Студия маникюра NailMaker Bar на улице Мастеркова, 3

средняя
Адреса сети
Вся сеть NailMaker Bar, адреса 11 заведений
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Акции

Отзывы о студии маникюра NailMaker Bar на улице Мастеркова, 3

• Инна оценил место на
    и написал про это место 5 декабря 2018 в 12:27 , отредактирован 5 декабря 2018 в 14:26
    Так и не удалось попасть в салон на Автозаводской! Причина — невнимательный, некомпетентный администратор! Записалась по телефону на наращивание ресниц на четверг (звонила во вторник), отпросилась с работы, т.к. время посещения получилось в разгар рабочего дня. Пришла вовремя, стояла возле ресепшн минут 5, ждала пока администратор наговорится и нахохочется с подругой, абсолютно не обращая внимания на меня!!! После чего мне заявили, что мастера нет, т.к. записи на это время не было! И вообще у ма– показать
  • Виктория написала про это место 11 ноября 2018 в 13:40
    Посетила салон на Автозаводской. Больше бы не пошла туда ни сама и не рекомендовала бы подругам! Во-первых, на сайте есть услуга выбора определенного мастера, по отзывам и оценкам, а в итоге была совершенно у другого мастера. во-вторых, когда приступили к маникюру, то пока сама не попросила стерильные приборы, мастер даже не предложил. Знаете есть много историй с разными вытекающими болезнями после посещения ногтевого салона также. Я считаю это не приемлемым. Мастер была раздражена моими просьба– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 ноября 2018 в 21:09 , отредактирован 18 ноября 2018 в 14:58
      Виктория, добрый вечер спасибо Вам большое за обратную связь Это очень важно для нас, чтобы понимать, над чем нам необходимо работать, чтобы становиться лучше
      Пришлите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона для удобной обратной связи с Вами Мы бы очень хотели исправить Ваше сложившееся впечатление о нас и, надеемся, чтоб вы дадите нам этот шанс
  • Анжела Фомина оценил место на
    и написал про это место 25 мая 2018 в 12:26
    Посетила салон на Автозаводской. Вышла с хорошими впечатлениями и красивым маникюром. Ногти у меня квадратные, сложно подобрать покрытие, чтоб выглядело аккуратно. Но здесь видно, что работают опытные девочки. Мне понравился дизайн. Обязательно приду к ним снова.

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

AVENUE Style
      Маникюр аппаратный
    NAILCULT
    Нагатинская набережная, 18к1
      Покрытие гелевым лаком + выравнивание
      Мужской маникюр (классика, комби, аппарат, евро)
    • 2000 руб.
      Коррекция моделирования + маникюр
      Френч / лунный
    Студия красоты 2113
    1-я Дубровская улица, 5
    • 900 — 1200 руб.
      Маникюр экспресс — аппаратный маникюр
    • 2000 — 3000 руб.
      Коррекция ногтейт «френч» (гель)
    • до 490 руб.
      Коррекция мужских бровей
    • 890 — 1600 руб.
      Снятие искуственных ногтей

Официальная группа Вконтакте студии маникюра NailMaker Bar на улице Мастеркова, 3