Студия маникюра Молекула в Павшинской пойме

Специалисты студии маникюра Молекула в Павшинской пойме

Отзывы о студии маникюра Молекула в Павшинской пойме

• Ольга И. оценила место на
    и написала про это место 29 июля 2019 в 12:00
    Была в этом салоне на днях. Они недавно открылись. Маникюр очень классно сделали, цветов много, все есть. Цена на люксио ниже, чем в других салонах- это большой плюс. Советую однозначно. Приветливый персонал. Хозяйка- очень милая и внимательная девушка. Желаю вам развития и благодарных клиентов!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 августа в 11:13
      Ольга,

Спасибо большое за отзыв! Будем стараться становиться с каждым разом все лучше! ️

Искренне Ваша, студия маникюра Молекула
  • Василина оценил место на
    и написал про это место 21 июля в 14:08 , отредактирован 22 июля в 9:31
    Очень понравилась студия: чистая, новая, стильная) Мастер Наринэ маникюр сделала быстро и качественно, френч всего за 1,5 часа)
    А парафинотерапия просто супер для ручек, как у младенца после процедуры)))) Советую!
    • Василина,

Большое спасибо за отзыв! Мы будем стараться и дальше радовать Вас своими услугами и сервисом. Ждем Вас снова! ️

Студия маникюра Молекула Павшинская Пойма
  • Ольга Мордвинова оценила специалиста студии маникюра Наринэ на
    и написала про специалиста студии маникюра Наринэ 29 июля в 11:58
    Уже успела сделать в этой студии и маникюр, и педикюр. Всё это у мастера Наринэ: очень оперативно, аккуратно и красиво! Сама студия новая, всё чистенько и цены ооочень приемлимые!!! Советую!)))

Официальная группа Вконтакте студии маникюра Молекула в Павшинской пойме

• Студия маникюра Молекула Павшинская 31 августа в 12:15
    Стерилизация инструментов — залог здоровья гостей. В нашей студии все инструменты проходят обработку по нормам СанПин

Вся обработка проходит в три этапа: дезинфекция, механическая очистка и стерилизация.
    ⠀⠀
    1. Первый этап производится сразу после завершения процедуры. Все инструменты разбираются или раскручиваются. Затем помещаются в заранее подготовленную ванночку для дезинфекции с выбранным раствором.
    ⠀⠀
    2. По завершению первого этапа, инструменты вынимают из раствора и очищают с помощью щеточек или ватных дисков под проточной водой. Благо— Читать дальше
  • Студия маникюра Молекула Павшинская 31 августа в 11:03
    Анна Милая (11.08.2019):
    Что ты получишь, посетив нашу студию?
    Мы решили отказаться от идеи накручивать стоимость за премиальные материалы, цена на маникюр + покрытие гель-лак LUXIO 990₽.
    Качество
    В работе мы используем только премиальные гель-лаки LUXIO (Канада) и BEAUTIX (Франция).
    Гарантия
    Гарантия на покрытие 4 дня. Без чека.
    Мы работаем с утра и до 23.00, чтобы ты точно успела сделать маникюр.
    Расположение
    Мы находимся в 15 минутах пешком из любой точки Павшинской поймы.
    Комфорт
    Студия оборудована удобной зоной ожи— Читать дальше