Студия маникюра NAIL BAR в ТЦ Ситидел

Вся сеть NAIL BAR, студии маникюра, адреса 3 заведений
Другие адреса
Деловой центр Ситидел на улице Земляной Вал
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о студии маникюра NAIL BAR в ТЦ Ситидел

• Оксана написала про это место 25 февраля в 20:27
    Хочу выразить благодарность салону за крутого мастера Наталью! Очень чисто сделала маникюр и нарисовала ровный френч (редко, когда и именно этот дизайн меня устраивает у других мастеров) Администратор Римма угостила конфетками, предложила вкусный чай и я счастливая отправилась домой — идеально! Всем рекомендую салон!
  • Катерина Беликова написала про это место 22 февраля в 18:21
    Была здесь недавно,срочно нужен был маникюр и педикюр,а времени не было на все отдельно,так девочки мне в 4 руки предложили сделать!Какая же прелесть,все сделала и времени кучу сэкономила!
  • Тоня написал про это место 27 декабря 2018 в 9:58 , отредактирован 6 января в 18:56
    Отвратительнейшее место!! Испортили все руки прям перед новым годом!Фото «работы» прилагаю
  • Алина оценил место на
    и написал про это место 1 марта 2018 в 16:53
    Делала педикюр! Пальчики обработали поверхностно, стопы не очистили вообще. Такая реклама, и аппаратный и тд, на деле просто пилкой почистили натоптыши, (как я дома себе делаю), даже средство для размягчения натоптышей не нанесли. Покрытие делать не стала и маникюр тоже. Ничего не стала говорить, просто не пойду больше. Сама себе дома делаю лучше. Надо было отзывы почитать вначале.
  • Катя оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2017 в 20:11
    Делала маникюр с покрытием шеллак в среду, в субботу уже 2 скола было, к следующей среде только на 2 пальцах ничего не окололось. Не знаю, где и что было нарушено, но полы и посуду я не мыла. Заплатила 1800+200чай, наш офис переехал поэтому зайти показать результат не могу. Отзыв реальный, не конкурент, денег за отзыв ни с кого не получаю. Просто в первый раз не давайте хотя-бы чаевые.
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 сентября 2017 в 15:32
      Тоже делала там маникюр- дизайн начал слетать уже на следующий день. Переделала в другой студииу и маникюрша сказала, что надо было толще покрывать чтобы ниче не отлетало. Больше туда не хочется идти.

• Нина Реутова написал про это место 25 февраля в 22:05
    Была в салоне первый раз: Ирина сделала очень хороший маникюр и покрытие, все просто великолепно. Хороший мастерю. Всем рекомендую
  • Наталья написала про это место 22 февраля в 20:40
    Хороший салон, большое спасибо мастеру Наталье, она сделала мне отличный маникюр (наращивание +френч), профессионал — СПАСИБО!!!

Похожие салоны красоты и спа поблизости

AVENUE Style
    Family Beauty Club
    Ладожская улица, 8
      Маникюр (классический/аппаратный/комбинированный) + Покрытие гель-лаком LUXIO
      Маникюр (классический/комбинированный/аппаратный).
      Маникюр + Педикюр + Покрытие гель-лаком в 4 руки (Акция)
    Rai
    улица Сокольнический Вал, 1Б