Студия маникюра Trendy nail на метро Пролетарская

Акции студии маникюра Trendy nail на метро Пролетарская

Отзывы о студии маникюра Trendy nail в Южнопортовом районе

4.5
    Анна 23 августа 2021 в 15:26
    Достоинства
    Чудесный мастер по ресничкам — Анастасия. Безумно милая девушка. Внимательно выслушала пожелания и сделала все ровно так, как я хотела. Скорость тоже впечатлила! Рекомендую.
    Рядом с салоном всегда много бесплатных парковочных мест, что лично для меня является огромным преимуществом.
    Оксана 9 июля 2020 в 13:12 отзыв по телефону
    Мне здесь очень понравилось. Ходила сюда на маникюр. Хотелось бы отметить, что меня приняли без записи, изначально шла на снятие лака, а так как никого не было, осталась на маникюр с покрытием гель-лак. Мастер маникюра делала аккуратно и сама очень аккуратна, я чувствовала себя здесь комфортно. Я сразу определилась, что хочу сделать и сказала об этом мастеру, сделал она все, как я хотела. Мастер все инструменты доставала из герметичных пакетов. Администратор рассказала про акции и оформила мне к – показать
    • Доброго вам дня, Оксана! Спасибо за отзыв. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о студии. Приятно узнать, что результатом вы остались довольны. Приходите к нам снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Ольга 8 июля 2020 в 17:16 отзыв по телефону
    Это прекрасная студия, моя любимая! Изначально выбрала студию, потому что она находилась недалеко от моего дома, но и сейчас, когда студия переехала, я продолжаю пользоваться её услугами, хотя мне не очень удобно территориально. Мне всё нравится: обслуживание, атмосфера, персонал, качество услуг и качество материалов. Я делала педикюр, маникюр и ресницы недавно. Ресницы очень хорошо делает Жанна, а маникюр и педикюр я делаю только у Мадины. Хотела бы отметить их качественную работу. Они умеют де – показать
    • Добрый день, Ольга! Спасибо вам за отзыв. Рады, что Trendy nail — ваша любимая студия маникюра. Благодарим вас за постоянство в своем выборе. Приятно всегда стараться для вас. До новых встреч!
    Яна 27 июня 2020 в 18:42 отзыв по телефону
    В студии маникюра я была первый раз. Мне понравилось соотношение цены и качества, быстрота. Я делала маникюр и педикюр в 4 руки. Все очень хорошо, прошла неделя, все носится, не откалывается, не болит. Специалисты прекрасно относятся к клиентам, приятные в общении, мне было очень комфортно. В студии хорошая обстановка, чисто, соблюдаются все требования санитарные. Администратор очень доброжелательная, пошла мне навстречу, я записывалась день в день, поэтому мне подобрали удобное время, напомнили – показать
    • Добрый день, Яна.
      Огромное спасибо за ваши слова благодарности.
      Мы очень рады, что вы остались довольны!
      До новых встреч!
    Алена 29 марта 2020 в 15:20 отзыв по телефону
    Маникюр сделали быстро и качественно. Девушка очень воспитанная. Инструменты все стерильные и новые. Мне предложили чай и кофе, телевизор работал — было весело. Ждать не пришлось. Все вежливые и приветливые.
    • Алена, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, студия маникюра Trendy nail.
    Анна 27 марта 2020 в 12:11 отзыв по телефону
    Студию маникюра посещаю часто. Мастер вежливая, хорошо все делает. Снятие гель-лака у меня было аппаратом. Покрытие мне сделали синим цветом, однотонное. В работе мастер использовала кусачки, пилки, баф и аппарат. Инструменты были чистые и стерильные, все открывалось при мне. Персонал мне предлагает всегда чай и кофе. Студия хорошая и уютная.
    • Добрый день, Анна!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Заходите к нам снова, будем рады! Искренне ваши, студия маникюра Trendy nail.
    Лилия 18 марта 2020 в 19:25 отзыв по телефону
    Хожу в эту студию каждые три недели на маникюр. Нравится все: сервис, как делают маникюр, качество. Хожу только к одному мастеру — Неле, она профессионал своего дела. В студии уютная обстановка. Моя сестра тоже сюда ходит. Планирую в дальнейшем делать маникюр здесь и могу рекомендовать услуги студии к посещению.
    • Лилия, добрый день.
      Спасибо, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам!
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С пожеланием отличного настроения, студия маникюра Trendy nail.
    Анонимный пользователь 18 марта 2020 в 19:03 отзыв по телефону
    Салон был мне по пути и я решила сделать здесь педикюр. Качеством работы мастера я осталась довольна: она тщательно обработала стопы, аккуратно убрала кутикулу и сделала ровное покрытие. Кресло для педикюра было очень удобное, комфортное. На входе меня вежливо встретили администраторы и сразу предложили чай или кофе. Я осталась всем очень довольна.
    • Приветствуем вас. Благодарим за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, администрация студии маникюра Trendy nail.
    Екатерина 22 февраля 2020 в 15:43 отзыв по телефону
    Я записывалась на лечебный маникюр. Мне понравилась мастер Мадина, она очень внимательная, очень тщательно делает свою работу, аккуратная, например, при сняли ничего не повредила, бережно работала, вообще чувствовала себя комфортно. Меня очень приветливо встретили, приняли вовремя, отношение приятное. Только покрытие лечебное долго не продержалось, но это уже от качества и мастера не зависит.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Мадине непременно передадим отдельное спасибо. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие и всегда предоставлять услуги самого высокого уровня. До новых встреч! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация студии маникюра Trendy nail.
    Элина 22 февраля 2020 в 14:28 отзыв по телефону
    Данную студи посещаю постоянно. Приходила с мамой на снятие гель-лака и маникюр. Работу выполняли мастера Мадина и Зухра. Они прям очень хорошо делают, никогда к их работе вопросов не возникает, берут и спокойно все делают. Рабочее место мастеров аккуратное и инструменты стерильные. Я делала покрытие гель-лаком и дизайн 1 ногтя. Результатом остались довольны, маникюр держится хорошо, хожу с ним по месяцу, ничего не ломается, нет сколов. Ранее ходила к мастеру Нелли, она делала хорошо, но потом у – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Элина. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра Trendy nail.
    Лариса 15 февраля 2020 в 13:26 отзыв по телефону
    В этом салоне была впервые у мастера Нелли. Очень приятная и душевная девушка. Внимательная, сделала все аккуратно, хорошо и как я хотела. Все сделано без каких-либо травм. Комфортно и чисто за ее рабочим местом. Предложили чай, кофе. Осталась довольна.
    • Лариса, добрый день! Огромное вам спасибо за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация студии маникюра Trendy nail.
    Ольга 15 февраля 2020 в 13:12 отзыв по телефону
    Из всего, что есть в этом районе, этот салон самое лучшее место. Шикарные мастера, добрые, приветливые и отзывчивые. Всегда угостят чаем, кофе вкусным. Отлично и аккуратно работают. Место настолько душевное и атмосферное, что чувствую тут себя, как дома.
    • Здравствуйте, Ольга.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
    Елизавета 5 февраля 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    Посетила данную студию второй раз. Очень удобно, что близко расположена к дому. И могу отметить приемлемые цены. Нравиться работа мастера Гаяны, все качественно и на высшем уровне. Покрытие держится всегда очень долго. Ничего не отлетает и не трескается. Администраторы вежливые, всегда встретят. Предложат выпить чай, печеньки. Мне нравиться эта студия. Всем осталась довольна.
    • Елизавета, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
    Лариса 23 января 2020 в 14:39
    Огромное спасибо замечательному мастеру Мадине! Делает все очень аккуратно и быстро. Очень довольна.
    • Здравствуйте, Лариса.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку.
      Приходите, будем рады!
    Анна 22 января 2020 в 12:01 отзыв по телефону
    Все в работе специалиста понравилось, делает маникюр аккуратно. Маникюр держится долго. Единственное, хотелось бы, чтобы специалист работал в перчатках, а так все хорошо. Все инструменты чистые. Специалист был доброжелателен. По студии, тоже все хорошо, все приветливые, но хотелось бы чтобы была вывеска с названием студии, кто живет не в этом районе, им очень трудно сориентироваться. В целом все хорошо!
    • Добрый вечер, Анна. Спасибо за отзыв. Очень рады, Вы остались довольны маникюром. Обязательно передадим Ваше пожелание руководству.
      Хотим Вас заверить, что мы внимательно относимся к безопасности гостей – мастера соблюдают все нормы СанПин, проводят постоянную дезинфекцию оборудования и уборку рабочего места. Кроме того, все наборы с инструментами вскрываются строго при клиенте. Надеемся увидеть Вас снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация студии маникюра «Tren
    Лилия 18 января 2020 в 12:46 отзыв по телефону
    Я постоянно хожу в эту студию на маникюр и в основном стараюсь попадать к Анне. Это очень квалифицированный специалист. Она всегда качественно делает маникюр. Я делаю маникюр каждые 3 недели, потому что он мне надоедает, но он мог бы держаться и дольше. У меня никогда нет никаких сколов или трещин на покрытии. Рабочее место у Анны всегда чистое, комфортное. После каждого этапа маникюра все одноразовые материалы меняются на свежие.
    • Здравствуйте, уважаемая Лилия. Большое спасибо за такие добрые и теплые слова в адрес нашего мастера. Анна — настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Ее подход к клиенту заслуживает самых высоких оценок. Мы рады, что Вы получаете от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! Администрация студии маникюра «Trendy nail».
    Александра 18 января 2020 в 11:25 отзыв по телефону
    В этой студии я была впервые. Навигатор показал ближайший салон к дому, мне было удобно его расположение. Я приходила сюда на снятие нарощенных ногтей. Оказанной услугой я осталась довольна, снятие мастер мне сделала качественно. К сожалению, не помню её имя. А ещё мне очень понравилось приятное общение с сотрудниками студии. Эта студия оставила у меня только положительные и светлые впечатления. При необходимости я приду сюда ещё.
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент студии оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии маникюра «Trendy nail».
  • Евгения 14 ноября 2019 в 15:37 , отредактирован 14 ноября 2019 в 19:28
    Моя любимая студия уже много лет! Делаю здесь маникюр, педикюр, архитектуру бровей) очень уютное место благодаря команде. Девочки все очень приветливые, милые, всегда улыбаются. Стараюсь раз в месяц радовать себя комплексом в этом уютном месте, в прекрасной компании с вкусным чаем)
    Я очень рада, что нашла эту студию и своего мастера Мадину)
    • Добрый вечер, Евгения. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вы являетесь постоянным гостем нашего салона. С удовольствием поблагодарим мастеров за отличную работу и внимательное отношение. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация студии маникюра «Trendy nail».
  • Кристина 13 ноября 2019 в 23:13
    Сегодня побывала в данном салоне! Сказать, что я в восторге, ничего не сказать! Очень добродушный и приветливый коллектив!!! Была на трёх процедурах и довольна всем ️ Делала бровки, реснички и ногти, могу точно сказать, что теперь я постоянный клиент Очень приятно, когда есть такое место, где можно расслабиться, поговорить с девочками, посмеяться А самое главное это качество, оно у них на высоте ️
  • Марина 19 октября 2019 в 17:38 , отредактирован 21 октября 2019 в 9:17
    Теперь я однозначно постоянный клиент студииTrendy neyl
    Сделала высококачественный маникюр, шикарные реснички и брови
    Все очень быстро, аккуратно и качественно.Очень приятный и внимательный персонал,ещё очень понравилась отмосфера
    Огромное всем спасибо,
  • Елена 14 октября 2019 в 9:01
    Замечательная студия,замечательные мастера.Хожу туда уже год,всегда делаю у разных мастеров, всегда остаюсь довольна.Спасибо
    Марина 10 июля 2019 в 11:21 , отредактирован 10 июля 2019 в 13:00
    Уважения тут точно нет. Заранее записалась к Мастеру по имени Гаяна, пришла вовремя, специально ушла пораньше с работы, чтобы не опоздать (я сама мастер и уважаю своё и чужое время). По итогу — сидела в студии пол часа. Это что вообще? Я считаю о таких вещах как минимум предупреждают! Я все понимаю- задержки бывают и всякое случается, но нельзя просто сказать об этом? За это время я могла поесть, доделать много работы итд. Встала и ушла, админ на это -» ну подождите ещё…». Сколько? Часа 2? Не – показать
    Екатерина 2 июня 2019 в 1:44 , отредактирован 2 июня 2019 в 15:52
    В прошлый четверг делала ногти в данном салоне. В вк списалась с представителем салона, сказав что хочу приехать на маникюр сделать гель-лак (уточнила что НЕ шелак и переспросила точно ли это будет гель) и укрепление, мне ответили положительно. Когда я приехала «Мастер» была крайне не давольна моим появлением, и поэтому пыталась сделать маникюр побыстрее. Когда дело дошло до лака, принесли ТАДААААМ KODI. Я уточнила что мне нужен гель, тк делаю коррекцию. Мне ответили что можно будет просто снять – показать
    • Здравствуйте,Екатериа. Спасибо вам за отзыв.Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.Нам искренне жаль, что так вышло
    • Анжела 21 октября 2019 в 12:37 , отредактирован 21 октября 2019 в 17:57
      Странно,уже все женщины много лет знают как ставить руку в лампу сушить гель (а Вам это отдельно НАДО объяснить.
    Карина 8 декабря 2018 в 19:45 , отредактирован 13 декабря 2018 в 10:23
    Была сегодня у Мастера Зухра) Очень хороший и чуткий мастер своего дела
    У мены были испорченные ногти, не думала, что что-то нормальное выйдет
    А вышло просто шикарно
    Всем советую