Студия маникюра NailMaker Bar на метро Арбатская
+7 (495) 481-4 для всех студий

Студия маникюра NailMaker Bar на метро Арбатская

4.1
+7 (495) 481-4... для всех студий — показать

Похожие салоны красоты и спа

Акции студии маникюра NailMaker Bar на метро Арбатская

Отзывы о студии маникюра NailMaker Bar на метро Арбатская

• Наталья оценила место на
    и написала про это место 27 сентября 2019 в 3:31
    Сегодня сходила в Нэйл Мэйкер бар на маникюр. Записалась онлайн, всё очень просто и удобно. Цены приемлемые, а результат очень порадовал. Сделали качественно, красиво. Однозначно рекомендую!
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 19 сентября в 13:01
    Сделала на Арбатской в NailMaker Bar комплексом наращивание ногтей + маникюр + покрытие. Ногти сделали просто потрясающими! Но больше всего понравился сам салон, 2 минуты от метро, всё розовое, предложили бокал шампанского, но я чай выбрала)))
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 25 июля в 9:05
    Очень довольна NailMaker Bar! Была здесь с подругой первый раз, я делала себе оформление бровей. Результат идеальный, все как я и хотела. И понравилась удобная запись, можно онлайн, через приложение.
  • Ульяна Викторовна оценила место на
    и написала про это место 10 июля в 23:55
    Я обращалась в студию Нэйл Мэйкер Бар для того, чтобы мне помогли подобрать правильную форму бровей. Результат получился отличный, лицо изменилось, краску мне подобрали тон в тон. как будто мой натуральный цвет, спасибо большое, обязательно приду ещё.
    • Ульяна, здравствуйте! Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите снова
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 июля в 12:19
      Ульяна, добрый день! Нам очень приятно! Приходите ещё. Рады видеть будем снова))
    и написал про это место 28 июня в 18:38
    Не прислали адрес, хотя обещали, пришлось самой искать, в итоге опоздала на 15 мин и все, запись уже отменили. По телефону никто не предупреждал о том, что запись могут отменить. Очень неприятно, что вообще зря ехала. Сказали есть свободное время на поздний вечер, что было бы очень удобно, если б об этом сообщили заранее по телефону!
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 июля в 12:20
      Добрый день. Приносим свои искренние извинения за данный инцидент! Очень хотим, чтобы Вы изменили мнение о нас. Пожалуйста, напишите номер телефона для связи
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 12 декабря 2018 в 16:10
    Окрашивание и коррекцию бровей здесь делала неделю назад. До сих пор все отлично! Прорисовано идеально, симметрично, форма аккуратная и мне очень идет!
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 июля в 12:20
      Здравствуйте! Супер! Ждём снова)))
  • Карина оценил место на
    и написал про это место 14 ноября 2018 в 0:11 , отредактирован 14 ноября 2018 в 9:31
    Делала маникюр в салоне на Арбатской, думаю больше к вам не приду! Я не из тех людей которые пишут отзывы, но в этой ситуации я считаю это очень нужным! Не будь это подарочный сертификат и срочная потребность в маникюре для долгожданного отпуска, я бы просто встала и ушла!
    Сервиса нет, админ не предложила кофе, но на это можно ещё закрыть глаза… Самый ужас это мастера которые были тогда в смене, которые вели ужасно глупые разговоры вовремя работы! Это очень не профессионально! П– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 ноября 2018 в 21:05 , отредактирован 18 ноября 2018 в 14:58
      Добрый вечер, Карина! спасибо большое за обратную связь от Вас Для нас это очень важно, ведь благодаря таким отзывам Мы знаем, над чем нам необходимо работать и, что улучшать
      Карина, пришлите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона для удобной связи с Вами Мы бы очень хотели исправить Ваше впечатление о нас и, очень надеемся, что Вы дадите нам шанс
  • Yulia Molodtsova оценил место на
    и написал про это место 12 сентября 2018 в 20:05 , отредактирован 14 сентября 2018 в 20:45
    Добрый день! Делала бровки в студии на Арбатской. Очень круто, что вы открылись на м. Арбатская, после работы удобно к вам забежать. Уютно и очень мило!
    Не хватает вывески, но администратор спустя долгий разговор по телефону,и попытки объяснить мне, какая деверь ваша, терпеливо вышла чтобы меня встретить, милая девушка!(дверь, прям перед кофейней)
    Мастер бровей — Екатерина, приятный голос, веселая, и, очень качественно и мощно сделала мне мои бровки. Я очень рада!
    Спасибо, любимой студии <– показать

• Алла оценила место на