Студия маникюра Pink Lemon на метро Новослободская

Акции студии маникюра Pink Lemon на метро Новослободская

Отзывы о салоне красоты Pink Lemon на Селезнёвской улице

4,0
    1 августа 2022 в 23:52
    Очень внимательный и милый администратор. Мастер Айка делает все очень хорошо, аккуратно и ловко, а самое главное достаточно быстро. Мне делали наращивание, покрытие и дизайн, все вышло в 2 часа, для меня это очень быстро, в другой студии обычный маникюр мне делали 5 часов, и это без наращивания.
    18 апреля 2022 в 8:08
    Достоинства
    Их уже нет
    Недостатки
    Один сплошной недостаток
    Салон просто испортился… Хожу в этот салон не первый год. Хорошие и грамотные мастера просто бегут из этого салона! Ни осталось ни одного нормального мастера! Лояльности к постоянным клиентам 0! Более того, все эти баллы и их бонусы- фикция. Все равно придётся заплатить пару тысяч за маникюр((И это при нынешней ситуации. Мой мастер, к которому я хожу не первый год ушел из этого салона((И это очень меня расстроило. Остальным мастерам если честно, не хватает квалификации и мастерства. Маникюр делают откровенно криво, который через неделю уже приходит в негодность. С такой текучкой, салон превратился в банальную помойку. Буду искать другой салон, где мастер будет делать хороший маникюр, который можно будет носить не одну неделю и где к клиенту есть уважение. – показать
    29 октября 2021 в 14:53
    На 3 день после маникюра/покрытия гель лаком появилось раздражение(грибок) на пальцах (зона подушечек) в работе мастер использовал НЕ новые кусачки.
    26 сентября 2021 в 23:29
    Достоинства
    очень довольна работой мастера!знает и любит свою работу.процедура очень приятная.большое спасибо мастеру!обязательно вернусь
    17 августа 2021 в 20:38 , отредактирован 19 августа 2021 в 8:48
    Очень довольна. Постоянная клиентка. Всегда радуюсь качеству и результату
    спасибо
    14 августа 2021 в 1:28
    Не понравилось что изначально оговорили на ресепшн услугу и цену, в итоге мастер по новой спрашивает что будем делать. Приходится объяснять по новой. +Предлагает в середине работы вместо классического маникюра аппаратный, не уточняя что цена изменится, в бОльшую сторону.
    Затем спрашивает нужно ли выравнивание (так же не говоря о стоимости).
    Изначально услуга была оговорена. И цена тоже(!!)
    Потом мастер даёт палитру цветов, оказывается что часть из тех цветов так же идёт по другой стоимости,
    4 августа 2021 в 17:53
    Была в салоне по рекомендации подруги, очень понравилось, чисто, приятная атмосфера, вежливый администратор, мастер знает своё дело, сделала все как я хотела, быстро, аккуратно и красиво! Спасибо большое! Ставлю пять звёзд!
    • Юлия, здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Рады, что Вам у нас понравилось! С уважением, администрация студии маникюра Pink Lemon.
    22 июля 2021 в 8:29
    Делала маникюр и покрытие лечебным лаком у мастера Парвины. Точнее у топ мастера….уж не знаю что тут топ, но уже в этот день лак начал отслаиваться а заусенчики обнаруживаться. Плюс делала в понедельник, после поездки загород и мастер не удосужился пройтись щеточкой что бы под ногтями не было остатков выходных. Так же обратила внимание, что мастер не отодвигал кутикулу. Ну допускаю что кто-то считает отодвигать кутикулу неверным. В любом случае прошло 3 дня мне нужно на маникюр и точно не сюда.
    3 марта 2021 в 23:24
    Ходила на депиляцию к мастеру Амине на Новослободской 03.03.21! Замечательный мастер, скромная и милая девушка, которая переживает за тебя в разы больше, чем ты. Удаление нежелательных волос в деликатной зоне — это каждый раз катастрофа для меня. Амина сделала все возможное, чтобы мне было наиболее комфортно, пыталась процедуру произвести максимально безболезненно, была очень учтива. Хороший мастер, рекомендую. Спасибо большое! Мне все очень понравилось. Девушка-администратор также была очень приятной и гостеприимной)
    26 января 2021 в 18:13
    Достоинства
    Вежливый администратор
    Недостатки
    Ужасная работа мастера
    Мама приходила сегодня на снятие покрытия другого мастера, маникюр, и, если будет время, покрытие.
    При первом расчете стоимости услуг (включая покрытие), посчитали самое дорогое покрытие, не предупредив, но с этим разобрались сразу.
    У мастера Клары всю работу дрожат руки, очень порывистые и резкие движения. При снятии старого покрытия мастер повредила несколько ногтей (на фото хорошо видно один из них). Также мастер игнорирует просьбу клиента о том, что нужно оставить такую же форму ногтей, как была ДО. Сначала пыталась сделать из овала миндаль, а потом вообще квадрат. В конечном результате на правой руке три ногтя были почти квадрат, а два миндаль. А на левой все квадраты. При опиле формы использовалась пилка с крупным абразивным покрытием, после чего остались зарубки. У мастера нет ни пылесоса, ни салфеток — отправила мыть руки под кран. Естественно, что после такой корявой работы на маникюр уже не остались. В конце работы мастер даже не обработала ногти.
    В итоге все ногти разной длины, разной формы, поломанные, со смещенным центром, + повреждения.
    Никаких извинений никто не принёс, администратор предложила другого мастера, но мама просто ушла.
    За работу было отдано 500р, хотя уважающий клиента мастер не взял бы за такое денег.
    Прошу на будущее: если у вас мастера самоучки или стажёры, предупреждайте клиента заранее.
    8 декабря 2020 в 21:37
    Достоинства
    Рядом с метро, уютно
    Недостатки
    Не заметила
    Уже около года хожу к одному мастеру, Аиде. Она замечательная, очень аккуратная, никогда не отрезает лишнее до крови. Ногти делает красивые, не толстые. Отличный мастер. В каком салоне работает — туда и иду. До этого ходила к разным, а потом к ней попала, сразу контактами обменялись, чтобы не потеряться, и очень вовремя, так как скоро Аида место работы поменяла. Теперь только к ней
    13 октября 2020 в 19:25
    Очень довольна! Мастер Наргиза навела красоту на моих руках!
    21 марта 2020 в 21:10
    Достоинства
    Делала маникюр в данном салоне. Все очень понравилось. В последне время делаю маникюр только у мастера Наргиз. Всегда безупречный результат.
    21 марта 2020 в 20:18
    Хочу выразить благодарность мастеру Наргиз! Всегда отлично выполненная работа, очень приятная девушка, знает своё дело, подскажет что лучше, если не знаешь, что выбрать)) Хожу к ней уже около года и всегда возвращаюсь только к ней! Супер мастер и великолепный салон)
    • Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Наргиз, прекрасный мастер, она пользуется большой популярностью у наших гостей. Мы рады, что вы довольны качеством и сервисом Pink Lemon! Ждем Вас снова.
    21 марта 2020 в 13:43 , отредактирован 21 марта 2020 в 17:26
    Уже очень давно хожу к Наргиз! Она невероятно милая, открытая девушка и настоящий мастер своего дела! Такую красоту, как она больше никто не делает!!! А мне есть с чем сравнивать :)

Искренне советую вам сходить именно к ней :)
    21 марта 2020 в 9:26
    Достоинства
    Больше года хожу на маникюр и педикюр к мастеру Наргиз. Очень ответственно подходит к работе, всегда аккуратно, быстро, бережно. Гель-лак держится очень долго, больше месяца. Все делает с душой, всегда приветлива. Наргиза — супер, профессионал своего дела!
    Хочется еще отметить доброжелательную атмосферу салона, приветливого и внимательного администратора Баяну, всегда предложит чай-кофе-шампанское!
    • Ксения,большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв.
      Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Основными принципами нашей работы являются высокое качество предоставляемых услуг и забота о наших гостях!
    17 марта 2020 в 21:46
    Достоинства
    Елена Половинкина! Самый лучший мастер в мире! Самый лучший маникюр и педикюр
    Елена Половинкина
    — the best
    16 марта 2020 в 15:34
    Наргиза- моя любовь! Мне важно чтобы при часовом маникюре была хорошая беседа,а не неловкое молчание. Люблю ее за то, что всегда есть о чем поболтать. Она приятная, отличный мастер!!! интересный человек!!! Безграничная любовь. Ну и конечно Куда без Баян ️ Расстраиваясь когда попадаю не в ее смену
    Люблю pink leman. И вкусняшки супер
    Рекомендую
    16 марта 2020 в 15:22
    Прекрасный салон, особенно спасибо мастеру Наргиз — всегда безупречная работа, рекомендую
    16 марта 2020 в 10:45
    Прекрасный салон с располагающим интерьером и вежливым персоналом. Уже год хожу только сюда и абсолютно довольна качеством педикюра и маникюра. Рекомендую мастера Наргизу! Очень приветливая и доброжелательная девушка, делает всё супер быстро и аккуратно. Это важно, когда можешь довериться мастеру. Наргиза, спасибо вам за высокое качество работы!
    10 марта 2020 в 21:51
    Достоинства
    В это салон я пришла за прекрасным мастером. Профессионал своего дела, тонкая, чуткая, скромная. Наргиза, спасибо вам за ваш усердный труд, за маникюр и педикюр, добросовестно выполняющая от и до, превосходное качество и результат на долгое время.
    6 марта 2020 в 17:39
    Достоинства
    Салон очень уютный,
    мастера приятные.
    Мастер Наргиза так окуратно работает.За это ей большое спасибо))
    Недостатки
    Недостаток нет.
    22 февраля 2020 в 11:16
    Достоинства
    Спасибо мастеру Юлии за качественно проделанную работу и отличное настроение!) Милая, весёлая девушка, а главное настоящий,думающий что делает,профессионал своего дела! Только к ней теперь!
    16 декабря 2019 в 15:25
    Альбина-супер. Вот кто мастер своего дела, спасибо!!!!
    5 ноября 2019 в 12:09 отзыв по телефону
    Я была первый раз в этом салоне. Я очень довольна работой мастера, к сожалению, не запомнила ее имя. Она сделала маникюр быстро, успела, как я и просила, за час. Сделала мне очень качественно светлый маникюр, обычно такой у меня совсем не держится, а в этот раз все отлично. В салоне чисто, все инструменты стерильные, открывали при мне. Еще понравилось, что мастер рассказывает все подробно по ценам. И мне предложили очень вкусный кофе.
    2 ноября 2019 в 20:08 отзыв по телефону
    Я делаю маникюр Shellac только у Таши, она просто огонь. Это первый мастер, после которого у меня ногти держатся долгое время. У меня очень плохие ногти и обычно покрытие держится 1—2 недели, а у нее почти 4 недели. Она постоянно прислушивается к моим пожеланиям. Инструменты мастер открывает при мне. У нее очень большой ассортимент палитры лаков. В салоне очень милая обстановка. Нравится, что включают фильмы, какие хочешь и дают шампанское. Один раз произошел сбой и мне пришлось ожидать Ташу 50 – показать
    19 октября 2019 в 16:14 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера-бровиста Свиридовой Екатерины. Она аккуратная, чёткая в работе и оперативно предоставляет услуги. Я не первый год её посещаю. Раньше она была в другом салоне, но теперь посещаю данный салон из-за этого мастера. В самом салоне приветливый персонал и мне приятно в нём находиться. Администратор предлагает чай и кофе. Я всем очень довольна и рекомендую своим подругам.
    16 октября 2019 в 13:35 отзыв по телефону
    Данную студию посещаю часто, делаю тут маникюр. Записываюсь к разным мастерам, чья-то работа нравится, а чья-то ни очень. Материалы используют качественные, приборы все стерильные и одноразовые. Работой администратора тоже довольна, приветливые и вежливые. В общем, я довольна результатом.
    16 октября 2019 в 12:40 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера, по-моему, её звали Любовь. Она мне не сделала то, что я хотела, а оценив состояние моих ногтей дала рекомендации и я согласилась с ней. Мастер качественно провела коррекцию. Но цены немного повысились, поэтому посещать студию буду немного реже. Я очень довольна качеством обслуживания. Персонал приветливый и внимательный. Всегда предлагают чай, кофе и шампанское. В самой студии приятно находиться. Я её посещаю из-за близости к месту работы. Рекомендую студию для по – показать
  • 14 октября 2019 в 11:27 , отредактирован 14 октября 2019 в 16:32
    Воспользовалась несколькими услугами в этом салоне. Маникюр — очень больно и не аккуратно сделано, после процедуры воспалилась кутикула на обеих руках и на одном пальце у ногтя образовался гнойник. Сейчас там пустая область под кутикулой, выглядит не очень аккуратно. Ходила к мастеру депиляции, шугаринг зоны усиков. На следующий день пошла жуткая реакция, пол лица покрылось ужасной сыпью и зудом и мелкими гнойными прыщиками. Лечусь уже неделю, надеюсь обойдётся без шрамов на лице… К бровисту п – показать
  • 11 октября 2019 в 10:54
    Что хочется сказать, не самое лучше качество. Маникюр испортился за один день. После того, как я подошла, чтобы переделать маникюр мне не отказали, но переделывали работу другого мастера нехотя, причём учили меня, клиента, который заплатил деньги в принципе за сам процесс и качество, как правильно делать маникюр и учили жизни. Печально. Переделка «супер профессионала» — не продержалась и гарантийного срока 5 дней. Добавлю, что администраторы вежливые. Но не спасли этим работу мастеров.
    10 октября 2019 в 13:27 отзыв по телефону
    Я делала маникюр и педикюр ранее у Елены и Алины, а сейчас делаю у Наргизы. Все девочки работают хорошо, но Наргиза просто идеально. Она работает очень нежно и я не ощущаю никакого дискомфорта. Ногти всегда идеальной формы. Она каждый пальчик сравнивается по длине и форме и я считаю, что это вообще большая редкость. Покрытие я делаю OPI и оно у меня всегда без пузырьков. Даже через 1,5—2 недели у меня маникюр и педикюр выглядят презентабельно. На ресепшене девочки очень приятные, предлагают чай – показать
  • 6 октября 2019 в 7:47
    Хожу в студию с февраля этого года на маникюр и педикюр. Администраторы приятные, вежливые, мастера работу делают качественно, аккуратно, умеют рисовать (что не часто встретишь в других салонах). С покрытием хожу от коррекции до коррекции, без нареканий. Большой выбор гель-лаков, аж глаза разбегаются)) В общем, спасибо вам большое, что вы есть! Теперь только к вам!
  • 6 октября 2019 в 0:10
    Встреча с мастером по маникюру, педикюру прошла отлично, оцениваю работу специалиста на 5 +, очень всё аккуратно, очень всё профессионально, маникюр и педикюр держится на отлично.По стоимости тоже всё прекрасно, как и договаривались, всё хорошо, супер мастер Наргиза теперь только в Pink Lemon
  • 4 октября 2019 в 12:56 , отредактирован 4 октября 2019 в 15:24
    Хотите лечить ногти полгода после маникюра в этом салоне — вам сюда.
    Клиентам дают шампанское и мажут маслом пальцы в конце процедуры, чтобы не видели торчащих заусениц после маникюра.
    Мало того, что заусеницы не убирают, еще и покрытие вздулось через час после окончания процедуры.
    Вернулась, лучше бы этого не делала!
    «мастер» кривые ручки переделывая пальцы со вздувшимся покрытием содрала пластину и, в результате, через неделю 3! ногтя треснули до середины. Не покрытие, а сами ногти!!
    Что касае
  • 3 октября 2019 в 1:30
    Очень довольна этим салоном! Хожу восемь месяцев! Очень приятные девочки и большой выбор лаков!
  • 2 октября 2019 в 11:45
    Мне очень нравится в PinkLemon очень приятная атмосфера. Сервис на высшем уровне. Качество отличное.
    1 октября 2019 в 14:34 отзыв по телефону
    Я часто делаю маникюр в этом салоне. Нравится специалист Наргиз. Но хотелось бы, чтоб работу делали более аккуратно, особенно, когда снимают гель — лак механически. Сама работа занимает очень длительное время. Принимают вовремя. В самом салоне чисто.
    30 сентября 2019 в 13:59 отзыв по телефону
    Я делаю маникюр в данном салоне. Мне здесь все нравится. Я каждый раз обслуживаюсь у другого мастера. Все девочки вежливые и приветливые. Качественно оказывают услуги. Не понравилось, что однажды мне предложили нанести защитное покрытие. Я считаю, что просто переплатила 600 рублей, так как покрытие ничего не защитило и его было очень больно снимать. Но думаю, что мастер хотела, как лучше сделать. В этот раз делала маникюр у мастера Аиды, если не ошибаюсь. Мастер оказала услуги быстро и аккуратно – показать
    27 сентября 2019 в 13:04 отзыв по телефону
    Я посетила эту студию второй раз, делала маникюр с покрытием лаком. Мне очень понравилась Анна, мастер просто суперский! Я очень довольна её работой! Очень внимательная, чуткая и профессиональная. Мне очень понравился сам офис, хороший администратор, прекрасные сотрудники. Я очень рада, что узнала об этой студии, теперь буду ходить только в эту студию к Анне.
    26 сентября 2019 в 20:33 отзыв по телефону
    Мне понравилась встреча, сопровождение, предложенные услуги. Мастера зовут Анна. Она сняла гель-лак быстро, чисто, аккуратно, безболезненно. В студии мне понравилась атмосфера, работа на ресепшене. Я была приятно удивлена, что мне предложили шампанское, это было очень приятно, принесли чай, отнеслись доброжелательно, всё показали, вещи повесили. С удовольствием приду ещё. Всё прошло очень быстро и качественно. Понравились дополнительные услуги, что можно выпить чаю, посмотреть телевизор, пообщат – показать
    25 сентября 2019 в 13:34 отзыв по телефону
    17 сентября я делала в студии снятие гель-лака и маникюр с гель-лаком. Обычно я записываюсь Маматовой Иде, меня всё устраивает в её работе, но в этот раз попала к другому мастеру, меня неправильно записал администратор. Но я осталась довольна работой мастера. Цены в студии вполне приемлемые, меня всё устраивает.
    25 сентября 2019 в 12:51 отзыв по телефону
    Меня всё устраивает в этой студии. Я приходила на маникюр, к сожалению, не помню имя мастера. Всё держится отлично, мастер аккуратно всё обработала. Мне нравятся все мастера по маникюру в этой студии, кроме одного. Её имя, к сожалению, я тоже не помню.
  • 20 сентября 2019 в 8:25
    Была в салоне пока два раза у Ольги и у Анны иииии отличное настроение, оба раза..
    Девушки немногословны, делают отличный маникюр и работают в разные смены…
    Ещё отдельное спасибо администратору, за помощь в зарядке айфона..........
    19 сентября 2019 в 14:33 отзыв по телефону
    Мне понравилась приятная атмосфера и интересный интерьер в студии. Я осталась довольна качественной работой мастера и доброжелательным отношением персонала. Порадовало удобное расположение.
  • 17 июля 2019 в 21:50
    За две недели до визита записалась к мастеру Алине в салон на Бауманской.Накануне вечером мне позвонили и сказали что завтра мастера к которому я запи – показать
  • 5 июля 2019 в 17:13
    Самый лучший салон! Всегда индивидуальный подход) Если не знаешь что хочется, то девчонки знают за тебя) Алина!!! Только к тебе) твои работы шедевральны, как всегда)
    Амели — супер мастер бровист, Майк, депиляция. Каждый Майк от Амели это волшебство. Советую всем
  • 5 июля 2019 в 17:08 , отредактирован 5 июля 2019 в 20:12
    Амели — мастер бровист, эпиляции, make up. Великолепный мастер, специалист своего дела. Майк от Амили это что-то волшебное.
    Всем советую)
  • 4 июля 2019 в 23:40
    Студия как всегда на высоте! Была у всех мастеров, самые крутые Алина, Ольга Овсепян, Елена Райн, Наргиз. Покрытие держится минимум три недели.
  • 4 июня 2019 в 19:41 , отредактирован 4 июня 2019 в 20:43
    Безобразное качество!!! Делала маникюр и педикюр гель лак специально с укреплением, продержался 5 дней и начал отваливаться, и на ногах, и на руках.
    Пришла в понедельник, так как не хотелось тратить свой выходной (студия рядом с работой) но… как и предполагалось, «не страховой случай» — 5 дней то прошло :) на мой вопрос Сколько должен держаться маникюр администратор естественно развёл руками. Но обещали передать мой телефон руководителям. А зря, ноготок то переделать 5 минут — ходить к вам бол
  • 3 июня 2019 в 22:14
    Салон не рекомендую. Пришла сделать маникюр перед мероприятием. Ушла без ногтей. Мастер работала пилочкой так, как будто дерево шлифовала. Стесала все ногти. На моё возмущение, предложили заменить мастера. Толку чуть, ногти не вернёшь. Хотела яркий маникюр, ушла с лечебным покрытием. Берегите ногти! Выбирайте мастеров! И проходите мимо этого салона.
  • 16 мая 2019 в 15:45 , отредактирован 16 мая 2019 в 19:27
    не салон, а ужас. По крайней мере на Новослободской. Воспользовались тем, что я была без очков и ничего не видела и отвратительно сделали маникюр. Покрытие гелевое отпало через 3 дня. Переделывать отказались. На ресепшн хамки. Мастер Ксения просто непорядочная. Туалет вечно грязный, как и сам салон.
  • 10 мая 2019 в 15:13
    Мастер Ксения — волшебная скорая помощь, она может даже исправить чужие косяки и привести безнадежно испорченные ногти в идеальную форму. Превосходный опытный мастер маникюра и педикюра, несомненно, лучший в этом салоне. В ее работе идеально сочетаются скорость, качество, отношение к делу и доброжелательность. Спасибо!
    3 марта 2019 в 18:14
    САМАЯ ТОПОВАЯ СТУДИЯ!!! Цена, качество, отношение к клиенту, все ИДЕАЛЬНО. Отдельное спасибо мастеру Алине, она просто мастер своего дела! Студию очень рекомендую не пожалеете, один визит сюда и Вы влюбитесь так же как и я!
  • 3 марта 2019 в 14:16
    Обожаю Лилию! Великолепный мастер, делает очень аккуратно и красиво! Подбирает форму, дизайн и цвет, который подходит индивидуально тебе. Покрытие держится месяц точно. Хожу уже четыре месяца к ней, довольна на все сто процентов! А ещё она очень классная сама по себе))
  • 3 марта 2019 в 12:46
    Первый раз была у мастера Алины, покрытие на руках проносила 3 недели и проносила бы ещё дольше, если бы не захотела перемен! Сегодня пришла к мастеру Лиле, она посоветовала мне сменить форму ногтей, подобрала именно ту, которая мне подходит и я осталась очень довольна изменением! В салон хожу постоянно, очень нравятся мастера, атмосфера и интерьер.
  • 3 марта 2019 в 7:57
    Хожу туда переодически. Екатерина делает очень хорошие брови, по маникюру/педикюру-Алина прекрасная, Лилия раз на раз, но после неудачи я к ней не рискую ходить, Елена делает неплохо, но медленно, была еще девочка Майа (не знаю,есть ли сейчас) — вот к ней никогда ни за что.
  • 1 марта 2019 в 19:20
    Мастер Лилия — качество вне конкуренции))
  • 26 февраля 2019 в 19:44 , отредактирован 26 февраля 2019 в 21:09
    Здорово, что «Pink lemon» — это то место, где можно сделать всё: от ноготочков до ресничек и всё на высшем уровне!
    Маникюр и педикюр доверяю потрясающему мастеру Ксении, которая делает всё просто идеально!!!
  • 24 февраля 2019 в 18:21
    Салон замечательный, уютная атмосфера. Посещаю регулярно тот, что на Новослободской: маникюр делала у нескольких мастеров, но больше всего понравилась Аиша- ее работа выше всяких похвал) теперь только к ней
  • 23 февраля 2019 в 19:55
    посещала множество раз салон но pink lemon превзошел все мои ожидания,спасибо за уютную атмосферу и професионализм мастера, буду возврашаться снова и снова
  • 22 февраля 2019 в 16:59
    Была на маникюре у Елены. Все сделано быстро, а главное — качественно. Осталась очень довольна! Обязательно приду ещё!
  • 21 февраля 2019 в 15:54
    Была на ресничках у Виолетты! Невероятно довольная очень душевный и аккуратный мастер!!! Теперь только к ней!!!!
  • 10 февраля 2019 в 12:21
    Спасибо салону!! Не первый раз выручают и принимают без записи!! Попала к мастеру Аише! У девочки волшебные руки. Сделала все в короткие сроки и самое важное ИДЕАЛЬНО! Спасибо огромное.
  • 8 февраля 2019 в 19:34
    Спасибо огромное, всё суперррр! Безумно довольна!!! Пришла с дочерью, мне сделали комбинированный маникюр, делала мастер Оля, отдельное спасибо за профессионализм. Дочь делала комбинированный маникюр с укриплением и покрытием у мастера Елены, тоже осталась очень, очень довольна, тёплая обстановка, очень уютно, девочкам побольше клиентов, салону процветания, мы с дочерью теперь ваши клиенты!!! Спасибо
  • 8 февраля 2019 в 19:29
    Хочу выразить свою любовь мастеру Елене Райм!) стойкое наращивание, аккуратное покрытие и маникюр + просто приятный человечек! Хожу не первый раз, все нравится
  • 8 февраля 2019 в 18:51
    В этом салоне не первый раз, но мастер Лилия лучшая! Вежливость, внимание, профессионализм в работе, создание домашней атмосферы) Wunderbar!Спасибо, розовый лимончик:*
  • 8 февраля 2019 в 17:50
    Хороший салон, рядом метро. Делал мужской маникюр, мастер Елена сделала 30 минут
  • 8 февраля 2019 в 17:48
    Рядом с метро, сделали хороший маникюр, мужской маникюр 30 минут. Мастер Елена.
  • 8 февраля 2019 в 16:27
    Хочу выразить благодарность мастеру Ольге О. (м. Новослободская) за отличную работу.
    Я очень капризный клиент, но Ольга справилась по всем пунктам. Аккуратная работа, терпеливо помогала выбрать нужный лак и дизайн. Форму сделала «Как я представляла». Огромное спасибо Ольге.
    Кажется, я нашла своего мастера)
  • 7 февраля 2019 в 22:31
    Впервые обратилась в этот салон, поражена работой мастера Елены. Спасибо ей большое! Очень скрупулёзный мастер, все качественно и с душевным подходом! Записалась к ней снова :)
  • 7 февраля 2019 в 20:21
    Отличный мастер Лилия, все очень быстро, аккуратно и страшно красиво! Спасибо!!!
  • 7 февраля 2019 в 18:07
    Делаю маникюр в Pink Lemon уже полгода. Очень нравится обстановка и персонал. Нашла мастера, которому могу доверить свои ноготки. Всем рекомендую Алину. Всем советую!
  • 7 февраля 2019 в 15:43
    Очень удобное расположение салона, рядом с метро и демократичные цены. Вежливый персонал и профессионалы мастера. Мне делала мастер Лариса, очень быстро, качественно и красиво. Рекомендую!
  • 4 февраля 2019 в 15:59
    Салон, который посещаю постоянно. Замечательные, внимательные администраторы и профессиональные Мастера! Рекомендую!
  • 3 февраля 2019 в 17:42
    Отличный салон, обслуживание на высоте. Парвина профессионал и работает оперативно. Девочки на ресепшне очень приветливые. Обязательно вернусь ещё!
  • 3 февраля 2019 в 16:18
    Один из лучших салонов — персонал приветливый, все разъясняют по цене прежде чем делать
    Быстро и качественно!
    Отдельное спасибо за дизайн ️
  • 28 января 2019 в 19:36 , отредактирован 29 января 2019 в 5:53
    Сегодня делала маникюр в этом салоне. Изначально при записи попросила мастера кто хорошо делает френч. В итоге маникюр мне делали два мастера Елена и Алина,ни у первой не у второй не получалось сделать качественно. Ещё ходили с недовольными лицами. Как будто это моя вина,что не научились делать хорошо свою работу.Администратор Алина по итогу насчитала мне 2840₽. Не предложила списать бонусы, не скидку не предложила видя всю эту ситуацию. Просидела там 2,5 часа так и не получила качество работы к – показать
  • 27 января 2019 в 21:41
    Очень суперский салон,все идеально.Начала я свой поход с маникюра,очень понравилось,покрытие держалось более месяца,потом увидела как потрясающе делает брови мастер Екатерина,записалась к ней и осталась в восторге,как все аккуратно,ровненько,очень красиво.А сегодня пришла на наращивание ресниц к мастеру Виолетте и тоже в полном восторге как все она делает аккуратно и внимательно.Всем рекомендую этот салон.Очень рада,что теперь не нужно бегать по разным салонам,а можно все сделать очень качествен – показать
  • 24 января 2019 в 22:48
    Была сегодня у своего любимого мастера, Алины Мунтян. Это как новая жизнь, замечательное преображение. Спасибо за отличную работу и приятный приём. Это тот мастер маникюра, с которым можно расслабиться и ни о чем не думать, она делает маникюр аккуратно и одновременно быстро, всегда чувствует настроение клиента и может предложить именно тот дизайн, который бы подошёл в данный момент и данному клиенту. А главное готова на любую авантюру в дизайне и готова рискнуть и попробовать. Спасибо тебе дорог – показать
  • 26 декабря 2018 в 12:39
    Я была записана на 19.00. Пришла, сразу предложили помочь с одеждой, чай,кофе,шампанское и сказали,что мастер скоро освободится. Вроде все хорошо. Сижу, жду мастера. Ко мне подходит администратор и говорит, что на снятие ногтей меня заберет другой мастер и после уже я смогу сесть к моей (я еще не знала какая моя). От первого мастера Ксении я была в восторге. Но вот потом началось, когда освободилась Моя мастер (кстати освободилась она не через 5 минут,как обещали с порога, а через час)..Я сажус – показать
  • 25 декабря 2018 в 9:34
    Замечательный салон, мастера, администраторы! Не соглашусь, что мастера часто меняются, хожу туда месяцев пять, большинство девочек уже знаю! И мастера они отличные! Мое сердце и мои ногти покорила мастер и профессионал своего дела Алина! Теперь только к ней! Быстро, качественно и я всегда в восторге! Процветания салону, спасибо, что вы есть!)))
  • 23 декабря 2018 в 17:01
    Я регулярно посещаю Pink Lemon уже 4 месяца и каждый раз выхожу из салона в полном восторге! Мастера — настоящие профессионалы своего дела, всегда воплощают мечты в реальность и исполняют любой каприз!! Приветливые администраторы всегда угощают чаем, кофе или шампанским!!
    Икренне обожаю Pink Lemon и всем от души рекомендую!!!!!
  • 21 декабря 2018 в 23:42 , отредактирован 22 декабря 2018 в 8:36
    Лучший салон в Москве!! Мастера профессионалы, особенно Алина!!! Спасибо огромное за это чудо! Воплотить мечту в жизнь — к Алине, просто отдохнуть — к Алине.. и вообще, если хочешь быть с красивыми ручками то к Алине!!
    Советую всем, не пожалеете)
    • 8 января 2019 в 20:04
      Добрый вечер.Не могу найти себе мастера.Устраивает месторасположение салона.Прочитала много положительных отзывов о мастере Алине.Но посмотрела список мастеров-там две девушки с такими именами.Так кто же из них та,чья работа Вам так нравится?
  • 12 декабря 2018 в 17:34
    Прекрасный салон! Рядом метро,большой выбор дизайнов и лаков. Админы вежливые и профессионалы.
  • 28 ноября 2018 в 12:05 , отредактирован 28 ноября 2018 в 13:08
    Посетили Данный салон с коллегой. Она дела классический маникюр, я аппаратный с покрытием гель лак.
    По покрытию все прекрасно-продержался месяц без сколков.
    А вот к мастерам у нас были большие вопросы:
    У коллеги после маникюра начали слоится ногти и в целом процедуру оценила на 3
    Мой мастер не провел дезинфекцию рук. При обработке кутикулы она ее обрабатывала так что кусочки кожи попади мне в чай и даже на ЛИЦО!
    Сняла покрытие и выяснилось что ногтевая пластина на ШЕСТИ пальцах была повреждена т
  • 20 ноября 2018 в 15:05
    Так себе салон. Снаружи красиво. Мастера каждый раз новые, может начать один мастер а доделывает другой. По телефону сказали одну цену, по факту вышла другая, дают гарантию на работу и не зря. Каждый раз через дня 3—4 появляются «карманы» и отходит шеллак. Все зависит от мастера,если попадется хороший то салон не плох, но не пойду больше и не рекомендую.
    7 ноября 2018 в 20:10
    Прекрасная Студия! Сервис на высшем уровне, приятные цены. Делала маникюр у мастера Алины, снятие, покрытие, маникюр и дизайн за час!!! На фото покрытию две недели. Обязательно вернусь и буду рекомендовать подругам.
    25 сентября 2018 в 19:03
    Обхождение выше всяких похвал. Однако, мой шилак сделанный здесь снимали (в другом салоне) в течение 50 минут при помощи аппарата и пилок, некоторые слои были не просохшие! возможно, это связано с реакцией лака и основы, но это было ужасно!
    19 марта 2020 в 16:08 про специалиста этого места Елену Половинкину , отредактирован 20 марта 2020 в 21:20
    Елена — мой любимый мастер! Хожу к ней уже почти два года и менять не планирую. Были моменты, когда приходилось идти к другому мастеру, и всегда жалела об этом.
    Елена — профессионал своего дела: вежливая, тактичная, всегда подскажет, как лучше, и сделает все на высшем уровне!
    5 марта 2020 в 10:39 про специалиста этого места Елену Половинкину
    Достоинства
    Приятное место
    Заинтересованный персонал
    Качество на высоком уровне
    Цены приятные за такое качество)
    Атмосфера располагает, за качеством уже год хожу к Половинкиной Елене! Всегда ухожу довольная! Спасибо, что так заботитесь о гостях)
    26 февраля 2020 в 16:24 про специалиста этого места Елену Половинкину
    Хожу в салон достаточно давно. В целом,достойное место) но основная причина по которой хожу это мастер-стилист по ногтям-Елена Половинкина! Лучший из мастеров,которых приходилось видеть. Все работы всегда выполнены качественно и очень аккуратно на 100%! Очень вежливая,позитивная,приветливая! Всегда знает что мне нужно под настроение,доверяю только ей))))) спасибо вам Лена за столь приятное отношение ко мне и за шикарный маникюр!!!

4,0
    29 июня 2021 в 19:00
    Достоинства
    Все понравилось
    Недостатки
    Не заметила недостатков
    Самые приятные впечатления.
    Аппаратный маникюр и педикюр получились аккуратными и быстрыми (за 2 часа с гелевым покрытием и ручки, и ножки)!
    Прошло 3 недели, качество превосходное, пришла за новым дизайном.
    Рассказала лучшим подругам) это волшебное местечко! Рекомендую!
    24 июня 2021 в 16:09
    Достоинства
    Очень удобная локация, рядом метро, азбука вкуса и кофейни.
    Салон довольно просторный внутри.
    Стильный дизайн, красота в деталях, очень приятная атмосфера!
    Вежливый персонал, все очень спокойно и доброжелательно.
    Стерилизаторы для инструментов на видном месте, идеальная чистота повсюду.
    В педикюрном зале можно насладиться фильмом на широком экране.
    Недостатки
    Не отметила.
    Все на очень высоком уровне.
    Самые приятные впечатления.
    Прошло 3 недели, качество превосходное, пришла за новым дизайном.
    Рассказала лучшим подругам) это волшебное местечко! Рекомендую!
    12 июня 2021 в 12:53
    Достоинства
    Очень удобная локация, рядом метро, азбука вкуса и кофейни.
    Салон довольно просторный внутри.
    Стильный дизайн, красота в деталях, очень приятная атмосфера!
    Вежливый персонал, все очень спокойно и доброжелательно.
    Стерилизаторы для инструментов на видном месте, идеальная чистота повсюду.
    В педикюрном зале можно насладиться фильмом на широком экране.
    Недостатки
    Не отметила.
    Все на очень высоком уровне.
    Самые приятные впечатления.
    Прошло 3 недели, качество превосходное!
    Рассказала лучшим подругам) это волшебное местечко!
    6 ноября 2020 в 14:44
    В общем, после похода на шугаринг в Пинк Лемон столкнулась с хирургическим вмешательством и потерей финансовых средств (23000).
    Спойлер: удалили 2 шишки на половой губе сургитроном, а именно 2 капсулы гнойные диаметром около 0,5—0,7 мм

Пришла на шугаринг глубокого бикини, ног полностью, подмышек

Девушка, которая делала, все время хвасталась что сама проводит курсы, в итоге постоянно отвлекалась на телефон, открывала ип и советовалась с бухгалтером

Сахар остывал, ходила подогревать постоянно. Ноги в итоге сделала не полностью (сравниваю с другой девушкой, которая первый раз мне все идеально сделала). Половые губы доделывала восковой полоской, хотя сама сначала говорила что так делать нельзя.

Через недели 2 когда пошла в бассейн обнаружила на половой губе 2 шарика, один большой, второй маленький. Немного гной был виден

Обратилась к хирургу, она сказала, что либо волос врос (это я бы поняла), либо занесли инфекцию, грязь. При вскрытии никаких волос длинных не было.

Так что, моральный и материальный ущерб нанесли ничего такой)))

Всех хороших мастеров
  • 28 августа 2019 в 21:44
    Не плохо подготовили к отпуску, но мастера не запомнил, радует что салон рядом с офисом.
  • 17 апреля 2019 в 18:31
    Ужас!!! 2 раза переделывали!!!
  • 12 марта 2019 в 21:31
    Прекрасная студия — рекомендую.
    Очень аккуратно и красиво — как всегда)
  • 22 февраля 2019 в 20:17
    Премного благодарна мастеру Парвине за оперативность, аккуратность, внимательность! Насколько возможно хорошо провести время в салоне красоты — это здесь)
  • 22 февраля 2019 в 15:46
    Хожу в салон с самого открытия! Вежливые админы, хорошие мастера,большой выбор. Удобная запись.
    22 февраля 2019 в 14:58
    Замечательный салон, посещаю не первый раз и очень довольна, мастера на высшем уровне, шикарный интерьер, приветливые администраторы и вкусные конфетки ️
  • 22 февраля 2019 в 14:42
    Обожаю этот салон. Все отзывчивые, добрые, прекрасный сервис, а ногти получаются потрясающими, спасибо Вам!
  • 20 февраля 2019 в 23:37
    Спасибо большое! Отличный салон, замечательные мастера. Чисто, уютно. Помогают записаться в самое удобное время, даже ночью)))).
  • 16 февраля 2019 в 20:24
    Спасибо Pink Lemon за маленькое чудо, которое делает нас девушек счастливыми! Отличный интерьер, прекрасные мастера, отзывчивый и внимательный персонал! Я буду возвратятся к Вам снова и снова!
  • 15 февраля 2019 в 20:33
    Делала покрытие лаком UNO, прокрасили очень классно, и главное за час управились. Мастеру самой так понравилось, что она даже сфотографировала себе в портфорлио. Спасибо большое мастеру Алёне! Буду к вам ходить ещё однозначно :)
  • 13 февраля 2019 в 23:56
    Отличное место, качественная работа мастеров и сами материалы!
  • 12 февраля 2019 в 20:59
    Была первый раз в этом салоне, впечатление осталось просто супер!) Огромное спасибо мастеру Лилии! Очень качественно и быстро привела мои ноготочки в идеальный вид!) Наконец-то я нашла профессионального мастера, который полностью отдается своему делу! Теперь буду приводить свои ручки в порядок только в этом салоне!
  • 12 февраля 2019 в 12:20
    Спасибо огромное салону! Прекрасные мастера, прекрасная атмосфера! Мастер Ксения сделала прекрасный педикюр, спасибо Девчат, всем рекомендую :)
  • 11 февраля 2019 в 12:31
    Спасибо огромное! Работа,как всегда, на высочайшем уровне! А уютная и комфортная атмосфера способствуют расслаблению и получению удовольствия от процедуры!
    Приду к вам ещё не один раз!!
  • 9 февраля 2019 в 17:41
    В салоне очень уютно, делала у мастера Алёны — вышло очень красиво ️ ️
  • 8 февраля 2019 в 18:48
    В этом салоне не первый раз, но мастер Лилия понравилась больше всех! Внимание, профессионализм в работе, вежливость и создание домашней атмосферы. Wunderbar! Спасибо pink lemon
  • 8 февраля 2019 в 17:12
    все очень понравилось, спасибо большое мастеру Ольга!
  • 8 февраля 2019 в 17:10 , отредактирован 8 февраля 2019 в 19:57
    Хочу выразить огромную любовь к Елене Райм:) Самое стойкое наращивание, аккуратные ноготки и комфорт — все у неё.
  • 8 февраля 2019 в 14:38
    Отличная студия, прекрасные мастера-профессионалы. Мастер Парвина всё сделала отлично! Спасибо!
  • 7 февраля 2019 в 19:35
    Салон супер, мастер делает быстро и качественно, весь персонал приветливый!
  • 4 февраля 2019 в 12:17
    Благодарность Лилии, Зарине и Геряне. Пришли в троем с подругами на комплекс маникюр + педикюр девочки сделали все очень качественно и быстро приятная атмосфера, все очень приветливые. Угостили вкусным кофе. Очень понравилось теперь мы точно постоянные гости вашего салона. Спасибо.
  • 3 февраля 2019 в 21:04
    Очень хороший салон, каждый раз попадаю к новому мастеру и все хороши и вежливы! Очень дружелюбная атмосфера, что редкость для Москвы
  • 3 февраля 2019 в 14:54
    Маниюр огонь!!! Мастер Аиша моя любовь!
  • 3 февраля 2019 в 14:52
    Салон шикарный, маникюр, покрытие снятие - час. Очень приятная атмосфера, мастер Алина просто бомба. Выполняют любой дизайн, можете не ограничивать свою фантазию.
  • 3 февраля 2019 в 13:15 , отредактирован 3 февраля 2019 в 15:36
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру Ларисе за невероятный дизайн и очень качественно выполненный маникюр! Обожаю этот салон за уют, доброжелательный персонал и невероятную атмосферу праздника каждый день.
    Спасибо всем!
  • 2 февраля 2019 в 17:59
    Тот случай, когда любовь с первого раза! Качество выполненных работ/услуг на очень высоком уровне. Теперь маникюр, педикюр, депиляция, коррекция бровей только в Pink lemon:)
  • 2 февраля 2019 в 17:43 , отредактирован 2 февраля 2019 в 19:05
    Хожу в этот салон совсем недавно, но качество заставляет остаться!
    Была у разных мастеров и всеми довольна!
    Одно из главных достоинств этого салона — записаться можно по времени, а не под мастера! Все мастера делают на высоте!
    Очень довольна!
  • 12 января 2019 в 19:38
    Самый лучший маникюрный салон! Девочки вы красотки!!! Все быстро и качественно. Интерьер супер! Удачи и процветания!
  • 12 января 2019 в 19:36
    Лучший салон Маникюра!!! Девочки вы красотки, все быстро и качественно!!! Интерьер супер! Успехов и процветания!
    6 сентября 2018 в 15:29 , отредактирован 6 сентября 2018 в 22:42
    Удобное расположение, красивый дизайн
    , чай, кофе. Хороший маникюр.