Студия маникюра Миндаль в Огородном проезде

Акции студии маникюра Миндаль в Огородном проезде

Отзывы о студии маникюра Миндаль в Огородном проезде

3.1
    Анна 10 октября 2020 в 13:10
    Мне понравилось качество. Сделали маникюр с покрытием в конце августа, сегодня 10 октября иду делать новый маникюр с покрытием.
  • Тамара 7 января 2020 в 22:58 , отредактирован 8 января 2020 в 8:47
    Вилиса Лациса, д.5к1,Планерная
    Никогда, никогда не стоит ходить в этот салон. Толстый слой лака это еще полбеды, а вот снятие — проще удалить весь ноготь, ибо снятие и восстановление вам дорого сядет. Особенно это касается тех, у кого от природы тонкая ногтевая пластина. Мне теперь месяца два придется обрезать ногти и использовать восстанавливающие масла и лаки, чтобы исправить их безобразие. Любое прикосновение к ногтю после снятия покрытия болезненно, будто оголенный нерв. Не убивайте свои ног
  • Регина 14 октября 2019 в 13:11
    Я была записана на 12 часов, по телефону мне сказали, что за час мастер сделает маникюр, ибо я очень спешила на учебу, когда пришла в положение время, предыдущий клиент ещё не ушёл, мне сказали подождать 2 минуты, я прождала 30 минут, я заранее предупреждала что не могу ждать по 30 минут, так ещё выяснилось, что мастер сделает мне не за час, а за 1,5 часа, якобы мастер не профессионал и быстро не может сделать, ушла без маникюра и озлобленная, если вы занятой человек и добродите своим временем и – показать
    • ИП Проценко Андрей Викторович 10 декабря 2019 в 19:15 , отредактирован 10 декабря 2019 в 20:26
      Регина, спасибо, что стараетесь сделать сервис лучше!
      Данный отзыв не относится к студии маникюра и педикюра Миндаль на Верхних Лихоборах.
      Корректно и честно будет, если Вы будете помимо имен участников всегда в отзывах писать место, дату и время описываемого события. Тогда любая студия или организация сможет дать развернутый ответ на ваш отзыв. Успехов Вам!
    • Здравствуйте, уважаемая Регина. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы очень надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра Миндаль.
  • Анна 5 сентября 2019 в 15:26 , отредактирован 5 сентября 2019 в 17:39
    Посетила студию на Боровское ш 20 к 1 04.09.2019. Ощущение, что это не студия, а школа маникюра. За мои деньги женщина без бейджика училась делать аппаратный маникюр на моих ногтях. Результат: пилкой порезали все пальцы, лак лежит неравномерным слоем. На следующий день кожа вокруг пальцев воспалилась и сильно болит, про неровности и внешний вид уже молчу. На мою жалобу на мастера администратору был получен от неё ответ в грубой форме:» что вы мне высказываете, я Вас что ли порезала»
    • Добрый вечер, Анна! Спасибо за обратную связь. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Можем с уверенностью заявить, что мастера салона не только имеют все необходимые сертификаты о прохождении обучения, но также обладают длительным опытом практической работы. Специалисты в совершенстве владеют техникой выполнения маникюра, стремятся к достижению безупречного результата и, в первую очередь, руководствуются безопасностью клиента. При возникнов – показать
  • Ирина Брагина 29 августа 2019 в 22:17
    Огромная благодарность девочкам! Умнички! Все подскажут, расскажут, профессионалы своего дела. Отдельное спасибо Сайгибат за чудесные ноготки!
    • Приветствуем вас, Ирина Брагина! Спасибо вам большое за отличный отзыв о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация студии маникюра Миндаль.
    Ксения 12 июля 2019 в 0:13
    Никогда еще так не подводили ни в одном салоне. Услугу не оказали, приехала в салон зря. Только потеряла время, деньги, нервы. Плюс сорванные планы — перед отпуском хотелось навести красоту — сделать комплекс маникюр и педикюр. За неделю записалась, В день процедуры позвонили, подтвердили запись. Я отпросилась с работы пораньше, чтобы успеть к назначенному времени. Приехала в салон на Менделеевской. Администратор сказала, что нужно какое-то время подождать и они не смогут сделать комплекс, толь – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 июля 2019 в 16:14 , отредактирован 18 июля 2019 в 19:41
      Добрый день, Ксения. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Искренне сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация.
      Администраторы внимательно следят за записью и составляют график работы мастеров.
      Видимо в системе произошел сбой и мастера не поставили в известность, что Вам требуется комплекс – маникюр и педикюр.
      Пожалуйста, уточните время и дату Вашего визита, чтобы мы смогли оценить действия сотрудника и разобраться с данным инцидентом. Приносим свои извинения за доставлен
    Алина 15 июня 2019 в 21:43
    Была 31.05.2019. Больше не вернусь. Со мной работал мастер Ярош Светлана. Сам мастер как человек — приятная, как специалист, просто ужасно непрофессионально, делала гель-лак с 2 пальчиками дизайн. Мастер уговорила сделать премиум гель лаком, потому что у меня был светлый оттенок и премиум составы хорошо перекрываются без просветов. Мастер нанесла на каждый ноготь 5 слоев: базу, 3 лака, так как он никак не перекрывался, и топ. Помимо этого, на ноготь с дизайном, а там была плотная наклейка, она п – показать
    • Добрый день, Алина! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Позвольте принести свои глубочайшие извинения. Мы искренне сожалеем, что работа мастера не оправдала Ваших ожиданий. Светлые оттенки гель-лаков действительно требуют особого мастерства от специалиста. Последовательность нанесения долговременного покрытия следующая: база, 2—3 слоя гель-лака выбранного оттенка, топ-покрытие. При использовании темных оттенков вполне достаточно 2 слоев лака, светлых, как правило, необходимо 3. Несмотря н – показать
  • Анна 19 мая 2019 в 18:30 , отредактирован 20 мая 2019 в 4:41
    Делают запись к одному мастеру 2 человек одновременно. Была запись на 17:00, пригласили к мастеру в 17:48.Блондинку до меня посадили к мастеру за 10—15 минут до моего времени. Короче шарашкина контора не имеющая уаажения к клиенту. При таком выборе салонов бросаться клиентурой глупо. Шарашка! Не рекомендую
    Ирина 13 мая 2019 в 16:05 , отредактирован 13 мая 2019 в 17:54
    28 апреля я была записана на маникюр без снятия покрытия.
    По телефону мне сообщил администратор, что вся процедура обойдётся в 690 рублей.
    Сразу хочу отметить что персонал дружелюбный, мне предложили все, чай, кофе, шампанское, конфеты и печенье.
    Работу выполняла мастер-стажёр Ангелина, девушка скрупулезная, ценю когда человек ответственно подходит к работе.
    Маникюр у меня был простенький, но было 2 ремонта ногтя (наращивание).
    В процессе ремонта выяснилось, что тех цветов, которые я хочу в обы
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Спасибо за такой подробный отзыв. Рады, что вы отметили положительные моменты от посещения нашего салона. Мы стараемся найти подход к каждому гостю и порадовать качественными услугами и процедурами. Мастер-стажер Ангелина квалифицированный специалист, который очень ответственно подходит к своей работе. Стоимость ремонта ногтя может меняться в зависимости от его сложности и объема. Цену, который озвучил Вам администратор по телефону, могла быть приблизительной. Сожал – показать
    • Лана 3 июня 2019 в 9:53
      1500 за это? Серьёзно?.. хотя вы пошли к стажёру, что уже значит, вам все равно, как у ваши ногти выглядят..
    Нина 30 апреля 2019 в 13:21
    Хотелось бы обратиться к администрации! Что у Вас происходит с записью в салоне на Бутырской?! Второй раз подряд меня снимают с записи, первый раз мастер заболел, ну ок, с горем пополам перенесли в другому мастеру, место нашлось только через неделю, со слов администратора. За два часа до визита мне опять звонят и снова мастер (уже другой) плохо себя чувствует. Причем ранее я просила поставить меня в лист ожидания и позвонить мне если будут свободные окна, свободные окна были, тк я подписана на И – показать
    • Здравствуйте, Нина! Спасибо, что нашли время и оставили подробный отзыв. Мы искренне опечалены тем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. К сожалению, иногда случается так, что мастер заболевает или чувствует себя плохо. Мы очень трепетно относимся к безопасности клиентов и не можем допустить, чтобы посетитель был подвергнут риску во время визита в студию, потому не допускаем специалистов, испытывающих недомогание, к работе. В таких случаях администраторы делают все возможное, чтоб – показать
    Алиса 8 апреля 2019 в 21:42
    Мастером Халимой очень довольна, работа выполнена безупречно,но вот цена отличается от сказанной администратором ранее,называли цену по телефону 990 рублей + снятие 200,а в итоге мне пришлось оплатить 1490 рублей,на карту клиента за 2 посещение не обратили внимание,скидки так и не было,осадок остался,не думаю что посещу снова этот салон
    • Алиса, добрый день! Очень рады, что процедура маникюра выполнена безупречно. Мастер Халима понимает, что руки являются визитной карточкой ухоженной женщины и относится к работе со всей ответственностью. Приносим искренние извинения за недоразумение. Просим связаться с нами по номеру телефона, указанному на сайте касательно скидки. Обещаем разобраться и найти выгодное решение для ситуации. Приложим все силы, чтобы больше не разочаровать Вас! С уважением, администрация студии маникюра «Миндаль».
    Валерия 15 марта 2019 в 21:10
    Была в студии в первый, да и в последний раз, попала к «мастеру» Халиме. Запись была на 17.30 закончила она в 20.30, хотя из дизайна только блёстками 4 ногтя посыпать, и это просто коррекция укрепление акрилом и покраска ногтей. Очень всё долго, но не только во времени дело, а в том что ещё и результат мягко говоря не очень, ногти не досушены, липкие, я обратила внимание мастера на это, но она сказала что ни чего страшного (к слову уже ожидал следующий клиент), вид из липкости не очень приятны – показать
    Елена 24 февраля 2019 в 20:32
    Регулярно посещаю данную сеть, записалась на 24 февраля к Эльвире в студию на Бутырской. записалась на следующие услуги : покрытие — 690 руб, укрепление - 400, снятие - 200, маникюр в подарок — по акции в честь дня рождения.
    Работа мастера прекрасная, мне все понравилось. Но при оплате мне назвали совсем другую сумму. Начали выяснять, оказалось, что укрепление стоило не 400, а 700. Я показывала ссылку на мою запись с перечнем услуг и стоимостью, там так и было написано, укрепление - 400. Окей,
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что профессионализм мастера высоко оценен Вами и к качеству оказанных услуг нет нареканий. Примите, пожалуйста, искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Понимаем, в какой неприятной ситуации Вы оказались. Сотрудникам вынесены замечания за некорректное информирование Вас о стоимости услуг. Безусловно, об изменении цен необходимо было осведомить Вас заблаговременно. Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс и вновь посе – показать
    Юлия 4 февраля 2019 в 15:00 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, я очень довольна мастером Эльвирой. Очень качественно сдела маникюр с гель-лаком.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку студии. Очень рады, что Вы довольны качеством оказанной услуги. Эльвира талантливый и увлеченный своей профессией мастер, её работа вызывает восхищение. До новых встреч! С уважением, администрация студии маникюра «Миндаль».
    Настя 2 февраля 2019 в 17:57 , отредактирован 2 февраля 2019 в 19:10
    Была в студии на Бутырской. Выбирала по расположению, т.к. близко к дому, и по цене. Причем, предварительно уточнила цену при записи в вотсапе. Маникюр должен был стоить 490 руб, почему-то с меня взяли 600… (((и работа так себе была выполнена, тут я, конечно, делаю скидку на цену, как говорится, скупой платит дважды! Хотя за другим столом сидели две девочки-мастера, по разговору поняла, что они опытные, одну зовут Эльвира, просто возможно неудачно попала не к тому мастеру в тот день, хотя даж – показать
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за отзыв. Мы огорчены Вашим комментарием. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С коллективом проведена профилактическая беседа. Надеемся, что Вы дадите нам возможность исправиться. Обещаем, что качество услуг Вас больше не огорчит. С уважением, администрация студии маникюра «Миндаль».
      • Анна 19 мая 2019 в 18:36
        Добрый день! Вам не огорчаться надо,а что то менять в салоне, состав и админа менять!!! Беда,а не салон! Ситуации с записью вообще не понятна, да и медленные как черепахи. Огорчаются они, насмешили! Разоритесь с вашими огорчениями. Весь день мне испортили
    Анжела 31 января 2019 в 15:50 отзыв по телефону
    Мне очень понравился маникюр. Мастер предложила новую форму ногтей, получилось красиво. Маникюр она делала аккуратно и бережно. Я осталась довольна.
    • Здравствуйте, Анжела! Большое спасибо Вам за приятный отзыв. Рады, что Вам понравился идеальный маникюр, выполненный мастером. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами, представленными в нашей студии. До новых встреч! С уважением, администрация студии маникюра «Миндаль».
    Виктория 16 января 2019 в 14:57 отзыв по телефону
    Мне понравилась в студии уютная и дружелюбная атмосфера. Понравилось качество работы мастера Халивы.
    • Добрый день, уважаемая Виктория. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашего мастера. Халива — настоящий профессионал с творческим подходом к работе и внимательным отношением к каждому клиенту. Ваша высокая оценка абсолютно оправдана. Будем всегда рады видеть вас в числе наших дорогих гостей. Еще раз спасибо за отзыв! С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра «Миндаль».
    Кристина 16 января 2019 в 14:31 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Качественное обслуживание. Приятный мастер. Маникюром осталась довольна.
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2019 в 5:48 , отредактирован 25 февраля 2019 в 10:35
      Здравствуйте, уважаемая Кристина. Спасибо большое Вам за отзыв. Мы очень рады тому, что Вам все понравилось в нашей бьюти-студии. Будем счастливы, если Вы посетите нас снова. Приезжайте. Обещаем качественную работу и радушный прием. С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра «Миндаль».
    Татьяна 12 января 2019 в 15:42 отзыв по телефону
    Все прошло прекрасно. Я постоянно записываюсь именно к мастеру Эльвире Калыбековой. Очень нравится качество её работы, она делает хороший маникюр и покрытие.
    • День добрый, уважаемая Татьяна. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Эльвира — это настоящий профессионал и мастер своего дела. Вы можете быть уверены в высоком качестве ее услуг. Мы обязательно передадим ей персональные слова благодарности. Будем рады новой встрече с вами! Всегда ваши, администрация студии маникюра «Миндаль».
    Анонимный пользователь 23 ноября 2018 в 19:44
    Посетила данную студию сегодня в первый раз. Так как в поисках нового и хорошего мастера…меня привлекла акция по которой они предлагают сделать маникюр при первом посещении + покрытие гель лак всего за 690. В качестве проверке студии и поиска хорошего мастера решила записаться. Пришла я в студию на что мне даже не предложили изначально ознакомится с палитрой и выбрать цвет…а пришлось ковырять одной рукой и пытаться что то выбрать. По данной Акции оказывается не входят все лаки в студии. Оказ – показать
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Мы искренне сожалеем, что Вас не устроило обслуживание в нашем салоне. Обязательно проясним ситуацию между сотрудниками и примем меры. Желаем Вам всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация студии маникюра «Миндаль».
    Виктория 19 ноября 2018 в 20:10
    Мне очень нравится салон и мастера. И я посещаю мастеров со дня открытия салона. А в ваш салон меня привёл мой МУЖ. Который является как и я постоянным клиентом вашего салона. И очень огорчена, а возмущена тем, что по приказанию руководства в салонах #миндаль# перестали принимать мужчин!!!!! Это что за дискриминация!!!!!Тем самым вы потеряли не только клиента моего супруга, но и меня и я всем рассказываю о таком беспределе...... И девочкам мастерам я ставлю 5*, они умницы. Большая просьба перед – показать
    • Здравствуйте, Виктория. Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вы высоко оцениваете профессионализм наших мастеров. Мы сожалеем, что Вы решили отказаться от посещения нашего салона. Примем к сведению Ваши слова. Примем меры. Всегда ваши, администрация студии маникюра «Миндаль».
  • Анонимный пользователь 18 сентября 2018 в 19:22 отзыв по телефону
    Все было замечательно, педикюр мне сделали идеальный. Очень понравился мастер Татьяна! Это удивительный и прекрасный специалист. Она отлично выполняет свою работу, все аккуратно и быстро.
    Нонна 11 сентября 2018 в 21:47
    Была в салоне Миндаль (м. Бутырская) на прошлой неделе. Честно говоря, я последние пару месяцев выбирала себе салон или мастера, к кому буду постоянно обращаться за дизайном, маникюром и прочими услугами ногтевого сервиса. Мастер должен был устраивать во всем, это скорость работы, аккуратность, эстетичность, лёгкость в общении (всё-таки полтора-два часа тет-а-тет), в общем искала профессионала своего дела с гибким подходом. Вот «помыкавшись» от одного мастера к другому, из одного салона в другой – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Нонна. Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы нашли своего мастера в нашей студии. Непременно передадим ваши слова благодарности непосредственно Эльвире. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация студии маникюра «Миндаль».
    Татьяна 22 августа 2018 в 10:25
    Возле метро Марьина роща девушка раздавала открытки-приглашения на бесплатный маникюр.
    Я решила воспользоваться — чтобы присмотреться к салону.
    Звоню записаться.
    Минуты три играет тихая музыка… И скидывается звонок. Звоню снова — минуты три играет тихая музыка и снова скидывается звонок.
    Не получив еще ничего, я уже на это заведение потратила деньги…
    Позвонила в другой салон (не этой сети). Там трубку сняли сразу.
    Делайте вывод — если вам хамят с самого начала — какой будет у них сервис и
    • День добрый, уважаемая Татьяна. Спасибо за отзыв, мы цени каждое мнение о своей работе. Сожалеем, что у вас не получилось к нам дозвониться и приносим искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Возможно, у нас действительно были проблемы с телефоном. Надеемся увидеть вас в числе наших дорогих клиентов! Всегда ваши, администрация студии маникюра «Миндаль».
    Марина 8 августа 2018 в 19:09
    Делала маникюр с покрытием, все понравилось, спасибо большое! Отличный сервис
    • Добрый день, уважаемая Марина. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра «Миндаль».

3.1
    Анонимный пользователь 18 февраля 2019 в 0:01
    Мне очень понравилось спасибо большое Эльвире
    Евгения 16 сентября 2018 в 23:36
    Не самое удачное место
    Елена Вадимовна 5 сентября 2018 в 12:42
    отвратительный маникюр и грубые не русские девушки! порезали кутикулу и даже не обработали, дальше кусали, не знаю ведется у них правильно стерилизация но больше не пойду, три дня болели пальцы, покрытие сняла сама отдельное спасибо дешевому гелю. делайте сами выводы девочки.
    Анонимный пользователь 9 августа 2018 в 11:18
    Хороший салон, приятная атмосфера, отзывчивый персонал! Услуги предоставляют качественно!) спасибо!
    Альбина 8 августа 2018 в 16:09
    Очень хороший салон. Приятная атмосфера, внимательные сотрудники) Сервис на уровне! Спасибо!)

Официальная группа Вконтакте студии маникюра Миндаль в Огородном проезде

Похожие салоны красоты и спа

4hands
    Новодмитровская улица, 2к2
    Наталья
    Постоянно делаю в студии маникюр и покрытие гель-лак у мастера Татьяны, нравится сервис, довольна всем — как обращается, как маникюр делает, по времени всё быстро час, где-то полтора часа. Я предпочитаю классический маникюр, удаление кутикул по…
    FORMA
    Новодмитровская улица, 2к5
    Алина
    Я регулярно посещаю данный салон, хожу сюда 1 раз в две недели. Мне понравился мастер ногтевого сервиса Анна, по-моему, ее так зовут, если я не ошибаюсь. Она мне сделала педикюр аккуратно, я хожу с ним уже неделю и пока все в порядке, все…
    Студия маникюра mix Nail
    Руставели, 3/2
    Анонимный пользователь
    Хочу сказать, что это ужасное место. Мастер снимала шеллак сорок минут, аппаратом. При этом перепутала фрезу. Но решила добавить к простой процедуре снятия еще и фольгу..ногти испорчены, ногтевая пластина теперь неровная. Остатки базы удалось…
    4hands
    улица Милашенкова, 1
    Наталья Нечаева
    Расположение
    Качество, цена, персонал
    Неприветливый персонал, первый визит с ощущением, что на меня обиделись и мастер, и администратор. Маникюр мастер сделала аккуратно, но качество покрытия очень разочаровало. На второй неделе лак отслоился от…