Студия моделирования взгляда Sky Beauty Lab на метро Войковская

ежедневно: 10:00 - 22:00 и до последнего клиента

Акции студии моделирования взгляда Sky Beauty Lab на метро Войковская

Отзывы о студии моделирования взгляда Sky Beauty Lab на метро Войковская

Анастасия 24 марта 2020 в 21:40
    Спасибо за педикюр! Сделали быстро и качественно! Персонал вежливый, салон — рядом с домом.
    Валентина 23 марта 2020 в 17:48
    Достоинства :
    Все понравилось, атмосфера, вежливые сотрудники, услуги предоставляются качественно. Просто 5 из 5
    Мила 17 марта 2020 в 12:04
    Достоинства :
    Была в студии на наращивании реснисек незадолго до 8-го марта и осталась в восторге от студию 1.Супер удобные кресла
    2.Задарили подарочками
    3.Очень внимательный персонал.
    И самое главное -потрясающие реснички по приятной цене
    • Как же приятно получать такие отзывы! Рады стараться! Мила, огромное спасибо за то что оставили отзыв и за то что выбираете нас! Ждем Вас снова и снова))
    Оксана 14 марта 2020 в 12:49
    Достоинства :
    Очень приятное место, замечательные мастера. Лучший салон. Все услуги на высоте.
    Недостатки :
    Нет таких
    Маргарита 6 марта 2020 в 14:18
    Уже второй раз наращиваю в студии реснички, делают качественно, ресницы носятся долго (что для меня один из главных показателей). Очень удобно добираться, что от метро, что от станции Стрешнево. В салоне классная, непринужденная обстановка. Приятный ценник. И очень удобные кресла (в которых лежишь, когда реснички наращивают).
    Виктория 3 марта 2020 в 20:40
    Достоинства :
    Обожаю этот салон, всегда ухожу от них с отличным настроением и довольная услугами!
    Людмила 3 марта 2020 в 13:54 отзыв по телефону
    У меня был не только маникюр и педикюр, но еще и наращивание ресниц, и оформление бровей. Никаких нареканий по всем услугам у меня нет абсолютно! После отпуска я с удовольствием вернусь к ребятам сюда, потому что очень здорово сделали свою работу все. Во-первых, здесь высокая клиентоориентированность, видно, что ребята с душой работают, отличное качество, то есть получилось именно так, как я хотела. Также на маникюре и педикюре я просила сделать своеобразный дизайн, все сделали, учли все мои пож – показать
    • Людмила, огромное Вам спасибо за такой приятный отзыв! Будем ждать Вас снова и снова в нашей студии! Очень приятно когда приходят такие позитивные клиенты <3 Хорошего Вам отдыха! <3)))
    Ольга 27 февраля 2020 в 20:57
    Достоинства :
    Близко от метро, вежливый персонал, вкусняшки)) крутой интерьер, кресла реглайнеры! огроймый выбор (а главное качественный) гель-лаков, паст для шугаринга.
    Недостатки :
    Недостатков не заметила.
    Я в восторге от самого салона и от персонала. И конечно же от качества выполненных услуг)
    В «небесной лаборатории красоты» не первый раз и всегда здесь уютно! Отдельное спасибо персоналу за их терпения и индивидуальный подход к каждому клиенту)
    Ирина 23 февраля 2020 в 14:54 отзыв по телефону
    Sky Beauty Lab я посетила впервые и мне очень понравилось вежливое ненавязчивое обслуживание. Меня угостили чашечкой кофе, обстановка была комфортная, уютная, мебель удобная, можно было посмотреть телевизор. Мастер общалась тактично, вежливо, выполнила работу профессионально. У меня довольно сложная кутикула, она прирастает к ногтю и шелушится, но мастер обработала аккуратно и очень качественно. Маникюр выглядит красиво. Буду рекомендовать эту студию знакомым.
    Оксана 14 февраля 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    В салоне была впервые и планирую теперь постоянно сюда ходить. Для меня в услуге это главное комфорт. Очень удобное кресло для маникюра, очень внимательный мастер. Маникюр мне делала два часа, мне все очень понравилось. Хорошие, приветливые администраторы.
    • Спасибо Вам огромное за отзыв! Безумно рады что Вам понравилось! Будем стараться радовать Вас снова и снова! Приходите!
    Анна 9 февраля 2020 в 14:01 отзыв по телефону
    Посетила студию впервые. Была на коррекции нарощенных ногтей. Результатом и качеством работы я довольна. Рабочее место мастера было аккуратным. Понравилось обслуживание персонала, оно в студии на уровне, было комфортно находиться там.
    Маргарита 7 февраля 2020 в 12:12 отзыв по телефону
    Я посетила вашу студию в первый раз. Мне понравилась теплая атмосфера в студии. Администраторы очень доброжелательные, вежливые. Во время процедуры подходили, спрашивали не мешает ли музыка, комфортно ли мне, предлагали чай-кофе. При оплате мне дали накопительную карту, правда, не совсем поняла, как её использовать, но всё же приятно. Работа мастера в целом понравилась. Инструменты всё стерильные, вскрыла все пакеты при мне. Чистила пятки специальным аппаратом, но дома заметила, что есть кое-как – показать
    • Простите пожалуйста! Обещаем сделать все что бы такого больше не повторилось! В следующий раз мы сделаем все на высшем уровне! Огромное спасибо за отзыв <3
    Наталия 4 февраля 2020 в 16:36
    Спасибо вам за прекрасную атмосферу, вкусный кофе и, в особенности, за мастера шугаринга Светлану! Аккуратная, быстрая и терпеливая Такое отношение редко встретишь, обязательно вернусь ещё)
    • Спасибо Вам за то что выбирать нас! Мы будем и дальше прилагать максимум усилий что бы радовать своих любимых клиентов <3
    Оксана 3 февраля 2020 в 1:04
    Все понравилось, работы мастеров шикарные, очень вежливые, приду к вам ещё обязательно
    Евгения 1 февраля 2020 в 14:12 отзыв по телефону
    Студию выбрала случайно. Понравилось качество работы и отношение к клиенту. Мне делали две девочки одновременно педикюр и маникюр, милые и приветливые. Ответили на все вопросы, дали советы по уходу за руками и ногами, ответили на все вопросы. По ценам приемлемо.
    Рината 31 января 2020 в 22:26
    Делала наращивание, очень приветливый администратор. Еще ни в одном салоне так тепло не принимали. Работой довольна, очень аккуратная
    Виктория 31 января 2020 в 14:58
    Делала ламинирование ресниц, Отличный сервис, Удобные кресла, приятный администратор, мастер работает аккуратно, мне все понравилось!
  • Евгения 31 января 2020 в 2:13
    Делала маникюр и педикюр гель в 4 руки. Осталась очень довольна. Девочки очень старались и сделали все очень тщательно. Не могу налюбоваться! Цены очень демократичные. Приборы тщательно стерилизуются. Администратор Александра была очень доброжелательна и внимательна! Всем советую.
    Елена 26 января 2020 в 10:48
    Безобразие. Записалась на вечер субботы на 18:30 на покраску бровей и ресниц. В районе шести вечера перезвонил администратор Артур и сказал, что в связи с задержками клиентов, моя процедура сдвигается на сорок минут. Мне это время было неудобно и мою запись перенесли на 10:00 воскресенья. Я ещё раз переспросила не будет ли каких-либо накладок в этот раз. Администратор Артур меня заверил, что я первая по записи и всё будет хорошо. В конечном итоге приехав к 10-ти часам в салон, дверь в салон была – показать
    • Доброе утро! Еще раз приносим свои извинения!!! Простите! Действительно вышла очень, очень неудобная ситуация! Нам дико стыдно! Дело в том что в субботу действительно поехала вся запись из за опоздания нескольких клиентов (а в воскресенье у администратора ночью случился форс мажор в связи с чем он опоздал на работу! К сожалению такое бывает ((В качестве своих извинений мы предлагаем Вам хорошую скидку! И просим еще раз понять нас и простить))
    Маргарита 25 января 2020 в 19:27
    Делала маникюр с наращиванием у мастера Ширин) Очень понравилась сама студия, ремонт новый, просторные помещения) Обслуживание супер) Мастер работала очень старательно, сама предложила варианты дизайна, всё время спрашивала, устраивает ли меня всё) Несколько раз приносили чай, по моей просьбе включили фильм, чтобы я не скучала во время маникюра) Очень приятно такое отношение персонала!)
    Ксения 24 января 2020 в 18:38
    Делали реснички у мастера Айпери и окрашивание бровей в данном салоне. Все очень понравилось, салон новый. Наращивание делают в специальных, супер удобных креслах, что очень радует. Персонал очень приветливый и добрый. Видно сразу что им важно мнение клиента) Обязательно вернусь ещё раз)
    Дарья 21 января 2020 в 14:39 отзыв по телефону
    Получила очень хороший результат, осталась довольна. Мастер Светлана отличный специалист, много рассказывала интересных деталей и дала очень хорошие рекомендации. Инструменты все стерильны. Очень понравился интерьер в данной студии, также была предложена скидка на первое посещение.
    Dina Batyrova 17 января 2020 в 21:57
    Прекрасный сервис, неравнодушные профессионалы — это для меня самое ценное как для клиента. Ребята молодцы, сделали мне маникюр и педикюр в 4 руки, все инструменты одноразовые, выполнили аккуратно. Ещё и фильм мне включили) в общем я очень довольна и приду ещё :)
    Дарья 17 января 2020 в 15:25
    Сегодня была на эпиляции у чудесного мастера Светланы. Делает все очень безболезненно, аккуратно. Тщательно рассказывает про уход после. Мне очень понравилось. Однозначно рекомендую! Плюс ко всему в салоне ооочень приятные цены на процедуры)
  • Яна Александровна Беглова 15 января 2020 в 20:03
    Делала маникюр и ламинирование бровей. Все очень понравилось. Прийду еще!
    Светлана 14 января 2020 в 21:21
    Сегодня была в студии, наращивала реснички, очень довольна результатом!
    Спасибо
  • Светлана 14 января 2020 в 21:19
    Сегодня делала реснички, мне очень все понравилось, ресницы превосходны!Спасибо
  • Светлана 14 января 2020 в 20:34
    Сегодня была в Студии, делала реснички. Очень все понравилось, сделали очень красивые реснички. Спасибо
    Анастасия 12 января 2020 в 9:32 , отредактирован 13 января 2020 в 5:23
    Все очень понравилось.
    Мастер помог найти идеальный вариант по желаемым критериям.

Коллектив внимательный и заботливый по отношению к клиенту.

Атмосфера в салоне распо лагающая.)
    Надежда 10 января 2020 в 16:23
    Очень приятный и отзывчивый персонал, особенно хотелось бы отметить администратора Артура. Располагающая атмосфера, большой выбор вкусного чая.
    Услугой тоже осталась довольна. Советую.
    Сюзанна 19 декабря 2019 в 22:07 , отредактирован 20 декабря 2019 в 8:07
    Нарастила реснички у потрясающего мастера Айпери! Индивидуальный подход, сделали все как я хотела, даже лучше!
    Катя 19 декабря 2019 в 18:20
    Сделала педикюр, мне всё очень понравилось, работа очень аккуратная, кушетки очень удобные и салон очень уютный))) буду к вам ещё приходить!
    Сергей 9 декабря 2019 в 14:33
    Приходил на шугаринг. Мастер Амина сделала все очень быстро и почти безболезненно Даже не разу не сматерился короче круто! Буду вашим клиентом

Ольга 27 марта 2020 в 21:42
    Все прекрасно! Спасибо огромное! Обязательно вернусь!
    Elya 24 марта 2020 в 1:04
    Достоинства :
    Я не первый раз в этом салоне Я восхищаюсь персоналом этого салона когда прихожу в салон стеречают так тепло и сулыпкой спосибо всему персоналу за красоту вы лучше
    Александра 16 марта 2020 в 17:37
    Достоинства :
    Отношение персонала к своим клиентам. Обстановка по кайфу:)
    Недостатки :
    Их нет
    Ксения Скрипкина 18 января 2020 в 19:57
    Очень приятная атмосфера. Девушка у которой делала маникюр очень приятная, очень понравился работа. Я в восторге теперь буду ходить сюда
    Настя 12 января 2020 в 20:17
    Вы классные, мне очень все понравилось
    Леро4ка 19 ноября 2019 в 17:56
    Была вчера на депиляции у мастера Амины)
    10 баллов из 10!!!
    Нашла подход, подготовила к процедуре, включила мне любимый сериал и всячески отвлекала от моего страха перед процедурой)

Зря боялась, было не так уж больно
    Процедуру делали не долго и угостили кофе)

Подарили скидку на маникюр)
    Однозначно воспользуюсь

Специалисты студии моделирования взгляда Sky Beauty Lab на метро Войковская