Студия наращивания ресниц Анны Ключко на метро Тропарёво

Студия наращивания ресниц Анны Ключко на метро Тропарёво

до м. Тропарёво — 0.5 км

Специалисты студии наращивания ресниц Анны Ключко на метро Тропарёво

Акции студии наращивания ресниц Анны Ключко на метро Тропарёво

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о студии наращивания ресниц Анны Ключко на Ленинском проспекте

Анна 13 марта 2020 в 14:38
    Достоинства
    Отличный салон в Тропарево! Пользуюсь услугами салона уже не первый год и несмотря на то, что находится от меня в другом конце Москвы, даже и в мыслях не было поменять на «поближе»! Там работают великолепные мастера! Профессионалы с большой буквы!!!Будь то наращивание ресничек или маникюр, всегда отличный, качественный результат! Мои волшебницы: топ-мастер Наталья Ростова и мастер ногтевого сервиса Татьяна! Всегда выслушают пожелания, обсудят с тобой спокойно и порекомендуют именно то, что тебе подойдет! Администратор всегда очень внимательна, вежлива, позитивна, все от души!!! Очень приятно общаться с Яночкой приходя в студию!!!
    В самом салоне супер-расслабляющая, уютная, спокойная атмосфера. Когда приходишь, будто в другой мир попадаешь! А кресла в студии и правда бомба, как пишут!)) Всегда засыпаю в нем))
    За все время посещения студии, никогда не было задержек!!! И всегда все вовремя заканчивали!!!
    Всем советую студию в Тропарево!!! Не пожалеете!!!
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо за такой прекрасный отзыв, приходите к нам снова и снова, мы не устанем радовать Вас :*
    Наталья 13 марта 2020 в 0:55
    Прекрасный салон, посещаю не первый год, очень довольна ресничками!Каждый раз,как впервые, восхищаюсь результатом, мастера замечательные, учтут любые пожелания, а также помогут и подскажут, какой сделать выбор, чтобы ваш взгляд был соблазнительным и ярким!В салоне удобные кресла,всегда чувствую себя здесь, как в самолёте Бизнес-класса и конечно хочу отметить доброжелательное отношение администратора, вас всегда встретят с улыбкой и откликнется на любые ваши вопросы и пожелания!Я очень довольна!О – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв, мы очень стараемся для Вас, радуйте нас чаще своим визитом :*:*
    Екатерина 11 марта 2020 в 16:02
    Очень нравится салон,всегда получаю качественную услугу у профессиональных специалистов! Так же очень нравится внимательное отношение администраторов, которые всегда напомнят о предстоящей услуге, а так же подберут удобное время посещения!
    Anna Siamashvili 11 марта 2020 в 13:28
    Хожу в студию уже 2 года, безумно довольна. Расположение студии, удобная парковка (можно заехать под шлагбаум и встать прямо у входа), мне очень повезло с мастером-Евгенией, я с ней с первого дня, ни разу не было никаких нареканий. Очень все аккуратно, деликатно, очень милая и приятная девушка. Делаю разные эффекты, советуюсь с ней и каждый раз она делает так, что я в восторге, то есть, человек чувствует, что подойдет клиенту, а что нет. Также, в студии очень приятный администратор. Все очень ч – показать
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо, что доверяете нам на протяжении долгого времени, мы не устанем радовать Вас, ждем Вас снова и снова)):*
    Виктория 11 марта 2020 в 13:13
    Достоинства
    Очень приветливый персонал, мастер Ирина Самойлова просто ресничная фея! Делает очень аккуратно и качественно, ресницы держаться очень долго и равномерно!!! В студии всегда играет приятная музыка! Администраторы очень внимательные и улыбчивые)) всем рекомендую!!!
    Анна 27 февраля 2020 в 19:48
    Не могу порекомендовать данный салон.. делала наращивание ресниц в декабре за день до новогоднего отпуска. Ресницы отвалились на следующий день.. в отпуске! При том, что я соблюдала все рекомендации и даже сутки не прикладывала голову к подушке. Потом начались гноиться глаза. Не было возможности звонить из за границы и разбираться, а после забылось. В итоге, через 2 недели пришло смс от салона, чтобы я оставила отзыв, я оставила. Прошло ещё две недели и мне позвонил молодой человек «из отдела к – показать
    • Здравствуйте, Анна! Это какое-то недоразумение! Поверьте, мы очень дорожим нашими клиентами, и я совсем не понимаю, что произошло. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы смогли действительно исправить всю эту сложившуюся ситуацию… Для нас это очень важно!!!
    Мария 28 ноября 2019 в 12:00
    Милая студия, релаксирующая музыка, приветливый администратор и ооочень хорошо, что есть закрытая парковка!!!
    • Добрый день.
      Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вам все понравилось)
      Приходите к нам еще, у нас сейчас активно ведется запись на декабрь,
    Катя 12 марта 2019 в 20:02
    Уже несколько раз наращивала реснички в студии Анны Ключко, хочу порекомендовать это место и поделиться своими впечатлениями. Мастера здесь всегда прислушиваются к пожеланиям клиентов. Изначально я пришла с фото понравившейся мне работы. Мастер сделала все в точности так же. У меня довольно большие глаза, поэтому длинные и густые ресницы выглядят эффектно, но натурально. Именно такого результата я и добивалась. Хочу всем девочкам посоветовать студию Ключко, если вы ищете хороших мастеров по нара – показать
    • Анна Ключко 19 марта 2019 в 13:19 , отредактирован 19 марта 2019 в 20:20
      Катя, добрый день!
      Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вам все понравилось) Приходите к нам еще, у нас отличные акции и также вам будут начисляться бонусы которыми в дальнейшем можно оплачивать часть процедуры))
    Светлана 10 февраля 2019 в 15:12
    Обращалась к мастеру Наталье Ипатовой в Тропарево после неудачного наращивания ресниц в другом месте. Очень вежливая девушка и аккуратная. Мастер сразу оценила и сказала про все недочёты по предыдущей работе и всё это исправила. Сделала намного лучше, чем было. Хожу уже 3 недели, все реснички на месте, никакого дискомфорта. В студии очень удобные кресла, всю процедуру спала как младенец. Буду обращаться снова к Наталье и подругам порекомендую. Хорошего мастера не легко найти.
    • Анна Ключко 19 марта 2019 в 13:18 , отредактирован 19 марта 2019 в 20:19
      Светлана, Добрый день!
      Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вам все понравилось)
      Приходите к нам еще, у нас сейчас активно ведется запись на апрель,
    Татьяна 16 декабря 2018 в 20:03
    Делала в этом салоне ламинирование ресниц. Очень жаль потраченных денег. Вместо красивого изгиба ресничка к ресничке какой то бардак — мало того, что одна вправо другая влево, так еще и изгиб на разном уровне и неоднородный. Через сутки пришлось под одним глазом вырвать пять ресниц, потому что они были завиты замкнутым кружком.Одним словом — халтура.
    Елена Казьмина 10 декабря 2018 в 17:41 , отредактирован 11 декабря 2018 в 9:21
    Каждый раз я даю этому салону шанс, и каждый раз жалею. То мастер вместо обещанных 1,5 часов делает наращивание больше 3-х. То совершенно невозможно записаться к нормальному мастеру. Сегодня терпение лопнуло окончательноо — записывалась за месяц, заплатила депозит (который изначально взяли вдвое больше). Итог — ожидание мастера больше 40 минут.
    Юлия 21 июля 2018 в 2:02 , отредактирован 21 июля 2018 в 15:09
    Люблю подробные отзывы, поэтому распишу все по-порядку, попросили оставить отзыв, мне не жалко и расписать:
    ⁃ Мастера. Делала реснички у Дианы и Марины. Нареканий никаких нет, сделала бы с удовольствием ещё раз, но уверена, что и другие девочки умнички.
    ⁃ Администратор. На телефон отвечают вовремя, в инстаграме не игнорят как во многих салонах, вежливая, участливая.
    ⁃ Интерьер. Кресла, конечно, это бомба. Суперудобные. Атмосфера как в лаундж баре, спокойно и ненапряжненько.
    ⁃ Местоположение. С
    Оксана 1 апреля 2020 в 14:16 про специалиста этого места Анну Ключко
    Достоинства
    Все удивляются, почему я так хорошо выгляжу. А это благодаря вам, девочки из салона Ключко. Брови, реснички, маникюр, последний раз даже косметический татуаж сделали. Просто волшебницы!
    Недостатки
    Алена 25 февраля 2020 в 19:20 про специалиста этого места Анну Ключко
    Только мастерам на Китай-городе доверяю свои реснички.уютная студия+удобное расположение
    Татьяна 19 февраля 2020 в 21:23 про специалиста этого места Анну Ключко
    Делала пилинг Биорепил в студии на Таганской у косметолога Олеси. Сразу же после первой процедуры эффект потрясающий, идеальный цвет лица, подтянутая кожа, сузились поры, гладкая сияющая кожа. Очень приятно удивила цена плюс сделали маску в подарок лучшая студия для меня теперь. Спасибо
    Алена 11 февраля 2020 в 16:59 про специалиста этого места Анну Ключко
    Очень уютная студия на соколе, приятная расслабляющая музыка, мастера очень хорошо делают оформление бровей и наращивание. Девочки администраторы очень вежливые, всегда предложат чай
    Екатерина 18 ноября 2019 в 18:47 про специалиста этого места Анну Ключко
    Обожаю студию на Таганской и мастеров, которые там работают! Качество на высоте! Администраторы очень гостеприимные, внимательные! Спасибо, что вы есть!!!
    Марина 18 ноября 2019 в 18:45 про специалиста этого места Анну Ключко
    Шикарная студия на Китай Городе, с ресницами ходила больше месяца спасибо, приду ещё
  • Рената 15 апреля 2019 в 7:22 про специалиста этого места Анну Ключко , отредактирован 18 апреля 2019 в 9:41
    Я делаю в студии Ключко на Павелецкой не только ресницы, но и брови. Периодически покупала косметику по уходу. Всегда только приятные впечатления. У меня аж настроение поднимается, когда смотрю на себя в зеркало после процедуры. Всем девочкам советую этот салон, правда студия переехала. Нам нужно себя любить, чтобы радоваться жизни!
    • Анна Ключко 16 апреля 2019 в 15:22 про специалиста этого места Анну Ключко , отредактирован 19 апреля 2019 в 10:42
      Рената, добрый день.
  • Мария 12 апреля 2019 в 15:37 про специалиста этого места Анну Ключко
    На Пражской есть прекрасная студия по наращиванию ресниц Ключко, я всегда здесь себе делаю ресницы и рекомендую этот салон другим девочкам. Обращайтесь сюда, если вы хотите выглядеть молодо и привлекательно. Сколько наблюдаю за работой мастеров, поражаюсь, насколько аккуратно и уверенно они все делают. Правда, очень здорово получается.
    • Ирина 28 августа 2019 в 7:33 про специалиста этого места Анну Ключко
      Кого-то конкретно из мастеров можете посоветовать?
    • Анна Ключко 15 апреля 2019 в 14:29 про специалиста этого места Анну Ключко , отредактирован 19 апреля 2019 в 10:42
      Мария, добрый день.
      Большое вам спасибо за такой теплый отзыв, всегда вам рады!
      Приходите к нам еще, у нас сейчас активно ведется запись на апрель, май
      звоните нам +7 (495) 374-69-63, обязательно подберем удобное время для вас))
  • Александра 29 августа 2017 в 10:33 про специалиста этого места Анну Ключко , отредактирован 30 августа 2017 в 11:31
    Ого! Первый раз о таком слышу конечно!:(
    Я бывала в нескольких студиях Ключко (на пражке,на Павелецкой и даже в питере занесло) и все всегда супер. Девочки такую красоту творят, что закачаешься. Да, иногда хочется перевернуться на бок во время процедуры, но мы то знаем, да? Что красота требует времени))))))
    Целую ваши золотые ручки ибо всегда невероятно довольная как слон выхожу из студии ️
    Скоро кстати забегу снова
    • Анна Ключко 30 ноября 2017 в 14:34 про специалиста этого места Анну Ключко
      Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв, всегда Вам рады!

Анонимный пользователь 16 декабря 2018 в 22:29
    Студия мне очень понравилась! Светло и уютно. Мастер по маникюру очень ответственно и профессионально подходит к работе! Отдельное спасибо мастеру за профессионализм и доброжелательность! Результат — отличный)
    Виктория 7 июля 2018 в 13:47
    Второй раз делала у вас 3D наращивание у мастера Марины. На коррекцию записалась спустя 5 недель. Часть ресничек, естественно выпала, но смотрелись они как после классического наращивания. Не люблю процедуру снятия, плачу всегда. Но знаю, что это дело нужно доверять только профессионалам. Не хочется остаться с залысинами) результат нереальный, как и в первый раз. Если он будет столь долговечен, как и предыдущий, я буду самая счастливая и обязательно вступлю в ряды ваших постоянных клиентов.
    Екатерина Афанасьева 6 июля 2018 в 21:58
    Добрый день. Посетила ваш салон впервые. Все прошло хорошо. Реснички держатся, все классно. Грамотно подобран материал, так, что от своих ресничек и не отличить, смотрятся очень эстетично. Что бы ни говорили, а тушью так ресницы никогда не накрасишь. Уже чувствую, как шикарные реснички навсегда займут свое место в моей жизни.
    Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 22:19 про специалиста этого места Анну Ключко
    Я осталась очень довольна работой мастера. Сделала все естественно, как я и хотела. Выполняли наращивание 2D, лисичка. Реснички не ощущаются. Я осталась очень довольна.спасибо
  • Екатерина Волкова 19 февраля 2017 в 23:26 про специалиста этого места Анну Ключко
    Спасибо огромное за реснички! Очень красиво, естественно и да, наконец мне сделали то, что я хотела! Первый мастер, который на 100% сделал то, что хочу Я! Девочки, кто сомневается наращивать или нет или находится в поиске хорошей студии! Бегите к Ключко)

Официальная группа Вконтакте студии наращивания ресниц Анны Ключко на метро Тропарёво

Похожие салоны красоты и спа

NailMaker Bar
    Ленинский проспект, 131
    Мастера помогут подчеркнуть естественную красоту и вашу уникальность. Если вам надоело возиться с косметикой, желаете проводить меньше времени за макияжем, у вас есть возможность записаться на повседневный макияж, коррекцию и окрашивание бровей,…
    Nail shine
    Ленинский проспект, 123
    Ольга
    Мне особенно понравилось отношение мастера Светланы к своей работе. Я делала у нее дизайн ногтей. Она аккуратно и красиво все сделала. Светлана предлагает разные варианты и пользуется качественными материалами. В общем, умеет делать дизайн. Мне…
    Chic
    Покрышкина, 4
    Серафима
    В студию красоты я обращаюсь часто, на маникюр и педикюр, я хожу к Эле, а в этот раз записывалась на коррекцию бровей к Диане. Она внимательный и вежливый специалист, всегда стремится к лучшему результату. Я разместилась в кресле, мастер мне…
    Nails Up
    улица Академика Арцимовича, 17
    Ольга
    Мне понравился сам мастер, качество обслуживания, обстановка и атмосфера. Мастер Оксана приветливая, вежливая и выяснила мои потребности. У меня был травмирован ноготь, я занимаюсь спортом, и она тактично предложила исправить скол. У мастера…
  • По какому адресу находится студия наращивания ресниц Анны Ключко?
  • Какой номер телефона у студии наращивания ресниц Анны Ключко?
  • Можно ли узнать режим работы студии наращивания ресниц Анны Ключко?
  • Как посетители заведения оценивают его уровень сервиса на сайте ZOON?