Студия наращивания ресниц S.Max

до м. Технопарк — 0.7 км
Жилой комплекс
ТехноПарк

Специалисты студии наращивания ресниц S.Max

Отзывы о студии наращивания ресниц S.Max

Александра 6 апреля 2021 в 14:37
    Достоинства
    Мастер!
    Недостатки
    Сабина!) спасибо тебе огромное за мой открытый взгляд!) Не всем повезло родиться с длинными и подкрученными ресницами. У меня они чересчур длинные и прямые поэтому меня спасает Сабина, открывая мне мои глаза Сабина мастер, который знает своё дело и отвечает за качество! Поэтому я приезжаю к ней из разных концов
    Наталья 26 февраля 2021 в 16:34
    Достоинства
    Хожу к мастеру Ирине. Очень хороший мастер, профессионал, реснички выглядят великолепно и долго держаться. В салоне очень уютно и комфортно. Девочки, всем рекомендую!
    Анастасия Букса 25 февраля 2021 в 19:44
    Достоинства
    Скорость выполнения процедуры;
    Качество материалов;
    Качество наращивания;
    Приятная атмосфера
    Регулярно хожу к Сабине уже более трёх лет, каждый раз замечательный результат!
    Очень рада, что нашла своего мастера, да ещё и недалеко от дома.
    Работу Сабины считаю очень качественной: если ресницы выпадают, то только вместе с моими, я считаю это показательным.
    Я делаю коррекцию раз в три недели, т.к. мои ресницы очень быстро растут, но носятся ресницы действительно долго.
    Рекомендую!
    Виктория 25 февраля 2021 в 16:56
    Достоинства
    Шикарные мастера! Я хожу к Сабине уже шестой (!) год! Без перерыва. Мои ресницы в идеальном состоянии, с нарощенными хожу 5—6 недель. Плюсом является очень уютная обстановка и всегда горячий чай с вкусностями)
    Недостатки
    Елена 19 февраля 2021 в 0:47
    Достоинства
    К Сабине я хожу уже много лет — и с первого моего визита я влюбилась в качество ее работы,хотя до этого делала у других мастеров. А когда Сабина переехала практически к моему дому — моему счастья не было предела. В студии всегда царит душевная обстановка и хочется приходить туда снова и снова!!!
    Кристина Бырыкина 18 февраля 2021 в 21:35
    Достоинства
    Профессиональные мастера
    Уютная атмосфера
    Качественные материалы
    Здесь работают настоящие профессионалы. К Сабине хожу с 2016 года. Очень чуткий и доброжелательный мастер. Ресницы держатся очень хорошо и долго. Всегда услышит мои пожелания, в результате чего я потом целый месяц хожу с самыми крутыми ресницами
    Кристина 18 февраля 2021 в 21:06
    Достоинства
    10 из 10! Просто лучшие! С Сабиной я с 2018 года. Ресницы делала, делаю и буду делать только у неё, для меня прежде всего главное качество, а оно у неё просто на высшем уровне. Она профессионал. И очень хороший человек ️ Ирину знаю не так давно, но и она молодец и все на уровне! спасибо вам, девочки, за то, что делаете нас красивыми ️
    Анастасия 17 февраля 2021 в 20:00
    С Сабиной я уже очень долго! Ресницы носятся от 4 недель и больше, смотрятся всегда очень естественно и аккуратно, даже спустя некоторое время, а сама Сабина безумно приятный человек, не подружиться просто невозможно! А еще она всегда пойдет на встречу при записи, что всегда радует постоянных клиентов
    Анастасия 5 ноября 2020 в 13:38
    в студии SMLashes регулярно прихожу на наращивание ресничек. Результатом я полностью довольна. Расценки за свои услуги тоже не задирают. В студии приятная обстановка. Только вот расположении студии находится далековато от моего дома. Но это лучше того, чем идти к незнакомому мастеру.
    Анна Мишина 29 октября 2020 в 11:48
    Хорошее удобная по расположению студия. На ресепшене встречает приятная девушка. Сама процедура проходит довольно расслабляюще, через 10 минут после начала проваливаешься в сон. Реснички нарастили хорошо, сделали красивый изгиб.
    Кира 19 февраля 2020 в 13:04
    Очень понравилась студия. Прежде всего удобное место, есть валики под поясницу и ноги, почти сразу проваливаешься в сон) А так же мастер попался грамотный, посоветовал изгиб L или M для моего нависшего века, результат очень понравился, взгляд стал открытым. Никаких склеек, работа качественная.
    Евгения Фёдорова 18 марта 2021 в 15:12 про специалиста этого места Ирину Крамаренко
    Очень нравится мастер, делает отличные бровки! Быстро, качественное, очень приятно провести время и выйти с красивым бровками)
    Ольга 2 марта 2021 в 11:53 про специалиста этого места Сабину Махмудову
    Очень довольна, что много лет назад, когда Сабина только начинала, попала к ней! А это уже что то значит, когда более 5 лет ходишь к одному мастеру и не было и дня чтобы я жалела или была не довольна работой. Она не только профессионал своего дела, но и добрейшей души человек. Искренне советую этого мастера! Если вы хоть раз попадёте в ее нежные ручки, то уже никогда от них не уйдёте)
    Джамиля 26 февраля 2021 в 0:58 про специалиста этого места Сабину Махмудову , отредактирован 3 марта 2021 в 17:42
    Около 5 лет пользуюсь услугой наращивания ресниц у Сабины. Она — фея красивых, естественных ресниц. Качество работы на высоком уровне: всегда стерильно, аккуратно, в работе используются одноразовые индивидуальные расходные материалы. Мои ресницы никогда не отваливались и не испортились за все эти годы наращивания.
    Поверьте, Ваши ресницы в надежных руках!
    Радмила 21 февраля 2021 в 14:42 про специалиста этого места Ирину Крамаренко
    Шикарный мастер, красивые реснички, очень крутое наращивание, хожу стабильно почти месяц с ресницами до коррекции, это очень удобно! Ирина профессионал своего дела, от души советую попасть в эти ручки)

Лариса 6 декабря 2020 в 21:39
    Довольна, как в этом месте мне выполнили наращивание ресниц. Мастер мне подобрал оптимальный объём и изгиб ресниц, смотрятся они естественно и очень даже аккуратно. Цена на работу приемлемая.
    Диана 1 декабря 2020 в 17:24
    Я большая поклонница наращивания ресниц. Это магаудобно, значительно экономит время на макияиж. В студию SMLashes хожу уже давно, всегда все круто. Делают хорошо, без склеек, никакого дискомфорта при носке нет. Следуют новым тенденциям, последний раз попробовала мокрый эффект. Супер!
    Олеся Драголенко 9 марта 2020 в 18:14
    Делаю наращивание ресничек 2D объем у мастера Эли. Очень довольна. Эффект — потрясающий: ресницы — естественные, но при этом как будто накрашены хорошей качественной тушью! А самое замечательное, что в любой момент я хорошо выгляжу. Ношу по 3 недели без проблем и дискомфорта.
    Римма 5 марта 2020 в 18:19
    Спасибо мастеру за мою красоту, теперь я красавица даже не накрашенная. Мастер по скорости и качеству работы умничка, видно, что любит свою работу, поэтому на ее сеансах можно отдохнуть — очень деликатно она делает свою работу. Наращивание ресниц — это как работа ювелира, и еще после окончания процедуры мастер корректирует и поправляет мои непослушные реснички. Салоном и мастером довольна, рекомендую!
    Влада 28 февраля 2020 в 19:40
    Отличная, а самое главное уютная студия! Очень удобные кушетки, а это один из важных факторов, как никак лежать около 2—3 часов, в зависимости от объёма.Наращиваю тут уже не первый раз и всегда остаюсь довольна работой. Работают, не самоучки, а грамотные мастера.