Студия маникюра Миндаль на Таганской

Акции студии маникюра Миндаль на Таганской

Отзывы о студии маникюра Миндаль на Таганской

4.2
    Елена 1 мая 2021 в 13:18
    Я больше 2х лет пользуюсь услугами и очень довольна тем как там обслуживают и какие специалисты там работают отмосфера как дома рекомендую Ирине особая благодарность
    Ирина 17 апреля 2021 в 13:06
    Хожу к мастеру Ирине, уже не первый год!!! Как всегда ноготочки на высоте Плюс к тёплой погоде обновили цветовую палитру, что является еще одним плюсом)
    • Добрый день, Ирина! Спасибо, что доверяете свои руки мастерам нашей студии! Мы постоянно обновляем цветовую палитру, будем рады видеть Вас снова и предложить новые цвета и неповторимые дизайны для Ваших ноготков!
  • Валентина 5 апреля 2021 в 23:05
    Камерный, уютный салончик в центре Москвы, недалеко от метро. Лучший маникюр, что я когда-либо делала, и цены не кусаются))
    • Валентина, спасибо за Ваш отзыв! Постоянно совершенствуемся,чтобы дарить красоту!Будем рады видеть Вас снова!!!
  • Вероника 23 марта 2021 в 22:03
    Хожу в эту уютную студию уже год. Сегодня в очередной раз, меня порадовала мастер маникюра Наталья. До этого обслуживалась у мастера Регины, так же мастерица своего дела. Приятный интерьер, внимательный персонал и администратор Айгуль.
    Советую ли я своим подругам эту студию?
    Однозначно - ДА!!!
    Уже год все ходим с шикарным маникюром!
    Благодарность за работу и дружбу!
    • Добрый день, Вероника! Спасибо за Ваш визит в нашу студию маникюра и Ваш положительный отзыв о работе сотрудников! Всегда рады предложить Вам качественный маникюр и профессиональный уход Ждëм Вас снова!
  • Мастер Наталья 12 марта 2021 в 19:43
    Мне очень понравился ВАШ салон, атмосфера, сервис, администратор, обстановка. Мастер Наталья — самый идеальный!!!! Не первый раз прихожу к вам, маникюр самый лучший и качественный.
  • Анастасия Пащенко 7 марта 2021 в 16:43 , отредактирован 9 марта 2021 в 6:29
    Очень понравилось местоположение салона: рядом парковая зона
    В салоне очень приятная обстановка, интерьер: мило и уютно
    • Анастасия, спасибо Вам за Ваш отзыв, мы рады, что посещение студии вызвало у Вас положительные эмоции. Мнение каждого клиента очень важно для нас, будем рады видеть Вас снова!!!
    Елена 27 февраля 2021 в 20:18
    Достоинства
    Очень удобное расположение. От метро Марксистская в 10 минутах ходьбы и завернуть во дворик. Интерьер салона сказочный и очень светлый. Персонал очень приветливый, высокой квалификации. Делала маникюр с покрытием и массажем, мастер Наталья очень внимательная и делает все аккуратно. Массаж просто великолепный! Рекомендую девушки!
    Недостатки
    Нету
    Ушла довольная и обязательно приду ещё
    • Елена, спасибо Вам за Ваш отзыв, мы будем стараться и впредь ссответсвовать Вашим ожиданиям! Будем рады видеть Вас снова!
    Светлана 18 февраля 2021 в 17:21
    Спасибо девочкам.очень круто сделали маникюр. Салон очень красивый уютный и теплый
    • Светлана, спасибо Вам за Ваш отзыв, мы очень ценим обратную связь от клиентов, мы обещаем продолжать улучшать качество услуг для наших клиентов, а Вас, будем рады видеть снова!!!
    Nadezhda Plashkina 14 февраля 2021 в 19:46
    Достоинства
    Я второй раз делаю маникюр здесь. Все очень нравится. Приятная атмосфера, хорошие мастера. Приходишь и отдыхаешь.Спасибо.
    Ирина 14 февраля 2021 в 8:22
    Достоинства
    Прекрасный салон, уютный дизайн и вкусный кофе))Профессиональные мастера и высочайшее качество их работы) Уже больше года делаю себе маникюр и педикюр у мастера Ирины, всегда даст совет, по форме, цвету, делает все очень тщательно и просто великолепно. Всегда ухожу довольной))
    • Ирина, спасибо за Вашу оценку, мы будем и впредь стараться соответсвовать ожиданиям наших любимых клинтов. Ждем Вам снова и готовы учесть все Ваши пожелания.
    Дарья 13 февраля 2021 в 22:50
    Достоинства
    Безумно приятная атмосфера, приветливый администратор и что самое главное отличная работа мастеров! После посещения салона остаются очень крутые впечатления. С удовольствием записываясь, знаю, что не просто отсижу время работы мастера, а ещё уйду с улыбкой на лице!) много куда ходила на маникюр, лучше работы мастера Ирины ещё не видела, посоветуют лучший цвет и дизайн, напоят и накормят и ещё развеселят)) однозначно буду ходить на постоянной основе!)
    Недостатки
    Недостатков однозначно нет!
    • Дарья, спасибо Вам за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Ваше мнение очень важно для нас, так как мы верим что посещение салона должно быть не только рутинной процедурой, но и возможностью отойди от ежедневной динамики и немного отдохнуть. Спасибо Вам иждем Вас снова!!
    Арина 11 февраля 2021 в 19:40
    Салон, в который хочется возвращаться снова. Начала ходить сюда на маникюр, так как моя сестра неоднократно положительно отзывалась об этом местечке. В итоге я нашла здесь СВОЕГО мастера, всегда довольна результатом и ни разу не пожалела. Сам салон очень чистый и светлый, все, что нужно стерилизуется, качество обслуживания на высшем уровне
    • Арина, спасибо Вам за Ваш отзыв, мы понимаем, насколько важна синергия с мастером. Со своей стороны, продолжаем работу по совершенствованию и будем очень рады видеть Вас снова!
    Полина 11 февраля 2021 в 15:26
    Достоинства
    Посещение прошло легко за интересной беседой, благодаря мастеру Наталье) маникюром очень довольна, получился яркий и в тоже время нежный, а главное качественный. спасибо)
    Татьяна 9 февраля 2021 в 21:07
    Всё просто супер!))Мастера отличные! И результат всегда лучше,чем ты себе представляешь в мечтах))))
    • Татьяна, спасибо за Вашу высокую оценку! Всегда рады осуществить маникюр и педикюр Вашей мечты на ваших ноготках! Ждëм Вас снова!!!
    Анастасия 9 февраля 2021 в 13:07
    Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам студии Миндаль!
    Второй год являюсь Вашим постоянным клиентом.
    Профессиональный подход, сервис и самые красивые ногти у Вас!
    Спасибо!!!
    Всем рекомендую
    • Слова благодарности клиента — высшая награда для нас! Спасибо, Анастасия, за Ваш отзыв! Обязательно ждëм Вас снова! Порадуем ваши ручки идеальным маникюром и новыми дизайнами от наших мастеров!
    Наталья М. 9 февраля 2021 в 2:13
    Очень уютный и необычный интерьер! Заходя, попадаешь в атмосферу «прованса». Была впервые, впечатления исключительно положительные))) Пришла немного раньше, администратор вежливо предложила кофе и палитру для выбора цвета. Мастер оказался действительно профессионалом своего дела — очень аккуратно сделала маникюр, без единого изъяна и порезов,чего я опасалась в подарок предложили дизайн 2 ноготочков что еще больше повлияло на положительное впечатление))) спасибо, всë было супер приду к вам на – показать
    Наталия 24 января 2020 в 14:20
    На счёт маникюра твёрдая 5 так как делаю всегда у одного мастера Рахат. Всегда все отлично. Но вот брови делает Ая, так не советую, криво косо, выщипала все волоски, брови стали короткие, просто ужас!!!! Мастер ещё и нагрубила!!!! Расстроилась до головной боли!!!! В итоге извинялась администратор и ругала эту Аю, а ей все равно!!! Поставила 4 только из-за неё, вообще Ае твёрдая 2!!!
    Ирина 23 ноября 2019 в 12:06 , отредактирован 25 ноября 2019 в 8:43
    Место где администратор — «царь», а клиенты непонятно кто(мастера очень хорошие).. Была в этом салоне 3 раза. Вперый раз я записалась к мастеру Перизат в итоге меня направили к Диане (ждала от начала своего времени целых 40 минут, мастер порезал два пальца).. Ладно второй раз мастер Рахат — идеально всё!!! Решила к ней прийти второй раз- записалась,пришло подтверждение (в приложении, где происходила запись, к сожалению, не получилось добавить снятие, ждала звонка от администратора, но его увы н – показать
    • ИП Проценко Андрей Викторович 10 декабря 2019 в 19:11 , отредактирован 10 декабря 2019 в 20:26
      Ирина, спасибо, что стараетесь сделать сервис лучше!
      Данный отзыв не относится к студии маникюра и педикюра Миндаль на Верхних Лихоборах. Таких сотрудников нет и не было в студии.
      Корректно и честно будет, если Вы будете помимо имен участников всегда в отзывах писать место, дату и время описываемого события. Тогда любая студия или организация сможет дать развернутый ответ на ваш отзыв. Успехов Вам!
      • Ирина 11 декабря 2019 в 10:23
        Очень жаль, что вы невнимательно прочитали отзыв. Снизу указ салон на Таганской
  • Ксения Беккер 30 октября 2019 в 0:10 , отредактирован 30 октября 2019 в 9:02
    Ужасное отношение в салоне на Марксистской
    Первый раз за всю жизнь вынуждена писать негативный отзыв, так как сотрудники ничего не предприняли, чтобы решить мою проблему.

Изначально когда я пришла (я была записана на маникюр и педикюр) администратор мне сказала, что я записана только на маникюр. Потом пошла сообщить это мастеру. На что мастер, мягко говоря, не очень приветливо отреагировала, и это в присутствии клиента.

Первый раз в жизни я вышла из салона вся в слезах от того, что мастер н
  • Екатерина 27 сентября 2019 в 18:26
    Ужасная студия, крохотная, орет телевизор, стоит шум, гам, сотрудники разговаривают очень громко, обсуждают свои темы и клиентов. Мастер маникюра много раз делала больно, мои жалобы не воспринимала, в итоге 3 пореза, я не уверенна, что приборы все дезинфицированы тщательно, при мне их сотрудница за соседним столом без перчаток убирала в пакеты
    • ИП Проценко Андрей Викторович 10 декабря 2019 в 19:21 , отредактирован 10 декабря 2019 в 20:26
      Катерина, спасибо, что стараетесь сделать сервис лучше!
      Данный отзыв не относится к студии маникюра и педикюра Миндаль на Верхних Лихоборах, так как студия работает с 1 октября.
    Елена Тарасова 8 мая 2019 в 19:25 , отредактирован 9 мая 2019 в 4:56
    Сегодня была записана в студию маникюра Миндаль на Таганской на 18.00. Пришла в студию в 17.59. До этого мне звонили, чтобы подтвердить запись, затем за день, чтобы напомнить и еще присылали смс. В студии же оказалось, что свободных мастеров нет и меня посадили ждать. При этом администратор даже не извинилась и не сообщила, сколько примерно придется подождать. Так я сидела минут 40, затем мое терпение закончилось и я ушла, потому как было понятно, что сидеть еще минут 15—20 точно. Я понимаю, чт – показать
    Анонимный пользователь 11 января 2019 в 10:35
    Посетила студию на Таганской впервые месяц назад, осталась недовольна!!!!Девушка делала маникюр+покрытие 2 часа, сделала не аккуратно, так ещё уговорила на укрепление, а когда пришла к другому мастеру как оказалось укрепления и вовсе нет, заплатила за услугу, но не понятно какую.
    Юлия.
  • Александра Папко 20 октября 2018 в 19:43 через ВКонтакте
    Спасибо, за прекрасный маникюр студии Миндаль!
  • Елена Ширматова 15 августа 2018 в 12:29 через ВКонтакте
    Была в студии на комбинированном маникюре. Мне важен качественный и чистый маникюр, так как не крашу ногти. Сначала была давольна результатом, но по прошествии всего 5 дней ногти стали выглядеть не аккуратно. Очень жаль потраченные деньги, такого эффекта я могла добиться и сама, сделав обычный маникюр дома. Обычно после комбинированного маникюра я хожу 2—3 недели спокойно, а тут такое…
    • Елена Ширматова 15 августа 2018 в 19:04 через ВКонтакте
      И мне очень жаль
  • Александра Анохова 19 января 2018 в 8:51 через ВКонтакте
    Спасибо за красивые ноготки! Привет из Вьетнама))
  • Евгения Выдыш 24 октября 2017 в 20:34 через ВКонтакте
    Спасибо большое за ноготки мастеру Виктории м.Киевская
  • Маргарита Переяславцева 18 октября 2017 в 0:22 через ВКонтакте
    Сломала три ногтя и побежала сразу в любимый «Миндаль» на Киевской.
    Очень большое спасибо мастеру Виктории за прекрасные ноготки
    Хочется возвращаться к вам снова и снова!
  • Татьяна Марченко 15 октября 2017 в 20:28 через ВКонтакте
    Доброго вечерочка!
    Сегодня впервые посетила ваш замечательный салон на Киевской.
    Огромное спасибо мастеру Юленьке!
    Просто супер результат! Всё именно так,как я хотела.Обязательно порекомендую всем знакомым и сама однозначно вернусь!
  • Ирада Сафарова 13 октября 2017 в 16:51 через ВКонтакте
    В очередной раз в салоне на Киевской. спасибо мастеру Майе за красивый маникюр ️
  • Юлия Руденко 11 октября 2017 в 1:38 через ВКонтакте , отредактирован 22 июля 2019 в 20:41
    Здравствуйте,сегодня посетила салон «Миндаль» на киевской и хочу выразить огромную благодарность мастеру Алёне
    Она обворожительная девушка,столько провозилась с моими ноготками,что бы сделать вот такую красоту
    Алена очень чуткий мастер,общительная,жизнерадостная девушка и знаток своего дела!Всегда спрашивала у меня моего мнения,что я очень ценю!
    Очень советую этот салон ️
    Спасибо вам большое! ️
    • Диларочка Гринченко 28 октября 2017 в 21:43 через ВКонтакте
      А мне не очень понравилось! Френч криво нарисован,и на левой руке указательный пальчик…как то белого очен много,даже бугорок есть! Кривая работа!
  • Елена Солоницына 7 октября 2017 в 18:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Всем осеннего вечерочка!
    Я победительница вашего крайнего розыгрыша!!! Ещё раз благодарю за розыгрыш!!!
    Сегодня побывала в вашем салоне на Киевской!
    Девочки, вы классные, администратор (к великому сожалению, имени не запомнила, простите) очень вежливая и обаятельная, мастер Инночка просто волшебница!
    Спасибо за чай и конфетку!
    • Медина Романовская 7 октября 2017 в 20:30 через ВКонтакте
      Присоединяюсь к.вышесказанному. Сегодня также воспользовалась выйгрышным сертификатом и получила массу удовольствия от результата работы мастера Алены
  • Гульнара Алимова 4 октября 2017 в 17:00 через ВКонтакте
    Сегодня впервые оказалась в салоне Миндаль.Спасибо вам большое за теплый прием и горячий чай,ну и конечно за красивый маникюр с покрытием!!!Очень довольна и это не последний мой приход к вам!)Успехов
  • Маргарита Назаренко 3 октября 2017 в 16:19 через ВКонтакте
    Впервые делала маникюр с покрытием в салоне, и осталась довольна как слон:) Поскольку все эти годы маникюр делала сама (по фото, собственно, видно), ногти были в состоянии, далеком от идеального. Кутикула и околоногтевые валики в хлам, как говорится, на фото ещё прилично выглядит. Девушки все очень вежливые и приветливые, чай очень вкусный:) Планирую приходить к вам дальше! Огромное спасибо мастеру Юлии на Киевской за прекрасную работу)
    Фото до и после:
  • Настя Скобелева 30 сентября 2017 в 19:06 через ВКонтакте
    Спасибо большое компании Миндаль за ноготки, я считаю теперь красный один из любимых цветов, он как раз для осенней поры,и геометрия тоже как раз, так же благодарю мастеров салона Миндаль в Мякинино за аккуратность и доброту))))))))
  • Ирада Сафарова 28 сентября 2017 в 22:28 через ВКонтакте
    Первый раз была с салоне! Все классно. Очень довольна. Спасибо большое мастеру Майе за прекрасную работу. Очень хороший и доброжелательный мастер! кардиологи оценят)))
  • Маргарита Переяславцева 24 сентября 2017 в 23:29 через ВКонтакте
    Сегодня была в новом салоне на Преображенской площади. Очень приятное отношение к клиентам. Мне все понравилось)
    Спасибо мастеру Инне за то, что привела мои ноготки в идеальное состояние. Второй раз в Минадале и второй раз ухожу довольная, как слон)
    • Дашка Меркулова 26 сентября 2017 в 14:49 через ВКонтакте
      «Миндаль»., адрес салона подскажите
  • Анна Елкина 24 сентября 2017 в 15:16 через ВКонтакте
    Сегодня в студии м.мякинино сделали идеальный маникюр, очень аккуратно, красиво и приятно! Мастеру Ольге спасибо очень понравилось!!
  • Евгения Дерябкина 12 сентября 2017 в 14:32 через ВКонтакте
    Спасибо мастеру Карине. Сделала все аккуратно и с душой. Любуюсь своими ноготками. Спасибо спасибо спасибо…Приду еще не раз.
    • Карина Шилова 12 сентября 2017 в 15:51 через ВКонтакте
      Евгения, спасибо за отзыв) очень приятно
  • Виктория Крылова 6 сентября 2017 в 19:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте :)
    5.09.17 я приходила в Ваш салон на Киевской. Записалась, как и всегда, без проблем и быстро. Мои руки в этот раз доверили мастеру Виктории. Что хочу сказать, так это то, что она самый лучший мастер из всех, которых я встречала (будучи во многих салонах). Хоть и маникюр по времени она делала гораздо дольше, чем я рассчитывала, но это было настолько аккуратно, это было так с душой сделано, что это время пролетело бы только так, если бы я не смотрела при этом на часы. Виктория очень
    • Виктория Сушко 6 сентября 2017 в 21:22 через ВКонтакте
      Виктория,безумно приятно за Ваше доверие и отзыв,буду и впредь радовать Вас новым маникюром
  • Арина Гарипова 1 сентября 2017 в 13:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте! 29 ого августа делала мне маникюр мастер по имени Наташа на Красногорском бульваре! Очень приятная девушка, сделала очень красиво, так как я хотела, а главное очень быстро!!! Спасибо студия Миндаль за такой подход!
  • Ирина Иванова 29 августа 2017 в 21:43 через ВКонтакте
    Вот так аккуратненько и красивенько Виктория сделала мне маникюр!!!!
    • Виктория Сушко 29 августа 2017 в 23:18 через ВКонтакте
      Спасибо большое за доверие и отзыв Буду ждать,Вас снова
  • Яна Охримук 28 августа 2017 в 13:11 через ВКонтакте
    Хотела проявить огромную благодарность мастеру Виктории.
    Работа была выполнена очень аккуратно, чисто,и красиво!
    Любуюсь ноготками
    И спасибо за гостеприимство салону.. очень внимательные и доброжелательные!
    • Виктория Сушко 28 августа 2017 в 15:53 через ВКонтакте
      Спасибо большое,что Вы к нам пришли,ждем вновь
  • Оксана Метелица 23 августа 2017 в 2:00 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Как и многие клиенты выжидала время, не кидалась писать отзыв на эмоциях, хотя они были замечательные))), а хладнокровно делала тест-драйв моему покрытию (маникюр) с 5.08.2017.
    И вот, маникюр оправдал мои ожидания! Ноготкам в ближайшую сб 3 недели, и все держится! Нет ни сколов, ни ободранных краев, ни отслоенного покрытия.
    Немного объясню некоторые моменты.
    1. В силу физиологических особенностей моих ногтевых пластин — они жирные и форма у ногтя трапеция. Т О я имела
    • Виктория Сушко 23 августа 2017 в 11:42 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отзыв,очень приятно ждем Вас снова
    • Оксана Метелица 23 августа 2017 в 11:14 через ВКонтакте
      «Миндаль». Маникюр. Педикюр. Гель-лак. МОСКВА., я выбирала маршрут изначально с минимумом пересадок в метро — от Севастопольской до Боровицкой ехала, далее перешла на Библиотеку и вышла. М-2 оч удобный магистральный маршрут, курирующий центр Москвы, автобус на нем ходит часто. Мне этот маршрут и приглянулся)
  • Юлия Хьюстон 21 августа 2017 в 7:00 через ВКонтакте
    Ну что же, двухнедельный экзамен пройден на ура! И я смело могу порекомендовать этот замечательный салон! Делала маникюр 4 августа по акции у Анастасии в салоне все очень доброжелательны, предлагают огромное количество разных бонусов, все очень чисто и аккуратно) я сама не из этого города, и мне было страшно идти делать маникюр куда либо, но мне повезло, я увидела рекламу вконтакте!)
    сюда я бы пришла ещё и ещё и ещё! Жаль, пора уезжать) спасибо за все
    • Анастасия Любарская 21 августа 2017 в 10:36 через ВКонтакте
      Юлия,спасибо за прекрасный отзыв!
      Я очень рада что вам понравилось ️
  • Полина 17 апреля 2021 в 17:19 про специалиста этого места Наталию Шаламай
    Постоянный клиент. Обслуживание отличное, качество маникюра потрясающее) (Хожу к мастеру Наталья Шаламай)
    • Добрый день, Полина! Спасибо, что выбираете нас! Будем рады снова и снова предложить Вам отличную профессиональную и качественную работу нашей студии!
    Ирина 15 февраля 2021 в 14:06 про специалиста этого места Ирину Ромазанову
    Превосходный мастер, который вкладывает душу в свою работу и получает от этого удовольствие. Хожу к ней больше года и всегда остаюсь под впечатлением от ее работ) Помогла мне привести мои пяточки в порядок (они у меня проблемные). К тому же огромным плюсом является, что Ирина всегда повышает свои навыки и внедряет их в свою работу.
    • Ирина, мы рады, что Вам понравилось посещение нашей уютной студии, хотим отметить, что наша команда мастеров, является самым ценным активом, спасибо Вам за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!
    Ольга 13 февраля 2021 в 15:53 про специалиста этого места Наталью Романько
    Наталья очень внимательный и профессиональный мастер! Мои ноготки чувствовали себя комфортно в умелых руках Натальи! Очень порадовали клиентские дни в салоне — милые подарочки)
    • Ольга, спасибо за Ваш отзыв, мы уверены, что мы сможем оправдать Ваши ожидания и в будущем. Будем ждать Вас снова!!!

4.2
    Катерина 13 февраля 2021 в 19:00
    Прекрасная студия! Приятная атмосфера и профессиональные мастера! Советую всем!
    Екатерина Шевченко 11 февраля 2021 в 21:47
    Мои любимчики! Почти два года нахожусь в состоянии постоянной влюблённости в эту студию, атмосферу, качество и супер удобное местоположение ️
    Екатерина 10 февраля 2021 в 11:16
    Мои любимчики. Хожу почти 2 года и не перестаю признаваться в любви этому салону ️
    Sabina 10 февраля 2021 в 9:00
    Очень уютный и необычный интерьер! Заходя, попадаешь в атмосферу «прованса». Была впервые, впечатления исключительно положительные))) Пришла немного раньше, администратор вежливо предложила кофе и палитру для выбора цвета. Мастер оказался действительно профессионалом своего дела — очень аккуратно сделала маникюр, без единого изъяна и порезов,чего я опасалась в подарок предложили дизайн 2 ноготочков что еще больше повлияло на положительное впечатление))) спасибо, всë было супер приду к вам на нож – показать