Nail Art Studio Wild Cat by Natalya Kazakova

74 оценки
Цена: не указана
Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00
Ежедневно с 09.00 до 21.00

Похожие салоны красоты и спа

• Стелла
    Недавно делала аппаратный маникюр и педикюр у Ольги. Выполненной работой осталась довольна. На мой взгляд, данный мастер добросовестно относится к работе,видно,что это приносит ей удовольствие.Могу рекомендовать к посещению.
  • Наталья
    Салон «Кокетка» — просто супер. Парикмахер Леночка — высший класс!!! Уже более 10 лет — только к ней всем семейством!!! Ногти — только к Ксюше! Всем ОЧЕНЬ рекомендую! Девчата молодцы!
  • Елена
    Салон, мягко говоря, разочаровал. Записала сестру на стрижку к топ-стилисту Ларисе. Пришло подтверждение на мобильный и на электронную почту. В день записи она приехала к назначенному времени. Ей сказали, что она не записана, и вообще стилист…
  • Оксана
    Здравствуйте! Сколько в вашем салоне стоит снять нарощенные волосы? Капсульное наращивание, 155 прядец

Специалисты nail Art Studio Wild Cat by Natalya Kazakova

Отзывы о nail Art Studio Wild Cat by Natalya Kazakova

• Дина оценил место на
    и написал 8 июня 2018 в 17:02
    Давно собиралась оставить здесь свой отзыв, но ни как не получалось. Наконец собралась… Посещаю я этот салон уже больше двух лет. И хожу я сюда с удовольствием. Место очень уютное. Хочу выделить Любочку Духанину. Она такая умничка. Настоящий профессионал своего дела. Ни разу у меня не было нареканий. Все, что мне хотелось, она воплощала в реальность. Хотя я очень придирчива. Особенно серьёзно отношусь к обработки инструментов. Когда я впервые к ним пришла, девочки мне показали весь процесс дезинфекции инструментов. По опыту знаю, что не везде соблюдают СанПиН. Здесь же мне придраться было не к чему. А девочки с ресепшн какие приветливые, слов нет. Не успеешь зайти, сразу кофе или чай предлагают. Кстати кофе у них высшего качества и ооочень вкусный. В общем посещаю я этот салон с большим удовольствием и всем желаю. Не понимаю негативных отзывов. Скорее всего это пишут конкуренты. Так как вижу, что клиентов всегда очень много, и я их понимаю, так как трудно найти хороший салон, который бы совмещал в себе профессионализм и все правила работы в таком месте. Большое спасибо, девочки за вашу работу!!!
  • Оксана Фатькина оценила место на
    и написала 1 декабря 2017 в 21:46 , отредактирован 5 декабря 2017 в 15:16
    Уже не первый раз делаю наращивание ногтей у Любочки Духаниной.
    Очень рекомендую мастера!!! Каждый ноготочек обрабатывает очень тщательно, кутикула в идеальном состоянии. Наращиваю ногти уже не первый год и есть с чем сравнить! Ношу долго, нет ни сколов, ни трещин на ногтях. Не нужно тратить своё время на дополнительный визит к мастеру для ремонта. По записи тоже очень удобно, накануне администратор салона всегда звонит и напоминает о времени визита. И никаких переносов, для меня это очень важно! В салоне уютно, чисто, всегда живые цветы и очень вкусный кофе приносят.
    Сегодня сделала покрытие гель лаком. Очень красивые аккуратные ноготочки получились! Спасибо ещё раз!
  • Ирина написал про это место 28 ноября 2017 в 9:39
    Некоторые девочки мастера постоянно обсуждают свои личные дела,не стесняясь в выражениях, постоянно отвлекаются на телефон даже вовремя работы. И это повторяется из раза в раз. Не очень приятно.
  • Кристина оценил место на
    и написал 12 октября 2017 в 10:09
    Хочу сказать большое спасибо Настеньке Курловой за безупречный маникюр!!! Уже второй раз попала именно к ней, так старательно и бережно с моими ногтями ещё никто не обращался)))
  • Елена оценил место на
    и написал 1 октября 2017 в 21:24 , отредактирован 3 октября 2017 в 16:07
    Читаю отзывы и удивляюсь. Ощущение, что многие пишут не об этом салоне.
    Я долго искала своего мастера, а нашла свой салон и не только для себя, а и для дочери. Посещаем почти два года, предпочитаем одного мастера, но если она занята смело записываемся к свободному. Все работы великолепны! Держатся долго — до 1, 5 мес. НОГТЕВУЮ ПЛАСТИНУ НЕ ПОРТЯТ.
    Девочки, Наташа, Лиза, Маша, Люба, и все остальные, огромное спасибо.
    и написал 16 июня 2017 в 9:24
    Была в данном заведении первый и последний раз. Маникюр сделали средне, дизайн ногтей более менее ещё. Но, прямо взбесило, что все время рядом мастер по телефону обсуждала все свои семейные проблемы, названивала без конца и во весь голос все комментировала. Ушла с реально больной головой. В приличном салоне данное поведение не допустимо.
    и написал 31 мая 2017 в 7:59
    Не знаю в отношении прекрасной атмосферы… зависть, обсуждения при тебе жизни и внешности других клиентов во весь голос, никакого чувство такта, не приятно! Но! Самое ужасное, испортили ногти так, что потом долгое время из лечила, отдала очень много денег за их восстановлений после данной студии. Подсаживают клиента на то, что держится гель лак аж 4 недели, но снимают его фрезой, травмируя ноготь уже навсегда! Не поленилась, проконсультировалась во всех ведущих салонах Москвы! Снимать гель лак фрезой-варварство, был единодушный ответ! Конечно, это удобно, никаких тебе ваточек и палочек, но это гибель для ногтей. Об этом здесь видимо вообще не задумываются.
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 июня 2017 в 10:39
      Уважаемый аноним! Варварство — снимать ногти жидкостью, которая в своём составе содержит чистый ацетон! Ногти пересушены, становятся с белым налетом, еще и ожег получить можно.
      Девочки в студии молодцы! Знают свою работы
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 июня 2017 в 18:06 , отредактирован 11 июня 2017 в 10:46
      Абсолютно с Вами согласна!! Поразило тоже самое, не стесняясь присутствия клиентов, обсуждают предыдущих, причём в хамской форме! А ногти.. это вообще песня!!! Спиливают гель лак прямо до ногтевой пластины, что вообще не допускается. Спиливать можно, но до базы(то же консультировалась). Никакой тёплой атмосферой и не пахнет!!
      Замена мастера необходима!!! Девочка без опыта работы однозначно!!!
  • Ekaterina Churyukina оценил место на
    и написал 22 февраля 2017 в 16:01
    Первый раз в студию попала ещё в июне, первое, что запомнилось — это атмосфера в самой студии: все мастера здороваются (как в многих студиях бывает, мастера работают и голову не поднимут, чтобы поздороваться с пришедшим клиентом), всегда предложат чай или кофе с конфетками.
    Я была у двух мастером в салоне и осталось довольной на все 100%.
    Раньше с покрытием на ногтях я могла ходит не больше 2,5 — 3 недель, а сейчас все 4!

Теперь я через каждые 4 недели приезжаю в салон на маникюр и за чашечкой кофе! Сегодня был один из таких дней!
    и написал 5 февраля 2017 в 15:23
    Ужасный салон, после 3-месячного посещения состояние ногтей стало отвратительным, пришлось потом очень долго восстанавливать ногти… Не знаю, что за материалы используются, то после снятия пигмент въелся так что пришлось ждать пока ноготь отрастет, все в крапинку были. Помещение маленькое, настольные вытяжки не спасают, сидишь вся в опилках по колено.
    • Наталья Степукова написала про это место 9 февраля 2017 в 16:50
      Добрый день, уважаемый анонимный пользователь.
      Ваш отзыв был бы более полезен нам, если бы вы представились.
      Какую услугу вы делали в нашей студии? Наращивание ногтей? Классический маникюр? Очень удивительно слышать такие слова, так как обычно и при наращивании, и при классическом маникюре с обычным покрытием оно кладется на БАЗУ, сквозь которую пигмент просто не может проникнуть в ноготь. Как строительный гель, так и база бесцветна. Поэтому рассказ о въевшемся пигменте больше похож на выдумку, нежели на реальность:-) О качестве материалов вы можете судить по названию марок (при условии, что вы профессионал): EMI, Artex, Lunail, Shellac. Мы работаем только на дорогих материалах. Маленькое помещение? Вы точно у нас были?)
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 августа 2016 в 11:04
    Очень хотела попасть в студию, так как нашла единственное место где в Балашихе делают дизайн аэрогафия. Но что то мои отношения со студией сразу не сложились((Записалась к мастеру, оказалось, что сама перепутала воскресение и пришла на неделю раньше :))) Как говорится посмеялась над собой) Ну ничего, подтвердила свою запись на след. неделе. Была записана на 11 часов утра. Вчера пришла на 15 минут раньше, мастер была ещё в работе. И вот заветные 11 часов, администратор предлагает мне пройти туда в кабинет, мол там есть телевизор, чтобы я не скучала. На что я спросила, а сколько придется ждать пока мастер освободится, на что мне ответили, что ещё минут 30… Ждать столько времени у меня не было возможности, очень расстроилась конечно, ведь записываешься для того чтобы прийти вовремя. Планируешь время… Очень жаль… Больше туда не пойду. Месторасположение салона удобное, легко найти, вывеска видна. Вот как то и всё. Мария.
    • Светлана написала про это место 3 сентября 2016 в 20:05
      Ну вам пришлось бы ждать 15 минут, думаю ничего страшного. Клиент перед вами тоже мог задержаться, не все пунктуальный как вы! Из за этого не стоит категорично говорить нет. Мастера в студи очень хорошие
      • Анонимный пользователь написал про это место 6 сентября 2016 в 16:15
        Светлана, что мастера в студии хорошие я не спорю, верю. Но то что предложенное время для ожидания было порядка 30—40 минут минимум, как мне сказали. А 15 минут подождать действительно ничего страшного, и все могут задержаться… С уважением, Мария.
  • Светлана написала про это место 19 августа 2016 в 7:47
    Честно говоря, больше похоже на отзывы конкурентов. Хожу к девочкам в течение полугода и очень довольна. Попадала к разным мастерам, и если даже был косячок маленький, всегда исправляли. Не нужно забывать про человеческий фактор. Можно всегда попросить чтобы сделали так, как вам было бы удобнее, а не потом где то писать что все плохо. Всегда все идут на встречу. Наталья вообще замечательный мастер и искренней человек, очень талантливая и позитивная. Всегда всем советовала студию и буду советовать.
    С уважением, Ваш постоянный клиент Светлана.
      и написала 19 августа 2016 в 13:47
      Светлана, благодарю за отзыв. Мы всегда рады Вам!
    и написал 18 августа 2016 в 23:08
    Ходила на маникюр и педикюр, хуже работ я ещё не видела, с гелем вообще работать не умеют, уже не просила рисунки или формы ногтей необычные…Просто коррекцию сделать не смогли(по кораям ногтей ничем не покрыли, на мой вопрос сказали что по хорошему надо наращивать заново, но они такую длинну и форму изгиба не смогут повторить?!?!?!в итоге ушла с заусеницами по краям ногтей, которые через несколько дней превратились в мучения!педикюр отдельная история, ковырялись более 2 часов, кутикула так и осталась, пятки неотшлифовали в завершение(
      и написала 19 августа 2016 в 13:46
      Добрый день, уважаемый анонимный пользователь. Во-первых, не могли бы вы представиться, чтобы мы могли понимать, о какой работе идет речь. Во-вторых, укажите, какой мастер с вами работал? По данному фото ни один из мастеров не смог узнать свою работу. Данным отзывом шокированы, так как в нашей студии никогда не было работ такого уровня. Наши клиенты знают, что только у нас им могут «нарисовать» самый сложный дизайн. Это видно из работ портфолио. А наращивание и укрепление ногтей гелем — вообще наша специализация.
      • Анонимный пользователь написал про это место 21 августа 2016 в 10:00
        На данной фото мастер Мария поработала с ногтями, а по поводу любой сложности рисунков я поспорю, в первый раз вы Наталья мне сами лично мне делали маникюр и на показанный мною рисунок сказали что не сделаете, выбирали другой у вас в студии.форму ногтей так же не сделали какую просила. Может и делаете хорошо укрепление или шеллак, но с длинными ногтями я сомневаюсь…
    и написал 9 августа 2016 в 13:12
    Делала первый раз у Натальи наращивание ногтей.Сделать как попало все ногти разные то горбатые то плоские.постоянно отвлекалась. Приехала домой расстроилась. т. к.больше времени небыло для переделывания.Ладно думала коррекцию сделает нормально,а нет.записалась именно к ней.Когда приехала.я была удивлена,что не она будет делать.хотя записывались именно к ней.Ладно делала коррекцию Марина ученица которая делает только коррекцию.ногти разные и толком не смогла сделать элементарный френч.вообщем заплатила за коррекцию 1600 руб. низачто.Если бы так хорошо делали как выглядит сама студия.
      и написала 16 августа 2016 в 14:42
      Очень жаль, что у вас остались такие впечатления о нашей работе:-(В любом случае, мы приносим Вам свои извинения и постараемся учесть все наши недочеты. Не могли бы вы представиться, чтобы мы понимали, о какой именно работе идет речь?
  • ОЛЬКА оценил место на
    и написал 27 апреля 2016 в 16:24
    Спасибо Виталине что посоветовала Наташу,год как она мой самый лучший мастер.У неё золотые ручки.СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ТЫ ЕСТЬ.
  • Анастасия написала про это место 5 марта 2016 в 15:02
    Я очень долго искала своего мастера, чья работа будет меня удовлетворять от и до.
    К моему счастью я посетила салон nail Art Studio Wild Cat by Natalya Kazakova и осталась очень довольна! Мастер Елена — человек, который занимается своим делом! Очень старательная, отзывчивая, понимающая и просто профессионал!
    Всегда подсказывает, какой дизайн подойдёт лучше, прислушивается к моим желаниям и воплощает их в реальность!
    К тому же сам салон очень приятный! Светлый, атмосфера добрая и позитивная, находится там очень приятно!
    Спасибо вам, что радуете нас, девочек, своим профессионализмом и идеями.
    Желаю вам творческого роста и ещё больше клиентов.
    Вы выполняете свою работу на 5+
    Спасибо вам!!!
    и написал 6 февраля 2016 в 19:05
    Была в ногтевой студии «дикая кошка» у мастера Елены.
    Лена, спасибо Вам за доброту, внимательность. Лена сделала мне маникюр, помогла выбрать покрытие,так же дала совет по уходу за ноготками и кутикулой. За душевной беседой и маникюр время пролетело незаметно.
      и написала 14 февраля 2016 в 17:41
      Спасибо за отзыв!
  • Ирина Анисимова написала про это место 19 октября 2015 в 22:26
    К Наталье пришла год назад и мои ногти, и я более не хотим от неё уходить! Позитивно, качественно, а главное с душой! Поможет подобрать дизайн и просто поднимит Вам настроение!
      и написала 21 октября 2015 в 12:35
      Ирина, спасибо за отзыв! :-)
  • Елена написала про это место 16 сентября 2015 в 11:28
    Все пишут о профессиональных качествах Натальи, и это правда без сомнений! Но после сегодняшнего посещения мастерской Наташи, хочу отметить,что и человек она прекрасный! Очень душевная, «лёгкая» и замечательная мама! Полтора часа пролетели в один миг! Ощущение было такое, что я знаю Наташу не один год!
    Стиль и дизайн мастерской очень приятный, чувствуешь себя очень уютно и спокойно, как дома, а это большая редкость!
    Молодец Наташа! Желаю удачи!

Елена Коваленко, магазин одежды «ФАСОН»
      и написала 14 октября 2015 в 17:55
      Елена, спасибо большое за такой душевный отзыв. Очень приятно:-)
    • Наталья Степукова написала про это место 1 октября 2015 в 14:10
      Как вы верно подметили, Елена. Действительно очень душевный человек!!! Давно знаю Наташу и давно делаю у нее маникюр. Хожу как к лучшему другу:-) Она просто изумительно светлый человек.
    и написал 5 сентября 2015 в 17:21
    Была у Натальи сегодня первый раз, но обязательно еще приду! Сделала коррекцию ногтей очень аккуратно и стильно!) спасибо еще раз!!
    и написал 25 августа 2015 в 20:05
    Наташа-замечательный мастер. Просто в восторге от дизайна ногтей, каждый раз что-то новенькое. Шеллак держится почти три недели! Рекомендую!
    и написал 23 августа 2015 в 10:23
    Была у Натальи пока всего один раз, но результатом очень довольна! Наталья сделала именно то, о чем попросила! Чего не скажешь о других мастерах, к которым ходила ранее! Поражена разнообразием её работ!!! Теперь буду постоянным гостем в её студии маникюра! Спасибо, за красоту!!!
    и написал 21 августа 2015 в 18:34
    Натуля у нас волшебница!!Создаёт красоту,от которой понимается настроение!Может сделать все,что хочешь,даже если,ты сам не совсем понимаешь,чего ты собственно то хочешь!))
  • Айгуль Тищенко (Арсланова) написала про это место 21 августа 2015 в 15:33
    Спасибо Наташе за красивые и ухоженные ноготочки! Маникюр делает очень аккуратно и профессионально. Я очень довольна результатами, гель-лак держится долго, дизайн ногтей всегда разнообразный и красивый! Хочется отметить разнообразие цветов и дополнительных аксессуаров для украшения ногтей! Хочется возвращаться к ней снова и снова!!!
      и написала 14 октября 2015 в 17:58
      Айгуль, спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам снова:-)
  • Anastasiya Smyslova написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2016 в 8:18
    Наталья, спасибо Вам за шикарные ноготочки
  • Дина Мазурова написала про это место во Вконтакте 13 июля 2016 в 8:58
    Добрый день! подскажите, пожалуйста, каких фирм гели Вы используете?
    • Наталья Казакова написала про это место во Вконтакте 15 июля 2016 в 22:36
      Здравствуйте. IBD и Artex
  • Вика Майорова написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2016 в 15:47
    Добрый день, подскажите к какому мастеру записаться у вас, что сделать такой вариант френча?)
  • Снежана Лукашина написала про это место во Вконтакте 25 декабря 2015 в 2:15
    Скажите, к вам еще можно записаться?
  • Амина Аскерова написала про это место во Вконтакте 25 декабря 2015 в 0:03
    Добрый вечер подскажите пожалуйста ближайшая запись к вам когда?
  • Снежана Лукашина написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2015 в 22:42
    Здравствуйте! Сколько стоит у вас ногти нарастить?
  • Алеся Вострикова написала про это место во Вконтакте 14 декабря 2015 в 18:06
    Наталья,здравствуйте!Не могу до вас дозвониться,хотела записаться к вам!
    • Наталья Казакова написала про это место во Вконтакте 15 декабря 2015 в 20:01
      Здравствуйте. До НГ мест уже нет.
  • Инна Куг написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2015 в 0:00
    Сколько стоит наращивание гелем френч короткий
  • Галина Зяблицева написала про это место во Вконтакте 28 августа 2015 в 13:40
    Здравствуйте,а можно прийти к Вам уже с темой?Я просто хочу именно тот дизайн,который я уже нашла.Могу фото кинуть в личку.Спасибо.Жду ответа.
    • Наталья Казакова написала про это место во Вконтакте 28 августа 2015 в 16:22
      Здравствуйте. Галина конечно можно. Запись по тел. Фото присылайте по viber или WhatApp
  • Анастасия Кисина написала про это место во Вконтакте 11 августа 2015 в 20:08
    Здравствуйте! Сколько стоит коррекция ногтей, дизайн френч?
    • Наталья Казакова написала про это место во Вконтакте 15 августа 2015 в 12:28
      Здравствуйте. Ответила в лс
  • Анастасия Павельева написала про это место во Вконтакте 17 мая 2015 в 15:57
    Здравствуйте скажите пожалуйста за какое время к Вам нужно записываться?где вы находитесь?и делаете такого плана работы?сколько стоит?
  • Екатерина Савкина-Титаренко написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2015 в 10:06
    привет…как к вам записать, ск по времени вы наращиваете?
  • Ольга Путыкина написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2015 в 10:55
    Добрый день, скажите сколько будет стоить наростить ногти?
  • Алёна Егорова написала про это место во Вконтакте 30 марта 2015 в 22:28
    Скажите, пожалуйста, сколько стоит коррекция ногтей? И какое ближайшее число у вас свободно?
  • Ксения Журавлева написала про это место во Вконтакте 23 марта 2015 в 16:05
    Здравствуйте, а делаете ли вы акриловую лепку,пример как на фото:
    • Наталья Казакова написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2015 в 11:38
      Здравствуйте Ксения! Лепку не делаю
  • Кристина Громыко написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2015 в 16:55
    А вы делаете наращивание гелем с цветным френчем? (не белая полоска, а черная). и стоимость?
  • Тамара Костогорова написала про это место во Вконтакте 26 января 2015 в 15:49
    Здравствуйте А на завтра есть свободные места?!
    • Наталья Казакова написала про это место во Вконтакте 28 января 2015 в 6:59
      Здравствуйте! запись только по телефону. сюда не всегда есть возможность заглянуть.
  • Татьянка Павлова написала про это место во Вконтакте 18 января 2015 в 20:14
    Стразы Swarovski недорого!
  • Олеся Каменская написала про это место во Вконтакте 18 января 2015 в 11:34
    Здравствуйте! хотела бы узнать,вы стерилизуете инструменты для маникюра?если да,то каким образом проходит стерилизация?
    • Наталья Казакова написала про это место во Вконтакте 22 января 2015 в 7:36
      Здравствуйте, конечно!
      1 ЭТАП. ДЕЗИНФЕКЦИЯ (ПРЕД-СТЕРИЛИЗАЦИОННАЯ ОБРАБОТКА):
      Металлические инструменты полностью погружаются в дезраствор АЛАМИНОЛ на определенное время, предусмотренное методическими указаниями, после чего тщательно промываются проточной водой.
      2 ЭТАП. СТЕРИЛИЗАЦИЯ МАНИКЮРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ: высокотемпературная обработка.
      После окончания дезинфекции чистый металлический инструмент погружаю в гласперленовый (шариковый) стерилизатор. Температура 240—250 С, до которой нагреваются гласперленовые шарики, убивает все болезнетворные микробы и вирусы, в т.ч. СПИД и гепатит. 3 ЭТАП. ПОДДЕРЖАНИЕ СТЕРИЛЬНОСТИ.
      После высокотемпературной обработки я помещаю инструменты в стерилизатор с ультрафиолетовым излучением — у меня УФО Гермекс, сохранение стерильности до 7 дней (при условии постоянного режима работы. При выключении — повторная обработка).
  • Polyakova Christine написала про это место во Вконтакте 17 января 2015 в 22:27
    Здравствуйте! У вас есть свободное время 1 февраля?
  • Татьяна Николаевна написала про это место во Вконтакте 14 декабря 2014 в 16:26
    Добрый вечер)) подскажите, а можно записаться к вам на декабрь?
    • Наталья Казакова написала про это место во Вконтакте 15 декабря 2014 в 17:18
      Здравствуйте! свободных мест на декабрь уже нет
  • Светлана Старовойтова написала про это место во Вконтакте 8 декабря 2014 в 15:29
    Здравствуйте, когда в ближайшее время у Вас есть свободное место?
  • Анастасия Лихобабина написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2014 в 15:18
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а с 19 по 28 декабря есть еще свободные места?
  • Евгения Тывровская написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2014 в 23:39
    Здравчтвуйте! Скажите пожалуйста сколько стоит у вас наращивание и дальнейшие коррекции?
    • Наталья Казакова написала про это место во Вконтакте 25 ноября 2014 в 21:39
      Здравствуйте. Наращивание 1400. Коррекция 1200
  • Елена Светлая написала про это место во Вконтакте 12 ноября 2014 в 12:51
    Нашей юной группе СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ требуется Ваша помощь.Разместите свою рекламу у нас в альбоме ВАША РЕКЛАМА!И вам хорошо и нам приятно.
  • Нарине Атабекян написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2014 в 23:12
    Добрый Вечер. Скажите пожалуйста стоимость наращивания на типсы или формы,покрытие однотонным шелаком или гелем+дизайн 4 ногтей.
  • Лариса Богиня написала про это место во Вконтакте 21 октября 2014 в 19:18
    Здравствуйте а в салтыковку сколько выезд
  • Татьяна Николаевна написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2014 в 12:18
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько у вас будет стоить наращивание акрилом(френч) и коррекция?
    • Наталья Казакова написала про это место во Вконтакте 1 октября 2014 в 21:33
      Здравствуйте! Я работаю только с гелем
  • Яночка Франк написала про это место во Вконтакте 16 сентября 2014 в 22:16
    Здравствуйте на сентябрь вообще ни как мест нету?
    • Наталья Казакова написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2014 в 21:17
      К сожалению нет..
  • Мура Котофеева написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2014 в 11:41
    Где вы находитесь и сколько стоит коррекция?
  • Ирина Язева написала про это место во Вконтакте 13 августа 2014 в 12:42
    Здравствуйте. Можно записаться к вам на коррекцию ногтей?И когда у Вас есть свободное время?
  • Натали Рязанова написала про это место во Вконтакте 11 августа 2014 в 13:48
    Здравствуйте, сколько будет стоить коррекция ногтей. Гель,
  • Лидия Перова написала про это место во Вконтакте 10 июля 2014 в 16:45
    Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько будет стоить наращивание гелем френч с дизайном двух ноготков?
  • Светлана Масюк написала про это место во Вконтакте 7 июля 2014 в 10:55
    Наталья, здравствуйте! Я бы хотела укрепить свои ногти гелем, френч с камуфлирующим эффектом. цена и цена коррекции. можно ли записаться на 10 или 14 число?
  • Ирина Акимова написала про это место во Вконтакте 1 июля 2014 в 11:35
    Здравствуйте хотела бы записаться к Вам на наращивание. И узнать сколь будет стоить наращивание гель или акрил и дольнейшая коррекция???? И где Вы находитесь???
  • Марина Свиридова написала про это место во Вконтакте 26 июня 2014 в 10:50
    Можно записаться к вам на завтра и нарастить такие? И цену пожалуйста?
  • Лолита Егорова написала про это место во Вконтакте 13 июня 2014 в 21:07
    Здравствуйте,сколько будут стоить такие ногти и есть ли места на воскресенье или понедельник?
  • Оксана Комкова написала про это место во Вконтакте 12 июня 2014 в 22:48
    И можно записаться на 21.06?
  • Оксана Комкова написала про это место во Вконтакте 12 июня 2014 в 22:47
    Здравствуйте Наталья! А можно чтобы вы приехали ко мне на дом, сколько это будет стоить и вот это наращиваение можно сделать?
  • Юлия Борисова написала про это место во Вконтакте 9 июня 2014 в 1:08
    Можно записатся на наращивание френч с дизайном на 9.06 и цена?
  • Анастасия Липецкая написала про это место во Вконтакте 8 июня 2014 в 23:26
    Вообще нужен маникюр на выпускной) пока вот такие варианты)Сможете сделать?
  • Ольга Сидорова написала про это место во Вконтакте 31 мая 2014 в 12:48
    Добрый день! Скажите пожалуйста стоимость такого наращивания,с нуля?
  • Juliya Zaglyadova написала про это место во Вконтакте 16 мая 2014 в 14:05
    Здравствуйте!Хотелось бы сделать у вас наращивание.Скажите пожалуйста вы делаете гелем или акрилом?И как узнать когда у вас есть свободное время)))
  • Ольга Сморчкова написала про это место во Вконтакте 13 мая 2014 в 23:11
    Здравствуйте. скажите можно к вам попасть на наращивание ногтей на субботу после обеда, понед. после обеда или вторник утро. сколько будет стоить.? нужно что то такое. Заранее спасибо за ответ.
  • Ksunya Portnova написала про это место во Вконтакте 13 мая 2014 в 10:08
    Наташенька здравствуй)
    Когда у тебя есть свободное время?)
    • Наталья Казакова написала про это место во Вконтакте 13 мая 2014 в 13:44
      Дорогая, ответила в л/с
  • Катюшка Каймакова написала про это место во Вконтакте 27 марта 2014 в 13:10
    Наталья, подскажите пожалуйста, вы делаете наращивание на типсы или на форму?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 марта 2014 в 21:40
      мкр.Дзержинского
    • Катюшка Каймакова написала про это место во Вконтакте 28 марта 2014 в 15:58
      а где именно в Балашихе находится ваш жилой комплекс?
    • Наталья Казакова написала про это место во Вконтакте 27 марта 2014 в 20:40
      Здравствуйте Катя! и на типсы и на форму
  • Зарина Кадиева написала про это место во Вконтакте 26 марта 2014 в 17:57
    Наташа, большое спасибо за дизайн моих ноготочков. Какая красота, эти жидкие камни. Я оооочень довольна, спасибо
    • Наталья Казакова написала про это место во Вконтакте 27 марта 2014 в 20:39
      Я очень рада что Вам понравилось Зарина :)))
  • Наталья Ткаченко написала про это место во Вконтакте 4 марта 2014 в 16:58
    В янтарный выезжаете??
  • Анастасия Ромкина написала про это место во Вконтакте 27 февраля 2014 в 22:21
    Здравствуйте,я бы хотела узнать,наращиваете ли Вы на акрил,или еще что-нибудь посоветуете,просто гелем наращивали на формы,френч белый не мог никак высохнуть,пришлось сразу же снимать(,посоветовали на акрил (вот такие вот или просто беленькие с френчем,и цену если можно
  • Luiza Kazimova написала про это место во Вконтакте 22 февраля 2014 в 17:16
    Добрый день, Наталья! Возможно ли, чтоб вы приехали ко мне на дом 1 марта? Интересует маникюр+шеллак (или наращивание). Заранее спасибо!
  • Яна Пигарева написала про это место во Вконтакте 18 февраля 2014 в 22:41
    Сколько у вас стоит маникюр шиллак?! И как далеко вы находитесь от мир, Гагарина в балашихе?!
    • Женя Женева написала про это место во Вконтакте 30 марта 2014 в 17:11
      тоже из Дзержинского) а сколько стоит шеллак без маникюра?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 февраля 2014 в 7:26
      Здравствуйте Яна! маникюр + Shellac- 900, живу в мкр.Дзержинского
  • Иринка Конфетка написала про это место во Вконтакте 15 февраля 2014 в 13:09
    Сколько будут стоять такие ноготки?)
  • Екатерина Барюшина написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2014 в 17:53
    Ваша ссылка на цены у меня не открывается…скажите сколько стоит френч(желательно внутренний) на свои отросшие ногти с маникюром(желательно аппаратным)?и в каких витязях живете?
  • Алена Гусельникова написала про это место во Вконтакте 4 февраля 2014 в 13:47
    Добрый день! Сколько будет стоить маникюр с покрытием гель лака?
  • Lena Kovaleva написала про это место во Вконтакте 13 января 2014 в 10:28
    Добрый день!я бы хотела узнать сколько стоит наращивание с дизайном,не могли бы сказать?
  • Никита Дергачев написал про это место во Вконтакте 8 января 2014 в 19:05
    Добрый день, подскажите сколько у Вас встоит маникюр педикюр и покрытие шилак френч?
  • Нина Коростелева написала про это место во Вконтакте 2 января 2014 в 3:12
    Здравствуйте! Хотела бы маникюр с покрытием гель лака. Работаете ли вы 4 числа?
  • Евгения Салыкина написала про это место во Вконтакте 2 января 2014 в 0:21
    Здравствуйте,хотела записаться на наращивание, какого числа можно будет?
  • Екатерина Бильдей написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2013 в 22:57
    Все занято?
  • Анна Чёлышева написала про это место во Вконтакте 14 декабря 2013 в 13:58
    есть место на наращивание после20 числа и колько будит стоить френч
  • Катерина Анненкова написала про это место во Вконтакте 5 декабря 2013 в 21:32
    Здравствуйте! Какой день ближайший для записи. Хочу нарастить ногти
  • Наталья Степукова написала про это место во Вконтакте 2 декабря 2013 в 21:24
    Почему я рекомендую Шеллак?
    Покрытие Шеллак завоевало огромную популярность у современных модниц. Среди моих клиентов тоже множество поклонниц этого покрытия. Шеллак это гибрид геля и лака. Шеллак прост в нанесении, держится на ногтях 2—3 недели, не повреждает ногтевую пластину и не требует спиливания при его снятии.
    Стоимость Шеллак:
    Покрытие Shellac цветное 700,00
    Покрытие Shellac френч 800,00
    Покрытие Shellac цветное или френч + маникюр 900,00
    Читайте дальше:
  • Екатерина Наконечная написала про это место во Вконтакте 29 ноября 2013 в 1:38
    Наташа на среду можно записаться на 4 декабря? хотелось бы апаратный маникюр+ наращивание и аппаратный педикюр+шллак
  • Наталья Степукова написала про это место во Вконтакте 27 ноября 2013 в 11:30
    Спешите записаться на маникюр к Новому году!Друзья, приближается Новый год! Спешите записаться на маникюр, наращивание ногтей, Шеллак и биогель. Места уже ограничены, и я, к сожалению, не смогу записать всех желающих.
  • Екатерина Бильдей написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2013 в 12:55
    Здраствуйте когда к вам можно записаться на наращивание
  • Наталья Степукова написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2013 в 15:37
    Виды наращивания ногтей, которые я предлагаю
    1. Наращивание ногтей френч-классика (прозрачный гель). Классический френч предполагает свободный края ногтя белого цвета. Свободный край можно вылепить, используя моделирующие материалы (гель или акрил) или же нарисовать кончик белым лаком, заранее нарастив ногти под лак. Помимо этого, создать классический белый френч можно, воспользовавшись типсами. Данный вариант относится к экспресс-методу, потому что дает возможность существенно ускорить процесс наращивания.
    2. Наращивание ногтей френч с удлинением ногтевого ложа. Ногтевое ложе удлиняется для того, чтобы придать ногтям идеальный вид. Моделируя ногти, я выкладываю непрозрачный, камуфлирующий материал в цвет пластины, который убирает недостатки ногтевого ложа (например белые пятнышки), удлиняя его до нужной длины.
    3. Наращивание ногтей френч-миллениум. В дизайне френч-миллениум кончик ногтя выкладывается декоративным песком и блестками. Этот вид френча можно сделать на формах, используя моделирующие материалы с блестками.
    4. Наращивание ногтей под лак. При данном виде наращивания нарощенные ногти имеют вид натуральных ногтей (белый кончик, розовая часть). Сквозь нарощенный ноготь просвечивает кончик натурального ногтя. Поэтому нарощенный ноготь рекомендуется покрывать лаком. Такое наращивание подходит тем, кто ежедневно любит менять образ и цвет своих ноготков за счет того, что лак, нанесенный мастером, можно стереть и покрыть нарощенные ногти любым другим лаком, но уже самостоятельно.
    5. Наращивание и покрытие цветным гелем. Название говорит само за себя. Ногти просто наращиваются. А сверху покрываются цветным гелем, который не только долго держится на ногтях, но и укрепляет ногтевую пластину.
    Стоимость наращивания ногтей: от 1200 до 1400 рублей. Подробнее:
  • Ольга Тищенко написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2013 в 10:59
    Добрый день! Сколько будет стоить шеллак френч без маникюра
  • Анюта Яцменко написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2013 в 23:58
    Здравствуйте, сколько стоит наращивание ногтей (акрил)?
  • Наталья Степукова написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2013 в 17:38
    Новое поступление цветов Шеллак осень 2013!
    Представляю Вам новое поступление цветов Шеллак CND из коллекции осень 2013! Shellac CND Autumn Forbidden Collection Запретные цвета.
    Новая осенняя коллекция Шеллак представлена шестью оттенками: изумительно благородными, манящими так, как сладок запретный плод. Таинственные и манящие, романтичные и вдохновляющие, дерзкие и выдержанные новинки вот чем руководствовались дизайнеры, разрабатывая новую коллекцию Shellac CND Forbidden Collection 2013. Дополнить образ роковой женщины с новыми цветами станет еще проще и доступней.
    Подробнее о цветах:
  • Наталья Степукова написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2013 в 18:47
    Конкурс Море, солнце и песок продлен до 15 сентября
    Дорогие друзья, по просьбе отпускников, которые еще не вернулись из отпусков, мы продляем прием работ на конкурс Море, солнце и песок до 15 сентября 2013 года!
    Напоминаю, что для участия Вам нужно прислать фотографию Вашего летнего маникюра или педикюра на фоне природных явлений море (можно и речку, и озеро, солнышко, песок, галькапальмы, березкиВ общем, все, что подскажет Ваша фантазия. Ждем Ваши работы на электронную почту kazakova_ns@mail.ru до 15 сентября включительно!
    Подробнее:
  • Наталья Степукова написала про это место во Вконтакте 21 августа 2013 в 8:39
    Внимание! 31 августа последний день сдачи работ на конкурс Море, солнце и песок!
    Друзья, напоминаем, что с 1 июля по 5 сентября мы проводим конкурс фотографии Море, солнце и песок. 31 августа последний день приема работ! Для участия Вам нужно прислать фотографию Вашего летнего маникюра или педикюра на фоне природных явлений море (можно и речку, и озеро, солнышко, песок, галькапальмы, березкиВ общем, все, что подскажет Ваша фантазия. Ждем Ваши работы на электронную почту kazakova_ns@mail.ru до 31 августа включительно.
    Как обычно работы будут выставлены на голосование в социальных сетях. Голосовать будем с 1 по 5 сентября. 6 сентября мы дружно подведем итоги и одарим заслуженными призами самых креативных отпускниц:))))
    Призы: 1 место любая услуга из моего прайса на ваш выбор БЕСПЛАТНО!
    2 место любая услуга из моего прайса на ваш выбор со скидкой 50%
    3 место любая услуга из моего прайса на ваш выбор со скидкой 30%
    Подробнее:
  • Наталья Степукова написала про это место во Вконтакте 17 августа 2013 в 14:53
    Почему частный мастер маникюра — удобно и практично?
    Маникюр это то, без чего не может обойтись ни одна истинная леди. Ведь о том, насколько мы себя любим и заботимся о себе, весьма красноречиво говорят наши руки и ногти. Кому же доверить регулярно поддерживать красоту и ухоженный вид ногтей? Мастеру из салона красоты? Частному мастеру маникюра?
    Если Вы собираетесь в салон красоты, то стоит ответить на несколько вопросов:
    — а есть ли время посещать салон?
    — а готовы ли мы переплачивать за услуги в салоне?
    — а готовы ли мы к ситуации, когда завтра понравившийся мастер уйдет в другой салон, где стоимость услуг будет выше?
    Если Вы хоть на один вопрос ответили НЕТ, то стоит задуматься о поиске частного мастера маникюра, который сможет приезжать к Вам домой.
    Почему частный мастер маникюра это удобно?
    — у вас больше шансов записаться на максимально удобное для себя время, так как мастер маникюра обычно имеет более гибкий график, нежели мастер в салоне красоты, и работает часто ежедневно и без выходных
    — вы можете не отрываться от своих домашних или рабочих дел, так как мастер маникюра сможет приехать к вам домой или в офис
    — вы можете рассчитывать на индивидуальный подход и более высокое качество услуг, так как частный мастер маникюра работает на себя и лично заинтересован в своей безупречной репутации
    — вы сэкономите часть своего бюджета, так как услуги частного мастера обычно стоят меньше, чем услуги салона красоты (частный мастер не оплачивает аренду помещения, не платит сотрудникам за работу)…
    Читаем дальше на сайте:
  • Наталья Степукова написала про это место во Вконтакте 18 июля 2013 в 13:20
    ИДЕАЛЬНЫЙ МАНИКЮР ДЛЯ ОТПУСКА
    Что важнее всего в отпуске? Правильно, отдыхать, наслаждаться теплым солнышком и легким бризом с моря, впечатлениями от экскурсий и прогулками по живописным улочкам курортных городов
    Меньше всего в отпуске мы хотим думать о бытовых проблемах и расстраиваться из-за сломанного ноготка или облупившегося лака. Поэтому рекомендую подготовить свои ногти заранее, чтобы на 2—3 недели вы могли забыть о посещениях салона красоты. Какой маникюр лучше всего сделать перед поездкой в отпуск?
    Я лично рекомендую делать маникюр с покрытиями, которые продержатся на ногтях 2—3 недели: биогель и Шеллак. Читать дальше:
  • Наталья Степукова написала про это место во Вконтакте 8 июля 2013 в 11:28
    Если ногти устали от наращивания укрепите их биогелем
    Не секрет, что регулярное наращивание ногтей может привести к ухудшению естественной структуры ногтевой пластины или в отдельных случаях даже к ее повреждению. Поэтому любительницам наращивания ногтей следует периодически давать своим ноготкам отдых.
    В периоды такого отдыха хорошо было бы заняться укреплением здоровья ногтей, чтобы подготовить их к следующим процедурам наращивания. Каким образом это можно сделать? Конечно, вы можете использовать защитные или лечебные покрытия, наносимые под обычный лак, или масла с витаминным составом. Но все это очень слабые меры. Читать дальше:
  • Светлана Масюк написала про это место во Вконтакте 30 июня 2013 в 23:44
    Наталья, здравствуйте! Вы принимаете у себя на дому? Или только выезд? Сколько стоит маникюр с биогелевым покрытием?
  • Елена Крейдель написала про это место во Вконтакте 12 июня 2013 в 18:10
    какие цены?
  • Наталья Степукова написала про это место во Вконтакте 21 мая 2013 в 11:21
    Ну что, девчонки, к отпуску готовимся? Вот вам веселые идеи для летнего маникюра. Он тоже должен быть летним, веселым, ярким! Чтобы с таким не стыдно было в отпуск поехать:-)
    Подробнее на сайте:
  • Юля Васильева написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2013 в 22:35
    Скажите пожалуйста, а на 28.04 или на 27.04 невозможно уже записаться на коррекцию???
  • Марина Таганова написала про это место во Вконтакте 21 марта 2013 в 22:45
    Вы наращиваете ногти дома или в салоне, и какая у вас стоимость, меня интересует акрил?и какая стоимость коррекции?
  • Анна написала про специалиста этой организации Наталью Казакову 5 сентября 2016 в 13:20
    Впервые наростила ноготки 3,5 месяца назад. Мастера искала очень долго, все какие-то страшилки про наращивание рассказывали. В итоге нашла салон Wild Cat. Рискнула и результатами очень довольна! Очень рада, что обнаружила именно этот салон и мастера Наталью Казакову! Теперь мы с сестренкой постоянные клиенты в Дикой Кошке) Спасибо большое!)
  • Людмила Хордыкова написала про специалиста этой организации Наталью Казакову 23 августа 2016 в 8:22
    Людмила Очень долго искала мастера, который мог бы делать маникюр грамотно и красиво. Спасибо, что посоветовали мне Наталью Казакову. Лучше мастера я не встречала. Спасибо за профессионализм и ваши волшебные руки.
    • Наталья оценила специалиста этого места Наталью Казакову на
      и написала 24 августа 2016 в 23:01
      Людмила, благодарим за отзыв! Надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши ожидания.
  • Зарина написал про специалиста этой организации Наталью Казакову 31 июля 2016 в 12:38
    Спасибо моему любимому мастеру Наташе Казаковой! Свои ручки доверяю только ей! Выполнит любой каприз) А как она красиво рисует! Это талант!!! К своей работе относится ответственно и с любовью. В салон хочется приходить снова и снова!
  • Наталья Степукова написала про специалиста этой организации Наталью Казакову во Вконтакте 24 октября 2013 в 0:04
    Новые работы наращивание ногтей
    Друзья, представляю новые работы мастера по маникюру Натальи Казаковой. Нарощенные ногти всегда смотрятся выигрышно за счет своей безупречной формы и длины. Конечно же на них прекрасно ложится и долго держится любой дизайн: роспись, стразы Сваровски. Стоимость наращивания ногтей: от 1200 до 1400 рублей. Обратите внимание, в стоимость этой услуги уже входит аппаратный маникюр.
    НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ (на типсах или формах) ЦЕНА
    * Обратите внимание!!! В стоимость наращивания и коррекции входит аппаратный маникюр!!!
    Наращивание ногтей френч классика (прозрачный гель) 1 200,00
    Наращивание ногтей френч с удлинением ногтевого ложа 1 400,00
    Наращивание ногтей френч миллениум 1 400,00
    Наращивание ногтей под лак 1 200,00
    Наращивание и покрытие цветным гелем 1 300,00
    Смотрите полный прайс-лист на сайте: Напоминаю, что я оказываю услуги на дому (маникюр, наращивание, Шеллак, биогель, ногтевой дизайн). При желании я могу приехать к Вам домой или в офис. Выезд в любой район Балашихи. Это значительно сэкономит Ваше время, которое Вы бы потратили на дорогу до салона красоты. Для Вашего удобства я работаю 7 дней в неделю без выходных с 7 до 23.00. Запись последнего клиента в 22.00.
  • Наталья Степукова написала про специалиста этой организации Наталью Казакову во Вконтакте 8 августа 2013 в 16:41
    Очередная порция новых работ мастера по маникюру Натальи Казаковой наращивание ногтей.
    Наращивание ногтей подойдет для тех, кто хочет иметь длинные ногти красивой формы. Длину и форму можно регулировать вместе с мастером по маникюру.
    Главные достоинства нарощенных ногтей: нарощенные ногти смотрятся эстетично. Их можно украсить красивой росписью, стразами. Любой лак и дизайн на нарощенных ногтях держится гораздо дольше, чем на своих, натуральных. К тому же если Ваши собственные ногти ломкие, подвержены расслаиванию или имеют какие-либо дефекты ногтевой пластины то процедура наращивания поможет решить все эти проблемы одновременно и при этом смоделировать форму ногтя.
    Полный прайс и портфолио смотрите на сайте:
  • Наталья Степукова написала про специалиста этой организации Наталью Казакову во Вконтакте 30 июля 2013 в 15:45
    Друзья, представляем новые работы мастера маникюра Натальи Казаковой маникюр с покрытием Шеллак (shellac).
    Покрытие Шеллак это без сомнения технология будущего. Шеллак это гель-лак на основе биогеля, внешне он похож на лак, но все же это гель, так как он сушится в УФ лампе. Это покрытие очень практично: держится очень долго на ногтях (до 3 недель), не облазит, не скалывается и не крошится. Очень удобно для тех, у кого не хватает времени на маникюр в домашних условиях. Кроме того, Шеллак является прекрасным укрепляющим средством, он делает натуральные ногти более прочными и здоровыми.
    Стоимость покрытия Шеллак от 700 до 900 рублей в зависимости от цвета покрытия и необходимости маникюра.
    Полный прайс и портфолио смотрите на сайте:
  • Наталья Степукова написала про специалиста этой организации Наталью Казакову во Вконтакте 28 июля 2013 в 14:07
    Новые работы Натальи Казаковой — наращивание ногтей.
    Наращивание ногтей по-прежнему самая популярная услуга среди моих клиентов. Ведь иметь длинные ногти, да и ещё красивой формы дано от природы далеко не всем. Нарощенные же ногти всегда смотрятся эстетично. Их можно украсить красивой росписью, стразами. Любой лак и дизайн на нарощенных ногтях держится гораздо дольше, чем на своих, натуральных. К тому же если Ваши собственные ногти ломкие, подвержены расслаиванию или имеют какие-либо дефекты ногтевой пластины то процедура наращивания поможет решить все эти проблемы одновременно и при этом смоделировать форму ногтя.
    Подробнее о процедуре наращивания и стоимости разных видов наращивания смотрите на сайте:
  • Наталья Степукова написала про специалиста этой организации Наталью Казакову во Вконтакте 25 июля 2013 в 13:26
    Новые работы Натальи Казаковой варианты летнего дизайна. Надоел скучный маникюр с однотонными покрытием? Предлагаем побаловать себя и попробовать разнообразить свой маникюр с помощью профессионального дизайна ногтей. Девочки, представляю Вам свои новые работы!
    Оцените по достоинству летний дизайн ногтей: цветы, китайская роспись, узоры — от простых до причудливых и изысканных и даже имитация змеиной кожи. Что Вы выбираете этим летом?
    А хотите стразы Swarowski? Это всегда беспроигрышный вариант для свадьбы или дня рождения.
    Стоимость росписи одного ногтя — от 10 до 50 рублей в зависимости от сложности. Подробнее о стоимости и записи на маникюр смотрите на сайте:
  • Наталья Степукова написала про специалиста этой организации Наталью Казакову во Вконтакте 21 мая 2013 в 11:02
    Дорогие девочки, напоминаем, что всем, кто заполнит анкету на сайте Наташи Казаковой, будет полагаться еженедельная интереснейшая рассылка свежих новостей, идей для маникюра и статей о том, как заботиться о ваших ноготках в домашних, а не салонных условиях!
  • Наталья Степукова написала про специалиста этой организации Наталью Казакову во Вконтакте 11 мая 2013 в 16:00
    Модные тенденции маникюра весна-лето 2013!
    В новом сезоне дизайнеры решили сделать акцент на простоту и естественность. Весной и летом модными будут ногти средней длины и короткие ногти. Квадратную форму ногтей заменит более аккуратная и закругленная форма.
    Тенденция 1. Естественность
    Короткие овальные или миндалевидные ногти, окрашенные в телесные и молочные оттенки, слегка видимые бледно-персиковые или нежно-розовые очень модны в этом сезоне. Такие полупрозрачные тона подчеркнут естественную красоту здоровых ногтей и хорошо сочетаются со всеми стилями и цветами одежды в вашем гардеробе. Обратите внимание, что прозрачный маникюр с умеренным блеском является ведущим вариантом в этом сезоне. Использование натурального лака для ногтей было замечено на показах Christian Dior, Valentino, Carolina Herrera, Fendi, Lanvin, Oscar de la Renta и многих других модных брендов.
    Полная версия статьи на сайте Натальи Казаковой:
  • Наталья Степукова написала про специалиста этой организации Наталью Казакову во Вконтакте 26 апреля 2013 в 23:47
    Дорогие девочки! Мы с Наташей Казаковой проводим опрос общественного, то есть вашего мнения:-) Чтобы улучшить качество обслуживания и расширить ассортимент услуг. Пожалуйста, найдите минутку и заполните анкету. Анкета здесь:
  • Наталья Казакова написала про специалиста этой организации Наталью Казакову во Вконтакте 1 марта 2013 в 14:40
    ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!
    Девочки, внимание, не упустите свой шанс! Объявляется конкурс «Моя красивая мама»! Срочно требуются активные мамы с творческими детками для получения призов :-) Примите участие в конкурсе и выиграйте бесплатное наращивание ногтей, маникюр с покрытием Shellac или классический маникюр от мастера маникюра Натальи Казаковой.
    Призы:
    1 место — бесплатное наращивание или покрытие Shellac с маникюром на выбор
    2 место — маникюр с покрытием Shellac
    3 место — классический маникюр с лаковым покрытием
    Условия конкурса: конкурс проводится с 1 по 15 марта. Ваш ребенок (с вашей помощью, конечно) рисует свою красивую маму — то есть ВАС. Красками, фломастерами, карандашами. Как угодно. Лишь бы идея была воплощена на бумаге. Отсканированный или сфотографированный шедевр пришлите мне на электронную почту — ДО 7 МАРТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!
    Все присланные рисунки будут загружены в специальный альбом в моих группах в Одноклассниках и Вконтакте. 3 рисунка, набравших в обеих соцсетях суммарно наибольшее количество голосов, станут победителями! Голосование завершится 15 марта в 23.00. После чего я объявлю призёров.
    ЖДУ ВАШИ РАБОТЫ! С уважением, Ваш мастер маникюра Наталья Казакова!

• Дина оценила место на
    и написала 5 апреля в 17:30 , отредактирован 5 апреля в 20:02
    Давно собиралась здесь оставить свой отзыв. И наконец собралась. Я не первый год хожу в этот салон. Решающим в этом выборе стало то, что здесь относятся к безопасности клиентов на пять баллов, а это для меня самое важное. Инструменты обрабатываются как положенно по всем правилам СанПина, а не только на словах, как это делают многие салоны (у меня на этот счёт есть опыт). При желании можно попросит показать как они это делают. Когда я впервые туда пришла, я попросила и мне все подробно показалипоказать весь текст
  • Саетлана Микилян оценил место на
    и написал 25 марта в 20:58
    Спасибо девочки все очень хорошо.Как ходила к вам так и буду ходить.Вы супер.

Частные специалисты, которых мы рекомендуем

25 — 2100 руб
    200 — 2000 руб
    30 — 4500 руб
    300 — 2700 руб
    200 — 2600 руб

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

• Цена:
    • Коррекция (акрил, гель)
      2200 руб.
    • Гель-лак
      1000 руб.
    • Снятие искусственных ногтей — акрил
      900 руб.
    • Моделирование ногтей (акрил, гель)
      4000 руб.
      450 руб.

Официальная группа Вконтакте nail Art Studio Wild Cat by Natalya Kazakova

• Наращивание ногтей, маникюр, педикюр в Балашихе! 20 июля в 18:39
    Вчера был День рождения у нашей Лизы
    Всего тебе хорошего, дорогая Здоровья, удачи и много энергии, она тебе скоро очень пригодится
    Wild Cat уже не просто студия, мы практически семья. У нас стало доброй традицией отмечать праздники вместе.
    Приятно ощущать, что мы команда
  • Наращивание ногтей, маникюр, педикюр в Балашихе! 15 июля в 11:30
    Мы вам обещали ещё немного ярких фото с открытия?
    Ловите наши приятные воспоминания и заряжайтесь позитивом.
    Было весело, стильно и красиво
    Побольше бы таких ярких моментов в жизни
  • Наращивание ногтей, маникюр, педикюр в Балашихе! 12 июля в 19:24
    Здорово пугает!
    Ведь с ногтями грязными,
    Длинными и острыми
    Могут очень просто Вас
    Перепутать с монстрами!(А Усачёв)