не предупредил что мастер задерживается, банально не занял чем либо… Помимо меня было еще две возмущенных клиентки, всех приняли с опозданием. Кто к кому записан? — не понятно если не помнишь, идентификация на ресепшн отсутствует. Спасибо салону за потерянное время и отсутствие результата. Качество работы оценить не могу. Но клиенты явно лишние.
  • оксана оценила место на
    и написала про это место 13 апреля 2017 в 14:53 , отредактирован 18 апреля 2017 в 23:04
    Добрый день девушки!!!!хуже!!!!!!! этого салона по наращиванию я не встречала. И так по порядку,пришла в студию записали к Мастеру Анетта (((((((от нее за километр пахло табаком,в ушах наушники во рту жвачка и при этом дула пузыри!!!!!Неприятная особа((все мастера при наращивании разговаривают между собой отвлекаясь и уходя на перекуры оставляя клиентов мин на 15—20 одних с закрытыми глазами.Что и сделала Анетта уйдя вообще на обед!!!!Я пришла на 3д наращивание в 12.00 ушла в 16«00 у меня вс– показать
  • Сурана оценил место на
    и написал про это место 31 марта 2017 в 9:42
    Очень недовольна тем, что не предупредили о том,что снятие ресниц стоит небесплатное, на сайте ничего об этом нет. По телефону я сказала, что собираюсь посетить салон впервые, поэтому логично было предупредить о стоимости снятия чужих ресниц. Перед посещением звонила, так как не могла найти салон, просто по телефону представлялись по другому, сказала, что я рядом с домом, зашла, но на рецепшен никого, разделась, присела на диван и прождала минут 10, затем вышла девушка, спросила, как меня зову– показать
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 14 марта 2017 в 11:57
    Вчера была в салоне и хотела нарастить ресницы.....но мастер Светлана мне в этом отказала..оглядев своим опытным глазом предложила ламинирование на что ей огромное спасибо..она волшебница просто..сделала из моих обрубков хоть какую то красоту..Сегодня проснулась..накрасилась и с хорошим настроением поехала на работу…Могу сказать всем..что мастера в салоне не уродуют клиентов и не навязывают им свои услуги....Я очень довольна и приеду к Светлане делать после лечения ресниц к ней....к– показать
  • Юля оценила место на
    и написала про это место 24 февраля 2017 в 23:25 , отредактирован 3 марта 2017 в 21:09
    Делают красиво. Но в последние месяцы качество и время носки» оставляет желать лучшего) выпадают, лезут как линяющий бобик, через неделю. Больше не поеду. Юлия.
  • Анна написал про это место 8 ноября 2016 в 17:01
    Хороший салон. Была в нем на праздниках 3 ноября. Записали к мастеру Наталье. Принесла фото, как хотела бы нарастить реснички, мастер сказала на мои ресницы можно даже меньше объем сделать, так как своих много, то и 2д объема будет достаточно. Вышло все идеально. как я и хотела. Если был бы 3д, была как кукла. Спасибо большое мастеру за наращивание, обязательно приду к ним снова.

• Ирина оценила место на
    и написала про это место 29 апреля 2019 в 17:19
    Хожу в эту студию постоянно к мастеру Анастасии на наращивание ресниц. Всегда идеальные работы. Спасибо Настенька!
  • диана оценил место на
    и написал про это место 28 апреля в 22:48
    Урааа!!! ️ ️ ️
    Наконец нашла то место!

Похожие салоны красоты и спа поблизости