Студия маникюра Twenty плюс на Ивантеевской улице

средняя
Другие адреса
Торговый центр Фабрика на Ивантеевской улице
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о студии маникюра Twenty плюс на Ивантеевской улице

• Ирина оценил место на
    и написал про это место 17 сентября 2018 в 12:16 , отредактирован 17 сентября 2018 в 16:27
    Отличное место!
    Качественное покрытие,100% забота о безопасности и соблюдение всех этапов стерилизации инструмента и безопасного маникюра/педикюра.
    А мастер Леночка-профессионал своего дела и очень обонятельная женщина.
    и написал про это место 31 августа 2015 в 17:31
    Всегда хожу в этот салон. Уже полтора года. Перепробовала всех мастеров. Недовольна осталась только один раз. Все девочки очень приветливые, всегда идут навстречу. Если мне кажется, что подпилили неровно, всегда указываю на это и прошу исправить. Также и с толщиной покрытия, мне спокойно покрывали ногти и третьим слоем лака, если это было необходимо. Из мастеров бесспорные лидеры Ольга и Татьяна. Всегда ими очень довольна!
    Также всегда можно посмотреть интересный фильм и выпить чашку кофе или ч– показать
      и написал про это место 1 сентября 2015 в 10:44
      Спасибо большое за ваш честный отзыв — Оле и Татьяне приятна ваша благодарность. На следующей неделе ждем новую осеннюю коллекцию CND — будем рады видеть!
  • Юлия Смирнова написала про это место 3 августа 2015 в 16:54
    Ходила на снятие шеллака, маникюр+покрытие гель-лаком. Маникюр сделан не очень качественно, криво спилили ногти, палитра цветов у них не богатая, сами ногти покрыли очень тонким слоем, да так что видны просветы. В общем, я не в восторге
      и написал про это место 18 августа 2015 в 17:25
      Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв. Приходите к нам вновь — будем рады показать новую осеннюю (2015) коллекцию CND Shellac; идеально подпилим ногти и обеспечим маникюром без заусенцев на 2 недели. При записи по телефону +7.495.517.60.69 назовите кодовое слово «любовь» и получите подарок при визите.

и написал про это место 1 сентября 2015 в 15:22
    В студию хожу с открытия. Очень устраивает соотношение цена-качество. От палитры shellac глаза разбегаются))) Деликатность мастеров восхищает. Была и у Софии (нарисует все что не пожелаете), и у Светланы, и у Оли-всегда довольна их работой. Теперь и педикюр тут делаю, не смущает открытое пространство-уютно прячут меня за ширмой)))
    и написал про это место 1 сентября 2015 в 15:07
    Студию знаю с открытия. Подкупает соотношение цена-качество) От палитры shellac глаза разбегаются. Редко где встречаю таких деликатных мастеров. Дочери сделали свадебный маникюр -залюбуешься))) Рисуют все,что вы захотите. Френч большинство мастеров делают идеально. Не смотря на открытое пространство, сделала педикюр -никакого дискомфорта, ширма спрятала от посторонних взглядов. Была у мастеров -София, Оля, Светлана-всегда довольна ими)))

Похожие салоны красоты и спа поблизости