Студия маникюра Mangosteen Nail Studio

до м. Полянка — 0.3 км

Отзывы о студии маникюра Mangosteen Nail Studio

4.5
    Виктория Ларсен 19 января 2020 в 15:48 , отредактирован 20 января 2020 в 8:14
    Приезжала в Москву в командировку из Риги. Прогулялась по центру Москвы заодно зашла сделала маникюр в студию Мангустин.
    Хочу сказать что сервис на высшем уровне. И маникюр просто на отлично сделан. В Европе такой делать не умеют.
    Спасибо Екатерина!!!
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2020 в 12:45 , отредактирован 24 января 2020 в 14:52
      Виктория Ларсен, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Ждём вас в гости снова!
    Мария 9 декабря 2019 в 12:53
    Салон «Мангостин» — любовь с первого взгляда! уютный и такой симпатичный интерьер, вкусный кофе,сладости,приятный запах, огромная палитра цветов — разбегались глаза! Качество материала самое лучшее,с таким качеством ничего не страшно делать по дому и не бояться что -то пострадает.От мастера Екатерины я в восторге — очень аккуратный мастер, идеальное выравнивание ногтевой пластины, покрытие точно под кутикулу, чёткая форма. С удовольствием хожу постоянно, спасибо вам большое)
    • Мария, благодарим вас за такой приятный отзыв, мы очень это ценим! Будем и дальше для вас стараться и приятно вас удивлять. Всегда будем рады видеть вас в нашей студии!
    Любовь 3 декабря 2019 в 20:25
    Мне очень понравилась студия. Приятная хозяйка салона она же мастер встретила, проводила.
    Кофе, чай. Качественно сделала маникюр и цены для центра Москвы низкие.
    Советую всем
    • Любовь, добрый день! Спасибо за тёплые слова.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
    Александра 2 июня 2019 в 11:31
    Уютная студия в центре Москвы. Долго искала подходящее место и нашла. Качественный маникюр и педикюр. Удобно, что все можно сидеть в одном месте. 10 из 10. Всем советую
    • Приветствуем вас, Александра! Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация студии маникюра Mangosteen Nail Studio.
    Екатерина 29 мая 2019 в 18:10 , отредактирован 30 мая 2019 в 7:59
    Салон находится практически в самом центре, что является удобным. Обслуживание просто шикарное: предложат фильмы, чтобы не было скучно (причём на люблю вкус!), угостят чаем с конфетками. Кроме этого выслушают все твои пожелания, дадут пару советов, как лучше сделать и Вуа-ля, самый лучший маникюр готов!
    Не могу не рассказать и про интерьер салона.. Девочки, это просто рай, где действительно чувствуешь себя принцессой Для создания такой атмосферы послужила интересная фото зона: хочешь на троне
    • Красотка, мы рады, что все понравилось, будем стараться вновь и вновь радовать и держать высокую планку! Огромное спасибо за теплые слова, до новых встреч! :)
  • Настя Махова 29 мая 2019 в 15:21
    На данный момент, это лучшая студия маникюра, которую я когда-либо посещала. Приятная и тёплая атмосфера, фильмы на любой вкус, достаточно внимания каждому клиенту, огромный выбр цветовой палитры и дизайнов а самое главное — это качество работы. Все сделано аккуратно и «надёжно». Я думаю каждый хоть раз, но обязан заглянуть в это прекрасное место!
    • Спасибо, Анастасия, за теплые слова!) Будем рады дарить Вам еще больше красоты) Ждем перед выпускным к нам в Mangosteen!
    Ирина 29 мая 2019 в 13:44
    Все новое всегда немного страшно, наткнулась на студию в Инстаграм, подкупили низкие цены и красивые фото работ Не прогадала! Качество на высоте, как и обслуживание! Разговорились с владелицей студии, очень приятная девушка, держит уровень-ТОП умничка! Приду ещё и ещё
    Ирина 29 мая 2019 в 13:39
    Качество на высоте, впрочем как и обслуживание, вкусный чай, конфетки, мне все понравилось) приеду ещё и ещё
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2019 в 17:52 , отредактирован 5 декабря 2019 в 20:29
      Ирина, здравствуйте! Мы очень признательны вам за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
    Анастасия 29 мая 2019 в 13:33
    Очень уютная студия! Выполнение маникюра с покрытием на высшем уровне! Всем советую! Хочется возвращаться в салон вновь и вновь!

Специалисты студии маникюра Mangosteen Nail Studio

Похожие салоны красоты и спа