Студия маникюра Skynails на метро Автозаводская

Студия маникюра Skynails на метро Автозаводская

4.1
Записаться онлайн
до м. Автозаводская — 0.4 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие салоны красоты и спа

Акции студии маникюра Skynails на метро Автозаводская

Отзывы о студии маникюра Skynails на метро Автозаводская

• Наталья оценила место на
    и написала про это место 12 августа 2019 в 18:12
    Была в первый раз, очень всё понравилось, маникюр и покрытие сделала мастер Галина! И цены отличные, прийду ещё раз и на педикюр!
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 15 февраля в 17:13
    Все супер! Обожаю эту студию,за уютную атмосферу и хороших мастеров! Рекомендую к посещению))
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 15 февраля в 11:53
    Здесь потрясающая атмосфера, отличные мастера! Ухожу всегда с отличным маникюром)) всем советую посетить данное место)))
  • Eleno4ka написал про это место 29 ноября 2018 в 12:31
    12.11.2018
    Давно слышала за салон Skynails, все мои знакомые хвалят Мадину, вот и я сходила к ней. Правда, через 2 дня у меня откололся чуть-чуть гель лак, но салон решил эту проблему, в этот же день вечером, мне переделали ноготь, очень удивили такой ответственностью. Сейчас хожу 3 недели, сколов больше не было, так что, я снова к Мадине.
  • Kate Rina оценила место на
    и написала про это место 26 ноября 2018 в 14:52
    Я искала себе мастера по маникюру, который быстро работает и качественно, так как у меня нет много свободного времени, маленький ребенок. Перед днем рождения пришла в этот салон, со мной работала мастер Мария, работает быстро и качественно, а в честь дня рождения мне еще и скидку сделали 15%, я осталась очень довольна, теперь буду ходить сюда, мне понравилось))
  • Юля написал про это место 16 августа 2018 в 8:41
    Мне с подругой «посчастливилось» делать маникюр в студии skynails на Автозаводской. Не преувеличивая, скажу сразу, была во многих студиях маникюра и эта самая неудачная! Подруге мастер порезал 4 пальца! ЧЕТЫРЕ, КАРЛ! На что мастером было сказано, что у нее просто трясутся руки! Что вообще за бред. Это вместо того чтобы просто извинится.. меня же мастер обманул в цене лаков и вместо договоренности на 800р мне сделали за 1300..так что девочки имейте в виду! Помимо этого гель лак слез на 2 день!! Я– показать
  • Татьяна написан 24 июня 2018 в 15:18
    Была в нескольких студиях данной сети, всегда делали на уровне. Но моя любимая студия на Автозавоской. Приятная атмосфера, отличные доброжелательные мастера и администраторы. Маникюр и покрытие всегда качественные, держится долго. Всем рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 августа 2018 в 23:16
      Добрый вечер, Татьяна. Очень рады, что вам так нравится наша студия на Автозаводской! Будем ждать вас снова)

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Sattva Life School
    Малая Калужская улица, 15с16
    Юлия
    Обучалась Ламинированию ресниц у Елены, всё отлично, информация нужная и полезная, практика тоже прошла под контролем и вниманием преподавателя, мне понравилось, хочу ещё на бровки прийти.
    AtmospHair.lab
    Дубровская 1-я, 1 к4
    Юлия Копосова
    Хожу в ваш салон вместе с мамой, после стрижки у Марии, мама молодеет лет на десять минимум, я ее каждый раз не узнаю, спасибо огромное за хорошее настроение и красоту.
    ЛАК EXPRESS
    Шарикоподшипниковская улица, 11с5
      Гель — лак
      Маникюр классический мужской
      Коррекция нарощенных ногтей
      Френч, обратный френч, лунный дизайн

Официальная группа Вконтакте студии маникюра Skynails на метро Автозаводская