Студия маникюра Манго на улице Маршала Жукова в Одинцово

Акции студии маникюра Манго на улице Маршала Жукова в Одинцово

Отзывы о студии маникюра Манго на улице Маршала Жукова в Одинцово

4,4
    Анна 21 июня 2022 в 16:02
    Хочу похвалить и выразить свою благодарность мастеру маникюра Наталье. У меня очень тонкие и ломкие ногти, покрытие быстро растрескивалось и появлялись сколы. С маникюром от Натальи я проходила весь отпуск 3-недели! Рекомендую!!!
    Наталия 23 марта 2022 в 18:16
    Попался салон в Инстаграм, заинтересовал ценами (акция была на маникюр), но тогда у меня попасть не получилось. В итоге спустя какое-то время нужно было записаться на реснички. Написала девочкам часов в 22 вечера, мне тут же ответили и записали меня на следующий день на 9 утра! Это уже было очень приятно))) в итоге я сделала и реснички и брови у Марины, попала на маникюр к Ануш и на Шугаринг к Ираде! Все мастера профи! Отличный салон! Теперь я ваш клиент
    Мария 10 декабря 2021 в 15:28
    Была в салоне первый раз и попала к мастеру Елене И. на маникюр. Осталась очень довольна. Все мои пожелания мастер учла, сам маникюр был сделан отлично и профессионально. В самом салоне чисто и уютно, чувствуется единый корпоративный стиль. Администратор переложила напитки. Впечатления от салона и работы мастера остались положительные. Спасибо большое!
    Екатерина 4 октября 2021 в 7:22
    Салон шикарный. Все девочки,начиная от прекрасной Светланы — администратора,до мастеров. Кристина бровист,милая девочка фея,без слов все понимает. Елена И мастер с большой буквы,маникюр бомба. Все доброжелательные,уютно как дома. Всем советую посетить салон.
    Olyunia Fedorch 2 октября 2021 в 22:09
    Достоинства
    Этот салон вроде года полтора назад был другой, сейчас сильно изменился в лучшую сторону. Работают быстро, цена за такие работы приятная. Угощают кофе в красивом бокале и чаем с шоколадкой.
    В целом ощущение порядка и контроля, когда заходишь в салон.
  • Наталия 27 сентября 2021 в 8:48
    Хожу в этот салон больше года, хожу на маникюр к Елене И., ну ОЧЕНЬ она мне нравится, как делает маникюр, всегда предложит чай-кофе, проводит с напутствующими словами … в общем очень она мне нравится… сам салон: чистый, уютный, на ресепшене девочки приветливы. Хожу и буду ходить туда))) спасибо Вам за работу.
    Наталья 2 сентября 2021 в 11:37
    Большое спасибо мастеру Ольге за профессионализм. Опытный и клиентоориентированный специалист делает клиента счастливым. Приятная атмосфера в салоне, всем советую.
    • Ирина 19 сентября 2021 в 16:32
      Ольга замечательный мастер по маникюру. Работает очень аккуратно и качественно, всегда прислушивается к клиенту. В целом о салоне приятное впечатление, чисто, уютно и комфортно. Оценка самая высокая. Так держать!!!
  • Николай 10 июня 2021 в 12:25
    Салон просто супер! Персонал-невероятные умнички! Делал маникюр-качество наивысшее! Всем советую!
    Ольга 8 июня 2021 в 17:44
    Самый лучший салон Одинцово!
    Отличные мастера! Заботливый администратор! ️ Вкусный кофе и конфетки Аккуратный маникюр и педикюр. Шугаринг безболезненный. Художественное оформление бровей натуральное.
    Евгений 8 июня 2021 в 17:32
    Являюсь постоянным клиентом салона… Качество всегда на высоте, мастера отлично справляются со своей работой, всегда вежливые, чай, кофе, приятные подарки… Огромное спасибо за это!
    Надежда 4 июня 2021 в 16:47
    Часто хожу на маникюр сюда.
    Все отлично, и мастера, и сам салон, и материалы, и результат (маникюр всегда отличный) и девочки-администраторы супер!!!
    Но была ОЧЕНЬ разочарована и крайне не довольна мастером по наращиванию ресниц Татьяной. Записалась на 10.00 часов утра, на следующий день меня попросили по просьбе мастера прийти в 16.00 (именно мастер попросила), я поменяла свои планы, уехала пораньше с работы, пришла в салон заранее, но в 16.15 мне сообщают, что мастет задерживается на час, а
    Анна 11 мая 2021 в 15:14
    Достоинства
    Делаю маникюр и педикюр у Елены И. Настоящий Мастер, ногтевой фея. Покрытие держится месяц, при том, что до этого делала в разных салонах и максимум покрытие держалось 1 неделю, говорили, что ногтевой пластина такая. Качество педикюра и маникюра на высоте. В салоне приятный приветливый персонал, всегда принимают во время, вкусный чай и кофе и просто приятная обстановка.
    я люблю плов 18 февраля 2021 в 20:31
    Достоинства
    Приятное впечатление создает зал и персонал. Все мастера в хорошем настроении. Делала маникюр с покрытием очень понравилось. Рекомендую!!!
    Недостатки
    Недостатков не увидела
    Madina 18 февраля 2021 в 17:28
    Салон просто супер! Мастера высшего уровня! Приятно видеть улыбку администратора когда приходишь!
    С таким сервисом хочется возвращаться снова и снова! Всем советую!!! Я только туда
    Евгений 18 февраля 2021 в 12:14
    Достоинства
    Делаю мужской маникюр раз в две недели. Моего мастера зовут Ольга, она аккуратная, очень быстро все делает, уточняет, что будем делать и как. Никогда не было больно, чисто, все прекрасно. Всегда инструменты стерильны, при мне достаются из пакета запечатанного. Выбрал Tull Dusk на Жукова потому что удобно добираться, близко находится к дому. В салоне все хорошо, меня все устраивает, на данный момент все идеально.
    Анна Миронова 18 февраля 2021 в 11:45
    Достоинства
    Приятный персонал, вежливые мастера, делают качественно и за достойную цену. ️
    Ирада Котик 18 февраля 2021 в 11:36
    Достоинства
    Цены приятные. Мастера выполняют качественно свою работу. Уютное помещение. Приятный персонал. Чувствуешь себя как дома. Все мастера отличные и приятные
    Недостатки
    Их нет — если заранее записался. А то свободные окошки разбирают очень быстро!)
    Ставлю 10/10
    Мария 10 января 2021 в 15:24
    Отличный салон, посещаю уже не первый раз, всегда остаюсь очень довольна, независимо от того у какого мастера делать. Очень приятный салон и персонал. Все рекомендую.
    Татьяна 25 декабря 2020 в 16:57
    Достоинства
    Посещаю этот салон больше двух лет, довольна качеством обслуживания, всегда приятная атмосфера, маникюр всегда качественный, большой выбор цветов, всегда довольна результатом!Большое спасибо мастеру Ануш!
    Гермине 16 декабря 2020 в 20:09
    Достоинства
    Прекрасные мастера, всегда прихожу к разным и не переживаю за результат. Отдельное спасибо руководителю салона за отношение к своим клиентам, всегда идут на встречу!
    Оксана 14 декабря 2020 в 20:10
    Достоинства
    Очень нравиться посещать салон till dusk!!! Благоприятная атмосфера, вежливый персонал. Особенно нравиться, какую красоту делает Елена И. Покрытие на ногтях держится месяц, палитра лаков какой только нет, всё на ваш вкус. Елена И. очень ответственно относится к своей работе, старается,чтобы клиент остался доволен. В салоне очень уютно, получаешь только положительные эмоции и релакс. Спасибо большое, что есть такие профессионалы в салоне, мастера СВОЕГО ДЕЛА! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ САЛОН Till Dusk
    Любовь 10 декабря 2020 в 12:48
    Достоинства
    Чудесный мастер Елена! Хожу к ней постоянно. Очень качественно и красиво делает маникюр
    Аня 7 декабря 2020 в 13:17
    Достоинства
    Очень нравится салон till dusk
    Хожу на депиляцию уже 2года мастер работает чисто быстро и без боли) очень приветливый персонал, администратор всегда встречает предложит чай/кофе, делаю все в одном саооне ногти ресницы брови и шугаринг
    Юлия 4 декабря 2020 в 19:00
    Достоинства
    Хороший салон, приятная атмосфера. Хорошее соотношение цена качество. Ногти носятся больше месяца!
    Мария Назаренко 4 декабря 2020 в 15:17
    Достоинства
    Приятная атмосфера, приветливый персонал. Посещаю салон уже 3 раз, очень довольна результатом, рекомендую.
    Ануш 26 ноября 2020 в 20:44
    Делаю в этом салоне маникюр продолжительное время, очень довольна качеством и мастерами
    Ольга 26 ноября 2020 в 17:31
    Хожу уже не первый год на шугариг, очень довольна, мастер Евгения настоящий профессионал своего дела! Довольна каждым посещением, кроме этого студия салона очень уютная, соблюдаются все меры по дезинфекции, на входе антисептик, бахилы, маски. Персонал приветливый, администраторы работают с удовольствием, приятно посещать салон, приеду на маникюр ещё. Всем рекомендую!
    Елена 13 октября 2020 в 14:09
    Приятная обстановка, любезные девушки, большой выбор цветов) ещё вкусный кофе)
  • Лариса Ефремова 25 июня 2020 в 16:27 через ВКонтакте
    С днём рождения!!!
    Надежда 7 декабря 2021 в 14:00 про специалиста этого места Ануш Антонян
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ануш за отличную, качественную работу и профессионализм…!!! Квалифицированный мастер,хорошо знающий свое дело. Всегда найдет подход к каждому клиенту и даст советы по уходу за ногтями. Если хотите красивый и аккуратный маникюр,обращайтесь к Ануш..!!! Рекомендую!!!
    Мария 19 февраля 2021 в 15:17 про специалиста этого места Кристину Фоминых
    Отличный мастер, профессионал своего дела
    Мария 19 февраля 2021 в 12:01 про специалиста этого места Анастасию Лапину
    Отличный мастер, приветливая, доброжелательная, мастер своего дела, спасибо за прекрасную работу
    Ульяна Малыш 18 февраля 2021 в 14:18 про специалиста этого места Евгению Бородавкину
    Очень хороший человек и специалист. Довольна работой. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
    Светлана 18 февраля 2021 в 11:26 про специалиста этого места Ольгу Желанкину
    Посещала данную студию впервые, делала маникюр и педикюр с покрытием, очень понравился мастер. Максимально аккуратно выполнила работу френч на ручках и ножках, очень удивила стоимость 2990 р за все. Обязательно вернусь, спасибо за тёплый приём, кофе и в подарок при педикюр носочки
    Марина 26 ноября 2020 в 20:36 про специалиста этого места Елену Кочеткову
    Появились новые лаки! Ураааа
    Каждый раз после маникюра получаю огромное удовольствие

Спасибо мастеру Елене Кочетковой!

4,4
    Ксения 12 июня 2022 в 23:35
    Искала правильное место,срочно понадобился педикюр.Удалось записаться в единственное окошко.Встретили вежливо.Мастер Екатерина вежливая,профессиональная фея,знание санитарных норм -отдельный плюс!!!Итог:Идеальный педикюр, уход на дом,подарок и отличное настроение!!!Спасибо Катя!!!Теперь только сюда!Рекомендую!
    анна 11 декабря 2020 в 16:49
    Достоинства
    качество и доброжелательност