Студия маникюра La'rus на Енисейской улице

4.7
Откроется через 19 мин.
до м. Бабушкинская — 0.5 км
низкая

Похожие салоны красоты и спа

Акции студии маникюра La'rus на Енисейской улице

Отзывы о студии маникюра La'rus на Енисейской улице

• Татьяна оценил место на
    и написал про это место 7 апреля в 12:29
    Недавно открыла для себя эту маленькую и уютную студию)) огромное спасибо мастеру Татьяне за мега маникюр (p.s втирка единорог) теперь только к Вам) и отдельная благодарность Ларисе за гостеприимство;)
    • Здравствуйте Татьяна! Нам очень приятно получить от вас отзыв! Мы всегда рады таким позитивным и жизнерадостным людям, как Вы))) ждём вас снова и снова!!!
  • Алима оценил место на
    и написал про это место 24 марта в 12:28
    Тоже хотела оставить свой отзыв, мне очень все понравилось и цены приятно удивили. Хочу по благодарить Ларису, очень приятная и профи своего дело. Очень быстро и качественно сделала ресницы.
    • Здравствуйте Алима! Спасибо огромное за ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли вам дать положительные эмоции! Ждём вас снова в наших стенах)))
  • Илья оценил место на
    и написал про это место 14 февраля в 14:00 , отредактирован 14 февраля в 21:27
    Добрый день! Я работаю в салоне связи и так вышло, что за руками нужно следить, поэтому маникюр мне прописан. Хочу отметить, что когда я зашел поинтересоваться, сотрудницы не смеялись надо мной. Цены меня приятно удивили и я записался. Что неожиданно, мне сделали прекрастный маникюр и даже напоили чаем. Мастер Татьяна, Вы просто прелесть!!! Добавлять ничего не буду, просто я Ваш постоянный клиент. Успехов Вам!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 февраля в 17:15
      Илья, спасибо вам за тёплые слова! Будем рады вас снова видеть в нашей студии! от Татьяны отдельный привет))))

• Инна оценил место на
    и написал про это место 6 апреля в 23:18
    Стильно, уютно, комфортно))) хочется приходить снова и снова ️ 100% уйдешь из красивая и довольная, потому что только там настоящие профи своего дела
    и написал про это место 15 февраля в 16:57
    Хорошая студия! Была удивлена интерьером.. неожиданно.. для таких низких цен, довольно приличная студия с хорошим ремонтом))) а главное качество маникюра порадовало… Снятие, укрепление акрилатиком,маникюр аппаратом и шилак, за всё отдала 1400 ношу почти месяц все держится и не одного скола!!!