Студия массажа и персонального тренинга Позволь себе на метро Братиславская

Студия массажа и персонального тренинга Позволь себе на метро Братиславская

Онлайн-тренировки
до м. Братиславская — 1.5 км
По предварительной записи

Специалисты студии массажа и персонального тренинга Позволь себе на метро Братиславская

Акции студии массажа и персонального тренинга Позволь себе на метро Братиславская

Видео о студии массажа и персонального тренинга Позволь себе на метро Братиславская
border

Отзывы о студии массажа и персонального тренинга Позволь себе на Братиславской улице

4.8
    Maria Zh 19 октября 2020 в 20:04
    Достоинства
    Очень понравился массаж и обёртывание, спасибо большое Вере!
    Роман 18 октября 2020 в 20:10
    Спасибо, Вере за прекрасный массаж! У Неё действительно «Золотые руки»
    Валерия 12 октября 2020 в 21:30
    Достоинства
    Прекрасный и отзывчивый персонал! Удобное расположение, функциональное пространство и очень приятная атмосфера.
    Недостатки
    Не нашла!)
    Я позвонила в эту студию, чтобы взять в аренду помещение. Мне ответила Ольга, которая оказалась очень вежливой и понимающей. Все рассказала и показала. СПАСИБО огромное за таких профессионалов своего дела. А салон очень уютный, небольшой, но функциональный. Использовали кедровую бочку в качестве «реквизита» для съемки. Видео получилось и ещё раз спасибо
    • Валерия,спасибо за подробный отзыв! Рады были Вашей работе в нашей студии! Рады быть полезны и благодарим за прекрасное видео!
    Анна 29 августа 2020 в 17:28
    Достоинства
    Пришла в студию с постоянно ноющей поясницей из-за вынужденой сидячей работы..
    Позанималась с Ольгой.Это не просто тренер,а человек,которая смогла поверить в меня!
    И я сама смогла поверить в себя!
    Поясница давно уже не болит!
    Хожу,занимаюсь для удовольствия и общения с Ольгой-она моя зажигалка!!!
    Оленька,Благодарю
    Ольга 26 августа 2020 в 15:37
    Достоинства
    Наконец-то нашла то,и того,кого искала!
    Душевное,чистое атмосферой место!
    Оленька -тренер с большой буквы!
    Душевность и отдача своему делу на 100%!
    Рекомендую этого тренера всем знакомым!
    Студия «позволь себе«-уже стала моим вторым домом..Благодарю
    Ирина 18 марта 2020 в 12:30 отзыв по телефону
    Я приобретала подарочный сертификат в данной студии. Мне особенно понравилось качественное обслуживание. Меня хорошо встретили, персонал вежливый и приветливый. Меня подробно проконсультировали, все рассказали и объяснили. Помогли выбрать услугу. В студии отличная обстановка, комфортно и уютно, в помещении чисто и аккуратно. Также понравились приемлемые цены. Я всем довольна!
    Елена 6 марта 2020 в 10:28
    Ходили с ребёнком на общий массаж, хотелось бы выразить благодарность руководителю Ольге и нашему массажисту Андрею, классная атмосфера, понимание, доброе отношение, профессиональный подход — качества, которые ценятся! В такие места хочется возвращаться))) Ребенок с удовольствием ходил, подружился с Андреем. Массаж назначала невролог, из результатов — стал быстрее засыпать, улучшилось качество сна. Спасибо за Вашу работу!
    Диана 1 марта 2020 в 15:08 отзыв по телефону
    В данную студию приходила впервые на пробную тренировку. Тренировку вела Ольга, мне она очень понравилась, грамотный тренер. Сама студия хорошо оснащена. Мне особенно понравилась комфортная и приятная атмосфера в студии. Администраторы провели небольшую экскурсию, все объяснили и рассказали, мне все подошло, я записалась и теперь буду ходить сюда и заниматься.
    Полина 11 февраля 2020 в 12:08
    Хочу поблагодарить сотрудников студии «Позволь Себе», за их доброту. Вы помогли мне избавиться от боли в спине и лишнего веса. Спасибо вам)
    Михаил 10 февраля 2020 в 12:55 отзыв по телефону
    Студия находится рядом с моим домом. Мне супруга подарила абонемент на курс массажа. У меня проблемы со спиной. Мне понравилась работа массажиста. Мне есть с чем сравнить и я могу сказать, что массаж был сделан качественно. В результате я стал себя лучше чувствовать, боль отпустила. Василий большой профессионал своего дела. Дал полезные рекомендации по реабилитации. В кабинете было чисто и аккуратно. Звучала приятная музыка. Да и цены приемлемые. Даже ниже рыночных. Я доволен. Продолжу курс масс – показать
    Валентина 8 февраля 2020 в 22:02
    Посетила студию массажа и персонального тренинга «Позволь себе». Очень приятная и комфортная обстановка, замечательные специалисты. Я прошла курс оздоровительного массажа у Василия. Золотые руки, хорошая энергетика, внимание и чуткость — вот что отличает этого специалиста. После каждого сеанса массажа, уходила с чувством легкости, отсутствием боли и желанием ещё ни раз придти в студию за зарядом бодрости и здоровья. Спасибо. Приходите, не пожалеете.
    Валентина 8 февраля 2020 в 21:32
    Посетила студию массажа и персонального тренинга «Позволь себе». Очень приятная и комфортная обстановка и замечательные специалисты. Я проделала курс оздоровительного массажа у Василия. Золотые руки, хорошая энергетика,, чуткость и внимание, высокий профессионализм — характеризует этого специалиста. После каждого сеанса массажа, уходила с чувством легкости, отсутствием боли и желанием посетить студию ещё ни раз. Всем советую придти в это место и получить заряд бодрости и здоровья. Успе – показать
    Ксения 6 февраля 2020 в 12:06 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось, как была предоставлена услуга — антицеллюлитный массаж! Мастер перед процедурой помыл руки, выдала мне одноразовое белье, все было чисто. Перед процедурой проверили, можно ли мне делать массаж, так как я инвалид. Подошли очень профессионально, деликатно. Дружелюбная обстановка. Рядом с домом.
    Ксения 2 февраля 2020 в 21:08
    Очень понравилось качество услуг и сервис. Приходила на массаж. Мастер-эстетист Вера глубоко проработала все тело, настроение поднялось моментально, а в теле была такая легкость! И цены для Москвы отличные. Обязательно буду рекомендовать «Позволь себе»!:)))
    Ксения 29 января 2020 в 17:23 , отредактирован 29 января 2020 в 19:16
    Прекрасное место! Ходила на курс массажа к Василию, очень хороший, внимательный профессионал! После его рук боли в шее и спине прошли!) А так же я посещаю тренировки с Ольгой, мне очень нравится. Она высококвалифицированный специалист и очень внимательно и добросовестно относится к своим подопечным, т.е. к нам)))
    Всем советую! Приходите не пожалеете!!!!
    Вера 10 января 2020 в 12:36
    Посещала тренировки у тренера Ольги! Тренер от Бога!! после тренировки — » Фитобочка» Просто чудо. Советую посетить студию» Позволь себе ️ ️ ️
    Дарья 9 января 2020 в 20:59
    Обожаю это место и вашу энергетику!!! Огромное спасибо Ольге за ее подход к тренировкам и телу в целом,после тренировок очищаются мысли, хочется идти и покорять мир! Ну а массаж от Василия не описать словами,это нужно попробовать и точно останетесь преданным этому мастеру. Рекомендую всем к посещению,т.к в студии Позволь Себе комплексный подход к человеку и телу и мыслям
    Анастасия 28 ноября 2019 в 19:21 отзыв по телефону
    Мне очень понравился подход тренера Ольги и эффективность распределения нагрузки. Она общительная, всё подробно объяснила и ответила на вопросы. Зал хорошо оборудован для занятий, атмосфера уютная и комфортная. Мне удобно, что студия расположена недалеко от моего дома, удобно добираться на занятия. Я осталась довольна.
    Лилия 29 октября 2019 в 11:44
    Посещаю студию и занимаюсь с тренером Ольгой.Невероятной энергетики человек!Каждая тренировка с индивидуальным подходом, всегда новые упражнения, внимание тренера на правильность выполнения упражнения и дыхания!А главное — подход к моему питанию!
    Результативность после 5 занятий!
    Совмещаю тренировки с массажем!
    Отдельное спасибо массажисту Вере.Уже после первого массажа легкость в пояснице и шее.
    Это лучшая студия у нас на Братиславской!
  • Анна 6 октября 2019 в 20:01
    Выиграла в йога-марафоне от студии посещение кедровой бочки, заодно решила совместить с массажем. Прекрасное самочувствие в холодный октябрьский день обеспечила! Спасибо)
  • Елена 23 сентября 2019 в 9:25
    Вчера попробовала кедровую бочку+массаж. классно! Так не потеешь даже в финской сауне.
    Вежливый внимательный персонал, очень уютно и внешне и по энергетике.
    Вывод: буду ходить!))
  • Маргарита 18 сентября 2019 в 15:11
    Уютная обстановка, индивидуальный подход, качественные тренировки. Отдельная благодарность Ольге Климушкиной за профессионализм и увлекательные тренировочные программы.
    Стася 8 июня 2019 в 21:53
    Спасибо Анастасии за практику по хатха-йоге. Приятный голос, гармоничная последовательность поз. Все очень понравилось!
    Анна 8 июня 2019 в 16:56
    Очень понравилась йога, которую провела Анастасия. У меня не очень большой стаж практики, но класс запомнился как один из самых интересных. Спасибо
    Людмила 7 июня 2019 в 18:02
    Вот уже год я хожу на занятия. Год!!! Раньше я заканчивала на первом абонементе. Что заставляет ходить в студию? Индивидуальный подход тренера… Это не просто фитнес, это разнообразные тренировки. Ольга — тренер сначала смотрит, оценивает взглядом физическое состояние и только после этого выбирает тренировку. Может провести любую по желанию клиента: похудеть ли, растянуться, выправить осанку- любой каприз. На занятиях максимум три человека. И даже с тремя Ольга у умудряется каждому лично подобр – показать
    Юлия 28 мая 2019 в 14:31
    Хотелось снять стресс, и мне это удалось! Попробывала комплекс кедровая бочка+массаж+обёртывание водорослями, очень понравился. Расслабление и обновление и супер настроение! Персонал приветливый, доброжелательный. Вышла с процедуры отдохнувшей, кожа стала как бархат. Массаж делала Гаянэ качественно и профессионально, спасибо от всей души. Обязательно приду ещё!
    Лиля 26 мая 2019 в 18:01
    Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о посещении студии «Позволь себе». Я получила массу положительных эмоций, внимательного обращения со стороны персонала, принятая атмосфера и хорошие цены, что не маловажно
    Буду приходить к Вам ещё)
  • Лилия 26 мая 2019 в 17:58 , отредактирован 26 мая 2019 в 21:19
    Буду приходить к Вам ещё)
  • Ольга 17 мая 2019 в 11:14
    Практически год хожу в эту студию,мастера своего дела!!Тренировки проходят на славу,а после массажа как будто заново родилась!!А атмосфера-как будто дома!Спасибо огромное!Ребята,побольше клиентов Вам!!
    Анжелика 16 мая 2019 в 10:02
    Я безумно рада, что попала к вам! Благодаря правильному питанию, спорту и массажу, лишние сантиметры таят на глазах! Наконец-то, в отпуске не прийдется прикрываться парео а ещё спасибо вашему персоналу, всегда отзывчивые и внимательные! Желаю вам благодарных клиентов и процветания!!!
    Карина Старовойтова 8 мая 2019 в 16:16
    Хожу сюда уже не первый раз. На каждом сеансе отдыхаешь душой и телом. Обстановка так же способствует расслаблению и руки мастеров золотые!!
    Влада 22 марта 2019 в 9:28
    Замечательное комфортное место :отдыхаю здесь и набираюсь сил и телом и душой. Отличный персонал :профессиональный, приятный в общении. Спасибо всем огромное!!! Вы моя отдушина Успехов и процветания вам
    Юлия 19 марта 2019 в 22:49
    Недавно познакомилась с этим местом. Очень приятно здесь бывать. Приходим с двумя детьми, время моих занятий йогой они проводят с чудесной няней, здесь же в детской комнатке. Несколько лет для меня было проблемой ходить на фитнес или на йогу, так как не с кем оставить двоих детей. Так что знакомство со студией «Позволь себе» для нас стало радостным событием. Название полностью отражает ситуацию — позволяю себе расслабиться, позаботится о своём здоровье и внешности, с пользой и приятно провести в – показать
    Алла 19 марта 2019 в 22:25
    Это очень теплое и душевное место! Здесь выслушают и помогут. Персональная или групповая тренировки у Ольги приведет в тонус и добавит бодрости. Также Ольга помогает разобраться в рационе питания. Массаж у Елены и Виолеты даст возможность отдохнуть и решить множество проблем со здоровьем. Йога с Владленой настроит на позитив тело и душу. Психолог Марина Николаевна направит мысли в нужное русло. А еще, как оказалось, есть прекрасный мастер депиляции Светлана, у которой все так легко, что даже на – показать
    Дарья 25 февраля 2019 в 0:34
    Студия массажа и персонального тренинга Позволь себе — отличное место для работы над своим телом, уютная атмосфера заставляет чувствовать себя как дома, доброжелательный и отзывчивый персонал. Тренируюсь здесь 6 месяцев. Особенно хочу поблагодарить Ольгу тренера за индивидуальный и грамотный подход к моим тренировкам. Ольга приводит в порядок состояние души и тела! Также хочу отметить огромный плюс того, что в студию можно прийти с ребенком любого возраста. Отличная игровая комната, ребенок всег – показать
    Наталья 21 февраля 2019 в 13:08
    Хожу на массаж к Елене. Золотые руки и хорошая энергетика. При каждой возможности советую друзьям посетить эту студию. Спасибо руководству за профессиональный подбор кадров!
    Ирина 19 февраля 2019 в 13:22
    Массаж Василия вне всяких похвал. У меня хронический шейный остеохондроз и сильные головные боли. Обострения могут происходить от чего угодно — начиная от смены погоды и заканчивая стрессом. Без таблеток справиться просто нереально. Но в этот раз получилось — за три сеанса массажа у Василия боль отступила, голова прошла. Его методика массажа по триггерным точкам позволяет найти очаги боли и устранить их, а не замаскировать, как это часто делается при использовании таблеток. Рекомендую всем, для – показать
  • Олеся 16 февраля 2019 в 23:13
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить Василия за отличную работу, профессионализм и чуткий подход к причине обращения. Я осталась очень довольна! Обращалась не раз. Василий, благодарю! У Вас волшебные руки) Рекомендую всем! Также благодарю администрацию за добродушие и приветливость. Желаю Вам побольше хороших клиентов!)
    Елена Лобунец 11 февраля 2019 в 21:09
    Я хожу в этот центр уже год, занимаюсь с тренером Ольгой. Могу сказать, что Ольга просто поставила меня на ноги. У меня очень болели руки, врачи не могли поставить мне диагноз от слова «вообще». Но занимаясь с Олей я стала замечать, что руки болят всё меньше и меньше. Я считаю, что только она это сделала. Не говоря уже о том, что я вся подтянулась и стала лучше выглядеть. Всем рекомендую, она просто волшебница!!!
    Станислав 6 февраля 2019 в 17:00
    По совету своей коллеги обратился в студию Позволь себе к тренеру Ольге. Проблема состояла в больной спине и пояснице, которая меня беспокоит на протяжении многих лет. После нескольких занятий мне стало гораздо легче. Спасибо Ольге за правильный и верный подход к моей жалобе.
    Маша Мейлах 6 февраля 2019 в 15:15
    Очень понравилось заниматься с Ольгой. Это лучшее из того, что я перепробовала. А пробовала я многое, поверьте… Всегда интересные занятия, на которых она мотивирует не сдаваться. С удовольствием продолжу к ней ходить для достижения своей цели.
    Светлана Шелехова 6 февраля 2019 в 12:33
    Вот почти месяц, как я занимаюсь в студии «Позволь себе с Тренером Ольгой Климушиной». И вот, что я хочу рассказать… До этого ходила 3 года в фитнес-клуб, цель была сбросить вес кг на 20, занималась 3 раза в неделю групповыми занятиями, бегала на дорожке и т.д., НО результат был НУЛЕВОЙ. После чего я стала искать рядом с домой другое место для занятий и наткнулась на данную студию. Ольга очень ответственно подошла к моим пожеланиям, проблемам и услышала меня ️С тренером за тренировку прораб – показать
    • Светлана,мы рады,что Вы нашли своего тренера и получаете результат и удовольствие от тренировок!До новых встреч в студии)
    Анна 21 января 2019 в 12:36 , отредактирован 21 января 2019 в 14:29
    Хорошо, когда есть места, где работают настоящие профессионалы.
    Спасибо за то, что есть и дарите здоровье.
    Отдельное спасибо хочу сказать Василию и Ольге! Благодаря вам боли в спине уходят
    Ольга Жукова 5 января 2019 в 12:57
    Итак прошло полтора месяца моих занятий в фитнес клубе «Позволь себе»!
    Я так рада что нашла этот клуб!
    Первое преимущество это домашняя обстановка, тихо, спокойно, никакой толкотни.
    Второе, что я для себя открыла — это тренировки с твоим личным тренером! Тренер Ольга- Профессионал, она видит твои проблемы, ещё до того, как ты о них сказал! Чувствует человека, его норму, потенциал и опираясь на это строит тренировку. Ни разу! НИ РАЗУ! Состав упражнений не повторился!!! Спектр техник огромный! Оль
    • Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам интересно Ваше мнение. Обязательно передадим теплые слова Ольге, ей будет приятно. Рады, что Вы довольны достигнутыми результатами. С пожеланиями успеха, администрация студии массажа и персонального тренинга «Позволь себе».
    Ирина 29 декабря 2018 в 21:06
    Про это место я могу говорить долго))) с первого посещения чувствуешь, что ты находишься в комфортной среде — все удобно, по-домашнему, очень все приятно оформлено, чтобы глаза отдыхали, администраторы Марина и Анна всегда приветливый, рассказывают все подробно и понятно. Работают здесь настоящие профессионалы. Ольга — это тренер с большой буквы, чувствует тебя, понимает, как нужно распределить нагрузку, все объясняет. Очень позитивная и харизматичная!!! Идешь на занятие, как на праздник. Провод – показать
    Екатерина 27 декабря 2018 в 13:29
    Как только получу зарплату, так первым же делом бегу сюда. За месяц накапливается ужасный стресс, а мастера в два счета решают мою проблему. Выхожу от вас и понимаю, что меня зарядили энергией еще на тридцать дней вперед. Иногда, кажется, что только массаж и дает мне сил работать как пчелка и заниматься домашними делами. Спасибо за ваш труд!
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что после получения зарплаты первым делом Вы обращаетесь к специалистам студии за вдохновением на весь последующий месяц. Желаем Вам отличного настроения. Мы всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация студии массажа и персонального тренинга «Позволь себе».
    Оксана 26 декабря 2018 в 8:21 , отредактирован 26 декабря 2018 в 11:16
    Студия «Позволь себе» — это не только пространство где ты занимаешься спортом ‍ ️или тебе делают массаж ‍ ️, для меня это место, где уникальный тренер от Бога Ольга Климушина, видя мое состояние, оценивая настроение и уровень усталости, умудряется каждый раз так построить тренировку, что она является уникальной и никогда не повторяется. После таких занятий находятся решения проблем, появляются силы и желания жить и творить дальше)
    Для меня Студия — это место остановки и пополнения жизненной эн
    Екатерина 25 декабря 2018 в 14:41
    Байкова Анастасия 25 декабря 2018 в 13:18
    Первое, что мне понравилось, еще заочно, это название студии)) Причем, звучит оно совсем не горделиво, а заботливо. Для мам «позволить себе» заботу о себе очень важно. Студия небольшая, но очень уютная. Все как-то по-простому (в хорошем смысле), по-домашнему. Прошла курс массажа у Виолетты и осталась очень довольна! Это человек, который любит свою работу, имеет большой опыт и сильные руки. Очень хочу оказаться в ее руках еще раз :) И хочется попасть на индивидуальные тренировке к Ольге, но пока – показать
    Диляра 21 декабря 2018 в 21:06
    Студия «Позволь себе«- это действительно уникальная и позитивная студия, где тебе всегда рады, встречают с добром и улыбкой, угостят вкусным кофе или чаем! Мастер Марина очень профессионально делает архитектуру бровей, получается аккуратно и красиво, мне очень нравится. А еще перед Новым годом дарят подарки! Большое спасибо, что вы есть! Рекомендую всем посетить!
    Наталья 17 декабря 2018 в 12:07
    Здравствуйте! Скоро будет год, как я хожу в студию позволь себе, как я узнала самого лучшего тренера Ольгу Климушину. Я очень хотела тренироваться и нашла именно то, что мне нужно. Хотелось подтянуть тело, стать более сильной крепкой. Массаж в сочетании с тренировкой — это вообще бомба. Эффект моментальный. С огромным желанием и удовольствием прихожу на занятия. Три раза в неделю как минимум.  И результат не заставил себя ждать. Я стала сильнее, красивее), крепче духом и телом. Сплошной позитив. – показать
  • Наталья 7 декабря 2018 в 13:26
    Добрый день. Мне мои дети презентовали сертификат на СПА процедуру «Шоколадное блаженство» в студии «Позволь себе» и, вот вчера я сходила в салон. Сертификат включает в себя: сауна в кедровой бочке, массаж тела и лица с ароматными маслами, шоколадное обертывание тела, маску на лицо, душ после процедур и вкусный травяной чай. Сказать что мне понравилось, это ничего не сказать --нет, я просто в восторге!!! Коллектив студии великолепный — внимательный и доброжелательный. Колдовала надо мной Виолет – показать
    • Наталья, благодарим Вас за такой подробный отзыв!! Ваши дети- заботливые умнички. И мы с удовольствием ждем Вас и Вашу семью к нам в гости)
    Людмила 26 ноября 2018 в 22:32
    Хожу заниматься к Ольге. Разнообразные тренировки. Хочешь потянут, хочешь подкачают, хочешь спину подправят. Что мне нравится больше всего это индивидуальный подход. Ольга смотрит на меня и понимает болит ли что-нибудь, устала ли и от этого выбирает программу на тренировку. Постоянно под контролем. Занятия для ленивых, все тебе говорят, показывают только повторяй и получай удовольствие. Мне очень нравится.
    • Людмила, спасибо за отзыв! Ольга действительно не совсем обычный тренер. Тренер который тонко чувствует клиента. Обязательно передадим ей теплые слова!Ждем Вас на тренировках и массаже
    Людмила 26 ноября 2018 в 22:29
    Вот и я созрела на отзыв. Я хожу заниматься к Ольге. Вообще я очень не люблю заниматься, мне лень. Все попытки раньше заканчивались одним месячным абонементом, дальше бросала. Когда первый раз пообщалась с Ольгой, она сразу запрограммировала меня не есть по вечерам. Я уже полгода хожу заниматься. Мне все так же лень, но странное дело, я не могу пропустить ни одной тренировки. Как бы себя не чувствовала, иду, занимаюсь и после занятий уставшая, но на позитиве иду домой. Тренировки разнообразные, – показать
    Rosa 18 октября 2018 в 0:54
    Очень хорошая массаж,спасибо вам спина перестала болит.процветание вам!
    • Rosa, здравствуйте. Примите наши слова благодарности за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что Вы цените наши старания и полностью довольны проведенной операцией. Мы прилагаем все возможные усилия для того, чтобы наши пациенты были красивы и здоровы. С уважением, администрация студии массажа и персонального тренинга «Позволь себе».
  • Екатерина 10 октября 2018 в 14:04 отзыв по телефону
    Мне нужен был подарочный сертификат. Мне понравилось то, что мне предлагали множество вариантов. Девушка старалось найти то, что подойдет именно мне. Я купила подарочный сертификат, но пока еще не воспользовалась им.
    Софья 7 октября 2018 в 14:54
    Очень приятная студия, вежливый персонал, массаж сделали очень хорошо
    Надежда 26 сентября 2018 в 7:07
    Студия очень уютная. Персонал очень вежливый. Послее проведённого массажа Гаяной у меня появился заряд бодрости и сил. Спасибо ей огромное! Всем советую.
  • Лидия 18 августа 2018 в 22:47
    Самые ласковые и нежные руки у Виолеты. Спасибо за легкость в теле и отличное настроение. Рекомендую: отличный салон, доброжелательные сотрудники. СУПЕР!!!
    • Дорогая Лидия, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады узнать, что удалось подарить Вам легкость и позитивные эмоции. С пожеланием хорошего дня и отличного настроения, администрация студии массажа и персонального тренинга «Позволь себе».
    Кристина 8 июля 2018 в 19:17
    Отличный салон! Была на спа-программе шоколадное блаженство, прошла усталость и появилось бодрое настроение. Набралась энергией на месяц вперед. Мой годовалый сын будет доволен отдохнувшей маме))
    • Кристина, спасибо Вам огромное за теплые слова! Ждем Вас снова на наши спа- программы и массаж. И сынишку ждем с удовольствием) У нас есть специалисты по профилю «детский и грудничковый массаж».
    Анастасия 16 июня 2018 в 15:17
    Свои занятия в студии мне хотелось бы оценить по разным критериям.
    Начну с наименее важных, но все же таких, которые могут повлиять на выбор, а потом перейду к самому смаку.

1. Расположение. Тихая часть района, отдельный вход. Интерьер приятный и светлый — настраивает на актив. Удобная раздевалка, хороший санузел, стоят кулеры. Присутствует ощущение камерности, будто вы пришли в гости или в свой маленький клуб по интересам (что, возможно, недалеко от истины).

2. Программа. Персональные трени
    Кристина Н. 13 июня 2018 в 19:14
    Обратилась к Ольге Климушиной по совету подруги, ей тренер помогла избавиться от боли в пояснице и снизить вес. Если бы я только раньше знала, какие чудеса может творить фитнес тренер!)) Спасибо Ольге за моё самочувствие. Я пришла к ней с целым набором болячек — сколиоз, последствия травмы (авария была), хруст и боли в спине. Она не только помогла мне восстановить здоровье. Благодаря тренеру я избавилась от комплексов (очень стеснялась своей кривой походки). Позволь себе новое здоровое тело!!! : – показать
    Эльмира 28 мая 2018 в 23:51
    Очень понравилось в студии, душевная атмосфера, доброе и тёплое отношение к клиентам. Рекомендую всем! Спасибо всему коллективу! Вы супер.
    • День добрый, уважаемая Эльмира. Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии массажа и персонального тренинга «Позволь себе».
  • Диана 27 мая 2018 в 11:31
    Спасибо сотрудникам за атмосферу и профессионализм!к вам хочется ходить снова и снова!)
    • Добрый день, уважаемая Диана. Это вам спасибо за такой лаконичный, но от этого не менее приятный отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии массажа и персонального тренинга «Позволь себе».
    Луиза 26 мая 2018 в 21:02
    Очень уютная студия массажа, доброжелательные администраторы, золотые руки у массажиста Виолетты.Сегодня я уже девятый раз здесь и обязательно буду посещать эту студию все чаще и с удовольствием!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Луиза. огромное спасибо за то, что вы нашли время для написания отзыва о нашей работе. Виолетте обязательно передадим персональную благодарность. Это замечательный человек и настоящий профессионал своего дела. Рады, что вы нашли своего массажиста именно в нашей студии! До новых встреч! Администрация студии массажа и персонального тренинга «Позволь себе».
    Ойкина Александра 26 мая 2018 в 15:06
    Мне подарили сертификат «идеальная ты».Понравилось ОЧЕНЬ!За два часа я расслабилась так,будто провела тут по меньший мере целый день,а то и больше!Виолетта не только прекрасный массажист,но и очень интересный человек,чуткая,всегда интересовалась комфортно ли мне.Все на очень высоком уровне!
    • День добрый, уважаемая Александра. Благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вы остались довольны. Виолетте обязательно передадим отдельное спасибо. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии массажа и персонального тренинга «Позволь себе».
    Марина 23 мая 2018 в 17:03
    Очень приятная и уютная студия!
    Огромное спасибо организаторам такой задумки все 'начиная от администратора приветливы.
    Отдельное спасибо Ольге тренеру и массажисту Василию,за неравнодушие к здоровью моей спины!
    • Добрый день, уважаемая Марина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Команда настоящих профессионалов — это гордость студии и, пожалуй, основное преимущество. Мы рады, что вы так высоко цените наших сотрудников. Надеемся увидеть вас вновь. Всегда ваши, администрация студии массажа и персонального тренинга «Позволь себе».
    Алена 15 апреля 2018 в 12:48 , отредактирован 15 апреля 2018 в 19:04
    Массаж очень понравился!!!Спасибо массажисту Сергею)
    Alena_stekacheva@mail.ru
    • Алена, добрый день.Спасибо вам за ваш отзыв, для нас это очень важно. Будем рады вас видеть снова у нас в салоне.
    Наташа 9 апреля 2018 в 21:35
    БЫЛА В САЛОНЕ ПОЗВОЛЬ СЕБЕ,ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА ПРОЦЕДУРОЙ ШУГАРИНГ. Елена супер мастер. Спасибо огромное!
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Спасибо за отзыв, это очень важный стимул к совершенствованию и профессиональному росту для каждого мастера. Елене обязательно передадим персональную благодарность. Желаем вам свершения планов, материального благополучия, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии массажа и персонального тренинга «Позволь себе».
    Лазарева Людмила 5 апреля 2018 в 16:55 , отредактирован 5 апреля 2018 в 18:23
    Прекрасно сделан массаж обертывание шоколадом очень приятное наслаждение
    Все очень хорошо.получила огромное удовольствие. Спасибо большое
    • Добрый день, уважаемая Людмила. Примите нашу искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашей работе. Ваш отзыв — самая высокая оценка для каждого из нас. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии массажа и персонального тренинга «Позволь себе».
    Лазарева Людмила 29 марта 2018 в 12:25
    Прихожу в студию Позволь себе к Виолете на массаж уже в четвертый раз. Я люблю массаж и могу отличить профессиональный массаж от непрофессионального. Здесь работают действителтно грамотные специалисты. Планирую попробовать также персональные тренировки — тогда напишу отзыв о них)
    • Здравствуйте, уважаемая Людмила. Благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Рады, что вы остались довольны массажем. Надеемся увидеть вас на персональных тренировках. С наилучшими пожеланиями, администрация студии массажа и персонального тренинга «Позволь себе».
    Екатерина 30 января 2018 в 18:05
    Хожу к Елене на массаж с ингибитором! В полном восторге, всем рекомендую!!!
    Татьяна 10 декабря 2017 в 19:32
    Я попала в салон по совету своей дочери и не пожалела. Все понравилось с первой же минуты. Персонал доброжелательный, салон уютный, свежий и чистый. Если говорить о процедурах, у меня был SPA-пакет «Само совершенство».. Мастеру-массажисту Андрею отдельное спасибо! Все было просто идеально!
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Примите искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Непременно передадим отдельное спасибо Андрею. Это отличный специалист, настоящий профессионал своего дела. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. С наилучшими пожеланиями, администрация студии массажа и персонального тренинга «Позволь себе».
  • Нарина 18 ноября 2017 в 12:42 , отредактирован 20 ноября 2017 в 19:49
    Цены по сравнению с другими клубами адекватные, постоянно какие-то выгодные акции, при этом персонал замечательный, оборудование качественное и новое — в общем, соотношение «цена-качество» на высоте! Отдельно хотелось бы сказать спасибо за такого высокопрофессионального тренера Ольгу :) После полугодового перерыва в спорте и сидячего образа жизни вернулась и чувствовала себя слабой тефтелькой. За пол месяца с Ольгой я проделала просто колоссальную работу! Этот человек настолько мотивирует, нас – показать
    • Нарина, спасибо большое за отзыв. Нам тоже очень приятно что Вы с нами, ждем Вас) И наша няня -Мэри Поппинс ждет Вашу малышку)). Эффективных и позитивных Вам тренировок)
    Рита 31 октября 2017 в 19:13
    Не так давно побывала в студии Позволь себе и очень удивилась! На редкость приятная атмосфера, что не может не радовать, да и качество оказанных услуг на высоте! Удалось расслабиться после релакс массажика и уснуть сном младенца! Благодарю
    Ольга 8 октября 2017 в 18:22
    В восторге от рук массажиста Андрея!Спасибо!!Настоящий антистресс
    Надежда 8 октября 2017 в 8:40 , отредактирован 9 октября 2017 в 9:33
    Когда хочется,чтобы тебя услышали и согрешил своим отношением,иду в эту студию-все негативные эмоции оставляю на тренировке у своего любимого тренера-Ольги,а потом самое приятное)-фитобочка и массаж.И хочется взлететь от лёгкости!)девочки,советую!
    Любовь 6 октября 2017 в 12:07
    Студия располагает и тянет в нее приходить,даже объяснить сложно чем..Может теплым отношением,может цветовой гаммой..
    • Позволь себе . Студия 6 октября 2017 в 15:45
      Любовь, спасибо большое за такие приятные слова! Мы уже скучаем и ждём Вас к себе на массаж, тренировку и чашечку согревающего шоколадного чая)
  • Хуторная А.Е. 4 октября 2017
    Выражаю большую благодарность всем сотрудникам студии Позволь Себе за теплый прием. Одна фраза позволь себе оправдывает. Позволь себе утром бодрости хватить на вес весь день, позволь себе вечером обеспечен хорошим сном. Спасибо массажисту Андрею за улучшение здоровья, тренеру Оле за бодрость духа, за вежливость обращения Наташе — администратору рецепшен.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы с радостью передадим Ваши приятные слова и благодарность коллективу студии и персонально Андрею, Ольге и Наталье. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и отличного настроения, администрация студии массажа и персонального тренинга «Позволь себе».
  • Марина Х. 29 сентября 2017
    Хочу выразить особую благодарность своей персональной команде: тренеру Ольге и массажисту Андрею, которым под силу творить чудеса!!! Спасибо за ваше терпение и труд!!!
  • Промякова И.Ю. 25 сентября 2017
    Хочу выразить свой восторг от студии Позволь себе. Очень хорошо продуманная программа, волшебные специалисты, все о чем может только мечтать женщина. Большое спасибо!!!
  • Хомякова М.Ю. 10 сентября 2017
    Хочу выразить свою благодарность студии массажа Позволь себе за качество оказанных услуг. Осталась довольна массажем и тренировкой, персонал очень вежливый и обходительный. Спасибо.
    Валентин, Валерия 14 октября 2020 в 16:55 про специалиста этого места Василия Барбинягру
    Спасибо Василию за отличную работу, оперативно решил проблему с мышечной травмой спины! С удовольствием обращаемся к этому специалисту когда необходимо пройти очередной курс.
    Небольшой уютный салон.
    Екатерина 21 июля 2020 в 21:44 про специалиста этого места Ольгу Климушину
    Тренер Ольга очень квалифицированный специалист, зал чистый и уютный, отмасфера дружелюбная. Я пришла заниматься, это оказалось очень интересно и более продвинуто чем обычный фитнес.Спасибо Вам за Ваш труд и терпение))).
    Анна Музыра 7 июля 2020 в 0:17 про специалиста этого места Василия Барбинягру
    Хочется сказать большое спасибо мастеру Василию за высокий профессионализм! Бежала на массаж с ужасной болью в плече. Даже и не надеялась, что эффект будет уже буквально с первого сеанса. Мастер проработал все болевые точки и наступило долгожданное облегчение! Кроме того очень приятно, что Василий всегда отвечает на все интересующие вопросы, четко и понятно, а также дает полезные рекомендации о том, как сохранить эффект от массажа на долго. Однозначно буду ходить еще и всем рекомендую!
    Оксана 7 июля 2019 в 19:46 про специалиста этого места Ольгу Климушину , отредактирован 9 июля 2019 в 10:57
    Занимаюсь в студии «Позволь себе» второй год, вернее не так — занимаюсь с тренером Ольгой Климушиной второй год)
    Каждая наша тренировка уникальна, Ольга никогда не применяет шаблонных упражнений и подходов. Мне кажется, что каждый раз перед занятием Ольга «сканирует» мое не только физическое состояние, но что намного важнее учитывает эмоциональный фон и выстраивает индивидуальное занятие максимально гармонизирующе и эффективно!
    Но что ещё более важно, Ольга не только Профессионал своего дела
  • Иванна 8 июня 2019 в 20:25 про специалиста этого места Ольгу Климушину
    Хотела бы поблагодарить тренера Климушину Ольгу за ее внимательный подход к человеку. Прошла с ней несколько марафонов. Ольга не просто передаёт знания о физике, она дает и заряд душевных сил, выкладывается на 200%. Тренировки насыщенные, грамотные, направленные на все группы мышц. Ольга прекрасно мотивирует и остаётся всегда доступной на связи. От души советую
    Авдеева Елена 27 февраля 2019 в 16:19 про специалиста этого места Василия Барбинягру
    Большое спасибо Василию за проделанную работу. Могу сказать, что после первого же точечного массажа меня перестала беспокоить боль в позвоночнике, а там есть серьезная проблема в виде пары грыж. Василий выкладывается по полной физически и энергетически. Еще очень важно доброжелательное и уважительное обращение, чувство такта и меры во всем: в движениях и словах. Кроме того, на протяжении всего массажа Василий мне очень грамотно рассказывал о причине возникновения боли и о способах ее устранени – показать
  • Полина 24 января 2019 в 9:11 про специалиста этого места Ольгу Климушину
    Отзыв о занятиях в студии массажа и персонального тренингам: в центр я пришла по рекомендации дочери с проблемами позвоночника, болями, плохим самочувствием. Занятия проводит Ольга Климушина, профессионал высшего класса и просто замечательный человек. У неё подход к посетителям строго. индивидуальный с учетом физической формы, особенности организма,возраста, к каждому упражнению повышенное внимание: постановка головы,туловища, суставов, во время занятий не ощущается одышки, усталости-наоборот- – показать
  • Елизавета 23 января 2019 в 14:40 про специалиста этого места Ольгу Климушину , отредактирован 23 января 2019 в 17:47
    Благодарю всех сотрудников студии за радушие и уютную атмосферу.Прихожу сюда,как на праздник!
    Ольге Климушиной за позитив и тренировки отдельный респект, рекомендую!
    Елена Лобунец 26 июля 2018 в 14:13 про специалиста этого места Василия Барбинягру
    Василий — просто волшебник! То, что он делает с моей спиной и ногами — это просто чудо, никогда ещё такого эффективного массажа я ещё нигде не делала! Так легко становится, спина снова гнётся, жизнь, в общем, налаживается:)
    • Анонимный пользователь 17 августа 2018 в 11:28 про специалиста этого места Василия Барбинягру
      Елена,спасибо большое за теплые слова, мы стараемся для вас.Всегда вам рады.
    Елена Лобунец 26 июля 2018 в 14:06 про специалиста этого места Ольгу Климушину
    Ольга творит чудеса! Приходишь вечером после работы — усталая, всё тело затекло, спина болит. Позанимаешься с ней — и как будто каждая клеточка в теле наполняется энергией, настроение отличное, хочется снова жить и радоваться:) Спасибо, Оля, за это большое!
    • Дорогая Елена, здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку профессиональных качеств сотрудников. Ольга, действительно, прекрасно справляется со своей работой. Обращайтесь, всегда рады стараться! С уважением, администрация студии массажа и персонального тренинга «Позволь себе».
  • Ася 5 июня 2018 в 18:38 про специалиста этого места Ольгу Климушину
    Фитнес-тренер Ольга Климушина — это не просто тренер!!!! Это тот человек, который умеет найти слова поддержки и мотивации, когда опускаются руки! Уже хочется все бросить, ну не получается!!!! Но Оля так заряжает своим позитивом и драйвом, что находятся силы и ты преодолеваешь все :))
    • Здравствуйте, уважаемая Ася. Большое вам спасибо за столь теплые слова и высокую оценку профессиональных и личных качеств нашего тренера. Мы гордимся тем, что в нашем дружном коллективе работают такие сильные профессионалы, как Ольга. Мы уверены, что вы вместе сможете достичь желаемого результата! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии массажа и персонального тренинга «Позволь себе».
  • Евгения Карташева 12 ноября 2017 про специалиста этого места Елену Криворак , отредактирован 22 ноября 2017 в 6:58
    Хотела выразить благодарность прекрасному мастеру массажа Елене.
    После расслабляющего массажа, который мне сделала Елена, эффект длился 2 дня. В день массажа и на следующий день тоже все расслаблено. Обязательно приду еще.
  • Никулина А.П. 13 октября 2017 про специалиста этого места Андрея Макарова
    Хочу выразить огромную благодарность студии Позволь себе а чуткость, понимание и индивидуальный подход. у массажиста Андрея золотые руки. После сеансов его массажа чувствуешь легкость и расслабление.
    • Добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы остались довольны качеством предоставленных услуг. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация студии массажа и персонального тренинга «Позволь себе».

4.8
    Maria Zh 21 октября 2020 в 20:32
    Достоинства
    Также рекомендую массажиста Василия. Очень хорошая техника и знание мышц. Очень полезно спортсменам)
  • Эдик 25 августа 2019 в 20:50
    Отличное место для тренировок тела и массажа. Рекомендую.
    Любовь 31 мая 2019 в 15:45
    Закончилась серия замечательных массажей у чудесного мастера Василия…
  • Анна 6 мая 2019 в 10:10
    Спасибо, прекрасное место. Иногда хочется, чтоб позаботились о тебе,. А здесь это делают профессионально!
    Анна 20 января 2019 в 13:56 , отредактирован 20 января 2019 в 17:25
    Место, куда хочется возвращаться, так как знаешь, что здесь работают настоящие профессионалы.

Спасибо огромное, что Вы есть!
    Всем рекомендую!
    Екатерина 18 августа 2018 в 11:13
    Шикарный фитнес премиум класса. Да, очень дорого, но можно купить абонимент со скидкой или взять в рассрочку. Качество сервиса прекрасное, после тяжелого рабочего дня очень приятно придти туда и оставить все свои стрессы и проблемы за дверью. Если есть возможность купить абонимент, обязательно сделайте это, вы не пожалеете. Групповые занятия и занятия в зале с персональным тренером стоят того, особенно если вы новичек. Очень много положительных отзывов и в дальнейшем результатов, и не только у м – показать
  • Диана 27 мая 2018 в 11:35
    Спасибо вашим сотрудникам за Профессионализм. Хочется приходить к Вам снова.
  • Диана 25 мая 2018 в 23:30
    Спасибо сотрудникам центра!хожу уже давно,все нравится.
    елена 2 мая 2018 в 15:09
    Отмечала у девочек свой день рождения, осталась очень довольна- расслабили на все 100% Спасибо Виолетте и всем всем всем за настроение
    androsovaln@rambler.ru
    Виктория 1 мая 2018 в 16:54
    Спасибо большое за прекрасные минуты расслабления!!!Шикарный сервис!Отличное обслуживание!Супер программа
    Евгения и Марина 1 мая 2018 в 16:52
    Все понравилось.Спасибо салону!
    Анна 27 апреля 2018 в 16:23
    Безумно все понравилось! Спасибо что вы есть)!!!!! Все на высшем уровне!
    Анна 27 апреля 2018 в 12:58 , отредактирован 27 апреля 2018 в 15:49
    Спасибо огромное! Все
    Очень понравилось. Советую и сама приду еще не раз)
    Елена 12 апреля 2018 в 16:23
    Отмечала у девочек свой день рождения.Осталась очень довольна! Расслабили на все 100% спасибо Виолете и всем,всем за настроение!!!
    Эльвира 10 апреля 2018 в 13:59
    Хочу выразить огромную благодарность всей команде студии Позволь себе, в особенности тренеру Ольге и мастеру массажа Виолете — милые девушки, вы настоящие волшебницы своего дела!!! Спасибо за ваш труд — вы делаете людей здоровыми и счастливыми
    Хочется приходить к вам на тренировки и массажи снова и снова!
    Лазарева Людмила 5 апреля 2018 в 17:25
    Получила огромное удовольствие.большое спасибо! Буду рекомендовать своим подругам..
    Андрей 24 октября 2017 в 13:17
    Получил подарок от жены сертификат на сеанс массажа и кедровой бочки. Массажем доволен)) да и в целом всё понравилось
    Алена 24 октября 2017 в 13:00
    Потрясающие мастера в студии. К каждому индивидуальный подход, атмосфера внутри как дома. У массажиста Андрея золотые руки. После массажа невероятное расслабление мышц.
    Анна 23 октября 2017 в 22:45
    Давно борюсь с лишним весом.Не скрою,у меня это борьба всю сознательную жизнь.Знаю почти про все новинки фитнеса и жиросжигатели..Слышала про ингибитор жира.О да!Так уж совпало,что в этой студии он есть!!Круто!!Случайное не случайно!Попробую!!Живу рядом,думаю эта студия будет моим вторым домом на какое-то время)
    Андрюша 5 октября 2017 в 14:36
    Мне все понравилось. Команда массажистов и тренеров, работают как единое целое. Очень чуткие. Есть персональный инструктор по правильному питанию. В целом, я наверное посоветовал бы это место больше тем людям, которым нужно пристальное внимание за их собственными результатами и персональный, деликатный подход. Вот такое мнения у меня сложилось об этом месте. Буду советовать!
    Кира 5 октября 2017 в 14:04
    Спасибо сотрудникам этого удивительного места!Каждый раз заходишь к ним-как к себе домой),жду конца рабочего дня-чтобы заглянуть к любимому массажисту Андрею-сделать массаж и выпить чашку чая!
    Ольга 5 октября 2017 в 13:55
    Просто удивительное место! Индивидуальный подход, чудесная атмосфера. Персональная тренировка прошла на ура, а в сочетании с массажем и кедровой бочкой, эффект просто потрясающий. Удалось привезти в порядок не только тело, но и мысли. Спасибо, буду всем вас советовать!