Студия маникюра LĒD на метро Севастопольская

30 фотографий студии маникюра LĒD на метро Севастопольская

Специалисты студии маникюра LĒD на метро Севастопольская

Отзывы о студии маникюра LĒD на метро Севастопольская

Анонимный пользователь 22 ноября 2021 в 15:54 отзыв по телефону
    Обращалась в данную студию, чтобы сделать маникюр смарт. Процедура заняла 2 часа, инструменты и рабочее место были в хорошем состоянии. Мастера выполняют свою работу быстро, четко, аккуратно.
    • Приветствуем вас. Благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация студии маникюра LĒD.
    Екатерина 22 ноября 2021 в 15:48 отзыв по телефону
    Каждые две недели посещаю данную студию. В последний раз делала комбинированный маникюр и педикюр с покрытием. Мастер работу выполнила отлично, аккуратно, без повреждений, по времени все заняло один час примерно. Атмосфера и обстановка в студии приятная и хорошая, посещением довольна.
    • Екатерина, добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём новой встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии маникюра LĒD.
    Евгения 22 ноября 2021 в 11:10 отзыв по телефону
    В студии маникюра LĒD постоянно делаю маникюр. Всегда по настроению: иногда с покрытием, иногда без. В последний раз делала с покрытием. Мастер работает качественно, аккуратно и быстро. Общается вежливо и корректно. Палитра цветов покрытия довольно широкая.
    • Здравствуйте, Евгения!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Искренне ваши, студия маникюра LĒD.
    Анонимный пользователь 20 ноября 2021 в 18:09 отзыв по телефону
    В салоне маникюра LĒD часто делаю маникюр. В последний раз делала аппаратный с покрытием шеллак. Процедура заняла часа полтора. Инструменты всегда стерильны. Мастер внимательный, общительный, хороший профессионал.
    • Приветствуем вас!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, студия маникюра LĒD.
    Оксана 20 ноября 2021 в 13:33 отзыв по телефону
    Я приходила на аппаратный маникюр и педикюр с покрытием гель-лак. В данных услугах для меня главное — это качество работы и чтобы покрытие долго держалось. Мастер мне понравился своим профессионализмом. В этой студии я всегда хожу к разным специалистам.
    • Добрый день, Оксана. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    Оксана новичкова 19 ноября 2021 в 15:40
    Достоинства
    Привет! Была в студии LED на Каховке у мастера Ольги))) очень всё понравилось! Прийду ещё и порекомдую многочисленным подругам))) атмосфера шикарная мастер очень внимательно отнеслась ко всем моим потребностям спасибо
    • Оксана новичкова, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра LĒD.
    Светлана 19 ноября 2021 в 11:29 отзыв по телефону
    Качеством маникюра с гель-лаком в однотонное покрытие осталась довольна. Положительное впечатление от мастера, обновляю раз в месяц.
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за отзыв! Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими гостями. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Студия маникюра LĒD на метро Севастопольская.
    Татьяна 19 ноября 2021 в 11:24 отзыв по телефону
    Посещаю студию раза два в месяц. В последний раз была у мастера Оли, мне делали маникюр с покрытием гель-лак. Качество покрытия хорошее, держится четыре недели. Крафт-пакет вскрывали при мне. Палитра лаков разнообразная. Специалист общается корректно, вежливо. Обстановка в студии хорошая.
    • Добрый день, Татьяна. Благодарим за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём новой встречи!
    Наталья 18 ноября 2021 в 21:39 отзыв по телефону
    Прекрасная студия, Нармина топ мастер однозначно! Очень профессионально и качественно сделала мне маникюр. Спасибо огромное!
    • Добрый день, Наталья!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию маникюра и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия маникюра LĒD.
    Алена 18 ноября 2021 в 21:39 отзыв по телефону
    Очень качественно сделан педикюр. С особым вниманием Ольга убирала все лишнее и наводила красоту на ноготках. Работает быстро и качественно.
    • Добрый день, Алена. Благодарим вас за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в студию маникюра! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Надежда 18 ноября 2021 в 21:39 отзыв по телефону
    Сегодня первый раз была на педикюре у мастера Нармины. Все очень понравилось: качественно сделано, быстро, специалист грамотный! Приду еще!
    • Приветствуем вас, Надежда!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия маникюра LĒD.
    Алена Сухарева 18 ноября 2021 в 21:39 отзыв по телефону
    Я очень довольна посещением студии и работой мастера Ольги. И покрытие, и форма и кутикула — Всё прекрасно и аккуратно! Спасибо!
    • Алена Сухарева, добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в студию маникюра.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, студия маникюра LĒD.
    Анонимный пользователь 18 ноября 2021 в 16:01 отзыв по телефону , отредактирован 23 ноября 2021 в 20:02
    Раз в две-три недели посещаю студию. Делал маникюр последний раз. Процедура длилась сорок минут. Мастер работает быстро и качественно.
    • Приветствуем вас.
      Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела!
      Обращайтесь, будем рады! С наилучшими пожеланиями, студия маникюра LĒD.
    Ася 18 ноября 2021 в 16:00 отзыв по телефону
    На постоянной основе хожу в эту студию. Делаю маникюр и педикюр с покрытием. Мне очень нравится качество покрытия, оно держится до следующей коррекции. Мастер всегда работает аккуратно, без порезов, никогда не задерживается с предыдущим клиентом. Всегда можно записаться, найти время, цены приемлемые. Ещё большой плюс то, что студия находится в 6 минутах ходьбы от дома. В студии очень приятный интерьер. Есть большой ассортимент цветов лаков. Со всем персоналом я общаюсь лично. Мастера профессиона – показать
    • Добрый день, Ася.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Студия маникюра LĒD на метро Севастопольская.
    Диана 18 ноября 2021 в 15:53 отзыв по телефону
    Посещаю студию раз в месяц. Последний раз делала маникюр с покрытием. Очень нравится как обработали кутикулу, покрытие аккуратное. Большой выбор цветовой палитры, очень трудно выбрать. В основном я хожу к одному мастеру, в последний раз была у другой. Если брать моего мастера, она внимательна, аккуратна, ориентирована на клиента, учитывает пожелания по форме, дизайну. Персонал доброжелательный, уважительный.
    • Добрый день, Диана.
      Спасибо за оставленный отзыв. Нам всегда приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей. Ждём вас вновь! С уважением, Студия маникюра LĒD на метро Севастопольская.
    Кира 18 ноября 2021 в 15:41 отзыв по телефону
    Данную студию я посещаю по необходимости. Последний раз у меня был маникюр и педикюр. Процедуры выполнили два мастера, они профессионально выполнили свою работу, хорошо обработали кутикулу. Специалисты Таня и Анна доброжелательные, общительные и гостеприимные. Покрытие спокойно держится три недели.
    • Приветствуем вас, Кира. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в студию маникюра! Мы всегда рады встрече с вами!
    Елена 18 ноября 2021 в 14:36
    Всем добрый день! Два дня назад была на маникюре в студии Лед на Каховке. Осталась очень довольна работой мастера Ирины. Снятие, выравнивание и покрытие сделано очень быстро, и самое главное-качественно! Все было на высшем уровне, советую всем!
    • Добрый день, Елена!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, студия маникюра LĒD.
    Ольга 18 ноября 2021 в 14:02
    мой любимый салон! очень хорошо в нем! так уютно, так тепло!!! добрые, дружелюбные мастера-профессионалы! маникюр идеальный всегда, как и педикюр!!! всем рекомендую от чистого сердца!
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!
      Обязательно приходите снова, будем рады! С пожеланием отличного настроения, студия маникюра LĒD.
    Rena 24 октября 2021 в 22:04 , отредактирован 26 октября 2021 в 8:13
    Лёд

Очень не люблю писать отрицательные отзывы, но, к сожалению, бывает и такое.
    Летом ходила в серпуховский салон Лёд, осталась очень довольна. Поэтому по возвращению в Москву решила записаться на маникюр-педикюр в 4 руки в московский салон этой сети.
    Из плюсов могу отметить то, что мастера приятные в общении. Вот и все плюсы.
    Все минусы, думаю, видны на фото. Самая грустная ситуация с ногами. Не пойму, то ли это травмы от фрезы, то ли химические ожоги, болят пальчики сильно, даже при том, чт
    • Ирина, добрый день! Благодарим вас за обратную связь, для нас это очень важно!
      Мастер, который выполнял вам услугу маникюр с покрытием, работает в технике без запечатывания свободного края ногтя, если для вас это очень важно, нужно было сообщить об этом при записи на услугу, вам бы предоставили другого мастера. Скажите пожалуйста, у вас это отразилось на сроке носки покрытия?
      Мастер, который выполнял услугу педикюр очень расстроен от вашего отзыва. С нашей стороны была проведена беседа с масте