Студия наращивания волос Magichair

до м. Дмитровская — 0.8 км
ежедневно: 10:00 - 24:00 и до последнего клиента

Специалисты студии наращивания волос Magichair

Акции студии наращивания волос Magichair

Отзывы о студии наращивания волос Magichair (Меджик Хеир )

4.5
    Кристина 22 сентября 2021 в 21:30
    Достоинства
    Наращивала волосики три года и делала процедуры у прекрасной Ирины. Волосы шикарного качества, свои совсем не испортились, я очень рада, что попала именно в это место. По моему совету ходила подруга, очень довольна. Всегда и всем советую. Студия уютная, чистая, очень красивая! Спасибо за красоту!!!
    Очень советую.
    • Кристина, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в студия наращивания волос! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, администрация студии наращивания волос Magichair.
    Анастасия Лебедева 22 сентября 2021 в 8:37
    Достоинства
    Лучшее место, которому не изменяю уже 3 года)
    Замечательные мастера. Всегда удобно, никакого дискомфорта на голове после наращивания)
    Волосы отличные, служат по 1,5 года спокойно)
    Работают быстро, студия уютная, рядом есть паркрвка)
    Можно попить вкусный кофе)
    Можно заодно покрасить волосы, сделать ботокс и прочие процедуры.
    Также можно нарастить ресницы, сделать шугаринг.
    Выделил денёк- полностью преобразился)
    Спасибо! Успехов вам и процветания)))
    Недостатки
    • Приветствуем вас, Анастасия Лебедева! Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
      Нам очень приятно, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация студии наращивания волос Magichair.
    Vera Dumskaya 17 сентября 2021 в 13:10
    Достоинства
    Яна — замечательный мастер! Очень качественная и красивая работа, я безумно рада, что пошла именно к ней. Она сама очень милая и приятная! Ещё обязательно вернусь
    Мария 15 сентября 2021 в 14:11
    Достоинства
    Очень долго решалась пойти на наращивание волос и было много сомнений, но то, как Яна с особой чуткостью отнеслась к моим волосам и подобрала цвет, и длину, оставили очень потрясающие эмоции. Теперь данную процедуру делаю только у Яны в самом лучшем салоне, в котором уютно и очень приятно находиться
    • Добрый день, Мария!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студия наращивания волос и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия наращивания волос Magichair.
    Анастасия 12 сентября 2021 в 20:59
    Достоинства
    Качество волос
    Профессионализм мастеров
    Огромная цветовая палитра волос
    Всегда приятная обстановка в салоне
    Адекватная цена
    Недостатки
    Лучший мастер в Москве по наращиванию волос Яна!!!Наращиваю волосы более 10 лет но Magic Hair и его мастер Яночка превратили мои волосы в шелковое полотно!!! ️‍ В салоне как-то по домашнему уютно,всегда свежий кофе и разные вкусняшки За идеальными волосами-в Magic Hair
    • Добрый день, Анастасия. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация студии наращивания волос Magichair.
    Юля 10 сентября 2021 в 14:49
    Достоинства
    Больше 3х лет наращиваю волосы, только у Яны
    От души, рекомендую)
    • Здравствуйте, Юля. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии наращивания волос Magichair.
    Мария 7 сентября 2021 в 13:58
    Яночка-Фея!!! Ты сделала меня не просто красивее, но и счастливее! ️ Готова ездить к тебе через всю Москву! Лучшая!
    • Мария, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студия наращивания волос и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия наращивания волос Magichair.
    Вероника 14 августа 2021 в 15:22
    Прекрасная атмосфера, лучшая в своём деле)), уже как два года мой мастер Яночка)) золотые руки для моих волос, Спасибо тебе большое!
    • Приветствуем вас, Вероника. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, администрация студии наращивания волос Magichair.
    Анна 13 августа 2021 в 18:20
    Здравствуйте, хочу выразить огромное спасибо мастеру по наращиванию Яне, люксовое качество волос, спасибо вам большое!!!
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в нашу студию. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Студия наращивания волос Magichair.
    Ксения 13 августа 2021 в 17:43
    Не первый год хожу к Яночке.и всегда идеально. Быстро,качественно,уютно. Всегда предлагают кофе или чай с вкусняшками. Время пролетает незаметно. Перебрала за 10 лет кучу мастеров. И остановилась на Яне
    .Лучшая.
    • Ксения, здравствуйте.
      Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста!
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, студия наращивания волос Magichair.