Студия маникюра Маникюрофф на метро Цветной бульвар

Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Цена: не указана
Время работы: ежедневно: 10:00 - 22:00
Вся сеть Маникюрофф, студии ногтевой эстетики, адреса 5 заведений

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о студии маникюра Маникюрофф на метро Цветной бульвар

• Любовь оценила место на
    и написала про это место 5 июня 2018 в 0:53 , отредактирован 5 июня 2018 в 11:13
    Делала ногти 4.06 на цветном бульваре.
    Когда меня посадили к мастеру я попросила снять нарощенные, поменять форму и сделать маникюр с покрытием. В итоге девушка уговорила просто оставить форму! аргументируя это тем, что очень красивая форма и жалко убирать, без моего ведома сделала мне укрепление ногтей за 800 р Ну беда не в этом, а в том что сделали просто отвратительно я когда увидела слезы пошли, на каждом пальце разная форма ногтя, неаккуратно, длину не убрали совсем и при этом взяли 2000 рублей!!!!! Делала АНЖЕЛА!!! Я ужасно расстроена! Как ходить с таким безобразием??? Не понимаю!
    и написал про это место 8 апреля 2018 в 10:48 , отредактирован 9 апреля 2018 в 6:51
    От посещения данного салона остались крайне негативные впечатления:
    1:в тот день я воспользовалась общественным транспортом,и это не 300метров от метро,а 15 минут пешком (примерно 1,5км)
    2:салон расположен в жилом доме,вход через подъезд,источающий крайне неприятные запахи
    3:я пришла к ровно назначенному времени,а мастер опаздал на 25 минут,
    Само помещение похоже на квартиру,где есть абсолютно трешевый балкон заваленный коробками,в самом помещении очень грязно:начиная от пола,заканчивая большой стойкой,где сидят мастера и клиенты,ни о каком сервисе нет и речи,мне,за 2 с лишним часа времени никто даже не предложил воды((
    4: несмотря на то,что я попросила аппаратный маникюр мастер помимо этого сочла нужным обработать ВСЕ пальцы кусачками, несколько раз пошла кровь, цитирую мастера:«кровоточащие места кровоточат«что??
    5: после того как я вышла из салона у меня стал кровоточить палец+на следующий день я увидела что лак начинает пузыриться на одном ногте(фото ниже)
    Хуже место чем это я не встречала:грязь, отсутствие сервиса, непрофессионализм, на следующей день кутикула болит так,как будто ее прежигали! Берегите себя и свое здоровье,обходите это место стороной!
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 17 января 2018 в 21:17
    Ужасно!!!!! делала ресницы,,, далеко не первый раз… сделали во первых неаккуратно, а во-вторых проснулась с краснющими глазами и еще и болят… во время процедуры видимо попал их некачественный клей в глаза,,,, сразу потекли слезы и вот результат на утро!!!! больше ни ногой туда,,,, цены везде одинаковые, но видимо они экономят на материалах и зарабатывают таким образом!!! А ЭТО ГЛАЗА — ТАК НА МИНУТОЧКУ!!!!! САЛОН ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
  • Оксана написала про это место 29 октября 2017 в 18:31
    Пришла на обещанный бесплатный маникюр с покрытием,т.е.после 9и посещений 10е- маникюр с покрытием бесплатно. Маникюр мастер Парвина сделала безупречно. Но каково было мое разочарование,когда мне объяснили на ресепшене,что бесплатно-это всего лишь минус 200р от всей стоимости..... Так что имейте в виду и не забывайте, что бесплатный сыр-- в мышеловке!
  • Алиса оценила место на
    и написала про это место 19 мая 2017 в 15:27
    Нарищивала ресницы в этом салоне. Нарастили красиво, осталась довольна. Но на следующий же день пучки начали отлетать, при чем без моих натуральных ресничек, просто сами пучки. Расстроившись, позвонила в салон, предложили приехать на коррекцию. Восстановили, на образовавшиеся уже пробелы «долепили» ресницы. Но даже после коррекции, ресницы продолжили отлетать. На данный момент прошло 2 недели, пучков практически не осталось, выглядит это ужасно. В течении 2х недель к ресничкам относилась очень аккуратно, из косметики только помада и карандаш для бровей, лицом в подушку не спала. Плюс, как доп.услугу брала закрепитель для клея, обещали, что с ним носка ресничек увеличится. Качеством услуг абсолютно недовольна, салон для наращивания ресниц не советую!

• Yana Victorova оценила место на
    и написала про это место 8 мая 2017 в 15:36 , отредактирован 12 мая 2017 в 15:57
    Решила я сходить в салон на Автозаводской (так как там были мастера по волосам, которые мне были нужны). Пришла к своему времени, прождала 1:15 (!!!!!), при этом мне повторяли «через 10 минут вас примут» сами администраторы. С горем пополам меня посадили и начали делать маникюр в спешке и неаккуратно, бугры на ногтях вместо ровного покрытия я заметила уже только при солнечном свете, расстроилась ужасно! Решила позвонить им и найти выход из ситуации. Сначала меня уверяли, что я ждала всего минут 20, а не реальных 1:15, пытались меня поставить на место с моим недовольством, в итоге с горем пополам согласились переделать только те ногти, которые были откровенно УЖАСНЫМИ. Пришла я в салон к тому времени, на которое меня записали, все администраторы смотрели на меня скорчив недовольные мины. В итоге почти вовремя посадили меня на маникюр. Весь персонал вкурсе того, какая я плохая, что пришла переделывать это позорище, вместо маникюра (за который я, кстати говоря, заплатила деньги, хотя такую мазьню можно сделать и за бесплатно). Мне девочка постаралась, сделала все более или менее красиво, я сказала спасибо ей и администраторам, в ответ на что дама в возрасте по имени Татьяна (администратор), нахамила, сказав, чтобы я искала другой салон и все это сопровождалось ужасным тоном и выражением лица! Я написала в их приложении отзыв о хамстве и плохом отношении.
    Прихожу я домой спустя час, мне звонят на телефон, ТА САМАЯ ТАТЬЯНА АДМИНИСТРАТОР и начинает на меня кричать, почему это я посмела про нее плохо написать отзыв и с какого перепуга я вообще это сделала! Потом мне заявили, что еще и внесли меня в ЧЕРНЫЙ СПИСОК САЛОНА!!!! ЗА ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ! Видите ли им не понравилось,что я не закрыла глаза на их непрофессионализм и посмела попросить переделать маникюр!
    Позвонила начальству, а мне сказали, что причина, по которой я в черном списке — это то, что я В СВОЕМ ТЕЛЕФОНЕ ПИСАЛА СВОЕМУ ПАРНЮ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ САЛОН! Они читали мои личные сообщения!!! Бестактность, грубость, хамство и все самое плохое вы встретите в этом салоне.
    Это какой-то ужас. Никому не советую ходить в сеть этих салонов, иначе какая-нибудь пристарелая администраторша покроет вас всеми возможными ругательствами и вы потеряете час своего времени в ожидании, даже если вы записаны.
    Всем добра и хороших салонов!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 16 февраля 2017 в 14:39
    Отвратительный салон,грязный,тесный,очень душно,крафт пакеты не запечатаны

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Официальная группа Вконтакте студии маникюра Маникюрофф на метро Цветной бульвар

Средняя оценка - 2.6 на основании 10 отзывов и 21 оценки.