Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ Водный

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ Водный

до м. Водный стадион — 0.3 км

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о студии маникюра Лены Лениной на метро Водный стадион

• Татьяна Вишнякова оценила место на
    и написала про это место 18 июля 2019 в 22:59 , отредактирован 19 июля в 9:01
    Категорически не советую данную студию. Делала комбинированный педикюр. После него вокруг большинстве ногтей появились корки от заживающих ран и кровоподтеки по ногтями (видмо от того, что «мастер» слишком сильно на них давила). Запись через сайт это просто какой-то ад т.к. выбрав более дорогого мастера в итоге получила все равно первого свободного в салоне. Качество ужасное! Не ходите если думаете о своем здоровье! Надо еще пойти и жалобу на них написать, а то все комментариями в интернете вид– показать
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 29 мая в 15:50 , отредактирован 29 мая в 20:55
    Была у Ланы. Кутикулу подстригала больно. Дома пришла, посмотрела, около одного ногтя кровь. На другой день воспалилась кутикула рядом с другим ногтем, порезы в двух местах, воспаление, гной!
    Берегите здоровье и нервы.
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 30 ноября 2018 в 7:35 , отредактирован 30 ноября 2018 в 9:23
    Дорого.Некачественно.
    2000 р за френч+маникюр
    Через 10 дней шеллак начал отслаиваться кусками.
    Френч не аккуратный.
    Сделали выравнивание без моего ведома.
    Укрепление без моего ведома.
  • Екатерина написал про это место 11 ноября 2017 в 16:59 , отредактирован 13 ноября 2017 в 20:03
    Делала за 1730 рублей снятие, маникюр обрезной с покрытием шеллак. (о аппаратном маникюре тут даже не слышали так же как о дизайне) На следующее утро позвонила в Водный, в салон, обьяснила, что шеллак отошёл, меня мягко говоря послали обьяснив, что могу один ноготь переделать за 330 рублей. Никому не советую этот салон. Качество очень низкое эконом, а цены далеко не эконом.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 9 октября 2017 в 7:16
    Вчера,08.10,взяли с меня 1550,хотя по прайсу выходило 1179. Остальное (371руб. это за 2 стакана воды)? Странно,вроде бренд солидный,а обманывают как в старые 90- е на рынке.
  • Ксения Фокина оценила место на
    и написала про это место 10 июля 2017 в 18:31 , отредактирован 13 июля 2017 в 21:15
    Первый раз обратилась в студию маникюра Лены Лениной в ТЦ Водный и осталась очень довольна. Сделали качественный и яркий маникюр, который радует вот уже несколько дней.
    Мне понравилось, что мастер очень чутко отнёсся к моим пожеланиям и помог определиться с дизайном моих ноготков и цветовой палитрой.
    Качественно и безболезненно обрезали кутикулу и заусенцы, что для меня очень большой плюс.
    Уверена, что приду сюда ещё не раз и стану постоянным клиентом.
    и написал про это место 2 июля 2017 в 13:21
    Больше туда ни ногой!!! Делала классический маникюр+ шеллак. Во время маникюра искромсали всю кутикулу. 2 раза порезали до крови.... Про покрытие вообще молчу. Работа тяп-ляп....Такого непрофессионализма не встречала ни в одном салоне…Фото говорит само за себя..За это с меня взяли 1400…
    • Нататья Федай написал про это место 5 октября 2017 в 8:45
      Сама приходила в студию маникюра Лены Лениной в ТЦ Водный в прошлую пятницу на маникюр. Делали мне тоже классический маникюрчик с покрытием шеллак. Работой мастера довольна. Использует качественные, острые инструменты. Работала аккуратно, не отвлекаясь. Покрытие стойкое.
  • ирина оценила место на
    и написала про это место 21 мая 2017 в 15:52
    Сегодня, 21мая, к открытию, к 10 часам, без предварительной записи, моя дочка 16 лет обратилась в студию в ТЦ на Водном стадионе с просьбой снять с 2 (двух!) пальцев лак и заново накрасить эти же 2! пальца. Мы и раньше обращались без записи и не помню, чтобы нам отказывали (в других Ваших студиях). Покрытие стало облетать уже на 3й день (делали маникюр в этой же студии), но по этому поводу никаких претензий не имеем, просто была просьба — заменить лак на 2ух пальцах -это 20—25 минут макси– показать
    и написала про это место 2 мая 2017 в 21:29 , отредактирован 5 мая 2017 в 8:59
    Хочется рассказать, что мне понравилась работа мастера этой студии. Была здесь впервые, с подружкой заодно пошла, пока гостила у неё. И ничуть не пожалела! Я осталась безумно довольна своими ногтями!) Спасибо мастеру Лайме, сделала даже лучше, чем я ожидала) Обязательно приду ещё, как только приеду)
    • Виктория написал про это место 11 сентября 2017 в 22:49
      Мастер Лайма действительно хороша, жаль, что на водном её давно не видела
  • Лена оценил место на
    и написал про это место 23 ноября 2016 в 23:36
    Мастер Александра мне очень понравилась.Быстро,аккуратно.Очень милая девушка.
    и написал про это место 13 октября 2016 в 11:57
    Дважды пыталась оставить комментарий об этой студии, но его почему-то удаляют. Я Александра Верещагина и регистрировалась также. Третий раз переписывать уже не могу, но вкраце хочу поблагодарить мастера Лизу, она не топ-мастер, но заслуживает этого звания. У меня очень сложные ногти после травмы (с бороздками и очень криво растут на указательном и мизинце, но она так сделала наращивание гелем, что я просто забываю об этом дефекте, когда на руку смотрю. Ни у кого так здорово не получалось.
    и написал про это место 4 января 2016 в 23:04
    Записалась на маникюр 3 января 2016, сразу хочу сказать, что в салон на Водном стадионе хожу 1 раз в месяц. Но 3 января это был ужас! Пришла Руслана, так звали моего мастера, вытащила из какого-то ящика халат, одела его,лучше-бы без него! Он весь в жирных пятнах по всей груди и животу!!!! Посмотрела на других мастеров… все аккуратненькие, ну есть по пятнышку от лака, но жирных отвратительных пятен нет ни у кого! Мне повезло! И еще, я понимаю что это свойство организма, но когда тебе делают м– показать
    • Виктория написал про это место 11 сентября 2017 в 22:51
      Руслана все делает с такимвидом, что и подходить к ней не хочется. Хорошо, что мне попалась другая мастер
    • Маргарита Терехова написала про это место 11 августа 2016 в 15:21
      Странно… Частенько хожу в эту студию, где-то раз в два месяца точно посещаю. Всегда все мастера ухоженные, хорошо выглядящие, приятные и доброжелательные. Пару раз была и у Русланы, и подобного не замечала.. Не помню уже конечно что на ней было одето, но чтобы какие-то жирные пятна, такого явно не было.

• Настя оценил место на
    и написал про это место 12 апреля в 12:26 , отредактирован 12 апреля в 21:27
    Была в салоне вчера вечером, кутикулу не отрезали, конда спросила почему-сказали-что емли они мне обработают кутикулу-я уйду вся в крови:/ ээээээ....ЧТА????
    УЖАС!!!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 12 апреля в 12:24
    Ужасный салон!!!! Мамтера не умеют делать маниюр! Аккуратность? Не, не слышали
  • Ника оценил место на
    и написал про это место 12 апреля в 12:06 , отредактирован 12 апреля в 21:23
    НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ СЮДА!
    Пришла я месяц назад на маникюр казалось бы в хороший салон Лены Лениной в ТЦ «Водный»…и попала к абсолютному непрофессионалу! Обычный маникюр, несколько раз повредила кожу, течет кровь, красить не умеет, все криво, засохший лак по ободку ногтя корочкой… Лена Ленина! Вы где? Наведите порядок!
    Я тактичный человек, но когда я посмотрела на всю это «красоту» решилась спросить, так же не будет?! Меня уверили сказав…пф…КАНЕШН НИЧЕ НЕ БУИТ! И «мастер» так мне улыбнула– показать
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 21 октября 2017 в 21:25
    Не знаю, почему столько негатива, мне студия Лены Лениной в ТЦ Водный нравиться. Хожу на лечебный маникюр давно, по физиологическим показаниям, у меня ногти специфичные. Всегда приятное обслуживание, персонал вежливый, и никаких дополнительных поборов.
    и написала про это место 2 мая 2017 в 12:51
    Не знаю, а мне понравилось! Была впервые, с подружкой заодно пошла, пока гостила у неё. И ничуть не пожалела! Я осталась безумно довольна своими гелевыми ноготочками!) Спасибо мастеру Лайме, сделала даже лучше, чем я ожидала) Обязательно приду ещё, как только приеду)
    и написала про это место 27 апреля 2017 в 21:39
    В этой студии маникюра делала себе гелевые ноготки у мастера Лаймы Валентиновны. Мастер — просто чудо! Я осталась безумно довольна своими ноготочками!) Спасибо вам! Обязательно приду ещё)
  • Наташа Хворова оценила место на
    и написала про это место 18 марта 2017 в 19:42
    Очень хочется выразить благодарность Мастеру Дашуле, уже неоднократно делаю у нее маникюр, красиво и качественно. Инструмент стерилизуется на 5+, а для меня это очень важно! И вообще встречают меня девочки тепло на позитиве. После посещения Студии маникюра Лены Лениной хорошее настроение на весь день. Скоро приду снова, ждите!
  • Екатерина Романец оценила место на
    и написала про это место 23 февраля 2017 в 13:23
    Очень довольна работой нового мастера Дарьи!
    Делает наращивание очень качественно, не отличить от своих настоящих ногтей!
    Все очень профессионально, и к тому же быстро!
    Рекомендую всем!
    и написал про это место 27 января 2017 в 16:16
    Я один из тайных клиентов!Я постораюсь,что бы обновили состав администраторов!!!!!!
    и написал про это место 27 января 2017 в 16:11
    Они удаляют все плохие отзывы,а хороших мало,штуки 2.Печально.
    и написал про это место 8 октября 2016 в 11:52
    Хорошая студия и мастера нормальные. Делают свою работу и с разговорами не лезут. Работает плазма. По качеству в целом довольна. Инструменты чистые, острые, при тебе еще дизенфицируют. Мастера в перчатках. Когда села, то мастер из коробки вытянула новые перчатки. Стол чистый. Пыли и обрезков чужих ногтей нет.
  • Настасья оценил место на
    и написал про это место 1 сентября 2016 в 16:00
    Я делаю гелевые ногти уже, наверное, год и делаю в Студии Лениной. Время от времени снимаю, чтобы свои немного отдохнули. Когда снимаю, то вижу, что свои ногти нормальные, а главное гладкие и не травмированные. Снимаю только по совету мастеров и делаю японский лечебный маникюр. Теперь убеждена, что если мастер нормальный и материалы качественные, то и ногти впорядке всегда будут.
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 июля 2016 в 22:47
    Жаль,очень жаль что не имею возможности встретиться с вами и посмотреть вам в лицо!!!!

Похожие салоны красоты и спа поблизости

ТаСамая
    бульвар Яна Райниса, 23
      Аппаратный маникюр с покрытием гель лак (однотонное покрытие)
      Аппаратный маникюр с покрытием гель лак (сочетание цветов)
      Ремонт ногтя
    • 2000 руб.
      Аппаратный маникюр с покрытием гель лак
    Mary nail
      Мужской маникюр
      Маникюр классический, аппаратный, комбинированный
      Покрытие френч

Официальная группа Вконтакте студии маникюра Лены Лениной в ТЦ Водный

Средняя оценка - 4 на основании 17 отзывов и 69 оценок.