Студия маникюра Миндаль на Бауманской улице

до м. Бауманская — 0.6 км
по предварительной записи
средняя

Специалисты студии маникюра Миндаль на Бауманской улице

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о студии маникюра Миндаль на Бауманской улице

2.3
    Мария 24 февраля 2020 в 11:04
    Достоинства
    Мастерс работают удовлетворительно
    Недостатки
    Очень хочется,чтобы этот пост прочитала хозяйка (ИН) салона! У вас рукожопые администраторы!! Не впервые раз я записываюсь, мне подтверждают запись, приезжаю в салон, а девочка Администратор начинает чвякать извиняться, что она не так записала и вообще мастер заболела!! Один раз так, два… совесть есть?!!!! Нанимайте нормальный персонал!!
    24.02.2020
    Администратор рукожоп!
  • Ульяна 29 августа 2019 в 6:54 , отредактирован 29 августа 2019 в 8:18
    Очень ужасный салон. Надеюсь в подобные больше никогда не попаду.
    Попросила сделать мне покрытие топом и базой. Топ на 6 ногтях из 10 покрыли с пузырями. На вопрос к мастеру почему так — ответила, что такой топ. Интересный подход. В итоге на обыкновенный ианикюр и покрытие просто топом и базой я потратила 2 часа.
    Плюс от мастера веяло неприятным запахом немытого тела. На фото 1й день после маникюра
    Светлана Федина 10 июля 2019 в 15:26
    Ужасно сделали маникюр. Неделю прячу израненные пальцы. Хотя я говорила, что мне больно и просила быть аккуратнее. Мастер просто садистка. Делала долго - 2,5 часа. Не была готова к работе, приняла меня минут через 10 после назначенного времени и минут 10 ещё не могла усесться. Приходила по рекламе в инстаграм, но вместо того, чтобы вкладывать деньги в рекламу лучше берите нормальных мастеров, а не садистов. Впечатления от салона остались ужасные. Никому не советую
    Анастасия Шкробова 22 июня 2019 в 8:25 , отредактирован 24 июня 2019 в 7:17
    Записалась на 19:00, мне сообщили о том, что запись придётся сдвинуть на 15—20 минут, сначала я была не против, ведь разное бывает(человек я не конфликтный).
    Долго не могла найти вход в студию, при звонке администратору — не взял трубку. Спросив уже у людей, нашла.
    Зашла в студию в 19:15 и меня попросили присесть и подождать ещё. Мое ожидание длилось до 19:40. Вышел мастер, когда заметил, что мне нужно сделать снятие маникюра — был изрядно возмущён. Прошу заметить, что обычно при записи нужно
    Екатерина Щёкотова 12 мая 2019 в 20:05 , отредактирован 13 мая 2019 в 6:47
    Написали в вк, предложили маникюр в подарок на др, а по факту я заплатила 1100 ещё за покрытие. Не приятно, что не предупредили ни по телефону ни в личке об этом. Делала классический маникюр, несколько пальцев начали кровить ещё во время процедуры, было больно, хотя девушка старалась делать аккуратно, кутикула получилась лохматая и через несколько дней выглядела уже не красиво. Пальцы все опухли. Покрытие было люксио, через 1,5 недели на некоторых ногтях образовались пузыри, лак стал отходить.
    П
  • Лиза 16 марта 2019 в 22:29 , отредактирован 18 марта 2019 в 9:16
    Была в студии неделю назад. Мастер — молодая девушка, очень устала, судя по всему, к концу своей смены, и была достаточна груба.
    1) При снятии старого покрытия фрезой чувствовалась боль, пару раз сказала об этом мастеру, та, нахмурив брови, спросила: «Где?!». Аж неудобно стало указывать на свою боль, оставалось только сидеть и терпеть.
    2) Далее: маникюрные принадлежности были не в крафт-пакете, возможно и стерильны, но отсутствие крафт-пакета смутило.
    3) Покрытие: местами было кривое, где-то
    Дарья 25 января 2019 в 15:20
    Отвратительно!!!! Записалась за неделю!!!! Перенесла планы, чтобы заехать посмотреть, как Павел реализовал идею — оказалось, мою запись отменили сказали, что мнетзвонил какой-то колл центр и я не ответила, хотя до этого ни слова о том, что кто-то будет звонить, не было. Я пропустила вызовы, приехала, и просто в шоке: администратор сидит за своим забросим местом и тут же ей мастер крутит локоны, это вообще как, гайз? Я полагаю, что крутить локоны можно либо до начала работы, либо дома. В студии – показать
    Alina 22 января 2019 в 14:43 , отредактирован 28 января 2019 в 10:59
    1) Фотографии студии абсолютно не соответствуют реальности. Фото, скорее всего, другой студии и то, при открытии. По факту студия размещена в маленькой комнате примерно 5*10, в которой уместились 3 длинных стола, 2 кресла для педикюра, стол+стул для мейкапа и уголок ресепшн. Гардероба нет, куртки персонала висят на одной единственной напольной вешалке, где предлагается разместить свои вещи и клиенту, сумки разложены по стульям. В проходах комнаты очень сложно разойтись двум людям, получается, чт – показать
  • Виктория 9 ноября 2018 в 10:40
    6.10.2018
    метро бауманская. Супер мастер Эмма очень качественный маникюр и покрытие
    спасибо Миндаль)
    Елена 2 августа 2018 в 9:20 , отредактирован 4 августа 2018 в 9:23
    01.08.2018 записываясь на педикюр у Администратора уточнила саму услугу и ее стоимость, еще переспросила » точно стоимость не будет изменена» на, что получила утвердительный ответ. В салоне мне назначили мастера, которому администратор обозначил что нужно, я в процессе обсуждения не участвовала, ничего дополнительно не просила, мастер Ольга у меня только уточняла больно или нет. При оплате администратор мне называет стоимость дополнительно увеличенную, на мой вопрос почему, ответила что комби – показать

2.3
    Евгения 21 декабря 2019 в 11:36
    Если хотите сберечь свою нервную систему, ногти, время и деньги не подходите к этому салону даже близко… в нем УЖАСНО ВСЕ! Начиная от самого салона и работников и до самой работы которую они выполняют!!!! Ужас и кошмар!!!
    Ирина 22 февраля 2019 в 14:15
    Ужасный салон на Бауманской. Грязно, мастер неопрятный. Плюс мне не сообщили, что это специалист имеет опыт только 4 месяца. Я очень недовольна качеством маникюра. Настоятельно не рекомендую приходить в это заведение. Отвратительно
    Кристина 26 августа 2018 в 17:15
    Мастер Алена просто супер.
    Ольга 26 августа 2018 в 17:11
    Очень аккуратно сделали маникюр и ровно покрыли. Я довольна)))

Похожие салоны красоты и спа