Студия маникюра Лены Лениной на проспекте Мира

Официальный Youtube-канал студии маникюра Лены Лениной на проспекте Мира
border

Отзывы о студии маникюра Лены Лениной в ТЦ Олимпик Плаза

Юлия Аттая 20 января 2019 в 21:02
    Сегодня первый раз посетила студию Елены Лениной на проспекте Мира. Мой мастер по имени Самара. Опытный мастер, все чисто, стерильно и профессионально. Я довольна очень и буду теперь всегда ходить только туда. И на ресепшене меня очень хорошо и вежливо встретила администратор, очень приятно! Спасибо, что вы есть.
    • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2019 в 13:32 , отредактирован 23 декабря 2019 в 19:10
      Здравствуйте, Юлия!
      Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей студией. Будем ждать Вас снова!
      С уважением,
      Отдел контроля качества сети Мастерская маникюра by Lena Lenina
    Инесса 12 ноября 2017 в 14:22
    Записалась на снятие, маникюр и долговременное покрытие. Ко всему этому мне надо было нарастить один ноготь. Как оказалось, ногти никто наращивать не умеет, кроме одной девушки, которая была занята, а потом куда-то торопилась. То есть 5 минут уделить на то, чтобы не потерять клиента никто не смог.. Никто и не хотел. Ушла с жутким негативом. Клиентоориентированности-ноль.
    Светлана Баркова 10 сентября 2017 в 11:28
    Была в Москве несколько дней проездом, совершенно случайно вместе с подругой попали в студию маникюра Лены Лениной на проспекте Мира, подруга делала обычный маникюр, а я соблазнилась на классическое наращивание. Осталась очень довольна процедурой. Приветливый персонал, прекрасная атмосфера — в общем кроме очень качественного наращивания, получила много положительных эмоций! Думаю, что в следующий приезд в Москву обязательно посещу студию маникюра Лены Лениной на проспекте Мира! Спасибо мастерам!
    Анна Крылова 30 августа 2017 в 21:08 , отредактирован 31 августа 2017 в 18:28
    Давно хожу в студию Лены Лениной на проспекте Мира, потому что она близко к моему дому и качество работы у мастеров на высшем уровне. Конкретного мастера назвать сложно, потому что я иногда записываюсь абы как и попадаю к разным девушкам, но никогда не было претензий к персоналу. Девочки общительные улыбчивые, всегда понимают, какую задумку я хочу воплотить на своих ногтях и все делают быстро и хорошо.
    В студии очень большой список услуг, всех и не вспомнишь. В пример приведу свое последнее пос
    Инга 30 августа 2017 в 18:48
    В первый раз в студию маникюра на Проспекте мира зашла случайно, по пути с работы. Понравились и интерьеры салона, и работа мастеров. Делала маникюр и массажик, мастера очень хорошо выполнили работу, прямо подняли настроение в тот день! Теперь я там постоянный клиент и моих любимых мастеров на других уже не променяю!
    Ника Викторовна 2 мая 2017 в 22:21
    Обычно маникюр делаю в салонах Лены Лениной. Была в разных — очень очень достойно. Попробовала тут полечить ступни от трещин. Пока было лишь 2 процедуры и судить о результате рано. Очень понравилась мастер и ее подход к делу. Кучу советов надавала, как я раньше жила без этой информации?!
    Анонимный пользователь 18 октября 2016 в 22:43
    Красивая студия и мастера хорошо работают. Очень люблю цитрусовый уход и обертывание шоколадное. После цитрусового ухода ноготки становятся ухоженными и цвет здоровее. а после обертывания кожа рук нежная-нежная.
  • Анонимный пользователь 18 сентября 2016 в 21:39
    Ходила в салон на проспекте мира.Менеджер не особо приветливая,даже не предложила повесить верхнюю одежду. И судя по всему определила меня к стажеру.мой маникюр по времени составил рекордное время — три часа.В начале мне во время маникюра спилили ноготь до крови,затем пришлось переделывать два ногтя,т.к. Лампы видимо старые и очень плохо сушат лак.Менеджер в это время пыталась побыстрее уйти с работы,параллельно выясняя отношения с моей стажеркой на предмет кто же будет переделывать мне ноготь.В – показать
    Дарья Гасанова 27 августа 2016 в 18:36
    Обычно записываюсь на сайте, но в среду зашла в Олимпик за подарком для други и решила форму ногтей подправить, так как сломала 2, когда в воскресенье на даче шашлыки жарили. Студия, всегда забита до отказа, но администратор сказала, что у мастера Лины будет окно через 15 минут. Ждать пришлось всего минут 10 и в это время администратор мне кофе предложила. Так что можно зайти и без записи и если есть возможность, то администраторы всегда помогут
    Анонимный пользователь 26 августа 2016 в 10:15
    25 августа попыталась попасть на маникюр без записи. Зашла в салон, сказала, что хотела бы сделать маникюр (маникюр+снятие Shellac), но предварительно мне нужно ознакомиться с прайсом. Администратор отпускала клиента, попросила подождать. Я ждала минут 5 (хотя что сложного просто дать распечатанный прайс, во многих салонах он в абсолютном доступе лежит на стойке). Потом подошла следующая клиентка с мастером, чтобы рассчитаться, я всё так же жду. В итоге администратор (возможно новенькая) спросил – показать
    Анонимный пользователь 20 апреля 2016 в 23:18
    Ухх ты)
    Это офигительный салон!!
    Я пришла и меня обслужила,Юля Новрузова.
    Мне все понравилось,все сделала аккуратно!
    Короче, я довольна)
  • Анонимный пользователь 31 мая 2015 в 13:22
    А мне там все нравится. Там делют очень качественно

Полина 11 марта 2020 в 10:32
    Очень долго искала мастера, который устраивает во всём! Ты её попросишь «хочу так и так», и будет всё идеально и даже лучше!)) По счастливой случайности встретила Самару в Лене Лениной на проспекте Мира. От этой девушки недовольной не уйдешь! Всё очень аккуратно, недолго, легко, время пролетает быстро, ногти как будто съездили на море без тебя!)
  • Василиса 17 января 2020 в 13:20
    Все понравилась. Мастер Гаяне
    Марина 13 июля 2017 в 14:25 , отредактирован 18 июля 2017 в 23:09
    В салон ходу с удовольствием, приятная обстановка и чудесные мастера, знающие своё дело от и до! Ещё меня радуют приемлемые цены на услуги!
    В этот раз делала процедуру –комбинированный маникюр с покрытием шеллак! Маникюр сделали быстро, но это не отразилось на высоком качестве, красиво, аккуратно! Гель лак на ногтях держится уже три недели, в следующий раз только в этот салон!!!!
    Ольга Суворова 8 июня 2017 в 16:36
    Хожу в студию маникюра Лены Лениной на проспекте Мира не первый год.Вот обратилась к девочкам за очередным классическим маникюром.Как всегда все на высшем уровне. Инструменты одноразовые, все чистенько и стерильно.Ну и самое главное, маникюр сделали очень аккуратно и качественно.Плюс ко всему я приятно провела время.Ну и цены здесь меня всегда приятно радуют.
    Татьяна Лёвкина 5 июня 2017 в 16:25
    Спасибо девочки за хорошую работу! Была у вас на коррекции и педикюре. Мастер сделала все очень аккуратно и самое главное быстро. А очередной раз убеждаюсь что в студии Лены Лениной работают лучшие мастера. У нас в Воронеже тоже делаю маникюр в одной из ваших студий! Цены для Москвы удивили между прочим. Доступно. Очень доступно.
    Anastasia Komorova 5 июня 2017 в 13:18
    Наконец-то нашлa шикарный салон с хорошим прайсом. Вчера с мамой делали маникюр и педикюр, результатом довольны! Приехала в Москву на конференцию. Во время прогулки по такому красивому городу невольно захотелось и выглядеть соответствующе. По дороге в гостиницу как раз был
    Салон маникюра Лены Лениной – только открылся, цены невысокие. Зашла и не пожалела: помимо хорошего маникюра и время провела очень приятно. Спасибо! Услуга: маникюр и покрытие гель-лаком. Неподалеку снимаю комнату, а потому
    Владимир Галицкий 3 июня 2017 в 13:06
    Я, посещая эту студию, отдыхаю душой. Уютная атмосфера, вежливые и профессиональные мастера, хороший повод нам с женой сюда приходить. Очень нравятся их дизайнерские способности, маникюр у моей жены всегда качественный и покрытие держится долго. Мужчины приводите своих женщин в эту студию.
    Наталья Чумак 27 мая 2017 в 13:33
    Всем привет. Недавно узнала Лене, ее всячески нахваливали подруги и решилась посетить её студию. К счастью, мне очень понравилось. Лена понравилась мне как человек и как профессионал. Дала мне множество советов, как сделать кожу рук нежную как шелк. Она сделала мне потрясающий маникюр, очень аккуратный и женственный, такой как я и хотела. Я от похода в студию получила только хорошие и позитивные эмоции.
    Юлия Музычная 27 мая 2017 в 10:38
    Увлеклась маникюром накануне. На работе приходиться непрерывно бухать по клавиатуре. Ногти частенько ломаются, лак облупливается к концу дня. На днях произойдет собеседование по устройству на новое место.

Первый шеллак сделала в этом салоне. Странно, как быстро привыкаешь. Стоит только нанести шеллак и уже не остановить желание делать это постоянно.

Получается прекрасный дизайн! Увеличился рост ногтей. Теперь запаслась набором товара и жду трехнедельного срока, чтобы приобрести свежий
    Светлана Телятник 19 мая 2017 в 22:04
    Сделала в студии Лениной лечебный педикюр, осталась ооочень довольна! Косметика фирменная швейцарской компании MAVALA, результат потрясающий даже после первого похода! Одного раза конечно мало........нужно походить и подлечить свои ноготки!
    Маргарита Солнечная 19 мая 2017 в 9:35
    Посещала студию неделю назад, кроме положительных отзывов и восторга ничего другого выразить не могу! Делала маникюр с покрытием Шиллак, может конечно мне просто повезло с мастером, но работа была проделана на очень высоком уровне. Инструменты все приносят в запечатанной упаковке. Сервис на высоте! Спасибо!
    Егор Обухов 19 мая 2017 в 4:07
    Жена делала себе классический педикюр в этом замечательном салоне красоты. Работу специалисты своего дела выполняют на пять, поэтому жена очень довольна проделанными работами. Также ей понравилось само обслуживание этого салона, что играет не малую роль каждого салона.
    Елена Беляева 15 мая 2017 в 19:03
    Делала здесь себе на прошлой неделе маникюр и педикюр.
    Осталась чрезвычайно довольна, как качеством процедур, так и приятной атмосферой заведения и работой мастера.
    Буду с чистой совестью рекомендовать вас своим подружкам, да и сама теперь стану вашей постоянной клиенткой.
    Ещё раз большое вам спасибо и всех вам благ.
    София Каленченко 8 мая 2017 в 23:09
    Здравствуйте, вчера побывала первый раз в студии Лены Лениной. Осталась очень довольна, делала парафинотерапию для ног, маникюр и педикюр,очень понравилось.! Мастер-Екатерина очень аккуратно работает, все инструменты простерилизованы.(Для меня это очень важно) Маникюр и педикюр сделала хорошо, я осталась очень довольна. Процедура парафинотерапии ног тоже очень понравился. Теперь только к вам буду приходить на процедуры.
    Анфиса Егорова 27 апреля 2017 в 18:16
    Несколько раз была в студии маникюра на Мира. Лично мне очень понравилось. Я всегда прихожу с уже подобранным для себя дизайном ногтей и мастера всегда отлично справлялись с поставленной перед ними задачей. В студии всегда царит положительная атмосфера. Особо радует стерильность инструментов и чистота в студии.
    Светлана Арсеньева 22 марта 2017 в 17:58
    В студию пришла по совету подруги. Она делала в этой студии наращивание ногтей. А я захотела сделать Shellac. Замечательная студия, приятный персонал. Мастер очень вежливая. Свою работу сделала аккуратно. Теперь хожу и хватаюсь своим маникюром) Обязательно приду снова. Рекомендую!
    Елена 18 марта 2017 в 13:18
    Я уже являюсь постоянной клиенткой этого салона. Находится он недалеко от дома, цены соответствуют качеству. Работники — настоящие умнички, всегда вежливые, прислушиваются к пожеланиям, общительные. Делала и аппаратный маникюр, и покрытие гель-лаком, педикюр, пару раз наращивала. Никаких претензий нет. Если вдруг во время работы немного накосячат (мазанут когда рисуют рисунок, или чуть неровно нарастят) — тут же исправляют, чтобы конечный результат был на высоте.
    Юлия Иванова 28 февраля 2017 в 19:11
    Обращалась в данный салон. Делала маникюр с покрытием гель лака у мастера Кенебаева Жанылай Токтосуновна. Время на работу было затрачено чуть больше часа, что очень хорошо.Опытный специалист и качественная работа. А также понравилось отношение к клиентам.буду обращаться еще и не раз
    Юлия Иванова 27 февраля 2017 в 14:35
    Делала аппаратный маникюр и педикюр с покрытием гель лака Shellac у мастера Турус Кызы Айгуль. Могу сказать что специалист хороший, работа качественная. Времени на работу ушло примерно часа 2,5, что очень неплохо. Да и отношение к клиентам мне понравилось
    надя тимошенко 16 февраля 2017 в 5:11
    Делала маникюр с покрытием Shellac. Мастер сделала все очень качественно. Хожу уже третью неделю с этим покрытием ничего не отслоилось и не потрескалось. Очень довольна. Обязательно приду еще. Спасибо :))
    надя тимошенко 13 февраля 2017 в 18:41
    Alexandra 17 января 2017 в 4:33
    Ходила раньше к любому мастеру, пока перед НГ не попала к Маткеримовой Гулнуре и теперь понимаю, что к другим мастерам ходить не хочу. В основном делаю аквариумное наращивание и у Гулнуре оно получилось в разы лучше, чем у других мастеров, а по времени заняло всего часа 2. Так что в Олимпик плаза рекомендую ходить к Маткеримовой Гулнуре и цена всего 2500 руб.
    Аркада 16 сентября 2016 в 18:27
    Аркада 15 сентября 2016 в 3:46
    Ольга 13 сентября 2016 в 3:09
    Попала под дождь и первым делом администратор Елена мне чай налила, а потом уже спросила зачем я пришла. Всегда уходу довольной. Руки в идеальном состоянии. Время от времени наращиваю. но ногти не портятся. Похоже. что все материалы качественные и лаки не поддельные.
    Анонимный пользователь 12 августа 2016 в 13:52
    Ходила в салон Лены Лениной на Тульской. Ужасный сервис! Меня приняли почти на двадцать минут позже!!! Да еще и качество маникюра отвратное. Гель-лак вообще непонятно откуда выкопали, стал откалываться уже через два дня!!! С китая что ли заказывали?!?! Никогда больше туда не пойду. Продолжу в Ноготке маникюр делать! Там всегда знаешь, что качество материалов отличное, все сертифицировано. Да и прием ведется вовремя, не то что тут!!!

Официальная группа Вконтакте студии маникюра Лены Лениной на проспекте Мира

Похожие салоны красоты и спа

BeBeauty
    ул. Фадеева, 4А
    Валентина
    Я в студию хожу на наращивание ресниц к мастеру Елене. Я довольна, все отлично. Мастер мне понравилась, я отмечу ее профессионализм, быструю и качественную работу, вполне комфортную, хорошую ауру и энергетику. К ней хочется возвращаться и…
    Wow. luxury. lashes
    проспект Мира, 40
    Круглосуточно
    Галя
    Наращивать в этих креслах реклайнерах одно удовольствие! у них в студии только такие. Пару часов пролетает незаметно и спина не ноет, и уютно и в креслах и в студии в целом. спасибо за то что идете на встречу и как бонус за вкусняшки отдельно!)
    NailMaker Bar
    проспект Мира, 40
    Инна
    Записалась 14.02 в данную студию так как подарили сертификат на 2 000 руб.
    требовалось: снятие гель лака + маникюр + покрытие гель лаком, также была втирка на каждый ноготь.
    Время записи было 18:15, по приходу мастера не было и пришлось ещё…
    Happy nails
    проспект Мира, 56с2
    Виолетта
    Делаю ресницы очень давно у этой студии. Работа очень качественная, в носке ресницы прекрасны. если делать голливуд, то можно ходить 1,5—2 месяца. Реснички постепенно сходят и выглядят очень аккуратно даже через месяц носки. По времени 3 часа и…
  • По какому адресу располагается студия маникюра Лены Лениной?
  • Доступен ли номер телефона студии маникюра Лены Лениной?
  • В каком графике работает данная организация?
  • Как посетители этого места оценивают его уровень сервиса на сайте ZOON?
  • Можно ли узнать услуги и цены в данном заведении?